Трип по меду Euforia

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 37892 Посмотреть вложение 37893
Тест исследование
Вещество: Мед
Звание :Мастер спорта по метанию баянов в стену
Тестер:сладкоежка
Вес60кгРост175см
Толлер: Разнообразный
Кросс Толлер:мёд
Спонсор теста
Посмотреть вложение 37895
Предисловие
В очень хорошо знакомом шопе выхватил я пробу мёда здесь очень хорошо если идёшь снимать то ты не сомневаешься по поводу находа,тк кура работает здесь чётко как часы,я за все время не поймал ни одного не на хода
Правда получилось с пробой мёда что я неосознанно наебал братишку два раза, но сейчас не об этом
Посмотреть вложение 37898 Полетели тайминг
Способ употребляется в/в
Все по взрослому
12:00
Мёд был упакован как положено изо +зип +зип
Кристаллы вперемешку с порошком очень красивые запах отсутствует
Беру небольшой камешек
Вот фото
в процессе
Кидаю камень в фурик куб воды зажигалка клац клац и все раствор получился нежно молочного цвета как и положено меду
Ввожу контроль есть дома ввожу неспеша,разлом идёт по нарастающей, закурил сигарету огонь самочувствие поправил
На данный момент сижу на кумаре жду Гаса с лекарством и у меня слюна течёт как вспомнил.... Посмотреть вложение 37899
15:00
Залипаю в телефоне мне просто охуенно,я рад когда под медом все краски приобретают насыщенный цвет мир вокруг в сахарных тонах
Люблю тебя мои опиаты, мои любимые медленные лекарства, какая разница между быстрым и медленным можно сравните это небо и земля, ненавижу сраный мороз по коже, хуево это такой кайф от быстрых аж смешно Посмотреть вложение 37900
Этим все сказано у меня есть несколько шопов которые работают как положено вот с такими надо иметь дело ребята

Итоги
Качество 10/10
Селлер 20/10
Клад 10/10
Да вот такие уже заслуженные оценки у меня и они не высосаны с пальца нет это высшая лига рекомендуется данный шоп
С уважением Akim я за ровный движ,так уже хочу подлечиться,а Гаса все нет...zm епта Посмотреть вложение 37901
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу