Трип-репортажи по Amph Сульфат-street. MQ

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Снял,завтра отпишу.Ссори за задержку )
Это пизда 3 (1м 2ж )
Интранозально
И 1 м вы
Это пизда разобрало,Системычу от души,пишу тррип,всем заведомо рекоммендую,.5+++++
 
Последнее редактирование модератором:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Подопытные кролики:
Я (м) 2 девушки (19/170/60) : Внос
Д (м) : в\в ~60 мг и внос

---------------------------------
Спасибо магазину за доверие,прекрасно проведенное время и ОДНОЗНАЧНОЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ БЫСТРОЙ ТЕМЫ :)
Сейчас подробнее, пристегнуть ремни!
______________________
Получил пробку,бла бла (ненужная инфа)
Забрал на след день,всё чётко
•Кура:9\10 (просто всегда есть куда расти)
•‎Упаковка:10:10 (2 зипа,много изо,круто-элитно)
•‎Стафф:
Вот тут если рассматривать L-amphetamine (стимулирующий,разгоняющий) то это самый быстрый,который я пробовал,господа.Эйфо достаточно сильное,но не мешает концентрации.
9\10 (люблю эйфо,имхо)
-----------------------------------
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ХАРЬКОВЕ
Поднял вес и сразу в голове планы на день,ух не знал я тогда ещё,что будет полный пиздец)))Наивный
Звонок подругам,пару раз мимо,но вот уже несколько голодных девочек,у которых есть желание и возможность отдохнуть)
Беру вино и договариваюсь на вечер, переоделся,в такс - поехали.
Подруги радушно встречают в уютной квартире,я достаю нож и на стеклянный стол высыпаю весь грамм (Внимание,не повторяйте,особенно в марафонах!!!)
Отчертил небольших размеров 10 трэков и посадил девочек перед собой,ох как наклонялись,что бы побольше дури снюхать.
Я дал сразу 2 со старту и закричал,как сука.
Впервые за долгое время стримительно и уверенно меня начало разрывать на части,лицо слегка немеет,пальцы тоже,я подкурил сигарету и разлил вино в бокалы.
Девочки сразу напали на меня со своими рассказами.
Через 2 часа боли для моих ушей )))) приехал мой бро с марихуаной.
Он увидел товар на столе и попросил дать "дорогу в дорогу" я безотказный в этом ))
Сказал ебаш что есть и бери что хочешь.
Он дал трэк,а я уже взял пакет с травой и повёл мадам в комнату
Из комнаты я услышал как он кричит "Ебать,почему так сильно"
О,ещё один свежий нос потерпел фиаско )))
ХХХ:
Всю ночь я мучал девушек поочерёдно
Это было охуенно,Системычу респект,качество сразу видно,полочек минимум ))))
----------------
Утром разорванный дьявол(мой бро) опять приехал и шепнул мне о том,что он ебашил дома вв , 5 часов не может в машине больше минуты пробыть )))


ФОТО ЗАЛЬЮ СЕГОДНЯ
----------------
СПАСИБО МАГАЗИНУ SISTEMASHOP
Общее впечатление 10\10
 

Magneziya

Member
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
19
Баллы
0
Меня этот уличный хулиган разорвал в хлам))) движевой фенчик, на месте как-то не очень сидится)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
АААА НАЧИТАЛСЯ И САМ ХОЧУ
ДАВНО НЕ ВИДЕЛ РЕАЛЬНОГО АМФИЧА
начитался и ухух захотелось)
давно его не юзал в целом

Система, будет ли еще пробничек, маааленький такой?)
отпишу репорт все будет четенько, интересно и смешно
для тебя уж постарался бы
 
Последнее редактирование:

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Сможешь сделать мне реально интересный трип? чтоб именно хотелось читать! Записан на 1г Сульфата-уличного))
Бро, впиши на пробу амфа) интересно попробовать его)
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Amphetamine Сульфат-street Теперь о воздействии продукта:
Уличный Амф лабараторного качества от SistemaShop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена то что требует городской андерграунд!
Теперь о воздействии продукта:

Центральное стимулирующее действие Амфа выражается в улучшении настроения, повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства уверенности и комфорта. Амф повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность.
0.5г-320грн, 1г-480грн- через ibox(код с чека) 0.5-265грн, 1г-398грн онлайн оплата WEX USD code
P71017-175915.jpg

1tzkv1rqmj
запиши и меня братишка, реально не подведу тебя с трипом, все качественно сделаю и со вкусом!
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Этот охуенныи
АААА НАЧИТАЛСЯ И САМ ХОЧУ
ДАВНО НЕ ВИДЕЛ РЕАЛЬНОГО АМФИЧА
начитался и ухух захотелось)
давно его не юзал в целом

Система, будет ли еще пробничек, маааленький такой?)
отпишу репорт все будет четенько, интересно и смешно
для тебя уж постарался бы

На постоянном движении
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Кстати мне понравился больше катарсиса
А вот кенту наоборот
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Этот охуенныи


На постоянном движении

И движение это идёт одним ровным плато, сочетание эйфо и стима всегда ровное, без перепадов?) Изредка попадался такой себе идеал, без лишних дерганий, так все мягко, плавно, но в движении. Вот у мета такое действие, фен редко ровный, а сейчас так вообще кругом одна дрянь шо не дает эффекта, либо шо режет душу на выходах)

Недавно решил вспомнить соль, употребил, такааая дрянь ужасная))) Думаю как ее юзать можно, это ж пиздецов концентрат))

Теперь еще больше хочу годного фенчика)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Шз
Уже

Кз
И движение это идёт одним ровным плато, сочетание эйфо и стима всегда ровное, без перепадов?) Изредка попадался такой себе идеал, без лишних дерганий, так все мягко, плавно, но в движении. Вот у мета такое действие, фен редко ровный, а сейчас так вообще кругом одна дрянь шо не дает эффекта, либо шо режет душу на выходах)

Недавно решил вспомнить соль, употребил, такааая дрянь ужасная))) Думаю как ее юзать можно, это ж пиздецов концентрат))

Теперь еще больше хочу годного фенчика)

Он от мета отличается именно жесткостью
Но это самый нормальный для меня ,через руки вообще беру за косарь грамм но там другой движ)))
А этот да - пушка!!! Бери
 

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf
INFORME SOBRE LA FEDERICO/ SULFATTO - STREET/ SISTEMA SHOP

Буэнос диос, Амигос!;)...Здесь PANCHO (ака.Carlos) продолжает своё вещание, на языке улиц, и на волне андерграунда! Мне приходилось сталкиваться уже с АМФом от Системыча. И не по наслышке, могу сказать о чистоте и качестве продукта. Но в прошлый раз это был несколько другой,...более нежный продукт, более интеллигентный).
В один, не сказать чтоб, прекрасно начинающийся день, я зашел в тг у видел сообщение. Это было предложение провести тест-драйв свеженького :)
Amphetamine Сульфат-Street:). Системычем было заявлено, что ЭТОТ! будет(из песни слов не выкинешь) -- именно пиздячить!) Так оно и произошло!...

тэстиньё/ PANCHO
пав/ АМФ 0,5
методикос/ нозалНОС
Толеранто/ ниже среднего!))


Посмотреть вложение 9045

Вечером получил адрес, утром выдвинулся! Зная, что здесь всегда всё тютелька в тютельку. И всегда, всё на своих местах, был в принципе спокоен. Единственное, что смущало: выпало немного снежка. Потом немного подтаяло. А на утро прихватил морозец). На фото обозначен прикоп. А по факту он находился под подмерзшим снегом. Но тут, очень даже в тему пришлась бутылочка водички! Не много полил на землю. Снежок расползся в стороны. И я за пару сек снимаю подмотку Феди сделанную по всем канонам Sistema Shop! Белая изольда, 2 зипа, в которых находилось 0,5 хрустящего, белого Амфа. Среднезернистого, похожего на кокс, вперемешку с камнями. С классическим умеренным, и приятным запахом!...дома стелю примерно 150 мг. Предварительно, раздавив плоской стороной, и немного поработал ребром карты.Федя "прыгучий", кристаллообразный! Давно такого не встречал...
Залетает не принуждённо! Спустя 15 сек. начинается резкое жжение, но так же резко оно блокируется, обезболивающим эфеектом!) Ещё через 20 сек. Федя проваливается. Довольно быстро жжение проходит. И я чувствую как плавная, но уверенная волна эйфостима будто приподнимает меня над полом! И начинает мотать меня по комнатам, шо дурного!) Как будто я сел в такси и поехал... Именно в такси! Тоесть, я не вёл автомобиль). А меня "везли с ветерком и включали музыку, которую Я заказывал!))" Всё настолько ровно и не принуждённо! Как будто-то, ты кристально трезвый! Но при этом, разорван как помидор напоровшийся на биту в руках бейсболиста, на очень высокой скорости!!!
Это действительно качественный драгс! Которого хватило мне на три дня марафона без всякого надрыва и паранойи! Трудился , отдыхал и получал удовольствие!
Конечно низкий толер и неожиданность, прибавляли своих Красок! Так же ровненько, как вошёл в трип, я и выходил из него! Очень рекомендую припастись шишками на выхода;) Это вообще отдельная история, для ещё одного трипа)). Вобщем, ребята, товар очень годный! Берите не раздумывая! Благодарю магазин
Sistema Shop, за пробочку отменного, не побоюсь сказать ТОПового Феди!


Общая оценка сервису и продукту: 11/10

 
Последнее редактирование:

crackers

Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Репутация
121
Реакции
12
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые участники форума! А Системычу отдельный привет!:hi:

Подскажите знающие,(Системыч, бро, больше жду ответ от тебя) как скоро в ассортименте в Ха снова появится сульфат стрит? Почему узнаю именно за него. Последняя партия была очень даже! Для меня он ценен за то что он не такой как иные виды амфетаминов в данном прайсе. Торч и "разрыв" чего многие от фена ждут, здесь отсутствует. Ясная(светлая голова) без выраженной стимуляции, с легкой ноткой эйфории. Для работы периодически самое то! В общем, Системыч, форумчане, очень жду от вас инфу. Спасибо:):hi:
 
Сверху Снизу