Трипчики от Мастера по эйфории:D

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип репортаж по шишлу от "Слуги Народа"
Всё по стандарту:Тема прохождения проверки , новый тс , записываюсь на пробу.На следующий день увидел себя в списке , но у тс там некоторые траблы и клад я получил спустя 2-3 дня.Немного о самом кладе:
Место в принципе отличное , хотя я ужасно не люблю частники.Но насчёт клада есть нюансы, клад был подсунут под шифер , а у вас отметка просто на снег и ничего не написанно.Ладно с горем пополам нашёл, место тихое позволило там ковыряться.Обрадовавшись что вечерком мне будет жопка мы с мои напарником отправляемся домой.
Дома распаковываю движуху:
Упаковка-спичечный коробок-изоха-зип-шиш.
Убрал лишнее меня ждало:
Фото шишки:

Посмотреть вложение 23519
Немного о них же:
Шишки коричнево-зеленые,все в кристаллах, малость пересушенные,не липкие(легко крошатся пальцам),выделяющегося запаха не услышал(планчиком пахнет),не особо сохранились в цельном виде,палок и семечек нету.
ТОЛЛЕР ВЫСОКИЙ (ДЕНЁК НЕ КУРИЛ)
ТЕСТ:
00:00
Покрошив шиху насыпаю плотный напер и нажигаю.Сгорает отлично , дым густой-густой.....Бульк!Заходит шикарно,никакого кашля , приятный землянисто-пряный вкус,на выдохе тоже все ровно,повторяю процедуру еще пару раз.
00:05
По стандарту присел закуриваю сижку и передаю аппарат моему бро.Начинаю ощущать первые воздействия на организм.Усталость и напряжение сняло как рукой,стало очень тепло и уютно,сижка залетает на ура.
00:10
Начались потягусики почувствовал как веки малость приземлило,закрываю глаза и чувствую как эйфория и блаженство протекают во мне.Улыбка уже на месте,сразу начинает появляться кучу смешных мыслей ,но не успеваешь их уловить как появляется новая (своего рода дупли)переглянулись с моим напарником , улыбнулись и поняли, что это именно то , что я так давно хотел шмальнуть.Сушит не сильно)
00:30
Эффекты вышли на плато , в теле и мыслях полный хай , преобладает в принципе индика , но она не жестокая, а именно то , что нужно(лайтово приваливает).Лицо и глаза горят, хочеться травить и задр*кивать бро)
00:45
На дворе уже поздно и особо занятия себе не придумаешь , темболее уже все вырубаются, вышли поскользить на улицу)Воздух свежее некуда , тут уже появилась желание пройтись в магазин, ноги ватные , хохочем и чухаем.
1:00
Вышли с магазина, в нем долго очень соображали (впринципе как всегда )чуть похохотали с охранником и пошли в сторону дома.Меня набрал ещё один приятель(этот спит днем , а ночью летает ) предложил покурить калик у него дома, на что мы согласись.
1:15
Вот мы у него,тихонько включили музычку и приступили к забивке кальяна на фрукте.Лепит все также классно)Вообщем сделали вкуснейший на грейпфруте, сидим слушаем музычку и наслаждаемся.От калика приляпывает ещё сильнее аж пританцовываем.
1:30
Вышли на балкон повторить хапалюли, второму бро зашло тоже как по маслу, у нас вечная проблема дохаем почти от всей натуры, а тут все гладко )Отравились смотреть мультики
2:00
Докурили кальян , досмотрели серию.Эффекты по-малу начали угасать,дико захотелось кушать и спать,что мы собственно и сделали.
Вывод:Отличные шихи,вкусные,для высокого толлера держали 2+часа, индика/сатива (60/40)индюк, но релаксовый.
Оценки:
Клад-Немного не точное описание(8)
Шихи-не хватает насыщенного запаха и цельного вида (7)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ, БУДЕМ БРАТЬ ЕЩЁ!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина "DharmaRC"KidRock 052
V-vo:Цельные шишки сорта "Bubble Gum"3dflagsd
Вес пробника: 1г с кепкой___))))
Способ доставки НП=)

Blabla
Увидев открытие магазина записался на пробничек шишуль. И через пару дней увидел себя в списке одобренных,как оказалось счастливчиков было много(за что отдельная питюня)Списавшись с селлером скинул данные на отправку и уже на следующий день посылка ждала меня на почте.
О стэлсе:Впринципе все упаковано отличноGallery 16056 509 7623
Открыв зип меня ожидала вот такая вот няша:
Фото:

Посмотреть вложение 23520
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04

Шишка очень вкусно пахнет , землянистая с оттенками чего-то кисло-сладкого.Липкая,качественно пролечена.

Viannen 01
00:00
Закинул примерно 0.5 в гриндер и кручу верчу.Перебивается хорошо , не остается никаких кусочков и превращается в пышную насыпь.
Заряжаю жирненький водник и погнали.......Бульк!Залетает просто на Ура, горло не дерет , вкус приятный , сразу гонит слюну, на выдохе тоже все ровно , оставляет приятное послевкусие.Следом запускаю второй.....Бульк!На втором слегка покхыркал)Присаживаюсь и закуриваю сигарету,наблюдаю как вытягивает себе мой приятель.
00:05
Начал ощущать первые эффекты , тело приятно расслабило,появилась ясность в голове(как свет включили),улыбка плавно растекается по лицу.
00:10
Шишка постепенно нагребает все сильней , такой приятный стоун, эйфория греет изнутри . Сижу влипаю на напарника жду его комментариев по этому чуду,хотя я сразу по его лицу выкупил что ему шляпа)Глаза как сами знаете у кого ,но не особо красные,сушит не критично , можно посидеть похохотать и на сушнячке.
00:20
Вообщем зашло как по маслу ,вкус и цвет , соперников нет)
Подрубили музычку облакотились и просто чилим, эффекты вышли на пик.Чувствуем себя чудесно в голове полный хай, в теле легкость , а темы для разговора все интереснее
00:45
Немного прозалипав решили пойти погулять , погодка на улице супер , белоснежный денек как никак , солнышко светит , все путем крч )Ну и мы конечно 2 довольных узбека смеемся как детвора, тянем приколы и движемся в сторону АТБ за вкусняхами на потом.
1:00
Ворвались в магазин , глазами съели все ,но купили только нужное :)Долго залипали(выбирали , втыкали)сативный эффект перешел в индюха и мы начали конкретно собирать чехлы,но нас не победить.
1:15
Приняли решение пойти немного поиграть в танки в игротеке взяв с собой хорошечный косяк)
Примерно на втором часу трипа по-малу начало отпускать , оставляя приятный голод и хавчик у нас был )Первый час преобладала сатива 70/30 , на втором часу уже стало потяжелее )
Вывод:Отличный стафф,пахучий ,не злой.Две банки хватает с головой на 2 часа трипа с большим толлером!Оценка общая 10/10.Спасибо за выделеную пробу.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина NZTSHOPViannen 01

В-во:Цельная шишка сорта "Durban Poison"
Получил фото около 24:00 решил ехать уже по утру.Приехавши с утра на место начал рыскать и ничего не мог найти , оказалось точка стоит не там,но хорошо ,что я его всетаки нашел.
Приехал домой , распаковываю...
Фото шиш:

Посмотреть вложение 23521
Немного о ней:Игра светло зеленого и зеленого,пересушенная(вся разваливается),особо запаха не имеет (дубасец) , трихомы есть )
ТестKidRock 052
00:00
Покрошив шиху насыпаю плотный напер и выживаю,сгорает хорошо , банка получается густая....Бульк!Заходит легко , вкуса особого тоже не почувствовал,на выдохе тоже все ровно.Следом летит вторая банка,а потом и третья.
00:10
Присел закурил сигу,почувствовал прилив сил , она волной вместе с эйфорией прошлась по моему телу.Все ровненько эффект сативный (легкость , желание балакать и заниматься ерундой).
00:30
Навалил музыки и погнал с ребятами забивать калик, улыбка до ушей . ничего не тревожит , чувствую себя как надо )Глаза не палевные, слегка приупали, но не красные,особо не сушит.Под музыку еще и с сативой вообще идеальная движуха получается.
00:50
Калик готов , присели и пускаем дымочеГг,если по чесноку , то шишка слабоватая на высокий толлер (да улыбает , есть прилив сил и хочется много чего),но все эти эффекты покинули меня спустя час)Поэтому объективные оценки шихе и сервису в целом:
Клад:3/10 (не по метке)
Стафф 5/10 (сухая , не пахнет , вкуса нету )
Спасибо за выделенную пробу.С такими шихами погоды не сделаете.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
ТРИП-РЕПОРТАЖ ДЛЯ "ПОВЕЛИТЕЛЯ ДУШ"
В-во:Цельная ешка (Lego)
Вес:75 кг
Толлер чист уже как 3 месяца

:ban::ban::ban:
Немного о самой ехе:
Надпись "Lego" на лицевой и сзади ровная полоска деления на пополам(прикольная форма в виде конструктора).Заявленное кол-во ДМА 250мг+ДМА
Фото:

Посмотреть вложение 25244
Еще:
Посмотреть вложение 25245
Тест
00:00
На тощак цельная ешка залетает ко мне в рот и запивается мультивитаминным соком.Настрой отличный , но погодка холодина и тест будет проходить у кента дома(музыка , чай и кальян обеспечены)
00:20
Спустя 20 минут начал ощущать некий дискомфорт в животе , появилось чувство растеренности ,это говорит о том , что скоро мне будет вафелька.Еще чуть позже придавило(что странно , я ведь не ел),но спустя 5 минут прошло.Начал зевать и делать потягусики.
00:30
Начался плавный вход,ни какой тошноты и прочих гадостей небыло.Тело очень сильно расслабило, пробило нос , стало очень легко дышать(кислород просто щекотал мои лёгкие.Закрыл глаза и отдался веществу,было ощущение буд-то я вышел из тела и попал на волну сильнейшей эйфории , которая мурашками расходилась по всему телу
00:45
Немного полежав открыл глаза и чутка подусерся, меня визуалило , да так что от увиденного внутри все закипало от счастья.Подошёл к зеркалу посмотреть на свой фейс,болты по стандарту огромные ,лицо орное сморщеное, я по началу даже стреманулся, а потом засмеялся так ,что остановил меня только подзатыльник)

Посмотреть вложение 25246
1:00
Спустя 15 минут звонок на телефон , я еле смог найти его , казалось что он находиться везде , так как звуки были просто не реальными, все вокруг было живое , чмякало, бякало, думал что я главный персонаж какого то мультфильма.Нашёл телефон,взял трубку,это была служба доставки(привезли холодильник),спускаюсь открыть домофон, пока спускался по ступенькам хохотал от звуков и визуалов.Вообщем холодос был доставлен и моя миссия была выполнена (я отправился к другану)

Посмотреть вложение 25247
1:30
Весь был жутко мокрый,сердце лупит хорошо,глаза трясутся невозможно нормально присмотреться.Оделся и покатил на улицу,по выходу на улицу я жутко замерз в туже секунду как вышел,вжух и снова мурашки по всему телу(на улице -10),хоть и было прохладно это никак не портило трип , ведь эйфория была мощнючая.Пощупав свое лицо я понял , что я желешка)
2:30

Добрался до берлоги, открывается дверь и вылетает фраза (ну ахринеть тебя дядя порвало,заходи будем веселиться )Наконец-то я согрелся,глаза были на столько открыты , что мне казалось буд-то я бровями до макушки достаю.
3:00
Приятель навалил на сабике реги и мы приступили к забивке кальяна на грейпфруте.Музыка очень классно вкатила, проходила через каждую клетку,как долбит басс я чувствовал даже на кухне,от счастья аж подпрыгивал.Запах табака был как 8 чудо света,когда я вдыхал полной груддю на голове волосы дыбом вставали.

Посмотреть вложение 25248
3:30
Кальян готов , кент идет на балкон раскуриться, я пока пропускаю ведь ешка ещё не думает отпускать.Уже весёлый приходит ,падаем на диван и подрубаем "Время приключений"
4:00
Я просто ахриневший с этого мульта,под ехой очень сильно смотреть такой яд,всем советую попробовать , да ещё и под вкуснейший кальян (дым легче некуда , пытался затянуться так , что бы дым аж через уши повалил,с каждой тягой прикольно прибивало)Продолжаем смотреть.
4:40
Досмотрели ещё одну серию и было принято решение пойти хапануть, так как эффекты начали спадать, визуалы прошли, осталась лёгкость в теле , хорошее настроение.После накурки снова все вернулось минут на 40,мы продолжали курить калик и смотреть мультики.
Подведем итоги:
Качественная ешка, визуалы + дикая эйфория будут сопровождать вас весь трип на протяжении 5 часов!!!Я прекрасно провел время , записал кучу новых идей и целей для себя в блокнот.Остался доволен на все 100% , никаких отходосов небыло , травка помогла мне уснуть и на след.день я был как огурчик.
Общая оценка 11/10!!!!
Огромное спасибо за выделенную пробу!

Посмотреть вложение 25249
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для "Нирваныча"
В-во:Цельные шишки сорта
clear.png

Big Bud Feminised)
3dflagsdotcom_boliv_2faws.gif

Толлер высокий
free.gif

Предисловие
blabla.gif

Брал у Нирваныча его гидру и мне было предложено затестить данную шишуху,предложение конечно было принято))))Клад качественный,без всяких проблем снял и отправился домой.Уже дома разматываю зипчик,сразу же яркий запах хвои и ягод,очень вкусно пахнет,на вкус надеюсь такие-же.
Фото шиш:
Посмотреть вложение 25263
Немного о шиш :
Темно-зеленая,вся усеянная трихомами,плотненькая и липкая,пахнет чудесно(аромат хвои и ягод),без палок и семок
Тайминг
KidRock_052.gif

00:00
3dflagsdotcom_boliv_2faws.gif

Отламываю кусочек примерно 0,5 и отправляю в гриндер,перебивается отлично,слегка прилипают.Насыпаю плотный и выжигаю,с одного раза не выгорает.....Бульк!Заходит отлично,вкус ягод как и ожидал ,на выдохе кашель,вытягиваю что осталось и снова ныряю,послевкусие супер!Слегка прокашлявшись передал аппарат кенту,присел и закурил сижку.
00:05

3dflagsdotcom_boliv_2faws.gif

Наблюдаю как бро наваливает себе,сам уже понимаю,что ушатало по затылку,тело расслабило ,улыбка по-малу пролазит))))Сушит слегка и покрасневшие(приупавшие глазки)Шишуха с преобладанием индики явно,1 жирный напер,который выгорает с двух раз вполне хватает для хорошего накура на высокий толлер.Есть что-то от психоделики,слегка подмазывает.
00:30
3dflagsdotcom_boliv_2faws.gif

Отправляемся на улицу встретиться с друзьями.Вышли на улицу,погодка как и настроение супер,слегка тормозим,но не критично.
1:00

3dflagsdotcom_boliv_2faws.gif

Прикатили к своим,пошли в лес раскуривать сухой)))Еще покашляли в лесу)))Решили пройтись в магазин за напитком,после сухого присушило очень люто,просто нечем плюнуть,понимаю что скоро перестану разговаривать)По телу тепло,чувство блаженства.
1:30

3dflagsdotcom_boliv_2faws.gif

Купили все что было нужно и наконец-то попили,вышли с тц и закурили по сижке,стою курю и понимаю,что все заебок,у всех хороший настрой,никакого грузняка(в голове все порядочек)Пошли гулять в лес и пить пивасик,воздух свежий и тишина,что еще нужно))
2:00

3dflagsdotcom_boliv_2faws.gif

Спустя уже 2 часа +-(30мин) начало отпускать,уже начал нагребать пивас и мы снова забили сухой и продолжили гулять.После пивка уже когда покурили убрало в полные слюни,одному даже плохо стало,так что советую следить за дозировкой!!!Для большого толлера 2 мокрых с головой!
Вывод:
Сильные шишки,с преобладанием индики,замечены некие психоделические эффекты,валят около 3 часов,после по стандарту легкая усталость и желание покушать.
(Огромное спасибо за предоставленную пробу)Последние 2 сорта шишек на 10+
viannen_01.gif
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трипуля для "Бафа"
В-во:ДМА в Кристалах
Вес пробника:0,25
Тестер:75кг,дозировка-150мг
Толлер:2 дня назад целая ешка "Lego" (250mg)
О криссах:Кристалы мутноватого или коричневого цвета, не имеющие характерного запаха.

Продолжение
После целой юхи решил взять маленький перерыв, ну и организму естественно дать отдых.Через 2 дня проснувшись рано утром и осознав, что особо важных дел сегодня не будет, было принято решение заюзать ДМА.Покрошил 150мг пересыпал в салфетку и запил гранатовым соком.
Тайминг
00:30
Маясь домашними делами начал чувствовать дикое расслабление по-телу, бросило в пот и поднялась температура тела, но я продолжал убираться в комнате.
00:45
Выход на плато,как всегда стало легко дышать,тягло плавное, качественное, эйфория на уровне, мажет тоже неплохо, стало сложно убирать и жарковато.Решил дабы не сильно париться пойти подрубить музычку,включил себе Дипхаус и продолжил заниматься делами.

Посмотреть вложение 25265
1:00
Настроение пушка, болты не особо раскрытые, сердце лупит во всю, тело поддалось танцу с пылесосом и я просто дрыгался как чекнутый, эйфория сильная, чувствую себя прекрасно.Рецепторы начали лучше работать(слух, запахи), но вот со зрением проблема, мажет и все расплывается.

Посмотреть вложение 25266
1:30
После домашних дел решил пройтись в кинотеатр и залипнуть в фильм.Оделся, вылетел на улицу и помчал.На улице все было очень красивым, свежий воздух(прелесть), по дороге забежал в магазин прикупил там вкуснях и погнал в кино.

Посмотреть вложение 25267
2:00
Подошел покупать билеты и видимо при покупке их был спален, ведь слишком много хохотал, невнятно говорил, ну и болты само-собой)Держит все так-же крепко.
2:15
Начало фильма и я под попкорн погружаюсь в него. Звук ужасно громкий просто разрывает уши, все такое живое и увлекательное, что мне показалось буд-то фильм прошёл за 30 минут. По оконцовью фильма я был доволен, уже не пост эффектах в виде приподнятого настроения и как не странно хорошего аппетита.
Вывод:Качественные Кристалы, с сильной эйфо и мазаниной.Держат около 3+часов, никаких отходов не было замечено, на входе не тошнит и не забудьте раскуриться шишками в конце.
Оценка:10/10

Посмотреть вложение 25268
Спасибо Бафу за тест приколясов!)))
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-Репортаж для "Malibu Store"
В-во:Цельные шишки сорта "Мазар"
Тестер:70кг,толлер выше среднего,до мазара не курил почти 4 дня:)
Место клада отличное ,все сделано по красоте.Распаковав дома красную изошку из зелёного зипа показалась красотулька:W00t:
Фото шиш:

Посмотреть вложение 26710
Немного о ней:
Няма-вкусняма,пахнет индикой,землянистые с нотами пряностей,липкая,усеяна трихомами,полотная и маслянистая.

Тайминг
00:00
Вообщем не долго думая закинул шишку в Гриндер ,перебивается отлично.Насыпаю средний напас и выжигаю...Бульк!Заходит отлично,вкуса характерного не почувствовал,на выдохе прокашлялся.
00:05
Пока друг наливает пуэрчик нажигаю второй и снова булькаю.Уже после второго почувствовал тепло внутри,поднялось давление и заложило уши,глаза сразу-же присели пониже.Я в шоке,запиваю все это дело чайком,передаю эстафету.
00:15
Раскинули в картишки ,нас как раз четверо,играли в дебчик,под калья и чай.Выход на плато,очень сильно расслабило,по телу летают искры,эйфория и блаженство:)+придавливает в затылке,тело кажется не подъёмным,да и сушит тоже прекрасно.
00:30
Игра напряженная ,практически равная.Настроение отличное ,улыбка просто до ушей:)Явно преобладает индика,что даёт хорошо всем сконцентрироваться на игре.
1:00
Пока попивали пуэр на середине игры понял ,что по-малу бодрит,решил покурить ещё по одному ,под пуэр шиш заходят отлично и действуют уже поитереснее.
1:15
Отвлекся на игре и передумал курить третий,понял что двоих вполне достаточно.Кальян кстати был очень вкусный и писос как догонял,голова была тяжёлая как камень.
2:00
Доиграли в карты и докурили калик,тут уже могу сказать что эффекты начали спадать,ужасно захотелось кушать и мы разошлись по домам.Уже дома с хорошим аппетитом поел и прилег отдохнуть ,ибо от шишек разморило,да и вообще подустал.Пост эффекты в виде приподнятого настроения.
Вывод:Мощный мазар,такой как должен быть,слегка подводит вкус,ну а в целом очень даже не плохо.Mazar отличается необычайно сильным и глубоким прибывающим воздействием.На мой Толлер 2 банки с головой.Оценка 9/10.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Исследование вкуснях от Candyland_shop
В-во:Цельные шишки сорт"Black Opium"
Все по стандарту,увидел новенький шоп с хорошим ассортиментом натуры и оставил заявку.В скорем времени был записан и получил фото.
Место клада конечно так себе,никогда не любил падики,в них ещё попасть как-то надо.С горем/пополам нарулил волшебный ключик и забрал то что мне нужно.
Фото шиш:

Посмотреть вложение 26713
Выглядит шикарно,пахнет очень насыщенно,ароматы хвои и пряностей,плотная и слегка мокровата;)Нарезаю ножницами и приступаю к покуру.
Цифры
00:00
Проснувшись сутра собрался на работу и погнал шлепать мокрые.Насыпаю плотный и выжигаю,горит с трудом,опускаюHihahahi.Заходит легко,вкус приятный ,на выдохе слегка прокашлялся,наваливаю еще...бульк!
После второго уже прочувствовал силу данной шихи(тяжесть в затылке/лёгкость в ногах)
10-20
Довольный топаю на остановку ,веки тяжелые ,сам ползу как улитка(глаза палевные)Тело практически отказывается слушаться,приятные,тёплые волны эйфо внутри и спокойствие.Солнышко светит,слегка пригревает,денёк обещает быть теплым. Сел в транспорт залип в окошко и задумался о своем,ехать минимум минут 40.
20-60
Доехал до парка ,слегка уже подрасчехлился.Пока ехал обдумал некоторые моменты ,пришли хорошие идеи,что очень порадовало.Довольный прогуливаюсь до работы ,свежий воздух все дела ,улыбка до ушей.Индюшатина спустя час отошла на задний план,стало намного легче и бодрее.
60-120
Уже добравшись на работу полностью сконцентрировался на сегодняшних делах и совсем не заметил как меня отпустило.Настроение осталось чудесным,заряжен на целый день,уже потом проснулся жорик и в обед я хорошечно покушал.
Вывод:
Качественная индика ,криатив так и прёт, но желательно на диванчике,подойдёт для 100%-го релакса.Для выше среднего толлера 2 плотных уносят как следует.
Оценки:
Клад:5/10
Стафф: 10/10
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж
Для магазина "Peru"
По цельным шихам сорта "Ананасовый Экспресс"

Посмотреть вложение 34329
Доброго дня любимый бб! =) Был записан на пробу сочных шишичек от Перу.Клад снял без всяких проблем, магнит ждал меня как Хатико.Так получилось, что забрал под вечер и уже не стал курить перед сном и лёг спать. Под утро проснулся от температуры и боли в горле, как оказалось заболел ангиной=(Не курил около 6-7 дней, Толлер упал серьёзно =).И вот сегодня я наконец-то поправился и добрался до красавицы, пахнет через зип, а без зипа вообще ядище100%.
Фото шишуни:

qyQCWTk

О самой шш:
Пахнет нереально!!! Свежесть с оттенком сладкого ананасика и хвои, волосы дыбом встаютFreeееее
. Хорошо пролечена(не пересушена)имеет слегка плотную консистенцию,без семян и палок.

Оператор вежлив и приятен в общении=)))
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВОДНЫЙ₴
00:00
Позвал к себе двух друзей на утренний покур=)Поднастроили досуг и погнали перебивать в гриндере 0,5 шш.Перебивается отлично, не прилепает к стенкам и.т.д.Запах становится ещё насыщенней.Насыпаю себе чуть меньше обычного, ибо давненько не курил и вытягиваю:joint:дым густой, выгорает шикарно! БУЛЬК! Заходит отлично, вкус свежести и лёгкий привкус фрукта с землёй. ВыдохHihahahiтоже все спокойной=)Остаётся приятное послевкусие, будто все губы в пыльце___))))
Присаживаюсь, закрываю глаза и расслабляюсь.Друзьяхи покурили по 2 и тоже присели что-то обсуждать.

00:10
Сидел залипал, по телу пошла приятная волна эйфории, очень расслабило, весь негатив ушёл на 0.Слухаю как кенты спорят и по-тихоньку с этого смеюсь.Настроение очень хорошее, с 1-го мокрого убрала серьёзно, думаю что отдых пошёл мне на пользу)Не хочу встревать и продолжаю слушать, сам попутно фигею с того как меня лепит.Зрение будто сфокусировалось, стал лучше видеть или я бы даже сказал все ярче и чётче видеть, веки тяжёлые как булыжники.Смотрю на своих и понимаю, что им тоже вафля(присутствует некий психоделический эффект)Принимаем решение пойти погулять на огороды в лесок.
00:45
Погодка конечно сегодня не очень, но по накуре даже она не мешает кайфовать.Дышим свежим воздухом и гуляем (общаемся) Думаю эффекты вышли на плато,преобладает сатива, но я бы не сказал, что прям совсем)Все красивое вокруг:toast:
. Каким-то чудом нам пришла в головы идея нарвать на варенье/компот домой фруктов/ягод.

1:15
Нашли себе по кульку и погнали:banana:
2:00
Вообщем у нас все получилось(груши и яблоки)Абрикос уже и не видать.Пока искали, все это делали было очень весело, энергии куча, так-как сатива +не жарко, так что с большим интузиазмом и желанием приготовить варенца все сделали по бырому.На втором часу эффекты начали по-немного спадать оставляя лёгкую усталость и сильный аппетит.Уже потом разошлись по домам и я чуть холодильник не взорвал.Лежу вот довольный пишу трип, скоро делать варенье___))))
Вывод:Отличная шишка, всем зашла на ура, запах писец какой лютый, как и мощь.Меня после моего отдыха с одного убрало на 2 часа, друзьям по 2, у них Толлер повыше будет, но 2 тоже было достаточно! Преобладает сатива!Держит крепких 2 часа.Залипать вообще не хочется, только действовать,подойдёт для активного отдыха! Огромное спасибо за предоставленную пробу=)Общая Оценка 10/10, вкус, запах, консестенция отличная=)
Посмотреть вложение 34330
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип - репортаж для "TGKBOSS" по шишкам (Амнезия)
Тип получения (Клад)
Вес пробника : 1г
Лазив по просторам бб по стандарту наткнулся на данную тему, где раздают шишло, оставил заявочку и был одобрен.Ближе к вечеру получил клад в удобном для меня районе.На след.день проснулся и полетел снимать.
Место клада довольно пиздатенькое и надёжное, так что идя туда я знал, что никаких проблем не будет.Быстренько снял и полетел к приятелю на базу.
Упаковка как по мне слегка слабовата зип и кусочек скотча.
Прийдя на базу распаковал и увидел эту красавицу:
img_20190716_165207-jpg.33533

Лёгкий аромат хвои, слегка суховата, не сильно плотная, вся в трихомах, без палок и семечек.
00:00
Хватаю ножницы - чик-чик и дело сделано, идём на балкон.Погодка бомба, насыпаю плотный в сухарь и понеслась.... Сгорает отлично, наполняет банку густючим плотным дымом, делаем по 3 хапки и закуриваем сигарету.Заходит легко и выходит тоже.
00:05
Спустя буквально 5 минут уже начал ощущать первые эффекты:По телу пробежала приятная волна тепла, расслабило, суита ушла как не в чем не бывало, веки упали, появился лёгкий сушняк.Переглянулись, поняли что дело в шляпе=)Улыбка натянулась аж до ушей, мы решили немного позалипать в видосы.
00:40
Смотрели смешные видосики, угорали серьёзно, аж животы болели, попили водички и снова пошли курить.Висим на балконе, солнышко светит, птички поют, да и нам збс=), от сижки разбивает ещё сильнее.Настроение отличное, тягло вроде ровное, не мощно стоунит,но что-то есть.Набираем ещё одному хомке и катим накуривать его=)
1:20
Встретились ещё с одним приятелем, уже зашли ко мне, мокрый все дела.Нас впрнц ещё неплохо качает, индика совсем уже ушла на второй план.Покурили все ещё по паре мокрых и побежали на улицу гулять.
2:00
Совсем не заметил как пролетело ещё около часа, видимо шишло нормально гребло,но вот эффекты пошли на спад, оставив за собой лёгкую усталость и хороший аппетит, собрали ноги в руки и пошли в пиццерию.
Вывод:Неплохие шишки, держут около 2 часов, Преобладает индика (но не прям что б очень)качество среднее, общая оценка 8/10.Благодарю за предоставленную пробу.
Ещё чутка подредактирую чуть позже, ужасно хочу спать, совсем не выспался этой ночью.

Посмотреть вложение 34331
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортетский для "FC WeeD"
V-vo-shishki sorta (Big Devil XL)
Хлопак 21, Толлер к травке средний, до этих шш курил у Перу.
Увидев открытие нового магазина с натурой оставил свою кандидатуру и был одобрен.Ближе к 21:00 в тот день получил место, взял с собой бойца-с легонца и выдвинулись на место.
Само место:Пушка, магнит, спрятан под быстрый съем, что мы и делаем, снимаем быстро и летим.........так-как времени уже было около 12, а мы хотим успеть на метро=)Успели, доехали!


Упаковка:
Лента, зип и внутри боеголовка!
Фото шш:banana::
О самой шш:devil::
Светло-зелёная с тёмными зелёными пятнышками +коричневые, вся в трихомах, выглядит шикарно.Липкая и плотная,запах не резкий, приятный, такой (хвойно-пряный,вкусняшка).Отлично нарезается ножничками, внутри обнаружил 2 чернющие семки, что ещё больше прикололо___)))). После порезки бошек ножницы пахнут так-же чудесно как и шш:toast:.Послевкусие оставляют приятное сладенькое:steep:.
Viannen 01
Нарезав ножничками шш отправляем кусочки в напас и выжигаемHihahahi
. Сгорает отлично, наполняя бутылку жёлтым дымом, опускаю.Заходит люто в горле все щекотит :1:выдыхаю, следом за дымом кашель,кхэ, кхэ.Завариваю кенту, БУЛЬК! Тоже кашель, видимо кайфануть нам сегодня было сужденоH1507, повторяем ещё по разу......... Кашель, кхэ, кхэ.Присели, меня мигом пригвоздило к дивану как магнитом, глаза стали тяжёлые, ноги ватные, тело вообще отказалось меня слушаться, да и напетляли мы в тот день не мало.Очень сильный стоун спустя 5 минут после покура,хочется только релаксовать на диванчике покуривая сижку.Тело окутало тепло, мысли стали намного светлее, улыбка во все 32, мокушку так и тянет к диванчику.Попытались обменяться словами, речь не внятная, вызвало дикий смех (ОРЕМ)___)))).Времени уже около 2:00, в данных шишках явно преобладает индика, уже в такое время мы просто начали отрубаться и покатили по домам спать.Уснул я как только прилёг на диван, плавно погрузился в мир фантазий и снов.На утро проснувшись я сидел и обдумывал сон который мне снился под этими шишками, это просто жесть, таких боевиков я ещё не видал =) Ну да ладно =) пошёл сделал себе чаек, умылся, почистил зубы, все как пологается, перекусил и погнал курить шишки.Зарядил себе 2 средних и мне было очень даже хорошо:minigun:. Не долго думая собрался и пошёл гулять, под этими шишками это сложно, но возможно. Глаза красные, сушняк сильный держу путь по водичку,погода кстати отстой.Попил стало поярче, но стоун всеравно серьёзный, ползаю как черепаха и таких крепких 2 часа.Как мне показалось под данным стаффом лучше залипать во что-то, что требует концентрации и внимания, можно поиграть впрнцLetsrock. Музыка очень классно в наушниках заходит, просто улетаю :joint:.

Вывод:Качественный сервис, отличный тс, клад отличный, шишки бомба, один из моих любимых сортов и эти мне зашли. ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, ВКУС/ПОСЛЕВКУСИЕ, все присутствует, липкая.Для среднего толлера 2 банки с головой отправляют в нокаут на 2часа+Общая оценка сервису 9/10,шиш 9/10,клад 9/10,тс 10.Огромное спасибо за предоставленную пробу! Посмотреть вложение 34408
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для :steep:FC_DP:steep: по шишлу:banana:.
Залетел на перекур к уважаемому человеку, забирал тихо через новую почту. Стелс хотя-бы присутствует, уже хорошо) Прийдя домой попил кофейку и приступил к роспаковке ништяков.
Внутри меня ждала вот такая вот красавица:p.

Пахнет чудесно,очень насыщенно, спресованна и липкая:devil:.
Полетел я вообщем к знакомому на хату с шишлом, катать в менеджера бандой:dash:. Прийдя ещё раз полюбовался шихой и погнал её перебивать.Перебивается сложно, прилипает к стенкам гриндера, вход пошли ножницы:hi:.

Тайминг
00:00
Получился добротный такой грамм, добавили табака и полетели.Выжигаю%опускаю%выдыхаюHihahahi, заходит слегка першив горло, на выдохе покрыхкиваешь. Повторил процедуры 2 раза и понял что мне достаточно.
00:05
Закурил сигу и залип в окно, попутно пролетают мысли какая же мне вафля, но погода мне нравилась ещё больше.
По телу прошли приятные тёплые волны,приземлило короче куда надо, веки по 5кг, сушняк и конечно же улыбка до ушей=) Докурили и погнали играть.
00-40
Погрузившись в игру с огромным интересом я и не заметил как пролетело 40 минут, все наваленные в меру, следим друг за другом, что бы никто не разводил и орём с этого сразу же ___))))
. Спустя 40 мин когда мы доиграли все эффекты вышли на плато.... (как я это понял?) Да легко :toast:, я даже встать с места нормально не мог, да и особо не хотелось, музыка на заднем плане не давала нам залипнуть:chill:.
1-00
Забили вкусный кальян, заварили чайку и продолжаем играть:minigun:
1-40
Доиграли ещё одну партию, мне в тот день конкретно не везло, или шишки лепили или я тормозил=) Эффекты уже по-немногу начали развеиваться, осталось каменное тело и хороший настрой +жоский аппетит (причём у всех) Погнали в магазин за попусками:friends:
2:30
Приготовили вкуснейшую картошенцию с грибами, улетела за 2 минуты, после хорошего обеда,меня полностью отпустило:laugh:, оставив лишь лёгкую усталость:sleep:
Вывод:Отличная шишуня, индика 150%,держит около 2:30ч, эффект мощный, только залипать во что-то))))
Общая оценка 9/10
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортюля для "Маугли"
По цельным шш сорта "Пабло Эскобар"
Тип получения:НП=)
Всем доброго дня и улыбок любимый бб!Всё по стандарту, прохождение проверки===запись===одобрен===забираю посылочку.
Стелс присутствует, но слегка перебивал запах шш и я не особо понял её аромат.Прийдя домой распечатываю все эти делишки и достаю вот такую красотулю:
Фото шиш:
Шишуля темно-зеленого цвета,с коричневыми пятнами и трихомками.Слегка суховатая, аромат как я уже выше написал из-за стелса чуток не понял, но нотки земли и хвои присутствовали.Без палок, с 1 чернющей семечкой.

00:00
Такс, вот мы с крю у аппарата:hi:
, нахожу гриндер, закидываю примерно 0,5 шш и кручу верчу.Перебивается отлично, запах стал чуть насыщеней.Насыпаю===выжигаю(выгорает до конца, наполняя банку сладким дымом)===опускаю, заходит слегка першив горло, вкус лёгкий, приятный===выдыхаю.Никакого кашля не последовало, послевкусие тоже легенькое пряное, нажигаю ещё один и падаю в кресло.

00:05
Закурил сигарету и просто залип, через какое-то время слышу кашель кента и начинаю улыбаться во все 32=) Спрашиваю ну че как? Отвечает что все вери гуд! Первые эффекты не заставили долго ждать.Легкий бум по макухе,тело укрыло одеялом, слегка затанировало и как быть без сушнячка.
00:20
Призалипли в телефоны, дочитав новости предложил пойти гулять, а не втыкать и мы полетели:rolleyes:
00:30
Всё эффекты полностью раскрылись, чудесная индичная ляпка в соотношении с весёлой сативой.Тело лёгкое как пушинка, мысли чистые как вода, настрой ровный ведь водный был плотный.Идем встретиться с ещё одним космонавтом, у него сегодня ДМА трип.Чувствую прилив силSilaaaaaaaa
1:00
Встретились, пошли ко мне на базу угостить данными шишками.Он уже по дороге уработал бублик)Второй кто со мной был идёт без глаз, молчит и залипает в какую-то игрушку на мобиле.Делюсь впечатлениями с третьим о шш, уже дошли ко мне, насыпаю ему плотненький, что бы вход от ДМА был приятнее и бум!Чуть посидели покурили сиги, попиздел и и пошли гулять:toast:. Чувствую себя все также шикарно спустя часок, идем купить водички, всех сушит гарно.:minigun:
1:30-2:00
Пришли ко второму в гости ещё подзарядиться, но с начало надо было плотно покушать, ведь уже эффекты пошли на спад и появился нехреновый такой аппетит.Посли попуска зарядили ещё по 2 и отправились смотреть плазму.
Вывод:Отличные Пабло, вкусные, не бьют по мехам, соотношение индика/сатива практически на ровне, потом начинает преобладать индика.
Действуют около 2часов, на средний Толлер 2 мокрых достаточно=)Огромное спасибо за выделенную пробу, будем курить ещё!
Оценка общая 8/10

 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Репортаж Шаломчику по его "Lemon Skunk"
ТГК: 19,12%===КБД: 0,23%3dflagsd
Толлер средний, до этого курил шишки Сопрано.
Увидев, что Шалом подвез шишуль написал ему в лс о возможности попробовать и получил положительный ответ.В тот же день получил адрес, правда район был не подходящий,но что поделатьGam137. На след.день взял у кента велик и помчал за кладом.По приезду на место не обнаружил клад, сделал фото и отписал оператору, он же ответил мне быстро и скинул пз.Уже с НД я еду на ЮЖД, путь долгий 22км, приезжаю с горел пополам, снимаю в касание и кручу педали домой.Приехал заебанный, шо черт, но в тоже время довольный, поездка на велике по вечеру просто каеф, да ещё и шишки в кармане.Залетаю к кентам в гости, у них еха-туса и я пригнал поправить их шишлом:chill:
Клад сделан чётко!
Упаковка===)Скотч==)Зип=) шиш___))))
Фото шиш:
Запах чудесный!Свежий, сладко лимонный,шишка просушена отлично, с мослами. Семок нету, лишь маленькая палочка.
Внешний вид: светло-зеленый с большим количеством оранжевых волосков, обильно покрытых смолянистыми трихомами.

00-30
Нарезав шишки ножничками выдвигаемся на балкон для покура.Насыпаю плотный напасик и выжигаю, сгорает отлично, банка густая.На вдохе слегка першит горло, на выдохе уже кашляю, послевкусие приятное лёгкий лимон +сканк,запах на всю улицу.Повторяю процедуру, закуриваю сигу и передаю эстафету.Эффекты наступают слегка с позднячком мин через 10, накрывает плавно, мягко, телу очень приятно Сигарету скурил даже не заметил.Улыбка плавно расплывается по лицу,так как тут преобладает сатива эффекты в меру бодрящие, чувствуешь себя заебок,есть энергия, мысли чистые, никакого тупняка.С тем что я проехал на велике около 30км, после покура я не чувствовал никакой усталости, а наоборот был готов повторить поездку:indiana:
. Парни тоже покурили по 2 водных, потом по сижке и мы отправились смотреть телек.Хлопцев же под конец трипа от ех, взбодрило и догнало, много говорили и угорали=)

30-1:30
Сбалансированность данного сорта не заставит вас бежать во все тяжкие, заряжая энергией, но и не заблокирует вас сидеть на диване. Этот сорт дает ощущение гармонии, баланса, в зависимости от времени суток он либо даст повышение уровня вашей мотивации, либо позволит вам расслабиться и вкусит ощущение ночной неги, что мы и сделали=) H0216
Посмотрели серию, погнал на кухню с большим желанием и интересом готовить кушать, эффекты все ещё присутствуютLetsrock

1:30-2:00
Приготовил все очень вкусно и красиво,шишули как раз меня отпустили и я вкусно покушал:D
После отправился снова с хлопцами долбить шш и угорать.
Хороший сорт для: снятия головных болей, а также болей в теле как легких, так и умеренных.Хорошо снимает напряжение.Сорт состоит на 60% из Сативы и на 40% из Индики.Покраснения глаз и сушняка небыло замечено!
Вывод:
Отличные шишки! Подойдут для занятия:Слушать музыку, смотреть кино, общение, играть в игры.Вкусные и пахучие.Оператор вежливый и быстро решает возникшие вопросы.На средний Толлер 2 банки достаточно, время действия 2часа+Оценка общая 9/10.Огромное спасибо за выделенную пробу. Магазину процветания! :toast:

Посмотреть вложение 35213
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Комбо-репортаж для "Повелителя Душ Щедрейший"Viannen 01
В-ва:Цельная Ешка(Golden Skull) заявлено 300мг ДМА;Цельные шишки сорта(Hindy Kush 100% indica) ;Дубчик.
Тип получени:НП
Тестер:75кг, Толлер чист, готов к полёту!
Летал по просторам БИГБРО и увидел тему с роздачей пробников.Как оказалось Бафик раздавал огромную кучу вкусняхH0216
Оставил свою кандидатуру и был одобрен, чуть позже списались в лс.Через пару дней забрал свою посылочку с почты и отправился домой.Денек был прекрасный, светило солнышко, было тепло и посылка тоже грела меня:banana:
Добрался до базы и начал с интересом распаковывать, ведь посылку весила прилично=)
Стелс шикарный, больше добавить нечего!
Фото вкуснях:
Да! Сразу х3 сам прихудел, вот Баф ведь убийцаBash
Начнём наверное с ешкиH1507
Ecstasy Golden Skull:shock:
Очень долго сидел сам и думал кидать целую или половинку, кстати вес целой ешки 550мг, целую кучу всего:chill:
Но по приходу кента после его слов"Ты ведь космонавт летать - так летать" и я закинул огромный золотой черепан себе на язык и хорошенько запил водой.Начал распаковывать и нюхать шишло и конечно же решил с кентом раздуться дабы вход был мягче.Себе заварил всего 1 напасик и скажу вам меня убило так хорошо, в самый раз я бы сказал! Кент покурил 3 и практически перестал разговаривать=)
Собрали ноги в руки и погнали к ещё одному другу триповать у него +накурка.

Посмотреть вложение 35214
00:20
Прошло около 20 минут после приёма, пока никаких эффектов не ощущается.Погнал наваривать третьему хлопцу Хинди и он тоже хлопнул 3!После покура они начали сразу готовить себе хавать дурынды, видать убило их конкретно.Глаз не было видно, все красные как помидоры, речь не внятная и конечно же смех =) Да! ИМ ТОЧНО БЫЛО ЗБС!
00:40
Втыкав на кухне как ребятки готовят кушать у меня резко поменялось звуковосприятия, все стало более чётче, живее, а голоса моих крю вообще поменялись, что дико меня высадило.Сказал им что ихние голоса поменялись, в ответ получил (пойди посмотри в зеркало)Там я увидел лицо милого котика со шрэка, огромные болты и тёплую лыбу=)Пошёл присел обратно, в животе начало все урчать, звуки быле просто ужасные и тут я высадился и убежал от них в комнату (начало сильно накрывать).
Посмотреть вложение 35215
1:00
Присел на диван, а вернее уже приземлился.Дико начало расслаблять, лодошки вспотели, начал зевать и делать потягусики.Ловлю себя на мысле, что после зева и потягушек мне точно писуля.Чувствую как колотится моё сердце, в тот момент мне казалось что я на ракете взлетаю в космос, просто лёг на диване и закрыл глаза.Словил дикий приход, меня размазоло просто в щи, с закрытыми глазами казалось, что я уже лечу в космосе, весь расслабленый и на эйфории.Хочется глубоко вдыхать воздух, от этого мурашки бегают по каждой частичке моего тела.И буквально через 10 минут прибегают они и начинают меня тормошить, я открываю глаза и попадаю в сказку, приход резко убежал после встряски я пришёл в себя (попал в кино сказал)
На телеке подрубается клип и я полностью в него погружаюсь.Звук нереальный, перед глазами все трусится как на дискотеке, цвета яркие, насыщенные!Всё кажется такое живое.Чувствую себя на все 350%,эйфория такая сильная, что иногда мне просто хотелось вылететь из всей одежды и убежать далеко и надолго:D, может это просто была шиза?!Бросает то в пот, то холодно, сушняк тоже на уровне, переодически пью водичку.Вообщем занимались убитые разной ерундой времени незаметно пролетело 3 часа.

3:00
Все также крепко лепит, весь мокрый как после душа, челюха ездит туда - сюда понимаю что нужна жвачка=)Устал залипать и парни тоже и мы отправились на прогулку.На улице красотища, все дышит и я полной грудью, эмпатия на уровне, все нравится, общение, прогулка.Тактильные ощущения тоже изменились, думал что я резиновый.
Еще часика 2 мы погуляли и пошли уже ко мне раскуриваться снова:minigun:
Что могу сказать о ребятулях=после 3 мокрых они денсили целых 3 часа, а после обнесли пол холодильника:laugh:

Посмотреть вложение 35216
5:00
Чем мне ещё нрав Ешка, так это тем, что когда ты сидишь на месте залипаешь, то полностью погружается в эйфорию(улетаешь) если начинаешь двигаться, то тебя стимулирует и немного раздупляет.Зашли ко мне,эффекты по немного начали угасать, хотя скорее я просто уже привык к трипу, прошло 5 часов, а я их совсем не заметил.Накурились снова :minigun:, я сделал 3 хороших и пропотел на максимуме и спустя час полной залипаловы отправился домой спать обезсиленный и вымотаный.Дома ещё часик или два втыкал в телефон и угарал с того как все расплывается, эйфория ещё слегка чувствовалась, но и накурен я был не слабо=)
6-7
ОТРУБИЛСЯ:dash:
На утро проснулся без каких либо отходосов, лишь слегка заметил некую заторможенность, но я думаю, что после 550мг это логично.Умылся, почистил зубы, перекусил и погнал курить шишкиHihahahi
Вывод:Целый скул это сильно, рили еле вывез, на самом деле лепило так, что я половины даже и не помню.Вход резкий, но не долгий, без какой либо тошноты и дискомфорта.Трип приятный, более эйфоричный, тёплый.Ляпало 7 часов, после я нахапался и погнал залипать, а вскоре крепко уснул.Советую юзать пополам.Оценка ешке 9/10Silaaaaaaaa
ШИШКИ Hindy Kush 100% индикаSssssss
Не буду расписывать тайминги, опишу по делу!
Хорошо просушены, имеют темно-зеленый цвет, вся в кристалах и коричневых пятнышках.Запах сладкого лимончика, не приторный,дым густой мягкий, по мехам не бьёт, на выдохе тоже не дерет.Послевкусие цветочно-пряное на выдохе:toast:Эффект от этих шиш глубокий, сильный, все таки индика 100.Волны эйфории пробегает по всему телу, приводит самочувствие в тонус,сознание же находит глубокое успокоение и переходит в медетирующее состояние, которое позволит познать самого себя.Держут крепких 3 часа, после приходит хороший аппетит, а после сладкий сонSmile13
Качество отличное, эффекты просто чил, запах/вкус ням-ням. Оценка шш 9/10.

Дедуля=)
И конечно же сладкий дубасец от Бафа.Перебит отлично, не видать палок и семак.Запах доброго деда, не сильный.Давал 3 мокрых сразу, скажу что кажество дубаса отличное! Меня лепило около 2 часов, явно преобладает индика, слегка даже подтормаживаешь=)Индичный хайHihahahi.Думаю если курить 2 то будет бодрее движение, на средний Толлер 2 жирненьких самое оно.Вкус приятный, не горький, бьёт по мехам, послевкусие приятное !
Глаза красные, сушняк лёгкий, попуски лютые:devil:.Оценка деду 9/10.Обратите внимание на опт, цены просто шикарные! Silaaaaaaaa
Вывод о всем стаффе:
Как всегда отличное качество, ДМА Бафа уносит меня уже в который разH1507. Шишки ляпают как надо 28472c7a13dc51d. А дубас развалить вас! Gallery 16056 509 7623. Огромное спасибо Бафамету за чудесные выходные! Всем улыбокVishenka 34

Посмотреть вложение 35218
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для "Сопрано"
По цельным шишкам(Сорт узнаю позже)
Тип получения:Клад
Толлер:Вчера курил Россыпь, так средний:hi:
Сидели у друга дома и задротили какое-то время, спустя часок заскочил глянуть как дела у бб и увидел раздачу проб от Сопрано.Записался и через некоторое время был одобрен:steep:
Перешёл в тг, получил приколях на салтовке.Кент был уставший, да и катить пешком до клада около часа, он дал мне свой велик и я полетел за кладом28472c7a13dc51d

Место клада:
Отличное и тихое, снял в касание и поехал обратно на базу.Тут кура красавчик! :good:
Упаковка:
Скотч - - -) зип- - -) шиш.
Приехал, затащил гребаный тяжеленный велик, ох он меня и вымотал, дорога туда-обратно около 40 минут:D
Разварачиваю упаковку, сую нос в зип и улавливаю приятный сладкий аромат какого-то знакомого чайка с хвоей и нотками свежести.Очень специфический запах, но довольно знакомый.

Фото:
Шишки выглядят отлично, смотрите фото, все в трихомах!Качественно пролечены, плотненькие.Хватаю ножнички и нарезаю примерно 0,5 шш.
Звонок в дверь:dash:
К нам пришёл ещё убийца и вот нас уже трое, шишки нарезаны, водник готов и мы тоже.

00:00
Ели влезли на болкон в двоем, весь забит шинами, ну его =)Насыпаю и выжигаю! Сгорают отлично, даже остаётся лёгкий вторячек:rolleyes:Баночка уже густая----БУЛЬК!!! Заходит слегка першив горло, вкус тот-же приятный, выдыхаю и чуть не кашляю:W00t:Повторяю процедуру, после второго следует кашель, не удержался сук:confused:.Повторяю процедуру в третий раз и снова кашляю,шишули так понравились, что не удержался и дал 3, такое происходит не так часто.Передал эстафету хлопцам, а сам погнал в комнату смотреть клипы на огромной плазме и просто релаксовать.:W00t:
00:10
Слегка с позднячком, но вот я здесь.Уставший, убитый и довольный, что самое главное.Прилепило конкретно, будто удар с кувалды.Все тело расслабило на максималках, звук стал обширнее и громче, слышу как кто-то из братишек крыхтит,начинаю давить лыбу, сушняк присутствует.В телик залип и забыл обсолютно обо всем не свете.Веки упали, что еле было видно телик, старался подымать как мог, но не получалось уж сильно мощная индика, явно приобладает!Тут залетаю эти убийцы и давай спорить кто будет врубать клип.:)
00:20
Принято решение глянуть 1 серию прикольного сериала.Ах да! Я дал 3! Что сказать? Мне пиздец! Можно было обойтись двумя, но я не удержался ведь шихи бомба и теперь залипаю полуспящий.Глаз нету вообще. Эйфория приятно согревает все моё тело, братишки тоже чилят с довольными лицами.Никаких посторонних негативных мыслей, полностью погрузились в телик.:cool:
Посмотреть вложение 35220
1:00
Досмотрели серию, немного подраздуплило, настроение классное, пиздим и собираемся на улицу подышать свежим воздухом и купить вкусняшек.Все так-же держит, но уже индика дала расслабить булки.___))))
1.00-2.00
Скупились и пришли домой.Начали под настроение готовить себе вкусные попуски.Примерно спустя 2 часа обьелись как свиньи, погнали на болкон покурили ещё по калпочку, потом по сигаретке и разбежались домой отдыхать.И вот я собственно ещё на веселе пишу трип и попиваю кофе.:yahoo:
Вывод:
Шишули мне и моим крю очень понравились!Приятный вкус и запах, пролечены как следует.Явно преобладает индика.Держут около 3 часов, даже после того как покушали ещё плющило=)Надеюсь на адекватную цену и такие-же качественные клады как на пробы и можно куритьSssssss
ДЛЯ СРЕДНЕГО ТОЛЛЕРА 2 МОКРЫХ С ГОЛОВОЙ! :joint:
Послевкусие ням-нямка!
Оценки:
Клад - 9/10
Шиш:9/10
Огромное спасибо за выделенную пробу=)

Посмотреть вложение 35221
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Россыпной от Марса
Вес:3,5 грамма
Горячий клад
Толлер высокий 24/7!
Увидев раздачу сладкостей от марса оставил заявочку на пробу и был одобрен, я же сладкоежка:steep:.Списавшись с селлером в лс обсудили нюансы и вечерком свеженький клад уже был у меня, мы выдвинулись!
Немного о кладе:Так-как он горячий и сделан под быстрый сьем, тут все идеально 10+,днем думаю рядом с площадкой могли снести.
Упаковка отличная, там и в воде не утонет)
Вообщем в касание сняли, добрались домой и распаковали:idiot:
На вид шишко-план все тщательно перебито, не палок, семак там не увидишь.:friends:. На запах обычный дубчик, сено, полено___)))), но как для дубаса меня запах не волнует, тут главное чтобы валил :minigun:
Фото:
00:00

Насыпаю жирный и выжигаю, полторушечка наполняется густым дымом, БУЛЬК! Заходит отлично, вкус такой сладенький, дубчик, на выдохе сжимает меха и дерет немного.Слегка прокашлявшись заварил еще один и присел переварить, кентюли продолжили процедуры.Я эффекты почувствовал сразу, бум по голове, по телу волна ткг аж до мурашечек) во рту приятное послевкусие, чувствую что щас начну медитировать.
Посмотреть вложение 39611
00:10
Все присели, улыбаются, значит дела отличные, чувствую как веки слегка приупали, сушняка нету, глаза тоже не палевные.Состояние прикольное именно тот самый веселящий дед от которого тянет на ха-ха, парни закурили сиги и залипли вообще, сразу предлагаю выйти прогуляться перед походом домой.
Посмотреть вложение 39612
00:30
Вылетели на улицу шо чекнутые, вдохнув свежего воздуха полной грудью индика сразу переключилась на сативу и стало еще теплее и веселее, гуляем, шутим, хохочим.LetsrockРешаем пойти на турнички
1:00
Немного покорчили качей после проснулся жорик и позвал нас за попусками в магазинH1507, эффекты впринципе еще ощущаются, мышцы после легкой пракачки даже не заболели, по телу приятные волны, думаю соотношеение тут 50/50,можно и позалипать, а если настроиться, то и на турничках все получается3dflagsd
1:30
Скупились и погнали довольные по домам, россыпь зашла абсолютно всем на 9 из 10, вкус неплохой, послевкусие приятное :joint:и лупит чудесноH0216. После двух часиков трипа я хорошо покушал и уже полностью отошел, осталась только легкая усталость (еще ж и турнички свое дали) и хорошое настроение, спал как младенец:chill:
Вывод:Отличный стафф на твердую 9!Эффекты приятные если угадать с дозировкой, сутра дал с дуру 3 и залип на 2 часа в телефоне :dash:. 2 хороших /2 часа трип /аппетит, сон отличный. Огромное спасибо за выделенную пробу, будем курить ещё! Hihahahi
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трипецкий для "Get High" :good:
В-во:Цельные шишечки сорта (Opium)
Тип получения:Клад
Тестер с высоким толлеромGam137
Залез как обычно на любимый бб и увидел раздачу вкусняцких шишек.Списался с селлером в лс и получил одобрение на тест.На след.день в обед картинка уже была у меня.Алексеевка, поехали мы вечером около 9.Место тихое, как днём не знаю, но вечером мы сняли без проблем.Сам же клад был не по точке, но все-же найден:chill: и вот с подмотом мы летим обратно на райчик.H1507
Упаковка:Лента/Зип/ШишKidRock 052
Сама шишка пахнет слабенько, еле, еле улавливаю нотки специй и хвои, и то если не показалось.
Липкая, плотная, как я понял слегка в морозилке напитала из-за этого влажная, цвет какой-то зелёный с коричневыми пятнышками, трихомы видны.Мусора нету!
Фото:
Перебив ножничками около 400мг приступаем к делу.SarcasticaaHand
00:00
Решил сразу зарядить 2 кенту, что и делаю, вытягиваю жирную баночку(1,5л)происходит топление бутылочки, курит не кашляет все путем, заряжаю ещё один, все также ровно, присел и решил чуть подождать.Тем временем я стреляю тоже, заходит легко, шишка выгорает не с первого раза, на выдохе не першит, чувствуется немного свежести, послевкусие приятное, делаю ещё один,все также выпускаю дымок под потолок и не кашляю. :minigun:
00:05
Спустя 5 минут почувствовал первые эффекты, ноги были чуток уставшие от поездки, сразу же сняло усталость, тело также расслабило, на лице появилась лёгкая улыбка, все заиграло красками.Начали что-то с кентухой обсуждать так активно!:tea:
00:30
За разговором и не заметили как прошло 20 минут, эффекты уже вышли на пик, не сказал бы что это Опиум и тут 80 индики, я так почувствовал лёгкий прилив сил при том что я был уставший, кента тоже насативило он сказал, и на этой нотке мы разбежались по домам так-как было уже поздно.:friends:
00:45
Залетел по шурику домой, скинул шмотки и погнал в душик, настроение отличное,лыба на все лицо уже, не сушит, глаза не палевные.Моюсь и пританцовываю.Letsrock
1:00
Прошло около часа, а я все также чувствую сативный хай, ни о какой индики речи быть не может, делаю себе чаек и смотрю прикольную передачу, информацию поглащаю с большим интересом,погрузился в зомбо-ящик и пью чаек.:chill:
2:00
Наконецто досмотрел,еле смог оторваться от телевизора, понял что меня то уже и полностью отпустило, чай я допил, почувствовал лёгкий голод, но не ел было уже поздно, а погнал довольный спать.На утро чувствовал себя отлично, без тупнячков.28472c7a13dc51d
Вывод:Шишка отличная, если рассматривать как сативу, на индику как нам показалось не похожа.Веселая, ляпающая позитивом сатива, слегка не досушили, запах тоже не особо чувствуется, действует около 2часов (на высокий Толлер 200мг самое оно).Общая оценка 8/10!
Спасибо за пробу данного стаффа, но это точно что-то более сативное) 3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 3
    Без комментариев

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж по битым шишуням для Стаффорда
Тип получения:НП
Вес пробника около 2,5г
Толлер выше среднего(4 дня курю подряд)
И так, списавшись с селлером договорился о пробнике и скинул ему свои данные.На след.день уже посылка была отправлена, а ещё через 2 дня уже была у меня.Стесл отличный, запакованно все на 10+никаких запахов, даже намёка.Забрав сегодня по шурику с другом посылочку мы побежали домой, так-как шёл дождь)
Фото вкуснях:
Отличная россыпь, видно что из шишла, никакого мусора нету, запах свежих шишек, прилепает к пальцам.
00:00
Вообщем зарежаю себе первый.... Бульк!Заходит отлично, горло не дерет, вкус показался как у дубчика, выдыхаю все ровно.Запускаю второй уже жирнее... БУЛЬК!со второго уже почувствовал вкус шишла и свежести, присел и передал эстафету кенту.
00:10
Спустя около 5/7 минут только накрыло, россыпь поздняковая, больше с преобладанием индики.Ноги отняло, по телу прошлась тёплая волна любви,веки приупали=)настроение естественно улучшилось, сушняка особо небыло.Улыбка сама появляется на лице, стаффчик не грузит, не тупишь, хоть и на жопе, но пофилоссовствовать захотелось,болтаем и хохочим,обсуждаем планы на нг и погоду, погодка конечно пздц.
00:30
С каждой минутой все сильнее наростает стоун, недолго попиздев собрали ноги в руки и поехали по делам.Настроение отличное, глаза не красные, кардинация подхрамывает.Как вышли на уличку под дождиком сразу ожили и побежали на транспорт, что бы не промокнуть.Присел в тралик снова почувствовали индюха и залипали в окошко, слегка сушит, но мы держимся.
1:20
Значит приехали куда нам было нужно, эффекты слегка спали, стало легче ходить, решаем зайти за чайком, чтобы согреться и продолжить путь, воздух свежучий, дышим полной грудью, наслаждаемся прогулочкой в лесу =)
2:00
Сделали все дела и уже пришли к метро, эффекты спали оставив приятную усталось и лёгкий аппетит, время пролетело незаметно и хорошо.Довольные уже едем домой кушать и отдыхать, перед заходом домой конечно пыхнули ещё по колпачку и с лыбами разошлись готовить ужин.
Вывод:Отличная россыпь из шишла,липкая, пахучая, вкус свежий/пряный такой, по горлу не бьёт.Продолжительность около 2х часов, преобладает индика, но если настроиться можно и поделать дела и поприкалываться.
Мне и другу очень зашла, думаем взять ещё покурехать, 2 жирненькие банки убирают на высокий толлер.Общая оценка 9/10.Огромное спасибо за предоставленную пробу, магазину продаж и хорошо отметить наступающие праздники!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж по белому золоту от Системы
Толлер к в-вам : 0
Вес пробы : 0,5г
Тип получения : клад
Итак, давненько не баловался такими делами, но почитав отзывы очень заинтересовал данный стафф и решил оставить свою кандидатуру, был одобрен.Толлер 0, где-то пол года не баловался.Клад снял в касание, у Системы впрнц всегда все с кладами чётко, как и со стафом.Фото к сожалению я уже удалил, трип перезаливаю.На вид белые камушки,блестят и хрустят под картой,слегка по жаре потаили, по приходу домой закинул в маразилку и спустя 5 минут уже все было гуд=)

Тест
00:00
Забежал к знакомым в гости, насыпал 4-рым телам примерно по 80мг, шмыг-шмыг.Залетает очень жоско, печёт где-то мин 5, лифты не сильно противные, вывезли без запивона.

15776214_303.jpg
00:10
Где-то спустя 10 мин начало расслаблять и проявляться очень сильная эйфория, все преобрело красок, стало приятно дышать и болтать=)По телу бегут мурахи, мы с братвой в какахи.Сушняк легенький,особо пить не хочется, практически не потеешь, если не пить.
00:30
Чувствую дикий балдеж, все нравится, состояние очень бодрое и кайфовое, хочется говорить, говорить и говорить, что мы впрнц и делаем.Немного повисели и разбежались по своим делам.

narkotiki-i-shizofreniya.jpg
00:30-1:00
Эйфорит просто пздц, дышу полной грудью и мурахи разбегаются по каждой частичке тела.Сознание ясное, мыслей куча, я их быстро перевариваю и усваиваю=)
1:00-2:00
Эйфория спала, остался ровный такой стим, нету не запинок в разговоре,никакого тупняка, все ровно и классно.Решаю свои дела, общаюсь с разными людьми, никакого палева, разговор плавный и приятный, все делать в каеф=)
2:00-5:00
Не заметил как быстро прошло время и все дела остались решенными в режиме х3.Пришел домой, кажется будто уже отпустило, но это только кажется)Заварил себе чайка и залип в сериальчик.Аппетит появился где-то на 7мом часу трипа.Я покушал и улегся отдыхать, сердце бьется чуть быстрее обычного, где-то спустя 30-40 минуток я сладко уснул.На утро никаких отходняков не было замечено.

175908.jpg
Вывод:Товар и вправду чистый и качественный.Первые 2 часа сильная эйфория, далее плавный и сладкий стим.Время действия около 7 часов.
Общая оценка 10/10, тут рили все гуд, клад, стафф.Огромное спасибо за шанс затестить такой качественный товар.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nelegal

    Nelegal

    Points: 1
    Без комментариев

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
:steep:ТРИП-РЕПОРТАЖ ДЛЯ ЛЯПСА ПО ЦЕЛЬНОЙ ГИДРЕ:steep:
ТИП ПОЛУЧЕНИЯ:КЛАД:hi:
ВЕС ПРОБНИКА :1Г:D
ВСЕ ПО СТАНДАРТУ, РАЗДАЧА НОВОЙ ПОЗИЦИИ, НЕ МОГ ПРОЙТИ МИМО, ВПИСАЛСЯ И БЫЛ ОДОБРЕН.НА СЛЕД.ДЕНЬ ПОЛУЧИЛ ФОТО НА УДОБНОМ ДЛЯ МЕНЯ РАЙОНЕ.БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛ НОГИ В РУКИ И ПОЛЕТЕЛ СНИМАТЬ.
Место клада под быстрый съем, думаю сутра бы его уже там не было, а так снял в касание и отправился домой отдыхать, уже поздно.
Фото:
https://tlgur.online/d/UOweKpq4
https://tlgur.online/d/qstV6h0v
https://tlgur.online/d/Qg9lIcdp

https://tlgur.online/d/hBFpolIL
-------------------------------
Шишки отлично пролечена, имеет мощный хвойно-пряный запах.Мне лично попалось 7 семак в шш, палок и.т.д небыло.Цвет очень интересный, все видно на фото.За наклейку отдельный респект=)

:W00t:Тест:W00t:
00-15
Сутра проснувшись, позавтракал, почистил зубилы и позвал кента на тест гидры.Погодка отличная, светит солнышко, появилось дикое желание обкуриться в какаху.Встретил друга зашли на базу, закинул в гриндер перебил, очень легко, запах разлетелся по всей комнате.Как джентльмен заварил с лету кенту 3 водных примерно по 100-120 мг и себе также.Заходит легко, а вот на выдохе рвет меха, кашель был хороший, у друга впрнц никогда его нет, там харя-хапаря.Чтож, вкус приятный свежий, бьёт сразу по затылку, присаживашься и ловишь волны тгк по всему телу.Как я понял через 15 мин 3м это зря=)Глаз вообще не видно, дыхание участилось, дикий сушняк и крч полна жопа=)
15-30
Мысли покинули мою голову и мы полностью отдались шишке, скажу что надо курить явно меньше, но в этот день захотелось именно 3)Думали короче выйти прогулятся, но ноги ватные, тело тяжелое и не подьемное.По соотношению где-то 80% в пользу индики.Вообщем немного похахотав разошлись домой кушать ибо шишка с каждой минутой наваливает все сильней и было принято решение пойти покушать.
30-1:30
Заполз домой, долго думал что покушать потом просто начал сносить все на пути.Все очень вкусное, люблю когда от индики хороший аппетит, правда остановиться есть было очень сложно, я наверное в 3 раза больше чем обычно съел. Отхавался просто до увала, шишка вообще не отпустила, а слегка перешла на щадящий режим. Далее я лёг и смотрел сериальчик довольный в ХЛАМЕ =)
Вывод:Отличный стафф, очень мощный, на средний толлер полтора - два колпака с головой. Время действия около 3+часов, преобладает индика.Огромное спасибо за пробу данной позиции, шш отличная!Извиняюсь за скучный трип, просто слегка перестарался=) Общая оценка 9/10.:minigun:
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для "FREDDY_SALE"
По шишкам сорта (Jack Herer)
Тип получения:клад
Вес пробника:около 1г
Тестер толлер высокий
Наткнувшись на очередную раздачу вкуснях на бигбро оставил свою заявочку и был одобрен на любимые шишуни.Спустя какое-то время списался с тс и получил фоточку на удобном для меня районе. Клад был в пешей доступности в укромном месте, думаю что пролежал бы он там долго, кладмену 10+.
Забрав с девушкой кладосик прогулялись до аптеки и я решил не медлить и попробовать через пипетку.Шишечка гарнюня, вся в трихомах, всего пару семак найдено, веток нету.Пролечка отличная! Запах резкий, фруктовый, по вкусу фрукты с кислинкой.

  • В основном сатива, хейз
  • ТГК: 20,94% КБД: 0,12%
  • Jack-Herer-01.jpg
Фото шш:
Медицинское использование: для лечения тревоги, тошноты, депрессии, мигрени, головных болей, стресса и многого другого.
Хотя генетика этого сорта марихуаны пока держится в секрете, считается, что Jack Herer произошел из рода Northern Lights, скрещенного с Shiva Skunk и Haze. Это всемирно известный гибридный сорт марихуаны с доминирующей Сативой, который известен главным образом своей способностью создавать четкий церебральный эффект и обеспечивать ощущение высшего добра и сосредоточенной энергии.
Этот сорт марихуаны был назван в честь Джека Херера, легендарного активиста марихуаны и автора книги The Hemperor Wears No Clothes, которая была продана в более 600 000 экземплярах. Теперь эта книга доступна для скачивания в Интернете для всех желающих ее прочитать.
Самый простой способ описать ощущения курения Jack Herer — это ничего, кроме холодного и леденящего пара. Дым, кажется, словно окутывает горло снежным покрывало, оставляя удивительное послевкусие сладкого грейпфрута, которое задерживается на несколько минут .
Пациенты медицинской марихуаны могут ожидать оптимистичную, энергичную высокую от Jack Herer, которая дает в основном головное гудение. Идеально подходит для дневного использования, поскольку не деает абсолютно никаких ощущений упадка сил и энергии, скорее наоборот.

:devil:Тест:devil:
00-15
Jack-Herer-03.jpg
Присели с малыхой на лавочке в тихом месте, погодка отличная как и настроение. Шишка перебилась легко и забилась в пипетку.Делаю 2 хороших втяги, выдыхаю, следом идет легкий кашель. Вкус приятный, свежий, фруктовый.Дал малыхе пару хороших втяг, она тоже покашляла, добили пипетку и поехали гулять в парк.Эффекты выходят на плато минут через 15. Сативный хай, приятная теплая эйфория и куча энергии, хочется малыху нести на руках =).
15-45

Jack-Herer-02.jpg
Не замечая как проходит время мы летим на метро и по дороге хохочем со всего.Глаза не красные, сушнячек легенький такой присутствует, хочется много общаться и везде гулять.Едем в метро обсуждаем качество шш.Скажу сразу что эффект сативный, не прям вау, но и не фу=) Что-то средне :steep:
45-1:30

unnamed.jpg
Приехали на универ, тоже не заметили за розговором как быстро доехали.За это время уже успели проголодаться и побежали кушать в KFC, а после поехали гулять в парк.Эффекты держались где-то 2 часа +-, после как покушали слегка спали, но никакой усталости и тупняка не было замечено. Добавили ещё шишуль и гуляли, катались на колесе, потом на роликах, короче было очень бодро и весело. Мне и моей даме очень понравились шш. Оценка 8+/10,оператор вежлив 10/10,кура 10/10.Общая 9+
Вывод:Огромное спасибо за предоставленную пробу! Сативный Хай,много гуляй и отдыхай =) 2+часа, не сушит, не грузит, глаза не палятся, все нравится=) Советую!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
 
Сверху Снизу