?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
коли так может у кинга толер заоблачный или врет
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Мы договорились, и я поношу баннер еще месяц.
За что статус чайки? Если твоя шишка действительно не наперла (и получил я совсем не то, что тестировал раньше), то почему я должен молчать? Пусть другие знают, для этого и форум создан.
Надо было соль брать,прет как надо с полунапаса SarcasticaaHand
Если без шуток,то поступил правильно, что высказался только то, что ты первый и единственный недовольный,учитывая что за вес даже не платил,это как минимум странно.Время покажет, то ли стаф хуевый ,толи толер хуевый(в чем я сильно сомневаюсь,ибо с любым толером можно понять норм шиш чи не )толи кура нагло раскурился за твой банер.Ну либо ты накуреный на измену выпал когда узнал ,что за баннер рекламный могут впаять срок,больше чем за его оплату___))))
 
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
Магазин песня одним словом ,
Получал за подпись аллу пвп зеленую ,на другом форуме .шьет как надо ,прогресса вам и открывайтесь в городе Хе-Херсон!)))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Получил в качестве оплаты вчера шишку в Киеве. Клад в моем районе и был хорошо сделан, забрал без малейших трудностей.

Шишка же оказалась полным дерьмом, совсем не то, что выдавали на пробу полтора месяца назад. С двух напасов еле-еле меняет, вкус фиговый, кристалликов тгк вовсе не видно было на свету (такое впечатления, что ее бутаном прогнали).

Цена этой хуйни аж 270 грн. Жидовская хрень!. Не будьте лохами, не ведитесь. Теперь еще и жидовский баннер носить надо месяц((

В общем прислушался я к комментарию твоему и решил твои слова проверить и посмотреть, что ж там за Ак и в общем-то весь сервис как таковой

В общем снял в касание клад
Место бомба
Компактный и все ок
IMG_20191031_210216.1572623577.jpg
О шишке:
Запах отменный, акашный100%
Шишка по плотности выше среднего, руками крошится приёмлемо и не в труху
Семечек нет! Палка 1, ну это понятно, шишка ведь
IMG_20191031_211250.1572623632.jpg
По качеству, вкусу, запаху и воздействию вопросов вообще никаких не возникает
Всем вкусного дыма!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В общем прислушался я к комментарию твоему и решил твои слова проверить и посмотреть, что ж там за Ак и в общем-то весь сервис как таковой

В общем снял в касание клад
Место бомба
Компактный и все ок
IMG_20191031_210216.1572623577.jpg
О шишке:
Запах отменный, акашный100%
Шишка по плотности выше среднего, руками крошится приёмлемо и не в труху
Семечек нет! Палка 1, ну это понятно, шишка ведь
IMG_20191031_211250.1572623632.jpg
По качеству, вкусу, запаху и воздействию вопросов вообще никаких не возникает
Всем вкусного дыма!
Отличное решени проверить Ха, после моего отзыва и сказать, что все замечательно. Не удивлюсь если еще это была спонсорская проверка Шалома. Понятное дело борщаговку в Киеве никто не захотел проверять, ибо а зачем.
В Киеве получил шишку, абсолютно без запаха, по вкусу тоже нейтральная, как сено! С виду нормальная шишка, но без кристалликов тгк, что сразу бросилось в глаза. 3 человека расскурили ее за раз, и, никто по сути даже не понял, что его накурило - где то еле-еле в стороне торкнуло. Об этом я описал тут. Жидовская хуйня, потому что этот товар в прайсе можно купить за 270 грн. Прошу заметить, что это город Киев, район борщаговка. Базару 0, что в Харькове и почтой люди плучали другой товар, хороший товар. Я и сам, 2 месяца назад получал на пробу шишку достаточно не плохого качества.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лемон Сканк
Увидел запись на пробу, записался, получил. На все про все ушло немного больше суток. Продавец дал на выбор множество районов, в том числе и мой, далее скинул фото.
Описаниезакладки стостояло из фото, на котором вбиты координаты. Клад - магнит. Съем в одно касание!
Упаковка состояла из зипа и ленты. В ней же находилась шишка, которую вы можете посмотреть, открыв споллерок.
Органолептика: среднего размера соцветия марихуанные, не слегка спресованные, сухие, немного липкие, присутсвовало несколько семечек.
Запах: средней силы, хвойный, приятный.​

Тестер М/75
Толлер - высокий
Способ - водный
Дозировка - 3 банки = 500 мг​

Первые эффекты - 2 мин, плато - 1,5, время действия - 2 часа.
Почувстовал сильный накури от 500мг - несколько смечек, который характеризовался индичный хаем. Но все же дам ему характеристику, как гибрид, с капитуляцией сативы.

Выводы: хороший и удобный клад снял в касание, хороший жид его выдал. Сами шишки тоже хорошие, тут однозначно. Это отличный аутдор. В егосрукуре большую часть занимает бошка, маленьку - листочки. Трава отфилированная и хорошо просушенная. Запах приятный. Аромат при курении тоже хороший и заходят они хорошо, та й вкусно. Действие приятное, эйфоричное.

Оценка

Клад 10/10
Шиш 8/10
Вкусовые качества 8,5/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В Киеве получил шишку, абсолютно без запаха, по вкусу тоже нейтральная, как сено. С виду нормальная шишка, но без кристалликов тгк, что сразу бросилось в глаза. 3 человека расскурили ее за раз, и, никто по сути даже не понял, что его накурило - где то еле-еле в стороне торкнуло. Об этом я описал тут. Жидовская хуйня, потому что этот товар в прайсе можно купить за 270 грн. Прошу заметить, что это город Киев, район борщаговка. Базару 0, что в Харькове и почтой люди плучали другой товар, хороший товар. Я и сам, 2 месяца назад получал на пробу шишку достаточно не плохого качества.
Какой смысл мне кого то обмановать и вводить в заблуждения? Какой смысл мне молчать, если получил не прущую шишку?
 

Dabro

Member
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Брали шиш просто пушка )) все четко сняли спыхали с куклой ))остались довольны)но )))писали оператору через бота нельзя оплатить изи с карты и заказать сказал только через него ) ну ок )) предварительно спросили местность,сказал что есть )
Ну ок) заказали два и два ненахода ))пишу мол так и так )опер сразу дал два других клада хуй знает где )ночь на дворе,даже не поехали забирать так как не было лишнего времени лазить в незнакомой местности!пусть опер попыхает)хотелось бы более четкой работы ясно что шмаль не легал все дела )но вас тут магазов очень много )чем мы собственно и в тот вечер воспользовались )а 2г оставили шалому на память,хотел не писать но подумал что есть такие же как я за комфорт и удобства )что бы читая это понимали что оперу плевать на клиента тулит все подряд районы лиж продать )
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Брали шиш просто пушка )) все четко сняли спыхали с куклой ))остались довольны)но )))писали оператору через бота нельзя оплатить изи с карты и заказать сказал только через него ) ну ок )) предварительно спросили местность,сказал что есть )
Ну ок) заказали два и два ненахода ))пишу мол так и так )опер сразу дал два других клада хуй знает где )ночь на дворе,даже не поехали забирать так как не было лишнего времени лазить в незнакомой местности!пусть опер попыхает)хотелось бы более четкой работы ясно что шмаль не легал все дела )но вас тут магазов очень много )чем мы собственно и в тот вечер воспользовались )а 2г оставили шалому на память,хотел не писать но подумал что есть такие же как я за комфорт и удобства )что бы читая это понимали что оперу плевать на клиента тулит все подряд районы лиж продать )
Благодарим за отзыв) Передам Яше шоб не давал никому ничего сразу,при мансах. А как остальные лавки сутками вас мутозил с заменами:hi:
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Ух,бро,кент сказал ебать места кладов,а я знал и верил что всё будет четко,ну,он конечно охуел в моем антиспортивном ориентировании по местности с координатами:Говорит типа,блять,ну чел с 50 знаю видел как забирают,но с такими координатами,в темень,сразу нужное дерево не останавливаясь а на ходу определить,сам знаешь где,это вышка:.Как в старые добрые покатили в игрон на ночь,катали в дотан,пиздели,ебашили рэдбулл,в отличном не посредственом настроении и состоянии радости)А по утру,купил цветы,коробку конфет,шоколад вкусный,лютое фрапэ,и пришёл перед работой поздравил свою любимую жену с 30-летием, ей на весь день подарил улыбку,подарив ей все это и сделал приятный сюрприз::Радостный сижу сейчас,отьедаюсь ,кодукиваю шишло,и выражаю тебе благодарность за качество,программы лояльности,и сервис.Еврей Еврея не обманит и не обидит никогда))):Вот такой мини-отзыв от меня,кину на бб тебе днём)Держи планку,и главное ,безопасность и стабильность!Шабат шалом ты умеешь делать бро,тут ни одного аргумента против:!):ещё раз благодарю,и пойду докуривать)Всего самого лучшего и позитивного Вашему шопу,и тебе лично,за правильное построение отношения к контрагентам:++++Всё,ушёл курить.420000000
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Отзыв о шишек от Shalom Shop:hi:
Залетел значит я на рулетку , как всегда к дорогому Salomy .Через день отписывает мне что я выйграл рулетку:yahoo: , я не долго думая определился с товаром и это конечно была Шишка:banana: . Оператор подобрал мне место ближе к дому , все быстро , культурно, оперативно, место было спокойное снял в касание :good::wink:Silaaaaaaaa, и пошел домой тестить .:joint:
Что я могу сказать по шишкам , все такая же хорошая шишулька даже лучше чем была Smokahhhh, вес соответствует заявленному , очень смолянистая , не одной семки не попалось))) топчик по такой погодке):nasty:
Хорошее качество спасибо что приукрасели мой вечер ))Freeееее
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Все всегда удачно, Шаломчик порядочный селлер, клады практически все в касание, и при выигрыше в рулетке и при оплате и при покупках все удачно.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по Шишке Фрактал от Shalom Shop

Место кладо неприметное , тихое и спокойное
Снял в одно касание спрятано было хорошо чайки не спиздили .
Упаковка ЗИП с шишкой
Вес 1.09:good:
Пришел домой начал засыпать шишку в гриндер очень хороший приятный запах
Не липкая
Переходим к тесту
Пришел к кентам в гости угостить и приятно провести время
Хороший сорт шишек
00:00 опускаю 1 мокрый шишки приятные не бьют по горлу , вкус отдает земляникойSssssss
00:05 начинается приятны плавный эффект
00:07 опускаю 2 так сказать для полного улета и удолетнюворения своих потребностей.:joint:
00:12 уровень обьебошености зашкаливает , напухли глаза ,покраснели ,
Решили с кентами сыграть в дебчик под приятную музыку
00:30Навалило знатно Smokahhhh, да так что я даже забывал объявлять терцы и белы во время игры что потом дало о себе знать
00:45 закончили игру с проигрышем решили добавить ещё по колпачку и пообщаться с друзьями
00:50 эффек начал усиливается кроет хорошоTatice 061
1:30 эффект пошел на спад очень хочется спать , после чего отправился домой , кушать ништяки и спатьConnie 3

Шишки очень хорошие :banana:, прут ровно ,сорт замечательныйHihahahi

Всем советую:ofcourse:

Оператор 10/10:good:
Шишка 9/10:good:
Место 10/10:ofcourse:
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Низкий поклон шалому,возникла проблема с рулеткой человек помог и закрыли вопрос рекомендую сервис!

С меня трип репортаж По сьему клада.
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Вчера заказывал шишку:steep:
Снял все одно косание :devil:
Сервис на высоте :minigun:
Всем советую :toast:
Спасибо Дядя Арон :chill:
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Вчера опробовал Шаломчика только завезенную шишульку.
Клад снял в one moment
2 водных и полный хай. как по мне гибридик. сатива сменяет эффекты индики и обратно. Понравился стафф, на уровень выше чем последняя партия. Граммовой цельной шихи хватило на 8 точно мокрых, а то и больше,
На фото половинка от целой шишки.
 
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Всем хорошего времени суток иль кому кае угодн , а обще тема такая данный шоп топ шоп, причина тому мне никто недавал ьонус за не точное время когда горяч или адрес где указывал , или задержку ,позже выложу подробнее трип о сорте , о сервисе сразу хочу сказать самый топ из всех и в разборе недааних полетов несмог сдержатьсь уточнить сервис топ ) время полистать есть а составить описание от а до я тоесть трип эт дольше в общем ш топ и остальное отпишу о сервисе и моментах позже
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Дядя яша и его Одесская бригада сменила кладка, и все встало на свои места , респект команде жидиков
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В общем прислушался я к комментарию твоему и решил твои слова проверить и посмотреть, что ж там за Ак и в общем-то весь сервис как таковой

В общем снял в касание клад
Место бомба
Компактный и все ок
IMG_20191031_210216.1572623577.jpg
О шишке:
Запах отменный, акашный100%
Шишка по плотности выше среднего, руками крошится приёмлемо и не в труху
Семечек нет! Палка 1, ну это понятно, шишка ведь
IMG_20191031_211250.1572623632.jpg
По качеству, вкусу, запаху и воздействию вопросов вообще никаких не возникает
Всем вкусного дыма!
На вид секс
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Хороший магазин покупок 10 имею 1 ненаход шалом решил все ок хорошые шишечки фенчик тоже но с выходами (
Вес всегда ровный заебись
Кстати приз с рулетки снял место топ вес ровный накурился сам и взрослых дядек уважил спасибо
Рулеточки чаще мути)
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Кстати что-то отзывов мало?
 
Сверху Снизу