Трип-репортажи по шиш Big Bang

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репорт
Для "SistemaShop"
По позиции курево
Шишки "Bing Bang"
Тестер
Снууп_Догг
Муж/молод/здоров
По жизни с Тгк
Толлер : "ебашил "2 недели на работе, не курил вообще.
Об Селлере: общительный , человек по ту сторону экрана имеет доступ и к форуму и к меседжерам так что подтверждение "не на фейк" проходит быстро!!!
Фото стандартное указано все и точно!!! Цвет ленты , стрелка, адрес, район.
Заклад: прикоп частный сектор, прошло все гладко, но район мне все равно не нравится!!!
Упаковка: плотная белая лента + 2 зип лока!!!
Внешний вид шишки : около 5 средних кусков бошки , пролечка, сушка все на высшем уровне, семян и веток нету вообще, гровер - красавчик профессионал высшего уровня! Цвет: темно-зелёный!
Запах: полынь тока ещё с БОЛЕЕ РЕСКИМ И устойчивым ароматом... Упаковку лучше снимать на базе!!!
Фото:
Imgur: The most awesome images on the Internet
Посмотреть вложение 6975

Тест.

Подготовка. Аккуратно ножницами наризаю бошки и табачу!

(1сигарета на 1 г. Шишек)

Способ употребления. Водный народный.(бутылка объемом в литр)

Вытягиваю. 1 банку для себя ! Дым плотный , тяжёлый. Вкус мятно-древесный! Вдыхаю и держу до 7 секунд - выдыхаю.
Вытягиваю колпак для моего кореша , который захотел вникнуть в тест даров природы!!!


Прилив.

В течении последующих 5-10 минут мы выходили на плато нас потихоньку начало накрывать.

На первых парах эффектов появилась улыбка на лице. И желание травить веселые байки друг-другу…

Проходит примерно 20-25 минут эффект начинает тянуть в «индичную» сторону-

расслабило , погрузило в безмятежность каждую мышцу тела ., подтупило реакцию и умственные функции (расслабило голову)

2 тестер. Тоже поник и не продолжает беседу в том же ключе , больше обдумывает слова и забывает о нашем диалоге вообще и просто куняет с открытыми глазами…

Эффект все нарастали пока не пришло состояние вата.

Когда ты уже и говорить и воспринимать уже ничего не можешь!!!

Спустя час нашего духовного отдыха.

Мы подняли свои силуэты с кресел и решили пройтись по улице. Уже ночь не так жарко. Так что отлично было бы выпить по бутылочке хорошего пива.

Идем в магазин 15 минут… тело по не многу отходит, голова становится чуть светлее на воздухе и не так тупит … но удовольствие от состояния все также наполняет организм…

Шел 2 час трипа.

В последующий час трипа. Мы кушали орешки и запивали наш сушняк отменным имбирным эллем из прилавков АтБJ

Когда подовили сухость в орту , то потихоньку проснулась речь и заново начали обсуждать различные темы!

Допив пиво я посмотрел на часы и увидел что прошло 1.5 час и эффектов не наблюдается вовсе только тяжесть в голове и жажда сна! Не удивительно ведь уже была глубокая ночь.

Выводы.

Данный пробник Анаши – я характеризовал бы как отменно выращенную индюшиную

Гидрапонику. Процент ТГК определенно завышает 21%!!!

Не стоит употреблять в дневное время суток , идет полное отключение двигательных функции. При перекуре можно на просто погрузится в сон.

При правильных доз-ках в 1 колпак – 1.5 колпака ., - можно весело провести время с друзьями.

2 колпака – 2.5 колпака –полное отключение двигательных функций.

Трип идет о первом моем дне с этим сортом шишек, забрав их в понедельник я все еще их курю и попробовал все доз-вки. И осталось еще довольно таки много Анаши.

Так что в заключение порекомендую вам воспользоваться сервисом Система Шоп и самим выбрать для себя нужную дозировку.

А свои впечетления оставить в конце моего поста.

Ах. Даааа…. Оценки.

Общение :10/10

Клад:10/10

Упаковка:10/10

Шишка

Гидрапоника

Тгк за >21 %

Эффект .

Стоун + тотальное расслабление.

Чистая индика , возможно гибрид.

Вид: 10/10

Запах 10/10

Дым 10/10

Эффект 10/10

До 4 часов длительность эффектов!!!

Благодарю магазин Система Шоп за предоставленный образец!!!

Желаю фарту в вашем нелегком деле!!!

С ув. Снупп_Догг

Бляяяяя, отличный трипец!
На одном дыхании!
Все ясно и понятно!
Красава!
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Может у вас настроение индюшное было или много дали? Я по немного курил, ну сатива, чистая ..
Трип-репорт
Для "SistemaShop"
По позиции курево
Шишки "Big Bang"
Тестер
Снууп_Догг
Муж/молод/здоров
По жизни с Тгк
Толлер : "ебашил "2 недели на работе, не курил вообще.
Об Селлере: общительный , человек по ту сторону экрана имеет доступ и к форуму и к меседжерам так что подтверждение "не на фейк" проходит быстро!!!
Фото стандартное указано все и точно!!! Цвет ленты , стрелка, адрес, район.
Заклад: прикоп частный сектор, прошло все гладко, но район мне все равно не нравится!!!
Упаковка: плотная белая лента + 2 зип лока!!!
Внешний вид шишки : около 5 средних кусков бошки , пролечка, сушка все на высшем уровне, семян и веток нету вообще, гровер - красавчик профессионал высшего уровня! Цвет: темно-зелёный!
Запах: полынь тока ещё с БОЛЕЕ РЕСКИМ И устойчивым ароматом... Упаковку лучше снимать на базе!!!

Фото:
Imgur: The most awesome images on the Internet
Посмотреть вложение 6975

Тест.

Подготовка. Аккуратно ножницами наризаю бошки и табачу!

(1сигарета на 1 г. Шишек)

Способ употребления. Водный народный.(бутылка объемом в литр)

Вытягиваю. 1 банку для себя ! Дым плотный , тяжёлый. Вкус мятно-древесный! Вдыхаю и держу до 7 секунд - выдыхаю.
Вытягиваю колпак для моего кореша , который захотел вникнуть в тест даров природы!!!


Прилив.

В течении последующих 5-10 минут мы выходили на плато нас потихоньку начало накрывать.

На первых парах эффектов появилась улыбка на лице. И желание травить веселые байки друг-другу…

Проходит примерно 20-25 минут эффект начинает тянуть в «индичную» сторону-

расслабило , погрузило в безмятежность каждую мышцу тела ., подтупило реакцию и умственные функции (расслабило голову)

2 тестер. Тоже поник и не продолжает беседу в том же ключе , больше обдумывает слова и забывает о нашем диалоге вообще и просто куняет с открытыми глазами…

Эффект все нарастали пока не пришло состояние вата.

Когда ты уже и говорить и воспринимать уже ничего не можешь!!!

Спустя час нашего духовного отдыха.

Мы подняли свои силуэты с кресел и решили пройтись по улице. Уже ночь не так жарко. Так что отлично было бы выпить по бутылочке хорошего пива.

Идем в магазин 15 минут… тело по не многу отходит, голова становится чуть светлее на воздухе и не так тупит … но удовольствие от состояния все также наполняет организм…

Шел 2 час трипа.

В последующий час трипа. Мы кушали орешки и запивали наш сушняк отменным имбирным эллем из прилавков АтБ.

Когда подовили сухость в орту , то потихоньку проснулась речь и заново начали обсуждать различные темы!

Допив пиво я посмотрел на часы и увидел что прошло 1.5 час и эффектов не наблюдается вовсе только тяжесть в голове и жажда сна! Не удивительно ведь уже была глубокая ночь.

Выводы.

Данный пробник Анаши – я характеризовал бы как отменно выращенную индюшиную
Гидрапонику.

Процент ТГК определенно завышает 21%!!!


Не стоит употреблять в дневное время суток , идет полное отключение двигательных функции. При перекуре можно на просто погрузится в сон.

При правильных доз-ках в 1 колпак – 1.5 колпака ., - можно весело провести время с друзьями.

2 колпака – 2.5 колпака –полное отключение двигательных функций.

Трип идет о первом моем дне с этим сортом шишек, забрав их в понедельник я все еще их курю и попробовал все доз-вки. И осталось еще довольно таки много Анаши.

Так что в заключение порекомендую вам воспользоваться сервисом Система Шоп и самим выбрать для себя нужную дозировку.

А свои впечетления оставить в конце моего поста.

Ах. Даааа…. Оценки.

Общение :10/10

Клад:10/10

Упаковка:10/10

Шишка

Гидрапоника

Тгк за >21 %

Эффект .

Стоун + тотальное расслабление.

Чистая индика , возможно гибрид.

Вид: 10/10

Запах 10/10

Дым 10/10

Эффект 10/10

До 4 часов длительность эффектов!!!

Благодарю магазин Система Шоп за предоставленный образец!!!

Желаю фарту в вашем нелегком деле!!!

С ув. Снупп_Догг
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Извиняюсь за такую задержку по репорту( случился форс-мажор мажор и телефон с черновиком Трипа и фотками тупо сдох((

Трип репорт по шишек Big Bang от Sistema shop



И так получив адрес я смог забрать аж через день. Причем сомнений что клад чайки снесут не было, потому что приколы тут реально одни из лучших,если не лучшие из всех магазинов на форуме. Снял быстро, стрелка четкая, прикоп довольно голубой и качественный( никогда бы не подумал что там может быть спрятано что-то). Упаковка как обычно - белая изолента и два зипа.

Открываю зип и слышу приятный запах шишечек) нос был заложен, потому ароматы описать не могу, а преукрашивать не хочу. Запах приятных и не резкий( опять же с моим носом был не резкий)

Бонг дома в Ха потому курю через водный и любимые пипеточки)


00:00 Подкуриваю... Вдыхаю... А выдыхать не хочеца вообще) вкус настолько приятен что сразу становится ясно шишка - бомба)) базилика и пряностей не услышал, но фруктово-лимонный вкус просто поражает! Это не еле-еле слышно какой-то привкус, а реально вкус дыма полноценно фруктово-лимонный аромат)

скурив за 2 захода примерно 60-80мг через пипетку я потопал к метро


00:05 шишка полностью раскрыла) настроение просто невьебенно хорошее) сил прибавило, прибавил темп, беру телефон и пишу в чат бигбро в ТГ что шишка бомба) немного пообщавшись в чате ТГ с Аргентиной о ахуенности шишек и ещё чуваком я вышел на алею до метро и положил телефон в карман.

00:15 иду по алее, даже не иду а ощущение что лечу) настроение прекрасное и я понимаю что у меня в голове куча мыслей которые я обрабатываю с невероятной скоростью) и тут я начинаю обращать внимание на прохожих - о, хех, смешные губы у чувака)) опа дед какой-то прикольный, улыбаюсь во все лицо) оп прикольный цвет брюк у бабы... ооо и попа збс) ну и дальше до метро обращал на все внимание и улыбался или любовался увиденному мной) и тут я понял что это именно сатива! И именно креативная сатива! Поток и количество мыслей просто поражает, я курил сативу , но такую ещё не курил))

00:35 приехал на леваду, взял билетик и стал ждать електричку. Мыслей курить ещё не было вообще! Перло настолько сильно что я именно боялся даже докурить что осталось в пипетке. + Вокзал не лучшее место убиваться в хлам


00:60 еду уже в електричке и меня нихера не пропускает) уже почти 10 утра и я понимаю что по приходу меня потащит племянница (11лет) на ставок.. потому курить больше думаю не надо, прёт занадто сильно даже через час

02:00 притопал домой, попускать только-только начало

02:30 (00:00) курю ещё пипетку и иду на озеро с малой, настроение так же прекрасно, мыслей куча, есть ощущение что мозг работает на все 300%. По пути болтаю с малой без остановки , улыбаюсь и ещё и думаю о чем-то своём паралельно)

03:00 залетел в озера, сил хоть отбавляй - переплыл на другой берег - попрыгал с пирса и вспомнил детство, пошел на тарзанку, потом обратно на пирс и т.д.))

04:00 вышел с озера и понимаю что дома оставил 05, а ту пятку что с собой брал перебитые 03-04 где-то проебал(( настроение чуть упало.. ну ладно

04:20 беру телефон и понимаю что пизда и ему)) но тут уже айфон доживал свои последние дни, поэтому под этим стафом я больше расстроился утрате почти полки такой шишки, чем айфону который помер((

Дальше взял на вечер литр пива и за ужином их потихоньку приделал скурив за 3 часа - 3 пипетки и выпив литр пивасика я понял что я именно в говне. Сьел порций 3-4 обычного)) Бухой как от 05 водки и накуренный в такое же гавно) пополз сразу спать понимая что осталось на 1 пипетку и опечалившись утрате пяточки((
Алкоголь очень сильно разгоняет эти шишки! Если собираетесь купить и пить пиво , то литра вам более чем достаточно! Не тренированный человек словит бледного на раз!

На след день проснулся, позавтракал и дунул остатки и двинулся с племяницей на пруд, по дороге влипал в землю и шёл с мыслями как же так можно пятку такой шишки проебать ((( думал уже что я не достал ее из кармана шорт и она где-то плавает в пруду(((
и вот чудо! Смотрю лежит! Она! Родимая! Пятуууулечка!) Настроение сразу в небо! Все збс)) кароче курил ее ещё день и осталось даже на 1 накурка на 3й день)

Клад/упаковка - уровень элитного магазина. Все на очень высоком уровне, особенно клады.

Сатива/индика - 100% сатива! Очень креативная и рабочая( всмысле для работы)! Под этой шишкой я за первый день сходил 2 раза на озеро, выкопал траншею под трубы 12м х 1м, сделал штробы для проводов и силы были ещё пахать и пахать , настроение соответвуещее. Курил не больше 60-80мг за раз.

ТГК - овер дохуя! Из шишек было выжато максимум того что было заложено генетикой! Если не самая, то одна из самых сильных на форуме!

Вывод : хотел реально написать больше, намного больше о своих приключениях и шикарности данной шишки, но телефон сдох и пишу аж на след день после употребления ( черновик Трипа и фотки там же((


Шишка шикарная по всему! Это реально очень качественный продукт за который я не пожадничаю и заплачу 320грн! Сугубо по моему мнению - это самая крутая, и мощная шишка в Харькове! Всем буду рекомендовать этот магазин и этот сорт ! Я влюбился в эту шишку, если бы не телефон , то репорт был бы намного развернутей( сори за задержку по той же причине((

Кстати когда система записал на шишку, я немного обиделся что он написал - покури качественную шишку. Я подумал - пфф.. я не курил?))
покурил эту шишку и понял - НЕ курил я качество! Это реально лучшая шишка в моей жизни) спасибо система шоп за возможность попробовать его стафф! Буду покупать, оно того реально стоит!
Теперь коплю деньгу на ямайка сатива) надеюсь в наличии всегда будет травка такого качества и разных сортов) хотелось бы баблгам, блубери и Гагарина в будущем в прайсе системы)
Огромное спасибо ещё раз за возможность попробовать такую шикарную шишку)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Мне никто пробу не давал, но я решил от себя написать
И,так)) тестер м 22/180/95
Толлер высокий, курю уже 6 лет

Как-то вечером я лазил в телеге в поиске вещества, которым смогу скрасить вечер))) нахожу эти божественные шишки, по вполне низкой цене, тду в терминал, оплачиваю и через некоторое время получаю адрес...
Идти далеко, по-етому мы с подругой и кентом решаем ехать на таксо.
Снимаю надежный клад, рядом с парком Горького))) возвращаемся в цент, я думаю: надо хапануть)) захожу в парашу, снимаю упаковку, белая изо+2 зипа, достаю ножницы и мелю часть шишки, запах приятный, не скажу конечно чего но он очень манящий)) забиваю полный пипетос и выхожу на улицу, людей куча, я поджигаю, за 2 раза вытягиваю все, держу буквально 5 секунд и выпускаю)
00:05 Приятный дымок, не успев выйти, как я чувствую улыбку на своем лице, которая с каждой минутой становится все сильнее и сильнее)
00:30 мне весело, даже очень но уже очень поздно, мы решаем купить пивка и покатить на базу, в дороге я тупо лип в музыку, которая играла в таксо и периодически переговаривался с кентом и таксюком)
01:30 Мы зашли в хату, стали пить пивас, тут подруга просит хапочку, я на это дело не жадный, по-этому угостил, нарезав еще часть шишки, я сделал водный и достал колпак))) натягиваю ей не сильно много, так-как на себе уже ощутил стафф)
02:00 Подругу начинает переть, заметно по речи, глазам что ей хорошо, гасимся, общаемся, веселуха
03:30 Закончилось пиво, уже очень поздно, решаем катить спать)))

День 2

Проводили с кентом подругу на работу и двинулись в путь, по дороге мне позвонил друг и предложил побухать на пляже, мы с радостью согласились, день жара, мы встретились и покатили в магаз,ч накупили кучу всего, хавки и бухла, зашли в лесок, я достал шишку и мы начали делать утку)
00:00 Сделали по хапке, все как всегда, красные очи как у рака, сушняк и улыбка, которая не сходит с лица)))
00:30 Катим на пляж, находим более безлюдное место, начинаем бухать, купатся, веселиться) валит хорошо, веселуха
02:00 Закончилось бухло, мы уже обсохли после последнего прыжка, надо идти по,бухло в магаз)))
02:30 Я достаю остатки шишки, мы выкуриваем что осталось, одеваемся и двигаем в магаз)))
03:00 Я выпиваю гаражик, иду купатьмя, ведь жара градусов +35... Я ложусь на берегу, прям в воду, чтоб хоть немного загореть))
04:00 Меня будет мой кент, домой поехать и все такое, что заебался висеть)))
04:30 Меня все-еще тулит и изредка проперает на смех)))

В общем шишка очень понравилась, спасибо Системе и его гроверу за качественный и совсем не дорогой продукт)))

ТС очень вежливый человек
Упаковка 2 зипа + изо
Место клада чайками не сносимо
Шишка на высоте
Общая оценка 10/10
С ув. trunpetrun, удачи в продажах бро)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Трип-репорт
Для "SistemaShop"
По позиции курево
Шишки "Big Bang"
Тестер
Снууп_Догг
Муж/молод/здоров
По жизни с Тгк
Толлер : "ебашил "2 недели на работе, не курил вообще.
Об Селлере: общительный , человек по ту сторону экрана имеет доступ и к форуму и к меседжерам так что подтверждение "не на фейк" проходит быстро!!!
Фото стандартное указано все и точно!!! Цвет ленты , стрелка, адрес, район.
Заклад: прикоп частный сектор, прошло все гладко, но район мне все равно не нравится!!!
Упаковка: плотная белая лента + 2 зип лока!!!
Внешний вид шишки : около 5 средних кусков бошки , пролечка, сушка все на высшем уровне, семян и веток нету вообще, гровер - красавчик профессионал высшего уровня! Цвет: темно-зелёный!
Запах: полынь тока ещё с БОЛЕЕ РЕСКИМ И устойчивым ароматом... Упаковку лучше снимать на базе!!!

Фото:
Imgur: The most awesome images on the Internet
Посмотреть вложение 6975

Тест.

Подготовка. Аккуратно ножницами наризаю бошки и табачу!

(1сигарета на 1 г. Шишек)

Способ употребления. Водный народный.(бутылка объемом в литр)

Вытягиваю. 1 банку для себя ! Дым плотный , тяжёлый. Вкус мятно-древесный! Вдыхаю и держу до 7 секунд - выдыхаю.
Вытягиваю колпак для моего кореша , который захотел вникнуть в тест даров природы!!!


Прилив.

В течении последующих 5-10 минут мы выходили на плато нас потихоньку начало накрывать.

На первых парах эффектов появилась улыбка на лице. И желание травить веселые байки друг-другу…

Проходит примерно 20-25 минут эффект начинает тянуть в «индичную» сторону-

расслабило , погрузило в безмятежность каждую мышцу тела ., подтупило реакцию и умственные функции (расслабило голову)

2 тестер. Тоже поник и не продолжает беседу в том же ключе , больше обдумывает слова и забывает о нашем диалоге вообще и просто куняет с открытыми глазами…

Эффект все нарастали пока не пришло состояние вата.

Когда ты уже и говорить и воспринимать уже ничего не можешь!!!

Спустя час нашего духовного отдыха.

Мы подняли свои силуэты с кресел и решили пройтись по улице. Уже ночь не так жарко. Так что отлично было бы выпить по бутылочке хорошего пива.

Идем в магазин 15 минут… тело по не многу отходит, голова становится чуть светлее на воздухе и не так тупит … но удовольствие от состояния все также наполняет организм…

Шел 2 час трипа.

В последующий час трипа. Мы кушали орешки и запивали наш сушняк отменным имбирным эллем из прилавков АтБ.

Когда подовили сухость в орту , то потихоньку проснулась речь и заново начали обсуждать различные темы!

Допив пиво я посмотрел на часы и увидел что прошло 1.5 час и эффектов не наблюдается вовсе только тяжесть в голове и жажда сна! Не удивительно ведь уже была глубокая ночь.

Выводы.

Данный пробник Анаши – я характеризовал бы как отменно выращенную индюшиную
Гидрапонику.

Процент ТГК определенно завышает 21%!!!


Не стоит употреблять в дневное время суток , идет полное отключение двигательных функции. При перекуре можно на просто погрузится в сон.

При правильных доз-ках в 1 колпак – 1.5 колпака ., - можно весело провести время с друзьями.

2 колпака – 2.5 колпака –полное отключение двигательных функций.

Трип идет о первом моем дне с этим сортом шишек, забрав их в понедельник я все еще их курю и попробовал все доз-вки. И осталось еще довольно таки много Анаши.

Так что в заключение порекомендую вам воспользоваться сервисом Система Шоп и самим выбрать для себя нужную дозировку.

А свои впечетления оставить в конце моего поста.

Ах. Даааа…. Оценки.

Общение :10/10

Клад:10/10

Упаковка:10/10

Шишка

Гидрапоника

Тгк за >21 %

Эффект .

Стоун + тотальное расслабление.

Чистая индика , возможно гибрид.

Вид: 10/10

Запах 10/10

Дым 10/10

Эффект 10/10

До 4 часов длительность эффектов!!!

Благодарю магазин Система Шоп за предоставленный образец!!!

Желаю фарту в вашем нелегком деле!!!

С ув. Снупп_Догг
Сильный трипорт бро))
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Мне никто пробу не давал, но я решил от себя написать
И,так)) тестер м 22/180/95
Толлер высокий, курю уже 6 лет

Как-то вечером я лазил в телеге в поиске вещества, которым смогу скрасить вечер))) нахожу эти божественные шишки, по вполне низкой цене, тду в терминал, оплачиваю и через некоторое время получаю адрес...
Идти далеко, по-етому мы с подругой и кентом решаем ехать на таксо.
Снимаю надежный клад, рядом с парком Горького))) возвращаемся в цент, я думаю: надо хапануть)) захожу в парашу, снимаю упаковку, белая изо+2 зипа, достаю ножницы и мелю часть шишки, запах приятный, не скажу конечно чего но он очень манящий)) забиваю полный пипетос и выхожу на улицу, людей куча, я поджигаю, за 2 раза вытягиваю все, держу буквально 5 секунд и выпускаю)
00:05 Приятный дымок, не успев выйти, как я чувствую улыбку на своем лице, которая с каждой минутой становится все сильнее и сильнее)
00:30 мне весело, даже очень но уже очень поздно, мы решаем купить пивка и покатить на базу, в дороге я тупо лип в музыку, которая играла в таксо и периодически переговаривался с кентом и таксюком)
01:30 Мы зашли в хату, стали пить пивас, тут подруга просит хапочку, я на это дело не жадный, по-этому угостил, нарезав еще часть шишки, я сделал водный и достал колпак))) натягиваю ей не сильно много, так-как на себе уже ощутил стафф)
02:00 Подругу начинает переть, заметно по речи, глазам что ей хорошо, гасимся, общаемся, веселуха
03:30 Закончилось пиво, уже очень поздно, решаем катить спать)))

День 2

Проводили с кентом подругу на работу и двинулись в путь, по дороге мне позвонил друг и предложил побухать на пляже, мы с радостью согласились, день жара, мы встретились и покатили в магаз,ч накупили кучу всего, хавки и бухла, зашли в лесок, я достал шишку и мы начали делать утку)
00:00 Сделали по хапке, все как всегда, красные очи как у рака, сушняк и улыбка, которая не сходит с лица)))
00:30 Катим на пляж, находим более безлюдное место, начинаем бухать, купатся, веселиться) валит хорошо, веселуха
02:00 Закончилось бухло, мы уже обсохли после последнего прыжка, надо идти по,бухло в магаз)))
02:30 Я достаю остатки шишки, мы выкуриваем что осталось, одеваемся и двигаем в магаз)))
03:00 Я выпиваю гаражик, иду купатьмя, ведь жара градусов +35... Я ложусь на берегу, прям в воду, чтоб хоть немного загореть))
04:00 Меня будет мой кент, домой поехать и все такое, что заебался висеть)))
04:30 Меня все-еще тулит и изредка проперает на смех)))

В общем шишка очень понравилась, спасибо Системе и его гроверу за качественный и совсем не дорогой продукт)))

ТС очень вежливый человек
Упаковка 2 зипа + изо
Место клада чайками не сносимо
Шишка на высоте
Общая оценка 10/10
С ув. trunpetrun, удачи в продажах бро)
Не дорогой? Если я не ошибаюсь то цена ших 350 монет , не думаю что это дешего. Но качество ших вышка
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
этот сорт будет стоит ждать у вас снова? лучше вашего бигбанга не курил ничего
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
этот сорт будет стоит ждать у вас снова? лучше вашего бигбанга не курил ничего
Да брат :) ты прав . Вспомнил по Репке этот Трип перечитал получил снова много позитивных эмоций!) Хорошие шишки ) 10/10 твердо. Так гроувить мог тока юаканашоп, сильный тип был. У Арги от него Вайт Тайланд был. И у Вонки что то похожее нужно заказать попробовать:)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Big Bang
Тип сорта: Ruderalis
Начет этого сортика- это просто шикарная марихуана! Если ты реально ниигер и хочешь курить крутой стафф то это оно!
Очень кайфово и весело под этим стафом.

Теперь о сорте:
Полнотелый дым обладает удивительным насыщенным вкусом сладких фруктов и ягод, переплетенным с кислыми лимонными тонами,
нотами пряностей и травяными нитями базилика и тимьяна. Завораживающий запах растений Auto Big Bang состоит из яблочных
штрихов с ароматами цветов лилий и роз, дополненными свежим шлейфом. Эффект сильно взаимодействует с человеческим
организмом, погружая его в состояние полной расслабленности и измененного восприятия окружающего мира, мотивируя
к творческим занятиям и креативу.

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе
1г- 320грн,0.5г-180грн через ibox(код с чека)
Посмотреть вложение 6939
Шишечки топ на форуме одни из моих фаворитов пойду ещё 2 воды и с кислй на боковую уже )))Всем ми р✌ !
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по:
NYngjKM.jpg

От братика:
j9SSsVc.jpg

------------------------------------------------
Тестеры : Я и мой бро который не курил уже неделю ))))
Предисловие:Брал 1 раз эти Шишки и тогда курили через "сухой" итог полный развал
Дома оставалось 1,5 мокрых я тогда зарябил банку жирную и упал спать
------------------------------------------------
00:00 Получил пробу в 600 м от дома ,респект куре за чёткий клад (была проблема с меткой,опер помог снял в касание)
00:10 мммм,бегу к своему бро он как раз с работы освобождается!Натрудился наверное?)))
00:20 подхожу кидаю фотку стафа другу )))
Ue7nHnL.jpg

00:30 И вот мы заряжаем мокрый на нашем месте. ВИД ОТСЮДА 20/10 как и запах нарезанного бигбэнг!!!
01:00 Друган вытаскивает баночку я довольный вперёд!
Зашла отлично, вкус не фруктовый,скорее цитрусы и хвоя класс
Решили дать по 3
Банка другу
Банка мне
Банка другу
И тут он говорит шо ему хватит )))
Дальше я даю 2 подряд и в итоге получилось 4
Сказать что мы были в другом мире - ничего не сказать
Я не мог следить за временем посадил друга в такси и ушёл в лесу гулять навалил с колонки музыки)))Пиздец ,пасчехлился под утро что мы забыли пакет там где хапали )))Я и такое чудил,но давно...
Итог: Друг доехал только утром не мог ничего вспомнить,и доехал он ко мне мы так и не поняли что произошло )))Это был аут,сложно писать репорт)))Это надо курить!
Оценки:
Кура : 10/10 метка не там но клад снял когда поставили метку ~ 15 см от начальной
Стафф: 20/10 Меня как в первый раз.
Упаковка: 10/10 много изо 2 зипа как у настоящей элиты.
Опер : Бро ты лучший !
Общая оценка : 10/10 ОБНЯЛ
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
План, марчуни
Трип репорт по:
NYngjKM.jpg

От братика:
j9SSsVc.jpg

------------------------------------------------
Тестеры : Я и мой бро который не курил уже неделю ))))
Предисловие:Брал 1 раз эти Шишки и тогда курили через "сухой" итог полный развал
Дома оставалось 1,5 мокрых я тогда зарябил банку жирную и упал спать
------------------------------------------------
00:00 Получил пробу в 600 м от дома ,респект куре за чёткий клад (была проблема с меткой,опер помог снял в касание)
00:10 мммм,бегу к своему бро он как раз с работы освобождается!Натрудился наверное?)))
00:20 подхожу кидаю фотку стафа другу )))
Ue7nHnL.jpg

00:30 И вот мы заряжаем мокрый на нашем месте. ВИД ОТСЮДА 20/10 как и запах нарезанного бигбэнг!!!
01:00 Друган вытаскивает баночку я довольный вперёд!
Зашла отлично, вкус не фруктовый,скорее цитрусы и хвоя класс
Решили дать по 3
Банка другу
Банка мне
Банка другу
И тут он говорит шо ему хватит )))
Дальше я даю 2 подряд и в итоге получилось 4
Сказать что мы были в другом мире - ничего не сказать
Я не мог следить за временем посадил друга в такси и ушёл в лесу гулять навалил с колонки музыки)))Пиздец ,пасчехлился под утро что мы забыли пакет там где хапали )))Я и такое чудил,но давно...
Итог: Друг доехал только утром не мог ничего вспомнить,и доехал он ко мне мы так и не поняли что произошло )))Это был аут,сложно писать репорт)))Это надо курить!
Оценки:
Кура : 10/10 метка не там но клад снял когда поставили метку ~ 15 см от начальной
Стафф: 20/10 Меня как в первый раз.
Упаковка: 10/10 много изо 2 зипа как у настоящей элиты.
Опер : Бро ты лучший !
Общая оценка : 10/10 ОБНЯЛ
4 банки шишек в нос - это конечно сильно)))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вчера кушали эту шишулю,мощно)___))))3dflagsd
Я опуССтил 2 и подвис шо пентиум бля на 2 часа,даже за пивком не вышелChatparty

ВАТА ата таSssssssпотом еще один и усе - в 10 часов вечера я спал и дрыгал ножкойConnie 3:DThumbsup

 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Вчера кушали эту шишулю,мощно)___))))3dflagsd
Я опуССтил 2 и подвис шо пенииум бля на 2 часа,даже за пивком не вышелChatparty

ВАТА ата таSssssssпотом еще один и усе - в 10 часов вечера я спал и дрыгал ножкойConnie 3:DThumbsup

И не свет ни заря опять к апарату!?)))))
 

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Big Bang
Тип сорта: Ruderalis
Начет этого сортика- это просто шикарная марихуана! Если ты реально ниигер и хочешь курить крутой стафф то это оно!
Очень кайфово и весело под этим стафом.

Теперь о сорте:
Полнотелый дым обладает удивительным насыщенным вкусом сладких фруктов и ягод, переплетенным с кислыми лимонными тонами,
нотами пряностей и травяными нитями базилика и тимьяна. Завораживающий запах растений Auto Big Bang состоит из яблочных
штрихов с ароматами цветов лилий и роз, дополненными свежим шлейфом. Эффект сильно взаимодействует с человеческим
организмом, погружая его в состояние полной расслабленности и измененного восприятия окружающего мира, мотивируя
к творческим занятиям и креативу.

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе
1г- 320грн,0.5г-180грн через ibox(код с чека)
Посмотреть вложение 6939
Доброго всем времени суток)))
Вчера получил от братика Системыча перезаклад с бонусиком))
Просто убийственную гидро шишку "Биг бенг" За что выражаю свою благодарность всем кто принял участие в решении моего вопроса))) красавцы очень все ровно и качественно!))
Напишу не то что трип репортаж просто от себя свои впечатления от курения настоящих "Нигерских" шишуль!
Ну упаковка стандарт 2 зип лока+ изо
Место клада выбрано супер клад снял в одно касание!
Приехав домой достал свой сверточек запах услышал сразу)))) вечерком нарезал, заколотил в пипетос, но немного помешали мне в падике дунуть(( получилось только раз потянуть ну так по жирному)))) думаю ну добъю)).
Минут через 5/10 я уже был уверен что добивать пока не буду))) не плохо так навалило с одной тяги
Пишет мне кент паехали на рыбалку в ст Салтов)) ну говорю давай, а про шишки молчу думаю приколю на месте)))
Он пишет я в 4 утра заеду и удочки и вся херня у него есть!
Утро едим втоём я мой кент и шишка я молчу, ато прийдется в дороге остановиться)))
Мой совет ребята не куиите эти шишки перед рыбалкой)) рыбы не наловите100%
Снами так и случилось))), добравшись до места я показал кентюрику шиху и он быстренько соорудил из подручных средств мокрый))) я быстренько ножечком настружил шишульку, дали по первому очень мягко зашло, но немного придушило на выходе, кашляли оба))) вкус очень приятный, не знаю вкус какого фрукта мне напомнил, знаю точно что вкус был похож на вкус мацанки, кто знает тот поймет!
Чесно я бы пока на этом остановился)), но мой жадный кент молче заваривает ещё по одной крышке, опускаем снова кашель оба))
Успели мокрый разобрать и закурить по сигарете, потом плохо помню)))
Сначала курили и пиз**ли, потом ржали со всякой ху*ни))) вобщим как то сильно по индюшиному вляпало или мы много дали))) дружбану плохо было))))) думал сердце остановится
Я наугорался с него вобщим часа полтора - два нас именно гребло в хламину потом пост эффекты в виде ваты и шевелиться не хочется.
Убойные шишки, запросто можно поймать бледного))
Толлер ну нормальный средний)))
Магазину респект, давно у них беру всякие натуральные вкусняшки и еще не разу если закинул деньги я не остался без своего заказа, один раз возник небольшой вопрос, куръер немного маркер ни туда поставил, вопрос решон с бонусом за неудобства, все довольны)))
С полной уверенностью как и раньше я могу ректмендовать Системыча!!!
Зачетный стафф, с адекватными сотрудниками
Если не хотите попасть на мутных и потерять свои бабки, берите у Системы и 100% не будите кинуты!
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Man Man

Member
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
6
Репутация
17
Реакции
3
Баллы
0
Прювэт ✌️ всем!!!! Хочу поделиться своими мыслями по поводу этих шишек!!!
Это просто улёт. Терпение и будет достаточно. После первого стоит подождать 15 мин и только. Два это слишком. Я доволен не то чтоб просто а это улет.
С начала тебя потихоньку разматывает как по накатанной,а потом ты чувствуешь себя будто медузой плывущей в невесомости.
Хотел вчера написать об этом но не было сил двигаться.
В общем одним словом СИЛЬНО
Ко всему этому,кладик пролежал 21 день и никуда не делся!!!! Вот что значит сервис и уважение к клиенту!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу