▲ Д У Ж Е ВАЖЛИВА ТЕМА ▲

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC


Думаю, многие здесь курят стафф через водный. И используют для этого либо фольгу, либо напас. Вот о втором и предлагаю поговорить.
Последнее время начал страдать ерундой и делать колпаки. Поэтому и решил создать тему, чтоб так сказать, себя показать и на других посмотреть.
Показываем свои напасы/наперстки/колпаки. Рассказываем кто как и из чего делал или где взяли. Показываем, какие бы хотели. Также можете доказать почему именно ваш колпак лучше или даже почему фольга лучше напаса ___)))).


 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
без разницы с чего курить: руки мастера выпалят молоко даже с самой плохой фольги :tempti: ну а все же, удобней будет пользоваться напером, сделанным из винной пробки и напёрстка внутри, правда запах древесина очень яро впитывает, и от него несет потом ганджубасом на всех парах
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Лично я делал все мои колпаки из пробок для вина или шампанского. Себестоимость такого напаса копейки, а прослужит он при хорошем обращении (не грызть,/кидать/мыть в водном) прослужит очень долго. Конкретно моему черному, который на фото, года 2. Используется регулярно, не сифонит, не греется, не выпадает, масла снизу собираются.
 

Indigo

OG passenger
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
136
Репутация
71
Реакции
115
Баллы
0
без разницы с чего курить: руки мастера выпалят молоко даже с самой плохой фольги :tempti: ну а все же, удобней будет пользоваться напером, сделанным из винной пробки и напёрстка внутри, правда запах древесина очень яро впитывает, и от него несет потом ганджубасом на всех парах
Крутые колпаки еще получаются из объектива фотика)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Крутые колпаки еще получаются из объектива фотика)
И сколько в такой поместится? Помню, у кента когда-то был напас из отвертки (в ручке), так туда полка спокойно помещалась, если не больше. Заебывались курить:laugh:
 

Indigo

OG passenger
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
136
Репутация
71
Реакции
115
Баллы
0
И сколько в такой поместится? Помню, у кента когда-то был напас из отвертки (в ручке), так туда полка спокойно помещалась, если не больше. Заебывались курить:laugh:
Ну грамм точно влезет в такой если трамбовать ахахах))
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Шо, больше напасов ни у кого нет? Ну и ладно, я очень много делал, буду апать тему:)

Вот этот, например, для кента делал. А то прошлый у него треснул, так соли курил

11df09a970det.jpg
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Шо, больше напасов ни у кого нет? Ну и ладно, я очень много делал, буду апать тему:)

Вот этот, например, для кента делал. А то прошлый у него треснул, так соли курил

11df09a970det.jpg
А шлем у кента от соли не треснул ?___))))
 

Indigo

OG passenger
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
136
Репутация
71
Реакции
115
Баллы
0

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Буду в ха - скину свои колпачки
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
У меня в семейном фотоархиве, конечно, много фоток напасов, но даже их надолго не хватит. Давайте поактивней!

Вот такой вот еще есть, накручивающийся из пластиковой пробки. Принадлежал и был изготовлен не мною.
Ну и еще водный с подсветкой в комплекте)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
У меня в семейном фотоархиве, конечно, много фоток напасов, но даже их надолго не хватит. Давайте поактивней!

Вот такой вот еще есть, накручивающийся из пластиковой пробки. Принадлежал и был изготовлен не мною.
Ну и еще водный с подсветкой в комплекте)
пробка с напёрстком внутри- тоже классика. не совсем удобный- но зато от него не несёт тем, что ты куришь ;)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Бля пацаны мне кажется вы слишком заморачиваетесь,очень вредно курить через пластик поэтому вместо подсветки лучше бы стеклянный верх замутили .
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Бля пацаны мне кажется вы слишком заморачиваетесь,очень вредно курить через пластик поэтому вместо подсветки лучше бы стеклянный верх замутили .
Та этой фотке больше двух лет
Стеклянный верх это норм тема, но когда на хате куча укуренных тел, он долго жить не будет)
(была практика со стеклянным низом)
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Та этой фотке больше двух лет
Стеклянный верх это норм тема, но когда на хате куча укуренных тел, он долго жить не будет)
(была практика со стеклянным низом)
Подгони колпак))
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Бля пацаны мне кажется вы слишком заморачиваетесь,очень вредно курить через пластик поэтому вместо подсветки лучше бы стеклянный верх замутили .
так у меня напер не греется вообще соответственно - бутылка тоже
что вредного то?
 
Сверху Снизу