Трип-Репортажи по Amph HYDROCHLORIDE A-HСl Max. HQ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
его много? в продаже будет постоянно ? а то я уезжаю по приезду хотели бы с корешем передознуться:) катарсис раздавили в 4 дороги 0.5за 15 минут^_^
В продаже месяц точно будет!
 

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf
Продублирую: + на тест-драйв Амф никогда не курил!
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
свежего мясца хочу тож )
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип будет после Нового года. Всех с наступающим!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Клад забрал , все отлично. Клад пролежал больше трех дней и все на месте. Ночью буду триповать с друзьями. И после нг трип. Всех с Наступающим Новым годом!!!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Ребята активнее записываемся! пробы уже разложены
Привет, могу предложить свою кандидатуру. Опыт с амфом есть, трипы в подписи. Могу покурить и дать по ноздрям. Интерес к твоему амфу был всегда. С меня качественный трип в сроки с фото и тд. Город Харьков. Ск не юзаю. Толлер-0.
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Привет, могу предложить свою кандидатуру. Опыт с амфом есть, трипы в подписи. Могу покурить и дать по ноздрям. Интерес к твоему амфу был всегда. С меня качественный трип в сроки с фото и тд. Город Харьков. Ск не юзаю. Толлер-0.
пробы уже розданы!!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

shoxs

Shoxsiv
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
6
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Sitenamashop _&_Argentinashop
Не большой Трип репортаж по:
чистейшему Амфетамину Гидрохлорид от Sistema_Shop :
Тестер : 29 лет
Вес 65 кг

Толер к амфу максимальный !
Метод употребления ; курение через лампу и одна дорога по ноздре.

Получаем адресок катим к месту забираем в считанные
секунду.
Клад надежно спрятан в доступном и быстром месте для забирания., все пометочке лежит как обычно .....
Упакован чётко в туго смотаной изоленте и два ЗИП Лока..
Распечатуем и видим вещество мутно белого цвета кристаллической формы..Хочу сказать что первый раз вижу Амфитамин в кристалах. Все что было до этого все амфетамины что я юзал были просто никчемны и бесполезны . Посмотреть вложение 9159 Прикатуем на свою новую базу
По дороге приобретаем Свечу и лампу .
Делаем лампу простор выбиваем заднюю стенку.Кидаем миллиграммов 60 Амфа Гидрохлорида Посмотреть вложение 9160 Запалюем свечу и по тихонько начинаем плавить наш Амф , и что я вижу наш Амф начинает плавиться и превращается в жидкое и чисто прозрачное вещество словно жидко стекло он скатуется по стенкам лампочки , начинает испаряться.
На вкус : особого вкуса и привкуса нет будто вдыхаешь чистый пар. Химимческого привкуса необнаружено . Немного есть кисловатенький привкус типа яблочек но почти не заметен и очень даже приятен.этот вкус будет счекотать ваши скулы после употребления данного продукта.
По ощущениям : после нескольких хороших затяжек чувствую божестевнную лёгкость по всему телу . После не большого перекура выдвигаюсь на следующий адрес.Спустя минут 15 чуствую что Амф разошолся полностью по всему моему телу , и ты уже не идёшь, а просто взлетаешь. Голова работает чисто и быстро крутиться на все 360. При общении с товарищами была замечена ускоренная речь и куча слов и все по делу.
Настроение на высоте ,хочется со всеми по общаться и вставить свои 5 коп в любой разговор.
По длительности воздействия при курении полных часа четыре потом немного идёт спад.
При дозировке за 100 мл.
Было замечено небольшое искажение теней.
Что касается ноздри : кидаю на трубу кучку камней миллиграмм так 60 давлю. Давиться будто кристаллический пластилин.Тяну дорогу в нос и чуствую неймоверное жжение катиться слеза.. всю дорогу я не вытянул очень запекло.От неожиданности такого жжения был небольшой шок.
И так итоги братья ;
За вечер я скушал около 200 млг дубасил я пока тени не начали искажаться и плыть будто волны.. Выкурено было около 140 млг и по ноздре около 60 млг.Адреналил во мне плескался как сам того хотел. Сердечко билось как можно чаще. Лазил я по квартире часа четыре пока жена не выбежала с криками..
По выходам Хочу сказать их просто нет !
Что Хочу сказать по продукту от магазина. Sitema_Shop.
Ребята товар очень качественный
Я впервые вижу Амф в кристалах , да ещё и такого качества.Любители Амфа будут очень удивлены.
За продукт ставлю 10
По адресу и нычке тоже 10
Оператору Магазина Sistema_Shop 12
Системыч дружище желаю тебе и твоему магазину.. больших успехов , море клиентов хороших сотрудников , наилучшего товара..
Такой магазин нужен Харькову. А то кругом одно кидалово..
Ещё раз выражаю большую благодарность оператору Sistema_Shop.. Посмотреть вложение 9161
 
Последнее редактирование:

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Не большой Трип репортаж по:
чистейшему Амфетамину Гидрохлорид от Sistema_Shop :
Тестер : 29 лет
Вес к сожелению уже 63
Толер к амфу максимальный !
Метод употребления ; курение через лампу и одна дорога по ноздре.

Получаем адресок катим к месту забираем в считанные
секунду.
Клад надежно спрятан в доступном и быстром месте для забирания., все пометочке лежит как обычно .....
Упакован чётко в туго смотаной изоленте и два ЗИП Лока..
Распечатуем и видим вещество мутно белого цвета кристаллической формы..Хочу сказать что первый раз вижу Амфитамин в кристалах. Все что было до этого все амфетамины что я юзал были просто никчемны и бесполезны . Посмотреть вложение 9159 Прикатуем на свою новую базу
По дороге приобретаем Свечу и лампу .
Делаем лампу простор выбиваем заднюю стенку.Кидаем миллиграммов 60 Амфа Гидрохлорида Посмотреть вложение 9160 Запалюем свечу и по тихонько начинаем плавить наш Амф , и что я вижу наш Амф начинает плавиться и превращается в жидкое и чисто прозрачное вещество словно жидко стекло он скатуется по стенкам лампочки , начинает испаряться.
На вкус : особого вкуса и привкуса нет будто вдыхаешь чистый пар. Химимческого привкуса необнаружено . Немного есть кисловатенький привкус типа яблочек но почти не заметен и очень даже приятен.этот вкус будет счекотать ваши скулы после употребления данного продукта.
По ощущениям : после нескольких хороших затяжек чувствую божестевнную лёгкость по всему телу . После не большого перекура выдвигаюсь на следующий адрес.Спустя минут 15 чуствую что Амф разошолся полностью по всему моему телу , и ты уже не идёшь, а просто взлетаешь. Голова работает чисто и быстро крутиться на все 360. При общении с товарищами была замечена ускоренная речь и куча слов и все по делу.
Настроение на высоте ,хочется со всеми по общаться и вставить свои 5 коп в любой разговор.
По длительности воздействия при курении полных часа четыре потом немного идёт спад.
При дозировке за 100 мл.
Было замечено небольшое искажение теней.
Что касается ноздри : кидаю на трубу кучку камней миллиграмм так 60 давлю. Давиться будто кристаллический пластилин.Тяну дорогу в нос и чуствую неймоверное жжение катиться слеза.. всю дорогу я не вытянул очень запекло.От неожиданности такого жжения был небольшой шок.
Что Хочу сказать по продукту от магазина. Sitema_Shop.
Ребята товар очень качественный
Я впервые вижу Амф в кристалах , да ещё и такого качества.Любители Амфа будут очень удивлены.
За продукт ставлю 10
По адресу и нычке тоже 10
Оператору Магазина Sistema_Shop 12
Системыч дружище желаю тебе и твоему магазину.. больших успехов , море клиентов хороших сотрудников , наилучшего товара..
Такой магазин нужен Харькову. А то кругом одно кидалово..
Ещё раз выражаю большую благодарность оператору Sistema_Shop.. Посмотреть вложение 9161
Допиши сколько ебашил, немного про выхлоп. И будет идеально:)
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Бро, обожаю твой амф, как катарсис так и HQ, хотя разница космос на самом деле.
ПОсле НГ что-то с бабками не просто всё,запиши на платную пробу за развернутый и красивый трип с таймингом и фото?
А то и хочется и колется, блин(
 

crackers

Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Репутация
121
Реакции
12
Баллы
0
Бро, обожаю твой амф, как катарсис так и HQ, хотя разница космос на самом деле.
ПОсле НГ что-то с бабками не просто всё,запиши на платную пробу за развернутый и красивый трип с таймингом и фото?
А то и хочется и колется, блин(
А какой из них посоветовал бы для работы? Чтобы не очень забористый стим, а просто ясность в голове, эйфо, и выходов минимум.
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ухххх, не когда такого не видел. Спиды не употребляю вообще, пару раз юзал фен. Если можно то с удовольствием бы попробовал бы именно этот фен. С меня качественный трип репорт. Примеры в подписи.
+ надеюсь с этим не переборщу,уж очень хочу опробовать,бро,с расширением)
Ребята где репортажи?
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Не получив пробы,все равно затестила товар и осталась довольна. Рада,что Система держит высокоподнятую планку и не собирается ее опускать! Красавчики ребята,у вас отличная команда!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Системыч,что там по цене?Товар однозначно мой вариант,лишь бы был до весны,что-то интересное намечается )))))Мир твоему дому
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
А какой из них посоветовал бы для работы? Чтобы не очень забористый стим, а просто ясность в голове, эйфо, и выходов минимум.
Имхо уже писал,того и другого уже уделал грамм по 5. Мне вкатывает HQ Street.НО!ГХ затестим и надеюсь,забуду вообще о существовании других позиций в других и этом прайсах
 

BADaSSPsychoHIPPIE

Кисложор80lvl
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Марихуана, грибы, кислота, экстези, никотин, кофеин, бодрый чай, алкоголь (редко), фен (редко, в стратегических целях)

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Трип репорт по амфу (гидрохлорид) магазина Sistema shop от Мори.

Принесу ещё раз свои извинения по поводу того, что трип отписанн не в сроки.
На то были веские причины и основания!

Для тех, кто не любит много читать отпишу одной фразой - все "фены", что я юзал раньше - то было сплошное наебалово!
Да, теперь я знаю, как должен переть фен!!! Больше ни где и ни у кого я такого в жизни не пробовал, а поверьте, пробовал очень много и в очень разных местах и у разных шопов...
Дозировки - я бы ещё уменьшил бы от заявленных!
(Это если в двух словах, а дальше - дальше обо всем по порядку!)

Итак, был записан на пробу шопом! За пробой покатили вдвоем с напарником.
В тот день приехал в наш славный Ха Кент мой из Николаева, который очень сильно хотел солей, и хоть я и отошёл от соленых делов уже далеко, но помочь ему в решении вопроса - отказать не смог (это была моя ошибка). Настальгия и сука соль сделали своё подлое дело.

Кента отправил в его направлении, ну а мы с напарником погнали снимать.

Внимательно изучив фото, описание я понимаю, что улицу знаю с детства и знаю её как "замажоринную" + начальники разных депортаментов и органов тоже живут именно там...

Чтоб было понятно - туда полицию не вызывают, ибо в "каждом доме" есть отдельно стоящие флигеля со своей вневедомственной охраной.

Далее критика в сторону шопа и прошу ее учесть и в дальнейшем так не делать во избежании жалоб на ненаходов!

Судя по описанию к фото у нас должен был быть прикоп возле люка... Но когда ты глазами ещё издалека видишь люк тот, то сразу же понимаешь, что та красная хрень есть не что иное, как твой вес в красном изо лежащий у всех на виду((((( как он нас дождался там - я хз))))) видимо специфика улицы)))) но на салтовке такой клад и 10 минут не лежит!
История все же не об этом. Надеюсь шоп менеджер прийми меры.

Вес снят. Напарник обещал приколоть крапаликом одну барышню, которая не встряла на пробу. Переместились немного от адреса и я изъявляю желание продегустировать. Напарник говорит - тупо переводняк амф на соли сверху.....

Мое первое удивление (ранее делал так неоднократно, гиблое дело, амф не претендую совсем, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!!!)

Это первый амф на моей жизни и в моей памяти который не просто перебил соль! Я бы сказал, что он ей дал просто отсосать и сказал убегать, т.к. это теперь его законное место на следующих часа 4 (не буду врать, он там доминировал следующие сутки т.к. я докидывал дровишек в топку).

Минут через 20 добрались до укромного тихого места и отбили пятку пожелавшей остаться за кадром барышне.
Отбили, отписали....
Тут напарник спрашивает - ну шо,, запорол отличный продукт??? А я понимаю, что меня не просто херячит амфик от Системы.... Меня так сильно перегребает, что я уже борюсь с этим состоянием и пытаюсь ему сопротивляться изо всех сил, хотя и безуспешно. Соли не чувствовались, зато амф... Ну я хоть понял и прочувствовал как на самом деле хуячит амф!!!
Что бы было понятно до самого победного конца - это я просто покурил через сигарету!!! (Кстати был ещё замечен очень положительный момент - при курении через сигу - вонь, как таковая гарелой резины в перемешку с вонючими носками - ОТСУТСТВОВАЛА!!!!)
Про нос писать отказываюсь ибо дозировки не соблюдались - отсюда и бэд(((((
АМФ от Системы - это единственный амф, который я признаю на сегодняшний день, как прущий АМФ!!!
Не в обиду будет сказанно другому шопу из топа, который специализировался раньше только на АМФе.... Короче он - полная чушь по сравнению с Системовским!!!!!!!
Мори - завалил ебало! Больше добавить нечего, кроме того, что перед шоп менеджером стыдно за задержку в написании!!!
Высновок:
Круче не пробовал в жизни! Даже на винтовой основе не так херячил амф, по сравнению с этим.
Дозировки строго соблюдать!!!! Можно в сторону уменьшения!!!!
Курику дайте пездюхов - чудо, шо наш был на месте.

Оценки ставить безполезно! Самый крутой амфик, шо был в моей жизни!!!!
Но все же поставлю двум участникам этих событий оценки!!!
Повару +50
Курику -10
Итог: +40))))) лови к Репке прибавочку от Мори!!! Реально заслужил и удивил!!!!
Низкий - всему коллективу Система шоп!!!!

Я - ЗАВАЛИЛ и это не пройдет теперь долго!
Всем - ЗАЧЕТ!
Магаз - не просто так оказался в инк.!!!!!
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ребята где репортажи?
Все будут на месте, обещаю лично заебать каждого, кто сопротивляется!))))
Зачётный шоп с амфом из серии "завалит ебало каждый умник!!!"
Не умничайте и соблюдайте указанные и заявленные газировки. Можно уменьшить, ну или нужно!!!!!
 
Сверху Снизу