Трип по хтс BURGER KING®

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Комбо Трип репорт от Бегемота
по XTС Burger King +Шишка Hindy Kush от

BAPHOMET


Тестер: М 31\184\74
Толлер: ХТС выше среднего+-; по шишкам низкий+
Кросс толлер: 1 месяц до теста ХТС; 1 день до теста шишки.
Вещество: XTС перорально (заявленных 200mdma 50 2cb)+Шишка Hindy Kush


Предистория
BAPHOMET решил побаловать нас вкусняшками, записываюсь на пробу, получил одобрение, списался в лс, кинул данные на отправку, получил ттн, забрал

Стелс
(классическая надежная посылка) упаковка от нп, в ней замотана скотчем и обгорткой ( на вид как подарочная)), + коробка, в середине 2 зип лока в которых


XTС светло красного цвета с одной стороны, с надписью Burger King, с другой по средине деление на две половинки.

2124aa6d75e5.jpg
Шишка с хвойным запахом, темно зеленого цвета, округлой формы, твердая, хорошо просушенная, крошиться пальцами, немного маслянистая но к пальцам не приставала.
Очень красивая, как я потом разглядел!!!:ofcourse:

883b50313635.jpg
Саппорт все по делу оперативно и профессионально!

Тест
00.00 (12.15 по Киевскому времени) закинул целое ХТС , заехал в магаз, и отправился на пляж.

00.40 На пляже, разложился, делаю водник, чувствую потихоньку начинает менять, но как то в пот не кидало, не мутило, просто начался плавный вход, думаю нужно успеть покупаться)

00.50 Выхожу из воды, состояние начинает разгонять, еще пыхнуть нужно успеть, лег на песок, одел очки, закурил сигу, тело окутало теплом как будто со средины, все земные звуки, типа шелест листьев и все прочее улетучилось, все пространство, мир как будто изменился, понимаю что это только начало, еще даже не курил, расслабило полностью, вместо всех звуков что были до, остался один, отдаленный не напряжный зззззззззззззззззуууууууммммммммммммм...
Только одна фраза где то там в далеке вернула меня обратно "Сережа блять Сережа" аж птицы разлетались))(

01.00 Водный рядом, даже вставать не пришлось, делаю первый, и сломалась зажигалка, вот это налом, подумал себе, помню что там где то пасажири недалеко от меня отдыхали, встаю на ноги, восприятие поменялось кардинально, шишки размазали так не плохо, на ногах стоять ну как то в падло вообще, снимаю очки, опа а все окружающее визуально типа и без существенных изменений, но в розовом цвету, тупо все, не по отдельности!:W00t:
Огонь добыть не получилось, они не курят, и траву тоже, и за легалайз они не слышали, куда я попал, думаю, вернулся обратно.

01.10 Прилег, начал рассматривать небо ( а вот тут конечно мало что получиться передать буквами, жалко).
Я просто нырнул туда, и растворился в безграничном. Что нибуть красивее в своей жизни мне наблюдать не доводилось. Облака, каждое по отдельности, принимало определенную форму, но без остановки, формы постоянно менялись до бесконечности, сколько же там фантазии в этом всем, это точно не может быть просто так, всматриваюсь дальше, все закручивается в узоры, что большие облака, что исходящие от них, маленькие тучки, все танцует, в определенном ритме жизни.

-Наверно нормально времени прошло, смотрю на часы, для отчетности-

01.15 Толи часы не правильно идут то ли что, ну да ладно.
Стима не чувствовалось вообще, эйфо так плавно окутало всего меня, куда то идти, что то делать, ну зачем, когда так классно, продолжил свое созерцание неба. Краски переливаются, плывут, смотрю на Солнце, а все происходит от него, как будто разбитые в дребезги елечные разноцветные игрушки, разлетаются от Солнца, даже все облака, не мимо него проходят, а от него, сквозь него, и только пройдя сквозь оживают, как и все остальное, но в этом момент мне интересно было только небо...

-нормально я загораю, точно уже времени накапало прилично-

01.20 -Да ладно:umnik: Понял, иллюзия времени здесь лишняя!)
Лежу, курить охота, та и еще один вытянуть, для обострения эффекта, всегда мало)) начал кричать -даю 20рэ за огонь, без толку, я один, и это хорошо, смыкнул, набрал знакомых, под предлогом накуриться, жду, смотря все так же в небо.
Начал замечать что нижние слои облаков более темнее чем верхние, но по форме в точности такие же самые, копия, правда нижними управляет ветер, а вот верхние те что ближе к солнцу не ведутся, хоть и тоже не остаются без движения, Солнце своими лучами закручивает их в узоры, прорезает их на сквозь, может солнечные лучи это и есть то что управляет ветром.., его начало...

+-02.30 Слышу орут, придурки, где то рядом, но как всегда пошли не туда, набрал еще раз).

+-02.40 Мы нашли друг друга, правда я и не подымался. Первая фраза -ебать ты в таком неадеквате, велик не боишся проебать.
Вторая -водный где, насыпай)
Покурили, правда я что то втыканул, но зажигалку взял.

+- 03.20 Вспомнил что хотел, вытянул себе 2 водных, подкурил сигу, и дальше загорать. И что то меня так унесло далеко, то ли глубоко, смотрю на Солнце, уже даже очки снял, надвинуло меня на то, что Солнце это может быть обьектив камеры, нас снимают, ахринеть, улыбаемся:laugh:
и то действительно может быть:umnik:

+-04.00 Решил покупаться, размазало хорошо, эйфо держится на уровне, правда уже далеко не плато, левые звуки сбивают мысли и наблюдения.

+-04.30 Снова прилег, где то куда то рвать охоты не было, хоть состояние и позволяло, и как то мое наблюдение сместилось не на другой обьект, а в другом ракурсе, вся синяя пустота ( она то в принципе кажется синей, но такой ни есть, этот вид космоса, наблюдая из земли искаженный- иллюзия, и это доказано!!) вдруг оказалась не пустотой, а наоборот, тучей, которая ограничивает взгляд в бесконечность, белые облака проплывали как будто выше, и в них тоже была синяя "пустота" но уже ярче, типа как настоящая, но скрытая от глаз..

+-05.00 Все так же отдыхая на пляже, все в той же позе, лежа звездочкой на песке, и наблюдая за небом, смотрю, громадное облако, в форме корабля, закрыло Солнце, но лучи на половину пространства просвечивали все, и мне как то так показалось, что это может быть не корабль, а пьедестал для кого то, все было в таком масштабе, что меня аж кинуло в дрожь, с мыслю
-а кто же я, в сравнение с тем для кого этот пьедестал...
- наблюдать за этим, ничего не понимая), уже большой дар!
(будь я ближе или дальше от Солнца меня бы не было - филигранная точность - любовь)

05.30 Начинался дождь, я укрылся в недостроенном доме, сделал сухарик, достал шишку и засмотрелся, такая красивая, казалась мне она, как будто кусок частного дома с балконом, обросший зеленью, с цветами, с лестницей с внутренней и внешней стороны так гармонично и изящно сделано, столько мелких деталей, ювелирная работа.., что мне стало жалко ее курить, но покурил, и поехал домой, действие именно эйфо на то время уже мало ощущалось.

09.00 Включили вечерние фонари, вышел на балкон, смотрю что свет от фонарей, что месяц в таком вот цвету).

33.00 На следующий день, состояние было, истощенное, что либо делать не было особого желания, но каких либо особых шизиков в своей голове я не заметил, правда цвета еще немного отблескивали, покурил вечером шишку, как раз темнело, смотрю а цвет от фонарей и месяца уже не такой как был вчера, но еще не тот что был позавчера..


Вывод

Что то похожее мне пробовать не доводилось.
Очень гармоничное сочетание в одной таблетке.
Эйфо яркое и чистое, стима как такого замечено не было.
Время действия эйфо +-6 часов.

Визуалы позитивные, глубокие, ненавязжчивые, длитильные.
Даже в вечернее восприятие на позитиве.
Время действия индивидуальное!

Шишка очень хорошо дополнила компанию, добавила насыщенности краскам, и обострила эйфо.
Та и ребят нормально накурило
Время действия +-1.5 часа

ХТС для впечатлительных хватит одного на двоих!

На следующий день состояние уставшее, расслабленное, шизика нет, в идеале лучше взять выходной.

XTС 10/10
Визуалы 10+/10
Шишка 10/10
Стелс 10/10
Саппорт 10/10


Благодарю за предоставленную пробу,
приятно удивлен!)

Всем добра!
 
Сверху Снизу