Раздача проб Трип по шишкам для Точки

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для магазина

IMG_20200325_130441.jpg
По шишкам IMG_20200325_132157.jpg
Ссылка на магазин-Раздача проб - Одесский Магазин •Точка•
Тестер ,я и кенты
Вес пробы -один грамм
Способ применения -мокрый
Время действия-1,5-2 часа вроде так было на днях
Толерантность-постояная
Отходов-нема -без химий проба была!)

Итоги такие -

Клад сделан был -один из сильнейших кладов что я снял!!!
Курьеру респект серьезный!
Он именно сильный как я говорю!!
С ним всегда будет наход!!
Нам понравилось и ещё хотим ))

Я перевилал множество мазагинов на своем веку но этот какой то обычный оказался все не плохо и не изумительно а просто нормально!, но за то ровно! ОПЕР выдал мне мой клад в Одессе, мы его без проблем забрали, стелс был нормальным, погода нормальной, настроение тоже на удивление было нормальным развернули шишку: выглядит нормально да и пахнет нормально) собрали команду из трёх нормальных тэстеров и соорудив нормальный булик Нормально дали!) И угадайте как нас наперло?, - конечно же Нормально))))) волны эйфории захлестнули нас с головой и мы выдвинулись на прогулку по вечерней Одессе, абстракционно находясь в других, отличных от этого, местах! Вы не можете себе представить как меня порадовала нормальность окружающей меня среды людей играла нормальная музыка и вечер прошел нормально только благодаря нормальным шишкам нормального магазина. Зашли в супермаркет купили коллы, открыли, а она представьте себе не хрена не холодная но и не горячая и мы поняли что сегодня даже кола с холодильника стала Нормальная))
Оценка опера: нормальный!
Оценка кладера: нормально.
Оценка стелса: нормально)))
С ув Эль))нормальный магазин!!!
 

TochkaOd

Прошел проверку
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
56
Репутация
13
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
Альфа, Шишки Амф - Одесса Отправкой!!
Трип для магазина

Посмотреть вложение 43139
По шишкам Посмотреть вложение 43140
Ссылка на магазин-Раздача проб - Одесский Магазин •Точка•
Тестер ,я и кенты
Вес пробы -один грамм
Способ применения -мокрый
Время действия-1,5-2 часа вроде так было на днях
Толерантность-постояная
Отходов-нема -без химий проба была!)

Итоги такие -

Клад сделан был -один из сильнейших кладов что я снял!!!
Курьеру респект серьезный!
Он именно сильный как я говорю!!
С ним всегда будет наход!!
Нам понравилось и ещё хотим ))

Я перевилал множество мазагинов на своем веку но этот какой то обычный оказался все не плохо и не изумительно а просто нормально!, но за то ровно! ОПЕР выдал мне мой клад в Одессе, мы его без проблем забрали, стелс был нормальным, погода нормальной, настроение тоже на удивление было нормальным развернули шишку: выглядит нормально да и пахнет нормально) собрали команду из трёх нормальных тэстеров и соорудив нормальный булик Нормально дали!) И угадайте как нас наперло?, - конечно же Нормально))))) волны эйфории захлестнули нас с головой и мы выдвинулись на прогулку по вечерней Одессе, абстракционно находясь в других, отличных от этого, местах! Вы не можете себе представить как меня порадовала нормальность окружающей меня среды людей играла нормальная музыка и вечер прошел нормально только благодаря нормальным шишкам нормального магазина. Зашли в супермаркет купили коллы, открыли, а она представьте себе не хрена не холодная но и не горячая и мы поняли что сегодня даже кола с холодильника стала Нормальная))
Оценка опера: нормальный!
Оценка кладера: нормально.
Оценка стелса: нормально)))
С ув Эль))нормальный магазин!!!
Спасибо Братка за трипчик
 
  • Мне нравится
Реакции: MaksBlack

    Эль(Сам Самыч)

    Points: 1
    Не за что Бро ,и вам спасибо большое!удачной торговли.жайте телегу вашу.
Сверху Снизу