Трип репортажи и отзывы

Тема в разделе "Повелитель Душ - Днепропетровск и отправки по UA", создана пользователем Baphomet, 3 май 2018.

1. Tara Оффлайн

Tara Member

Симпатии:
    5
    Не доходит до меня..такие дерзкие приколы нахуя

2. pitbul Оффлайн

pitbul Well-Known Member

Симпатии:
    222
    Внимательно пробей все по швам

3. Tara Оффлайн

Tara Member

Симпатии:
    5
    Мсорррииииииии

Lady Rastafara и pitbul нравится это.
  4. Tara Оффлайн

Tara Member

Симпатии:
    5
    Родненький на высоте все я валенок .завтыкал....ждите репорт

Lady Rastafara, Baphomet и pitbul нравится это.
  5. pitbul Оффлайн

pitbul Well-Known Member

Симпатии:
    222
    Отож)))

Lady Rastafara нравится это.
  6. TesterTHC Оффлайн

TesterTHC #Тетрагидроканнабинол

Симпатии:
    533
    Заказал 5г шишек, бонусом подогнали 1 мдма, угостил кентов!) очень приятно за бонусы, хоть и не употребляю) шишки понравились, с двух прет хороши!) советую попробовать, очень даже не плохие шихи! Стелс ровный, сроки, качество все на вышке

Lady Rastafara, igorr, Baphomet и ещё 1-му нравится это.
  7. Nik ita Оффлайн

Nik ita New Member

Симпатии:
    3
    Я впервые пишу ,не совсем репортаж ,больше как история ,но мне интересно и ваше мнение.
    Таблы "Бургер Кинг" Оплатил , скинули место ,пришлось забирать днём, на фото очень точно из далека было указано место ,за что огромный плюс ,место очень людное было ,поэтому я сразу подошёл чекнул и нашел. Первый и последний раз экстази пробовал 10 дней назад . Очень понравилось ,но нужно знать меру ,иначе наркомания неизбежна. Делил таблы и осталось немного пыли ,решил юзануть (совсем капля) . В итоге ,через 1.5 часа появилось лёгкое расслабление и эйфория . Поскольку люблю гулять тет-а-тет с девушками ,заранее договорился погулять с несколькими ( Тут каждый по разному определяет для себя ,что он будет делать для максимального кайфа) . И вот уже на следующий день буду юзать таблы и идти кайфофать.
    План такой :
    - Поесть вечером плотно ( поскольку желательно на голодный желудок принимать )
    - Юзать буду 1 таблетку по 1/4 части , поскольку буду находиться в обществе ,где нужно держать себя под контролем.
    - Травку испрльзовать не буду (кайфа больше будет ,но нет)
    Цель : продержаться на 1 табле как можно дольше.
    Вот настал новый день , 8:15 утра я юзаю 1/4 ч запивая водой ,ну что народ ?! Погнали нахуй!!!
    И сразу иду в магазин за энергетиком ,также жвачка и сигареты ( нужно попускаться )
    8:40 зрачки расширились ,но ощущение на подходе пока что.
    8:45 в глазах появилась лёгкая заторможенность.
    8:50 принято решение - под музыку убраться дома ( да ,сейчас это кайф) ,а потом поеду в центр , очень хочется общаться
    9:00 по голове эйфория ,хочу общения ,и это всего лишь 1/4 часть
    9:15 очень ахуенно ,закидываю ещё 1/4 и еду в центр
    2 по 1/4 спрятал в носки ,а теперь го тусить
    9:30 как же красиво на улице ,пиздец... Я не чувствую как управляю телом я будто смотрю ахуенное видео ,экстази бешенный
    9:37 слава богу от солнца зрачки меньше стали ,а то уже и знакомых встретил
    10:20 этот промежуток я потратил на общение с подругой которую встретил ,не жалею ,просто кайф, экстаз. Безумное желание именно бежать и общаться ,что и делаю ,именно прям рваться. Не зря я договорился гулять с кем-то ,а то одному с ума сойти можно
    10:50 О дааа ,песни Noize Mc ,каефф
    11:05 выпил ещё банку редбулла и нужно теперь из носка достать заначку на улице - заебись
    11:25 Это далеко уже не репортаж , я просто в эйфории шароеблюсь и это ахуенно под музыку
    12.10 Я никуда не пропал ,иду и курю спокойно сигареты ,одна за другой (обычно вообще не курю )
    12:33 В дело пошла 3 банка ред булла ,немного лишняя как по мне ,не могу пить ,половину выбросил
    13.10 достал заначку из носка ,закинулся ,сейчас покурю и сяду в маршрутку , вперёд к новым приключениям.
    14:30 время тянется очень долго и это хорошо ,я по прежнему хожу курю и слушаю музыку ,получая от этого большой экстаз.
    14:40 я зашёл в какую то школу ,просто согреться и понял ,что холод притупляет чувство экстаза
    16:00 температура воздуха намного снизилась ,а я только в лёгкой рубашке и ветровке.
    16:47 осталась ещё одна четверть ,но уже все не так весело .
    17:00 закинул последнюю ,ну что же посмотрим ,что будет
    17:46 Дальше как я и предполагал - начинается отход , за целый день ещё не ел.
    18:44 теперь сижу дома ,немного депрессия накатила ,но день был ахуенным.
    Ещё раз напоминаю - это история моя , интересно будет услышать ваше мнение. Так же мне интересно , есть ли в Днепре компания юзеров ,куда можно было бы влиться ?

Последние данные очков репутации:
    ANTichrist_SS: 3 Очки (ахуеннаяистория) 6 ноя 2018
    Baphomet: 5 Очки 6 ноя 2018
    pitbul, Baphomet и ANTichrist_SS нравится это.
  8. pitbul Оффлайн

pitbul Well-Known Member

Симпатии:
    222
    На выходе нужно курнуть травки, и все будет ok)

Lady Rastafara нравится это.
  9. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова Use to be Исследователь натуры Мес†ный

Симпатии:
    11.933
    Вещества:
    Ешки, шишки, меф, лсд, нБом

Предисловие
    Встав рано утром как всегда на работу увидел запись от Бафомета на обновленные Бургеры и просто не смог устоять и поставил "+". Для меня было удивлением что Баф, НАКОНЕЦ-ТО!!!, появился в Ха! И в пределах 5-10 минут я получил картину на руки. Отправиться на место мне довелось больше чемчерез сутки, увы так сложилось, но в надёжности клада и сервиса Повелителя я всегда уверен.

О кладе:

Курочка просто Бог! Описание клада без фотографии, с точным описанием, надежным местом, чайки в жопу идут и там даже никогда их боьная годовушка не подумает лезть) Снимают за 3 секунды и 100% без палева, центр епта;) Блин, внатуре, нах те фотки?!!))))
    О табле:
    Ну, тут говорить особо не приходится. Бургеры всем надеюсь знакомы)

Отступление:
    Я, Сова, на голодный желудок после работы, приняв 0,5л пива отламываю ½ таблетки и запиваю тем же пивом. Кросс Толлер к подобным вещам маленький т.к. в последний раз ешки юзал где-то летом))))

0 - 20 минут
    Встречаю Lady Rastafara, у нас есть накуриться полные карманы. Решаем, пока не вперло по взрослому, а у Бафа именно так, сходить в гости приболевшему кенту проведать его ну и дунуть. Дунуть я отказался т.к. начало подмучивать, курить члодновато т.к. рвотный рефлекс стал проявляться чаще и я понял что если я дуну я либо блевану либо ещё что-то по хуже. Кент дунул, Lady сделала пару напасов и мы двинулись в сторону куда-то) стоять впадлу, начинает размазывать

20-60 минут

Не знаю, было было, но такое не часто. От половины меня подмораживает, подтрушивает и я понимаю что будет полный пиздец. На улице холодно и не понятно от чего так сука передергивает))))
    Покупаем пару банок пива и катим домой. По пути домой, порядка 15 минут пару раз чуть не вырвало, бляха муха, вот это вход!))) Жестковато, но это наверно из-за полного голода, усталости, отсутствия толера, но это не точно.
    Только зашли домой, разделить и я понимаю что меня реально меняет, причём очень быстро! Lady пошла в душ а я лег перед телеком в ожидании движа.
    Где-то минут через 7 меня начинает потихоньку размазывать как масло на куске хлеба. Перетрух прошёл, зрачки на все лицо но в конечностях ещё небольшой тремор и тяжесть. Открываю банку пива, делаю несколько глотков и как обухом по голове просто мгновенный вход!!!! Lady вернулась с душа а я как кот обьевшийся сметаны лежу на кровати с припущенными веками и что-то уже мурчю;););)

60 120 минут.
    Что хотелось бы отметить, валит бургер просто писец! Эйфория, эмпатия просто на чудовищно высоком уровне! Стима вообще практически нет, это очень порадовало! Прибегла моя милашка рядом, рбняла меня а она такая нежная, мягкая, тёплая, просто очуметь. На предложение Lady о чем то поговорить я что-то промурчал и лежу, просто тупо лежу с закрытыми глазами и балдею от всего! Фары практически не открываются, мажет чудовищно сильно! А от того что не щевелишься накрывает вообще очень сильной волной и кроме как "угу", " ага", "эммии" и "ебать ебать" я выговорить ничего не мог, полная растекаемость организма!

120 - 180 минут
    Как то нужно было приводить себя в порядок и я пытаюсь все таки ещё попит пива т.к. немного подсушивает и от попадания этой влаги в организм накрывает ещё сильнее и сильнее! Допив кое как пиво решили выйти в падик покурить. Кое как, немного шатаясь и одевшись мы вышли. Подкуриваю сигарету, делаю тяги 3-4 и понимаю что больше я не буду)))) курит охота но иногда кажется что сейчас просто вырвет от вкуса сигарет, до чего же он прикольный, желанный и в тоже время отвратительный. Более менее пришёл в чувства, хуячит меня огромными огромными волнами причём с маленькими перерывами. Зашли, снова несколько глотков влаги и опять 25!

180 - 240 минут.
    Держит только эйфо, никакого стима я вообще не почувствовал! Желание общаться, прикасаться друг к диугу, такое впечатление что только росло. Мы и смотрели показ мод, под хорошее музло, и ловили истерики иногда. И тепло тела любимого человека просто срывало крышу! Более менее перерывы между волнами эйфории стали немного дольше и мы нерастерявшись ни на минуту решаем выйти снова в падик дунуть шишек. Состояние просто великолепное! Прдкуриваю по пути сигарету. Воооот! Уже намного интереснее курить и приятнее хоть и до конца сигарету не докуриваю, надоела она;) Lady сооружает и подготавливает наш микро бонг и забивает колпак. Взрывает и передаёт мне. Делаю пару напасов и меня буквально секунд через 5 прибывает настолько сильно что я успел только сказать "ого!". Стою, улыбка на все лицо! Глаза полностью закрыты, мажет просто ебануться и я тупо стою и что-то мычу в стиле " нихуя себе", "ого", " вот это да"! И показалось что даже по сильнее прибило эйфорией и мазаниной чем изначально, хотя может и так же, просто так быстро и так сильно распиздячило что аж сам не ожидал! Lady немного проорав с меня берет меня за руку и со словами "пойдём домой" ведёт меня как маленького мальчика а я в своём мире, мире ласки, ейфории, эмпатии и лютой мазанины)))

240 -300 минут
    Допив пива и снова покурив уже в окошко эффекты со временем начали немного отступать. Захотелось прилечь, помолчать и тупо в обниму поваляться. Что и делали. Эффекты хоть уже не настолько сильны но вполне ощутимы! Повалявшись так ещё с полчасика я кое как заставил себя сходить в душ и прилег уже в подготовленную Lady кровать)
    Ну что скажу, секс под этими бургерами просто отпад! Это должен обязательно испытать каждый! Как будто огромный фейерверк взорвался при чем прямо в комнате!;);)) Немного ещё потрындев и перекинувшись парой слов по засыпали как младенцы)))
    На утро было немного не комфортно. Какая-то не сохранность, усталость и полный похуизм на все. Но это скорее от недосыпания т.к. поспали всего 3-4 часа. В чувства я пришёл лишь только когда приехал уже на работу и выпил пару чашек кофе. Пол дня ещё сулило легко но это не беда;)

Вывод:
    Ешка очень сильная с доминируемой эйфорией и лютой мазаниной. С классическим временем действия. Просто классика и супер качеством.

Время действия эффектов
    от ½ ± 4 часа
    Дозировки:
    новичкам смело можно ⅓
    Бывалым: от ½
    Психам можно целую)​

От себя:
    Этот Burger King реально, просто залетает со свистом в мои топ 5 ешек! Очень понравилось сильное размазывание и крепкий эффект; Отсутствие стима тоже очень мне по нраву. Идеал но подойдёт для вечернего досуга, уютной обстановки, постельных вечеринок и милых душевных бесед. Не рекомендую её употреблять перед любой работой, или не желанием спалиться;)))
    ПРОСТО КАЖДЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ТАУИХ ДЕЛ ПРОСТО ОБЯЗАН ЕЕ ПОПРОБОВАТЬ! Сова рекомендует, только с дозировками по аккуратнее))))
    Ешка: 10/10
    Эйфо: 10/10
    Стим: 1/10

Огромное спасибо Baphomet за супер вечер, крайне приятный досуг, новые впечатление от такого продукта! Так же спасибо за супер качество товара!

Всем спасибо, Сова

ANTichrist_SS: 3 Очки (+3) 10 ноя 2018
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    pitbul, ANTichrist_SS и Lady Rastafara нравится это.
  10. igorr Оффлайн

igorr ☦️☦️☦️

Симпатии:
    606
    Вещества:
    xtc,MJ,LSD
    Трип-репорт по ХТС•Burger King
    от
    Повелителя Душ

Предисловие

Я не раз слышал положительные отзывы о данном селлере и могу сказать, что сервис и уровень работы достоин самых высоких похвал. Увидев, запись на новый ассортимент продукции , сразу предложил свою кандидатуру и был одобрен на тест я был как не кстати рад, т.к. данный стафф один из любимейших! Получив адрес клада, где было четко указано место- отправился туда через пару часов, место было мне довольно таки знакомое. Приехал на место осмотрелся вокруг , предварительно прочитав описание чтобы не ходить возле места клада и втыкать в телефон, пошёл на место и тут же сразу снял его не менее чем секунды 3-5 сек. Кидать сразу не стал так за рулём ...я за трезвое вождение , сел в машину тут же вскрыл упаковку дабы посмотреть . Открыл упаковку- обнаружено МОЩНОЕ ВЕЩЕСТВО!

несимметричная таблетка с логотипом Burger King с одной стороны и насечкой для деления пополам с другой стороны прес Белого цвета с коричневыми вкраплениями. По заявлению селлера содержание в таблетке 260мг.
    Пресс качественный, ровный, без сколов
    Ну что ж , до выходных я не дотерпел так грянуло День Рождение у друга , ну и Бургер не заставил себя долго ждать

Тестер: I’am

Толлер : ХТС-1,5 мес.назад
    Вещество: Екстази BurgerKing 260mg.
    Клад: Заложен идеально. Снимается легко

Способ употребления: перорально
    Упаковка: зип+скотч+стелс
    Дозировка : целая (1шт.)

Трип

Так сложилось что друг праздновал др в будний день , а так хотелось в клубе повисеть так как я любитель вечеринок... ну да ладно, приехав на место встречи впервую очередь я обратил внимание сколько девчонок ,в разы больше чем ребят что могло не радовать ..
    Праздновали мы др в большом загородном доме, многих девчонок я не знал , а значит вечер обещает быть хорошим)))
    Собрались за столом чтобы поздравить именинника , я выпил чисто символически ибо меня ожидало лучше состояние чем опьяняюще...

22:30 закидываю целую табл. запиваю соком и продолжаю себе тусить , общаться ...пить не пью алкоголь хотя очень сильно хочется , музыка играет на весь дом все танцуют в общем вечеринка в разгаре
    23:10 Слышны первые нотки изменения сознания в лучшую сторону,начинает слегка мазать,повышается болтливость,настроение которое и так было на высоте начинает просто зашкаливать, я весь такой заколдованный никто даже не понимает что со мной , пусть думают меня от алкашке так убрало , а прикол в том что это ещё даже не пик, а первые нотки ...уххх
    23:35 начало так нихуйствено мазать всё сильнее,появляется лёгкий бруксизм,ноги с легка подкосило пришлось присесть на какое-то время,тактильные ощущения повышены знатно, позвал подругу знакомую
    мол : посиди со мной поговорим...
    Она подумала что мне плохо , но нет мне лучше чем тебе (ей)
    Я сидел на диване мы разговорились ...мои руки уже плавно и медленно ходят по ее ногам
    00:30 началась лютейшая мазайка(мазанина) глаза огромные , кинуло в жар очень сильный, я охуеваю что вокруг происходит, друг пьяный уже в ЩИ спрашивает :- что с тобой ? Я ему:- браток, колесо закинул ...он бля, есть ещё ..?в итоге я ему пообещал на выходных в клубе угостить , подумал ну куда ехать за колесом+ он ещё пьяный не Было резона!
    Меня эйфорило жестко очень даже были иногда пугливые нотки , подруга пошла пока к девчонкам я сидел и встать не мог, я в дичающей эйфо и блаженства , не много даже зрение помазало )))ахаха
    00:55 Выход на плато. Эйфория бьет ключом, сердце стучит в бешеном ритме, хочется танцевать, общаться, наслаждаться жизнью, я встаю с дивана и иду в компанию с улыбкой на лице ...смотрю на подругу в ее глаза. У нее цвет глаз зелёный как и у меня,но у неё они очень красивые я ей даже сказал об этом на что она ответила улыбкой и подмигнула )

02:10 мазайка уже притихла и стало ещё лучше , тактильные ощущение меня радовали как никогда , конечно если прикасаться к даме ещё бы они тебя не радовали ))общаюсь со всеми, танцую решил взять себе бутылочку «короны» ибо сушило очень жёстко ,музыка просто невероятная , так я люблю техно меня дергало нихуево, что аж мокрый был (вспотел)..
    03:20 эйфория все ещё на уровне тут я решаю позвать тут самую подругу поиграть в бильярд на цокольном этаже.. Прийдя туда , мы начали говорить о всём и ни о чем сразу ..у меня глаза аж на лоб закатывались от такой эйфы , музыку на заднем плане слышно так что она прям аж зовёт меня чтобы я танцевал под неё ,но нет
    Как вы поняли никто в бильярд играть не собирался ))) прикоснувшись к ней я уже не мог остановиться и была наказана на бильярдном столе, он стонала так сильно и охуено что у меня аж мурашки по коже проходили , но я наматав волосы на руку и пододвинул ее к себе и закрыл рот лодошкой..
    04:40 попускает ровно ,сначала неспешно пропадает эйфо составляющиая, ментальная и физическая стимуляция присутствует, но не так выражена как хотелось бы ..эмпатия и хорошое настроение не покинет меня никогда..
    Поиграв в бильярд, мы поднялись на вверх , а там уже половину людишек нет , музыка играет на всю.... я поцеловал в щечку подругу и пошёл за алкашкой , пришло время выпить, выспаться успею..

Селлер : 100500/10
    Эйфория : 9/10
    Стим : 9/10
    Мазайка(мазанина): 7/10 не грузовая
    Эмпатия 10/10
    Клад 10/10 + стелс

Большое спасибо Baphomet за доверия

Lady Rastafara: 1 Очко 8 ноя 2018
    pitbul: 1 Очко (Торчишь как йа))) 9 ноя 2018
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Baphomet, Cypher, Lady Rastafara и 4 другим нравится это.
  11. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова Use to be Исследователь натуры Мес†ный

Симпатии:
    11.933
    Вещества:
    Ешки, шишки, меф, лсд, нБом
    Mission complete

Baphomet, ANTichrist_SS, pitbul и 2 другим нравится это.
  12. stomin3991 Оффлайн

stomin3991 Member

Симпатии:
    9
    Вещества:
    Ешки, шишки
    Baphomet: 5 Очки 18 ноя 2018 в 14:03
    Baphomet и ANTichrist_SS нравится это.
  13. pitbul Оффлайн

pitbul Well-Known Member

Симпатии:
    222
    Огромное тебе Спасибо Бафомет, продолжаешь радовать! С ув.)

Baphomet, igorr и Lady Rastafara нравится это.

Поделиться этой страницей