Трип-репортажи по шиш Big Bang

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Big Bang
Тип сорта: Ruderalis
Начет этого сортика- это просто шикарная марихуана! Если ты реально ниигер и хочешь курить крутой стафф то это оно!
Очень кайфово и весело под этим стафом.

Теперь о сорте:
Полнотелый дым обладает удивительным насыщенным вкусом сладких фруктов и ягод, переплетенным с кислыми лимонными тонами,
нотами пряностей и травяными нитями базилика и тимьяна. Завораживающий запах растений Auto Big Bang состоит из яблочных
штрихов с ароматами цветов лилий и роз, дополненными свежим шлейфом. Эффект сильно взаимодействует с человеческим
организмом, погружая его в состояние полной расслабленности и измененного восприятия окружающего мира, мотивируя
к творческим занятиям и креативу.

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе
1г- 320грн,0.5г-180грн через ibox(код с чека)
 
Последнее редактирование модератором:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ВСТАНУ НА ПРОБУ НАТУРЫ, МИКСЫ НЕ КУРЮ, СКОРОСТЬ ТОЖЕ НЕ ЮЗАЮ.
ПИШУ ОБШИРНЫЕ ТРИПЫ, С ФОТО И ТАЙМИНГОМ.
МИР
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Протестил бы сортец)) Если конечно дадут добро))
 
  • Мне нравится
Реакции: hattab

    Ivan Ivanov

    Points: 1
    Без комментариев

    SistemaShop

    Points: 1
    Без комментариев

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Встал бы на тест шишки, попробовал довольно много сортов, рабераюсь в канабисе как прокси в марках.
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Я тоже запишусь.Есть с чем сравнить.Брала вчера на днюху Этот же сорт!28472c7a13dc51d
 

yohoho

Well-Known Member
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
58
Реакции
79
Баллы
332
обещали пускать новичков)может на эту раздачу попаду.скорости бросил.
 
  • Мне нравится
Реакции: hattab

    Ivan Ivanov

    Points: 1
    Без комментариев

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Победителя запишешь ?) автик? Рудералис скрещён с кем? Чистый не может быть вроде рудералис.. Точнее рудералис это русская дичка которая растёт в России и Азии , её скрещивают с другими индика/сатива

Хотя и опиум интересно)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Big Bang
Тип сорта: Ruderalis
Начет этого сортика- это просто шикарная марихуана! Если ты реально ниигер и хочешь курить крутой стафф то это оно!
Очень кайфово и весело под этим стафом.

Теперь о сорте:
Полнотелый дым обладает удивительным насыщенным вкусом сладких фруктов и ягод, переплетенным с кислыми лимонными тонами,
нотами пряностей и травяными нитями базилика и тимьяна. Завораживающий запах растений Auto Big Bang состоит из яблочных
штрихов с ароматами цветов лилий и роз, дополненными свежим шлейфом. Эффект сильно взаимодействует с человеческим
организмом, погружая его в состояние полной расслабленности и измененного восприятия окружающего мира, мотивируя
к творческим занятиям и креативу.

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе
Посмотреть вложение 6939
Бро,с радостью протестирую,в обмен на качественный трип-репорт с фото отчетом,в указанные сроки.Скорости не юзаю,в стаффе уж темболее разбераюсь.мир!=)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Big Bang
Тип сорта: Ruderalis
Начет этого сортика- это просто шикарная марихуана! Если ты реально ниигер и хочешь курить крутой стафф то это оно!
Очень кайфово и весело под этим стафом.

Теперь о сорте:
Полнотелый дым обладает удивительным насыщенным вкусом сладких фруктов и ягод, переплетенным с кислыми лимонными тонами,
нотами пряностей и травяными нитями базилика и тимьяна. Завораживающий запах растений Auto Big Bang состоит из яблочных
штрихов с ароматами цветов лилий и роз, дополненными свежим шлейфом. Эффект сильно взаимодействует с человеческим
организмом, погружая его в состояние полной расслабленности и измененного восприятия окружающего мира, мотивируя
к творческим занятиям и креативу.

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе
Посмотреть вложение 6939
+))Sssssss
Впишусь на дегустацию с подробным фото оччерком по данной позиции.Tatice 061
Спайсы-шмайсы не курю,от стимов толлер чист.Silaaaaaaaa
На некомпетентность в стаффе жалоб не было.Smile399
Примеры трипов в подписи.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.МИР.
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Победителя запишешь ?) автик? Рудералис скрещён с кем? Чистый не может быть вроде рудералис.. Точнее рудералис это русская дичка которая растёт в России и Азии , её скрещивают с другими индика/сатива

Хотя и опиум интересно)
Гибрид Big Bang был разработан на базе ряда превосходных сортов – Skunk1, El Nino и Northern Lights. На High Times Cannabis Cup 2000го года он получил 3 место за количество урожая и высокий уровень содержания каннабиноидов.
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Big Bang
Тип сорта: Ruderalis
Начет этого сортика- это просто шикарная марихуана! Если ты реально ниигер и хочешь курить крутой стафф то это оно!
Очень кайфово и весело под этим стафом.

Теперь о сорте:
Полнотелый дым обладает удивительным насыщенным вкусом сладких фруктов и ягод, переплетенным с кислыми лимонными тонами,
нотами пряностей и травяными нитями базилика и тимьяна. Завораживающий запах растений Auto Big Bang состоит из яблочных
штрихов с ароматами цветов лилий и роз, дополненными свежим шлейфом. Эффект сильно взаимодействует с человеческим
организмом, погружая его в состояние полной расслабленности и измененного восприятия окружающего мира, мотивируя
к творческим занятиям и креативу.

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе
Посмотреть вложение 6939

Утро доброе, впиши на шишку, трип- репорт в течении 12-15 часов после выдачи клада. С фото отчетом , заранее спасибо)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Гибрид Big Bang был разработан на базе ряда превосходных сортов – Skunk1, El Nino и Northern Lights. На High Times Cannabis Cup 2000го года он получил 3 место за количество урожая и высокий уровень содержания каннабиноидов.
Ну ждём-с список тестеров)
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Шишку мне в бонг, Трип вам в тему ... Шалом и Салам всем обитателям этой могилы !!! Пишусь и на эту шишулю !!! Фото вещдоки ,+ описание действия продукта и оценка качества от одного из дедков данного ресурса ещё никому не помешали на пути развития магазина!!! Соли и всю прочую ересь не употребляю !!! Даже забыл уже вкус ДМА, но шишло придать не могу! Так что +1 касатики! Всем добра и счастья!
С УВ. Снуп Дог.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Big Bang
Тип сорта: Ruderalis
Начет этого сортика- это просто шикарная марихуана! Если ты реально ниигер и хочешь курить крутой стафф то это оно!
Очень кайфово и весело под этим стафом.

Теперь о сорте:
Полнотелый дым обладает удивительным насыщенным вкусом сладких фруктов и ягод, переплетенным с кислыми лимонными тонами,
нотами пряностей и травяными нитями базилика и тимьяна. Завораживающий запах растений Auto Big Bang состоит из яблочных
штрихов с ароматами цветов лилий и роз, дополненными свежим шлейфом. Эффект сильно взаимодействует с человеческим
организмом, погружая его в состояние полной расслабленности и измененного восприятия окружающего мира, мотивируя
к творческим занятиям и креативу.

Выдам завтра 2 пробы по 1г! Тестеров выбиру лично. В список пападут люди которые не употребляют скорость и шарят в стаффе
Посмотреть вложение 6939
Встану на пробу натуры))) Трип репорт очень качественно и вовремя. Скорость не употребляю уже несколько месяцев
 
Последнее редактирование:

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Победителя запишешь ?) автик? Рудералис скрещён с кем? Чистый не может быть вроде рудералис.. Точнее рудералис это русская дичка которая растёт в России и Азии , её скрещивают с другими индика/сатива

Хотя и опиум интересно)
Выдам тебе Бро ты реально шариш! Покури качества)) Жду от тебя охуенный трип как ты можешь))
Шишку мне в бонг, Трип вам в тему ... Шалом и Салам всем обитателям этой могилы !!! Пишусь и на эту шишулю !!! Фото вещдоки ,+ описание действия продукта и оценка качества от одного из дедков данного ресурса ещё никому не помешали на пути развития магазина!!! Соли и всю прочую ересь не употребляю !!! Даже забыл уже вкус ДМА, но шишло придать не могу! Так что +1 касатики! Всем добра и счастья!
С УВ. Снуп Дог.
Черный Брат! Ты в списке! Жду от тебя чего то реально интересного))
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
+ на тест шишек)
Трип-Репорт в сроки)
Курю ток натуру)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Шишку мне в бонг, Трип вам в тему ... Шалом и Салам всем обитателям этой могилы !!! Пишусь и на эту шишулю !!! Фото вещдоки ,+ описание действия продукта и оценка качества от одного из дедков данного ресурса ещё никому не помешали на пути развития магазина!!! Соли и всю прочую ересь не употребляю !!! Даже забыл уже вкус ДМА, но шишло придать не могу! Так что +1 касатики! Всем добра и счастья!
С УВ. Снуп Дог.
Если Снуп в течении суток не скинет телеграмм для пробы будет выбран новый тестер!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Если конечно он не зайдет=)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Если Снуп в течении суток не скинет телеграмм для пробы будет выбран новый тестер!
Внеси на рассмотрение мою кандидатуру,раз уж так сложились обстоятельства...
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Трип-репорт
Для "SistemaShop"
По позиции курево
Шишки "Big Bang"
Тестер
Снууп_Догг
Муж/молод/здоров
По жизни с Тгк
Толлер : "ебашил "2 недели на работе, не курил вообще.
Об Селлере: общительный , человек по ту сторону экрана имеет доступ и к форуму и к меседжерам так что подтверждение "не на фейк" проходит быстро!!!
Фото стандартное указано все и точно!!! Цвет ленты , стрелка, адрес, район.
Заклад: прикоп частный сектор, прошло все гладко, но район мне все равно не нравится!!!
Упаковка: плотная белая лента + 2 зип лока!!!
Внешний вид шишки : около 5 средних кусков бошки , пролечка, сушка все на высшем уровне, семян и веток нету вообще, гровер - красавчик профессионал высшего уровня! Цвет: темно-зелёный!
Запах: полынь тока ещё с БОЛЕЕ РЕСКИМ И устойчивым ароматом... Упаковку лучше снимать на базе!!!

Фото:
Imgur: The most awesome images on the Internet
Посмотреть вложение 6975

Тест.

Подготовка. Аккуратно ножницами наризаю бошки и табачу!

(1сигарета на 1 г. Шишек)

Способ употребления. Водный народный.(бутылка объемом в литр)

Вытягиваю. 1 банку для себя ! Дым плотный , тяжёлый. Вкус мятно-древесный! Вдыхаю и держу до 7 секунд - выдыхаю.
Вытягиваю колпак для моего кореша , который захотел вникнуть в тест даров природы!!!


Прилив.

В течении последующих 5-10 минут мы выходили на плато нас потихоньку начало накрывать.

На первых парах эффектов появилась улыбка на лице. И желание травить веселые байки друг-другу…

Проходит примерно 20-25 минут эффект начинает тянуть в «индичную» сторону-

расслабило , погрузило в безмятежность каждую мышцу тела ., подтупило реакцию и умственные функции (расслабило голову)

2 тестер. Тоже поник и не продолжает беседу в том же ключе , больше обдумывает слова и забывает о нашем диалоге вообще и просто куняет с открытыми глазами…

Эффект все нарастали пока не пришло состояние вата.

Когда ты уже и говорить и воспринимать уже ничего не можешь!!!

Спустя час нашего духовного отдыха.

Мы подняли свои силуэты с кресел и решили пройтись по улице. Уже ночь не так жарко. Так что отлично было бы выпить по бутылочке хорошего пива.

Идем в магазин 15 минут… тело по не многу отходит, голова становится чуть светлее на воздухе и не так тупит … но удовольствие от состояния все также наполняет организм…

Шел 2 час трипа.

В последующий час трипа. Мы кушали орешки и запивали наш сушняк отменным имбирным эллем из прилавков АтБ.

Когда подовили сухость в орту , то потихоньку проснулась речь и заново начали обсуждать различные темы!

Допив пиво я посмотрел на часы и увидел что прошло 1.5 час и эффектов не наблюдается вовсе только тяжесть в голове и жажда сна! Не удивительно ведь уже была глубокая ночь.

Выводы.

Данный пробник Анаши – я характеризовал бы как отменно выращенную индюшиную
Гидрапонику.

Процент ТГК определенно завышает 21%!!!


Не стоит употреблять в дневное время суток , идет полное отключение двигательных функции. При перекуре можно на просто погрузится в сон.

При правильных доз-ках в 1 колпак – 1.5 колпака ., - можно весело провести время с друзьями.

2 колпака – 2.5 колпака –полное отключение двигательных функций.

Трип идет о первом моем дне с этим сортом шишек, забрав их в понедельник я все еще их курю и попробовал все доз-вки. И осталось еще довольно таки много Анаши.

Так что в заключение порекомендую вам воспользоваться сервисом Система Шоп и самим выбрать для себя нужную дозировку.

А свои впечетления оставить в конце моего поста.

Ах. Даааа…. Оценки.

Общение :10/10

Клад:10/10

Упаковка:10/10

Шишка

Гидрапоника

Тгк за >21 %

Эффект .

Стоун + тотальное расслабление.

Чистая индика , возможно гибрид.

Вид: 10/10

Запах 10/10

Дым 10/10

Эффект 10/10

До 4 часов длительность эффектов!!!

Благодарю магазин Система Шоп за предоставленный образец!!!

Желаю фарту в вашем нелегком деле!!!

С ув. Снупп_Догг
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу