Трип по ганже от Франклина

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Трип—репорт по россыпи от
BIG FRANKLIN
Увидел что на форуме открывается новый шоп, есть натура и Киев , ставлю+ через день два списался с ним на форуме, по общению всё четко, легко располагает к себе людей, договорились на 2 клада по 1г, он скинул фото и я двинул
, клады под подоконником, снять Беспалева не реально почти, ну похуй думаю я и начинаю щупать — пусто,ну не мудрено, отписал за ситуацию ,на след день приходят еще фотки, вроде вменяемые,приезжаю выкупаю что это через пару домов от предыдущих 1 в клумба, другой под деревом, сразу напротив дома на котором написано “станція поліції“ ебануться) ещё колебалясь стоит ли забирать,делаю пару кругов, пришел к выводу что грамм конопли это ничо, первые две попытки нету, третий раз копнул бинго,клад ушел под землю видимо из-за дождя, решил второй забрать чуть позже и сразу скрыться, а то еще мусора пятку заберут, позже снял и его. Дома распаковую скотч,пищевая пленка и зип,весов у меня нет, но на мой взгляд там не грамм, меньше.
IMG-20200601-144014
Скуриваем на троих,четыре пипетки,на вкус шмаль не молодняковая, я даже кашлянул разок, докуривая сигу начал понимать что дед очень неплох, тело и мозг расслабились,негатив который перенес исчез, почувствовал легкий прилив энергии и наконец-то был спокойный и настроен общаться с людьми,пацанов с хостела забрала дота и недельный марафон, их так попаяло, ну один там есть слава богу всё таки здравомыслящий, всегда трезвый, погнали с ним на турнички, после ахуенно погуляли вернувшись я плотно поел и поехал по делам уже трезвый, в общем перло где-то два часа, точно не засекал.
В общем неплохой дубас
расслабляет, тело немного онемевает. Хорошо посидеть-поговорить или пойти прогуляться с кем-то. По эффекту больше сатива, особо ничем не выделяющийся планчик. Идеальный варик для курения через косой.
Работа курьера конечно оставляет желать лучшего
Оценка:
Клад - 3/10 возле мусорского здания ещё в начале ненаход
Вес - 07/10 как по мне там пятка ну может 0,5-0,6
Ганж - 8/10 двухбаночный
Биг Франклин благодарю за пробу и желаю удачи в дальнейшем.
 
Сверху Снизу