Трип Репорты от GAZ

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем GAZ, 29 сен 2018.

?

Ужасно?

1. Да

1 голосов
    33,3%
  2. Нет

2 голосов
    66,7%
  1. GAZ Оффлайн

GAZ GAZ BRO

Симпатии:
    70
    Вещества:
    Extasy,Эйфория
    Трип Репортаж
    по Амфетамину от Mr.N1ce

Я:М
    Толлер:к данному веществу низкий.
    Кросстоллер - день назад ешка,амф неделю назад.

Предистория

Сижу дома,завтра ехать на рыбалку.
    Думаю напишу Найсу даст ли амф за трип,он без проблем адекватно дал добро и выдал фото клада.

Место Клада

Клад был выдан в центре М.Советская,я не долго думаю лечу на крыльях снимать,от метро буквально минут 7.
    Во дворе,без палива,в песочке,снял за секунду,клад был в изо желто-зеленая.

ТАЙМИНГ

17-00:Я вызываю машину и еду к знакомому,захожу к нему домой в предкушении уже этого чуда,достаю зип,извините весы пока не приобрёл.[​IMG]

17-20:Стелим пушочек и отправляем его в носец,жжет но не сильно,буквально секунд 20,запаха или предвкусия херового нет.
    ---------------------------------------------
    17-40:Сижу, курю сижку и чувствую как он начинает бахать мне в голову,очень плавно пришел,не навязчиво,стало тепло так.
    18-00:Стимуляции как особо сильно не чувствуеться,просто хорошо,настроения класс, сидим общаемся,никакого грузовика.
    18-30:Тут знакомому звонят и ему надо уходить,я такой(Всмысле?Бле)Короче он собираеться я говорю ну давай еще чирикним раз и разход лепим.
    19-00:Стелим перед выходом уже,вжух и уже нет)жжения уже не было,сразу в горло пошло,становилось тепло сразу ну вот что бы стим был аж пипец не было такого он как-то плавненько-нежно стимил и это было приятно.

19-30:Иду домой,погода яд,не холодно,самочувствие ахеренное иду довольный весь такой,люди так смотрели думали что днюха у меня).

20-00:Захожу домой,беру двух своих лабрадоров и несусь с ними в парк,взял сока,волна эйфории накрыла меня и радуюсь тому что стим был легкий,хотелось общения,Внимания.
    21-00:Сижу на лавке,курю,собаки бегают,люди сидят я на них смотрю и радуюсь,мысли скоростные,сразу в голову приходило как решить то или как поступить,не напрягающие и это меня очень радовало.
    22-00:Иду домой,собаки в шоке(2 часа дома не быть)Завел собак,созвонился с дамой и пошел к ней на встречу.
    22-40:Встретился с дамой и мы с ней гуляли до 2-ух ночи,я даже забыл что на рыбалку ехать надо в 3 часа.С ней было так приятно она тупо молчала я ей слово не давал сказать)Она не понимала что со мной происходит,сушило капец,сигарета одна за одной)ну за то я ей все высказал на искреннем.

ВЫВОД
    Мне понравился день,я провел без напрягов,грузов,метания туда сюда.
    Выхода на рыбалке были такие не ощутимые может природа сыграла свою роль,чувствовал себя хорошо,но спать не в одном,стимуляция приходила аж сердце выпригивало)

Спасибо Mr.N1ce за то что оказал доверия.

Клад:10/10
    Вещество:9/10
    Сервис:10/10 - пока не подвёл.

P.S - это мой первый сыночек,не ругайтесь если что и вот улов).
    Всем МИР!

Последние данные очков репутации:
    The Inquzitor: 1 Очко 29 сен 2018
    ksu: 1 Очко 3 окт 2018
    HARAKIRIBOY, igorr, ksu и 2 другим нравится это.
  2. GAZ Оффлайн

GAZ GAZ BRO

Симпатии:
    70
    Вещества:
    Extasy,Эйфория
    Трип Репорт
    Для Mr.N1ce
    XTC - Maybach
    Толлер М - Ниже среднего.
    Кросстоллер - недели 3 назад амф.

Толлер Ж - Нулевой.
    Кросстоллер - его нет.

Предистория.
    Увидел пробы на новые таблы MayBach от Найса,смотрю нужна для теста пара влюбленных - поговорил с малышкой она дала добро,записались и счастье Mr.N1ce выбрал нас.
    Спасибо за оказаное доверие.

*Место Клада*
    И
    *
    Сам Клад*
    Вроде все просто,ну искали мы час.
    Виной тому был наверно “Свет” во дворах так было темно и не понятно где был этот выход,клад снял в косание.(
    Желт-Зел изо внутри маленький зип- лок к упаковке притензий нет

…………………………………………………………………………
    *Начало*
    Идем с малышкой,заходим в кулиничи берём 2 бонаквы делаем взрыв изо.
    (Сори за качество фото в кулинах было много людей)Хотели кинуть там ну короче решили идти домой и дома уже улетать.

…………………………………………………………………………
    #ТАЙМИНГ#
    20-30.
    Кидаем По половинке,сидим курим пьем водичку и тут началось что нихуя не началось.)
    22-44.
    Начались отдаваться какие-то легкие нотки,полтора часа ждали(ну думаем сейчас понесеться)и что б вы понимали нихуя не понеслось даже скулы не сводило не сушило в холод бросало и все и легкое такое местами кружение то появлеться то проподает.
    P.s Кидали на голодный желудок.

11-30.
    Эфектов уже никаких нет просто лежим и втыкаем в телефон.Малая говорит это и все?Это не так как было под UPS.
    Что бы вы понимали меня -М -UPS половинка шухлядит меня так через 20-25 минут что мама не горюй.
    А тут 1-40 ждали прихода и слабо.
    Вот такой вот трип - самому обидно и расстроен.

ВЫВОД
    Эту таблу надо кушать одному в лицо на двоих это мало даже для 0 толлера.

Плохо не было не мутило.
    Губы,скулы целы))
    Оценка сервиса Mr.N1ce 10/10.
    Вещество:6/10 (UPS -сильней в два раза даже половинка)
    P.s Когда попробую целую тогда исправлю от половинки толку нет просто.

Спасибо Mr.N1ce за оказоное доверия.

Последние данные очков репутации:
    Lady Rastafara: 1 Очко 9 ноя 2018
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Lady Rastafara, HARAKIRIBOY и igorr нравится это.

Поделиться этой страницей