То,без чего мы не можем .

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Не понял на счет старых и новых партий...
Как ты сказал из «старых» - обьем 0,5
а «новых» - 1л и более..
А содержимое как по мне не отличаеться. Тоже очень люблю этот напиток))! Еще новая фанта (синяя) давно составляет миринде достойную конкуренцию.
Из покушать - свежие фрукты обожаю и жить без них не могу))!
Та я просто фотки 0,5 не нашёл)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
А топинабур это ваще финиш моешь чистишь паришь,вкус земли и пиздец,почему у картошки такого нет?
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Шишки люблю вкусные как у Боско или Грин Фореста. Ешки или бургер Кинг у Кинга или Плейн у Системы .Бля та всё что сука горит дымит и втирается в десну. Фен гавно полное .Меф тудаже .Трама нормально пожрать из у Санта Барбары. Как вы бутерат жрёте я хз.А так то дабл чизбургер заебись
Фен не всегда был говном, сейчас уже совсем не то качество, что раньше было.
А меф и другие, эйфоретики - кайф для девочек, но точно не для меня, я уже переела эйфоретиков и сыта по горло, пруха от эйфоретиков только отвращение вызывает
Бутират - если не по хардкору хуярить , то тоже нормально, если в норму и не часто
Я с закладками познакомилась не так давно и почти всё время до регистрации на форуме думала , что закладки - это хуйня, конечно это мнение было ошибочным. Покупала только у проверенных и только из первых рук, по другому никак.
Вот это были реально олдскульные времена, иногда даже приходилось ездить в другие города за стааффом:eek:
А так из всего, что пробовала самое то это шишки, опиум(если редко) , по психоделикам только лизер и грибы(псилоцибы, мухоморы) , мускатный орех, по скорости настойка калгана
А так после шишла - солянка со сметанкой или кюфта приготовленная по традиционному рецепту самое то;)
 
Последнее редактирование:

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Самый топ это - половинка пиццы с салями и порция окрошки в буфете
50 грн и заряд позитива, на целый день
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
а я люблю морепродукты
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
ОРЕХИ,МОРОЖЕНОЕ И ШОКОЛАД!
 
Сверху Снизу