Off Товар очень хорошего качества (не пав)

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
предоставляю вашему вниманию несколько картинок продукта
цена 1шт-1870грн 5шт-8560 . Товар только для людей понимающих что это такое !!!!
Пробников не будет . Думаю все довольные и так отпишут
Огромная просьба не кидаться дичью в теме, либо по делу либо вы не туда попали !!! харьков одесса возможны клады
телега @jukku .FutureToDay
 
Последнее редактирование:

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Для пользователей которые переживаю насчет кидка , готов сработать через ГАРАНТ СЕРВИС .
проценты будем делить в индивидуальном порядке
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Для пользователей которые переживаю насчет кидка , готов сработать через ГАРАНТ СЕРВИС .
проценты будем делить в индивидуальном порядке
Почему своими силами не сливаешь?
Выгодно делиться прибылью?
Или ты их производишь и гоняешь попастся еще и на этом!?
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Почему своими силами не сливаешь?
Выгодно делиться прибылью?
Или ты их производишь и гоняешь попастся еще и на этом!?
много вопросов у людей возникает , если я правильно понимаю то боятся брать без пробников .
А я не так богат чтоб раздать по 60баксов на халяву
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Почему своими силами не сливаешь?
Выгодно делиться прибылью?
Или ты их производишь и гоняешь попастся еще и на этом!?
а по поводу своих сил , был варик хороший дернул больше чем смогу слить за полгода , вот лишаки пытаюсь продать
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
много вопросов у людей возникает , если я правильно понимаю то боятся брать без пробников .
А я не так богат чтоб раздать по 60баксов на халяву
ну и шо с ними делать. я лично ебал в обменникк хотябы их тащить.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.011
Репутация
5.519
Реакции
16.876
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
ну и шо с ними делать. я лично ебал в обменникк хотябы их тащить.
в обменники они летят , но не во все нужно смотреть на качество самого обменника , если это банк то нестоит , а если около рынков и тп . то вполне прокатывает+ расчет за чтото в $ никто не отменял если пару штук в касарь добавить например , с одной бумагой даже если тебя попалят-это ничем не грозит , просто заберут (если спалят что не так легко) , ну а если пойдешь пачку сливать в одну обменку , ну ты и дебил ))
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.176
Баллы
2.532
Исследований
0
Сомневаюсь,что ТС найдет своего клиента здесь, ведь без пробников дела не будет,а платные вряд ли найдут своего хозяина.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
ну и шо с ними делать. я лично ебал в обменникк хотябы их тащить.
Где ты уже чайку выхватил
Где наш главный иследователь
Я сегодня всех иследователей соберу в лс, будем разбератса, я вижу некоторпым надо поснимать ленты
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Где ты уже чайку выхватил
Где наш главный иследователь
Я сегодня всех иследователей соберу в лс, будем разбератса, я вижу некоторпым надо поснимать ленты
ну как видишь с кого-то уже сняли, просто молча не отвечая на сообщения
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
предоставляю вашему вниманию несколько картинок продукта
цена 1шт-1870грн 5шт-8560 . Товар только для людей понимающих что это такое !!!!
Пробников не будет . Думаю все довольные и так отпишут
Огромная просьба не кидаться дичью в теме, либо по делу либо вы не туда попали !!!
телега @jukku .FutureToDay
Ты меня так и не понял?
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
ну как видишь с кого-то уже сняли, просто молча не отвечая на сообщения
Так бочиить не надо
Тут многие думают они старожилы и их не будут трогать за бока или протяги с трипами, да нихуя!
Иногда юзеры быстрее и круче в 100 раз трипы пишут чем супер пупер иследователи!
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Так бочиить не надо
Тут многие думают они старожилы и их не будут трогать за бока или протяги с трипами, да нихуя!
Иногда юзеры быстрее и круче в 100 раз трипы пишут чем супер пупер иследователи!
я согласен с тобой. за что с меня сняли это не мой бок. но я уже писать не собираюсь, у меня других проблем хватает
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
предоставляю вашему вниманию несколько картинок продукта
цена 1шт-1870грн 5шт-8560 . Товар только для людей понимающих что это такое !!!!
Пробников не будет . Думаю все довольные и так отпишут
Огромная просьба не кидаться дичью в теме, либо по делу либо вы не туда попали !!! харьков одесса возможны клады
телега @jukku .FutureToDay
Дядь ,а давай ты не будешь сюда монетный двор тянуть и преподносить типо:Заходите ко мне у меня не пав я такой красавчик.Не тени монетный двор ,иди на другие ресурсы и там ребятам продавай свои БаксЕны ! Так я уверен найдутся люди кто тоже самое тебе скажет !
Вот прикинь,:
Человек не совсем понимающий что он делает,на кампульсиве загорится расскажет себе ,что можно сделать с баксами этими и купит - и попадется за мошеничество а еще и будет под какимито приколами и зачем оно нужно,не подставляй людей торгуй в другом месте !

это мое мнение на торговлю оружием и такими баксами,опасное привличение внимания.
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Дядь ,а давай ты не будешь сюда монетный двор тянуть и преподносить типо:Заходите ко мне у меня не пав я такой красавчик.Не тени монетный двор ,иди на другие ресурсы и там ребятам продавай свои БаксЕны ! Так я уверен найдутся люди кто тоже самое тебе скажет !
Вот прикинь,:
Человек не совсем понимающий что он делает,на кампульсиве загорится расскажет себе ,что можно сделать с баксами этими и купит - и попадется за мошеничество а еще и будет под какимито приколами и зачем оно нужно,не подставляй людей торгуй в другом месте !

это мое мнение на торговлю оружием и такими баксами,опасное привличение внимания.
А наркота по твоему нормальный промысел ?
Или хранение распростронение у нас отменили ?
попасть на закладе тоже можно , как взяв так и положив . Так что прекращай давай
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
отнесись внимательно к моим обьяснениям :
Товои Баксены имеют один вариант развития событий : поменять их на Рубли ,гривны ,Теньге,или еще валюту да это интересная мутка и если отнестись чуток не серьезно ,то за статью мошенничество отбивают сильнее и еще и могут списать твои предметы из дому сказав в суде,что ты их нажил нечестным способом и даже ебучие 100 баксенов повлияют на твой расклад жостче


касательно ПАВ будем называть их так,есть много разных людей которые делают совершенно по разному и не забывай про тех у кого голова на плечях ,тихонько себе 420 стаил и никого не беспокоят
у ПАВ есть много вариантов развития событий и есть и не добросовестные,но они есть везде

и я уверен ,что ты тесно связан с ПАВ и не только 420 а и сдругими и менно они тебя подталкивают на такую херню типо как бабки продать людям,что бы люди попались
шо вобще на приколе там ?


раунд
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Ты бы Благодарил людей за то что дают возможность замутить
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Дядь ,а давай ты не будешь сюда монетный двор тянуть и преподносить типо:Заходите ко мне у меня не пав я такой красавчик.Не тени монетный двор ,иди на другие ресурсы и там ребятам продавай свои БаксЕны ! Так я уверен найдутся люди кто тоже самое тебе скажет !
Вот прикинь,:
Человек не совсем понимающий что он делает,на кампульсиве загорится расскажет себе ,что можно сделать с баксами этими и купит - и попадется за мошеничество а еще и будет под какимито приколами и зачем оно нужно,не подставляй людей торгуй в другом месте !

это мое мнение на торговлю оружием и такими баксами,опасное привличение внимания.
Просто как с языка снял, уважаю
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
отнесись внимательно к моим обьяснениям :
Товои Баксены имеют один вариант развития событий : поменять их на Рубли ,гривны ,Теньге,или еще валюту да это интересная мутка и если отнестись чуток не серьезно ,то за статью мошенничество отбивают сильнее и еще и могут списать твои предметы из дому сказав в суде,что ты их нажил нечестным способом и даже ебучие 100 баксенов повлияют на твой расклад жостче


касательно ПАВ будем называть их так,есть много разных людей которые делают совершенно по разному и не забывай про тех у кого голова на плечях ,тихонько себе 420 стаил и никого не беспокоят
у ПАВ есть много вариантов развития событий и есть и не добросовестные,но они есть везде

и я уверен ,что ты тесно связан с ПАВ и не только 420 а и сдругими и менно они тебя подталкивают на такую херню типо как бабки продать людям,что бы люди попались
шо вобще на приколе там ?


раунд
Публика которую заинтересует данная продукция , знает о чем идет речь и имеет на это деньги
как ты можешь обратить внимани я предлогаю не только бумаги , есть другие интересные штуки с которыми тоже можно крепко вляпатся , многие прочтут и даже не поймут что это за херня , а те кто поймет они то мне и нужны , я не предлогаю людям яд и не подталкиваю никого к необдуманым дейсвиям халявой , если тебе чтото не нравится просто не засоряй тему и свали отсюда , иди дальше обсуждай солифены шишки миксы чаек мутных и подобную хрень которой ты занимаешься . Нормально просил же либо по делу либо не шуми.
Каждый занят своим делом
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
SarcasticaaHandда понятно бро ты же прохаваный ,жизнь понял умеешь делать дела
Не мне тебя учить ,но подумай над тем ,что я тебе говорю
Давай умник )
 

Evgen_i_ja

New Member
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
сегодня пришла бумага, по НП всё четко, всё ровно..с доставкой никаких проблем не было.
по поводу самой бумаги, своих денег стоит, бумага не клееная в чём огромный плюс,качество самой бумаги хорошее на ощупь..от настоящей практически не отличается, в целом бумага очень не дурно сделана
если правильно её сплавить
для сравнения фото
 

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
сегодня пришла бумага, по НП всё четко, всё ровно..с доставкой никаких проблем не было.
по поводу самой бумаги, своих денег стоит, бумага не клееная в чём огромный плюс,качество самой бумаги хорошее на ощупь..от настоящей практически не отличается, в целом бумага очень не дурно сделана
если правильно её сплавить
для сравнения фото
Обменял?
 
Сверху Снизу