ТрипРепорт По Амфетамину Для NETFLIX

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Трип-Репорт По Амфу Для Netflix
BF86-C67-E-C12-D-44-E1-BDAB-F1-C295-A5-C2-E6.jpg
Короткая предистория от GᗩᑎᒍI:
Здарова всем :hi:
Увидел магаз на проверке с названием великого бренда современного киноматографа Netflix
Записывался на комбо ,шишки+амф.
Кандидатура была одобрена только на амф.а это я понял чуть позже.Через пару дней мне отписал главный мы пообщались и я получил фото с пробой Амф. - вес которого был 0.5g.
Всё это дело было в центре города на гаспроме ,клад всунут был между железом и бетоном.
Снять его довелось только на расстоянии почти вытянутых рук.Лежал-бы ещё и лежал. :good:
4-D148-B7-A-B0-E5-4-F54-A2-E9-A6-D35617-AD84.jpg

И так-как я был не сам ,решили разнюхатся по пути дамой.Зашли в мак ,кент погнал на кассу а я в сортир.Осмотр,фото и занюхатся чтоб не напрягаться.Фото товара
0171-E12-F-60-DD-42-EE-ADF0-9-EABFCC61282.jpg
BE447097-2663-4528-B8-D8-5-A3548-EF3-C75.jpg
На вид белые камни в перемешку с порохом ,характерного запаха и привычного Амфетамину.Уверенно скажу шо на вкус горький. фрекс свежий.сильно не разглядывал ,так-как движ бодряк там ,в общем ничего нового там в нём не увидел. :ofcourse:
Формула.
69-F79555-429-A-4-ABB-922-E-D449-F855-B685.png

характеристики тестера

Возраст.20 Рост.187 Вес.80
Толер отсутствует.
DFFBD0-C6-8179-4082-8488-F7-C8846-D0-A5-D.jpg

трип
Способ употребления-назальный.
16:00 Размял примерно 60-80мг.цвет белый,амф стал ещё даже светлее,сухой ,вроде.
CA28-E525-D712-4-B69-97-AD-AA2416-A005-E8.jpg
Расчертил пару дорог всё делал быстро и в обе ноздри они ,как детки в школу зашли.

Ощущаю сразу горечь ,покорчился ,сплакнул ,вытерся и на выход.
Передал кенту он мне заказ Я быстро сообразил и увидел столик к которому как черепахи ползут 2 мусульманки.
Делаю два шага ,паркую поднос и вижу недовольства по их глазам на замотанных ёблах.___))))

16:05 Во рту не приятный привкус ,рассушился стало краше и я сразу ощутил усиление лифтов ,запивал-запивал в итоге начал упаковывать биг-мак так-как аппетит вдруг куда то проебался.
16:10 Залепило слегка. Ощущаю прилив сил ,но сначала лёгкую эйфорию ,даже в таком шумном месте я на легке расслабился.
К тому времени когда кент уже поделал свои дела на дальняке я уже был на низком старте ,хотя-бы покурить ,меня как магнитом тянуло на Exit.

16:15 Вот и он ,смена караула я на улицу он за стол.Лифты сбавили ,на улице я заметил шо мне уже не так холодно как было до этого.Во рту ещё имеется не большая горечь от лифтов но а моё самочувствие и настроение хочу отметить подскочило.
И тут я вижу картину Репина "Приплыли".Тип на Акорде ,ворвался на заправку через сплашную.При этом со старта начал с мусорами качать и свой шлем тянуть.Я подошел по ближе ,на ушном стою и замечаю как у этого шизика ,когда он в очередной раз делал шлейф в своих карманах вылетает пару купюр и с неимоверной скоростью несёт из в мою сторону.Я в ахуе ,чё-то сразу вспомнилось мне как я стрекоз ловил в глубоком детстве ,но тут бабло и тот шизоид даже не схавал шо у него сошли бабки.
Парень я резкий ,ловлю купюру в две кати а вторая тоже двести ,летит хуй знает куда в сторону круга трамвая.На ебанутом кураже ломлюсь за ней а там пизда! я понимаю шо вторую я чисто физически уже не выхвачу ,народу хуева гора.

16:25 Я в мак. Кенту прикалую он вахуе,глаза по пять копеек я ору ,настрой на фоне этих событий предельно вырос.Решаем катить быстрее ,взять шишек и на раён.На эту минуту я ощущал прилив сил ,сердце хуярило в разы быстрее чем обычно и то жарко то холодно ,но это заебись чувство ,когда идёш - жарко ,втыкаеш - холодно.
16:30 Голова шарит нормально ,ноги несут ,не реальная лёгкость в теле.Хоть и после работы ,но чувства усталости нет.Желания догнатся тоже нет.Есть желание курнут шишек. В размарозе п
адаем друг-другу на ухо.
Н
 
Последнее редактирование:

    k@FF3!N

    Points: 1
    Допишешь?))

    • k s u •

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу