Трип по меду для Доставка стаффа

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 37851 Посмотреть вложение 37852
Production
Представляет тест исследование
Вещество:Мед
Тестер:мужчина 34года
Вес60кг Рост175
Толлер: Великолепный
Кросс Толлер:мёд
Вступление
Посмотреть вложение 37854
Вчера поздно вечером будучи третий день на лютых кумарах от мёда я уже практически ночью намутил бабки и лихорадочно выбирал ваприанты где взять мне чтобы найти и наверняка, сразу понимаю что Доставка стаффа по Харькову это идеальный вариант и тут же списался с селлером зарядил бабки и пообещал написать трип по его товару (дал слово что на следующий день запилю трип,значит так тому и быть)
Ну что полетелели!!!

Посмотреть вложение 37855 Адрес и место тайника
Клад был в пяти шагах от моего подъезда снят был в касание одно удовольствие снимать такой клад
Описание и фото вещества
Вещество было в кристаллах вперемешку с порошком запах отсутствует очень горький на вкус

Тайминг 03:00
Беру фурик вот тот самый камешек который на фото выбираю куб воды грею раствор получился нежно молочного цвета, контроль ввёл во рту сразу характерный привкус ООО разлом причём очень сильный
04:30
Втыкаю меня отлично прет сигаретки одна за одной почухивания
В общем все как полагается
Классика медленных удовольствий
характерные для опиатов отличное состояние очень хочется спать глаза закрываются это все мед делает
Все таки в конце концов мои глаза закрылись Сами по себе и я заснул

Подведение итогов
Качество 10/10(однозначно)
Клад 10/10
Селлер 10/10
Общая оценка 10(полностью заслуженная десятка
Однозначно рекомендуется данный шоп мёд здесь очень хорошего качества и очень нравится то что ты когда идёшь снимать то ты знаешь что снимешь
С уважением Аким я за ровный движ всем добра
Посмотреть вложение 37859
Посмотреть вложение 37861
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу