Трип-Репорт для SistemaShop по Мет. HQ "Азарт"

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT

Трип-Репорт
по Метaмфетaмину HQ
от SistemaShop


Тестер: :cool: 20 лет
Пол - Мужской
Рост - 187
Вес - 76

:steep:
Толер - Средний

(В тот же день амф + шишки)

На счёт способа употребления с моим корешем по трипу были разногласия,он хотел курить а я по совету селлера ,бомбу и нюхать.
В принципи я был не против и покурить ,но иногда ошибаешься в своём выборе.
Концовка-маничка ,решаем всё-
таки
Курить (Лампа,Пипетка)
8452-C572-17-DD-4754-8-B6-C-32253-F26-E937.png
Предистория:
Увидел раздачу проб от SistemaShop
,пробы Метамфетамина HQ (Азарт) и Амф "Гидро-Хлорид" (Белое Золото).
С начала ,когда увидел тему не записывался,был хуй знает где.
Но через пару дней уже был в Харькове ,Дома решаю вписаться ,без разницы на шо.Шо одно шо другое не пробовал.

Меня одобрили и на следующий день получил фото с чеком Мета HQ (Не далеко от дома).
Забрал в тот же вечер ,с кентом прокатились ,нашли место без фотки ,сам вес сняли быстро.
Огромный плюс курьеру за выбор места ,снимать было не тяжело ,хоть это была и ночь.Уверен шо днём так-же само былоб.

Упаковано было как всегда ,с магазином знаком ,так что для меня это не новость что у SistemaShop с этим всегда было всё в поряде :good:
Цвет изо. - Белый / Зип. и Дабл-Зип.
Вещество было без особого запаха ,белым цветом ,в основном на порошок смахует.На вкус не приятно-горькое.
Фото
2019-10-18-00-34-45.jpg
2019-10-18-00-33-25.jpg
2019-10-18-00-31-52.jpg
DD254-BD3-419-B-4031-92-C3-E1307-A14-AE89.jpg
Тест:
23:00
Прикатили домой по дороге взяв кофе и уже его выпив ,решили сразу врыватся.
Расдербанили тот чек на двоих и засыпаем каждый в свою игрушку.Я до этого с таким Метом ,дел не имел.Курю через пипетку.
Нажигаю,кипение Мета практически при вдохе без вкуса а вот на выдохе ,характерный вкус имеется.Его можно сравнить только с тем-же Метом.
23:10
Сильных изменений я после пары тяг не заметил ,курю ещё пару.Как то оно так плавно и совсем незаметно начинает ляпать.
Сильная эйфория а время под ней ,как буд то бы останавливается.
23:25
Имеется жажда догнатся ,вкус Мета мне не понравился но всё-же я долбил и долбил ,пока всё не кончилось.
При пережигании вообще становится вонючий.
23:00
Сильных приходов в промежутках между употреблением не было ,как-то ровно лепит.Стим тоже ровный ,на столько что руки делают всё за тебя.
00:30
Время начинает не заметно лететь а мы в нём замедлятся или как-бы так сказать ,вот когда и физически и морально занят ,когда делаешь что-то ,у тебя всё получается даже иногда удивляешься этому.
8-CDD4436-10-F4-46-DD-916-E-EE2213-F393-BF.jpg

Но как только обращаешь внимание на то сколько времени прошло уже ,охуеть можно!
01:00
Голова соображает отлично.Интеллект за час вырос.Комбинирую всё!Как мне то сделать ,как это и всё решается по ходу ,вот в чём огромный плюс Мета ,(Интеллект).
01:40
Приходим к выводу ,что прогуляется нам не мешало-бы.Катим на улицу ,на улице при ходьбе ,ощущаю не реальную лёгкость в теле ,кент мне на ухо падает ,да и я переодически.
03:20
Не заметно пролитело время,мы гуляли по раёну,всех кого встречали ,падали им на ухо ,не какого дискомфорта не было ,не морально ни физически.
03:30
Домой нас потянули ,намученные шишки. :nasty:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу