Трип-Репорты Rasta.

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Здесь будут мои трипы просьба для людей форума не сорите тут!;)
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Трип-Репорт по плану для магазина
Sysa Shop3dflagsd.
Толер-средний.
Вес-75-80кг.
Употребление- через (водный)

Всем привет ;) дело было таково.Freeееее
Попросил магазина чтоб он записал меня на пробу плана и в течении дня я получил ответ что адрес будет выдан на следующий день на моем райчике.:D
Ближе к вечеру я получил пробник оделся и пошел его забирать.:cool:
Через 20 минут проба была у меня на руках и я отправился домой тестировать данный продукт который мне дал магазин!:D
Немного о месте клада и его НАДЕЖНОСТИ.!Chatparty
Место клада яб не сказал что оно безлюдное люди ходят! но закладку мне не кто не помешал снять.
Такой клад пролежал бы день не больше ну пробу делают с надежности что ты ее заберешь в тот день в который дали адрес!)3dflagsd
Думаю дальше магазин будет делать надежные клады это я вам тип намекнул:D.
И так перейдем к упаковке.
Упаковка-2 зипира+скотч от воды и прочей хуйни товар защищённый
и можно его курить!:D)
Сфоткать данный продукт я забыл нечо со всеми такое бывает):D
Тест плана-(Водный):D.!
Подготовил свой аппарат к полету к необознаным абектам я насыпал полный напер с горкой травы я начал делать процесс дейстия тянул тянул и вытянул 2 литровую баклагу густого дыма:D!
бац бац бац бац травчик в моих легких на вкус немного горьковатый дым горло не сильно дерет кашля почти нету.___))))
и после первой Тренировке вытягивание водного я повторил свои Действия ещё 2 раза.:D
Прошло после покура драпа минут 5-10.
Чувствую первые эффекты тело стало немного ватным сразу появилось Хорошие настроение начало немного сушить сразу Почувствовал дополнительный заряд энергии глаза наполнялись яркими цветами и красными полосками счастья.:D
и тут я включил фильмчик и залип в него.
прошло полтора часа и эффекты уходиле на спад появилась ленивость и захотелось наебнуть чайка)___))))
Вывод.
Что я хочу сказать о качестве плана!
Не скажу что трава сильная для людей с високим толером она не подойдет если вы даже опустите 4-5 водных. Для людей без толлера или для среднего толлера травчик будет в самый раз:D)Тип плана- мне показалось что план боле сативный индики я в нем не увидел!) если хотите расслабится после работы покурить не сильного плана вам сюда зайдет план на ура3dflagsd:D.
Оценки.
Клад 8-10.28472c7a13dc51d
План 7-10 28472c7a13dc51d
Упаковка 10-10.28472c7a13dc51d
Спасибо магазину за выделеный пробник будет ждать от вас новый товар по драпу!);)
Курите пейте ток баб не бейте!
 
Сверху Снизу