Рисовать скетчи к трипам?

  • Да

    Голосов: 27 96,4%
  • Нет

    Голосов: 1 3,6%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам White Widow от Jabon Blue Store

Место:
Прикоп у речки неподалеку от частных секторов .
Когда я туда пришла в полуметре от клада стоял мужчина


Пройдя дальше, как будто ничего не заметив я удалилась ждать , пока он уйдет.
Оказалось он пришел рыбачить. И вот этот человек отходит на метров пять от места.Несмотря на присутствие этого мужчины, смогла беспалевно снят клад в касание.

Упаковка:

2Хзип плотно обмотан изо


Шишка:
Прессованная, плотная , сухая.
Запах: сладкий хвойный аромат. Пахнет очень сильно. Руками крошится легко.

Тестеры : Ж 46/156, м 70/170

Трип :
Способ курения - водный
Опускаем по 2 плотные банки
Заходит легко , на выдохе сжимает меха, без кашля не обошлось.
После накура во рту чувствуется земляной привкус.
5 минут
Постепенно разговоры оживляются, чувствую как конечности становятся легче , а состояние умиротворённое.
Шишка показывает ярко выраженные анастетические свойства, вызывает сильную эйфорию.
10-20 минут
Начинает прибивать к месту, накуривает всё сильнее и сильнее.
Сильное расслабляющее действие помогает забыть о разных проблемах и раздражающих факторах. Сушняк сильный.
45 минут
Глаза краснючие, веки полуопущенны. Улыбка не сходит с лица.Индюшный стоун начинает заменять сативный хай. Тело начинает наполнятся энергией, я будто более сосредоточенная стала, с лёгкостью выполняю незатруднительную работу.
1.5 часа
Эффекты немного ослабли.
Работа выполнена, а энергии хоть отбавляй, и мы принялись делать чай и проводить разные кулинарные эксперименты. Весь этот процесс прошел забавно и весело)
2 часа
Вкусовое восприятие усиленное , еда нереально вкусная) Эффекты отходят на задний план , но по прежнему присутствуют
2.5 часа
Трезвость
Итог:
Качественная шишка, 2.5-3 часа приятной накурки на высокий толлер.
На слабый/средний толлер советую курить одну. Как мне кажется шишка идеально подходит и для релакса и для активного времяпрепровождения)
Оператор приятен в общении.
Общая оценка 9/10
Рекомендую:)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип репорт по кокаину UHQ 94% от Nirvanna Store
Посмотреть медиа 1111
Место:
Безлюдное, прикоп.
Фото клада было без метки , но к нему прилагались скрин с карты и очень детальное описание.
Клад снят в касание, клад свежайший.
Упаковка:
2Хзип в блестящем серебристом скотче.


Кокос:
блестящий белый порошок с присутствием камушков, без запаха.
К зипу и стеклу не липнет.

Тестеры :
ж 46/155, м 70/70, м 82/175
Толлер:
Нулевой абсолютно ко всем стимуляторам.
Трип:
Сначала попробовала чуточку кокса на десну. Онемевание начинается спустя пару минут, и постепенно в течение 5-7 минут онемевает вся ротовая полость.
Я пробовала кокос до этого, но по сравнению с этим - это небо и земля
Дубль два:
Черчу полоски ~60мг
Пока дроблю камни Кокос приятно похрустывает. Скручиваю купюрку, поехали.
Заходит легко, без горячи, сладко.
Никакого жжения нет.

5-10 минут

Носоглотка онемевает и замерзает с каждой минутой все сильнее. Есть ощущение, будто съела мятную конфетку, приятно холодит.
Вот начали падать лифты. Чувствуется несильная горячь, образовывается ком в горле, но не такой противный , как феновый, когда начинаешь заливать в себя жидкости в надежде ,на что этот все-таки ком упадет.
Курим по сижке)

15-20 минут

Решаем добавить ещё )
Делаем тропинки по ~40 мг
Тело наливается лёгкостью, суета отсутствует, голова ясная. Язык превращается в помело и мы уже не можем прекратить диалоги. Появляется некая динамичность , сопрождающая эйфорию. Есть такое чувство, будто горы свернуть могу, чувствую себя уверенной по максимуму.
Эйфория плавно переходит в стим.
Эмпатия при общении возрастает до небес, хочется что-то делать , но походив по квартире и не найдя себе занятие вливаюсь обратно в диалог к моим напарникам)
Эффекты на пике.

40 минут

Нёбо и зубы на столько онемевшие, что иногда мне кажется, будто я не могу полностью совладать со своей мимикой на все 100%.
Действие данного стимулятора в тысячи раз благороднее и приятней любых других стимуляторов.
Восприятие вкусовых рецепторов и обоняния изменяется и становится более приглушенными и своеобразными. Звуковое восприятие мягкое, музыка радует наши уши так , что хочется танцевать.

1 час

Эффекты постепенно сходят на нет , но хорошее настроение остаётся.
Побочек не обнаружено.

После этого мы с лёгкостью немного перекусили , скрасили остаток вечера двумя плотными банками хороших шишек. Уснуть смогли без проблем.
По утру присутствовала заложенность носа, так же время от времени хочется чихать, слизистая оболочка не повреждается , но пересыхает.

Итог:
Качественный Кокос - это редкость в наше время, за частую мне попадался бодяженый.
НО
Кокос от данного селлера покоряет своим качеством, как и сервисом в общем.
Общается селлер приятно, просто и корректно, отвечает быстро.
Клад - четкий и надёжный.


Общая оценка 10/10
Рекомендую
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип(нет) отзыв по магазину Ber Ber.
Меня записали на пробу шишек у Ber Ber. Изначально писала , что было бы удобнее в центре, но отписав в тг селлеру было всего два района ; Киевская и ТРК, выбрала ТРК. Получила фото с адресом быстро
По фото видно, что делалось оно ночью , со вспышкой.

Место: аллея за 9-этажкой
Телефон у меня не хотел заряжаться, когда надо было выезжать, так что я взяла с собой мужа.
Придя на адрес мы обнаружили что кустов то очень много, когда нашли нужный куст увидели, что кто то уже проводил раскопки до нас.
Отписала селлеру.
Получила второй адрес, адрес находился в паре метров от первого.
Фото так же , как и первое сделано в темноте со вспышкой.
Чётко по метке я нашла подмот, шишек там не было. Мы с мужем отошли от места дабы развернуть подмот , а там оказалась соль.

Соль выкинули в мусорку, т.к. ТС уверял , что они таким не торгуют.

Помимо всего этого описание этих двух кладов неправильное , подъезды были перепутаны.
Подождав 2-3 дня я получила от магазина ответ , что перезаклад на перезаклад пробы не даётся. Кура проверил места, в двух местах пусто

Вопрос: как работать с таким курой?

Итог: итоги делайте сами

UPD

Вопрос решен)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по днепровскому метамфетамину от Wolter White Shop

Предыстория:
Увидев, что проводится конкурс с рисунками я очень обрадовалась, не только потому что смогу в принять в нём участие , а ещё потому что это не стандартные рулетки или конкурсы с сигнами, сиськами, жопами и письками за 0.17 соляки XD

Нарисовав один комикс и подождав пару дней заметила , что никто особо не стремится учавствовать, так что я решила нарисовать ещё несколько рисунков. И вот я выиграла этот конкурс, это не могло не радовать)))
Но блин, уважаемые форумчане, это не такой уж сложный конкурс, к тому же селлер подсказал самый лёгкий вариант для участия в нём (перевести рисунок и разукрасить). Тем более приз стоящий внимания многих форумчан, так что не стесняйтесь принимать участия в конкурсах. Честно говоря я удивилась в том , что участие в конкурсе приняла только я.
Вот ещё один арт, получилось не так , как я хотела, и это не комикс, но я старалась;3

Спасибо большое Джесси и Уолтеру за прикольный конкурс:) Думаю, что в следующий раз участников будет намного больше.


С этим товаром я уже знакома, успела попробовать немного с Мавром перед открытием магазина)

Так , как я была записана на тест шишек в тот день , когда пришла посылка , тест мета я отложила на пару дней, что бы смогла дать объективную оценку шишке. Но с первой шишкой возникли проблемы, а другая шишка была перенесена на следующий день)
Стелс:
Посылку с почты забрала без проблем. Стелс я конечно же палить не буду.
Этот стелс с лёгкостью пройдет даже таможню с собаками ищейками. На личном опыте проверено, что используя подобный стелс можно хоть за границу вывезти товар, без приключений. Это один из самых надёжных и лучших стелсов , что я встречала.
В отделении новой почты, даже если вас остановят и с какого то чуда небесного распакуют посылку, до мета при поиске никто добраться не сможет.
Как минимум для того , что бы его найти ни одному сотруднику полиции или опероуполномоченному не хватит ни смекалки ни правовых полномочий, что доказано временем.
Просто умнички, это огромный, жирный плюс.
За стелс просто 100/10
Упаковка :
1 зип герметично перемотан изо.
Советую дабл зип. Пока раскручивала один подмот зип немного порвался, но с товаром всё в порядке)

Мет:
Консистенция: Свежий мет, жидковат.
Для того что бы с удобством делать дороги советую подержать мет в морозилке до полного замерзания.
Я же просто кинула мет в морозилку на пару дней.
Употреблять стоит интраназально, это уточнял и селлер и тестеры.
Цвет: мелкие кристаллы - коричневого оттенка, крупные - светлые , полупрозрачные.
Насып:
К сожалению весы у меня сломались. На глаз с весом все четко
~0.5 г мелких и ~0.5 г крупных кристаллов.
Мелкие камни:
Запах: Яблочко(яблочный уксус) с нотками хрена.
Консистенция : по размеру крисы с песчинку
Крупные камни:
Запах: более резкий, чем у мелкого, как по мне отдаленно присутствует какой-то аммиачный запах.
Консистенция: похоже на сахар

Тестеры: тестеров за всё время было очень много, что бы не засвистеть надолго я переугощала немало народа, часть мета даже продала, так же выслушала мнение друзей по поводу этого товара. Все кому дала попробовать этот мет отзываются только положительно.
Толлер: 0
Трип:
Осознавая то , что в ближайшие часов 7-8 нормально есть я не смогу, перед тестом я плотно поела.
Так как стимуляторы я употребляю редко (раз в 2-3 мес), делаю себе не магистрали в сотку и выше , а две точечки, одна из крупных камней, вторая из мелких, каждая размером чуток меньше спичечной головки.
Даю по точке в каждую ноздрю.
Погнали)
Сразу же, как только мет оказался в носу появилось очень сильное жжение, аж до слёз , слёзы у меня текли минуты 3 без остановки, даже тушь потекла, но на удивление так только у меня было, другим тестерам зашло нормально)
5-10минут
Начинают проваливаться горькие лифты, ком в горле не образовывается , а горечь не такая сильная , что б подташнивало.
Постепенно носоглотка начинает неметь , а по телу разлетается эйфория, с желанием делится эмоциями и разговаривать без остановки уже ничего не сделать, диалоги не прекращаются ни на секунду, всплывают разные забавные истории из прошлого.
15-30 минут
Температура поднялась. Проявляется потливость, ладони слегка вспотели, а руки и ноги будто замёрзли. Осознав то , что конечности подмерзают из-за скачка давления я випыла пол таблетки ацетилсалициловой кислоты, советую так делать , ацетилка разжижает кровь, кровообращение стабилизируется, соответственно мет быстрее расходится по организму и конечности не мёрзнут. Начало немного сводить скулы, найдя жевачку забываю об этом)
1-1.5 часа
Зрачки не сильно расширились, на свет реагируют абсолютно нормально. Эйфория стала менее заметной , в то время , как стим стремительно возрастает. И вот во мне включился перфекционист, я начала перемещать все , что лежит не на своих местах, больше 15 секунд я не могла усидеть на одном месте.Ну что же , тогда даже пытаться сидеть на месте не буду.
Очень качественный стим, нет никакой суетливости , растерянности, я сконцентрирована на том, что делаю на все 100%. Сердце бьётся так сильно , что отдаёт в ключицы, чувствуется адреналин) Мышление ясное , а различные идеи так часто меня посещают, что я чувствую себя генератором идей.
2-3 часа
Нарисовалась работка, я начала собираться и уехала в другой конец города.
Появляется эмпатия, хочется делать что то доброе , в отношении к людям терпение повышается на максимум, проглядываются альтруистические позывы. Хочется, что бы все окружающие в этот момент меня люди чувствовали себя счастливыми.
4-5 часов
Работа выполняется очень легко.
Стим уже не так сильно ощущается, как по началу, сейчас он чувствуется не как стим, скорее просто как гипертонус организма. Потливость прошла и скулы уже не сводит.
Всё это время я думала: может ещё точку сделать? Но сама же себя и останавливала, не люблю марафонить и не могу отказаться от сна, и разного рода вкусностей.
Под этим метом шишки тоже действуют, но совсем не долго, минут на 15-20 состояние выравнивает , после чего эффекта шишла как и не было, так что не увлекайтесь шишлом под этим метом, скорее всего это будет просто перевод продукта. Накурить то накурит, но так и пол стакана скурить можно глазом не моргнув.
6-7 часов
Работа выполнена в максимально короткие сроки. Уезжаю домой .
Эффекты по прежнему присутствуют, но начинают отступать. Замечу, что спад эффектов не даёт безпрерывным диалогам остановится, зрительное восприятие стало более расфокусированным и ярким, тело по прежнему в гипертонусе , но уже не в таком интенсивном. Весь трип восприятие времени было очень своеобразным, время текло как вода.
Что бы не ошибаться с таймингом перед трипом я выставила будильники на каждый час, и каждый раз , когда звенит будильник я пишу заметки. В заметках я написала очень много всего, это больше было похоже на огромный набор фраз, трип большой получится.
8-10 часов
Эйфория и стим чувствуются не сильно, но всё ещё присутствуют.
Тело не болит, ухудшения настроения нет,но мы уже не такие болтливые , как ранее.

Что бы нормально лечь спать делаю всё по старинке:
Ранее я писала о гидозепаме. Гидозепам - это один из дневных аналогов алпразолама(ксанакс), как в общем то и все зепамы(транквилизаторы).
Если вы выхватили бэд трип, или Вас терзают побочки от различных ПАВ , нарушился режим сна, то гидозепам в помощь
2-3 таблетки гидозепама, через пол часа пару колпаков шишла через водный, +- через час спим как убитые)
Лично мне нравится курить мет больше, чем нюхать. Не люблю травмировать слизистую порошками.
На утро было обнаружено , что слизистую неслабо подсушило, появился насморк, нос заложен и часто хочется чихать, на мой взгляд это нормальная и вполне ожидаемая реакция слизистой оболочки на мет.
Итог:
О Днепровском мете ходит куча историй, рассказов и отзываются о нем почти всегда положительно.
Что касается именно этого мета: продукт отличного качества, очень ядрёный. Достаточно конкурентоспособный и ходовой товар в этой сфере. Пруха чистая, за весь трип ни разу не было потемнения в глазах или головокружений (у меня под стимуляторами такое часто проскакивает от скачков давления).
Селлер общается корректно и вежливо. Сервис у данного магазина на уровне. Любителям скорости советую попробовать эту позицию, не пожалеете)
Общая оценка 10/10
Рекомендую!
Посмотреть медиа 1126
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Escobar от ♕Corona420

Место :
В плюще за гаражом.
Место хорошее, но ракурс фотки затруднил поиск. Видно всего одну сторону гаража, не ту , у которой клад.
Упаковка:
1 плотный зип обмотан скотчем
Шишка:
Имеет сладкий хвойный запах с отдаленным ароматом сандала.
Плотно спрессованая шишка с огромным количеством трихом.
Ножницами нарезается с трудом.
Выгорает хорошо.
Вес:

Тестеры: ж46/156 м70/170
Толлер: высокий
Трип:

Измельчаю шишки ножницами.
Опускаем по 1 жирной банке, на входе будто прожгло горло, на выдохе сжимает меха, кашель сильный.
Когда кашель прекратился почувствовала , как горло обволакивает маслами. Во рту появился приятный острый вкус , с земельными и пряными нотками.
5-10 минут
Накурило практически сразу, тело будто окутывает теплом , а глаза становятся стеклянными. Разговоры проходят медленно и размерено. Руки и ноги становятся легче.
15-30минут
Эффекты доходят до максимума, мы же запаслись горячим шоколадом и отправились курить сиги , погода за окном не очень , никуда не хочется идти , особенно на улицу. Включив приятную музыку продолжаем увлеченно перебирать разные темы. Настроение прекрасное.
45-60 минут
Эффекты стабильно держатся , лень поглотила нас полностью состояние, умиротворенное , исчезла всякого рода суета. Сушняк не сильный. Зрение более яркое. В принципе под этими шишками можно заниматься не сложной , сидячей работой.
2 часа
Эффекты отходят на задний план.
Начал просыпаться аппетит и мы отправились обедать и
смотреть сериал.
2.5 часа
Эффекты сходят на нет, без проблем смогла быстро собраться , прийти а себя и катить на работу)

Итог :
2.5+ часа добротной накурки на высокий толлер , как по мне лучше эту шишку курить явно не с самого утра, а по вечеру в хорошей компании.
Для среднего/слабого толлера советую давать одну небольшую банку)
Удачного старта!)
Общая оценка 8/10
Рекомендую
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам AK SKUNK от Любимого Города

Место :
Тихий дворик в центре, прикоп под камнем. Клад надёжный, снято в касание.
Упаковка:
1 зип + изо
Шишка:
Имеет резкий, специфический запах, чем-то напоминает помидоры и кардамон
Очень плотно спрессованая шишка с огромным количеством трихом и ярко оранжевыми вкраплениями
Ножницами нарезается легко, налипает не сильно.
Выгорает со вторяками.
Вес:

Толлер: высокий
Тестеры: ж 45/156 м 70/170
Трип:

Нарезаю шишку, делаем по колпаку
Выгорает с вторяками. Заходит мягко, кашля нет, на выдохе горло не дерет.
5-10 минут
Накуривает практически сразу, начинает неметь затылок. На лице начинает появляться улыбка, глаза краснеют.
15-30минут
Эффекты доходят до пика.
Настроение - пуля, очень развита фантазия, общение проходит без тупняков, накатывает эйфория. Так как к нам должны скоро приехать гости нужно было привести квартиру в порядок.
45-60 минут
Мы без проблем справляемся с домашними делами. Состояние сконцентрированное , а зрительный фокус мягкий. Энергия переполняет тело, выполняю все действия , будто по плану. Работа выполняется словно на автопилоте , каждый задумался о чем то своём. Начал просыпаться аппетит, но времени перекусить у нас практически не было
1.5-2часа
Эффекты отходят на задний план , мы же отправились встречать гостей. На улице было прохладно , так что мы окончательно пришли в чувства.

Как вернулись с гостями домой покурили ещё по банке.
Замечательно провели время, хотелось общаться так же ярко выражается эмпатия, музыка заходит по своему приятро. Шишка идеально подходит для посиделок в хорошей компании.
Итог :
Отличная сативная шишка
На высокий толлер достаточно одного плотного колпака. Шишку можно курить как утром так и вечером.
Оператор отвечает быстро, общается приятно
Сервис обрадовал:)
Общая оценка 9/10
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по гидропонике от Ber Ber

Место:
Безлюдное, тихое место, клад надёжный. Снято в касание.
Упаковка :
1зип обмонютан изо
Советую использовать 2Хзип и обматывать изо плотнее, дабы погодные условия не испортили шишку.
Вес:
К сожалению я была без весов , но на глаз грамм есть.
Шишка:
Мелко перебитая шишка.Имеет хвойно-фруктовый запах. Запах не сильный. Выгорает хорошо
Толлер: высокий

Трип:


Клад был недалеко от места , где обитают мои друзья) И вот я решила с утра пораньше их навестить.
У троих хомяков было дикое похмелье и они были очень рады шишкам.

Заряжаем по 1 банке, пока проходит первый круг уже неплохо накурило , но мы делаем ещё по подходу и идём курить сигареты. Горло не дерет , на вкус как хороший план.
15 минут
Глаза наливаются красным. Голова стала тяжелее, а руки и ноги легче.
Хомяки с похмельем вообще забыли о том, что вчера пили. Музыка заходит просто прекрасно.
30 минут
Эффекты доходят до пика. Диалоги заплетаются очень быстро и непринужденно. Настроение прекрасное . На месте сидеть мне не особо хотелось, хай определенно берет верх.
Час
Сделав кофе продолжаем общение. Эйфория и эмпатия очень ярко выражены, мы понимаем друг друга просто с полуслова. Аппетита нет.
1.5 Часа
Эффекты начали отходить на задний план , так что мы делаем ещё по банке и докуриваем шишло.
Перекурив ещё сигарете пришла идея поиграть в Деберц. Пока все вспомнили , как играть прошла уйма времени.Сыграв партий 5 у нас аж животы от смеха болели)
Итог:
Эта гидра подойдёт как для утреннего покура , так и для вечернего. Подойдёт даже , если вам нужно выполнить какую-то ненапряжную работу .
На высокий толер накуривает на 2-2.5+ часа. Так же эта шишка с лёгкостью поможет забыть о похмелье.

Общая оценка 8/10
Рекомендую!

 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по битым шишкам Gorilla Girl от YAYO SHOP

Предыстория:
Вчера узнала , что записана на шишки) Адрес получила мгновенно и выдвинулась на место.
Место:
Центр. В подъезде жилого дома. Место надёжное. Снято в касание.
Всё как всегда чётко;)
Упаковка:
2Хзип герметично перемотан изо.
Шишки:
Мелко перебитая шишка.
Почему-то запах её отдаленно напоминает запах молочины и свежескошенной травы
Вес:
С учётом зипаПосмотреть медиа 1144Проведя расчёты определили , что вес без зипа - 2.45, что очень сильно обрадовало :)
Толлер:
высокий
Трип:

Способ курения водный.
Делаем по 2 колпака. Заходит легко, на меха не давит, кашля нет.
Вкус необычный. После покура остаётся земляное послевкусие.

15 минут
Пока курим сиги замечаем , что разваливает все сильнее , мы даже ненадолго замолчали. Картинка стала значительно ярче ,тело обдало теплом. Глаза краснючие. Слегка прибило к месту, но как только мы привыкли к состоянию начали оживлённо общаться)
30-45 минут
Эффекты доходят до пика.
У этих шишек ярко выражены анастетические свойства)
Настроение превосходное)
Мы же решили сыграть в пиратский майнчкин, естественно играть не умел никто. Мы начали разбираться с правилами. Это было не легко , ведь на слух правила не очень воспринимались, каждый хотел сам изучить правила.

час
Мы до сих пор изучаем правила. Всё оказалось в разы сложнее чем мы думали , так что примерно представив, как играть мы начали партию.
Пока коллективный тупняк нас атаковал , мы чуть животы не посрывали со смеху. Да, правила никто даже и не думает соблюдать, кое как доиграли партию до конца. Никто так и не понял , кто выигралXD

1.5 часа
Эффекты отходят на второй план.
Начал просыпаться аппетит)
Делаем чай , хватаем вкусняхи и идём глядеть сериал. Сериал будто затянул нас.Вкусовое восприятие просто Х100)

2-2.5 часа
Трезвость вернулась , так что делаем ещё по паре банок и отправляемся в магазин)
Очень долго выбирали , что же мы хотим купить. Купили совсем не то , что хотели до этого)

Итог:
Достойные шишки , накуривает на 2-2.5 часа с двух колпаков на высокий толер) Отлично подойдёт для провождения времени в дружной компании.
Отлично заходит как утром , так и вечером)

Сервис - пуля
Общая оценка 10/10
Рекомендую!
YAYO THE BEST)


 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам OG KUSH от Malibu Store


Место:
Безлюдное тихое место, прикоп.
Клад надёжный.Снято в считанные секунды)
Упаковка:
2Хзип обмотан скотчем
Шишки:
Не сильно спрессованные 2 куска шишек тёмно-зеленого цвета с большим количеством трихом, имеют фруктово-ягодный запах. Шишки очень сухие, руками крошатся легко, выгорают хорошо.
Вес:
С учётом зиплока
Посмотреть медиа 1150
Толлер: высокий
Тестеры: ж 47/156, м 72/170​

Трип:
Даем по бонгу.
На вдохе заходит мягко, меха не жмёт , кашля не вызывает , на выдохе появляется земляной , фруктовый и миндальный вкус , но так же присутствует странный привкус , будто шишка переспела.
Закончив первый круг понимаю , что уже накурило , но всё равно делаем второй круг)
15 минут
Идём курить сигареты)
Начал неметь затылок, активно ведя споры о какой-то мелочи я залипла в окно, при этом продолжая общаться. Настроение изменилось в наилучшую сторону. Докуривая сигарету понимаю , что улыбка не сходит с моего лица. Тело постепенно начинает становится ватным. Глаза краснючие.
30-45 минут
Начинает проявляться стоун. Пропадает желание куда либо идти и заниматься чем либо. Чувствую себя спокойной , как удав) Движения и речь стали значительно медленнее, а всё , что меня окружает кажется милее что ли.
Час
Включила музыку , громкая музыка мне не закатила , громкость на минимум. Цвета стали в разы ярче.
К креслу словно гвоздями прибило, но сушняк помог это перебороть, мы решили сделать чай. Мне казалось , что чайник закипает целую вечность. Запахи чувствуются намного насыщеннее , чем обычно. Эффекты начинают идти на спад.
1.5-2 часа
Стоун всё ещё присутствует, но уже не так сильно прибивает. Мы решили прогуляться за вкусностями. Собирались мы очень долго, но выйдя на улицу мы сразу же протрезвели , на улице было ужасно ветреного и сыро.
Итог:
Эти шишки я не рекомендую курить с утра или перед работой, лучше вечером в уютной компании.
С 2 бонгов накуркивает на 2-2.5 часа на высокий толер. Шишка владеет сильным седативным эффектом.
Общая оценка 9/10
Рекомендую : )
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по канна кексам от YAYO SHOP

Место:
Центр , в подъезде жилого дома.
Место надёжное, снято в касание.
Всё как всегда на высоте)
Кексы:
Свежие, мягкие кексики в форме сердечка с запахом шоколада *.*
Тестеры: ж 48/156 , м 72/170
Толлер: высокий
Трип:

Съедаем по 3 кекса на голодный желудок под чаёк)
Вкус: Кексы со вкусом черного шоколада , с лёгкой горчинкой.
Послевкусие очень насыщено отдаёт каномаслом)
Ожидая гостей каждый начал заниматься чем-то своим.
~1.5 часа
Кексы начали раскрывать свои эффекты. Стало намного теплее и уютней, начал просыпаться аппетит .Вот к нам и гости пришли) т.к. гостям кексов не досталось, угощаем их двумя плотными баночками хинди куша, спустя минут 15 минут гости уже были в ауте)
~2 часа
Включили музыку, звуковое восприятие своеобразное , музыка заходит мягко и приятно) Настроение продолжает улучшаться.
Из моего опыта хочется отметить , что практически от всей канно кухни(молоко , масло , каша, печеньки и прочее) в один момент просыпается нереальное желание кушать. Перестав бороться со своим аппетитом я и одна накуреная хомячиха удаляемся на кухню мариновать куриные ножки.
~ 3 часа
Тактильные ощущения странные. Мы смеемся тупо со всего, при этом ковыряемся руками в маринаде и с энтузиазмом закидываем туда практически все приправы , что нашли. Зрительное восприятие панорамное, конечности ощущаются очень лёгкими. Слегка заложило уши. Голова ясная, мыслей так много , что все сразу и не озвучить.
Наконец мы закончили с маринадом и отправились на перекур.
~ 4 часа
Всё уже устали ждать вкусности. Возвращаемся назад на кухню , дабы довести начатое до конца. Моя напарница снова даёт пару банок, присаживается на стульчик с озадаченным лицом и замолкает. Меня же энергия просто переполняет, аж скакать хочется)
~5 часов
Эффекты начинают отходить на задний план. Курица уже готова да и все хомяки начали приходить в чувства. Так что мы расположились по удобней, сделали чай и начали играть в прикольную настолку ( схватки боевых магов)
За игру в настолку незаметно прошло очень много времени. Гости уехали , мы же покурила по паре колпаков и отправились в мир сладких снов)
Итог:
Сервис как всегда на высоте
Кексы действуют на протяжении 5-7часов
Кексы: на самом деле многие не понимают , как действует канна кухня, и ждут пока их уляпает как от накурки. Пруха и вкусовые качества этих кексов мне определенно понравились.
Совет: канна кексы лучше есть на голодный желудок.
Если у вас высокий толлер , то лучше за день до приема кексов не курить ганджу , для получения более сильного эффекта
Общая оценка 10/10
Рекомендую
YAYO THE BEST!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам от Hempire Drugs Market

Предыстория:
Получив ТТН на следующий день пришла посылка) Забрала без проблем.
Т.к. были дела на Салтовке, сложила посылку в рюкзак и поехала туда.
Пока выполнила все квесты встретила друзей, так что кого накурить уже есть)
Стелс:
стелс не палю , но как по мне его нужно доработать, шишка прощупывается

Упаковка:
вакуумная упаковка->1Хзип
Шишка:
липкая, хорошо спрессованная, с большим количеством трихом. Пахнет хвоей и грейпфрутом. Распаковав шишку запах распространяется на всю комнату.
Вес:
К с сожалению весов под рукой не было. На глаз грамм есть.
Толлер:
высокий
Трип:

Способ курения - водный.
Делаем по 2 плотных колпака.
Заходит мягко, на выдохе слегка сжимает лёгкие, кашля нет. После покура есть ощущение, будто в нос ударило. Во рту появился земляной привкус с цитрусовым послевкусием. Чувствуется, что горло обволакивает маслами)
5-10 минут
Нас плавно накуривает. Начинает неметь затылок.Перекурив по сигарете мы вспомнили уйму старых историй. Общение проходит без тупняков, к месту не прибивает. Настроение как всегда на высоте)
30 минут
Продолжаем все так же активно общаться перебирая разные темы.
Глаза сильно покраснели, улыбка с лица не сходит. Зрительный фокус четкий и яркий. По телу расходится лёгкость и эйфория. Сушняк очень сильный.
Состояние умиротворенное, к другу подтянулись ещё гости, а так как эти ребята тоже курят - один гость курит 2 колпака, второй - один, после чего мы перемещаемся в другую комнату. Один хомяк почему то завис на кухне.
Час
Мы наконец обратили внимание , что один хомяк до сих пор на кухне. Кажется он с кем то по телефону говорил, но хозяин квартиры выглянул в окно из соседней комнаты и начал с ним общаться выглядывая с окна. Со стороны это выглядело очень забавно). Эффекты начали убавлять интенсивность. Начал просыпаться аппетит.
1.5-2 часа
Полностью придя в чувства опускаем ещё по 2 колпака и продолжаем наслаждаться вечером в дружной компании)
Итог:
По доработке стелса отписала выше.
Шишки хорошие , на высокий толлер с головой хватает 2 банок.
Накуривает на 2-2.5 часа. Это шишло подойдёт как для утреннего накура , так и для вечернего, так же зайдут любителям душистого шишла)

Общая оценка 8/10
Рекомендую!
Удачного старта!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам "Opium" от Star DRUGS

Место:

Мавр
место клада удобное, не просматриваеться во время сьема, снято в одно касание.
Green Dream
в принципе неплохое, но много лишних глаз, пришлось выжыдать момент , что бы снять клад. Снято без проблем.

Упаковка:
1хЗип + изо
b16bd75ce526.jpg
Мы бы советовали дополнить еще одним зипом, и большим количеством изоленты.
т к. эта шишка истощает очень резкий и стойкий запах, и соответственно когда Мавр ехал домой на общественном транспорте, люди оборачивались учуяв запах.

Шишка:

a77e92a1c3db.jpg
a2c47730c5a0.jpg
Сам же запах напоминает комбинацию лайма и грейпфрута, аж слюнки текли пока ехали.
На вкус шишка пряная, на вдохе древесно ореховый вкус.
тактильно очень плотная. Когда начали нарезать ножницами, поняли что она прямо как пластелн из за обилия масел.
Нарезав данный продукт, приступаем к водным процедурам.

Толлер: долго работали над нашим толлером и он опустился до среднего.​

Трип:

Мавр
засыпав хороший такой напас, начал нажигать другу первую банку, и сразу понял что засыпал многовато, т. к. дым пошел прямо как молоко.
хапанув банку и прокашлявся, почти мгновенно началась загрузка виндоус в голове.

Green Dream
Покурив первую банку я ещё минут 15 пыталась прокашлятся. Я начала искать чем бы запить такую банку , но никаких жидкостей рядом не было.
И вот пока я боролась с кашлем меня уже и уляпало.

Мавр
В итоге куранув по две банки, и перекурив сигу, навалило прямо в хламину! смотю на время, на часах 15 часов и я понимаю что день летит в пизду))

Тут раздупляеться кент, что то говорит о том что у него какая-то важная встреча на 16,но о чудо, пока мы тут отдавали дупля в том, что же всетаки происходит, настало 16 и никто уже никуда не спешил. глаза красные, разговоры веселые, настроение на максимум.

Green Dream
Мы решили вслух почитать книгу.
И первой книгой , которая попала кенту в руки была практическая магияXD
По началу , пока он читал там не было ничего особо интересного, но вот он дорвался до ритуалов.
Я вообще в шоке что этим хоть кто то занимается, с этих ритуалов мы чуть животы не посрывали.
Сушит нереально.
Немножко придя в чувства мы решили сделать перекус
Вкусовое восприятие на максималках)

Итог:

Очень вкусная, и сильная шишка. Буду еще обращаться к стар драгсу за товаром, и другим советую.
Сама шишка идеально подойдёт для вечернего покура с друзьями для веселого времемя провождения, или в соло на сон грядущий.
И только еденицы смогут вынести столь сильный стоун по среди дня, или не дай боже с утра.
Шишка очень хорошо зайдет людям с очень высоким толлером. примерное время накура с пост эффектами 3 часа.

Общая оценка 8+/10
Peace!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв: Chicago Drugs ;)
Посмотреть медиа 1068
Отписала Chicago по поводу баннера в подпись, на что получила добро.
Поставив баннер сразу же оповестила селлера)
Оператор приятен и коректен в общении
Адрес получила быстро , в удобном мне районе, в двух минутах ходьбы. Так что я незамедлительно собралась и вышла на поиски шишки)

Место:
Прикоп в клумбе.
Несмотря на то , что во дворе бегала детвора и за ними приглядывали их родители , клад снят в касание)

Шишка:
Красивая плотная шишка с большим количеством трихом, и ярко выраженным хвойным запахом)
Эта шишка скрасила мне весь день)
Она отлично подойдёт для проведения время в хорошей компании. Также с лёгкостью помогает избавиться от похмелья))))
Не советую курить их на работе или когда вам предстоит выполнять сложные квесты!


Спасибо большое Chicago Drugs за прекрасный вечер:)
Сервис и товар - пуля!
Рекомендую!
Peace out)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по 2CB от OG RICH
Посмотреть медиа 1167
Вступление:

Многие боятся психоделиков именно потому что у них были не самые удачные опыты с ними:
Бэд-трипы, неприятное окружение , незнание куда себя деть и непонимание кислоты.
Для того что бы трип был приятным и увлекательным стоит приложить совсем немного усилий.
Для начала нужно исключить из своего окружения раздражители и придумать , чем себя занять)
Обустройте себе приятную и уютную атмосферу, можно окружить себя яркими и интересными вещами. Если в кислоте ты новичок, то стоит хорошо обдумать то , с кем бы ты хотел провести трип, ведь первый опыт запоминается на всю жизнь и если всё проходит гладко , то боязнь психоделиков так и не появится.


Место:

Центр. Прикоп у гаража напротив входа в подъезд, в одном из двориков.
Я советую дополнять описание меткой в геолокации, потому что подъездов конкретно в том доме много, и практически напротив каждого падика стоят гаражи, но потратив немного времени исследуя местность нашелся нужный гараж.
Снято почти в одно касание, клад надёжный)

Упаковка:

Стандарт - 2Хзип плотно обмотан изо

2CB:

Белого цвета , имеет слабо выраженный запах, отдаленно напоминает какую-то парфюмерию.
При дроблении карточкой не электризуется, не сбивается в комки, приятно хрустит)

Толлер: нулевой
Кросстоллер: нулевой
Тестеры: я , Мавр и два интеллигентных человека)​

Трип:

Способ употребления - интранозально
Делаем дорожки на стекле примерно в 25 мкг.
На входе прожигает нос , но не так сильно, как мы ожидали, слёзы на глазах все же навернулись.
Спустя минуту-другую я уже заметила как пространство начинает искажаться, а предметы причудливо начали менять свои формы.
5-10 минут
Картинка значительно стала ярче, всё , что нас окружало начало дрожать, лифты плавно падают, мы отправились курить сижки)
Двое только подкурив сказали "нет, мы сейчас точно курить не будем"
И я с одной дамой остались на балконе вдвоем. Мы залипли в окно, и спустя где-то минуту одновременно друг у друга спросили "ты тоже слышишь, как звучит эта тишина?"
Звуковое восприятие стало абсолютно иное, звуки стали более тягучие что ли.
30 минут
Полный выход на плато.
Лифты уже спустились, но начало мутить, мы ничего не смогли с этим сделать так что пришлось выпустить своих демонов, после этого же состояние выровнялось. Хочу заметить то , что эта сибирь не приземляет, не забирает силы, дискомфорта как такового нет и входа максимально лёгкие.
Психоделика отсутствует , но визуалы очень красочные и плавные, они будто перетекают по комнате. Мы же раскидываемся шлейфами и заряжаем максимально непонятные шутки. Зрачки уже стремительно покрывают радужку глаз, а телу хочется двигаться , потягиваться и всячески размять каждую мышцу.
1 час
Всё уже привыкли к этому состоянию. Движения раскованны максимально , сигареты летят одна за одной , при этом курить сильно и не хотелось , но уголёк на сигарете будто заставляет на него смотреть. Под этой Сибирью с лёгкостью можно выйти погулять , идеально подойдёт для всяких вылазок , ведь кислота всегда тянет к природе, не понимаю , почему это считается клубным наркотиком)
Визуалы штурмуют наш взор с прежней интенсивностью, при этом можно и самому их выстраивать , крутить как хочешь , изменять само пространство , если конечно напрячь свою голову.
2 часа
Визуалы всё ещё присутствуют, всё такое же красочное и яркое , но сама интенсивность визуалных эффектов немного уменьшилась. Мы же дружно и очень оживлённо общаемся как о важном, так и о каких-то незначительных вещах во всем выстраивая параллели.
Диалоги все время незаметно и очень быстро меняют свое русло , будто река. Не всегда, когда люди трипуют в компаниях можно попасть в коллективный трип, но мы почувствовали будто стали единым разумом. Мы понимали друг друга с одного слова, а иногда даже со взгляда, что говорит о максимальной эмпатии.
3 часа
Эффекты начинают отходить на задний план , медленно начинает приземлять. Наши гости привезли немало выпивки, вот и пришло её время. А так как я не пью , всё это время я обнимала фанту и смотрела на то , как алкоголь льётся рекой. Не могу сказать , что те , кто пили стали пьяными. Ни в одном глазу, может где то на фоне и опьяняло, но это было совсем незначительно.
4 часа
Эффекты сходят на нет, возвращается трезвость, но зрачки до сих пор как бусины, максимально расширенные.
Мавр принялся собирать масла, что он сделал довольно быстро. Скуриваем по 3 плотных банки масел, и снова же отправляемся перекурить сигарету.
Оказалось , что не весь алкоголь ещё выпит и ребята принялись его уничтожать до последнего. Пока ребята всё допили ещё одна пачка сигарет исчезла вникуда. Эффекты окончательно сошли на нет и мы отправились отдыхать)
Итог:
В сравнении с прошлым опытом с 2CB это просто небо и земля. Эта Сибирь максимально добрая и приятная к восприятию, идеально подойдёт как для новичков , так и для прожжённых кислотников. Качество товара - топ!
Советую придерживаться дозировки по Шульгину)
Продавец отвечает быстро , вежливо и корректно)
По описанию места описала выше
2CB - 10/10
Общая оценка 9/10
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Lemon Haze от Haunted Family

Место:
Салтовка. Прикоп у бетонного блока вблизи многоэтажки
Получилось приехать на место, когда было уже темно, но это не затруднило поиски)
Клад снят в касание
Упаковка :
1XЗип перемотан белой изо
Советую использовать дабл ЗИП и немного больше изоленты, т.к. уже осень , погодные условия могут сыграть большую роль, а герметичность подмота явно не будет лишней.
Влажная , непролеченная , шишка.
Как только я достала шишло из зипа запах был не такой резкий, но при измельчении проявляется резкий запах фруктов и цитруса, в частности лимона.
Толлер: Высокий
Трип:
Скуриваем 2 плотных напера.
Выгорает с вторяками.
Заходит легко, меха не сжимает, кашля нет.
На выдохе во рту остаётся приятный лимоно-земляной вкус.

5-15 минут
Улыбка растекается на лице, а затылок слегка онемел.
Хай словно растекается по телу с хорошо ощутимой эйфорией. Хочется чем то себя занять)
Присутствует ощущение собраности и сконцентрированости.
Зрительное восприятие яркое и чёткое.
30 минут
Хочется общаться просто без остановки , настроение - пуля)
Тело приятно окатывает теплом.
Ярко себя раскрывают и анастетические свойства.
Сушит невероятно сильно, так что принято решение сделать чай) Такое чувство , будто чайник закипал целую вечность.
Под этой шишкой можно без проблем выполнять разную работу, как незатруднительную , так и по сложнее)
Глаза красные и слегка пересохшие.
Час
Хай потихоньку начинает спадать, начал просыпаться аппетит.
Обычно , когда начинают спадать эффекты накурки я некоторое время пребываю в аппатии , но только не с этой шишкой.
Хочется то ли пойти и приготовить что-нибудь вкусненькое, то ли идти рисовать метровую картину на холсте)
Когда я начинаю что то рисовать я очень долго пытаюсь склеить воедино картинку , которую буду переносить на бумагу в голове, а тут прям БУМ! перед глазами сами появляются очень интересные и чётко сформированные идеи, так что если вас покинуло вдохновение , этот Хэйз поможет вам его найти)
1.5 часа
Эффекты отошли на второй план , так что мы с мужем решили не холсты красить и придумывать разного рода идеи , а всё таки уйти на перекус.
Вкусовое восприятие просто прекрасное) закончив трапезу отправляемся смотреть фильм)
2 часа
Эффекты полностью сошли на нет.
Так что добиваем оставшееся и продолжаем скрашивать свой досуг;)
Итог:
Эта шишка подойдёт как для утреннего накура , так и вечером. Под ней без каких либо проблем можно выполнять как простую, так и сложную работу.
Так же отлично подходит для творческих личностей.
В общении селлер приятен и коректен)
По упаковке описала выше, так же вес.
Общая оценка 8/10
Рекомендую
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Кэндифлип - это двойной овердоз, если можно так сказать.
Смесь ДМА и Марки.
Кэндифлип я организовала с марочкой от Nirvanna store и ДМА не существующего на данном ресурсе шопа)
***
Для того что бы кэндифлип удался сначала стоит съесть марку , и часа через два закинуть +-100мкг ДМА)
На некорых сайтах вы можете увидеть и другую последовательность приема веществ в таком комбо, но я сделала так , как сделала)
Здесь вы не увидите ни тайминга , ни того, что я делала во время трипа.
Поехали:

Марки уже съеден, уже прошли и первые легенькие визуалы и довольно сложные фракталы тоже)
Далее как по инструкции съедено и ДМА.
После приема ДМА , эйфория и эмпатия начинает просто бить ручьем , но действие Марки никуда не делось, оно наоборот только стремительно набирает обороты, по интенсивности такое ощущение , будто лизер действует просто в Х10.
Эта смесь веществ очень интересно влияет на ход мыслей, ведь все внутренние переживания , которые просто вытекают сквозь призму эйфоретиков ты обдумываешь с кислым мышлением)
Я советую как то сохранять или просто зачитывать на диктофон те идеи и мысли которые рождаются в голове во время трипа. Мысли лишены всякого рода дуальностей.
Ты понимаешь, как решить абсолютно все проблемы , которые тебя терзают. Такие моменты я называю своего рода просветлением)
Конечно после трипа чувствуется эмоциональная опустошенность, но без аппатии, настроение нормальное, физическое состояние тоже.
***
Этот опыт я проводила месяца полтора назад , но причиной написания трипа стал именно тот момент "просветления".
Ведь все те проблемы , которые не давали покоя, решились именно так, как я и думала во время трипа.
Большое спасибо Nirvanna store за топовый лизер и очередной прекрасный вечер)
Рекомендую попробовать данный экспириэнс)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по гашишу Toscano Gold, Polm от Perspektiva

Стеллс:
Тактильно не прощупывается, по виду стелс средний.

Упаковка:
Скотч - фольга , каждый камень обернут бумажкой с названием гашика
Как выше описал HKBOY следует добавить зиплоки


Вес: к весам доступа не было , на глаз суммарно полка)

Толлер: запредельный

Трип:

Способ курения: плюшница
Toscana Gold
Раскатывается легко , к сиге прилипает так же легко, плавится, имеет сладкий мятный привкус)

Делаю по 2 маленькие плюшки
После чего принято решение скурить ещё одну)Заходит легко, меха не сжимает .
Затылок немеет практически сразу

10-15 минут
Приятно расслабляет тело , прибивает не сильно , можно вполне спокойно и успешно выполнять несложную работу.
Общение проходит оживлённо, с минимальными тупняками

30-60 минут
Улыбка растекается на лице, глаза наливаются красным, настроение просто пулемёт) Присутствует незначительный сушняк, зрение расфокусировано. Диалоги всё так же проходят оживленно, музыка заходит мягко, словно обволакивает уши
1.5 часа
Начал появляться аппетит, тело ощущается по-другому будто оно наполняется ватой , присутствует приятная лёгкость и эйфория)
2-2.5часа
Эффекты идут на спад, и полностью сходят на нет

Polm
Более твердый и крохкий
Плюхи раскатываются так же легко
К сижке прилипает легко, плавится.
Так же раскатываю по 3 маленьких плюхи. Заряжаем плюшницу
По вкусу чем-то отдаленно) напоминает прополис
Заходит мягко, кашля нет
По голове бьёт сразу, глаза словно в затылок ушли.

10-15 минут
От этого гашика стоун сильнее прибивает к месту. Голова тяжёлая.
По сравнению с эффектом от Toscano , polm имеет более ярко выраженные седативные и анастетические свойства

30-60 минут
Громкие звуки воспринимаются не очень то и приятно, ставим музыку на минимум и наслаждаемся релаксом.
А голове просто бешеный поток всяких идей, но как только собираешься что то из них воплотить прямо сейчас , стоун этому во всю препятствует.

1.5часа
Руки и ноги будто свинцом наполнило,
Глаза красные , веки тяжёлые.
Под этим гашиком я не советую выполнять какую-то работу, простую или сложную, тупняки атакуют голову постоянно
2-2.5 часа
Аппетит снова о себе напомнил, отправляюсь готовить ужин. Вкусовое восприятие усиленное. Когда трапеза закончилась желание поглощать вкусняхи всё-равно никуда не делось, так что захватив печеньки и разные сладости отправляюсь смотреть фильм)
Эффекты полностью сходят на нет.

Итог:
Буквально за неделю до этого мне приходилось пробовать гаш от другого шопа, и меня очень огорчило, что гаш не плавился, а тлел.
Гаш от данного селлера действительно хорошего качества.
На высокий толлер накуривает на 2-2.5 часа. Мне кажется , что Polm больше преобладает свойствами индики, а Toscana Gold имеет же более сативное действие. Общается селлер корректно.

Общая оценка - 8/10

Гашиш - 7/10

Рекомендую)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличные трипы, из-за грамотного оформления и толкового наполнения) Вообщем приятно читать)
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв по шишке Ak-47 от Chicago)

Шишка имеет запах хвои и мяты
Внешний вид вообще просто сказка*.*
Воздушная, покрыта огромным количеством трихом, хорошо просушена

Опустив 2 колпака ощущение накурки появляется практически сразу же и раскрывается полностью в течении 15-20 минут. Сначала тело наполняет хай, после чего его сменяет стоун. Глаза такие красные , что кажется , будто они пересохли. Эти шишки отлично подойдут, для посиделок в приятной компании вечером. Так же положительно влияют на творческое мышление и владеют сильными анастетическими свойствами)
Итог:
Эти шишки добротно накуривают на +-1.5-2 часа на очень высокий толлер с 2х колпаков.
На слабый толлер советую начинать с 1-го колпака
Рекомендую
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Amnesia Molotov от ☆Speedsu☆ Laboratory


Предыстория:
Отправила данные привнотом селлеру в лс, посылка пришла на нужный номер, но не на то имя, тем не менее забрала я её успешно.
Рекомендую тщательно проверять имена получателей , когда делаете отправки, ведь к номеру может быть привязано и другое ФИО перед этим.
Стелс:
маскировку не палю, как и писал ранее селлер, стелс отличный
Стелс - 2Хзип
Шишка:
Не сильно спресованная шишка , с большим количеством трихом, имеет слабо выраженный фруктовый запах с нотками каких-то пряностей.
Просушена хорошо, крошится легко.
Вес:
Толлер: максимальный
Трип:

Скурено по 3 колпака
Заходит легко , но на выдохе сжимает меха, появляется кашель.
Вкус у этой шишки слабо выражен
5 - 15 минут
Плавно начинает накуривать, голова становится легче , тело начинает наполнять хай и эйфория, настроение - шедевр)
15 - 30 минут
Мысли несутся невероятно быстро, мы перескакиваем с темы на тему, общение по началу проходит без тупняков. Глаза покраснели, зрительный фокус мягкий , а цвета стали немного ярче, так же начинает всё чаще о себе напоминать сушняк, я решила , что чай явно не будет лишним)
30 - 60 минут
Сделала чай, завалилась на диван , и понимаю, что вот наконец начала проявлять себя индика, хай сменяет стоун , уже нет желания вести какие то диалоги обо всем и ниочем, хочется включить музыку, зажечь каких-то аромапалочек и релаксировать.
1 - 1.5 часа
Начал появляться аппетит, нужно что то приготовить,но это достаточно сложно, я всё время ловлю какие-то жеские тупняки. Очень долго думая над тем, что же приготовить я вспомнила о том , что есть целое кило торта)
Вкусовое восприятие просто шикарное, торт был настолько вкусным, что мы с Мавром за раз его уничтожили
2 - 2.5 часа
Эффекты полностью сходят на нет.
Итог:
Добротная шишка, накуривает на 2.2-5 часа на высокий толлер, не рекомендую курить перед работой или с утра. Общается селлер корректно.
Общая оценка 8.5/10
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв по магазину ADIHASH
Вчера решила совершить покупку у данного магазина
Заинтересовал меня в ассортименте именно гашиш , ведь далеко не у всех шопов есть гашиш, который понравился бы любителям гашишной тяги)
Перед покупкой я узнала, есть ли не частный сектор, но был только он
Место:
было подобрано хорошо, людей было немного, съем клада произошел в касание
Упаковка:
1 зип +скотч
Гашиш:
темно-зеленого цвета, имеет довольно приглушённый пряный запах, по консистенции твердый, плотно прессованный
Вес:
больше заявленного


Пробовала я его курить всеми способами:
Ляпки катаются легко , к сижке прилипают без каких проблем)
Меха не давит, кашля не вызывает заходит легко
Тяга у этого гарика определенно гашишная , в мыслях туман, голова тяжёлая
Гашиш поздняковый, раскрывается в течении 15-20, накуривает +- на 2.5-3часа
Конечно плюхами курить гашиш правильнее если взглянуть с точки зрения гашишистов, но я испробовала этот продукт не только плавив его на сижке, но ещё через водный и бонг
Больше всего мне зашёл гашиш через бонг, так залетел, что через 30 минут я уже спала як немовля)))
Выводы:
Сервис - пуля
Товар достойный ,я осталась довольна

Рекомендую;)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Black Domina от Bosyak Shop
Увидела, что магазин возвращается на ББ, ну и думаю, почему бы не записаться)
получив одобрительный ответ, обсудив удобный район, практически моментально получаю и фото с адресом


Место: надёжное , клад спрятан прикопом
Единственная проблема, с которой я столкнулась при поиске - это влажная и вязкая почва
*эта проблема вызвана исключительно погодными условиями

Упаковка: 1зип+изо
Вес:

Шишка:Темно-зеленого цвета , усеяна вкраплениями красных, оранжевых и жёлтых цветов
имеет хвойный запах с прямыми полутонами, и цветочными нотками.
По консистенции кусочки шишки мягкие и маслянистые, не плотные, измельчаются довольно легко


Толер: высокий

Трип:
Скурено по 2 плотных колпака через водный
Заходит легко, на выходе немного сдавливает меха , после покура такое чувство, будто горло обволакивает маслами


00:00-00:15
Тело потихоньку расслабляется, голова становится тяжелее, в предчувствии грядущего сушняка я отправляюсь делать чай.

00:15-00:40
Эффекты шишки решили показать себя на всю , глаза алые, сушит неимоверно , к месту будто гвоздём прибило , желание что либо делать с концами куда-то улетучилось, но не смотря на всё это, общение проходит очень даже оживлённо и весело, настроение на высоте
Чайник закипал по моим ощущениям целую вечность

00:40-1:30
Лень одолела меня , и я решила навалить мультсериал от Нетфликса "любовь, смерть и роботы"
И тут то я завалила своё лицо , глядя на рисовку и сюжеты сериала, а они там в каждой серии разные , получаешь эстетический оргазм прям
Но не смотря на то , что было впадлу что-либо делать , я настолько увлеклась сериалом, что бегала каждые 15 минут включать следующую серию

1:30-2:30
Во время просмотра сериала с вкусняхами незаметно пролетела уйма времени, вкусовое восприятие максимально обостренное и усиленное.
эффекты плавно отходят на задний план и полностью сходят на нет


Итог:
в этой шишке , как по мне преобладает индика, накуривает на 2-2.5+часа на высокий толер подойдёт для посиделок в дружной компании
Оператор отвечает быстро, приятен в общении:)
Место надежное, хорошо подобрано


Я не сразу заметила, что фото с шишкой Black Domina, а не с Пушкой, обсудив этот момент с оператором я была неимоверно удивлена он выдал также и Пушку

Переходим к шишке "Пушка" от Bosyak Shop

Место: подобрано так же , как и в первый раз, прикоп, место достаточно надёжное
Упаковка: 1зип + изо
Вес:
Шишка: плотная, хорошо пролеченная маслянистая шишка с вкраплениями оранжевого спектра цветов, укрыта трихомами
Имеет цитрусовый запах с фрутктово-ягодными полутонами , так же отдалённо ощущается тонкий запах чебреца

Трип:
Опускаю 2 плотных колпака через водный аппарат
Заходит очень легко , меха не сжимает, кашля нет
00:00-00:15
Покурив сразу появляется странное давление в висках , но присутствует оно не долго. Затылок постепенно немеет, а на лице расплывается широкая улыбка.
Глаза практически мгновенно наливает красным. Немного подзадумавшись, я резко обнаружила, что у меня целая куча нерешённых хобботов , которые на сегодня планировались.
00:15-00:45
Понимая то,что если я в ближайшее время не прийду в чувства вообще, то вообще ничего не успею начинаю очень быстро собираться
Всё было хорошо, пока дело не дошло до боевого раскраса.
Тут то моя координация начала меня подводить, и раз уж таки дела пришлось импровизировать и обойтись без четких линий.
Мыслей в голове летает миллион, они невообразимо быстро заменяют друг друга)
00:45-1:30
Убив кучу времени на отчаянные уроки малярного дела я таки выхожу в супермаркет. Набираю значит кучу всего, уже стою на кассе , сканирую кассира краснючими глазами, как вдруг начинает звонить телефон.Я узнаю, что мне уже нужно быть в другом месте и обсуждать детали касательно работы , так что со всеми этими пакетами, и продуктами я улетучилась на следующий квест
1:30-2:30
Прийдя в нужное место я понимаю, что уже порядком устала от вечной спешки и выжата как лимон.
Общение прошло весьма конструктивно, время от времени пересушивало як ящiрку, но тем не менее накуренные идеи одобрены.
Как только эффекты начали сходить на нет резко начал появляться аппетит.
Вспомнив о пакетах с вкусняхами с которыми я гуляю по городу я помчала на всех парах домой доводить их до состояния готовоости


Выводы:
Не рекомендую курить эти если вам предстоит решать какие либо дела, лучше это делать в спокойной атмосфере.
Мощное шишло, плотно накуривает на 2,5+ часа на высокий толлер, иногда с лёгкими тупняками, а иногда вовсе со сложными

РЕКОМЕНДУЮ!)
С возвращением на БигБро;)Hihahahi
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Всем доброго времени суток!
Захотелось поведать одну очень интересную историю o чудесных шишках от Pablo Camaro, которая произошла со мной на днях

Предистория:
Мой рабочий день подходил к концу, очень уж хотелось накурится) Шишек все не было и не было.
Я уже решила , что нужно уже хоть как то скрасить вечер и двинула с друзьями пить текилу, выпито было не так уж много, лично мной +-100мл
Все было хорошо, все веселились, как тут просто на ровном месте образовывается кипишь мутятся шишки , кто то едет за кладом, тут то уже было трудно разобрать , чего все кипишнулись так резко , но упустим детали.
через 20-30 минут эта шишка уже горела в напере.

Экшн:
Я выкурила всего 2 колпачка.
Коротко о моем толлере: Курю каждый день, по 2-3 раза, иногда курю через день(редко) в основном всегда разные шишки
По началу все было лайтово и весело , улыбочка на лицах , глазки красные))) Но спустя минут 15-20 мы просто начали потухать , кто-то просто перестал соображать, кому-то было нормально , я вообще боролась с бледным минут так 40. Ходить ровно и прямо мне удавалось с трудом , тело было ватным и ооооочень плохо мне поддавалось , именно поэтому я решилась обойтись без резких передвижений в пространстве.
В моей компании были люди , которые уже давно прикурились к этому стафу, так им тех шишек покурить - как семечек пощелкать.
Меня так от шишек не размазывало года 2, и в тот раз меня так с масел изничтожило.
Бросало то в жар, то в холод, сердце бешенно билось, мои попытки не вырубаться были тщетны. В конце концов помогло прийти в чувства только кофе с огромным количеством молока.
К дивану гвоздями прибило, не хотелось вообще ничего , кроме как попасть домой, но не в моем состоянии.
После того , как меня перестало кружить на каруселях я немного прихожу в чувства, поворачиваюсь к инициатору сия движения и спрашиваю , "Это что вообще такое было?" Ничего , кроме как "
Это была хорошая шишка" я и не услышала.
Прошло часа 1,5 с того момента , как мы дунули.
Вечер продолжался, те, кто прикурился к этим шишкам продолжали свой алко-забег , я по прежнему разбирала чехлы, кстати делать это стало значительно проще. Сказать , что шишка и вовсе перестала действовать не могу , язык не поворачивается.
В общем отпустило меня спустя часа 4 после покура , но не на долго.
Я отправилась домой и вспомнила о пятке, мы раскурили её с мужем и меня выключило.
После последней банки я очнулась только утром.

Итог этой бесконечной истории:
Всем , кто еще не курил шишки от данного селлера , настоятельно рекомендую попробовать , шишки просто бомбезные да и + ко всему лютые

Давненько меня так не убивало , до сих пор в шоке)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Сhocolope от Andy Under
13585.jpg

Предыстория:
Записалась на пробу шишечки у данного селлера. После одобрительного ответа скинула привнотом данные для отправки.Вот пришло долгожданное СМС от Новой почты и я уже поняла, что день будет весьма увлекательным и занятным.
За день до этого я отработала почти сутки, естественно нормального сна не было ни в одном глазу. Собрав все силы я пошла на почту и забрала посылку.
При получении посылки в отделении почты не возникло никаких проблем.

Стелс:
показывать не буду, для безопасности функционирования данного сервиса.
Стелс отличный, не прощупывается, не пахнет и не вызывает подозрений, надёжно и продуманно

Шишка запакована в 3 зипа:
1-й Алюминиевый зиплок
2-й Обычный полиэтиленовый зиплок
3-й Вакуумно запаянный зиплок

Перейдём к шишке:
Уже давно я распрощалась с весами, зрительно оценив размер шишки могу сказать, что грамм там был
С виду шишка покрыта умеренным кол-вом трихом, мясистая и плотная, при этом хорошо просушена, легко крошится руками, имеет окрас цвета насыщенного хаки с оранжевыми , местами даже красными вкраплениями, так же попадаются семена, но их не так уж много
По запаху она мне напомнила пирог с корицей имбирём и кардамоном
Консистенция - мясистая, плотная, сухая

Толлер:
только шишки , по 2-3 раза в день

Трип:
Для начала я решила скурить 2 колпака
Вкус напомнил мореное дерево с земельными полутонами.
Горло не дерет, меха не сжимает, заходит очень легко, как кент единичка.

00:00-00:20
По затылку прокатилось лёгкое онемение, по телу волна хая. Подсушивать начало сразу, так что пока у меня было ещё немного времени побыть дома , я сделала чай.
Пока я пила чай с мужем, мы обсудили очень большой объем информации.
Несмотря на то, что чай был кипяточный выпит он был практически сразу. Настроение становится с каждой минутой все лучше и лучше, на лице образовывается широченная улыбка, тело легкое как пушинка)

00:20-00:40
Посмотрев на часы я понимаю, что мне нужно бежать на работу, а я даже собираться не начала. Как ни странно собраться у меня получилось быстро, минут за 15, при этом ничего не забыв.
Не было вообще никаких тупняков, мысли проносятся быстро и отчётливо запоминаются, я чувствовала себя максимально собранной и организованной.
Настало время выходить из дома и ехать на работу.
Выйдя из подьезда меня аж заслепило , солнце яркое , свежо и тепло на улице, захотелось погулять по такой классной погоде, но это будет уже в другой раз.
подумав о будущей поездке я незамедлительно отправилась в ближайший магазин за водичкой. Вспомнив , что меня уже ждет такси бегу обратно к дому , прыгаю в машину и уезжаю в нужном мне направлении.

00:40-00:120
Водитель мчал так быстро , что меня вжало в кресло, за окном всё проносилось быстро , взгляд даже не успевал фокусироваться на разных объектах. На секунду я прикрыла глаза. Открываю глазки , а я уже в нужном мне месте
Зайдя на свое рабочее место я расправляюсь со всеми задачами буквально за час и принимаюсь общаться с людьми.
В моем коллективе обычно окружающие догадываются о том , что я накуренная, если я таковой прихожу. Но видимо не в этот раз. На фоне нашего дружеского общения у меня начал просыпаться аппетит, поесть я с собой конечно ничего не взяла , так что я решила сбегать в магазин.
Тут то я и сталкиваюсь с самой большой проблемой накуренных - МАГАЗИНЫ
Зайдя в магазин я вообще забыла , что хотела , захотелось всего. Взгляд останавливался на всем, что приколько выглядело

Конечно я купила то , что мне было нужно , но параллельно набираю кучу ненужной мне ерунды . Подкрепившись действие шишки сходит на нет

я курила эту шишку на протяжении всего дня , но в дальнейшем уже не следила ни за временем , ни за своим состоянием

Итог:
У данного селлера отличный стелс , посылка приехала быстро.
Шишка - хорошая сативная шишка , отлично подойдёт как для покура утром , так и вечером.
Цены на шишки в данном шопе очень демократичные

Всем рекомендую испробовать сервис данного селлера:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу