Off Товар очень хорошего качества (не пав)

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Мдээээ .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
я узнавал о подобных бумажках. так вот: менялы их хавают без прибора. им слить не получица
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
я узнавал о подобных бумажках. так вот: менялы их хавают без прибора. им слить не получица
на счет менял может ты и прав , но они тоже разные бывают , на приборе она светится как надо , а есть еще такой момент как ноуты айфоны и тд . которые можно приобрести за данные приколы . жизнь это творчество нужно кумеколку подключать
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
менялам можно просто предложить такие штуки купить , в харькове есть барабашово , а в одессе 7й км . если кто хочет может предложить .договоримся !!!
 
M

m1kk1

много вопросов у людей возникает , если я правильно понимаю то боятся брать без пробников .
А я не так богат чтоб раздать по 60баксов на халяву
люди не бояться брат без пробников, просто швіруют много и все

а ты сделай видео ,как ты в обменке их меняешь на гривны,тогда и люди подтянуться а так....
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
люди не бояться брат без пробников, просто швіруют много и все

а ты сделай видео ,как ты в обменке их меняешь на гривны,тогда и люди подтянуться а так....
а вообще конечно братан давай сниму , скидывай 10% предоплаты а я тебе видос, если он будет для тебя 100% гантией будет. Вот просто интересно ты внатуре дебил или притворяешься . Как ты и твои единомышленники поймете какую купюру я меняю ?!
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
походу голову пересушил маленько , аж бесят такие вот тупорылые предложения . Прошу прощения у тех кто не является единомышленником данной особы за грубость , не сдержался .
Еслибы хотел кого-то разводить вот именно так бы и сделал , без советов от школьника или пять минут как не школьника , не хотел его обидеть лично , надеюсь для многих тут это послужит маячком , когда возникнет подобная идея свестись на какуюто дичь которую тебе ахренительно сняли в видосике
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
предоставляю вашему вниманию несколько картинок продукта
цена 1шт-1870грн 5шт-8560 . Товар только для людей понимающих что это такое !!!!
Пробников не будет . Думаю все довольные и так отпишут
Огромная просьба не кидаться дичью в теме, либо по делу либо вы не туда попали !!! харьков одесса возможны клады
телега @jukku .FutureToDay
Площадку не перепутал? Или мы её в другой цвет перекрашиваем?)]
Или уже не знаете, как сюда забраться????))))
Я бы отказал однозначно - тут исследовать нечего. Тупо статья. Потом рассказывай, что не причём.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
А вообще к Кровостоку.
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Площадку не перепутал? Или мы её в другой цвет перекрашиваем?)]
Или уже не знаете, как сюда забраться????))))
Я бы отказал однозначно - тут исследовать нечего. Тупо статья. Потом рассказывай, что не причём.
Статья 309 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за следующие незаконные действия с наркотиками и психотропами, если они были осуществлены без цели сбыта:

1) производство (действия по изготовлению с использованием специального оборудования, механизмов, устройств, предусматривающих возможность их осуществления в систематическом, постоянном, промышленном порядке);

2) изготовление (любые действия, в результате которых получается наркотик или психотроп – переработка, смешивание, сушка, отделение маковой соломы или листьев от конопли, получение опия из мака, рафинирование, экстракция и т.д.);

3) приобретение (любые действия, после которых лицо получает наркотик или психотроп: покупка, нахождение, получение в результате обмена, подарка или оплаты и т.п.);

4) хранение (пребывание наркотических средств или психотропных веществ во владении лица независимо от продолжительности такого пребывания: держание при себе в руках, одежде или сумке, а также хранение дома, в гараже, в другом помещении или хранилище);

5) перевозка (перемещение наркотиков из одной географической точки в другую в пределах территории Украины с использованием любого вида транспорта: поезда, автомобиля, автобуса, самолета, общественного транспорта и т.д.);

6) пересылка (перемещение наркотиков в пределах Украины путем отправки по почте, в качестве багажа, с использованием курьерских служб).



За указанные выше действия, но осуществленные с целью сбыта (к которому относится не только продажа, а и, например, бесплатная передача (подарок) другому лицу), ответственность предусмотрена другой статьей Уголовного кодекса Украины (ст.307). Наказание за такие действия значительно более суровое.



Отдельно следует отметить, что Уголовным кодексом Украины предусмотрена ответственность не только за хранение или сбыт, но и за другие действия, связанные с незаконным оборотом указанных веществ: контрабанду; кражу; посев или выращивание снотворного мака или конопли в определенном количестве; незаконные действия с прекурсорами; незаконное введение в организм другого человека; склонение к употреблению; публичное употребление; организацию или содержание мест для незаконного употребления или изготовления и т.д. (ст.ст.305-322 УК).
 

Nicecash

Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Площадку не перепутал? Или мы её в другой цвет перекрашиваем?)]
Или уже не знаете, как сюда забраться????))))
Я бы отказал однозначно - тут исследовать нечего. Тупо статья. Потом рассказывай, что не причём.
НЕ НЕ СЛЫШАЛ ?????
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Статья 309 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за следующие незаконные действия с наркотиками и психотропами, если они были осуществлены без цели сбыта:

1) производство (действия по изготовлению с использованием специального оборудования, механизмов, устройств, предусматривающих возможность их осуществления в систематическом, постоянном, промышленном порядке);

2) изготовление (любые действия, в результате которых получается наркотик или психотроп – переработка, смешивание, сушка, отделение маковой соломы или листьев от конопли, получение опия из мака, рафинирование, экстракция и т.д.);

3) приобретение (любые действия, после которых лицо получает наркотик или психотроп: покупка, нахождение, получение в результате обмена, подарка или оплаты и т.п.);

4) хранение (пребывание наркотических средств или психотропных веществ во владении лица независимо от продолжительности такого пребывания: держание при себе в руках, одежде или сумке, а также хранение дома, в гараже, в другом помещении или хранилище);

5) перевозка (перемещение наркотиков из одной географической точки в другую в пределах территории Украины с использованием любого вида транспорта: поезда, автомобиля, автобуса, самолета, общественного транспорта и т.д.);

6) пересылка (перемещение наркотиков в пределах Украины путем отправки по почте, в качестве багажа, с использованием курьерских служб).



За указанные выше действия, но осуществленные с целью сбыта (к которому относится не только продажа, а и, например, бесплатная передача (подарок) другому лицу), ответственность предусмотрена другой статьей Уголовного кодекса Украины (ст.307). Наказание за такие действия значительно более суровое.



Отдельно следует отметить, что Уголовным кодексом Украины предусмотрена ответственность не только за хранение или сбыт, но и за другие действия, связанные с незаконным оборотом указанных веществ: контрабанду; кражу; посев или выращивание снотворного мака или конопли в определенном количестве; незаконные действия с прекурсорами; незаконное введение в организм другого человека; склонение к употреблению; публичное употребление; организацию или содержание мест для незаконного употребления или изготовления и т.д. (ст.ст.305-322 УК).
угомонись, дружок)
 

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Посоветуйте что лучше
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
предоставляю вашему вниманию несколько картинок продукта
цена 1шт-1870грн 5шт-8560 . Товар только для людей понимающих что это такое !!!!
Пробников не будет . Думаю все довольные и так отпишут
Огромная просьба не кидаться дичью в теме, либо по делу либо вы не туда попали !!! харьков одесса возможны клады
телега @jukku .FutureToDay
Оочень интересно.
 

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Что у меня какие-то подозрения
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Публика которую заинтересует данная продукция , знает о чем идет речь и имеет на это деньги
как ты можешь обратить внимани я предлогаю не только бумаги , есть другие интересные штуки с которыми тоже можно крепко вляпатся , многие прочтут и даже не поймут что это за херня , а те кто поймет они то мне и нужны , я не предлогаю людям яд и не подталкиваю никого к необдуманым дейсвиям халявой , если тебе чтото не нравится просто не засоряй тему и свали отсюда , иди дальше обсуждай солифены шишки миксы чаек мутных и подобную хрень которой ты занимаешься . Нормально просил же либо по делу либо не шуми.
Каждый занят своим делом


Дядь , я тебя поддерживаю!
Это лучше всяких наркотиков которые убивают твою жизнь "кроме натуры конечно же"!
Купить и продать наркотики любой сможет , а вот сделать то что ты делаешь , дано далеко-далеко-далеко-далеко и ещё много раз не многим!
А то что люди не умеют и не хватает извилин , что бы пользоваться правильно и без последствий данным товаром , это не проблема)

На каждый товар , найдется свой покупатель!
 

Muslim Muslim

Мутный
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
55
Репутация
6
Реакции
18
Баллы
0
Чеченские доллары , такая купюра стоит 100 долларов, на наши 45 долларов за одну купюру
 
Сверху Снизу