Трип-Репорт по шишкам от Andi Under

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Всем хой. Наконец то Andi и до большого брата до шел!;)

®©кликабельно®©
  • Магазин: Andi Under
  • Проба: Шишка
  • Получен: НП
  • Тестер М/184/70/33
  • Толерантность: Средняя(150-200млгр)
  • Кросс: Три дня скоростных
  • Употребление: Папироса
Стелс
Упаковано очень качественно. Сквозь упаковку запах не ощутим. По сути к посылке нет вопросов, только пожелание" придумайте что-то оригинальнее":)
Внешний вид
Шишка не малых размеров, в меру плотная, хорошо просушенная. Аромат мягкий , слегка сладковатый.
Трип-Тайминг
Да уж, состояние не бум-бум, после трех суток скорости. На благо Andiв пору подоспел;)
00:00
Косячок в руке уже забитый, и готов к моему спасению. Взрываю, напас , дым наполняет легкие и не душит ни капли. Вкус приятный и насыщенный. Второй напасик и на выдохе плавно расслабляет и накрывает.
00:10
Пол папиросы приговорены. Тело и мозг в полном релаксе. Мысли легки как облака на небе. Глаза прикрыты до половины, и лицо дополняет растянувшаяся улыбка:)
00:25
Жесткий сушняк заставил меня встать с мягкого кресла, и тянуть обмякшее тело на кухню. Ну а там само собой и холодилтнхо манит словно магнитом:D.
00:40
Развалившись на диване , и, окончательно расслабив булки , погрузился в мир расслабления и своболв от отходняков скоростных.
01:30
Постепенно начинает отпускать. И уже даже замечаю и вникаю что там в телевизоре. Как же не хочется обратно. Выходить из мира легкости и свободы. Но,но....
02:00
Ну вот почти и все. Нет. Не хочу и не буду! Делаю себе мини отпуск на день!
Пошел я снова к папироске, что бы она меня утешила;).
И пусть весь мир подождет.
Итог:
Селлер:10/10
Стелс:9/10
Стафф:10/10
Общая оценка магазина: 9/10
Спасибо Andi за подаренный день покоя и релаксации. Всем рекомендую данный магазин и его товар. Это не что! Спасибо за внимание;) Увидимся в следующем репорте:D.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Крутой трип бро, так обширно, грамотно и понятно, просто нечего больше добавить, та и не нужно)
 
Сверху Снизу