Трип-репортажи по Amph Сульфат-street. MQ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Amphetamine Сульфат-street. MQ
Уличный Амф лабараторного качества, заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена то что требует городской андерграунд!
Теперь о воздействии продукта:
Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.
0.5г-320грн
1г-480грн
Через ibox(код с чека)
При оплате WEX USD кодом на 20% дешевле
p71017-175915-jpg.11887
 
Последнее редактирование:

Макс Вкусный

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
123
Репутация
65
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
ТГК Кислота Амф иногда Ейфор
Интересненько,хотелось бы глянуть что там тестеры расскажут)
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Amphetamine Сульфат-street Теперь о воздействии продукта:
Уличный Амф лабараторного качества от SistemaShop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена то что требует городской андерграунд!
Теперь о воздействии продукта:

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.
1tzkv1rqmj
С расширением асортимента ;)Thumbsup
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Кстати,толлер 0,пару месяцев уже не юзаю амф,но тут такое предложение:)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Amphetamine Сульфат-street Теперь о воздействии продукта:
Уличный Амф лабараторного качества от SistemaShop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена то что требует городской андерграунд!
Теперь о воздействии продукта:

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.

Выдам два пробника 0.5 и 1г
P71017-175915.jpg

1tzkv1rqmj
Я так понимаю это разные продукты Сульфат-street и Катарсис?))или один?
+ на пробу этой позиции,тоже внесу свою кандидатуру))
С моей стороны все как всегда ярко,компетентно и по теме!))
МИР
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Я так понимаю это разные продукты Сульфат-street и Катарсис?))или один?
+ на пробу этой позиции,тоже внесу свою кандидатуру))
С моей стороны все как всегда ярко,компетентно и по теме!))
МИР
Да! Это разные продукты
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
оставлю и здесь свою кандидатуру + на тест
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Фууууууух,вот так поворот,даже не представляю какой из них интересней...так что вписался на оба Системычь))
Я вот на один вписался,чисто на удачу.Если селлеру даст шанс,охуенно.А на 2 сразу,пока что,с моей стороны это было бы слегка неуместно
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я вот на один вписался,чисто на удачу.Если селлеру даст шанс,охуенно.А на 2 сразу,пока что,с моей стороны это было бы слегка неуместно
Я тут вычитал,на соседней площадке у Системы в теме(о бля)))),что КАТАРСИС это HQ качество среди АМФа,так что правильно ты записался));)28472c7a13dc51d
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ассортимент растёт как на дрожжях))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Я тут вычитал,на соседней площадке у Системы в теме(о бля)))),что КАТАРСИС это HQ качество среди АМФа,так что правильно ты записался));)28472c7a13dc51d
Бро,ну я просто сначала его увидел,нахрена мне ещё на один.
Система интригует)))Я фрэкс уже хз когда последний раз кушал.))))Месяца 4 точно
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Я тут вычитал,на соседней площадке у Системы в теме(о бля)))),что КАТАРСИС это HQ качество среди АМФа,так что правильно ты записался));)28472c7a13dc51d
Газ, не сочти за наглость ? Разве ты не поставил свои скоростные кроссы , в угол ?)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Я вот на один вписался,чисто на удачу.Если селлеру даст шанс,охуенно.А на 2 сразу,пока что,с моей стороны это было бы слегка неуместно
Сможешь сделать мне реально интересный трип? чтоб именно хотелось читать! Записан на 1г Сульфата-уличного))
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
оставлю и здесь свою кандидатуру + на тест
Это не ты случайно недавно Марки хавал? Записан на 0.5 Сульфата-уличного! Очень хочу увидеть интересный трип от тебя! Ты мне еще ничего не писал, не подведи))
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Это не ты случайно недавно Марки хавал? Записан на 0.5 Сульфата-уличного! Очень хочу увидеть интересный трип от тебя! Ты мне еще ничего не писал, не подведи))
не подведу))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Сможешь сделать мне реально интересный трип? чтоб именно хотелось читать! Записан на 1г Сульфата-уличного))
Шеф,надеюсь,что твой амф заставит меня рисовать сегодня)))
От души за доверие,подойду к этому делу максимально креативно
 

Magneziya

Member
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
19
Баллы
0
С нетерпением жду трипы ))) я постоянно покупаю у Системы амф, только он меня втирает =) и я безумно рада, что появилось что-то новое)))) может мой любопытный пятак и не дождется трипов, но надеюсь на то, что новинки меня приятно удивят
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину сульфат-street

Был записан на пробник данного продукта. Не употреблял Амф более месяца, толлер нулевой! Адрес был получен еще вечером, но поскольку я тестил другой товар на адрес поехал утром на следующий день. Место клада очень хорошее, присел завязать шнурки и вот, кладик у меня. Белый порошок в камушках, вес пробы 0.5. Решили юзануть только по прибытию на райчике.
Посмотреть вложение 8093
Посмотреть вложение 8094
00:00 Чертим с кентом 2 дороги примерно по 100млг. Шмыг, шмыг. Дикого жжения не было, горький вкус проваливался по горлу. Не сидя долго на одном месте, отправились бродить по райончику выбрав красивую алею и шагая не быстрым темпом. Первые эффекты прочувствовались уже через 5 минут. Эйфория постепенно начала проходить по телу. Подкурили сигареты, купил энергетик и с чувством удовлетворение продолжили свой путь.

00:20 Постепенно вокруг всё становилось красивым, ярким, настроение было на все 100% или даже 200%. На своем районе мне всегда всё казалось мрачным и серым, еще и осень, не люблю эту пору года, но именно в этот момент всё было замечательным и красивым, было приятно просто идти и получать удовольствие от этого бессмысленного дела.

01:30 Встретили компашку кентов, пока стояли разговаривали я не заметил что именно я говорил все время, остальные практически молчали. Пошли дальше потрулировать район, сидеть на месте не хотелось, но и дикого рвения бегать, как такового не наблюдалось. Всё шло мирно и тихо, хотелось наслаждаться природой, окружающим миром, хотелось смеяться и радоваться всему вокруг. Вдруг позвонили с работы, у них всегда проблемы, нужно было ехать спасать. Все почти молчат, я говорю, поскольку хрен меня перебьешь, так было везде сегодня и на работе, и дома, и на улице.

03:30 Мое тело окутали приятные мурашки от ног до макушки, эйфория со стимом была такова 70/30 , меня мазало в теле легкость, казалось что мозг работает быстрее обычного, звуки все громкие, цвета яркие, хочется как обычно присесть на ухо. От музыки мурахи давали хорошей пиздюлены моему телу, любая песня вкатывала как никогда, ладони потели, по телу жар весь в поту, я в принципе с первых минут понял что это очень качественный Амф!

05:00 Всё было суперски, решено много дел , очень понравился амф тем что больше эйфории чем стимуляции, Но увы эффект начал заканчиваться, время пролетело незаметно, но с приятной усталостью. Догоняться я так и не решился, боюсь что зрачки на утро будут палевными, а мне этого не в коем случае допустить нельзя. Сейчас 3 ночи, я пока что еще не спал, но думаю еще удасться, хотя не вижу смысла, все-равно рано утром вставать.

Благодарю магазин Sistema Shop за предоставленную мне пробу. Амф хорошего качества, я остался довольным вполне, ебнуло как-надо.


Оценки:
Кура:10/10
Эйфория:10/10
Стим:8/10
 
Сверху Снизу