Трипрепорты и отзывы

BerBer

Прошел проверку
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Репутация
54
Реакции
225
Баллы
0
MGaVrDWg
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о Новой Битой Шишке от BerBer

Предисловие

Cложилась довольно интересная ситуация :) У малыхи был довольно напряженный день на работе, и она попросила в срочно порядке решануть шишку + к этому сегодня к ней приезжает друг детства, который так же любитель всех этих грязных дел.

Пишу BerBer о том что есть в наличии, и излагаю ситуацию. А суть еще была в том, что бабки то будут только сегодня вечером. Написал кентам спросил за бабки. Но магазин сказал сразу: " Не получиться оплатишь завтра "

Так же хочу отметить то, что этоновые партии товара, которые еще не были разложены, и магазин пошел навстречу и здесь, они попросили своих ребят, они быстро мне оформили клад, под заказ.

Так что в целом ребятам огромное спасибо, за то что по многим факторам пошли на встречу и помогли решить проблему.
Здесь Вам помогут решить вашу проблему и не оставят Вас без веса
СпасибоVishenka 34Vishenka 34Vishenka 34


Место и фото клада

Место было в районе ТРК, что мне сказали сразу, когда только начали обсуждать вообще. И пока решались все вопросы, я выдвинулся на ТРК.

Подъезжая на ТРК, оператор сообщил более точное расположение моего клада. Оно было за одну остановку раньше. Вышел с тралика, и первым делом решил сходить по маленькому, т.к. с работы терпел. Нашел ближайший тихий угол за кинотеатром, строй. мусор разбитые ступеньки - идеально. Все как новенький, и пошел вокруг кинотеатра кружить, ждать адреса. Обошел его вокруг, пошел к кулинам, взял чайку.

Спустя 5 - 10 минут, мне прилетает ссылка в телеграм. Открываю и вижу место в 2х метрах от того места, куда я только ходил по маленькому ___))))___))))___))))
Чуйка в работе. Иду обратно, и буквально за пару минут нахожу благородный подмот с 3мя граммами битой шишки.



Упаковка
Посмотреть вложение 18307
Посмотреть вложение 18308

Ну так то оценивать думаю глупо, клад делался под меня, да и на скорую руку. Несмотря на эту, довольно прочно обмотано изой + 1 зип.
Опять таки - клад делался с учетом, что снимется через 10 минут потолок, как собственно и вышло.

Аромат Товара

Ну за аромат ничего сказать не могу, правда. Вот как распаковал, как фоткал, как курил. Правда ничего особенного ни разу не уловил.
Довольно стандартные запахи. Як травкой пахло.

Тут лишь скажу то, что не было никаких хуёвых ароматов или привкусов.


Внешний Вид Товара
Посмотреть вложение 18309
Посмотреть вложение 18310
Сразу отмечу насыпь - она, сука, огромная. Тут реально как по мне больше 3х грамм.

На вид крупно, не бережно молотая шишка, присутствует шелуха из под семян, палки, крупные кусочки листьев, кусочки шишек.


ТРИП

Вернулся с места додому. Залетаю, сразу устраиваю фотосэт. Парни в дотке уже ждут.

Быстренько все пофоткал - высыпаю на бумажку, которая осталась с последней шишки, и валюебало. Господи ты боже мой, какого черта так много 0_о

Реально вот дохуя. Лечу на балкон, достаю пластиковый Вапорайзер хоум мэйд на воде.

Заряжаю полный, первый напер. Нажигаю... уфф горит хорошо, прогорает качественно. Молоко на выходе, уже желтеть начал. Вытягиваю, кхмм, на удивление даже такой густой, но залетает незаметно, сильно не давит, не дерёт. На выдохе чуть чуть пощекотал горло и все.

Вкус классический, травянной с горечью. Привкусов как таковых более не ощущал.

Нажигаю второго, третьего. На третьем уже прокашлялся, так как обьем нихуёвый был у всех трех.

Курю сижку, чувствую как начинает гребсти. Волна тепла по телу. Становиться малость впадлу.

По работе, по доте пишут в телеграме, заёбуют все. Ложу на все хуй. Убираю телефон и иду втыкать в окно, дышать свежим воздухом и любоваться вечерней салтовкой.

Казолось бы, чего тут особенного. Просто на балконе стоишь, по среди спального района, но тебе так пиздато. Ты расслабленный, тебе хорошо, тебя ничего не нервирует и ни кто не заёбует ( нет ) Ты никому не отвечаешь.

Свет от фонарей, красиво освещает золотую листву на деревьях, слышны чьи-то крики, чьи-то разговоры, тебя не слабо обдувает свежий ветерок, и легкие, с каждый вздохом, наполняются свеженький, прохладным воздухом, что по своему бодрит и оживляет.

Покурил, хватаю тел, и иду садиться играть, пока не приехала малая.

Запустили, стал еле разговаривать, очень тяжело концентрировать на нескольких факторах. Например вот я играл и сидел в дискорде общался, и мне реально тяжковато было и общаться и играть.
Я либо хорошо играл, но полностью молчал в дискорде, либо начинал пиздеть и терял концентрацию по игре, что приводило к смерти в доте :(

Под конец все же больше внимания отвел игре, и мы выиграли по красоте.

Приехала малая, я вырубил дотку, и мы пошли курить.

Малыха даёт 3, я догоняюсь одним. Мне вот этот 4й зашел как-то не очень, прям по горлу пряным вкусом уебало, что аж не очень приятно стало.

Я пошел пиздеть по телефону, мать позвонила, а малыхе набрала подруга, и пока мы общались с мамой, малыха дала 4го.
Говорит не в одном глазу. Поменяло, но не особо сильно.

Сходили в душ, поели, выпили чайку. Аппетит был зверский, но так как время позднее пора было ложиться спать. Завтра рано на работу.

Подрубили сериальчик и лягли спать. Я вырубился быстро и без сомнений. А вот малыха не спала до начала 3го, говорит вообще и не хотелось чет. Так что в целом: мне шишло очень зашло, а вот малой моей не очень, она даже говорила, что мб и не будет брать кенту её.

Но и в тоже время, малая у меня сильно переборчиваю, то ей не так и тоне так, так что я бы обьективно в Девяточку оценил данный стаффчик.


Итоги
Спасибо большое BerBer за то что так выручили и так оперативно решаете вопросы!



  • Упаковка - 9 из 10
    Я уже говорил выше, так то упавку оценивать смысла мало, но все же сделали по факту добросовестную упаковку, не хватало только 2го зипа.
    =========================================
  • Место - 10 из 10
    Тихое спокойное местечко. Тем более направили сразу к нему, так что по факту под носом сделали клад.
    =============================================
  • Клад - 9 из 10
    Ну тут тоже так то сильно не оценишь, но сделано видно было на скорую руку, для скорого сьема. Так что тут тоже все красиво и удобно сделано. Рыть ничего не пришлось
    =========================================
  • ТС - 10 из 10
    Хороший, вежливый, всегда пойдет Вам на встречу. Подробно расскажет и поможет решить проблему.
    =============================================
  • Качество товара - 9 из 10
    Качество конечно желает оставаться лучше. Если все же цена будет такая которую мне говорили, то реально дороговато для такого качества
    =========================================
Итоговая оценка - 9.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Дублирую из дневника трип для BerBer с открытия магазина.


Всем снова салам! И так начинаю трип-репортаж по шишка от магазина BerBer

Предисловие

Та все как у людей. Увидел тему, увидел коминг сан. Когда настал срок и была тишина уже подумал, что ничего не будет. Уже успел поорать с мемчиков со ждуном. Потом вижу что шоп намерен, но просто задерживается, т.к. решал проблемы, и появляться на рынке с кое какими сотрудниками не хотел. Так что вот он час, когда протрубили новую запись. Пишусь. Одобряют. Выдают. Снимаю.

Место и фото клада

Место было, идеальным по расположению района, т.к. был в центре по делам, и малышка подъехала с подругой ( курили шишку от ибиццы, в трипе есть о ней инфа если кому интересно, хотя чет мне кажется что никто даже тут читать не будет, а если кто то читает, тогда Привет тебе :3 )

Место идеально соответствовало фотке. Найдено было очень быстро и без каких либо проблем. Клад отдан девушкам. Я на работу, они домой



Упаковка

По упаковке многого не скажешь. Стандарт, плотный обмот изоленты. Синей хочу отметить, что очень удобно в прикопах. После изо зиплочек с шишкой.

Товар

Я снова приболел, так что беда с запахом. По ароматам особо не расскажу. Но вот внешний вид красивый. Желто-зеленый оттенок. Сразу бросается в глаза большое количество семечек, что не есть хорошо. Ну что же давайте переходить к трипу там то по эффектам пройдемся.

ТРИП


00:00 - Пришел домой, малыха поехала только в ветеринарку, повезла нашу котейку. Я с ходу даю 2 через бонг, курю сигу. Сходу не сильно замечено эффектов, ну думаю, вероятно шиш чуть с подзднячком

00:10 - На жадности даю 3го и следом 4го. Тут уже докуривая вторую сигу, немного начали проступать эффекты. Они идут плавно и все сильней и сильней раскрываются.
Сперва я почувствовал, как у меня развалилось тело. Волна расслабленности прошлась по всем конечностям.


00:20 - 01:00 - Пошел ебланить. Зашел в спальню, увидел уведомления на ПК. Надо работать, а мне вообще впадлу было. Я такой решаю прилечь полежать, ложусь на кровать, и не рассчитываю по расстоянию от точки приземления до крайней точки матраса, и на волне РАССЛАБЛЕННОСТИ ебашусь со всей дури затылком от стену. Ай, как больно... Подумал я и решил пожелать минут 15. Полежал, пошел попил воды, пересушило в мясо, ожил чуть чуть. Склеил раму и пошел работать.

01:00 - 01:40 - Сижу работаю, все збс. Ничего не болит ( хотя домой вернулся, сильно болела голова ). Тело ватное, мне все в кайф. Простая вода насытилась неебически ахуенным вкусом. Работается легко, голова прошла буквально за минут 15 тут я думаю большую роль на себя взяла шишка и 4 напаса скуренных. Мне по факту похуй было на все

01:40 - 02:00
- Приехала малая с больнички и пошла с подругой в магаз скупляться, а я забрал котейку ( у который был шок от поездки и клиники ). Вернулся домой, поигрался сразу с кошечкой, дал ей любимые игрушку, она выкупила что дома, начала все обнюхивать, залезла ко мне а рядом лежал пакет других шиш ( нагрели ). Понюхала шишулю и успокоилась.

02:10 - 04:00 - В данном промежутке времени ничего в плане спада эффектов я не заметил, т.к. именно в этом промежутке я домабил еще 3 баночки. Первая была в начале, и просто поддержала все эффекты, ничего нового непроявив. Я пошел поиграл в дотку. Сыграл +- час времени, пошел дал третью, покушал и крепко крепко уснул. На утру единственное ( я думаю из-за объема скуренного ) побаливала голова

Итоги

Итоговая оценка - 9.4 из 10

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Мне уакажет до эт пшиканный драп
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
ТРИП РЕПОРТ ПО БИТЫМ ШИШКАМ GORILLA GRILL
Предысторий не будет, перейдем сразу к делу.ДедасмайлДедасмайлДедасмайл
Связываюсь с оператором, тот в свою очередь почтительно советует взять данный стафф по цене 1.5г-200; 3г-340
Незамедлительно выбираю второе и отправляюсь в частный сектор на Киевскую .
FreeееееFreeееее
Сразу скажу, место вопросов не оставляет, готовился уже петлять в ебеня(как обычно ) но нет, нашел спустя 7-10 минут после выхода из метро, а учитывая то что интернета на телефоне не было, и я ориентировался по адресу думаю кладмен очень даже приличный, товарищи.Снял в касание несмотря на прикоп.Зип пойдет, изолентой промотан хорошо, но ТРУДНО БЛИН ЗАВЕРНУТЬ В ДВА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ?Сам пакетик не новый, но пойдет

Вечером того же дня курю в соло, водник.
Делаю три жирных напаса в перемешку с семенами и палками, которых много,спустя пару минут чувствую типичный марихуановый приход(расслабляет, качает, веселит, сильно грузит,совсем чуть-чуть к полу прибивает).Вскоре делаю четвертый, тут уже нехило так разваливает, но по ощущениям это план.Хожу без труда, с дивана на кухню, с кухни на диван, вообщем съел много чего .Вкусовые ощущения неебически обостряются.
Смотрел фильм и уснул спустя час где-то(тут преобладание сатива, поэтому либо пиздовать в социальное болото либо спать.
На следующий день дал три банки и погнал на учебу.
HihahahiHihahahiHihahahiHihahahiHihahahiДнем опустил еще четыре:):):). Вообщем держит1,5 часа но отходняки долгие и , весь следующий день провёл в глубокой прострации, возможно в связи с какими-то плохими мыслями накануне.Может на тебя, читатель, подействует благоприятнее.
ИТОГ:
КЛАД 9/10
МЕСТО 10
ОПЕРАТОР 10(отзывчивый, приятный, а таких к сожелению мало)
СТАФФ 6/10(Очень сильно грузит(отход долгий), много семян и веток)
Suicide Fool Edit
П.с.Люди начинают шевелиться когда знают что не все идеально, поэтому СТРЕМИТЬСЯ ЕСТЬ КУДА, хотя у ТСа видно большое желание. Выразил сугубо личное мнение, надеюсь никого не обидел.Tatice 061
 
Последнее редактирование:
L

LenaLy

Трип-репорт по россыпи Афгани от BerBer

Выиграла в рулетку 2.5 грамма россыпи в чате у BerBer. Наконец-то мое любимое число 13 сыграло! Саппорт сразу выдала мне адрес, он оказался в пешей доступности от дома. Место отличное! Сняла в касание. Куре - респект, клад бы там и месяц пролежал. Упаковка: синяя изолента и 2 зиплока.

По приходу домой решила покурить сама, ждать пацанов не хватило терпения.

Понимая, что это шала и учитывая толлер опустила сразу 2, подождала 10 минут и опустила еще 2. Тяжеловато, закашлялась.

Тайминга не будет. Через 15 минут меня попросили посидеть с племянницей, которой почти 3 годика и возможности делать заметки не было.

Висеть с маленькими детьми накуреной очень прикольно. Малая еще плохо говорит и пытается повторить за мной каждое слово, что очень забавно. Меня смешит каждое ее действие, а ее смешит моя реакция. Ну идеально. Она принесла мне вафельки и книжку "Дядя Стёпа" и попросила почитать. Вафельки зашли на ура, да и книжка тоже. Через полтора часа ее забрали и эффект тоже пошел на спад.

Итог:
Д
ед, как дед. Ничего особенного, меняет, рабочий. Время действия около 1-2 часов. Для высокого толлера так себе, но неплохо подойдет для утреннего употребления. Можно заняться делами, общаться с людьми и оставаться в прекрасном настроении. Среднему/низкому толлеру должно зайти.
РекоменДУЮ!
 
Сверху Снизу