Трип-Репорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репорт по Амфетамину от магазина
"MOONLIGHT"

Тестер - Я Tony.Scarface.
Вес пробы 0.5
Упаковка : Изолента , зип лок в принципе стандартная упаковка .
На вид , порошкообразное вещество белого цвета , присутствуют небольшие комочки .
Зип лок кстати оригинальный ))) Зеленого цвета .
Когда открываешь пакет сразу чувствуешь запах этого фена .
По запаху я понял что товар стоящий , ну и в дальнейшем это подтвердилось.

00.00 Делаю себе дорогу примерно в 100мг , заходит отлично . Нос печет до слез , стою слезы текут , нос печет , решил прилечь на диван ненадолго .
00.15 минут , встал уже в принципе можно что то делать что то вытворять . Потихоньку начинает на голову надеваться шлем из мурашек , это я заметил почти сразу , и с каждой секундой разгоняет все больше и больше .
00.30 минут шлем уже на месте , ощущение полета , шлем надел и был бы я ГАГАРИН сказал бы "ПОЕХАЛИ" но я не Гагарин и моя фраза была погнали.

00.45 минут вываливаемся с падика , ноги сами несут в неведомые дали , иду базарю с кентом обо всем чем можно временами орем , очень хорошо прет продукт , можно даже и посмеятся, не то что бывает встегнет на " Серьезное ебало" Hunterrrr
01.15 Встречаем еще пацанов , и тут я почувствовал себя вот этим типом - Blabla так как базарил я один а меня все слушали . Это все продолжалось еще минут 45 потом я просто устал пиздеть и передал слово следующему оратору. Тем временем мы уже подтянулись к Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623 подругам .
02.20 На уличке сидеть вообще не варик, так что принято решение пройтись , и это действительно самое отличное решение так как погода МРАЗЬ была, но меня это не смущало ведь на мне реактивные кеды.
03.00 Подошли к падику подруги , стоим пиздим и вдруг подруга нам прикалывает , слушайте там есть деда немного го может зайдем повисим , чайку там попьем . Зашли дали по мокрянскому , под амфичь дед залетает на Ура и утихомиривает мою жажду поговорить . Потом чай , который я так и не допил , и картишки)
04.00 Играем вторую партию в Дебчик , счет 800 что то с копейками на 300 . Первая партия точно так же прошла .
В общем на 5ом часу меня этот весь движ Париж заебал и покланявшись еще раз мокрому я удалился по домашнему, прикатил домой я через пол часа +- . Завис в комп , и так от него и не отвис.
Кстати Фен очень даже сильный , идеальный вариант слезть с солей .
Прет потужно и гораздо мать его приятнее ) А под дедом так вообще пушечка .
В общем эйфория и стимуляция продукта заслуживают всех похвал , правда у меня почему то были тяжеловатые выхода . В общем я дома добавил почти такую же дорогу, это было уже на

05.00 Даю NEXT дорогу и залипаю в комп , так до утра в принципе и прогасился. Потом дела , дела , заебался и пришли выхода , я подумал бля вот какого хуя у меня нету деда или микса дабы дал и уснул.

Вот сейчас даже сижу и думаю . Ну дед сам виноват , скурыл за день )
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.
Качество закладки 10.10 . Непалевное место, падик да и в падик я в 10 вечера попал весьма быстро : Только подошел как сразу за мной катил тип в этот падик.) В общем повезло .
Качество упаковки , я бы настоятельно советовал бы ложить стафф в 2 пакета , а так все путем. 9.10 изза одного зипа и чтоб было куда стремится.
Ну и самое приятное : Качество стаффа
Стимуляция - 10.10 Прет сильно , можно трусить яблоки пока не облысеет яблоня))
Эйфория - 7.10 Я вам скажу не каждый фен может похвастаться таким показателем ЭЙФО ,очень качественно прет . Повару респектоз нехуйственный.
Пару слов от себя о товаре , ребят товар стоит внимания , я думаю данный фен завоюет крепкую позицию в RC рынке Харькова . Хорошее начало, очень хорошее . Мне понравилось.

И еще выражаю Благодарность селлеру за оказанное мне доверие и внимание , я попросил райчик , мне его и выдали .
Все по ФЭН-ШУЮ Silaaaaaaaa

Я думаю оценки ставить селлеру не нужно всем и так понятно , что тип отзывчивый и общительный . 62e0f4f0b7
Всем спасибо за внимание . Селлеру и повару респектоз шлю огромный.
Бон Вуи)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП-РЕПОРТАЖ
ПО АМФЕТАМИНУ (ФОСФАТ)
ДЛЯ MOONLIGHT

__________________________________________________


Магазин появился в списках немного ранее, хоть сама работа отнедавна,поэтому уже давно мелькал в глазах, заинтересовал своим открытием. Стал на пробник товара, вписали на Амф (фосфат). Связывался в телеграмме, некоторое время подождал, ну селлер осваивается, ищет кладарей, забивает районы, все дела, не впадлу)) Получил адрес, пока были только на Салтовке, но заебись шо это как раз мой район вообще. К вечеру двинул за феном, там в падик, щель, окно по картинке. По пути сотворил чудо и достал соль из земли кентам, но то не то, таке ото, амф гораздо лучше, ждет там меня)
Находим дом быстро, все понятно по адресу, ждали немного и вслед за арабами, что кста частенько выручают в таких случаях, залетаем на какой то там этаж и в момент, ключами помогая, все забрал.

Упаковка стандарт качества, так сказать) Изолента + зип-лок, но зеленый, побольше обычных и прочный. Минус шо не так легко управлять глазомером с таким, не просматривается. плюс шо зелененький, забавный зип. По весу - охуенно. Зип примерно 30мг, так что там 0.5 было, думаю.
(фото не оч, но в целом все понятно)

Посмотреть вложение 5532 - Посмотреть вложение 5531

На запах типичный норм фосфат, такой без хуйни, чистенький. Он сам на вид тоже хороший, свежий и не слипшийся, умеренно просушенный, его лезвием потыкать, поровнять немного и все.

Даем три по 70мг где то, печет, слезятся глаза, ходишь ото аааааоооойбляятьссуккааа, но жжение быстро проходит, полминуты макс у меня было. Эффект начинается постепенно, с эйфонотками в начале, за вход переходя в уверенный ровный стим без лишних движений. Но двигаться под этим в-вом обязательно, как с сульфатом просто сидеть на вписке и пиздеть не выйдет, оно угнетает как то) Эффект длился до 6ти часов, в выхода не особо резко уходишь, как часто с фосфатом бывает. У одного из компаньенов депресс говорят был на след день, но он юзал впервые, для него это еще депресс просто, не отхода, но это уже совсем другая история))

Давали еще после, все продолжает уровень. Перед прогулкой, в солнечную погоду все так на изи шло и при том красиво еще как)

В целом, Амф достойный, чистый, по эффекту правильный. Одно лишь важно, чтобы была на движе обязательно хоть какая-то двигательная активность, а то застежки, суженные сосуды, крч и вообще так не интересно же. Стафф мне понравился, оператор тоже, все четенько.
За грамм 400 - нормальная ему цена. Средняя по прайсу рынка. Соответсвует качеству, как говорится.
Сейчас у селлера идет акция, продает за 350, он стоит этих денег, опять же.

Спасибо магазину MOONLIGHT выделенную пробу, успехов в деле!
Твоему магазину новых штук в ассорти)
Всем добра!

Vishenka 34
Handshake
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Вообщем забрала! Протестировала,завтра трип,сейчас не в состоянии!
Скажу что одни из лучших шишек что я курила в этом году!Просто уничтожило!Hihahahi Посмотреть вложение 5819
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж за шишечки от moonlight_shop!3dflagsd

*
для тех, кого зае§али долгоиграющие репортажи, и важен начальный и конечный результат употребления, прошу переместится ниже в зелёную зону тайминга! имхо


В день объявы на пробы, был записан на тэстFreeееее, и пообщавшись с оператором, он заверил меня, что в этот же вечер мне выдатут клад:DTatice 061!
Сказано - Сделано) вечерком получаю адресThumbsup, с работки выкатую и еду домой, туда же едит и мой друг28472c7a13dc51d) встречаемся у меня, повисели чуток, я своих спать уложил и мы двинули на адрес.
Время заполночь, по прибытию на место, нас ждало разочерование:confused::eek::((
Клада нет, место галимое выбрано!(Rainnnnnnn

К моему счастью я застал оператора онлайнW00t, и объяснив ситуацию и предоставив фото увиденного, он в течении 5-8 минут решил вопрос, и выдал мне другой клад! LetsrockPost 1 1199581822Здесь уж всё было на местеIcon13(1), и место получше:cool:! Но всё равно клад был вот в такой упаковке просто под камнем! Посмотреть вложение 5821 Кура, чуть прикопай!!!, так более безопасней и на 50% лучше))Wilddddd
Вот... Кароче, оператор красавчикLetsrock, спасибо что молнееносно порешали сложившуюся ситуацию, ибо все надежды вечера сходились во едино на вашей Post 1 1199581822шишкеPost 1 1199581822))) скотч, зип в зипе, запах пронзил нос как только снял ленту:rolleyes:, а кент всё кричал, 'дай я хочу так понюхать в притык, открывайH1507!!"))) берет отбрасывает зип, первый, открывает второй и вдыхает шо есть мощи:) по его мимике я понял Ядд) ароматище и в правду ядовое)Training11
Закатили к нему домой, по тихому на балкончик, и я приступил к подготовке хапательного бояJoint!)
Шишки сухие и впринципе их можно руками перебить, Посмотреть вложение 5823 но традиционно нарезаю шишман ножничками, меленько килешую, и выставляю аппарат, который кент даже не прячет:D)

*Заряжаю колпак емуHihahahi, следом себеHihahahi! Заходит мягко , но моментально щекочет бронхи и давит на мехаSmokahhhh! Чуток кашлянув, я почуствовал некое онимение с затылка медленно расходящееся по всей голове и на лицоW00t)
Второй иди сюда!HihahahiHihahahi
Насыпал чуть поменьше, вкус толи хвойный, толи мятный, но с того направления.Sssssss Братюню потянуло на улыбку___))))) предлагаю ему третий, но он отказывпется:D))

00:10 Плато трипа наступает быстренько, глаза убитые, но на удивление не совсем красные! Сушит страшно, прибивает жопу к стулу!) и вполне хорошо поднимает настроение, разговор заходит на ура,... но не у нас___))))!) как то так вроде и подзалипнуть хочется, либо выкатить и покатить гулять)
00:40 скурив по парочке сигарет, решено что кент пойдёт спать, вторые сутки на ногах и это при подпитке всеголишь алкоголем!) так шо планчик был для него как божий дар для разгрузки и нормализации организма, ну и тут подошел крепкий сон впритык)))
01:00 вызвал такси, и двинул домой) таксист сразу спалил меня, но на моё предложение пыхнуть, отказался:) меня улыбает всю дорогу и при этом зрительный втык в окно)
Домчали быстро!

01:30 стою в аппаратной и делаю ещё один мокрый! Присадило! держал долго долго, аж в глазах темнеть начало)) выдох, я понимаю что сейчас сативность уходит далеко на задний план и в дело вмешуется индюк!)
Я очень долго стоял на кухне прежди чем зашел в комнату,

02:00 В душе меня слегка начало приземлять, плавный пруль всё ещё ощущался, ватность, и усталость! Пора спать, меня вырубило спустя 10 секунд после столкновения головы с подушкой)

Время прухи 2+часа!Silaaaaaaaa

Оценки:
Клад: 7/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 9/10
Оператор: 10/10
Общая: 9/10!Post 1 1199581822

Шишки хорошие, и понравятся своим ароматом и качеством многим из плановыхTatice 061!#! Курьеру конечно пару уроков,Blabla на повышение квалификации!SarcasticaaHand)

Большое спасибо за доверие3dflagsd и предоставленную пробу! Ростите, развивайтесь, и радуйте окружающих своим сервисом и качеством!!!Chatparty

С ув. Pablo_Escobar Handshake
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532

Знакомство с шишками от moonlight_shop!!!
Я случайно попала на тест(фнатикса нагнали,т.к помощник магаза а у других чайкует).Адрес был выдан сразу.Пошла забирать на следующий день!

Клад-вообщем клад был прикопан,зная это взяла с собой перчатки.т.к маникюр стоит нынче дорого да и в перчатках удобней.Всё снято было буквално за 10 секунд,пришлось немного земли отгорнуть.Место клада очень тихое так что можно не переживать что кто то увидит поиски!

Вещество-Шишки средней перебитости,но и попалась одна практически цельная.Запах такой сильный и свежий что я сделала вывод что это свежайщий урожай.На зипе даже были видны кристалики ТГК!
Посмотреть вложение 5826

Употребление-Курили с подругой через сухинький,перед этим выпив по бутылочке гаража!Насыпала не много,на 3 маленких колпачка!
Посмотреть вложение 5827
00.00-00.10 выкурили 2 сухих,и меня аж зашатало,приход моментальный и очень сильный.Практически как от микса.3 сухой был уже смахлёван,тянули так лиж бы.

00.15 Сильнейшее сативное состояние,начались приступы смеха и непонятных слов.Хорошо что были в лесу,Начали дурачиться бегать смеяться и валяться в траве.

00.30 На месте находиться невозможно.Полностью раскрыло.И я почуствовала что индика тоже присутствует,появилась тяжесть в ногах.

01.00 Классно что сказать.Сидим на лавочке болтаем.Состояние как на облаке над салтовкой летишь!

02.00 Нет речи о том чтобы догнаться.Держит уже 2 часа и о том что начало попускать вообще речи нет.

Вообщем с первого употребления,нас продержало 4 часа и только потом мы выпив ещё по бутылке слабоалкоголки сделали ещё один сухинький,и держало пока спать не лягла!

Вывод-Эти Шишки точно входят в ТОП 3 этого года (а я уже видов 30 курила 100%)!Особенно по времени действия.Я думаю если с утра покурить то целый день будет хорошо!
Сатива 60 индика 40!
Если будет приемлимая цена,то я без сомнения стану клиенткой Новокаина!

 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трипортаж за шишечки от moonlight_shop!3dflagsd

*
для тех, кого зае§али долгоиграющие репортажи, и важен начальный и конечный результат употребления, прошу переместится ниже в зелёную зону тайминга! имхо


В день объявы на пробы, был записан на тэстFreeееее, и пообщавшись с оператором, он заверил меня, что в этот же вечер мне выдатут клад:DTatice 061!
Сказано - Сделано) вечерком получаю адресThumbsup, с работки выкатую и еду домой, туда же едит и мой друг28472c7a13dc51d) встречаемся у меня, повисели чуток, я своих спать уложил и мы двинули на адрес.
Время заполночь, по прибытию на место, нас ждало разочерование:confused::eek::((
Клада нет, место галимое выбрано!(Rainnnnnnn

К моему счастью я застал оператора онлайнW00t, и объяснив ситуацию и предоставив фото увиденного, он в течении 5-8 минут решил вопрос, и выдал мне другой клад! LetsrockPost 1 1199581822Здесь уж всё было на местеIcon13(1), и место получше:cool:! Но всё равно клад был вот в такой упаковке просто под камнем! Посмотреть вложение 5821 Кура, чуть прикопай!!!, так более безопасней и на 50% лучше))Wilddddd
Вот... Кароче, оператор красавчикLetsrock, спасибо что молнееносно порешали сложившуюся ситуацию, ибо все надежды вечера сходились во едино на вашей Post 1 1199581822шишкеPost 1 1199581822))) скотч, зип в зипе, запах пронзил нос как только снял ленту:rolleyes:, а кент всё кричал, 'дай я хочу так понюхать в притык, открывайH1507!!"))) берет отбрасывает зип, первый, открывает второй и вдыхает шо есть мощи:) по его мимике я понял Ядд) ароматище и в правду ядовое)Training11
Закатили к нему домой, по тихому на балкончик, и я приступил к подготовке хапательного бояJoint!)
Шишки сухие и впринципе их можно руками перебить, Посмотреть вложение 5823 но традиционно нарезаю шишман ножничками, меленько килешую, и выставляю аппарат, который кент даже не прячет:D)

*Заряжаю колпак емуHihahahi, следом себеHihahahi! Заходит мягко , но моментально щекочет бронхи и давит на мехаSmokahhhh! Чуток кашлянув, я почуствовал некое онимение с затылка медленно расходящееся по всей голове и на лицоW00t)
Второй иди сюда!HihahahiHihahahi
Насыпал чуть поменьше, вкус толи хвойный, толи мятный, но с того направления.Sssssss Братюню потянуло на улыбку___))))) предлагаю ему третий, но он отказывпется:D))

00:10 Плато трипа наступает быстренько, глаза убитые, но на удивление не совсем красные! Сушит страшно, прибивает жопу к стулу!) и вполне хорошо поднимает настроение, разговор заходит на ура,... но не у нас___))))!) как то так вроде и подзалипнуть хочется, либо выкатить и покатить гулять)
00:40 скурив по парочке сигарет, решено что кент пойдёт спать, вторые сутки на ногах и это при подпитке всеголишь алкоголем!) так шо планчик был для него как божий дар для разгрузки и нормализации организма, ну и тут подошел крепкий сон впритык)))
01:00 вызвал такси, и двинул домой) таксист сразу спалил меня, но на моё предложение пыхнуть, отказался:) меня улыбает всю дорогу и при этом зрительный втык в окно)
Домчали быстро!

01:30 стою в аппаратной и делаю ещё один мокрый! Присадило! держал долго долго, аж в глазах темнеть начало)) выдох, я понимаю что сейчас сативность уходит далеко на задний план и в дело вмешуется индюк!)
Я очень долго стоял на кухне прежди чем зашел в комнату,

02:00 В душе меня слегка начало приземлять, плавный пруль всё ещё ощущался, ватность, и усталость! Пора спать, меня вырубило спустя 10 секунд после столкновения головы с подушкой)

Время прухи 2+часа!Silaaaaaaaa

Оценки:
Клад: 7/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 9/10
Оператор: 10/10
Общая: 9/10!Post 1 1199581822

Шишки хорошие, и понравятся своим ароматом и качеством многим из плановыхTatice 061!#! Курьеру конечно пару уроков,Blabla на повышение квалификации!SarcasticaaHand)

Большое спасибо за доверие3dflagsd и предоставленную пробу! Ростите, развивайтесь, и радуйте окружающих своим сервисом и качеством!!!Chatparty

С ув. Pablo_Escobar Handshake
Хороший трипортаж Пабло)
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Трип-Репорт по шишкам от магазина
Novocaine
все было так записал меня данный тс на пробу
я ждал адрес целый день но потом меня он снял с пробы(
я не много растроилься так как прождал весь день и в пустую, и тут мне пишет в лс Винтовой Ремень говорит держи бро адрес)
за это ему большое спасибо)
и так поехал забрал клад поздно вечером не успел на автобус проебался на такси )
клад был спрятан надежно)
приехав домой я достал водную апаратуру и насыпал себе полный колпак шишек)
бац на входе не дерет вкус очень приятный)
и тут меня начинает нагребать)
через минут 5 меня раскрыло полностью
и я начел ахуевать)
нас было 3 но кенты курили спайс)
мы пошли в атб всю дорогу орали)
пришли в атб скупились и пошли хуяриться в сливу)
шишка держыт 2+ часа хорошая шишка)
оценки
клад 9-10
шишка 10-10
сам тс 7-10
Спасибо Винтовому Ременю за отданую пробу)
мир)любите близких и родных

1788.jpg
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ NOVOCAINE
Был записан на пробу шишек, адрес получил уже на следующий день, в принципе на районе, прошёлся пешком, тихая улица на широнинцев, проба была в пакете с кулинов, долго ли пролежал бы пакет я не знаю, но я успел снять без проблем.
Хорошо упакованная проба, дождь не помеха. Части от шишек и палки, что смутило в шишках встречаються длинные палки, не есть хорошо.
mail

Дело было так, проснулся утром, Д. лежит спит, заняться нечем, решил пыхнуть и залипнуть в сериал или катануть на PS4
Запаха выраженного не имеет, пахнет индикой. Делаю аппарат народный, толлера к анаше средний, курю 1 мокрый, на выдохе немного сжались лёгкие, но я не кашляю, специфический привкус, слегка горчит.
Менять начало спустя 3 минуты после выдоха, люблю стафчик который себя показывает на первых минутах, сразу лёгкость в голове, идеи и шутки просто текут ручём с моих недр подсознания.
Курю второй мокрый, но он поменьше чем первый, проверочный или контрольный, вот этот контрольный и приговорил меня, 7 утра, я ползу уже наваленный к кровати.
Сотрю сериал про средневековья, там кричат убить всех, я давай ржать на всю комнату, поддакивая и мохая руками убить всех))
Через секунду убить неверных слышу по телевизору, кричу в комнате убить неверных! Д. начинает просыпаться от странных криков, тут и начались утренние прикольчики))
Спустя 30 минут, меня выкинуло на плато данных шишек, сушит сильно, я люблю рассушиться зеленым чаем с клубникой сладким таким. Глаза очень сильно покраснели. Прибивает к кровати очень плотненько.
Через часик, я залип в окно на солнышке, пригрело будь здоров, всё цветёт, слушаю музыку на сабе, окна настишь, настроение лето)
Спустя 1-30 меня начало плавненько попускать, захотелось покушать, начал готовить пищу Богов пельмени, а именно мои любимые хинкали. Они как бомбочки попускные залетают один за одним.
На втором часу остались только пост эффекты от накурочки, небольшой тупняк, который я сбил часиком подремав в кровати.
Если данным шишкам сделать приемлемую цену, хорошо будут конкурировать на рынке, шишечки рабочие, это не топовый продукт, но и не дичка. Для среднего толлера подойдут отлично. Все остануться довольными.
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Трип - репорт

По : Амфетамину

Для : Novocaine

Толлер к порошка был збит.
Теперь очень редко их буду брать на пробу, дабы получить полный эффект стафф.


И так начнем.

Увидев запись на пробу, я конечно же не смог пройти мимо. Получив пробу, я отправился на поиски этого чуда. Получил недалеко от дома, забрал,(спрятано было очень хорошо и надёжно, по этому никаких проблем не возникло), долго не думая, присел на ближайшую лавочку в тихом незаметном месте.

00:00 дал дорогу в 100 млг поначалу было дикое жжение,что аж немного пошли слёзы, так как относительно давно не употреблял порошков. Не сидя долго на одном месте, отправился в сторону дома, на транспорте ехать разумеется не хотелось, выбрал красивую алею и не быстрым темпом пошагал в сторону дома. Подкурил сигарету, купил попить и с чувством удовлетворение продолжал свой путь.
00:20 Постепенно вокруг всё становилось красивым, ярким, настроение было на все 100 или даже 200%. Не заметил как уже и подкрался к своему району, и хотя всегда всё казалось мрачным и серым так как дождливая погода и слякоть, именно в этот момент всё было замечательным и красивым.
00:40 Встретил друга, пошли гулять, сидеть на месте не хотелось, но и дикого рвения бегать, как такового не наблюдалось. Всё шло мирно и тихо, хотелось наслаждаться природой, окружающим миром, хотелось смеяться и радоваться всему вокруг.
Мое тело окутали приятные мурашки от ног до макушки, эйфория со стимом была такова 70/30 , меня мазало в теле легкость, звуки все громкие цвета яркие, хочеться как обычно присеть На ухо) от музыки мурахи давали хорошей пиздюлены моему телу), ладони потели По телу жар весь в поту, очень качественный амф похож действием На просто шопа амф.

06:00 все было суперски решено много дел , очень понравился амф тем что больше эйфории чем стимуляции, Но увы эффект начал заканчиваться, время пролетело незаметно, но с приятной усталостью, мы зашли к другу опустили По 2 водных дедушки ольд скула и отлично провели день.
Хочу выразить огромную благодарность магазину за предоставленную мне пробу.

Стим :6
Эйфория :10
Амф : даю 10+ люблю когда амф мажет а не разрывает от стима.

Хорошее качество.

Рекомендую данный амф!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: FLASH

    FLASH

    Points: 1
    Согласен с тобой:)
D

Deleted member 1675

Трир-репорт по Альфа бежевого цвета от Moonlight

Толлер:высокий
Способ употребления:назально и курение через сигу


Вещество:порох,к зипу липнет,запах вонючих носков)


Предисловие:Записался на пробу альфы к муну,клад получилось только забрать на следующий день вечером.
попросила так же сова снять его клад.
приехал,решил забрать его клад,пришел на место,место очень людное ,все люди а их было в тот вечер там около человек 30,там детская площадка и тп,долго искать не получалось ,тем более фото немного под забыл,поднял камень,все палят ,немного копнул ,сразу ничего не нашел и решил пойти снять свой ,так как он рядом.
пришел на свое место,так же место палевное,сзади меня Валентиновская в метрах 8-10 по которой машины ездят одна за одной и ходят люди постоянно и нет такого промежутка чтоб снять без палева такой клад,так как точное место там не указано,пришлось порыться мин 10-15,забил уже на то,что друг постоянно кричал,что шкода стала смотрит с танированными окнами,то еще что то.
Нашел клад ,решили сразу сделать дела и забрать клад совы,там был 2ой камень,так как я забыл под каким именно камнем клад ,я решил проверить под 2ым,но уже было не так просто,мы под солями и на паранои .так же быстро поднял,копнул,но во второй раз когда копал это уже был не тот камень.
стоят каждый раз машины дэу,4 машины разных цветов ,как слышал что приемы на дэу и постоянно меняется цвет,это еще сильнее усилило параною
и я ушел прочь с того места.

Сразу напишу об этом,проконсультируй куру ,пускай делает клады не в таких людных местах и указывает на фото точное место где лежит клад,так как если из далека как у меня,под кустиком и под камне и примерное место стрелки ,а там море камней и море кустов,мне пришлось все обрывать в том радиусе.
И так ,собственно соль:


00:00-насыпаем по мг 45 на телефон и носом чистим телефон)паралельно забиваю в сигаре и взрываем.
00:01-чувствую силу альфы после курения,сразу небольшое эйфо переходящее в стим,друг тоже охуел.
00:05-мы отправляемся за 3им кладом ,идем пиздим и перебиваем друг друга,да нет,не идем,а летим
00:20-едем в трамваи ,стимит сильно очень ,эйфо как мин 10 полностью покинуло нас
00:40-мы идем за кладом,при этом я зыбыл его точное место .ходим по улицам матем круги,на на каждой улице были по раза 2,а там их 10.
00:50-нашли место клада,но забыл четко где прикоп,начинаю рыть и параноить.другу говорю смотри по сторонам.
01:10-все еще там же на месте ,альфа держит еще ,догоняться не охота
01:40-решаем забить на этот клад ,посмотреть нормально фото и приехать на следующий день.
2:30-захотелось догнаться ,ну я уже потом курил,друг только нюхал

а теперь айда пешком домой ,так как на часах 2 ночи


Вывод:Альфа сильная,единственное ,что не нравится-так это то ,что сильно прилипает,а так все отлично,для альфы даже очень сильная+для моего толлера.выходов не заметил ,не большой дискомфрт и желание еще прикурить солей
Спасибо муну за пробу

Приехал на следующее утро за кладом совы,там вырыта яма см 30 в глубину,ну не на том месте где по идеи должен был быть клад,свой клад 3ий я нашел,который искал без фото в этот же день когда решил 2ой раз проверить место совы, ,
думал с утра будет меньше людей,дак х*й там,так же как меравьев в маравейнике.
Может кто видел ,что я подходил на то место 2 раза и уходил и решил тоже покопаться .Сам место клада говорит все за себя.
я за справедливость,сова не получил свой клад,в какой то мере в этом присутствует и моя вина может,что не снял с первого раза,первый раз рыл в положеном месте .



Клады:4\10
Тс:9\10
Альфа:+9\10
Упаковка:10\10
 
Последнее редактирование модератором:

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
мной была получена проба весом 0-25 грамма.получе6на недалеко,по прямой на метро 4 станции.приехал на место.снял пробу.
упаковка-
2 зипа в изоленте.
на подходе к месту увидел авто в 25 метрах от клада.прошел мимо.увидел жирную ментовскую(таксистскую?) рожу.не стал забирать сразу.прошел мимо.машина почти сразу отъехала,пустая(без пассажиров).мне не особо понравилось данное двитжение но принял я это все за параною.снял кладик.сразу размотал изоленту.забил в сигарету 40-50 милиграмм стаффа,поскольку запах и внешний вид мне был знаком.закурил.
дым вонючий,ядренный,такой же как у товара в зипе.пахнет грязными носками.
сделав 4 затяжки,я выкинул бычок,и двинулся в сторону метро.
навстречу мне шли люди и я срисовывал лица.срисовал паренька по спорту,шедшего мне навстречу ОТ МЕТРО.в минуте от спуска.он притормозил передо мной у сигаретного ларька.не тормозя,спускаюсь в метро,понимаю что денег 10 грн самая мелкая купюрак,и карточку я не взял.начинаю размен у прохожих,и 2ым вижу этого же типа.спрашиваю у него,он притормозил,как то странно дернувшись,не понял мення сперва,потом полез в кошелек.но тут же подошли ребята,разбили мне 10тку,и я пошел к турникетам.тип же начал стучаться в дверь полиции,куда его сразу же впустили.меня это напрягло,скажу честно.но я еще не велся.
внутри срисованы были еще 2 рожи,палили они на меня все время ожидания электрона.когда поезд подъехал,они переместились ближе ко мне,и зашли со мной в 1 вагон.оба стали ,кивнув друг другу ,на двери ,и поглядывали на меня.решив проверить ,параноя это или копы,я дернулся на выфход на станцию ранее,и оба типа переглянувшись,выскочили следом.тут я уже не выдержал,и нырнул назад в поезд,1 из них успел ,2ой остался на станции.там же остался и мой вес,улетевший в щель между поездом и платформой.приехав на свою станцию,я сходу стартанул ,и не слушая громкое СТОПЭ за спиной,сошел в недра перехода,в арку и в потерю.
не уверен щас,насколько меня параноило а насколько это были копы,но береженого бог бережёт а стереженого черт стережёт.про товар могу добавить,прет он совсем недолго,уже через пару часов я похавал и лег спать.выходы с единоразового употребления не замечены.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Трип-Репорт
По шишкам "БлюБери"
От МунлайтШоп
Тестер
СнупиДоггАкА_Асс922
Муж./молод/здоров
Толерантности каждый день шишки разных шопов если нравится то повторяю покупки ! Оценю такое положение вещей как высокая кросс толерантность!
Предисловие
И так стоит начать что Трип репорт пойдет о моей 2 покупке у МунлайтШоп на которую он мне уступил в цене!!! Стоит это оценить как щедрость и то что кому-то еще важно мнение покупателей !
Оплатив клад со скидкой , спустя время был обговорено РАЕН их было достаточное количество так что каждый брат может накружить для себя вкусняху не далеко! И так поехал - снял-приехал!!! Все просто , кура молодец10/10!!!
Дома развернув упаковку (изолента(плотный моток) + 2зиплока)
Я увидел большую цельную шишку процентов на 20% была суше чем я в первый раз брал может какие-то разные партии , я хз!!! Ну вообще большой темно-зеленый кусок зелени на моем столе , я его крамсаю и миксую с табачном !!! Выходит довольно таки большая пятка возможно это из-за сухости данного растения так как в первый раз при идеальной влажности растения пятка получилась меньше. И так стоит отметить запах продукта не стоит сразу на кладе срывать изо. ибо запах пипец!!! Древесный, скошенной травы для кого как в общем !!!
После манипуляций с продуктом я сразу же снял пробу парочкой водных , честно говоря дым от такой просушки товара легче но прёт слабее,лучше бы просушку держали на уровне 40-60% это такая как вы мне давали первый раз на научной, на той пипец приходил тотальный. Этот Шимшмадос тоже не пальцем деланный но все же не то пальто как для меня гурмана!

Тест
Делаю 3 подхода по1,25 л дыма водных!!! Сижу втыкаю в песни Слима и Гуфа грузовая тема иногда могу и залипает капитально под эти темы... В общей картине все меняется глаза опускаются голова как-то по своему напрягается, глаза все время по разному реагируют на свет!!! Стандартные Тгк эффекты на уровне до 22%!!! Сознание на первых парах эффектов поднесеное, но это начало так как шишка индичная! Так спустя пол часа начало туманить , перекурив сигарету я не много перевел дыхание и ещё не много позалипал в сознание, на кресле, рубит страшно, продукт прикрасно подойдёт для стимовых братьев, для людей с проблемами сна и психики , так как продукт ещё прекрасно успокаивает!
После я все же уснул на пол часа проснувшись я уже эффектов не чувствовал, а перекусив после сна я перестал даже чувствовать эти эффект в далёкие, на душе состояние новой монеты давление не давит , нет чувства тяжёлых висков после плотного накура данным растением, приобретенным мною в Магазине МунЛайтШоп у прекрасных пацанов которые пытаются ровно вести свои дела!!!
Что стоит сказать плотность накура до 2 часов с хвостиком!!!
По дозировке:
1 банка- для мальчишек и девчонок
2 банки - для служивых пацанов
3 - для ветеранов различных войн!!!
На протяжение всего Трипа преобладал седативный эффект что выводит на заключение что данный образец Джа - Индюшатина!!!
Моё мнение о товаре и продавце: все достойно и просто, проблем не было !!!
Оценки.
Общение 10/10
Сервис закладок 10/10
Упаковка 10/10
Внешний вид шишки 8/10 (пересушена не много была)
Запах 10/10
Дым 10/10
Общая 9/10
Рекомендую данного персонажа для совершения сделок исключительно ровные клады и безупречная генетика продаваемого шишла!!! Всех вселенских благ и побольше удачи!!!
С УВ. Снупи Би_О.АЕ:)
 
Последнее редактирование:

SERGILIO

***Красный КоТ***
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
13
Баллы
0

Трип репортаж
по шишкам
"Bluberry"
От магазина
Moonlight

Tester-Sergilio
Толлер - средний
Употребление - через сухой
Вес пробы-0.5


Предисловие...

Получил адрес у оператора
Адрес был неподалеку и клад сделан на высоте...чайкам не добратся!)Никакого запаха с упаковки не чувствуется...начал розпечатывать и аромат душистой шишки с мощным и приятным хвойным ароматом сразу ударил в нос))

Запах крутой шишки овладел мною и наполнил мой мозг желанием к срорейшему тэсту
Скорым шагом я отправился домой для исполнения моей мечты...



Тайминг
21.00 - Отрываю от липкой и душистой шишки примерно 10-ю часть и кидаю в сухарик)Горит шишка отлично даже не порезанной)На вдохе не рвет легкие и заходит норально,а навыдохе еще лучше,никакого кашля и приятный вкус хвойного букета не оставят вас ровнодушным к этому доброму подарку природы)


21.10 - Эфект приходит не сразу и мягкими волнами тепла и радости в вашем организме роспостраняется и приобретает силу в течении 10мин...

21.30 - Я стал полностью другим...более добрым и отзывчивым)зайдя в дом я начал с улыбкой до ушей и гениальными планами в голове россказывать близким супер интересные россказы хуй знает о чем)От этой шишки небыло желания спать и втыкать)она порождала во мне повышение мозговой деятильности,рождению прекрастных идей и полное умиротворение


23.00 - Жрать хотется начало сильно)и по удивительному стечению обстоятельств у меня дома был свежеприготовленый ТОРТ)
Пиздец братва каким же он был вкусным)у меня возникла идея почему бы не продавать торты вместе с шишками?))это было бы деальным сочетанием продуктов
Где то еще через час эфект начал спадать и я повторил процедуру и лег втыкать в тельчи)...



Вывод:
Шишки очент приочень классные)Я шмаль люблю,а хорошую шмаль обожаю)
Шышка хорошо высушена,и душистая...запах очень бомбезный!!!)
Курятся тоже легко и прут с одного 2 часа


Спасибо магазину "Moonlight"
за доверие и выданную Шишку)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
BAD ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ MOONLIGHT SHOP
Шёл четвертый день на море, спал я конечно не много, были дни когда я не спал и мои руки дошли до амфа от мун лайт, данный амф не имеет характерно выраженного запаха, немного пахнет химией, на вид имеет более сухой вид чем у других селлеров, возможно хранился длительное время и успех подсохнуть.
Мы собирались на шашлык с Одесситами, созвонившись с ними мы договорились встретиться через 3 часа, а до этого хорошо разнюхаться, поехать покупаться и на обратном пути заехать на шашлык.
Догоняться я не люблю, поэтому юзаю за раз довольно много. В носоглотку заехало примерно 150-180 мг белого порошка, сильного жжения не вызвало, слез не было, как это бывает обычно.
VcKKu_pSby0.jpg

Разматывать начало примерно через минут 10, ком начал опускаться, то чувство когда нос разбухает, тело становиться лёгким, появляется первые нотки эйфории.
Я собственно не параноик, никогда не боялся ничего, но то что произошло на шашлыках, я считаю игрой собственного воображения + бессоные ночи.
Мы сели в маршрутку без проблем добрались до пляжа, вода была не очень тёплая, но под амфом она зашла на ура, взял с собой маску нырял и искал чё нибудь интересное) Сразу видно следы попайки)))
Спустя 1-30 часа после употребления меня вывело на плато, так как я не спал трое суток в нормальном режиме, данный амф меня скорей подлечил, чем хорошо ушатал.
Приехали Одесситы привезли хороших сативных шишек, с запахом лимона.
Пока жарили мясо опустили по мокрому, тут меня начинает параноить один человек из компании Одесситов не русской национальности, получалось что когда он стоял рядом я чаще всего занимался своими делами и не общался с ним, но когда он отходил вёл активную бесседу, смеялся и шутил. Я сам не знаю почему так вышло, почему я не хотел общаться с большим хачиком весом в 150 кг)))))
И после того как поели шашлыки, да представьте себе, я смог съесть 3 куска мясо под амфом)))) протолкнул их и запил соком, мы решили покурить ещё по мокрому.
Видимо Одесситы увидели во мне соперника по водному спорту и напалили самую большую банку, я на понтах опускаю её за раз и спрашиваю это всё ?))) Слышу голоса сзади себя - ОГО.
После этого этот хачик здоровый начинает немного вести себя не адекватно, начинает отводить моих друзей и общаться с ними о чём то, после этого назвал меня SKINHEADом и ещё что-то, я в тот момент находился в сильном ускоренно запаянном состоянии после разгона шишек, меня начинает параноить, и я вижу как он лезит в машину в багажник, со словами, щас достану помпу заряженную порешаю тебя ублюдок бритый)))))
Я начинаю сходить с этой обстановки, поворачиваю в сторону леса, и слышу крики сзади себя, вижу как кто-то бежит за мной, тут я не уверен были ли это люди или игра воображения.
Я схожу быстро в лес, перебираюсь через кусты и всякие заросли, нахожу старую избу посреди леса, вид у неё был мрачный, как из истории ужасов, октрываю дверь, вижу бомжа спящего на кровати, так как в этом доме даже света не было, я подумал, что это самострой или сарай.
Я забегаю и говорю, дед за мной хач бежит с ружьём дай спрятаться, он на меня смотрит и говорит, что этот дом никто не найдёт, его нет на карте, и я забежал глубоко в лес.
Тут я захожу к нему в дом, во вторую комнату сарая, закрываю за собой дверь и вижу КАК НА ДВЕРИ НАПИСАНО КРАСКОЙ ЗАЙДЯ СЮДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКУ, ВЕРНИСЬ ОТКУДА ТЫ НАЧАЛ.
Я ВООБЩЕ АХУЕВШИЙ ОТ ЗНАКОВ СУДЬБЫ. Быстро схожу оттуда в сторону пляжа, перед этим мне дед показал как лучше всего выйти. Идя на пляж я слышу разговор деда уже с кем-то и понимаю что меня нагнали, и нас разрывает сотня метров. Я бегу на пляж, вижу машину и подхожу к ней спрашивая в какой стороне Одесса и смогут ли меня подвезти за деньги так как за мной гонятся, это всё происходит очень быстро, я нахожусь в сильной параное и переживании за свою жизнь.
Женщина которая стояла возле машины с мужем в военной форме представилась следователем в Одессе, я ахуевший просто, так как она ещё вызвала милицию. Я быстро делаю ноги и вижу как из далека со стороны Дедушкиного сарая идёт патруль, этот пидараст вызвал полицию.
Я прячусь под поваленным деревом возле забора, который отделяет пляжи.
Слышу разговор полицейского что здесь бегает наркоман пугает людей, что сегодня они уже одного впоймали с порошком и тп.
Я понимаю что у меня с собой ничего нет, но могут быть проблемы и в этот момент возле меня проходит патруль и идёт в сторону камышей к воде. В тот момент мне показалось что я даже дыхание задержал на длительное время, они шарились минут 20, но так и не нашли меня сели в приос и уехали.
После этого я встретил попов, которые купались на Ивано Купала, я с ними долго стоял общался, после этого я пошёл в сторону города Одессы, телефон был разряжен я не знал куда идти, я попытался перелезть через забор и тут мне тип говорит, который стоял с другой стороны, что я устроил побег из конлагеря, я ахуевший какой нахуй концлагерь ?!!!
ФЕН очень сильно перемотал, такой паранои я не ловил даже от КИСЛОТЫ. Эйфория минимальная, больше всего ощущалась стимуляция, которая приводила к паранои.
Я вышел на дорогу и попытался запомнить, что нельзя никому навредить, у меня был с собой газовый баллон и нож.
Несколько пьяных быдляков доебалось по дороге до Одессы, я достал нож и баллон и пригласил их подойти ближе они махнули рукой, сказали что я пидарас дырявый и пошли дальше, лучше так, чем конфликт...
Я пришёл в город Одессу и нашёл киоск с названием МЕЧТА, возле него стояли шатающиеся люди и смеялись с ничего, немного подзадмавшись что для каждого есть своя мечта в жизни, я пошёл дальше.
ТЕЛЕФОН БЫЛ РОЗРЯЖЕН, я не знал куда мне идти, не помнил улицу где живу, я подошёл к охраннику новостроя в кабинке, объяснил ситуацию, он меня пригласил к себе, сделал чая, дал зарядку на телефон.
Посидев у него пару часов, согревшись тёплым чаем я вызвал такси и поехал на базу)))
Немного стыдно за прогон под СК, но на то были причины, хотя их не было)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.604
Репутация
10.502
Реакции
38.333
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
BAD ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ MOONLIGHT SHOP
Шёл четвертый день на море, спал я конечно не много, были дни когда я не спал и мои руки дошли до амфа от мун лайт, данный амф не имеет характерно выраженного запаха, немного пахнет химией, на вид имеет более сухой вид чем у других селлеров, возможно хранился длительное время и успех подсохнуть.
Мы собирались на шашлык с Одесситами, созвонившись с ними мы договорились встретиться через 3 часа, а до этого хорошо разнюхаться, поехать покупаться и на обратном пути заехать на шашлык.
Догоняться я не люблю, поэтому юзаю за раз довольно много. В носоглотку заехало примерно 150-180 мг белого порошка, сильного жжения не вызвало, слез не было, как это бывает обычно.
VcKKu_pSby0.jpg

Разматывать начало примерно через минут 10, ком начал опускаться, то чувство когда нос разбухает, тело становиться лёгким, появляется первые нотки эйфории.
Я собственно не параноик, никогда не боялся ничего, но то что произошло на шашлыках, я считаю игрой собственного воображения + бессоные ночи.
Мы сели в маршрутку без проблем добрались до пляжа, вода была не очень тёплая, но под амфом она зашла на ура, взял с собой маску нырял и искал чё нибудь интересное) Сразу видно следы попайки)))
Спустя 1-30 часа после употребления меня вывело на плато, так как я не спал трое суток в нормальном режиме, данный амф меня скорей подлечил, чем хорошо ушатал.
Приехали Одесситы привезли хороших сативных шишек, с запахом лимона.
Пока жарили мясо опустили по мокрому, тут меня начинает параноить один человек из компании Одесситов не русской национальности, получалось что когда он стоял рядом я чаще всего занимался своими делами и не общался с ним, но когда он отходил вёл активную бесседу, смеялся и шутил. Я сам не знаю почему так вышло, почему я не хотел общаться с большим хачиком весом в 150 кг)))))
И после того как поели шашлыки, да представьте себе, я смог съесть 3 куска мясо под амфом)))) протолкнул их и запил соком, мы решили покурить ещё по мокрому.
Видимо Одесситы увидели во мне соперника по водному спорту и напалили самую большую банку, я на понтах опускаю её за раз и спрашиваю это всё ?))) Слышу голоса сзади себя - ОГО.
После этого этот хачик здоровый начинает немного вести себя не адекватно, начинает отводить моих друзей и общаться с ними о чём то, после этого назвал меня SKINHEADом и ещё что-то, я в тот момент находился в сильном ускоренно запаянном состоянии после разгона шишек, меня начинает параноить, и я вижу как он лезит в машину в багажник, со словами, щас достану помпу заряженную порешаю тебя ублюдок бритый)))))
Я начинаю сходить с этой обстановки, поворачиваю в сторону леса, и слышу крики сзади себя, вижу как кто-то бежит за мной, тут я не уверен были ли это люди или игра воображения.
Я схожу быстро в лес, перебираюсь через кусты и всякие заросли, нахожу старую избу посреди леса, вид у неё был мрачный, как из истории ужасов, октрываю дверь, вижу бомжа спящего на кровати, так как в этом доме даже света не было, я подумал, что это самострой или сарай.
Я забегаю и говорю, дед за мной хач бежит с ружьём дай спрятаться, он на меня смотрит и говорит, что этот дом никто не найдёт, его нет на карте, и я забежал глубоко в лес.
Тут я захожу к нему в дом, во вторую комнату сарая, закрываю за собой дверь и вижу КАК НА ДВЕРИ НАПИСАНО КРАСКОЙ ЗАЙДЯ СЮДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКУ, ВЕРНИСЬ ОТКУДА ТЫ НАЧАЛ.
Я ВООБЩЕ АХУЕВШИЙ ОТ ЗНАКОВ СУДЬБЫ. Быстро схожу оттуда в сторону пляжа, перед этим мне дед показал как лучше всего выйти. Идя на пляж я слышу разговор деда уже с кем-то и понимаю что меня нагнали, и нас разрывает сотня метров. Я бегу на пляж, вижу машину и подхожу к ней спрашивая в какой стороне Одесса и смогут ли меня подвезти за деньги так как за мной гонятся, это всё происходит очень быстро, я нахожусь в сильной параное и переживании за свою жизнь.
Женщина которая стояла возле машины с мужем в военной форме представилась следователем в Одессе, я ахуевший просто, так как она ещё вызвала милицию. Я быстро делаю ноги и вижу как из далека со стороны Дедушкиного сарая идёт патруль, этот пидараст вызвал полицию.
Я прячусь под поваленным деревом возле забора, который отделяет пляжи.
Слышу разговор полицейского что здесь бегает наркоман пугает людей, что сегодня они уже одного впоймали с порошком и тп.
Я понимаю что у меня с собой ничего нет, но могут быть проблемы и в этот момент возле меня проходит патруль и идёт в сторону камышей к воде. В тот момент мне показалось что я даже дыхание задержал на длительное время, они шарились минут 20, но так и не нашли меня сели в приос и уехали.
После этого я встретил попов, которые купались на Ивано Купала, я с ними долго стоял общался, после этого я пошёл в сторону города Одессы, телефон был разряжен я не знал куда идти, я попытался перелезть через забор и тут мне тип говорит, который стоял с другой стороны, что я устроил побег из конлагеря, я ахуевший какой нахуй концлагерь ?!!!
ФЕН очень сильно перемотал, такой паранои я не ловил даже от КИСЛОТЫ. Эйфория минимальная, больше всего ощущалась стимуляция, которая приводила к паранои.
Я вышел на дорогу и попытался запомнить, что нельзя никому навредить, у меня был с собой газовый баллон и нож.
Несколько пьяных быдляков доебалось по дороге до Одессы, я достал нож и баллон и пригласил их подойти ближе они махнули рукой, сказали что я пидарас дырявый и пошли дальше, лучше так, чем конфликт...
Я пришёл в город Одессу и нашёл киоск с названием МЕЧТА, возле него стояли шатающиеся люди и смеялись с ничего, немного подзадмавшись что для каждого есть своя мечта в жизни, я пошёл дальше.
ТЕЛЕФОН БЫЛ РОЗРЯЖЕН, я не знал куда мне идти, не помнил улицу где живу, я подошёл к охраннику новостроя в кабинке, объяснил ситуацию, он меня пригласил к себе, сделал чая, дал зарядку на телефон.
Посидев у него пару часов, согревшись тёплым чаем я вызвал такси и поехал на базу)))
Немного стыдно за прогон под СК, но на то были причины, хотя их не было)
Хоть и бЭд но все равно классный трип!
 
D

Deleted member 1675

Трип-репорт по шишкам ''BlueBerry"
От "MoonLight SHOP"



Тестеры:М\М
Способ употребления:Водный (1.5 верх)
Вес пробы:0.5
Толлер:высокий

Записался на пробу ,получил и только через дня 2-3 получилось ее забрать,так как находилась она очень далеко от меня,поехал с другом,так было в падлу ехать,еще и 0.5 думал за раз все уйдет,а часов 5 на езду потратили.
Но ,я не капли не пожалел что съездил за пробуй. Приехали домой,развернули шишку,запах ну очень приятный,так и хочется съесть)
Кромсаем шишку маникюрными ножницами,немного табачим и приступаем к тесту)


Друг вытягивает себе 1 жирный мокрый,кашляет,дедушка злой ,горло дерет ,
затем вытягивает мне ,я его съедаю и тоже кашляю)
говорю давай еще 1,но друг что то машет своей гривой мол хватит,я думаю как это хватит ,прошло 5 мин ,а мы парнишки с толлером и тут он дает заднюю,ну говорю давай подождем немного,чувствую меня накрывает это одеяло,поднимается настроение,начинает пробивать на разговор,дикий смех без особых причин.

Сидим у него в сарае ,охуенно сидим,осталось по 1му мокрому на утро,чтоб вы понимали ,если имеется короб какой то шалы,он уходит за 1 вечер на 2их 3их,а тут шишка 0.5 =4 мокрых еще и на утро по 1му)))


Разговариваем на разные темы и очень довольны ,что так убило.Сидим ,смеемся ,обсуждаем эту шиш-она оху*ная)

Шишка держит 3ч ,это для меня было нечто)
Индика:50%
Сатива:50%
как мне показалось)

Благодарю муна за возможность опробовать эти улетные шиш и прошу прощение за задержку,первая такая большая задержка,были на то причины!
Буду брать еще такое шишло без сомнений и каждому жедаю опробовать этот прекрасный сорт каннабиса)
Сорри ,потерял где то фото,если найду,залью)

ТС:10\10
Клад:10\10
Упаковка:10\10
Шишка:+10\10
Общая:+10
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
BAD ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ MOONLIGHT SHOP
Шёл четвертый день на море, спал я конечно не много, были дни когда я не спал и мои руки дошли до амфа от мун лайт, данный амф не имеет характерно выраженного запаха, немного пахнет химией, на вид имеет более сухой вид чем у других селлеров, возможно хранился длительное время и успех подсохнуть.
Мы собирались на шашлык с Одесситами, созвонившись с ними мы договорились встретиться через 3 часа, а до этого хорошо разнюхаться, поехать покупаться и на обратном пути заехать на шашлык.
Догоняться я не люблю, поэтому юзаю за раз довольно много. В носоглотку заехало примерно 150-180 мг белого порошка, сильного жжения не вызвало, слез не было, как это бывает обычно.
VcKKu_pSby0.jpg

Разматывать начало примерно через минут 10, ком начал опускаться, то чувство когда нос разбухает, тело становиться лёгким, появляется первые нотки эйфории.
Я собственно не параноик, никогда не боялся ничего, но то что произошло на шашлыках, я считаю игрой собственного воображения + бессоные ночи.
Мы сели в маршрутку без проблем добрались до пляжа, вода была не очень тёплая, но под амфом она зашла на ура, взял с собой маску нырял и искал чё нибудь интересное) Сразу видно следы попайки)))
Спустя 1-30 часа после употребления меня вывело на плато, так как я не спал трое суток в нормальном режиме, данный амф меня скорей подлечил, чем хорошо ушатал.
Приехали Одесситы привезли хороших сативных шишек, с запахом лимона.
Пока жарили мясо опустили по мокрому, тут меня начинает параноить один человек из компании Одесситов не русской национальности, получалось что когда он стоял рядом я чаще всего занимался своими делами и не общался с ним, но когда он отходил вёл активную бесседу, смеялся и шутил. Я сам не знаю почему так вышло, почему я не хотел общаться с большим хачиком весом в 150 кг)))))
И после того как поели шашлыки, да представьте себе, я смог съесть 3 куска мясо под амфом)))) протолкнул их и запил соком, мы решили покурить ещё по мокрому.
Видимо Одесситы увидели во мне соперника по водному спорту и напалили самую большую банку, я на понтах опускаю её за раз и спрашиваю это всё ?))) Слышу голоса сзади себя - ОГО.
После этого этот хачик здоровый начинает немного вести себя не адекватно, начинает отводить моих друзей и общаться с ними о чём то, после этого назвал меня SKINHEADом и ещё что-то, я в тот момент находился в сильном ускоренно запаянном состоянии после разгона шишек, меня начинает параноить, и я вижу как он лезит в машину в багажник, со словами, щас достану помпу заряженную порешаю тебя ублюдок бритый)))))
Я начинаю сходить с этой обстановки, поворачиваю в сторону леса, и слышу крики сзади себя, вижу как кто-то бежит за мной, тут я не уверен были ли это люди или игра воображения.
Я схожу быстро в лес, перебираюсь через кусты и всякие заросли, нахожу старую избу посреди леса, вид у неё был мрачный, как из истории ужасов, октрываю дверь, вижу бомжа спящего на кровати, так как в этом доме даже света не было, я подумал, что это самострой или сарай.
Я забегаю и говорю, дед за мной хач бежит с ружьём дай спрятаться, он на меня смотрит и говорит, что этот дом никто не найдёт, его нет на карте, и я забежал глубоко в лес.
Тут я захожу к нему в дом, во вторую комнату сарая, закрываю за собой дверь и вижу КАК НА ДВЕРИ НАПИСАНО КРАСКОЙ ЗАЙДЯ СЮДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКУ, ВЕРНИСЬ ОТКУДА ТЫ НАЧАЛ.
Я ВООБЩЕ АХУЕВШИЙ ОТ ЗНАКОВ СУДЬБЫ. Быстро схожу оттуда в сторону пляжа, перед этим мне дед показал как лучше всего выйти. Идя на пляж я слышу разговор деда уже с кем-то и понимаю что меня нагнали, и нас разрывает сотня метров. Я бегу на пляж, вижу машину и подхожу к ней спрашивая в какой стороне Одесса и смогут ли меня подвезти за деньги так как за мной гонятся, это всё происходит очень быстро, я нахожусь в сильной параное и переживании за свою жизнь.
Женщина которая стояла возле машины с мужем в военной форме представилась следователем в Одессе, я ахуевший просто, так как она ещё вызвала милицию. Я быстро делаю ноги и вижу как из далека со стороны Дедушкиного сарая идёт патруль, этот пидараст вызвал полицию.
Я прячусь под поваленным деревом возле забора, который отделяет пляжи.
Слышу разговор полицейского что здесь бегает наркоман пугает людей, что сегодня они уже одного впоймали с порошком и тп.
Я понимаю что у меня с собой ничего нет, но могут быть проблемы и в этот момент возле меня проходит патруль и идёт в сторону камышей к воде. В тот момент мне показалось что я даже дыхание задержал на длительное время, они шарились минут 20, но так и не нашли меня сели в приос и уехали.
После этого я встретил попов, которые купались на Ивано Купала, я с ними долго стоял общался, после этого я пошёл в сторону города Одессы, телефон был разряжен я не знал куда идти, я попытался перелезть через забор и тут мне тип говорит, который стоял с другой стороны, что я устроил побег из конлагеря, я ахуевший какой нахуй концлагерь ?!!!
ФЕН очень сильно перемотал, такой паранои я не ловил даже от КИСЛОТЫ. Эйфория минимальная, больше всего ощущалась стимуляция, которая приводила к паранои.
Я вышел на дорогу и попытался запомнить, что нельзя никому навредить, у меня был с собой газовый баллон и нож.
Несколько пьяных быдляков доебалось по дороге до Одессы, я достал нож и баллон и пригласил их подойти ближе они махнули рукой, сказали что я пидарас дырявый и пошли дальше, лучше так, чем конфликт...
Я пришёл в город Одессу и нашёл киоск с названием МЕЧТА, возле него стояли шатающиеся люди и смеялись с ничего, немного подзадмавшись что для каждого есть своя мечта в жизни, я пошёл дальше.
ТЕЛЕФОН БЫЛ РОЗРЯЖЕН, я не знал куда мне идти, не помнил улицу где живу, я подошёл к охраннику новостроя в кабинке, объяснил ситуацию, он меня пригласил к себе, сделал чая, дал зарядку на телефон.
Посидев у него пару часов, согревшись тёплым чаем я вызвал такси и поехал на базу)))
Немного стыдно за прогон под СК, но на то были причины, хотя их не было)
Я ебать не хотел!!!
Нормально ты адреналинчику сербнул!)))
Какое там энзо...не взлетает!Hunterrrr
Сказал бы бачу,шо волосы выпали сами,работа нервная...работаеш в службе депортации незаконных эмигрантов!)))Blabla
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
BAD ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ MOONLIGHT SHOP
Шёл четвертый день на море, спал я конечно не много, были дни когда я не спал и мои руки дошли до амфа от мун лайт, данный амф не имеет характерно выраженного запаха, немного пахнет химией, на вид имеет более сухой вид чем у других селлеров, возможно хранился длительное время и успех подсохнуть.
Мы собирались на шашлык с Одесситами, созвонившись с ними мы договорились встретиться через 3 часа, а до этого хорошо разнюхаться, поехать покупаться и на обратном пути заехать на шашлык.
Догоняться я не люблю, поэтому юзаю за раз довольно много. В носоглотку заехало примерно 150-180 мг белого порошка, сильного жжения не вызвало, слез не было, как это бывает обычно.
VcKKu_pSby0.jpg

Разматывать начало примерно через минут 10, ком начал опускаться, то чувство когда нос разбухает, тело становиться лёгким, появляется первые нотки эйфории.
Я собственно не параноик, никогда не боялся ничего, но то что произошло на шашлыках, я считаю игрой собственного воображения + бессоные ночи.
Мы сели в маршрутку без проблем добрались до пляжа, вода была не очень тёплая, но под амфом она зашла на ура, взял с собой маску нырял и искал чё нибудь интересное) Сразу видно следы попайки)))
Спустя 1-30 часа после употребления меня вывело на плато, так как я не спал трое суток в нормальном режиме, данный амф меня скорей подлечил, чем хорошо ушатал.
Приехали Одесситы привезли хороших сативных шишек, с запахом лимона.
Пока жарили мясо опустили по мокрому, тут меня начинает параноить один человек из компании Одесситов не русской национальности, получалось что когда он стоял рядом я чаще всего занимался своими делами и не общался с ним, но когда он отходил вёл активную бесседу, смеялся и шутил. Я сам не знаю почему так вышло, почему я не хотел общаться с большим хачиком весом в 150 кг)))))
И после того как поели шашлыки, да представьте себе, я смог съесть 3 куска мясо под амфом)))) протолкнул их и запил соком, мы решили покурить ещё по мокрому.
Видимо Одесситы увидели во мне соперника по водному спорту и напалили самую большую банку, я на понтах опускаю её за раз и спрашиваю это всё ?))) Слышу голоса сзади себя - ОГО.
После этого этот хачик здоровый начинает немного вести себя не адекватно, начинает отводить моих друзей и общаться с ними о чём то, после этого назвал меня SKINHEADом и ещё что-то, я в тот момент находился в сильном ускоренно запаянном состоянии после разгона шишек, меня начинает параноить, и я вижу как он лезит в машину в багажник, со словами, щас достану помпу заряженную порешаю тебя ублюдок бритый)))))
Я начинаю сходить с этой обстановки, поворачиваю в сторону леса, и слышу крики сзади себя, вижу как кто-то бежит за мной, тут я не уверен были ли это люди или игра воображения.
Я схожу быстро в лес, перебираюсь через кусты и всякие заросли, нахожу старую избу посреди леса, вид у неё был мрачный, как из истории ужасов, октрываю дверь, вижу бомжа спящего на кровати, так как в этом доме даже света не было, я подумал, что это самострой или сарай.
Я забегаю и говорю, дед за мной хач бежит с ружьём дай спрятаться, он на меня смотрит и говорит, что этот дом никто не найдёт, его нет на карте, и я забежал глубоко в лес.
Тут я захожу к нему в дом, во вторую комнату сарая, закрываю за собой дверь и вижу КАК НА ДВЕРИ НАПИСАНО КРАСКОЙ ЗАЙДЯ СЮДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКУ, ВЕРНИСЬ ОТКУДА ТЫ НАЧАЛ.
Я ВООБЩЕ АХУЕВШИЙ ОТ ЗНАКОВ СУДЬБЫ. Быстро схожу оттуда в сторону пляжа, перед этим мне дед показал как лучше всего выйти. Идя на пляж я слышу разговор деда уже с кем-то и понимаю что меня нагнали, и нас разрывает сотня метров. Я бегу на пляж, вижу машину и подхожу к ней спрашивая в какой стороне Одесса и смогут ли меня подвезти за деньги так как за мной гонятся, это всё происходит очень быстро, я нахожусь в сильной параное и переживании за свою жизнь.
Женщина которая стояла возле машины с мужем в военной форме представилась следователем в Одессе, я ахуевший просто, так как она ещё вызвала милицию. Я быстро делаю ноги и вижу как из далека со стороны Дедушкиного сарая идёт патруль, этот пидараст вызвал полицию.
Я прячусь под поваленным деревом возле забора, который отделяет пляжи.
Слышу разговор полицейского что здесь бегает наркоман пугает людей, что сегодня они уже одного впоймали с порошком и тп.
Я понимаю что у меня с собой ничего нет, но могут быть проблемы и в этот момент возле меня проходит патруль и идёт в сторону камышей к воде. В тот момент мне показалось что я даже дыхание задержал на длительное время, они шарились минут 20, но так и не нашли меня сели в приос и уехали.
После этого я встретил попов, которые купались на Ивано Купала, я с ними долго стоял общался, после этого я пошёл в сторону города Одессы, телефон был разряжен я не знал куда идти, я попытался перелезть через забор и тут мне тип говорит, который стоял с другой стороны, что я устроил побег из конлагеря, я ахуевший какой нахуй концлагерь ?!!!
ФЕН очень сильно перемотал, такой паранои я не ловил даже от КИСЛОТЫ. Эйфория минимальная, больше всего ощущалась стимуляция, которая приводила к паранои.
Я вышел на дорогу и попытался запомнить, что нельзя никому навредить, у меня был с собой газовый баллон и нож.
Несколько пьяных быдляков доебалось по дороге до Одессы, я достал нож и баллон и пригласил их подойти ближе они махнули рукой, сказали что я пидарас дырявый и пошли дальше, лучше так, чем конфликт...
Я пришёл в город Одессу и нашёл киоск с названием МЕЧТА, возле него стояли шатающиеся люди и смеялись с ничего, немного подзадмавшись что для каждого есть своя мечта в жизни, я пошёл дальше.
ТЕЛЕФОН БЫЛ РОЗРЯЖЕН, я не знал куда мне идти, не помнил улицу где живу, я подошёл к охраннику новостроя в кабинке, объяснил ситуацию, он меня пригласил к себе, сделал чая, дал зарядку на телефон.
Посидев у него пару часов, согревшись тёплым чаем я вызвал такси и поехал на базу)))
Немного стыдно за прогон под СК, но на то были причины, хотя их не было)
Я ебать не хотел!!!
Нормально ты адреналинчику сербнул!)))
Какое там энзо...не взлетает!Hunterrrr
Сказал бы баче,шо волосы выпали сами,работа нервная...работаеш в службе депортации незаконных эмигрантов!)))Blabla
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ по АLFA PVP от магазина Moonlight28472c7a13dc51do_O

тестер:муж
в\р\в:78-182-30
толлер:средний

политическое крЭдо:ВСЕГДА!

Увидев что проводиться запись на пробу альфы ПвП от Мунлайта решил вписаться...и легким розчерком пера моя кандидатура была одобренна.Адресс был получен также незамедлительно,опача салтовка,не так далеко от меня.
В путь.
Прибыв на место,даже без гаджета,проба была снята в одно касаниие,место указано четко,ориентиры на фото приметный.
Сам клад - упакован,как по учебнику НАРКО ФЕН-ШУЙ -двойная изо и двойной зипп.

Заявленное количество Селлером вполне соответствует действительности.
В-во кремового(карамельного)цвета,мелкодесперсной консистенции,без ярко выраженного запаха(не штефанит),при попадении на слизистую сразу происходит онемение.

Заправляю в сигарету около 20-25 мг вещества,подкуриваю,горит не очень,сигарета тухла несколько раз,при этом я удивился отсутствию вони горящей соли на всю студенческую и на вкус вполне сносно,как для АЛЬФЫ ПВП.
Первые волны достаточно сильной эйфории стали накатывать спустя 2-3 мин.
Вишу возле падика балдею,аж очи примружыв,по телу разливается тепло.Эйфо достаточно сильное,потерю как дикая собака Динго.
Спустя мин 10-12,выхватываю первые нотки стима...можно идти "гулять",но на удивление волевой дурацки и погони не было,прогулялся,купил бутылочку пивка,рассушился...
За вечер делал несколько подходов способом курения через сигарету.
Употребляя етим способом вы получите соотношение эйфо/стим 60/40%.

Остаток примерно 50 мг дал по хоботу.
Тут я вам скажу более выражен Стим,жжение незначительное,почти не ощутимо.
Поймал небольшую параною,ибо ЦНС вибрировала уже и так как струна,от капитальных подзаправок!))))
Остаток пути к дому уходил от ПОГОНИ!!!дворами,отсекая хвосты...но все это было вполне цивильно,ведь башкой понимаеш,что это ГОНН,но волны стима по нервной системе,все равно гонят тебя по "паханому".
Соотношение стим/эйфо 70/30%.

Выходы вполне терпимы,были сглаженны парочкой гоидозепама и подходом к мокрому аппарату.

МЕСТО КЛАДА:8
ТС,ОПЕР:10
ОЦЕНКА В-ВА:8
ВЫХОДЫ:6

Благодарочка СЕЛЛЕРУ за возможность протестить данный эйфостим,надеюсь мой оччерк прояснил картину по данному в-ву.МИР.

Пы.Сы.прошу прощение за отсутствие фото,но последнее время,на сьем кладов,тем более если они по месту,выдвигаюсь без гаджетов.
В связи с активизацией крассных сил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу