Трип по меду для DMD

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 35513 Посмотреть вложение 35514
Production
Тест исследование
Вещество :Мед
Хим формула : Посмотреть вложение 35515
Вес пробы :0,25
Данные о тестере
Заслуженный мастер спорта по наркотикам
Пол:Муж.
Вес:60кгРост:175см
Толлер :заоблачный
Кросс толлер :мед шш и педрулин пудра

Официальный спонсор теста:
Dark Monkey Drugs
Посмотреть вложение 35516
Предисловие :
Так один момент сейчас медом поправлюсь и начнем.... Так вот я не успел оглянуться как опять сука заторчал на опиатах, началось все примерно за неделю до открытия данного шопа, я без перерыва начал колоться медом, и только думаю все надо вязать
И тут открытие шопа естественно не удержался
, как обычно подал заявку на тест драйв меня одобрили @
обезьянки решили открыться на нашей площадке

с серьезными намерениями это точно .....
Начали они по красоте во первых мне приехала комбо проба (я ее не просил очень приятно ,и посылочку даже оплатили) с таким раскладом этот селлер моментально расположил меня к себе ,стелс был самый простой, и это правильно, все гениальное просто как говорится...
Там был зип с кристаллом белого цвета без запаха горький на вкус
Фото
На редактировании
Ну что полетели, будем тягу гонять причем еще по таймеру...
Способ употребления в/в Посмотреть вложение 35518

Время 14:00
Забрал подмот бегом домой, так все готово пластамасса с околпаченной сталью
беру фурик кидаю примерно 50мг сладкого, клац зажигалочкой,водичка постепенно становится молочного цвета, все думаю то, что Надо Стоит заметить, что недавно от меда у меня было две остановки сердца покупал мед у другого селлера
Теперь мне сука страшно, и до сих пор...
Все раствор готов, ввожу, контроль есть все полетели, ввел, наступил сразу немного вспотели ладони, эффект чувствуется, но далеко не то что хотелось, эффект есть но как то постоянно присутствует желание дать еще,
закурил сигу жду, догоняться страшно и я думаю чутка надо подождать... дать.. еще потом
Посмотреть вложение 35520
Время 16:00
Даю еще камень подразбило началось залипалово сигареты одна за одной, беру шишечку ломаю кусочек, режу ножницами делаю один мокрый и вот только тогда меня нормально подразбило, но длилось это не сильно долго опять захотелось догнаться и так ёбаный в рот по кругу два дня пока мед на закончился, выходов особых я не чувствовал.. Посмотреть вложение 35524
Время 20:00

Эффект постепенно становится определенное состояние, которое уже бесполезно догоняться нет смысла
эффект все равно не чувствуешь, что сказать мед средний на мой толлер слабоват, но все зависит от цены, если недорого то вполне такой рабочий мед среднего качества
Итоги :
Данный селлер мне очень понравился, своим подходом к клиенту
Общая оценка 9/10
Шишка зато тут огонь, и вообще шоп ровный можно тариться ....
Спасибо за предоставленную комбо пробу, с уважением Akim
Zm одобрено, я только за ровные движения всем добра @@@
Посмотреть вложение 35525
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Посмотреть вложение 35513 Посмотреть вложение 35514
Production
Тест исследование
Вещество :Мед
Хим формула : Посмотреть вложение 35515
Вес пробы :0,25
Данные о тестере
Заслуженный мастер спорта по наркотикам
Пол:Муж.
Вес:60кгРост:175см
Толлер :заоблачный
Кросс толлер :мед шш и педрулин

Официальный спонсор теста:
Dark Monkey Drugs
Посмотреть вложение 35516
Предисловие :

Так один момент сейчас медом поправлюсь и начнем.... Так вот я не успел оглянуться как опять сука заторчал на листах, началось все примерно за неделю до открытия данного шопа, я без перерыва начал колоться медом, и только думаю все надо вязать, как обычно подал заявку на тест драйв меня одобрили @
обезьянки решили открыться на нашей площадке
с серьезными намерениями это точно .....
Начали они по красоте во первых мне приехала комбо проба (я ее не просил очень приятно ,и посылочку даже оплатили) с таким раскладом этот селлер моментально расположил меня к себе ,стелс был самый простой, и это правильно, все гениальное просто как говорится...
Там был зип с кристаллом белого цвета без запаха горький на вкус
На редактировании
Ну что полетели, будем тягу гонять причем еще по таймеру...
Способ употребления в/в Посмотреть вложение 35518

Время 14:00
Забрал подмот бегом домой, так все готово пластамасса с околпаченной статью, фурик кидаю примерно 50мг сладкого, клац зажигалочкой,водичка постепенно становится молочного цвета, все думаю то, что Надо заметить, что недавно от меда было две остановки сердца у другого селлера и мне сука страшно, и до сих пор...
Все раствор готов, ввожу, контроль есть все полетели, ввел, наступил сразу немного вспотели ладони, эффект чувствуется, но далеко не то что хотелось, эффект есть но как то постоянно желание дать еще, закурил сигу жду, догоняться страшно и я думаю чутка надо подождать... дать.. еще потом

Посмотреть вложение 35520
Время 16:00
Даю еще камень подразбило началось залипалово сигареты одна за одной, беру шишечку ломаю кусочек, режу ножницами делаю один мокрый и вот только тогда меня нормально подразбило, но длилось это не сильно долго опять захотелось догнаться и так ёбаный в рот по кругу два дня пока мед на закончился, выходов особых я не чувствовал.. Посмотреть вложение 35524 Время 20:00

Эффект постепенно становится определенное состояние, которое уже бесполезно догоняться эффект все равно не чувствуешь, что сказать мед средний на мой толлер слабоват, но все зависит от цены, если недорого то вполне такой рабочий мед среднего качества
Итоги :
Данный селлер мне очень понравился, своим подходом е клиенту
Шишка зато тут огонь, и вообще гоп ровный можно тариться ....
Спасибо зв предоставленную комбр пробу, с уважением Akim
Zm одобрено, я только за ровные движения всем добра @@@
Посмотреть вложение 35525
Старик , аккуратно там . Сильно не закатывайся . Мира тебе, брат
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Посмотреть вложение 35513 Посмотреть вложение 35514
Production
Тест исследование
Вещество :Мед
Хим формула : Посмотреть вложение 35515
Вес пробы :0,25
Данные о тестере
Заслуженный мастер спорта по наркотикам
Пол:Муж.
Вес:60кгРост:175см
Толлер :заоблачный
Кросс толлер :мед шш и педрулин пудра

Официальный спонсор теста:
Dark Monkey Drugs
Посмотреть вложение 35516
Предисловие :
Так один момент сейчас медом поправлюсь и начнем.... Так вот я не успел оглянуться как опять сука заторчал на листах, началось все примерно за неделю до открытия данного шопа, я без перерыва начал колоться медом, и только думаю все надо вязать, как обычно подал заявку на тест драйв меня одобрили @
обезьянки решили открыться на нашей площадке

с серьезными намерениями это точно .....
Начали они по красоте во первых мне приехала комбо проба (я ее не просил очень приятно ,и посылочку даже оплатили) с таким раскладом этот селлер моментально расположил меня к себе ,стелс был самый простой, и это правильно, все гениальное просто как говорится...
Там был зип с кристаллом белого цвета без запаха горький на вкус
На редактировании
Ну что полетели, будем тягу гонять причем еще по таймеру...
Способ употребления в/в Посмотреть вложение 35518

Время 14:00
Забрал подмот бегом домой, так все готово пластамасса с околпаченной статью, фурик кидаю примерно 50мг сладкого, клац зажигалочкой,водичка постепенно становится молочного цвета, все думаю то, что Надо заметить, что недавно от меда было две остановки сердца у другого селлера и мне сука страшно, и до сих пор...
Все раствор готов, ввожу, контроль есть все полетели, ввел, наступил сразу немного вспотели ладони, эффект чувствуется, но далеко не то что хотелось, эффект есть но как то постоянно желание дать еще, закурил сигу жду, догоняться страшно и я думаю чутка надо подождать... дать.. еще потом
Посмотреть вложение 35520
Время 16:00
Даю еще камень подразбило началось залипалово сигареты одна за одной, беру шишечку ломаю кусочек, режу ножницами делаю один мокрый и вот только тогда меня нормально подразбило, но длилось это не сильно долго опять захотелось догнаться и так ёбаный в рот по кругу два дня пока мед на закончился, выходов особых я не чувствовал.. Посмотреть вложение 35524
Время 20:00

Эффект постепенно становится определенное состояние, которое уже бесполезно догоняться эффект все равно не чувствуешь, что сказать мед средний на мой толлер слабоват, но все зависит от цены, если недорого то вполне такой рабочий мед среднего качества
Итоги :
Данный селлер мне очень понравился, своим подходом е клиенту
Шишка зато тут огонь, и вообще гоп ровный можно тариться ....
Спасибо за предоставленную комбр пробу, с уважением Akim
Zm одобрено, я только за ровные движения всем добра @@@
Посмотреть вложение 35525
Хорошо отписал, но с таким способом жизни и коньки откинуть можно:eek:
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Нормальный Трип Братан :good::good::good:
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Спасибо браты я Старался
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
интересно
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 35513 Посмотреть вложение 35514
Production
Тест исследование
Вещество :Мед
Хим формула : Посмотреть вложение 35515
Вес пробы :0,25
Данные о тестере
Заслуженный мастер спорта по наркотикам
Пол:Муж.
Вес:60кгРост:175см
Толлер :заоблачный
Кросс толлер :мед шш и педрулин пудра

Официальный спонсор теста:
Dark Monkey Drugs
Посмотреть вложение 35516
Предисловие :
Так один момент сейчас медом поправлюсь и начнем.... Так вот я не успел оглянуться как опять сука заторчал на опиатах, началось все примерно за неделю до открытия данного шопа, я без перерыва начал колоться медом, и только думаю все надо вязать
И тут открытие шопа естественно не удержался
, как обычно подал заявку на тест драйв меня одобрили @
обезьянки решили открыться на нашей площадке

с серьезными намерениями это точно .....
Начали они по красоте во первых мне приехала комбо проба (я ее не просил очень приятно ,и посылочку даже оплатили) с таким раскладом этот селлер моментально расположил меня к себе ,стелс был самый простой, и это правильно, все гениальное просто как говорится...
Там был зип с кристаллом белого цвета без запаха горький на вкус
Фото
На редактировании
Ну что полетели, будем тягу гонять причем еще по таймеру...
Способ употребления в/в Посмотреть вложение 35518

Время 14:00
Забрал подмот бегом домой, так все готово пластамасса с околпаченной сталью
беру фурик кидаю примерно 50мг сладкого, клац зажигалочкой,водичка постепенно становится молочного цвета, все думаю то, что Надо Стоит заметить, что недавно от меда у меня было две остановки сердца покупал мед у другого селлера
Теперь мне сука страшно, и до сих пор...
Все раствор готов, ввожу, контроль есть все полетели, ввел, наступил сразу немного вспотели ладони, эффект чувствуется, но далеко не то что хотелось, эффект есть но как то постоянно присутствует желание дать еще,
закурил сигу жду, догоняться страшно и я думаю чутка надо подождать... дать.. еще потом
Посмотреть вложение 35520
Время 16:00
Даю еще камень подразбило началось залипалово сигареты одна за одной, беру шишечку ломаю кусочек, режу ножницами делаю один мокрый и вот только тогда меня нормально подразбило, но длилось это не сильно долго опять захотелось догнаться и так ёбаный в рот по кругу два дня пока мед на закончился, выходов особых я не чувствовал.. Посмотреть вложение 35524
Время 20:00

Эффект постепенно становится определенное состояние, которое уже бесполезно догоняться нет смысла
эффект все равно не чувствуешь, что сказать мед средний на мой толлер слабоват, но все зависит от цены, если недорого то вполне такой рабочий мед среднего качества
Итоги :
Данный селлер мне очень понравился, своим подходом к клиенту
Общая оценка 9/10
Шишка зато тут огонь, и вообще шоп ровный можно тариться ....
Спасибо за предоставленную комбо пробу, с уважением Akim
Zm одобрено, я только за ровные движения всем добра @@@
Посмотреть вложение 35525
И у меня побелел раствор когда подварил:umnik:-
 
Сверху Снизу