Трип по красной От Soll_Market

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
По красной Альфе

От магазина: Soll_Market
Тестирует - Ganjaman
Было много магазинов на проверке,в одном из которых меня взяли на тест. https://bigbro.biz/threads/soll_market.8895/#post-504008
Как-то зайдя на форум,мне пришло смс от Soll_Market с предложением протестировать его Альфу.
Списавшись,был клад хуй знает где!Раён северной Салтовки.Так-как я ебашу эту неделю в Люботине,отказался!В связи с тем что до темна пашем и ехать ну пиздец как далеко. Soll_Market Пошел мне на встречу,предложив Холодную гору.Я свёлся и подвечер Адрес был уже у меня!По некоторым причинам,забрать не срослось,на следующий день вообще пизда как хуёво было.Я забрал через день.

Клад висел на магните скамейки,возле жилого дома,на месте чутка тупанул и попутал лавки,потом чехлы снял И окозалось он подо мной висит.
Уровень сделанной закладке был просто бомба.Без суеты,хуеты и палива забрал и домой погнал на веселье,тестить решил выспавшись.

Упаковка и содержимое
Крассная изолента,магнит,дабл-зип
39-D3-CCF1-C7-CE-469-B-9-D0-A-7975-F52-DB7-F0.jpg
Содержимое зиплока было очень приятное на вид.Это были мелкие кристаллы красного цвета,хули рассказывать!Вот они
99-F1-C99-A-2-A04-42-E2-A77-B-1-A1451-EB9959.jpg
Вес пробы 0.25 от грамма.
Фруктовый запах,то-ли клубника то-ли малина,то-ли ещё будет э-гэ-гэй!Горькая,как и должна быть.

Я и способ употребления
МойВес79,Рост187,20Лет
Три дня назад Амф.
Проснулся,созвонился с корешем,взял вес,колючки и петлянул из дому.
10:00. Дошёл к корешу делится с ним волшебством.
10:15 Засыпаю около 200мг в фанфурик,чтоб на верочку,без компромиссов.Хоть мы с ним и два не совсем плотных поплависта,но в течении следующего полу часа,нас удивило пиздец!
10:30. Всё растворилось чётко,без осадка.Полетели.
10:35. Такого прихода ребята у меня не было ещё ни когда!С трудом выгребая из всё насыпающих ещё волн эйфории я еле смог встать,чтоб проверить как там мой друган и поделится с ним эмоциями,смотрю рано ворвался,подшатует,упал в кресло,полу-лёг.
10:40. Прошли основные волны прихода- эйфория конешно сильная.Яркие краски в глазах,слух как у собаки.По всемутелу тепло расходится,расгоняет становится жарко,кентюша-братик,еле подвёз,смотрю его аж на месте закружило,бедолага.Звонить пытается с двух телефонов.Звонит,завещание пишет,огромными шайбами смотрит на меня,меня настораживает.
11:00. Лупит люто и не запаивает,как это бывает в основном у многих спидовых магазинов.Голова как не странно работает тоже адекватно.Раскачивает,пот течёт,нас стебёт,крутим велик.
12:00. Кента рубит как дровосека,силу уже в доме и тяну свой прикол с него а он мендуется и голова как у Совы крутится.
12:30. Не много лучше стало,братку вроде подвыравняло,начали плотно греть ухо друг-другу но я начинаю понимать что это радио не отключится,пока не попустит!
14:00. Просто не реальная задача была выйти из дому,так-как дел было задумано не вьебаца.
15:00. Держит крепко!Поканет и намёка на спад нет,рубимся в ps-10.
16:00. Кенту начертил полоску а сам петляю домой ошарашенный,пятно по пути домой скинул.

Альфа сильная не потому что прёт она как-то сильно.
Очень удивило меня что её воздействие вообще никто что было до этого.
Какие то мысли не обычные,приятно даже в какой то степени было и кайфонул и посмеялся,
какой то вывод для себя с этого думал.
Держит плотно часов 6-7 поспать удаётся.Хоть и мало,но надо было лететь,всего 5 часов спал,проснулся а выхода как такового нет.

Общение - 12/12
Оперативность - 12/12
Место,клад - 10/12
Упаковка - 12/12
Уровень вещ/ва - 12/12
12/12
Хочу выразить свой респектос Soll_Market за то шо пошёл на уступки и предоставил пробу в нужном раёне,желаю больше продаж,денег и чтоб вам за это ничего не было
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу