Трип по хтс для RAINBOW SHOP

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип
по XTС "CBF "
для

RAINBOW SHOP

На ББ открытие нового магазина, на раздаче любимый эйфо, напросился - списался в лс с RainbowShop420, пообщались, дал данные на отправку, и через время прилетел
Стелс -маленькая коробочка плотно обмотанная плёнкой, в которой некоторыми ухищрениями, с помощью левых предметов, в фольге и было подмотано
заявленных 300 мг мадам желто-зеленого цвета с делением на 2 половины с надписью "CBF" - на лицевой стороне, с тыльной стороны данного ХТС аббревиатура "NL" выбита в кружечке, что замечалось мною в общем второй раз, и не могло не порадовать!

Толлер: средний+-
Кросс толлер: Амф 6 дней до теста

тест
Дождавшысь выходных, и в тоже самое время чуть подзбив кросс я и приступил к исследованию
00.00 Закинул целое ХТС начал себе как всегда планировать по накатанной дунуть на плато и все такое прочее

00.30 начался вход, не то что бы прелюдия к будущему состоянию как обычно, первые заметные изменения в организме, а начался очень плавный, медленный, лёгкий эйфоричный вход, организм кинуло в пот, медленно и плавно начало расслаблять, но вот сам момент когда изменение состояния начало чувствоваться организмом было предельно чёткое, такое типа хлоп, - ООО вот оно, началось ..)

00.40 Без никаких перепадов все в том же ключе, так ненавязчиво но уверенно меня укутывает одеялом эйфории, становиться жарковато.

01.00 Понимаю что данное ХТС с чисто с ярко выраженным эйфорическим уклоном, без каких либо левых, стимовых примесей. Эйфо на столько взяло всего меня, что я аж замурчал, а оно все так же непринуждённо и дальше накатывало на моё сознание. Я был полностью удовлетворённый состоянием, так как перехотел ось о вот те на:eek:, не то что бы сильно накрыло, или ещё что, а просто курить на плато, и разбавлять , смешивать это состояние с чем нибудь ещё, просто не хотелось, это меня удивило, потом уже, а тогда я прилёг и на время расслабился полностью, тепло эйфо переполняло меня, визуально восприятие цветов изменилось, немного смазалось, обрело другую тональность, левые звуки отошли на задний план, а после и вовсе пропали в моем сознании на время, музыка воспринимались совсем по другому как будто более чувственно, боеле живее, но и она оказалась лишняя в то время. С одной стороны чувство лёгкости, с другой такая яркая, тёплая мощная эйфория наполняла моё тело и сознание. Чувство умиротворения, спокойствия, тепла, погрузило меня в лёгкий транс, на все время входа я был то во сне, то на яву.

02.20 Пик прошёл, начало понемногу сбавлять, почувствов лёгкая стимуляция, желание общаться, расбавленное эмпатией и открытостю ко всем вокруг. Так же само плавно медлячком состояние понемногу возвращалось к обыденному.
03.30 Решил дунуть, чем обострил чувство мазанины, и навеял воспоминания полного релакса на пике от ХТС..
06.00РУбануло спать.

На выходе легкая физ истощенность, усталость, апатия, и навязчивое желание повторить.

Стелс желательно доработать, а так все ок, и даже очень!)

X10/10
Стелс 7/10
Саппорт 10/10

Всем добРА!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу