?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

D

deleted1314

Добрый вечер:hi:

Гуляя по центру поступило предложение зайти на пивко к другу:toast:. Захожу, а друг пустой:umnik:. Ой-йой, давай что-то думать:mda:. Вспомнился шалом с его Lemon Skunk, так как с ним уже знаком:ofcourse:. Пишу Яше, ляси-тряси и адрес на руках:steep:. Собрались-поехали. Клад забрали пройдя мимо, и направились обратно захватив еще выпить:toast:.Он просто лежал на травке___))))

Шишка сама плотная:), хорошо просушена, не тримлена:(, с сладковатым ароматом(цытрусовые):nasty:. Имелось пару семок. Вес 1+:good:. Отправляем шишку в гриндер, набираем воду и приступаем___)))).
7354-B53-C-1567-46-D6-B03-E-21-BED6-D6-C358.jpg

Натягиваем по 1 напасу, вдох-выдох, немного покашляли___)))), пару мин подождали и дали еще по 1му(ровно по 0,1)___)))). Покурили по сигаретке и расположились в комнате кому где удобно. Я упал в кресло и обнял 2 подушки:chill:.
Накуривает очень плавно:banana:. Приятными волнами расслабляя мышцы, и разумSarcastic Blum. Очень сильно сушит, при чем постоянно:confused:. Сидим беседуем о делах насущных, иногда замолкая на пару минут разсушиться:popcorm:, что не заметили как все пиво выпили:eek:. А прошло уже более 1,5 часа:umnik:. Глаз прям чувствую что их нету___)))), да и у друга с довольным лицом аналогичны:toast:. Тело вата, думали выйти за добавкой но неSarcasticaaHand(а может и хватит)___)))) Поэтому посидели еще пол часика и я поехал домойHandshake.


Итоги
Клад оценю на 6/10 легкий но не сильно надежный и в 1 зипе:stopit:.
Шишку на 7/10 70/30 где-то в пользу индики. Но не предел качества:ofcourse:.
Я к ним прикурился к сожалению:nasty:
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Пожелание:
Убить куру который на 23 августа работает
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Привет Shalom Shop :hi:
Как там Ваше ничего?)
Как я люблю этот город - всей душой, если бы., а может быть еще и..
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ:good:
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ
ВАШ ОПЕРАТОР НЕ ДАРОМ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ
Это не пожелания и не теплые слова, это сарказм и испорченный вечер всем четверым
Спасибо за слова дорогие наши!
А куру убейте все равно
Пожелание:
Убить куру который на 23 августа работает
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Это не пожелания и не теплые слова, это сарказм и испорченный вечер всем четверым

А куру убейте все равно

Какие вы кровожадные)
все по делу!!! только факты, вспахивать дворы вообще не в кайф
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Таки как меня нет, так и добрых слов нет. И вообще нет слов...ой вэй!
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    )))
D

deleted1314

Всем привет!
-
Вчера забрал вкусняшку.
Место скрытое , тихое, доступное описание , клад снят в пару движений.
-
Шишку пахучая, пролеченная, маслянистая, прущая.
-
На средний толлер один, на высокий два.
(Величины толлеров измерены собственным толлерометром)
-
Спасибо магазину и всем прочитавший хорошего временни суток и удички.


 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по шишек Lеmon Skunk:steep:
От дорогова Shalom ShopFreeееее
Отписал Шалому по поводу банера ,
получил ответ, поставил , отписал получил товар.Все четко сработано без збоев . Оператор пытался как можно ближе к моему место положению дать клад и выслушал мои предпочтения
Очень вежливый понимающий .
Получил место клада выехал на поиски .
Приехал на место , очень тихое было. Клад снял в касание без лишней суеты даже в земле ковыряться не пришлось . Упаковка стандартная изо и 2 зипа.
По приезду домой начал открывать , было в 2 пакетах , но даже через 2 пакета духман стоял
8de4b780
знатныйSssssss))
после чего начал делать тест шишек малышек:joint:


00:00 покурил 1 мокрых дало по мехами Hihahahiи тут я понял что дело будет) , вкус приятный лёгкий немного дерет горло первое время
00:03 опустил 2 мокрый для полного разьеба) удовлетворения
00:05 Постепенно начинает нагребать , так очень плавненько волна за волной , появляется сушнячек и уши начало закладывать:banana:
00:10 решил залипнуть в клипы на Ютубе :shock:
после просмотра Меня нагрелбло знатно залип на пол часа
00:40 После чего решил пойти встретится с кентом поубиратся в гараже по началу было тяжело собраться но спустя 1 мокрый мы начали убирается все происходило так медленно что в нормальном состоянии мы справились намного быстрее)))
01:10 пошли в магазин набрали ништяков шоколадок печенька и начали трапизу , думали что отпустит но не помогало.
01:40 начало отпускать захотелось опять жрать после хавчика пошел догнался ещё и разделил этот Трип с кентом
Спасибо Salomy за предоставленный товар и хорошие эмоцииFreeееее:fly:

Место клада 10/10
Оператор 10/10
Шишка 8/10
Желаю магазину Tatice 04процветания и идти в то же направленииGallery 16056 509 7623:yahoo:
 
Последнее редактирование:

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Спойлер с фото чего то не ставится) позже добавлю эту красоту )))):banana: всех обнял)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Получил в качестве оплаты вчера шишку в Киеве. Клад в моем районе и был хорошо сделан, забрал без малейших трудностей.

Шишка же оказалась полным дерьмом, совсем не то, что выдавали на пробу полтора месяца назад. С двух напасов еле-еле меняет, вкус фиговый, кристалликов тгк вовсе не видно было на свету (такое впечатления, что ее бутаном прогнали).

Цена этой хуйни аж 270 грн. Жидовская хрень!. Не будьте лохами, не ведитесь. Теперь еще и жидовский баннер носить надо месяц((
 
  • Мне нравится
Реакции: viga и deleted1314

    k@FF3!N

    Points: 1
    И все ради 1?(((
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Получил в качестве оплаты вчера шишку в Киеве. Клад в моем районе и был хорошо сделан, забрал без малейших трудностей.

Шишка же оказалась полным дерьмом, совсем не то, что выдавали на пробу полтора месяца назад. С двух напасов еле-еле меняет, вкус фиговый, кристалликов тгк вовсе не видно было на свету (такое впечатления, что ее бутаном прогнали).

Цена этой хуйни аж 270 грн. Жидовская хрень!. Не будьте лохами, не ведитесь. Теперь еще и жидовский баннер носить надо месяц((
Снимай.
P.S.: жидовская хрень это ты. Пора тебе вешать статус чайки видимо.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Снимай.
P.S.: жидовская хрень это ты. Пора тебе вешать статус чайки видимо.
Мы договорились, и я поношу баннер еще месяц.
За что статус чайки? Если твоя шишка действительно не наперла (и получил я совсем не то, что тестировал раньше), то почему я должен молчать? Пусть другие знают, для этого и форум создан.
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
шш у вас мощный) )
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Мы договорились, и я поношу баннер еще месяц.
За что статус чайки? Если твоя шишка действительно не наперла (и получил я совсем не то, что тестировал раньше), то почему я должен молчать? Пусть другие знают, для этого и форум создан.
Все знают теперь что ты врун. Мне не нужна твоя подпись.
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Получил в качестве оплаты вчера шишку в Киеве. Клад в моем районе и был хорошо сделан, забрал без малейших трудностей.

Шишка же оказалась полным дерьмом, совсем не то, что выдавали на пробу полтора месяца назад. С двух напасов еле-еле меняет, вкус фиговый, кристалликов тгк вовсе не видно было на свету (такое впечатления, что ее бутаном прогнали).

Цена этой хуйни аж 270 грн. Жидовская хрень!. Не будьте лохами, не ведитесь. Теперь еще и жидовский баннер носить надо месяц((
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
может быть в Киеве шш не очень я в ха брал шш пару раз очень даже
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу