Трип для Афттерпарти)

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
магазина https://bigbro.biz/threads/♥️afterp...иев-Харьков-Чергнигов.6157/page-8#post-351399
Посмотреть вложение 33235
Парти Взвинчен после ненахода обманут и безсовестно лишен всех благ кроме жажды хэпнуть я принимаю ответственное решение распечатать шишки и пристрелить печаль прямо в голову 2мя дымовыми шашками позитива дополнив радостью грудь плавными глубокими продолжительными вдохами ряд тестеров покончил с дурацким настроением и кардинально изменил положение вещей и восприятие реальности в целом, оставляя время и возможность испытать удачу ещё раз и вознадеяться что скоро попустит, но плотный смол осевший на наших горлах и дерущий её и не прекращая на протяжении 20мин показавшиеся нам длиною в вечность, прямо указывал на то что мы очень ошибается и нас вместо попустит нагребет
Будто бы на межвременном каком то межреальностном
уровне мы приодолели путьрастянувшийся между трезвымсостоянием и шишкопробованием,
пройдя который, мы вновь опускали банку и возвращались на те радиоволны на которых наше радио звучало более мелозвучно на старом мотиве...
В двух словах мы экспресс рейсом с помощью всего лишь домашнего ведра для мытья полов, воды и не хитрых запчастей, чьи названия довольно давно всем известны. И вот в сборе, команда из наиотважнейших рыцарей, смелейших по своему характеру и воле людей, а самое главное, - профессионалов в своём деле, иследователей, я даже не побоюсь этого слова, - "учёных"
изучающих шишки ходя по краю каждый раз, когда раста уповают лишь на одну надежду что угостивший его продавец сумеет чем то порадовать или удивить. Но так как мы даже и думать не думали не о каких-либо сомнениях, не испытывая даже никаких мелких сомнений относительноо оригинальности афтепати зная что подог с предиди чисто безумно прекрасному и приятному по общению даже через сеть не видя и знать не зная человека, можно смело сделать ответственное предположение имея основания пологать что меня прут шишки и я именно по этому исовершенно не по какому другому из поводов так и не сумел сформулировать до конца свою мысль. но мой трип онлайг по этому исправлять не буду.
шишка просто превратил мою голову в кусок очень тяжёлого мяса и я решил значит написать этот репортаж пока прёт, ну в общем как получилось так получилось но прёт меня оченень сильно Просто хотелось бы отметить такой момент что человек или сущность, может быть искусственный интелект, кто бы там ни был обладает такой удивительной чертой как человечность и у него не сомненно есть душа и все эти добрые слова я пишу в адрес опера 10/10
С ув Самыч.
 
Сверху Снизу