Трип для Магазина Бигги по альфе

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для .Biggie Smokes
По .синей альфы
Весом .022
Тестеры .мы
Фото . скурили )
Ссылка на магазин-https://bigbro.biz/forums/biggie-smokes-store-ХАРЬКОВ-Альфа-Шишки-АМФ.258/

День начался как обычно,крепкий чай с кучей бутиков,после утреннего завтрака закурить бы,,но сигарет не оказалось ,пришлось нехотя идти в ближайший киоск.
Подойдя в киоск я услышал со своего кармана звук оповещения которого я ждал со вчерашнего вечера,записавшись на тест альфы Глянувши в свой стамарт я понял что сегодня прийдется стать пиратом который забыл где закопал свой клад с сокровищами на новом необитаемом острове где-то в коммунальном море.Хотелось разделить свою удачу со своим другом,который тоже делится своими удачами.Позвонив я пригнул в транспорт который вез меня к моей удачи.Прибывши на остановку где уже ждал меня мой друг,мы стали теме же пиратами которые когда-то зарыли свой клад сокровищами,но не могут вспомнить точное место, заглядывая постоянно в телефон.Незаметно подкрадывавшееся мысли, что его там может и нет, посещали нас с другом,но сегодняшняя удача не хотела покидать меня.Найдя зип ,сверху обвитое в изо. С трепетным трудом разматывая это густое изо,мы двигались в менее безлюдном направлении . Роз мотав,в прозрачном пакете светились голубые крупные камни альфы ,и это предвещало что сегодня удача на моей стороне.Забив с другом по сигарете,мы начали двигаться к транспорту которое должно было отвести нас к еще одному другу который нас уже ждал с нашей удаче в кармане.Хорошое настроение,легкий не навязчивый ,раз говор включился незаметно для нас двоих.
Севши а транспорт время пробежало незаметно,так как тема разговора была интересно,захватывающей,невзвидевши конца.Встречающий друг трепетно переживал за лампочку которой у нас не было.Купивши лампочку,забежавши на балкон,подругому не называешь,мы начали дегустировать тщательное данные кресты альфы.Незаканчивамый ,знакомый ,дым начал погружать меня переживания за своих друзей,один из который не мог оторваться от этой лампочки,а другой что то искал в своих карманах.
Мои переживания завели меня в панику, я предложил прогуляться.Едва выйдя из квартиры ,так как проверяя ,,нечего мы не забыли ?,,прогулка была долгой. Общаясь на разные толковые и не толковые темы,иногда даже пугаясь, и перебежками в не людные места так как надо было до гонятся,гуляли до позднего вечера пока не кончились крупные голубые кристаллы .
8/10
С ув Самыч.
 
  • Мне нравится
Реакции: viga
Сверху Снизу