Раздача проб Трип для Магазина Точка в Одессе.

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для Магазина
IMG_20200327_152350.jpg
На этот раз по Альфе
IMG_20200327_151921_366.jpg
Тестер я и кенты)4 ро
Время действия -стандартное
Одходняки _среднее
Ссылка магазина -Раздача проб - Одесский Магазин •Точка•



Сегодняшний день, с самого своего начала был странным и предвещал беду! когда мне выдали клад альфы я сразу понял что работа отменяется на сегодня и скорее всего на завтра ! По этому я сразу взяв выходной и отзвонившись пошёл за своими камнями! Место оказалось безлюдным и легко было его найти, клад был спрятан точно по метке, и надёжно! Отйдя не далеко от места на наши глаза попалась отличная лавочка на которой мы и залечили одну сигарету на двоих и ещё одну на других двоих, и подкурили! Далось нам это не легко даже не смотря на то что у нас были отличные зажигалки! Разжёг и сделав хорошую тягу первые в очереди тестера передали сиги дальше по кругу и не дождавшись второго круга уже поняли что много приколотили! Спустя пару минут стало ясно что сигареты потухли и не скуренные даже на половину и в каждой из них ещё осталось дунуть и выбрасывать жалко как то и с другой стороны за деревьями находящимися зади нас какие то люди прячутся стараясь что бы их не обнаружили да и погода как то резко поменялась вокруг, да и птицы как громко как будто бы в схеме с сотрудниками правопорядка или с какими то спецслужбами просто отвлекают наше внимание и так сказать пособничают нашей поимке! И вот по результатам беззвучного голосования было принято решение что оставаться в прежней локации крайне опасно и необходимо продолжить маршрут и повыкидовать недокуренные сигареты и поскорее забить новые что бы стать пустыми и не оставить шансов злым силам !)) Поменяв место времяпровождения мы уже забили новые сигареты и успокоились выбросив пустой пакет, и вот мы уже готовы к второму так сказать моменту когда у нас вдруг опять включиться ультра зрение ультра внимательность и ультра слух! И вот мы закуривает одну сигарету на 4х и запускаем ее по кругу а следом вторую! И понимаем что это капец! Ох и сильно же нас накрыло понимать я начал тогда когда один из тестеров начал барахлить и концентрировать свой взгляд на окружающей среде всматриваясь во все подряд, а второй начал куда то отходить не говоря уже о третьем которому приспичило в туалет и он начал ныть и тянуть всех за собой! В общем я понял что тест можно оканчивать, так как он весьма успешно проведен и вся необходимая информация для оценки у меня есть и мы сократили свою численность попрощавшись с плавающими тестерами и окончив этот Трип! Большое спасибо магазину за любезность и обходительность и заботу о клиенте!
Оценка общая 10/10
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Пс ,сильный магаз((
На пробе альфы было пусто .дал переклад через час.
Потом я его попросил ,что скину Трип сразу а вы нам на пропуск шишек ,магаз ответил да сделаю.но после того как я все сделал как он просил
Он в ответ на его обещанные мне шишки отморозился .чисто вписал жди я занят.
Уже сутки жду его игнор .
вообще слова не держит !!
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
репорт хороший ну оформление нет)
Бро,зачем его было оформлять?
Селлер слова не держит !
Смысл какой?
Да и репорт фифтифифти
Гитлер,
Да Бро ,а ты напиши тоже за два часа после того как употребить а потом только умничай .
Или это ты сам и есть точка скорей всего.удачи
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Бро,зачем его было оформлять?
Селлер слова не держит !
Смысл какой?

Гитлер,
Да Бро ,а ты напиши тоже за два часа после того как употребить а потом только умничай .
Или это ты сам и есть точка скорей всего.удачи
Ахахха,буду точкой если хочешь , за два часа фен не попускает )
 

TochkaOd

Прошел проверку
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
56
Репутация
13
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
Альфа, Шишки Амф - Одесса Отправкой!!
Бро,зачем его было оформлять?
Селлер слова не держит !
Смысл какой?

Гитлер,
Да Бро ,а ты напиши тоже за два часа после того как употребить а потом только умничай .
Или это ты сам и есть точка скорей всего.удачи
Ты конечно интересный парень предлогам тебе клад, отказалася!? Далеко ему, ну уж извиняй, в руки тебе не кто не положит клад
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Ты конечно интересный парень предлогам тебе клад, отказалася!? Далеко ему, ну уж извиняй, в руки тебе не кто не положит клад
Да все норм Бро,забудьте меня и норм.
Удачной работы.
Я все сделал что просили !
Не подвел ! Так же?
Это главное.
А все остальное херня.
Норм магазины и так все дадут )ну те что держут слова !как я !
Спокойной ночи .
 
Сверху Снизу