Трип-репортажи по шишкам JAMAICA SATIVA

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20170809_161819_.1502285575.jpg
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Уже с 7:30 трипую,меня не остановить!!!Новые два сорта ВЫШКА!!!О всем позже в трипе!=)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сам трипую с 20:20, эффекты спАли. Мыслишки в кучу собираю. Интересная сатива! Скорее креативная чем творческая. Завтра после обеда подробнее
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Прежде чем начать:Хочу выразить благодарность магазину "SistemaShop" за выделенную пробу этих вкусных шишек!!!=)
Трип-репорт от "Мастера по эйфории" по шишкам "JAMAICA SATIVA"
для магазина "SistemaShop"

Как правильно снимать клад:
1.Ни в коем случае не берите с собой телефон,если это не ч/б пульт!
2.Хорошенько запомните адрес и место,где спрятан клад!
3.Приехав на место забудьте место клада!
4.Вспахивайте 1м-на1м земли в поисках прикопа!
5.Наконец-то мы его нашли,заворачиваем в стрейч и кидаем в рот как конфету:D

ПриступимKidRock 052
Приехав обратно на район я сразу же зашел к своему приятелю,который живет этажем ниже(Очень удобно).Как оказалось там был еще один хома.У приятеля хорошая система дома,поэтому музычка играла на уровне,соседи всегда в ах*е=)
МузыкаLetsrockLetsrockLetsrock
1.Макс Корж – Малый повзрослел62e0f4f0b7
2.Скруджи – Кошелек62e0f4f0b762e0f4f0b7
3.Скруджи - Не пудри мозги62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
4.Скруджи - Гетто62e0f4f0b7
5.Скруджи - Ты же долбил 62e0f4f0b762e0f4f0b7
6.Скруджи – SundayJam62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
7.Скруджи - Взрыв в темноте62e0f4f0b7
8.Скруджи - Ровной дороги62e0f4f0b762e0f4f0b7
9.Скруджи - Рукалицо62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
10.Скруджи - Везет не всем62e0f4f0b7

11.T-Fest - Улети62e0f4f0b762e0f4f0b7
12.Элджей - Топ топ62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
13Элджей - Tic-tac62e0f4f0b7
14.Элджей - ZEF62e0f4f0b762e0f4f0b7
15.Элджей - Рваные
62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
Достаю клад!
УпаковкаH1507
Белая изолента,разматываю,доносится очень приятный запах ели,как по мне малость не достояла,но запах уже очень вкусный:D.Далее видим 2 пакетика,внутри прячется эта пахучая шишечка.Достаю,кладу на бумажку,на ней очень хорошо видны кристалики и темные кусочки масел,аккуратненько нарезаю ножничками и мы с хомами отправляемся на балкон.Забиваю очень плотно пипетку,при это конечно растабачил.В это время звонок в дверь,к нам подошел "Himikat"
Фото___))))
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6976
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6977
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6978
______________________________________________________________________

ПоехалиJointHihahahi
00:00
Делаю 2 втяги,передаю,хомки так-же дают по 2 тяжки,немного першит,на выдохе кашляем,запах все так-же ели,безума приятный!
00:05
Прошло 5 минут после покура,начинаю чувствовать как ТГК обволакивает мое тело с ног до головы.Появляться улыбка,глаза пока-что не красные,начинаю ощущать прилив сил.Да!Это и в правду сатива!Голову начинают посещать интересные идеи,хочется чем-что заняться!Вылазим с балкона и направляемся в комнату слушать музыку и танцевать.Танцевали мы наверное минут 10,после чего пошли делать себе чай.Вернулись в комнату уже с чайком,пьем и продолжаем танцевать,сатива переполняет всех!!!
00:30
Все так-же нас держит,все ощущения на месте,даже после выпитого сладкого чая,но все-таки решаем пойти и раскурить еще одну пипетку.Курим,держим,выдыхаем,перекидываемся взглядами и тут я понимаю,что мне реально бородка,глаз абсолютно не видать,любой узкоглазый позавидовал бы=)Присели решили покурить по сигарете,у всех великолепное настроение,смеемся,обсуждаем разные темы,время проходит шикарно!Вылазим с балкона,он кстати пластиковый и музыки совсем не слышно,услышав музыку начинаем танцевать как припадошные,ну вот хочется,что поделать,ведь эту энергию надо куда-то девать=)Я увидал шкуру лисы на стене,нацепил ее на голову,был похож на индейца и издавая всем известный звук с помощью руки кидался в ребят воображаемыми копьями,идиотизм,но весело,все уворачиваются:D.Дальше один из приятелей ушел к своей второй половине,конечно с подарочком от меня.Вот никогда не жалею стаффа,если появляется что-то обязательно ищу кого угостить,с кем провести время,как всегда все уходит за день,мне доставляет это огромное удовольствие угощать и конечно же проводить время с своими близкими и родными=)Друга провели и тут 3 здоровых лба начинают друг другу щекотать,так много я еще никогда не смеялся,даже вспомнил мамины слова с детства"Что можно защекотать до смерти" правда чуть не уссался=)

1:00
Прошло 30 минут с того времени как мы страдали херней,шишка до сих пор держит и не капли не отпускает,что очень радует.Ребята вышли на улицу,а я погнал домой угостить батю,всегда с ним курим,он мне как друг=)Услышав запах приятно был удивлен,ему очень он понравился,как и всем),так-же сказал,что она немного не достояла и бла,бла,бла и начал ее нарезать.Я не стал долго с ним сидеть,решил наведаться чуть позже,а сам пошел под падик к ребятам.Там меня вместе со всеми ожидал сосед сверху,паренек Александр,травку не курит,травил анекдоты минут 30,мы же ржали до усрачек,вот знает он толк в анекдотах,всегда рассказывает что-то новенькое,при этом орет с нас узкоглазых:D
1:30
Приятели ушли по своим делам и только я собираюсь набрать "About Ventures"он тут как тут,Himikat,About Ventures и я живем близко,так что не удивляйтесь,ему магаз выдал сорт "Big Devil".Ventura завтра уезжает на море и решил индюшатинку оставить туда,при этом мне отсыпал,отзыв оставлю завтра,что бы не портить себе трип.Заходим ко мне,он решил курить через сухой,сделав дела мы выдвинулись на улицу,там нас ожидала его мадмуазель с которой мы еще около часа гуляли,веселились,проводили время на ура.Успели сходить в магаз,что бы купить чего-то вкусного на попуск,в атб мы с Venturoi ужасно залипали,очень долго не могли выбрать,что нам нужно и ржали со всех,кто мимо нас проходил, ибо рубило очень сильно,после раскуренного у меня сухаря сатива начала вырываться наружу:D.

2:30
После удачных покупок присели на лавочке обсудить дальнейшие действия и качесвто стаффа,Venture понравилось,я думаю свой коммент он обязательно оставит!Посидели,попыхтели,поулыбались и в конечном итоге разошлись по своим делам,а если быть точнее,пошли набивать свои животы вкусняшками!=).Дорогие пользователи бб,хочу подчеркнуть,что данная шишка держит и дает энергию 2:30 часа.Только сейчас спустя 3 часа эфекты пошли на спад,появилась нотка усталости и захотелось кушать,но эйфория меня всеравно не покидает.Я сижу возле компуктера и пишу этот трип,наполняю свой живот атб-шными припасами)!!!
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6979
______________________________________________________________________
ВыводFreeееее
Все как заявлено магазином 100% сативы,я бы даже сказал 200%.Мне очень понравился данный сорт!Куча энергии,эйфорию и просто хорошее настроение даст вам эта прекрасная шишуня.Всем советую сей продукт,как по мне он подойдет для активного отдыха,меня под феном в клубе не так шторило как от этой сативы!!!
Оператор:10-10,сначала были проблемы с улицей,все подсказал и доходчиво объяснил=)
Клад:10-10,отличный прикоп,сам еле нашел:D
Упаковка:10-10
Стафф:Ребят,не перехваливаю,но тут твердая 10,как не крути,сатива сативнейшаяTatice 061.
Еще раз огромное спасибо "SistemaShop",шишка очень крутая,сатива 200%!!!Всем советую,не пожалеете!Любите близких и родных!





P.S.Пришел домой проорал с бати,глаз нету,хохочет
и играет в танки:D











 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20170809_161819_.1502361735.jpg



Получив адрес в личку я сразу же отправился за ним.

О месте:

В 5 минутах ходьбы от метро, тихий район, палева нет. Чайки в топку!
Прийдя на место и немного покопав в твёрдой и сухой земле я все таки добрался до него, ура!) и сразу же обратно на район.
IMG_20170809_190548.1502356237.jpg

О кладе:

Дабл зип перемотан очень плотно изолентой, сохранность высокая.

О тестируемом образце:


IMG_20170809_191131.1502357341.jpg


Цельная шишка с лёгким фруктовым запахом и нотками мяты/хвои. Лёгкий и непринужденный аромат, в нос сильно не бьёт но очень шикарен и свежий.
Шишка сухая, с большим усилием руками можно справиться но это не мой метод по этому ножнички и немного кропотливости зачИкивают её в подходящую консистенцию.
IMG_20170809_191709.1502357753.jpg

Вес один грамм. На вид кажется больше.
Попалось вот такое количество семок)
IMG_20170809_191726.1502357908.jpg

Ну да ладно, к трипу!


Трип

Соорудив новый водный аппарат, крышка из пищевой фольги, все таки готово. Насыпаю ~150мг в колпак незамедлительно нажигаю и вытягиваю. Дым плотный, содержимое равномерно прогорает и в колпаке остаётся только пепел.

0 - 3 минуты. Меня очень удивил вкус! В каком плане? Опустив мокряка я в мехах держал максимально долго (порядка 10-15 секунд) мне показалось что к ноткам фруктов добавился ещё какой-то толи цитрусовый толи ему подобный оттенок. Ах, да, забыл. На выдохе дыма меньше. Запах дыма очень и очень солидный, дорогой, приятный который окутал балкон и почти всю комнату прилегающую к нему. Кашля небыло лишь только волшебное послевкусие во рту.
Решив не торопиться со вторым заходом решаю абождать некоторое время.
Подкурив сигаретку и присев на балкончике в кресло ожидаю старта.

3-11 минут. Докуривая сигарету я заметил что улыбка то уже натянулась!) и причём не такая какая-то как всегда) намного добрее и искреннее. Я польщен был таким началом событий и решил пойти поставить чайничек и заварить зелёного чая.
Минуте на 8-10 начала появляться такая, своего рода, приятная и не шибко сильная мазанина чем то напоминая ешечную пруху, отдаленно но похоже, очень.

10 - 45 минут. В груди появилось какое-то чувство сохранности а в голове, с не сильным ватно/одеяльным окутыванием, приятный дурманчик и чувство понимания всего вокруге. Ну чтож, пока чайничек на кухне "упражняется" я снова качу на балкон и прикурив вторую сигу мне непременно увлекло происходящее вокруг. Листья дерева, которые вот-вот у твоей руки, их структура, цвет показались мне не такими как все листья что я видел до этого в своей жизни. Они ярче, краше, зеленее. Прикольные одним словом;)
Цвета стали ярче, звуки острее и все текущее бытие более внимым и контрастнее. И вот я перевёл своё внимание на свой двор у подъезда. Казалось бы, двор как двор! Ничего необычного и ничем не отличающийся от многих подобных. Но меня зацепило гуляние и верещание детей на площадке, как их мило гоняют мамаши с целью идти домой и расходится. Кошки греющиеся на солнце и вяло, без признаков жизни, валяющиеся кто где) Кароче умиление и чувство эмоционального достатка прАвило в моей голове и сознании.


*сноска///
Сативу полноценную очень давно не курил как и больше полугода не употреблял ешки. Состояние очень схожее.
Сатива не 100 а 200% - факт!

Забалабенив себе вкуснейшего чая с остатками шоколадки я ещё какое-то время висел на балконе. Скажу так, на подумать о чем-то таком, о котором никогда или давно не думал, пробивает будь здоров! Мысли катятся в голове новые, свежие и никапли не удручающие а наоборот, набирая обороты подобно горной реке только увлекают и затягивают в мыслительный процесс.
Справившись с чаем и шоколадкой я решаю выйти в магазинчик купить бутылочку пивка на вечер, хлеб и псу какой нибудь бонус) пусть побалдеет тоже)))))
Глаза в порядке. Сушняка не наблюдаю. Слабости в теле нет. Позитив рекой! Бодряк! Эйфо!
Йууууххуууу!!!

45-90 минут. Вышел с подъезда и идя в сторону магаза заметил что я не то что быстро а очень быстро иду/бегу как полковая лошадь! Че я бегу? Спросил я себя и немного смирившись начал наслаждаться пусть даже и короткой, но чудной прогулкой не торопясь. Энергии много, разной и хорошей. Это не стим - это энергия и силы! Приобрев все желаемое решаю навернуть не маленький кружок по райончику. Ну уж очень мне захотелось где-то пройтись, погулять, побалдеть. Не знаю почему но ноги сами принесли меня в те места и заброшенности моего детства. По вспоминал старые истории, детство, моменты всякие приятные. Такое себя а-ля ностальжи. Определённо, на улице веселее) И тут, увидев как резвятся детишки и все люди какие-то позитивные и улыбающийся (может мне так казалось) я вспомнил за своего лучшего и единственного друга, моего песика.
Вернувшись домой, снарядив его поводком и намордником мы вышли на улицу.


*сноска///

Я решил сативу сознательно испытывать в одиночестве в виду того чтобы ощутить саму сативность, настолько ли сатива сативная и сатива ли она вообще.
Поэтому Мы с "напарником" не говоря ни слова друг другу и поняв все по глазам пошли в сторону леса.
Так сказать уедениться от всех.
Напарнику по бегать покустам как ошалелому а мне с него поорать
.


Приближаясь к 90й минуте трипа эффекты немного спАли, я имею ввиду что лёгкая и присутствовавшая мазанинка исчезла. Немного как-то яснее стал взгляд на окружение. А может это от того что в прохладной посадке стало приятнее а может от смены обстановки мне так показалось. Но уменьшились скорее эти составляющие. В общей ощущаемости ещё прет, все радует и начал я как-то задумываться/ подзависать в мыслишках. "На подумать" пробило как-то, иногда даже немного подвисая и раздупляясь от толкания палки, в пасти у моего любимца о мою руку. Нет, это не стоун или грузняк. Это работают мозги! Скорее вращаются!Именно так и как-то интересно и иначе/по своему (в хорошем смысле слова)

90-150 минут. Набросавшись палку этому мохнатому жулику мы все таки решили двигаться глубже в псевдо лес. Гулять, ходить. Благо энергии хоть отбавляй (не путать со стимом) иногда даже болтал с собакой больше обычного и это показалось мне не капли странным и казалось что мы понимаем друг друга на уровне мыслей хоть говорить из нас умел только я.
Решив немного ещё побольше продлить это прекрасное чувство я прибив ещё пол пипетки в лесочке напаснулся слегонца;) Через пипетку вкус более выразителен но и на покашлять пробило, хоть и не на долго.
Вернулось то, нужное мне тогда чувство, минут через 10. Чувство мазанины, эйфории и душевного блаженства. Ваще жостко!)
Пройдя километра три наверное мы встретились с симпатичной и молодой девушкой, тоже гуляющей с собачкой (как в х/ф "Маска", помните?) именно такая.

* сноска///
Хоть я и не страдаю скромностью, боязнью противоположного пола но данная сатива прибавляет очень и очень смелости в общении, позитива и всего-всего в этом плане что явно даёт только плюсы)

Познакомились с ней, разговорились, по смеялись. Очень симпатичная и не глупая дама. Оказалось даже что есть у нас 1 общий знакомый. Прикольно так поболтали как будто знакомы уже не один год. Обменялись номерами телефонов и юзернеймами;)

Прийдя домой, уже темнело, слегка поужинав и покормив собаку я принял душ, влупил банку Балтики лег в кровать. Опять же! Слабости, падлы в теле какой-то, тоже нет! Как будто ничего и не было. Пост эффекты в виде приподнятого настроения. Посмотрев ещё пару серий сериала я уснул. Утром как новая копейка!

Браво Ямайка!
Браво СИСТЕМАШОП!

Цифры:
Эйфо: 10/10
Силы/энергия: 10/10
Эйфория: выше среднего
Мазанина: выше среднего и только первые 30-45 минут.
Тип: Сатива 200%!!!
Продолжительность: 2+ часа

Вывод: Сатива высокого качества, идеально подойдёт как ценителями такого типа, начинающим растаманам, людям любящим поутряне угнаться и главное не палиться. Открывает мысленные способности головы немного с другой стороны и взгляд малехо под другим углом. Приятный вкус, запах. Эйфоричная и крайне позитивная шишка. Всем советую, берите скорее пока есть.

От себя: Мне понравился быстрая натяжка улыбки. Приятный и эффектный разгон напоминающий чем то и отдаленно экстази. Крайне позитивный и жизнерадостный настрой. Смелость взгляда, поведения, координации движений. Ты весел, адекватен, глаза без палева, рот без сушняка. Придаёт уверенности в себе. Постоянное наличие сил и энергии в теле очень обрадовало и отсутствие палева глаз, сушняка и прочей бяки. Здорово, думаю, в большой компании где нибудь на природе, пляже!!!!
В общем решать и делать выводы Вам, а я на прогулку с новой знакомой.62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Спасибо огромное СИСТЕМАШОП за пробу, доверие, великолепный стаф, натуральную и 100% сативу! За приятное времяпровождение, чедесный вечер, мозговые процессы, яркую прогулку и пусть даже не долгий но взгляд на мир под другой призмой. Обнял)

© Сова
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
IMG_20170809_161819_.1502361735.jpg



Получив адрес в личку я сразу же отправился за ним.

О месте:

В 5 минутах ходьбы от метро, тихий район, палева нет. Чайки в топку!
Прийдя на место и немного покопав в твёрдой и сухой земле я все таки добрался до него, ура!) и сразу же обратно на район.
IMG_20170809_190548.1502356237.jpg

О кладе:

Дабл зип перемотан очень плотно изолентой, сохранность высокая.

О тестируемом образце:


IMG_20170809_191131.1502357341.jpg


Цельная шишка с лёгким фруктовым запахом и нотками мяты/хвои. Лёгкий и непринужденный аромат, в нос сильно не бьёт но очень шикарен и свежий.
Шишка сухая, с большим усилием руками можно справиться но это не мой метод по этому ножнички и немного кропотливости зачИкивают её в подходящую консистенцию.
IMG_20170809_191709.1502357753.jpg

Вес один грамм. На вид кажется больше.
Попалось вот такое количество семок)
IMG_20170809_191726.1502357908.jpg

Ну да ладно, к трипу!


Трип

Соорудив новый водный аппарат, крышка из пищевой фольги, все таки готово. Насыпаю ~150мг в колпак незамедлительно нажигаю и вытягиваю. Дым плотный, содержимое равномерно прогорает и в колпаке остаётся только пепел.

0 - 3 минуты. Меня очень удивил вкус! В каком плане? Опустив мокряка я в мехах держал максимально долго (порядка 10-15 секунд) мне показалось что к ноткам фруктов добавился ещё какой-то толи цитрусовый толи ему подобный оттенок. Ах, да, забыл. На выдохе дыма меньше. Запах дыма очень и очень солидный, дорогой, приятный который окутал балкон и почти всю комнату прилегающую к нему. Кашля небыло лишь только волшебное послевкусие во рту.
Решив не торопиться со вторым заходом решаю абождать некоторое время.
Подкурив сигаретку и присев на балкончике в кресло ожидаю старта.

3-11 минут. Докуривая сигарету я заметил что улыбка то уже натянулась!) и причём не такая какая-то как всегда) намного добрее и искреннее. Я польщен был таким началом событий и решил пойти поставить чайничек и заварить зелёного чая.
Минуте на 8-10 начала появляться такая, своего рода, приятная и не шибко сильная мазанина чем то напоминая ешечную пруху, отдаленно но похоже, очень.

10 - 45 минут. В груди появилось какое-то чувство сохранности а в голове, с не сильным ватно/одеяльным окутыванием, приятный дурманчик и чувство понимания всего вокруге. Ну чтож, пока чайничек на кухне "упражняется" я снова качу на балкон и прикурив вторую сигу мне непременно увлекло происходящее вокруг. Листья дерева, которые вот-вот у твоей руки, их структура, цвет показались мне не такими как все листья что я видел до этого в своей жизни. Они ярче, краше, зеленее. Прикольные одним словом;)
Цвета стали ярче, звуки острее и все текущее бытие более внимым и контрастнее. И вот я перевёл своё внимание на свой двор у подъезда. Казалось бы, двор как двор! Ничего необычного и ничем не отличающийся от многих подобных. Но меня зацепило гуляние и верещание детей на площадке, как их мило гоняют мамаши с целью идти домой и расходится. Кошки греющиеся на солнце и вяло, без признаков жизни, валяющиеся кто где) Кароче умиление и чувство эмоционального достатка прАвило в моей голове и сознании.


*сноска///
Сативу полноценную очень давно не курил как и больше полугода не употреблял ешки. Состояние очень схожее.
Сатива не 100 а 200% - факт!

Забалабенив себе вкуснейшего чая с остатками шоколадки я ещё какое-то время висел на балконе. Скажу так, на подумать о чем-то таком, о котором никогда или давно не думал, пробивает будь здоров! Мысли катятся в голове новые, свежие и никапли не удручающие а наоборот, набирая обороты подобно горной реке только увлекают и затягивают в мыслительный процесс.
Справившись с чаем и шоколадкой я решаю выйти в магазинчик купить бутылочку пивка на вечер, хлеб и псу какой нибудь бонус) пусть побалдеет тоже)))))
Глаза в порядке. Сушняка не наблюдаю. Слабости в теле нет. Позитив рекой! Бодряк! Эйфо!
Йууууххуууу!!!

45-90 минут. Вышел с подъезда и идя в сторону магаза заметил что я не то что быстро а очень быстро иду/бегу как полковая лошадь! Че я бегу? Спросил я себя и немного смирившись начал наслаждаться пусть даже и короткой, но чудной прогулкой не торопясь. Энергии много, разной и хорошей. Это не стим - это энергия и силы! Приобрев все желаемое решаю навернуть не маленький кружок по райончику. Ну уж очень мне захотелось где-то пройтись, погулять, побалдеть. Не знаю почему но ноги сами принесли меня в те места и заброшенности моего детства. По вспоминал старые истории, детство, моменты всякие приятные. Такое себя а-ля ностальжи. Определённо, на улице веселее) И тут, увидев как резвятся детишки и все люди какие-то позитивные и улыбающийся (может мне так казалось) я вспомнил за своего лучшего и единственного друга, моего песика.
Вернувшись домой, снарядив его поводком и намордником мы вышли на улицу.


*сноска///

Я решил сативу сознательно испытывать в одиночестве в виду того чтобы ощутить саму сативность, настолько ли сатива сативная и сатива ли она вообще.
Поэтому Мы с "напарником" не говоря ни слова друг другу и поняв все по глазам пошли в сторону леса.
Так сказать уедениться от всех.
Напарнику по бегать покустам как ошалелому а мне с него поорать
.


Приближаясь к 90й минуте трипа эффекты немного спАли, я имею ввиду что лёгкая и присутствовавшая мазанинка исчезла. Немного как-то яснее стал взгляд на окружение. А может это от того что в прохладной посадке стало приятнее а может от смены обстановки мне так показалось. Но уменьшились скорее эти составляющие. В общей ощущаемости ещё прет, все радует и начал я как-то задумываться/ подзависать в мыслишках. "На подумать" пробило как-то, иногда даже немного подвисая и раздупляясь от толкания палки, в пасти у моего любимца о мою руку. Нет, это не стоун или грузняк. Это работают мозги! Скорее вращаются!Именно так и как-то интересно и иначе/по своему (в хорошем смысле слова)

90-150 минут. Набросавшись палку этому мохнатому жулику мы все таки решили двигаться глубже в псевдо лес. Гулять, ходить. Благо энергии хоть отбавляй (не путать со стимом) иногда даже болтал с собакой больше обычного и это показалось мне не капли странным и казалось что мы понимаем друг друга на уровне мыслей хоть говорить из нас умел только я.
Решив немного ещё побольше продлить это прекрасное чувство я прибив ещё пол пипетки в лесочке напаснулся слегонца;) Через пипетку вкус более выразителен но и на покашлять пробило, хоть и не на долго.
Вернулось то, нужное мне тогда чувство, минут через 10. Чувство мазанины, эйфории и душевного блаженства. Ваще жостко!)
Пройдя километра три наверное мы встретились с симпатичной и молодой девушкой, тоже гуляющей с собачкой (как в х/ф "Маска", помните?) именно такая.

* сноска///
Хоть я и не страдаю скромностью, боязнью противоположного пола но данная сатива прибавляет очень и очень смелости в общении, позитива и всего-всего в этом плане что явно даёт только плюсы)

Познакомились с ней, разговорились, по смеялись. Очень симпатичная и не глупая дама. Оказалось даже что есть у нас 1 общий знакомый. Прикольно так поболтали как будто знакомы уже не один год. Обменялись номерами телефонов и юзернеймами;)

Прийдя домой, уже темнело, слегка поужинав и покормив собаку я принял душ, влупил банку Балтики лег в кровать. Опять же! Слабости, падлы в теле какой-то, тоже нет! Как будто ничего и не было. Пост эффекты в виде приподнятого настроения. Посмотрев ещё пару серий сериала я уснул. Утром как новая копейка!

Браво Ямайка!
Браво СИСТЕМАШОП!

Цифры:
Эйфо: 10/10
Силы/энергия: 10/10
Эйфория: выше среднего
Мазанина: выше среднего и только первые 30-45 минут.
Тип: Сатива 200%!!!
Продолжительность: 2+ часа

Вывод: Сатива высокого качества, идеально подойдёт как ценителями такого типа, начинающим растаманам, людям любящим поутряне угнаться и главное не палиться. Открывает мысленные способности головы немного с другой стороны и взгляд малехо под другим углом. Приятный вкус, запах. Эйфоричная и крайне позитивная шишка. Всем советую, берите скорее пока есть.

От себя: Мне понравился быстрая натяжка улыбки. Приятный и эффектный разгон напоминающий чем то и отдаленно экстази. Крайне позитивный и жизнерадостный настрой. Смелость взгляда, поведения, координации движений. Ты весел, адекватен, глаза без палева, рот без сушняка. Придаёт уверенности в себе. Постоянное наличие сил и энергии в теле очень обрадовало и отсутствие палева глаз, сушняка и прочей бяки. Здорово, думаю, в большой компании где нибудь на природе, пляже!!!!
В общем решать и делать выводы Вам, а я на прогулку с новой знакомой.62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Спасибо огромное СИСТЕМАШОП за пробу, доверие, великолепный стаф, натуральную и 100% сативу! За приятное времяпровождение, чедесный вечер, мозговые процессы, яркую прогулку и пусть даже не долгий но взгляд на мир под другой призмой. Обнял)

© Сова
Охуенность этого трипа зашкаливает! Огромный респект, умеешь)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Накуривал меня Мастер по эйфории этой шишкой, шишло убойное мы такое исполняли:), сатива по-любому, но правда чувствовались нотки индюшатины, ну и то скорее всего из-за маленькогт толлера, вообщем всем советую, меня часа 3 держало:D
 
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
2
Баллы
0
JAMAICA SATIVA
Вид: Sativa 100%
Тому кто искал сативу в Украине! Наконецто ловите ребята SistemaShop раскурит вас! Этот сорт курят настоящие ямайцы
которые умело затирают на своем ямайском акценте. И как тут без сативы??

Теперь о сорте:
У шишек Ямайской Сативы кисло-сладкий цветочный аромат, а вкус дыма своей сладостью напоминает тропические фрукты.
Оказывает эйфорический эффект, веселит и заряжает позитивом. В то же время сполна чувствуется и сила этого эффекта
- 24% ТГК в смоле делают свое дело, поэтому будет достаточно одного бонга, чтоб улететь за облака. Не удивительно,
что у себя на родине этот стрейн пользуется большой популярностью у местных растаманов.
1г- 320грн,0.5г-180грн через ibox(код с чека)
Болеекрупные закупки обсуждать с оператором!

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе

Посмотреть вложение 6962
Самые жоские шишки на этом сайте)
 
Сверху Снизу