Трип-Репорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
ТРИП РЕПОРТ ПО ШШ АФТОАВГАН ОТ ВАНДАМА



Посмотреть вложение 16156 Посмотреть вложение 16157 Посмотреть вложение 16158

Вижу фото пробы и вот вот выдвигаюсь с подругой за кладом. Селлер бесподобный, очень порадовал, снялся в одно касание - бесподобно!

По пути ко мне домой мы конечно же накупили вкусняшек, чтобы триповалось как можно слаще :)
5354.jpg

20:30 и мы уже приступаем к делу, дали два колпака нас ой как взяло. Общение шло замечательно, рты не закрывались, лыбы были до ушей
photo_2018-08-18_02-57-40.OvYAm.jpg


Включили фильм и вот вот приступили к вкусностям - прекрасно!

Были расслабленные, счастливые, общительные, просто идеально зашло, потом чувствовалась больше индика, просто развалились на диване, играла лёгкая музыка и больше как-то хотелось молчать, наслаждаться таким вот расслабленным состоянием.

От двух колпаков накрыло на три часа, прекрасные шш, превышает индика. Дико извиняюсь за предыдущий "отзыв", работа, плохое настроение и многое другое, прошу извинить за такую неуклюжесть, чертовски стыдно..всем мира и добра Tatice 061


Клад: 12/10 (чего и стоило ожидать от Вандама)
Оператор: 12/10
Товар: (10/10)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Золотистый майбах (250мг)

Увидев запись на пробу, не долго думая записался. Оперативно, уже через несколько часов, ВамДам скину адрес клада. Районов для выбора не было: оно и не странно, так как ранее в прайсе видел, что они доступны только в одном районе - на Арсенальной. Ну и конечно же там ее и получил.

Описание состояло из 4 картинок, которые более чем доступно объяснили где и в чем находиться клад(ближний ракурс, дальний ракурс, точная метка на карте, фото упаковки). Место подобрано просто отличное: тихое и безлюдное место в практически самом центре Киева. Сразу можно было сказать, что клад очень и очень надежный. Конспирация такая, что добыть клад чайкам или случайному прохожем было попросту невозможно и уверен, он бы там лежал вечно…


Предыстория
Отправляться в тот же день за ехой я не стал. Вообще думал перенести тест, вопреки всем срокам аж на 5 дней – на выходные, но не тут то было. Неожиданно прийдя на работу, узнал что у нас праздник и конечно же весь рабочий день сорвался, выставлением пойла. Как следствие я хорошенько напившись (впервые такое практикую на работе та еще и по утру) решил покинуть дейсто и в первой половине дня, высоко шагая и в приприжку поехал забирать ешку, которая манила меня своим волшебством и ожидаемым кайфом.
Приехав на место, без проблем нашел и забрал закладку. На ее получение понадобилось 5 секунд. Остался при этом незамеченным, так как людей в округе практически не было.


Упаковано было добротно и оригинально. Ешка находилась в камне, который был в листьях, возле четкого ориентира, для удобного поиска. Разломав его, увидел саму упаковку – это 3 зиплока.

Оранолептика: светло-коричневая (песочный цвет) ешка с вкраплениями более насыщенного цвета; оттиск значка автомобильной компании майбах как с передней, так и с задней стороны; линия деление отсутствовала; на вкус горькая; разломать ровно оказалось проблематично.
1-jpg.25143

М/75
Опыт употребление ДМА – средний (приблизительно 10 раз)
Толлер: отсутсвует (несколько месяцев назад)
Кросстоллер отсутсвует: долгое время вещества амфетаминового ряда не употребляю. Курю траву не так часто – несколько раз в неделю.
Дозирока – 2/3 + остальная треть через час
Состояние перед тестом – алкогольное опьянение, вызванное 150-200 мг сорокаградусного пойла, которое влилось в меня часом ранее. Так же стоит отметить употреблял не на пустой желудок.
Время употребления – 13:00




Трип

00-60 мин - Сразу же после добычи закладки из камня, решаю употребить 2/3 майбаха. Возле метро покупаю фанту и закидываюсь ДМА. В тот момент мне хотелось закинуться погулять по набережной Днепра, где я уже давненько не бывал, но как не странно, практически сразу ощутил начало действие, что спровоцировало меня в предвкушении нифигового прихода направляться домой, для уютной обстановки и непринужденных потягусь.

Всю дорогу домой, которая в общей сложности занимала приблизительно 40 минут, я ощущал легкие предпосылки предстоящего действа. Меня с легонца подмазывало и малость подмучивало, при том что настроение заметно улучшалось и на лице постоянно натягивалась улыбка. Тактильные ощущение явно изменились и в конце своей поезди я уже ощущал, будто кожа стала нежнозифирной По дороге, пообщавшись с корешами, узнал что они тоже не пошли на работу и ждут моего прибытия для совместных хапательных и выпивательных процедур)) Ну и конечно же под конец первого часа докинул оставшуюся треть, что бы ощутить полный спектр ярких ощущений))

1-2,5 часа – Наконец зайдя домой я ощутил сильнейшее удовлетворении и полный экстаз, который в буквальном смысле сбил меня с ног… Сильная волна эфории заставила поддаться ей и лечь на диван ощущая неистовое удовлетворение. В этом стоянии я как кот мурчал от кайфа, который в основам делало слуховое восприятие музыки, которая казалась необычной, офигетительной и объемной. Пытался даже поиграть в баскетбол на плейстейшн, но по факту не мог этого сделать, так как залипал забывая про игру, кайфуя от самого держание джойстика в руках. Глаза в это время конечно “ебались” – меня нифигово мазало. Цвета были яркие а картинка живой.

3-6 часов – эффект выровнялся и стал контролируемым и приятным. Можно сказать начал приходить в себя. Хотелось не лежать а все же двигаться, наблюдать и общаться. Визуальные эффекты были средней силы, цвета яркими, эфория – сильной, которую я подкреплял напасом хороших шишек каждый час.

После 5-6 часов действия меня попустило. Попустило так же плавно, как и начало действовать, оставив шлейф усталости и приятного настроения. Что не маловажно, на следующий день самочувствие – отличное, без ломок и отходосов - как не в чем не бывало пошел на работую.

Выводы: отличная ешка, которая подарила мне сильную эйфорию на протяжении 5-6 часов. Закинув ее, я практически сразу ощутил изменения сознание. Не смотря на резкое начало действия вход был мягким и плавнонаростяющим. Пик эффектов спустя 1 час после употребления и до 2-3 часа, в который хотелось валяться потягивася и мурчать. Далее эффект выровнялся и стал плавным, контролирумым и приятным. Полностью попустило через 6 часов. По моим ощущение данный продукт – качественный. Сомневаться в наличии примесей оснований нет. На следующий день, хорошо выспавшись, чувстовал себя хорошо. На удивления не ощутил практически никаких побочных эффектов, как это обычно бывает (при том что курил траву и употреблял алкоголь под действием).

Клад – 10/10
Ешка – 8,5/10
Упаковка – 10/10

https://bigbro.biz/threads/Золотистый-майбах-250мг-от-ВамДама.7068/
 
Последнее редактирование:

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Золотистый майбах (250мг)

Увидев запись на пробу, не долго думая записался. Оперативно, уже через несколько часов, ВамДам скину адрес клада. Районов для выбора не было: оно и не странно, так как ранее в прайсе видел, что они доступны только в одном районе - на Арсенальной. Ну и конечно же там ее и получил.

Описание состояло из 4 картинок, которые более чем доступно объяснили где и в чем находиться клад(ближний ракурс, дальний ракурс, точная метка на карте, фото упаковки). Место подобрано просто отличное: тихое и безлюдное место в практически самом центре Киева. Сразу можно было сказать, что клад очень и очень надежный. Конспирация такая, что добыть клад чайкам или случайному прохожем было попросту невозможно и уверен, он бы там лежал вечно…


Предыстория
Отправляться в тот же день за ехой я не стал. Вообще думал перенести тест, вопреки всем срокам аж на 5 дней – на выходные, но не тут то было. Неожиданно прийдя на работу, узнал что у нас праздник и конечно же весь рабочий день сорвался, выставлением пойла. Как следствие я хорошенько напившись (впервые такое практикую на работе та еще и по утру) решил покинуть дейсто и в первой половине дня, высоко шагая и в приприжку поехал забирать ешку, которая манила меня своим волшебством и ожидаемым кайфом.
Приехав на место, без проблем нашел и забрал закладку. На ее получение понадобилось 5 секунд. Остался при этом незамеченным, так как людей в округе практически не было.


Упаковано было добротно и оригинально. Ешка находилась в камне, который был в листьях, возле четкого ориентира, для удобного поиска. Разломав его, увидел саму упаковку – это 3 зиплока.

Оранолептика: светло-коричневая (песочный цвет) ешка с вкраплениями более насыщенного цвета; оттиск значка автомобильной компании майбах как с передней, так и с задней стороны; линия деление отсутствовала; на вкус горькая; разломать ровно оказалось проблематично.

1-jpg.25143


М/75
Опыт употребление ДМА – средний (приблизительно 10 раз)
Толлер: отсутсвует (несколько месяцев назад)
Кросстоллер отсутсвует: долгое время вещества амфетаминового ряда не употребляю. Курю траву не так часто – несколько раз в неделю.
Дозирока – 2/3 + остальная треть через час
Состояние перед тестом – алкогольное опьянение, вызванное 150-200 мг сорокаградусного пойла, которое влилось в меня часом ранее. Так же стоит отметить употреблял не на пустой желудок.
Время употребления – 13:00




Трип

00-60 мин - Сразу же после добычи закладки из камня, решаю употребить 2/3 майбаха. Возле метро покупаю фанту и закидываюсь ДМА. В тот момент мне хотелось закинуться погулять по набережной Днепра, где я уже давненько не бывал, но как не странно, практически сразу ощутил начало действие, что спровоцировало меня в предвкушении нифигового прихода направляться домой, для уютной обстановки и непринужденных потягусь.

Всю дорогу домой, которая в общей сложности занимала приблизительно 40 минут, я ощущал легкие предпосылки предстоящего действа. Меня с легонца подмазывало и малость подмучивало, при том что настроение заметно улучшалось и на лице постоянно натягивалась улыбка. Тактильные ощущение явно изменились и в конце своей поезди я уже ощущал, будто кожа стала нежнозифирной По дороге, пообщавшись с корешами, узнал что они тоже не пошли на работу и ждут моего прибытия для совместных хапательных и выпивательных процедур)) Ну и конечно же под конец первого часа докинул оставшуюся треть, что бы ощутить полный спектр ярких ощущений))

1-2,5 часа – Наконец зайдя домой я ощутил сильнейшее удовлетворении и полный экстаз, который в буквальном смысле сбил меня с ног… Сильная волна эфории заставила поддаться ей и лечь на диван ощущая неистовое удовлетворение. В этом стоянии я как кот мурчал от кайфа, который в основам делало слуховое восприятие музыки, которая казалась необычной, офигетительной и объемной. Пытался даже поиграть в баскетбол на плейстейшн, но по факту не мог этого сделать, так как залипал забывая про игру, кайфуя от самого держание джойстика в руках. Глаза в это время конечно “ебались” – меня нифигово мазало. Цвета были яркие а картинка живой.

3-6 часов – эффект выровнялся и стал контролируемым и приятным. Можно сказать начал приходить в себя. Хотелось не лежать а все же двигаться, наблюдать и общаться. Визуальные эффекты были средней силы, цвета яркими, эфория – сильной, которую я подкреплял напасом хороших шишек каждый час.

После 5-6 часов действия меня попустило. Попустило так же плавно, как и начало действовать, оставив шлейф усталости и приятного настроения. Что не маловажно, на следующий день самочувствие – отличное, без ломок и отходосов - как не в чем не бывало пошел на работую.

Выводы: отличная ешка, которая подарила мне сильную эйфорию на протяжении 5-6 часов. Закинув ее, я практически сразу ощутил изменения сознание. Не смотря на резкое начало действия вход был мягким и плавнонаростяющим. Пик эффектов спустя 1 час после употребления и до 2-3 часа, в который хотелось валяться потягивася и мурчать. Далее эффект выровнялся и стал плавным, контролирумым и приятным. Полностью попустило через 6 часов. По моим ощущение данный продукт – качественный. Сомневаться в наличии примесей оснований нет. На следующий день, хорошо выспавшись, чувстовал себя хорошо. На удивления не ощутил практически никаких побочных эффектов, как это обычно бывает (при том что курил траву и употреблял алкоголь под действием).

Клад – 10/10
Ешка – 8,5/10
Упаковка – 10/10

https://bigbro.biz/threads/Золотистый-майбах-250мг-от-ВамДама.7068/
Отличный репорт!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
АвтоСоурДизель

И так, после объявления записи на пробу шишек в Киеве, не смог пройти мимо и записался. Через 2 дня после записи мне выдали клад, в желаемом мне районе. Так как я не хотел далеко ехать и хотел курить сативу, выбор остановился на сорте соурдизель в районе индустриального моста.

Описание состояло из 3 картинок ( фото ближнего и дальнего ракурсов, точной метки на карте). Прикопной клад, в “камне” находился возле подъезда жилого дома. Найти место и добыть шишку удалось без без палева и трудностей: пришел, сверил фото, два взмаха ключем, раздавил камень, изъял закладку, ушел.

Упаковано как обычно – в 2 зипа обмотанных изолетной.


Органолептика: спрессованная шишка, по которой сложно определить природу происхождения ( аут или индор); без семечек, сухая.

Запах: слабый хвойный, после дробления раскрывается на порядок сильнее.

М/75
Толлер: средний (1йраззадень)
Способ употребления: бонг
Дозировка: 200 мг
Время – 13:00


Измельчаю шишку в гриндере. Она досушенная и легко подается помолу. Раскрошилась хорошо, семечек не обнаружено. Засыпаю плотный напас 200-250 и курю. Заходит сложно: в неприятном на вкус дыму, прослеживались приятные нотки хвои с кислинкой и сам дер горло (много засыпал). В дальнейшем, следующим днем, курил целую пипетку и шишки заходили вкуснее и без труда.

Первые эффекты ощутились приблизительно через 5 минут, а выход на плато через 15. Эффект однозначно более сативный. Сила его действия – средняя. Время действия составило 1,5 часа, без заметных постэффектов на выходе в виде усталости и навязчивой сонливости.

При курении через пипетку ( на следующий день, утром) в размере 1 плотнонабитой, дарит приятный и не навязчивый сативный накур, под которым хочется больше двигаться.

Выводы: сативная бошка, природу которой сложно определить (улица или бокс). Она имеет слабый хвойный запах, и более-менее комфортно куриться. Хоть дым не из самых приятных, в нем ощущаються хвойные нотки с кислинкой. Накуривают с 200-400 мг и дарят приятный сативный эффект средней силы. Попускают спустя 1,5 часа, без видимых постэффектов по типу усталости и сонливости.

Закладка надежная и комфортная для снятия. Хоть я не люблю прикопы, но в камне забирать реально просто и быстро. Так же радует большой выбор районов, в которых прям возле метро можно заказать закладку.


Оценки

Клад 10/10
Сила действия 7/10
Вкусовые качества 6,5/10

 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Посмотреть вложение 27091
По Амфитамину
От ☆Ван▪Дам☆

Попал на раздачу вкуснях и получил фото..:shock:
Улыбка сошла с уст когда увидел на карте где схрон амфитаминовый ...:eek:
С моей травмой ноги непреодолимое растояние..
Спустя немало времени спустя .....

Клад был снят!!!
Клады надежные 100%
Удивлению небыло границ:W00t:

Содержимое зипа представляло собой порошок с небольшими камнями, дробится легко:good:
Меряю дорогу общей площадью в 0,10 примерно и погнали28472c7a13dc51d

00:00
Шмыгаю ...
Жжееннниеее в носу до слез , а вскоре и лифты малоприятные:confused:

00:20
Явно товар не из робкого десятка:W00t:
Ладони вспотели и на месте уже не усидеть28472c7a13dc51d
Зраки на все яблоко:shock:
ЭйфоСтим 30/70:W00t:

02:00
Время пролетело незаметно..
Промаялся 2 часа херней и не заметил :wait:
Забежал на запах друган и решил его нанюхать, а заодно и сам дорожку в догонку:friends:

02:30
Вышли на балкон покуритьGam137
Но не докурив решаем прогуляться за колойIcon13(1)

Прет ровно, стим преобладает28472c7a13dc51d
05:00
Начало попускать, но держит еще нормTraining11
С моим толлером редкость, обычно попускает быстрей:ofcourse:
Друган юзает еще дорогу, а я воздержался:stop:

07:00
Попускает заметно и ощущаются упадок настроения и сил, вполне терпимо:steep:

Пару банок шишла свели отходосы в ноль:smoking:
Выводы:

Клад
10/10
Tatice 04МеганадежноTatice 04

Качество 9/10
Товар как всегда хорош

Оператор 10/10


ОБЩАЯ 10/10
Сервис и качество на уровне, РЕКОМЕНДУЮ:good:
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Магазин проверенный временем)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Амнезия от Вам Дама

Место клада: В пешей доступности от станции трамвая, находилась за корпусом ВУЗа. Местно поразило свой проходимостью, по началу начал думать что затея не из лучших. По описанию - всё предельно ясно, прикоп 8 см, возле бардюра.. Но, люди появлявшиеся из неоткуда так и не давали начинать кладоискания. Обошёл корпус универа ещё разок, в миг подошел к месту клада, пригнулся завязать шнурки.. Из кармана достал ложку, капнул дважды.. Синяя изо! Снято, хоть и с нервами.
Упаковка: Стандарт. Комбо амф+шиш. Голубая изо - зип - в котором ещё два зипа.

ebf3846159e8.jpg
Вещество: Сухая слегка перетёртая на несколько частей шишка, пахнет через зиплок.. И собой пропахла всю комнату, очень ароматный сорт. Крошиться руками с трудностью, порезал ножничками.
016cf755c06d.jpg

Прошу прощения за отсутствие более детального фото стаффа, не успел его сфотать как мобила выключилась, и вышло включить её только к ночи.
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий. Кросс толлер отсутствует.
Дозировка: Полторы банки водного.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Притоптал домой, и разложил стаффурик. Пахнут на весь дом, и чутка парадный) Достав дядю Водного с шухлядки, намутил себе на лоджии комнату страха. Полетела первая банка, молоко-молочное.. Опустил, закашлялся, всё по старому, как тёща под лёд. За ним полетела не большой напасик, шоб добиться полёта на Луну. Зашло уже полегче, но с кашлем. Слёзы полились, а я присел и ждал эффекта, которого сразу так и не дождался. Подумал шо хуйня двихужа, привстал, а Зеленый Крест шепнул на ухо "лучше сиди, Вася". Шиш накрыл приятной, резкой волной.. тело всё также было при мне, но бошку я в край потерял.. на лице заиграла ехидная улыбочка)

00:20 - 1:00 I Сидеть и втыкать не хочется, на умате пошёл делать чаёк. Пока хоботился, заточил мороженку.. вкус великолепен, хотя я сладкое стараюсь не есть, но потребность была превыше моих принципов. Глаза белые, но приплющенные шо у Джеки Чана, бегаю по хате и слушаю музыку. Энергия прёт, хочется выбраться к кентам на уличку. Заварив чай, брякнул парочке друзей, они как раз не далеко от меня. Вглушил чай, погладил одёжку, прихватил с собой Фёдора для дальнейшей тестировки и пошагал. Появилась эйфория, желание делиться добром с людьми, идти на коммуникации. По выходу с падика брякнул бабуле, и двадцать минут с ней проговорил о себе, и о моей жизни пока топал до кентяреков. Состояние очень душевное и даже можно сказать романтичное.

1:00 - 02:00 I Встретил ребят, они гамают в футбол.. Ну я не мешал, посидел попил спрайтика и слегка привтыкнул. Задумался о хорошем, и не только. С этого момента эффекты слегка начали идти на спад, и в моей душе появлялась индика. Кенты закончив играть, притопали ко мне и сразу уматали шо я слегка вышел из себя.. Отошёв, угостил их по баночке через трубку, теперь и парни были на моей волне. В компании царит гармония, все душевно ведут диалог, искренне смеются хоть и с тупорылых шуток и хорошо проводят время. По телу пошёл ослабляющий эффект, уже более тянуло на посидеть и втыкнуть в мобилу, чем висеть с кентами, что немного расстроило.

2:00 - 2:30 I Присев на перекус в КФС, меня буд-то рукой попустило, и почти все эффекты ушли, сам того не заметив я был просто на нейтральном настроении и с лёгкой душой. Захомячив бургер, откинулся на стульчик и расслабился, от шишули остались только приятные пост-эффекты.
Как резко началось, также резко и закончилось.


Пост эффекты: Позитивное настроние, лёгкость в голове.

Вывод:
Место клада: 7/10 I Слишком палённое и проходное место, долго наводил кипишь перед раскопками, но снято в пару касаний за доли секунды.
Стафф: 10/10 I Чудесная, хорошо сативно прущая Амнезия. Рекомендую давнный товар.
Оператор: 10/10 I Вам Дам без лишних слов и нареканий. Привет - координаты - пока. Респект.
Общее впечатление: 9/10 I
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
АвтоАмнезия

Поскольку договорились о скидке с ВамДамом, приходиться писать сее творение - Трип-Реп. Как всегда честно и субъективно-объективно. И так, после оплаты довелось ждать чуть больше часа подтверждения и выдачи адреса - не лучший результат. Соответственно получил адрес, описание которого состояло из 2 фото и 1 скриншота карты. В нем предельно ясно и доступно была изложена информация. К слову, большим или жирным + для меня стал выбор районов, где на редкость (по сравнению с другими магазами) оказался мой родной.

Уже изначально клад показался не очень удобным. Это прикоп под кусом, без четкого ориентира, просто под окнами многоэтажек. И действительно, когда приехал, далеко не сразу смог получить клад. Так, как я человек, который не хочет публично рыться под окнами и дороги, где постоянно кто то ходил, пришлось протыкать 1 час, ожидая нужного момента. В общем на 3 поклон, к тому кусту, забрал свой сверток.

Оператор на высоте, всегда может подбодрить свовами - "хуево ищешь","клад там точно есть","прикоп очень глубокий", за что ему респект!

Упаковка состояла по стандарту с изоленты и 2 зипов, которые отлично сохранили шишку от влаги в земле. Вес - ровно 1 г.

Огранолептика: сильно спресованно соцветие марихуанны, по всей видимости состявше из 1 бошки; твердое, сухое и не липкое; пролеченное и крохкое (в гриндере перебевалось в пыль); по всей видимосте хорошо отфилированное, хотя на 100% уверенным быть нельзя; без семечек.
Запах: средней силы, типичный для марихуанны, благородный.

Тестер весом в 75 кг
С высоким толлером, но куривший впервый за день
Способом хапок через бонг
Скуривший 1г на 2 персон, в течении 1 часа

Забравши свой подмот, поехал домой смотреть что да как. Сфотка и перебил в гриндере, перебилось просто замечательно, что свидетельствовало о идеальной просушке и пролеске. Далее конечно же дал сразу 2 бонга с интервалом в пару минут.

На вкус шишки приятные, духмяные и, как показалось, не маслтистые. Заходили приятно, не драпая горло, не раздражая легкие.

Первые эффекты можно было ощутить не прям сразу, а через минуты 4. Плато - 15-20 минут. Это оказались хорошие шишки. Сила действия высшее средней. Гибрид, без явного преобладание сативы. Действие: приятное, релаксирующее, расслабляющие и дарящее только позитивные ощущения. Шишки на мой взгяляд, однозначно можно отнести медицинским сортам. Так же стоит отметить, что их действие одинаково хорошо чувствуется как психически, так и физически (тактильно).

Время действия 2 с хвостиком часа, после скуренных 0,5 г, на выскокий толлер.

Выводы: я получил закладку, которая была очень надежной, но которую было сложно заполучить человекe, который не хочет публично забирать прикоп. Сама шишка оказалась очень даже "ничего". Это скорее всего среднее между индором и аутом, то есть тепличная. Она без семечек, пролеченная, спрессованная и отфилированная - все по высшему разряду. Имеет интенсивность действия высшее среднего. Это гибрид, без явного переобладания сативы. Эффект приятный, расслабляющий, кайфовый. Я бы смело отнес этот сорт к медицинским.

Оценки

Клад 6/10 (надежно, но хуево забирать)
Скорость выдачи - 1 час (обычно намного быстрее)
Сила действия - 8/10
Вкусовые качества 8,5/10
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
АвтоАмнезия

Поскольку договорились о скидке с ВамДамом, приходиться писать сее творение - Трип-Реп. Как всегда честно и субъективно-объективно. И так, после оплаты довелось ждать чуть больше часа подтверждения и выдачи адреса - не лучший результат. Соответственно получил адрес, описание которого состояло из 2 фото и 1 скриншота карты. В нем предельно ясно и доступно была изложена информация. К слову, большим или жирным + для меня стал выбор районов, где на редкость (по сравнению с другими магазами) оказался мой родной.

Уже изначально клад показался не очень удобным. Это прикоп под кусом, без четкого ориентира, просто под окнами многоэтажек. И действительно, когда приехал, далеко не сразу смог получить клад. Так, как я человек, который не хочет публично рыться под окнами и дороги, где постоянно кто то ходил, пришлось протыкать 1 час, ожидая нужного момента. В общем на 3 поклон, к тому кусту, забрал свой сверток.

Оператор на высоте, всегда может подбодрить свовами - "хуево ищешь","клад там точно есть","прикоп очень глубокий", за что ему респект!

Упаковка состояла по стандарту с изоленты и 2 зипов, которые отлично сохранили шишку от влаги в земле. Вес - ровно 1 г.

Огранолептика: сильно спресованно соцветие марихуанны, по всей видимости состявше из 1 бошки; твердое, сухое и не липкое; пролеченное и крохкое (в гриндере перебевалось в пыль); по всей видимосте хорошо отфилированное, хотя на 100% уверенным быть нельзя; без семечек.
Запах: средней силы, типичный для марихуанны, благородный.

Тестер весом в 75 кг
С высоким толлером, но куривший впервый за день
Способом хапок через бонг
Скуривший 1г на 2 персон, в течении 1 часа

Забравши свой подмот, поехал домой смотреть что да как. Сфотка и перебил в гриндере, перебилось просто замечательно, что свидетельствовало о идеальной просушке и пролеске. Далее конечно же дал сразу 2 бонга с интервалом в пару минут.

На вкус шишки приятные, духмяные и, как показалось, не маслтистые. Заходили приятно, не драпая горло, не раздражая легкие.

Первые эффекты можно было ощутить не прям сразу, а через минуты 4. Плато - 15-20 минут. Это оказались хорошие шишки. Сила действия высшее средней. Гибрид, без явного преобладание сативы. Действие: приятное, релаксирующее, расслабляющие и дарящее только позитивные ощущения. Шишки на мой взгяляд, однозначно можно отнести медицинским сортам. Так же стоит отметить, что их действие одинаково хорошо чувствуется как психически, так и физически (тактильно).

Время действия 2 с хвостиком часа, после скуренных 0,5 г, на выскокий толлер.

Выводы: я получил закладку, которая была очень надежной, но которую было сложно заполучить человек, который не хочет публично забирать прикоп. Сама шишка оказалась очень даже нечего. Это скорее всего среднее между индором и аутом, то есть тепличная. Она без семечек, пролеченная, спрессованная и отфилированная - все по высшему разряду. Имеет интенсивность действия высшее среднего. Это гибрид, без явного переобладания сативы. Эффект приятный, расслабляющий, кайфовый. Я бы смело отнес этот сорт к медицинским.

Оценки

Клад 6/10 (надежно, но хуево забирать)
Скорость выдачи - 1 час (обычно намного быстрее)
Сила действия - 8/10
Вкусовые качества 8,5/10
Как всегда, хорошо отписал!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Дж13Хейз
Всем читателям привет. Так, как моих отзывов на этой ленте уже предостаточно,сильно расспинаться не буду. Получил очередную пробу шишек в достаточно хорошем местополодении впринципе в моем районе. Прикоп, на торце жилого дома. Снять быстро не составило труда.


Вес ровный - 1 г.

Получил сспресованное цельное соцветие, которое было хорошо пролечено. Перебивалось легко и на мелкие кусочки. Был приятный запах средней силы и легкий аромат, в котором ощущались пряные ноти. Не дерло горло, не щемило. Накуривало более сативно, приятно. Сила действия не самая мощная, но достаточно ощутимая, ибо чувствовались индичные нотки, после второго напаса. Шишки по силе на 8,5, а по обработке на твердую 10тку: без семечек, пролеченные, отфилированные.

Клад 8/10
Шишки 9/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишки сорта Chemdawg

Очередной раз увидел запись проб от вамдам и конечно же не прошёл мимо, записался. Через пару дней получил адрес в достаточно удобном для меня районе (был обширный выбор). Закладка - надёжная, в леску, немного в пездарях . На удивление с кладом проблем не возникло , нашёл достаточно быстро место , сам клад в одно касание был в кармане .

Шишка была хорошо упакована в излленту и герметичный зип.

Весы показали 0,88

IMG_20200619_164858_587.jpg

Органолептика :спресованное соцветие конопли, не полностью цельное , а двух или больше кусочков ; без семечек ; идеально сухая ; вся блестит; добротно филированные .

Запах: сильно выраженный , типичный для хороших шишек , на самом деле мой любимый шишечный аромат .

Тестер м/77/высокий толлер
Доза 2-3 банки
Способ употребление - бонг

Зарядил напас , вытянул , курнули. Почувствовал отличный вкус, который очень похож на запах, просто ШИК , реально вкусняшка. Заходят мягко, в лёгких особо не жмут, скорее всего пролечились .

Накуривают через несколько минут , накуривают достаточно сильно и приятно . Раскупили пробу на 4 человек, всех накурило , всем понравилось .

Время действия - 2 часа. За типом - хз, наверное гибрид .

Выводы :получил надёжный клад-геометку в леску , саму шишку нашёл без проблем. Сорт Chemdawg = отличное качество. Шишки были очень пахучими и вкусными . Накуривают добротно, своих денег определено стоят . Все 4 человека , которые пробовали шишек действительно заменили их , давно такого по правде не было . Но ложечкой дегтя стало то, что вес шишки 0,88г. Спасибо за пробу !

Клад 10/10
Аромат 10/10
Запах 10/10
Сила действия 9/10
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шишки сорта Chemdawg

Всем любителям дунуть привет! Сейчас я расскажу вам о новом сорте шишек от всем уже известно вамдама .
Очередной раз зашев на форум, увидел запись на шишки, записался , в скорем получил адрес.

Клад был отлично спрятан, даже не прикопан, но располагался в парке, кстати прям возле моей работы.
Первый раз приехал , но не нашёл само место, второй - все удачно .
Далее приехав домой распаковал закладку. Моему взору и нюху открылось по истине отличное произведение гроверского искусства . Шишка отмкникюрена, жаль твердая и пресованнная , вся в трихом , уже сразу можно сказать , что будет отлично торкать. Запах тоже сильный и отличный , очень напоминающий кадило попа , точнее ладан в нем, кисловат .

Весы показали недовес - 0,9 г


Мой толлер - низкий, курю примерно пару раз в неделю
Дозировка ~ 250 мг ~ ...
Способ употребление - водный

Аккуратно измельчив ножницами траву , вытягиваю себе 2 стандартных напаса . Заходят отлично , не давят меха, хорошо ощущается кисловатый вкус, на выдохе немного кашляю . Вторая зашло мягче.

После 2 напасов, меня сразу же накрыло волной, захотелось присесть , расслабило , улучшилось настроение. Через наверное минут 25 состояние немного получил эффект , наступило плато . По ощущениям сативные и сильные шишки . Дают и расслабление и желание чем либо заняться, слушать музыку , веселиться .

Время действия около 2 часов, правда сделал ещё банку ,до того, затем ещё , аж пока на следующий день не осталась небольшая пятка .

Как вывод это отличные шишки , которые не должны оставить равнодушным ценителей мариваны. Согласен , что своих 260 стоят , если бы там был ровный 1г, чего я не увидел . Хз, может кура кроит, может так надо , делайте выводы сами.

Клад 8/10
Запах 10/10
Шишки 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200622_162410_697.jpg
    IMG_20200622_162410_697.jpg
    127,5 KB · Просмотры: 2

шульц1

Active Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
33
Баллы
0
Шишки сорта Chemdawg

Всем любителям дунуть привет! Сейчас я расскажу вам о новом сорте шишек от всем уже известно вамдама .
Очередной раз зашев на форум, увидел запись на шишки, записался , в скорем получил адрес.

Клад был отлично спрятан, даже не прикопан, но располагался в парке, кстати прям возле моей работы.
Первый раз приехал , но не нашёл само место, второй - все удачно .
Далее приехав домой распаковал закладку. Моему взору и нюху открылось по истине отличное произведение гроверского искусства . Шишка отмкникюрена, жаль твердая и пресованнная , вся в трихом , уже сразу можно сказать , что будет отлично торкать. Запах тоже сильный и отличный , очень напоминающий кадило попа , точнее ладан в нем, кисловат .

Весы показали недовес - 0,9 г


Мой толлер - низкий, курю примерно пару раз в неделю
Дозировка ~ 250 мг ~ ...
Способ употребление - водный

Аккуратно измельчив ножницами траву , вытягиваю себе 2 стандартных напаса . Заходят отлично , не давят меха, хорошо ощущается кисловатый вкус, на выдохе немного кашляю . Вторая зашло мягче.

После 2 напасов, меня сразу же накрыло волной, захотелось присесть , расслабило , улучшилось настроение. Через наверное минут 25 состояние немного получил эффект , наступило плато . По ощущениям сативные и сильные шишки . Дают и расслабление и желание чем либо заняться, слушать музыку , веселиться .

Время действия около 2 часов, правда сделал ещё банку ,до того, затем ещё , аж пока на следующий день не осталась небольшая пятка .

Как вывод это отличные шишки , которые не должны оставить равнодушным ценителей мариваны. Согласен , что своих 260 стоят , если бы там был ровный 1г, чего я не увидел . Хз, может кура кроит, может так надо , делайте выводы сами.

Клад 8/10
Запах 10/10
Шишки 9/10

Репорт путевый,как и качество у данного продавца.Старик тебе спасибо за труд,Ван даму за качество.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Green Crack


Увидел очередную запись, вписался на 0,5 шиш кладом в своем районе. По прибытию на место, радость от непосредственной близости клада сразу приутихла, ибо был он в пездарях, возле железной дороги. Прежде чем забрал несколько раз туд-назад пришлось натопать. А так - надежное место, чайкам и в голову не взбредет.
27885c35-8611-4d3a-b558-a838974821c2.jpg
Упаковка = изо + 2 зипа
Вес - 0,5

Толлер высокий

Органолептика: спресованное соцветие, в его структуре только шишка, без листков; твердое, сухое, скорее всего пролеченное, без семечек.
Запах: сладкий, интересный, достаточно насыщенный.

После того, как скурил пробник, могу сделать выводы: это отличный сорт шишек, которые имеют сладковатый аромат, отличный вкус, который подчеркивает мягкий дым, от которого будешь кашлять, если только засыпать плотную банку. Накуривают хорошо и надолго, особенно если курить утром. За типом действия - гибрид. Качество без приувеличение высокое.
ОЦенка
Клад 4/10 (надежный, но искать было сложно)
Сила запаха 7/10
Аромат 8/10

Сила действия 9/10
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Green Crack
Увидел очередную запись, вписался на 0,5 шиш кладом на своем районе. По прибытию на место, радость от непосредственной близости клада сразу приутихла, ибо был он в пездарях, возле железной дороги. Прежде чем забрал несколько раз туд-назад пришлось натопать. А так - надежное место, чайкам и в голову не взбредет.


Упаковка = изо + 2 зипа
Вес - 0,5


Органолептика: спресованное соцветие, в его структуре только шишка, без листков; твердое, сухое, скорее всего пролеченное, без семечек.
Запах: сладкий, интересный, достаточно насыщенный.

Толлер высокий



После того, как скурил пробник, могу сделать выводы: это отличный сорт шишек, которые имеют сладковатый аромат, отличный вкус, который подчеркивает мягкий дым, от которого будешь кашлять, если только засыпать плотную банку. Накуривают хорошо и надолго, особенно если курить утром. За типом действия - гибрид. Качество без приувеличение высокое.






Клад 4/10 (надежный, но искать было сложно)
Сила запаха 7/10
Аромат 8/10

Сила действия 9/10
Как 0.5 г?
Вам Дам
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Green Crack


Увидел очередную запись, вписался на 0,5 шиш кладом на своем районе. По прибытию на место, радость от непосредственной близости клада сразу приутихла, ибо был он в пездарях, возле железной дороги. Прежде чем забрал несколько раз туд-назад пришлось натопать. А так - надежное место, чайкам и в голову не взбредет.
Упаковка = изо + 2 зипа
Вес - 0,5

Толлер высокий

Органолептика: спресованное соцветие, в его структуре только шишка, без листков; твердое, сухое, скорее всего пролеченное, без семечек.
Запах: сладкий, интересный, достаточно насыщенный.

После того, как скурил пробник, могу сделать выводы: это отличный сорт шишек, которые имеют сладковатый аромат, отличный вкус, который подчеркивает мягкий дым, от которого будешь кашлять, если только засыпать плотную банку. Накуривают хорошо и надолго, особенно если курить утром. За типом действия - гибрид. Качество без приувеличение высокое.
ОЦенка
Клад 4/10 (надежный, но искать было сложно)
Сила запаха 7/10
Аромат 8/10

Сила действия 9/10
Какой пробник такой и трип.
Ахах
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Шишка green grack и м-дма (бельгия)

Получил комбо-пробник буквально сразу, как записался на него. Было 2 адреса, нахоядщихся близко друг к другу. С одной стороны место близко к центру, с другой в каких то дебрях, в которые не сразу попадешь. Метки оказались очень точными, как геолокационные, так и по фото. Забрал оба клада сразу и без проблем.

Обе закладки плотно упакованы в 2 зиплока, обмотанные изолентой. В них вещества, которые видите на фото.

шишка - 0,5г
мдм а - 0,25г

d2408000-7798-4a22-adc3-214e29c9e10c.jpg
8e2f0fac-54f6-4989-af9d-1e6b7e473327.jpg

толер-каждый день
Шишка гринкрек оказалась очень дюхмяная, с приятным насыщенным запахом. Спресованная, без семечек и листков. Не липкая, каменная, сухая, хорошо нарезаеться. Впрочем куриться тоже мягко и приятно. Накуривает плотно и на часа 1,5 не меньше. Само действие приятное, сильное, благородное. Шишки топ качества, которые далеко не у всех найдешь. Советую, денег определенно стоят!

толер - 2 месяца назад
М-дма - белый порошок в мелких крисах с легким запахом химии и укропчика. Ушатав половину пробника на голодный желудок, меня через 40 минут меня уже размазало. Радостная улыбка, потные лодохи, гуляющая челюха, танцы напролет. Пруха действительно благородная сильноэфоричная, получше ешек. Крисы действуют плавно и мягко, без выраженной стимуляции, а наоборот моментами и двигаться сложно. Мазало, не сказать, что бы визуалило, но картинка явно стала ярче и менее четкой. Действовало вещество 5 часов, после конечно следовали отходняки. Когда очень хорошо, то явно на следующий день будет пасмурно. Так и было, следющий день - выжатый лимон.

Спасибо за пробник реально качественного стафа!​

Клад 10/10
Шишка 9/10
Мдм 10/10
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Green Crack

Всем здоров, дорогие дорузья. В очередной раз речь пойдет о шишеке, а именно шишеке сорта гринкрек, который пробую впервые. Огромную благодарность выражаю вамдаму, который очередной раз, не смотря на статус чайки, дает возможность протестировать хорошую натуру.
Сегодня выбырая себе покурить на форуме, наткнулся на раздачу проб у вамдама, и решил всетаки отписать ему, что бы накуриться на холяву. К моему удивлению он решил выдать мне шишку, предложив 2 района на выбор, один из которых был в 20 минутах езды.
Описание клада состояло из фото, где была указана метка и действительно очень точных координат, которые привели меня к цели. Цель же эта была в парке, вдали от центральных доожек, реально в глуши. Местяк жуткий, искать пришлось буквально посреди леса, где еле виднелись тропы, но даже там я наткнулся на работу чаек, точнее ее последствие. Посреди леса, одна из троп, была полностью обрыта, вот буквально 50 метров тропинки в клочья. Но поскольку кура вамдама страшный человек, мой клад был на своем месте, та даже я, вглядываясь в фото, не с первого раза достал его. Короче говоря - надежно, сердито, чайкам не подвласно.

Шишка упакована по стандарту - 2 зипа + изо. Подмот не смортя на 0,5 - увесистый.
Соцветие ложу на весы и они действительно показывают заявленных 0,5г.

Органолептика:
спресованное цельное соцветие, без околобошечных листиков, без семечек; твердое, сухое, не липкое; крошиться отлично в однородную мелкую субстанцию, которая становится очень даже объемной.

Запах: сильный, насыщеный, хвойно-цедровый, цытрусовый - богатый фруктовый букет.

Измельчив соцветие, курю один плотный водный из 2хлитрового верха. По весу это чуть больше трети пробника, то есть 180 мг.
Заходит банка отлично, но с первых секунд в легких начинает придушивать, вызывая на выдохе кашель. Как говориться - не покашляешь, не попрет. Так и тут, покашляв сразу начинает действовать. Накуривет именно сразу, плотно, основательно. По ощущениям самая что не есть 100%тная индика.
Эффект очень сильный, и эйфоричный. Отчеливо чувствуеться как тактильное, так и психологическое воздейстиве. Тело буквально становиться тяжелым, ватным, но при этом наливаеться приятными ощущениями.В голове чуть ли не психоделия, мне нравиться.
Спустя 1 час после накура, пишу этот трип, меня и не думает попускать. Полагаю время действия составит 2 часа, с ощутимыми постэффектами: усталостю, жером, краснючими глазами - все по каласике.

Выводы: получил очень при очень надежный клад, с точной меткой, который было сложно найти в лесу даже в светлое время суток. Шишка оказалась просто пушка. Запах ее сильный и фруктовонасыщеный. Вкус отличный. Действие реально мощное с жестким преобладанием индики. Время действия 2 часа.


Оценки

Клад 6/10
Сила запаха 8,5/10
Сила действия 9/10
Вкус 8/10​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу