?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
ТРИП РЕПОРТ ПО LEMON SKUNK ОТ SHALOM SHOP

Способ употребления: курение через мокрый
Тестер: М/60/180
Толлер: средний

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Выиграл рулетку у данного селлера, на утро получил адрес со своим заветным соцветием.
Место оказалось во дворе между двумя девятинами, и, как я сразу понял- место довольно проходное. Полон двор маленьких детей, которые безмятежно бесятся, и их родителей, которые сидят на лавочках. В общем, просидел минут с 40, перед тем как у меня не пригорело и я не пошёл снимать внаглую. Подхожу к месту, начинаю копать, земля не рыхлая, будто тут ничего нету, понимаю что походу мимо, и тут взгляд подымается выше, и я вижу, как мой клад просто валяется возле куста в см 10 от метки (на фото указан прикоп) беру его в руки и поспешно ретируюсь.

Посмотреть вложение 35123

Зип-lock ординарный, обмотан скотчем, при чем даже не весь, опечалил меня данный факт!!!

Посмотреть вложение 35124

У самой шишки запах ярковыраженный, аж нос пробивает. Выглядит сочно, на глаз около грамма.

ВЫЗВАНИВАЮ хомяков и мы идём курить бульбулятор.


ТАЙМИНГ:


21:40 - засыпаю себе банку, из-за того что не было ни гриндера ни ножниц пришлось самую малость табачить, что бы прогорело хорошо.

Взрываю свой напас, вкус точно такой же, как и запах 1 в 1, табака даже особо не чувствуется. Вытягиваю залпом всю бутылку и начинаю кашлять, мир под ногами даёт трещину, ловлю небольшую потерянность, сыплю второй.

Идентичное поглощение дыма как и в первый раз, кашель, маслянистая слюна, вообщем все красиво, напирает уже можно охуеть.


21:55 - все покурили, выходим из подъезда. По голове дало знатно, пацанов тоже догоняет. Взгляд тяжелый- будто секи покурил, а ум кристальный ( :0 ) и улыбка которая тащится по лицу, настроение пушка.



22:35 - сидим на лавочке, курим сигареты и орем по чёрному друг с друга. Член нашей команды перестаёт вывозить движуху, глотая носом воздух, предпринимаем меры по спасению, и возвращаем бойца в строй. Чувствуется, как постепенно догоняет, эффекты переливают больше в индюшину, но эйфория так же явно ощущается.


23:35 - крутим джойнт и раскуриваем его на троих, вернуло в состояние которое было минут 40 назад. Гуляем по району, орем, в общем все как обычно, чем ещё то заниматься?)) глаза у всех «уставшие» и покрасневшие.
Стоим у очереди в ларёк, бухоц начинает доебывается до каких то пацанов, на пару лет старше нас, тяжело сдерживать смех :)



00:10 - расходимся, дома плотно кушаю и иду сразу спать, так как начинает вырубать. Довольный накуром, мирно засыпаю.



Утро - встать было очень тяжело, будильник меня разбудил с 3 раза, со спехом пришёл в себя, и поехал на работу, до второй половины дня по своим ощущения я понимал, что что-то употреблял, грузов нету.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

МЕСТО ЗАКЛАДА- 4/10 (очень! палевное место)

УПАКОВКА- 6/10

КАЧЕСТВО СТАФФА- 10/10 (шишка классная, мне понравилась)

ОБСЛУЖИВАНИЕ- 8/10


К администрации нареканий нету, харизматичный персонаж. Курьеру лучше бы прятать свои клады, и паковать, а так все на уровне.


Шишка классная, рекомендую к покупке
Благодарен продавцу за выданный приз :good:

Всем Джа!:nasty:
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО LEMON SKUNK ОТ SHALOM SHOP

Способ употребления: курение через мокрый
Тестер: М/60/180
Толлер: средний

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Выиграл рулетку у данного селлера, на утро получил адрес со своим заветным соцветием.
Место оказалось во дворе между двумя девятинами, и, как я сразу понял- место довольно проходное. Полон двор маленьких детей, которые безмятежно бесятся, и их родителей, которые сидят на лавочках. В общем, просидел минут с 40, перед тем как у меня не пригорело и я не пошёл снимать внаглую. Подхожу к месту, начинаю копать, земля не рыхлая, будто тут ничего нету, понимаю что походу мимо, и тут взгляд подымается выше, и я вижу, как мой клад просто валяется возле куста в см 10 от метки (на фото указан прикоп) беру его в руки и поспешно ретируюсь.

Посмотреть вложение 35123

Зип-lock ординарный, обмотан скотчем, при чем даже не весь, опечалил меня данный факт!!!

Посмотреть вложение 35124

У самой шишки запах ярковыраженный, аж нос пробивает. Выглядит сочно, на глаз около грамма.

ВЫЗВАНИВАЮ хомяков и мы идём курить бульбулятор.


ТАЙМИНГ:


21:40 - засыпаю себе банку, из-за того что не было ни гриндера ни ножниц пришлось самую малость табачить, что бы прогорело хорошо.

Взрываю свой напас, вкус точно такой же, как и запах 1 в 1, табака даже особо не чувствуется. Вытягиваю залпом всю бутылку и начинаю кашлять, мир под ногами даёт трещину, ловлю небольшую потерянность, сыплю второй.

Идентичное поглощение дыма как и в первый раз, кашель, маслянистая слюна, вообщем все красиво, напирает уже можно охуеть.


21:55 - все покурили, выходим из подъезда. По голове дало знатно, пацанов тоже догоняет. Взгляд тяжелый- будто секи покурил, а ум кристальный ( :0 ) и улыбка которая тащится по лицу, настроение пушка.



22:35 - сидим на лавочке, курим сигареты и орем по чёрному друг с друга. Член нашей команды перестаёт вывозить движуху, глотая носом воздух, предпринимаем меры по спасению, и возвращаем бойца в строй. Чувствуется, как постепенно догоняет, эффекты переливают больше в индюшину, но эйфория так же явно ощущается.


23:35 - крутим джойнт и раскуриваем его на троих, вернуло в состояние которое было минут 40 назад. Гуляем по району, орем, в общем все как обычно, чем ещё то заниматься?)) глаза у всех «уставшие» и покрасневшие.
Стоим у очереди в ларёк, бухоц начинает доебывается до каких то пацанов, на пару лет старше нас, тяжело сдерживать смех :)



00:10 - расходимся, дома плотно кушаю и иду сразу спать, так как начинает вырубать. Довольный накуром, мирно засыпаю.



Утро - встать было очень тяжело, будильник меня разбудил с 3 раза, со спехом пришёл в себя, и поехал на работу, до второй половины дня по своим ощущения я понимал, что что-то употреблял, грузов нету.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

МЕСТО ЗАКЛАДА- 4/10 (очень! палевное место)

УПАКОВКА- 6/10

КАЧЕСТВО СТАФФА- 10/10 (шишка классная, мне понравилась)

ОБСЛУЖИВАНИЕ- 8/10


К администрации нареканий нету, харизматичный персонаж. Курьеру лучше бы прятать свои клады, и паковать, а так все на уровне.


Шишка классная, рекомендую к покупке
Благодарен продавцу за выданный приз :good:

Всем Джа!:nasty:
Пупсик, кинь фото в спойлер
И очень неплохой трип вышел :friends:
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
20
Репутация
16
Реакции
22
Баллы
232
Наше Вашему) в Одессе таки все ровненько! Опирация Одесские мансы прошла успешно)
Место 9/10 качество 10/10
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!
На днях один из наших новых, но уже хорошо себя зарекомендовавших, продавцов открыл свое представительство в Киеве. А именно Shalom Shop решил нас порадовать отличными шишками сорта Лемон Сканк.

Contra spem spero на пробу, так как магазин уже давно прошел проверку, я решил записаться в соответствующей ветке. На удивление, Аро записал меня и согласился выдать клад. Еще, спустя несколько дней, адрес был у меня на руках.

За кладом удалось поехать только на следующий день. Приехав на место, понял, что кура какой-то странный. Реальность никак не соответствовала фото и было не понятно куда вообще там можно было прилепить магнит. Но, имея приличный опыт съёма кладов, и понимая, что кладчик мог сделать и прикоп, порылся немного в указанном но фото месте. Ничегошеньки в итоге не нашел...

В растроенных чувствах уже собирался отправиться домой, но, для уверенности что я сделал все что мог, перед этим решил связаться с оператором, чтобы хоть он помог выяснить где клад спрятан. Оператор помощь в поиске оказать не смог, так как сам не знал, зато выдал перезаклад, который я снял без каких-либо проблем в одно касание.

Характеристика:

Продавец:
Оператор работает на высоком уровне, постоянно онлайн, даже в выходные дни, обходительный в общении, знает свое дело.

Шишка:
Фото


Аппетитная пахучая бошка, в которой просматривается много кристалликов ТГК усеянных на ворсинках соцветия. Марихуана явно выросшая в грунте на улице, так как нашел несколько семечек.

Бошка имеет характерный запах индичного мёду собранного пчёлами на афганских плантациях конопли.

Подопытный - здоровый мужчина, представитель вида homosapiens
Толерантность - средний уровень
Дозировка - 500 мг от заявленного продавцом грамма
Способ употребления - водно-вакуумный аппарат


Спустя некоторое время, меня уже окружала неземная киевская природа в одном из прекрасных парков на правому холмистом берегу Днепра.

Быстро и умело делаю водно-вакуумный аппарат, используя только руки, нож и немножко магии. Засыпаю полный наперст и тяну все, а потом еще заполняю этим дымом все свое нутро.

Как приятно накурило, по индичном сознание аж раскроило, хотелось только лежать и воздух вдыхать возле прекрасных крымских красных хвойных деревьев.

Солнышко уже не так пекло, людей вокруг почти не было. Шишки на мысли интересные подтолкнули, напрям движения тела изменили. Сознание в разные стороны кидало, в начале креативило, а в конце залипало и все забывало.

Умерив немножко пыл, сел и покушал, на Днепр полюбовался, еще маленькую баночку шишек внутрь себя взял. И только тогда вкус шишуль по настоящему распробовал.
Потом еще позалипал, а может и по парку как дикарь скакал. Не помню уже..В итоге устал и домой неспешно попетлял...

Оценки:

Коммуникация - 10/12 (продавец на форуме редко бывает онлайн)
Клад - 5/12 ( кладчик неумелый, такие клады могут недождаться своего клиента )
Внешний вид - 7/12 (хорошие бохи как для аута, мало семечек. Но какой-то невзрачный на вид грамм, плотно накуриться на двоих на протяжении прогулки)
Запах - 8/12 ( не выраженый, слегка отдающий ароматом смеси мелиссы и чебреца)
Сила - 8/12 ( тяга была на высшем уровне, даже иногда полёт переходил на автоматическое управление).

Выводы:

С личного опыта, данные шишки стоит использовать во время отдыха на природе, для релаксации на море, вечерних прогулок с друзьями. Соцветия данного сорта конопли помогают улучшить морально-психологического состояние. Эффект воздействия на сознание можно сравнить с крепким и исцеляющим анабиозом на непродолжительное время.

На сем и сказу пришел конец, всех благодарю за внимание!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Трип-репортаж по шишкам Lemon skunk
Фото шишек:
20190827 141549 — Postimage.org

Предисловие:захожу на бб вижу рулеточку
Записываюсь,выгрываю через 5 мин в лс на форуме получаю адрес:) прихожу нахожу ухожу прихожу:)
Приступаем к тесту Freeееее

Измельчив шишку в гриндере. Насыпаю не много,не мало,150 мг,ну что погнали!
Вытягивается банка, дым густой, молочного цвета.
Первая мысль,все,сейчас выкашляю легкие. И так оно и случилось! Прокашлялась как в первый раз,фух. 00:03
Хорошенько прокашлявшись прихожу в себя.
На лице улыбка, включаю музычку. Восприятие звука немного изменилось – он доходит до ушей с небольшой задержкой 00:05
Так как шишки люблю и моя толлерантность зашкаливает запускаю второй,маленький .
По телу мягко расходится легенькая дрожь.
Мощно выкашливаю, наперло очень плотно, так сказать "Присадило на попец"
00:10 Сразу захотелось посидеть,закурив сигу и сделав пару затяжек я прилип в прямом и переносном смысле. Явно что-то индичное. Докурив сигарету, я замечаю как вышел на плато. Цвета насытились, ноги стали подкашиватся , сбилась координация движения,глаз почти не видно. 00:20
Заметно начинает накатывать волна эйфории.
За развитием эффекта реально интересно наблюдать и анализировать свои ощущения. Мне кажется опытным курильщикам это не может не понравиться.
Ты вроде активный - ноги хотят ходить, при этом жопе ахуенно нравится на кроватке. 00:45
Очень ровная пруха. Движения плавные и размеренные.Тело покачивается в такт музыки,а на лице расплывается улыбка.
Проскакивают мысли философского плана,ибо именно сейчас все детали становятся важнее и интереснее. Замечено что иногда на деле, думаешь о одном а говоришь о вселенной ахахах
сушит пиздец 01:20
Тепло в груди приятное обтекает всё тело.Прёт практически без волн,перманентно,что настраивало на одну позитивную волну. Со стороны-полная адекватность.Отсутствовали какие-либо намёки на высады или дискомфорт. Залип в видосы 02:00
Внезапно приходит ошеломляющее чувство голода. Быстренько перемещаюсь на кухню,начинаю тупо поедать всё. Тестер: возраст 20 пол (М) Рост (185см) вес (73кг) Толер ( Амбасадор травокурения)
клад 7/10
Оценка товара:9/10
Соотношение индика/сатива: 60/40.
Длительность эффектов: 2-3 часа
Вывод:отлииииичные шишечки,приятно скрасят даже самый плохой вечер:)
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Парни выиграл в рулетке, у Шалома, шиш Лемон Сканк, пробую уже не первый раз этот вид шиш этого магазина! Кладик все так же был снят в касание! Шишка просто зачёт, порадовала как и в первый раз! Классный магаз, желаю побольше вам покупателей, а так же всем советую. Купуйте деловье у этого магазинчика! Передаю привет всей Одесской братве, спасибо за приятный выигрыш)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;

От - Shalom shop
Вещесетво - шиш
Количесво -1гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантности - высокая

Вступления ;Blabla
Евреи люди добрые)),это не точно )) но нет нет я в этом убеждаюсь)),угостили и трип мы задолжали)). Адрес коротко и ясно на фото прилетел в личку)),без трудностей нашли место в удобном для нас райчики ,и в крации если быть ,сняли немножко с трудностями куре надо замечание)),без этого некуда)). На блат хате с кучей нарков))родных канешно))апарат водный,шиш+1зип+скотч,душистый,плотный, масленистый на ощуп...приготовлен для дальнейших действий, и морды вкруг,давольные вокруг))),немножечко музыки на фоне, атмосфера на готове)).
-4A_Rhk0nks.1567162527.jpg


20190823_203840.1567162319.jpg
20190823_203859.1567162386.jpg
20190823_231131.1567162457.jpg

Тайминг ;Chatparty
Smokahhhh18.00
Зарежаем неспеша))),с права
на лево как всегда, очередь пошла курится приято горло не деря))вход плавный, на выдохе вкус ощущается сполна)),всю комнату наполнил душистый запах шишла,повторяем по 2 напаса в 4 рыла скурена чуть больше пол грамма))),прогорает дотла...Теплеет голова ,начинеться как всегда))хорошего настроения волна,сига прикурена)))
Smokahhhh18.10
Настроение всех преподняло,разговоры и на фоне видосики наших Харькоских музыкантов подогревают из нутри знакомыми текстами,раёнами,дворами)),сразу всех засушило так засушило))),шиш очень хорошо всех накурл ,глаза у всех краснючие и как в той песне надо бы закапаться да бы не спалиться)))
Smokahhhh18.40
Тело очень плавно раслабило и как то развалило)) но психологически чувтвуем себя вполне бодрeнько что ли как то),хоть и плотно прижали пятые точки по углам комнаты,также приятно негромко общаемся ,и при этом слушаетья музяка...она залететит очень плавно в ушки )))и моментиками так и хочется поддатьдать жару)))...)))
Smokahhhh19.10
Состояния держит на уровне но состояния явно не стояния)),все разом загрустили и все жоще входит в свои влодения сушняк, и ощущаеться также тяга к чемунебуть сладнькому)))всем по барбариSSке и морды стали поприятней))а то совсем раскисли))вкусовые рецепторы сходят сума))
Smokahhhh19.50
Эффекты пошли на спад после того как братуха претощил сока, и пару пачек шоколада)) обрадывать он умеет)),очень вкусненько всё это дело залетело))и мы думаем еще все это дело повторить,по водичкия имею виду))ну вы сами понимаете время ще детское))).,мир.
Вывод ;SssssssSssssssSssssss
Погудеи от души,накурлись все как овощи)))поприлипали к мягким местам кто куда успел,насмеялись,наобщлись в общем бодро, а потом неочень бодро)))) мы провели время)),в шишулях явно преоблодает индичные моментики ,потомушо тело разматоло даволно жоско хоть, и психологичеси так такового давления не было))) желание общаться ,в поддерживать темы разговора было нетяжко. Пруха около 2 часов потом попуски часа 2-3,приятныей аппетит, а также крепий сон этот экземпляр вам гарантирует)),всем спасибо.

Tatice 061Оператор-10/10
Training11Адрес-7.5/10
:nasty:Шиш-9/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.872
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лемон Сканк
Увидел запись на пробу, записался, получил. На все про все ушло немного больше суток. Продавец дал на выбор множество районов, в том числе и мой, далее скинул фото.
Описаниезакладки стостояло из фото, на котором вбиты координаты. Клад - магнит. Съем в одно касание!
Упаковка состояла из зипа и ленты. В ней же находилась шишка, которую вы можете посмотреть, открыв споллерок.
Органолептика: среднего размера соцветия марихуанные, не слегка спресованные, сухие, немного липкие, присутсвовало несколько семечек.
Запах: средней силы, хвойный, приятный.​
Бошка имеет характерный запах индичного мёду собранного пчёлами на афганских плантациях конопли.
На сем и сказу пришел конец, всех благодарю за внимание!

Тестер М/75
Толлер - высокий
Способ - водный
Дозировка - 3 банки = 500 мг​

Первые эффекты - 2 мин, плато - 1,5, время действия - 2 часа.
Почувстовал сильный накури от 500мг - несколько смечек, который характеризовался индичный хаем. Но все же дам ему характеристику, как гибрид, с капитуляцией сативы.

Выводы: хороший и удобный клад снял в касание, хороший жид его выдал. Сами шишки тоже хорошие, тут однозначно. Это отличный аутдор. В егосрукуре большую часть занимает бошка, маленьку - листочки. Трава отфилированная и хорошо просушенная. Запах приятный. Аромат при курении тоже хороший и заходят они хорошо, та й вкусно. Действие приятное, эйфоричное.

Оценка

Клад 10/10
Шиш 8/10
Вкусовые качества 8,5/10
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип репорт на амф сульфат от дяди бори Шаллом шоп!

Предисловие

Этот трип,я пишу просто потому что мне нравиться считать себя писателем(от слова художник),а не нарком-халявщиком и потому что магаз прикольный)) .За стаф плачу ношением банера, думаю никто не будет против, если я позволю в нем себе отойти от таких скучных вещей,как моя жизнь и разделений на тайминги(кроме общего времени,конечно).Если,вы не любите сказок,то смело начинайте с чтение с выводов,их я напишу без лишней мишуры,позволив любому юзеру понять,что это за магазин психоактивных и его ±.Приятного чтения

Глава 1. Ковер на стене в замке Дракулы
Поздним вечером,граф делая вид что размышляет, беспечно расхаживал по своей обители.Надо бы планы на завтра составить,проскользнула в седой голове дума.“ТЬфу еп, ану пшла проклятая,вот уж который век мертв,а от дурного влияния людей никак не отделался”А-ХА-ХА(типа пафосный смех).Какие могут быть планы,когда впереди и позади вечность?Ну вот ковер на стене не мешало б сменить,а то от узора на нем одна моль осталась.Одна беда-единственной монетой в замке было красноречие графа (немножко хромающее на пол головы).Обычно веками напролет ведущего свои монологи, пред картинами великих(и не очень) людей.Увы,но такую "валюту" на ближайшем базаре принимать отказывались и торговцы под витриной прятались завидев отталкивающего виду вампира(если мебелью прикинуться не успевали).Но делать нехуя,да ___))))соли(стремное слово в 21 то веке,похуже сатаны и греха будет)___)))) в суставах размять не мешало-"В ПУТЬ ЗА КОВРОМ!" Выпалил Алукард и на чайке глухим хлопком разделив челооблик,на косяк летучикх мышей к количестве ровно 3.5 штук™ устремился в теплые края на “Психоактивный”рынок в 666 километрах от замка.

Глава 2. Старый,мудрый еврей
Прибыв в течении полу часа(мыши летучие заправились затихаренным реактивным топливом) к широкой арке с неоновой лентой собраной в слоган.Слова,были графу не знакомы,точнее не различимы- очки:steep: забыл в спешке.
(кто прочитает мне слоган на арке ,тот от графа получит реальный сувенир с того базара,на выбор, писать в лс в дневнике,но ток не цитируя всю повесть плиз) Пробираясь сквозь толпу(лол какую толпу ночЪ на улице,человеки с дома сидять в интернетах,мечтають о славе и шекелях воспитывают деревья,гровят дома и пр)"Никого,Алукард".Пройдя меж рядами нахлухо запертых витрин:(,старый вампир приближался к старому,пустому,бездонному, колодцу(а хуль хотели лето жаркое,высох к хуам источник,та и помогли осушить с бадуняки салтовские ученные) Пафосному взору с высоты 2.01 м предстал сидящий на белом шерстяном ковре-самолете синтетическом паласе,еврейского виду мужичек нелпределенного возрасту и полу.Напеыавший арию "Шекели" народногойского Хуевчанского ансамбля"Дисперсия". Праздный и беззаботный вид старика, развеселил вечномолодого и упоротого мертвеца.Пронзительное,злобное "ХА",вынудило старика пощевелить левой пяткой и пейсы заправить,ну а то мало ли,шо за гой такой пред ним,а в пейсе шеккели заначены для себя дорогого,на смутный день.

-“Прекрасная ночь(было ж темно пиздец) для прогулок вампирских, как считаешь?Такими ночами мне хочется пить кровь девственниц, стариковпокупать ковры,только у меня шекелей нету:( молвил граф
-“Здравствую,дорогой! Таки прав,ночь безупречна-такими ночами мне хочется пересчитывать шекели и штопать изичексарочек с твоей Миной(это имя) за шекели,LOL(H).Держи ковер? будешь в него плакаться и карту держи,там на ней зп свежайшая за мес. абонемент таких ночей”-Ехидно перекатываясь и улюлюкая старик растворился в темноте.___))))

-“Красава, шаббат его в кисточку, то шо надо!ковер и карта с координатами в лесу тридесятого царства” Шлепнув по лицу ладошкой:dash: Алукард неспешным шагом со скоростью маршрутки/метро /пешкарус выдвинулся вебеня ХАИ вместо центра в "дребучий-злоебучий" лес в стану напротив(держать левее около клумбы,потом лево-право,лево-право,AB start,а лучше дома сидеть читать библию)

Глава 3. Дежавю в лесу "дремучем-злоебучем"
Напевая погребальные песни, шагал по направлению к чаще,бледный нечеловек чувствовал себя живее всех живых в дали от мира суеты социальных целовеков борясь с желанием съебать на чайке в замок\ Очкуя встречи с красными самаэлями Абрахамом ван ту Хеллсингом шо имеют таки магические свитки, делающие из Алукардо- Монтекристов.:devil: В теремках, без окон без дверей, 3x3 без жрат и пить(похуй вампиры не какают) с 33 Монтекристами сомнительной национальности,но добрыми в душе(глубоко)С первого диалога и можно подумать,злыдни беспросветные и вампиров кушают закусь,но то хуйня. Бесконечность може отзеркаливать лик. Алукардский делая похожим на гражданина праздношатающего коим Ван хелсинги пакую(как козе баян).SIC!Важный истеорический FAQ(день знаний епта ну семен семеныч бл наливай:umnik::toast:) В зазеркалья вампиры не ходють после незащищеного секса c Алисой чаепития трынчаев дивных,с последующими увечиями шляпника-кроля,а точнее FATALITY.! Алукард винс

Долго ли шел(40 мин точно) ,коротко(не) "приближаемся к меточке,детка" молвила в кровисбронике неверная(голос приятный, прокуренный альт) госпожа интуиция(макитре с трухой,мозги забейте-их туды никто не клодил,шоб глядетьHunterrrr) аристократский(чуйка крч).Достав из под полы карту и компАс,который сука как всегда рекомендовал пиздовать ТУДА,САМ ДУМАЙ КУДА(интернет сказал,ты должен платить ты ж мужЫк и устремился к нулю) Чуйка увела пытливого Алукарда узкой зарошей тропой вглубь чащи(ессесна.это не то направление).Не наблюдая похожих с картой пейсажей,вышел граф к ложу пустому,перинами не обрамленому,но следами человеков вокруг окропленому(срач).Лол,буду тут дрыхнуть,коли из замка старуха проценщица выселить топором “пергаментом арЄнда. ДОЛГ ”.


Что то я совсем разашелся,не кажется никому,эй это еще кто нибудь читает?Нуне так не.:( продолжаем!
Пиздец,темно глаз выколи,очки забыл:cool:,зрение за дрочкой Преферансом с пауками посадил,не вижу ориентиров, а тропка уже хочет в магистраль вырасти и увести в джугли каменны,нахуИ не нужные.Опечаленый граф(за то с ковром-гербом,радый без б) засиял во все 4 клыка-“а вот оно,дерево!”Лишь коснувшись слгека "ящика пандоры"(лопаты нахй тоже отдайте Горбатому хай ищет свою шишку и совесть та нищим крестьянам) ХП за арЭнду в потаенном кармане.Ееее кароче хули тупить,до дому на мышах полетим:fly::fly::fly:,хуле нам нежитЯм:steep:

Глава 4.FIN Англельская пыль для демона
(прочтите,хотя бы эту:sad:)
В предвкушении устроить в нозре адское пламя а в голове проиграть фильм человечность еще разок,разматываю непослушными спицами пальцев ящик пандоры(изо,зип,пылюка белая).Оркестр за окном как по заказу наигрывает похороный вальс,цепляющий струны дымка сгоревшей души.Пауза.А надо ли мне то кино,ведь всем известен вроде сюжет,да и платы диафильма ни к ангелам вже.Та похуй кароче,шо я бля отэто зря 4 часа сапоги марал.3.2.1.Мотор!

Сюжет фильма,тьфу бл- те выводы и про фрекс. Ъез сказок

Амф сульфат,в обьеме 05. Взвешивать не стал даже,на глаз полка есть. Влажноват,очевидно свежак-запах резкий щелочной. Жгучий ноздрю стимулятор классический с шизой под конец действия и безмерно возвышеным ЧСВ,безконтрольным желанием общаться теми,кого называешь друзьями
,с теми же с которыми иногда ведешь тленные монологи,те самые, те не только они,но и многие другие харизматичные портреты великих обычночеловеков:p)
Время действия со 200 мг нозально-8 часов.Последние минут 40 уже совсем сложно собирать предложения в связный текст.И тут у вас два пути:"Кушать мыцца спать или его величество Догон Марафонович:hi: Я второе выбрал,а вам не советую ибо “разве ж это жизнь?”
Клад.Упаковка.
Клад тайник-это охуительно! Снят в касание,найден за 15мин без карты по координатам и все это в посадке!Но куда.ж без “НО”” Курьеру за знание ХА-неудBash.Просил центр/ХГ,таки получил “центр” в районе ХАИ…KinulisukiНу эт мелочЪ пустячная для меня,зато прогулялся последним вечером лета.
Благодарю,Шалом мое тебе с кисточкой умеешь ты делать базар,без лишнего вокзалу))
Фоточка на память Посмотреть вложение 36025 28472c7a13dc51d
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Всем привет.
Вчера брали шиху в данном магазине, клад нашли по координатам в темноте за пол минуты.
Шиза как всегда, Кент в шоке.
Шишку очень тут советую
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
oгромкое вам с кисточкой
:hi:
за такую шишечку
****
за. такой шиш я не поленюсь написать на обеих площадках

E0-C7-BDFD-74-FD-4858-9-EDC-A9946-CF59-C7-F.jpg
3dflagsd
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Трип по шш Лемон Сканк oт
Шалом Шоп!
Репортер: м ,33 115кг
толер : выше высокого
способ: Чайник с водой)
Начало:
Увидив как то на ветке данный шоп решил протестить продукт шш тк предыдущий сорта прикушались, был уверен и кое что мне подсказывало что у Шалома будет нужная мне скидка ,акция и торг ) для первого раза Яша уступил плюс , я попросил скидку из серии мелочь но приятно за трип тк в трипах новичек а рассказать есть че когда нужные книги есть на полке )
Место:
попросил доброго человека с учетом под ногами у меня , получаю адрес: место удобное без следов дискомфорта с любых сторон только приятные пейзажи, опа и пакет приколов у меня, очень удобное косание в травакустике хоть такое не люблю а именно в траве , но направление точное поэтому косание, сама упаковка такой сейф сливаеться с окружением) минус не указано в чем.
Сам Продукт: по возвращению на работу в нужном месте достав и увидел две сплющенные плюшки твердные красивые внешне говорят о том что она моща добовляя экзотическими резкими нотками) напоминая морскую и запохом тоже ) но твердая как камень
Процесс:После трех литров крафтого пива перед этим в обед, , ) так отмечали с кладовщиком пятницу,) делаю первый подход воды и понимаю что она богиня вкуса , сам папас был плотным вытянул полностью без потерь) на выдохе так же хороша но уже вырываетьс наружу прокашляв с закрытым ртом подержав выпустив ее на мехах остались напоминая о плотном качестве и содержательных процессах) сделав два с подхода т,е после первого сразу втарой и понимаю вау это оно) третий после сиги , и эфекты хмеля как рукой сняло, доделав работу возвращаюсь домой , погода кайф иду мимо падиков плошадки и тут ктото гафкает похоже звук на малую собаку посторонам смотрю чисто ) потом понимаю что это ворона гафкакаркает проулыбался над этим и понимаю что высушило хорошо и разбирает на хаха , дома душ затем еще один плотный водный и меня убрало , в тот же момент понимаю что шишка дымит и прет на секс в итоге длительный качественный секс с девушкой ) а у меня то осталось вторая плюха и это вау чтоб одинг за вечер я нескушал это покозатель, затем плотные вкусняшки и крепкий сон, проснувшись утром перед завтраком дав два с подхода размяло как в перв раз ) вспомнил что приглашал друг в гости на рыбу с пивом , заехав побухав вечером по приезду домой еще три с подхода сига и остался децл на раз , сняв с пробки прошлые масла перемешав с табаком из нью мексики и тем децелом дал еще один наночь) под пивом обычно много кушаю продукта ) а тут аж на два дня хватило)
в воскресенье с другом один на двоих , у друга толер низкий , он потерялся незнал что он хотел дома делать и вспоминал , норм пробирает на разговор долго независая потопали по домам катать по нету в казакистарые и диванно кресло занятия ) на фильмы игру секс работу прет и эт радует понедельник уже зашел за вечер г)
итог :
Оператор: 10/10 все доступно и со вкусом
место: 8/10 невсегда топ места и один раз не по метке из 4рех раз
продукт: 8/10 мощный и топ из почти всех сортов что тут, шекели качеству уступают .
вкус: не фанат ананасов манго и тд иза качества действия наверн в общем лимон зашел лучше 8/10 настолько вкусен что повторные после трех выравнивает до макс) хоть и не любитель лимона
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Добрый вечер:hi:

Гуляя по центру поступило предложение зайти на пивко к другу:toast:. Захожу, а друг пустой:umnik:. Ой-йой, давай что-то думать:mda:. Вспомнился шалом с его Lemon Skunk, так как с ним уже знаком:ofcourse:. Пишу Яше, ляси-тряси и адрес на руках:steep:. Собрались-поехали. Клад забрали пройдя мимо, и направились обратно захватив еще выпить:toast:.Он просто лежал на травке___))))

Шишка сама плотная:), хорошо просушена, не тримлена:(, с сладковатым ароматом(цытрусовые):nasty:. Имелось пару семок. Вес 1+:good:. Отправляем шишку в гриндер, набираем воду и приступаем___)))).
7354-B53-C-1567-46-D6-B03-E-21-BED6-D6-C358.jpg

Натягиваем по 1 напасу, вдох-выдох, немного покашляли___)))), пару мин подождали и дали еще по 1му(ровно по 0,1)___)))). Покурили по сигаретке и расположились в комнате кому где удобно. Я упал в кресло и обнял 2 подушки:chill:.
Накуривает очень плавно:banana:. Приятными волнами расслабляя мышцы, и разумSarcastic Blum. Очень сильно сушит, при чем постоянно:confused:. Сидим беседуем о делах насущных, иногда замолкая на пару минут разсушиться:popcorm:, что не заметили как все пиво выпили:eek:. А прошло уже более 1,5 часа:umnik:. Глаз прям чувствую что их нету___)))), да и у друга с довольным лицом аналогичны:toast:. Тело вата, думали выйти за добавкой но неSarcasticaaHand(а может и хватит)___)))) Поэтому посидели еще пол часика и я поехал домойHandshake.


Итоги
Клад оценю на 6/10 легкий но не сильно надежный и в 1 зипе:stopit:.
Шишку на 7/10 70/30 где-то в пользу индики. Но не предел качества:ofcourse:.
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
ТРИП РЕПОРТ ПО LEMON SKUNK ОТ SHALOM SHOP

Способ употребления: курение через мокрый
Тестер: М/60/180
Толлер: средний

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Выиграл рулетку у данного селлера, на утро получил адрес со своим заветным соцветием.
Место оказалось во дворе между двумя девятинами, и, как я сразу понял- место довольно проходное. Полон двор маленьких детей, которые безмятежно бесятся, и их родителей, которые сидят на лавочках. В общем, просидел минут с 40, перед тем как у меня не пригорело и я не пошёл снимать внаглую. Подхожу к месту, начинаю копать, земля не рыхлая, будто тут ничего нету, понимаю что походу мимо, и тут взгляд подымается выше, и я вижу, как мой клад просто валяется возле куста в см 10 от метки (на фото указан прикоп) беру его в руки и поспешно ретируюсь.

Посмотреть вложение 35123

Зип-lock ординарный, обмотан скотчем, при чем даже не весь, опечалил меня данный факт!!!

Посмотреть вложение 35124

У самой шишки запах ярковыраженный, аж нос пробивает. Выглядит сочно, на глаз около грамма.

ВЫЗВАНИВАЮ хомяков и мы идём курить бульбулятор.


ТАЙМИНГ:


21:40 - засыпаю себе банку, из-за того что не было ни гриндера ни ножниц пришлось самую малость табачить, что бы прогорело хорошо.

Взрываю свой напас, вкус точно такой же, как и запах 1 в 1, табака даже особо не чувствуется. Вытягиваю залпом всю бутылку и начинаю кашлять, мир под ногами даёт трещину, ловлю небольшую потерянность, сыплю второй.

Идентичное поглощение дыма как и в первый раз, кашель, маслянистая слюна, вообщем все красиво, напирает уже можно охуеть.


21:55 - все покурили, выходим из подъезда. По голове дало знатно, пацанов тоже догоняет. Взгляд тяжелый- будто секи покурил, а ум кристальный ( :0 ) и улыбка которая тащится по лицу, настроение пушка.



22:35 - сидим на лавочке, курим сигареты и орем по чёрному друг с друга. Член нашей команды перестаёт вывозить движуху, глотая носом воздух, предпринимаем меры по спасению, и возвращаем бойца в строй. Чувствуется, как постепенно догоняет, эффекты переливают больше в индюшину, но эйфория так же явно ощущается.


23:35 - крутим джойнт и раскуриваем его на троих, вернуло в состояние которое было минут 40 назад. Гуляем по району, орем, в общем все как обычно, чем ещё то заниматься?)) глаза у всех «уставшие» и покрасневшие.
Стоим у очереди в ларёк, бухоц начинает доебывается до каких то пацанов, на пару лет старше нас, тяжело сдерживать смех :)



00:10 - расходимся, дома плотно кушаю и иду сразу спать, так как начинает вырубать. Довольный накуром, мирно засыпаю.



Утро - встать было очень тяжело, будильник меня разбудил с 3 раза, со спехом пришёл в себя, и поехал на работу, до второй половины дня по своим ощущения я понимал, что что-то употреблял, грузов нету.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

МЕСТО ЗАКЛАДА- 4/10 (очень! палевное место)

УПАКОВКА- 6/10

КАЧЕСТВО СТАФФА- 10/10 (шишка классная, мне понравилась)

ОБСЛУЖИВАНИЕ- 8/10


К администрации нареканий нету, харизматичный персонаж. Курьеру лучше бы прятать свои клады, и паковать, а так все на уровне.


Шишка классная, рекомендую к покупке
Благодарен продавцу за выданный приз :good:

Всем Джа!:nasty:

Супер объективность оценок)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ:good:
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ
 
Сверху Снизу