Трип-репортажи по Кокос страна Перу. MQ

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Кокос Перу
Белоснежний кокс от SistemaShop! Говорят: "Кокос мозгу витамин" И вправду этот по сути исторический,величайший наркотик для определенного вида людей! И прочувствовать все его блаженство можно ЗДЕСЬ!
Теперь о воздействии продукта:
Цитата небезызвестного поклонника кокаина доктора Зигмунда Фрейда: "Вы замечаете рост возможностей самоконтроля, прилив жизненных сил и увеличение работоспособности. Другими словами, остаетесь совершенно нормальным человеком, и очень скоро уже просто не верите, что находитесь под воздействием препарата... Продолжительная и интенсивная физическая работа выполняется, не оставляя ощущения усталости."
1г-145$, 0.5г- 100$ 0.25- 45$ оплата онлайн у оператора EXMO USD code либо на кошелек Биткоин
Выдаю один пробник весом в 200мг человеку который скинет мне примеры трипов по коксу и который реально понимает что за наркотик он употребляет!

Посмотреть вложение 6989
 
Последнее редактирование:

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
___)))) Кто не успел - тот опаздал. Тут у меня только натура, и только платная есличо))
Но если честно - яб не захотел писать трип по 200мг, нисурьезна.
А щас бы и грамм не принял в дар. Попуски, они такие.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Ничего в нем особенного нет, все эти понты для приезжих :)
Встану на пробу кокаина, был опыт, скорости не употребляю, толлер отсутствует.
Почему трип репорта нет?
Потому что кокос диета кидала, поэтому решил не писать, его нет на данной площадке.
Пишу обширные репорты с фото и таймингом, не 3 строчки.
Организм чистый.
А вот ментоловую свежесть и онемение гортани ещё помню!
Это тот же первый из Перу, есть с чем сравнить)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ZaMBeZi

    SistemaShop

    Points: 1
    ЖДУ ПОКА ЛЮДЕЙ С ТРИПАМИ! ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО)) НО ТЫ ЕСЛИ ЧТО ГОТОВСЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЮЗАЙ!

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Дай прокси пробку, 2 трипа сразу получишь)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Кокос Перу
Белоснежний кокс от SistemaShop! Говорят: "Кокос мозгу витамин" И вправду этот по сути исторический,величайший наркотик для определенного вида людей! И прочувствовать все его блаженство можно ЗДЕСЬ!
Теперь о воздействии продукта:
Кокос действует на 3 принципиально значимые для нервной деятельности нейромедиаторные системы: дофаминовую, норадреналиновую, серотониновую. Связывая транспортеры моноаминов, Кокос нарушает обратный нейрональный захват нейромедиаторов пресинаптической мембраной.
Вызываемые кокаином эйфория и психическая зависимость связаны главным образом с блокированием дофаминового транспортера
1г-145$, 0.5г- 100$ оплата онлайн у оператора EXMO USD code либо на кошелек Биткоин
Выдаю один пробник весом в 200мг человеку который скинет мне примеры трипов по коксу и который реально понимает что за наркотик он употребляет!

Посмотреть вложение 6989
Жалко,никогда не пробовал кокс=)
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Кокос Перу
Белоснежний кокс от SistemaShop! Говорят: "Кокос мозгу витамин" И вправду этот по сути исторический,величайший наркотик для определенного вида людей! И прочувствовать все его блаженство можно ЗДЕСЬ!
Теперь о воздействии продукта:
Кокос действует на 3 принципиально значимые для нервной деятельности нейромедиаторные системы: дофаминовую, норадреналиновую, серотониновую. Связывая транспортеры моноаминов, Кокос нарушает обратный нейрональный захват нейромедиаторов пресинаптической мембраной.
Вызываемые кокаином эйфория и психическая зависимость связаны главным образом с блокированием дофаминового транспортера
1г-145$, 0.5г- 100$ оплата онлайн у оператора EXMO USD code либо на кошелек Биткоин
Выдаю один пробник весом в 200мг человеку который скинет мне примеры трипов по коксу и который реально понимает что за наркотик он употребляет!

Посмотреть вложение 6989

Бери на тест я чист, иногда натура, могу купить пробник ! Давно хотел опробывать
 

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
С радостью также опробывал вашу коку Толлер нулевой
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Попробую
Соли нет около месяца
Онли натура
Снежок никогда не пробовал
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Приветствую, +1 на пробу, красочно - обширный трип репорт гарантируют ;)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
кокос пойдущая вещь . как по мне запросто заменяется феном)))))и дольше будет.
но это всё в далеком прошлом.считай прошлой жизни)))
всем хорошего настроения
Друг кокс для людей которые готовы платить чтоб их здоровье нахуй не стиралось! Не изнашивались органы до такой степени как под феном да и вообще они могли нормально спать и есть уже буквально через три часа после употребления)) Ну и плюс у кокаина тяга не ширпотреб, а чистота мыслей- тела!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Друг кокс для людей которые готовы платить чтоб их здоровье нахуй не стиралось! Не изнашивались органы до такой степени как под феном да и вообще они могли нормально спать и есть уже буквально через три часа после употребления)) Ну и плюс у кокаина тяга не ширпотреб, а чистота мыслей- тела!
Ух как сильно)))
В данный момент имею опыт, или он имеет меня!))
Ничего в нем особенного нет, все эти понты для приезжих :)
Встану на пробу кокаина, был опыт, скорости не употребляю, толлер отсутствует.
Почему трип репорта нет?
Потому что кокос диета кидала, поэтому решил не писать, его нет на данной площадке.
Пишу обширные репорты с фото и таймингом, не 3 строчки.
Организм чистый.
А вот ментоловую свежесть и онемение гортани ещё помню!
Это тот же первый из Перу, есть с чем сравнить)
Вчера указанный тобою продавец"кидало" подарил мне 0.5 кокса как и обещал месяц назад)))
Вроде работает не кидает)
Кокос Перу
Белоснежний кокс от SistemaShop! Говорят: "Кокос мозгу витамин" И вправду этот по сути исторический,величайший наркотик для определенного вида людей! И прочувствовать все его блаженство можно ЗДЕСЬ!
Теперь о воздействии продукта:
Кокос действует на 3 принципиально значимые для нервной деятельности нейромедиаторные системы: дофаминовую, норадреналиновую, серотониновую. Связывая транспортеры моноаминов, Кокос нарушает обратный нейрональный захват нейромедиаторов пресинаптической мембраной.
Вызываемые кокаином эйфория и психическая зависимость связаны главным образом с блокированием дофаминового транспортера
1г-145$, 0.5г- 100$ оплата онлайн у оператора EXMO USD code либо на кошелек Биткоин
Выдаю один пробник весом в 200мг человеку который скинет мне примеры трипов по коксу и который реально понимает что за наркотик он употребляет!

Посмотреть вложение 6989
Я бы встрял нс пробу но в данный момент у меня кокаиновый Бум))) дигустирую первый раз и начинаю понимать саму суть данного воздействия!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ РЕШЕНИЙ!
))))
Всем мир!!!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Ещё бы!
Пабло да и без кокса)))))))

Братишка, береги себя)))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Не ну действительно те кто юзают фены соли, им неособый эфект... а когда ты чист и тебя прёт чистый кайфф, то Кокос именно наполняет сознание,, тело энергией, это не стим сумашедший как может ктото думает, это повышенная концентрация внимания и скорость мысли!!! Это безграничность возможностей и стопроцентная самоуверенность)))
Ещё бы!
Пабло да и без кокса)))))))

Братишка, береги себя)))
Обнял братанчик!;)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Встану на кокс,висел в течение года только на нём
Сейчас курю натуру и 200 мг зайдут отлично.Ребятки желающие,с таких дозняков не бывает попусков,выпить грамм 150 виски и пошабить,как рукой снимает.Другое дело - псих.зависимость появится сразу,гарантию даю
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Толлер как попка младенца
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ничего в нем особенного нет, все эти понты для приезжих :)
Встану на пробу кокаина, был опыт, скорости не употребляю, толлер отсутствует.
Почему трип репорта нет?
Потому что кокос диета кидала, поэтому решил не писать, его нет на данной площадке.
Пишу обширные репорты с фото и таймингом, не 3 строчки.
Организм чистый.
А вот ментоловую свежесть и онемение гортани ещё помню!
Это тот же первый из Перу, есть с чем сравнить)
Записан Бро! Жду правильный кокаиновый трип!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Звездный час или как не проебаться с кокаином от SISTEMA SHOP
Кокос такая вещь либо он впирает и ты отдаёшься ему или ходишь и не понимаешь прёт или нет, а потом уже начинает параноить, что стаф подяженный. Главное не проебаться, то что прёт 30-60 минут.
Выбрали Марочного Короля на тест драйв снежка. Адрес де-то в лесу, но в комплекте прилагается карта с маршрутом и фотографии того самого дерева. Всё четко и ясно, коп-коп и белый зип с надписью $ у меня в руке.
Приехав домой я начал разбирать это вещество на части.

IuBZ-Cvv7z4.jpg

Порошок белого цвета, который не прилипает к зипу имеет кристаллический вид.
Запах у данного порошка отсутствует или очень незаметно выражен.
На вид содержимого зипа 200 мг, две хороших трассы.
Для исследования вещества взял половину, а именно 100 мг.
1452571325167318586.gif

Захоботил за раз всю дорогу, честно скажу, трубку так далеко засунул в носоглотку, что мне показалось частички кокаина попали в мозг, меня перевернуло за секунду. Чувство жвачку в носу, ментола, дышу в полные груди, дыхание участилось как и пульс.
Остаток порошка на зеркале я слизываю языком, с каждой секундой он всё сильнее онемевает, чувствую себя у зубного доктора )
Дал себе слово не угоняться под ним в любое занятие, наслаждаться эйфорией, слушать музыку, раскрыть себя творчеству.
Нёба онемело под операцию, но онемело не медикаментами, а кокосовое. Привкуса медикаментов не заметил и это плюс.
Ком начал опускаться по носоглотке, ох уж эти первые минуты понюшки. Как себя настроишь, так время и проведешь, подумал я, смотря на оставшиеся 100 мг )
Настроение с каждой секундой стремиться к планке заебись, дискомфорта не наблюдаю, такой мажищий эффект, как от ДМА.
Меня окутали мурашки в затылке, которые спускались по спине, сижу в кресле и такой мяу-мяу.
http://s9.favim.com/orig/140114/beautiful-bow-cartoon-Кокос-Favim.com-1260733.gif
00-20 Творческая личность из меня так и прёт, нахожу эскиз для новой татуировки, немного изменяю его, добавляю новые элементы. В голове это шедевр! Нужно делать! Такой слаженности мысли и перехода от одной цепочки мысли к другой я давно не замечал. Мозг и моё сознание едино со мной. Создание мысли, как создание вселенной, подумал я сидя в кресле, слушая очередной годный трек, который бороздил через мои уши в моё сознание.
00-40 Эйфория уходит на второй план, небольшой стим, мысли что трип подходит к концу. Да это так и есть.
Если брать Кокос, то даже не 0.5. Грам 200, может 300 и можно заторчать. А крошки ввиде 0.2 уж сильно раздраконили моего кайфожора внутри.
00-50 Резкий спад, точней провал в него, не встречал ещё такого резкого попуска, эйфория уходит сквозь пальцы. Наступает сильное желание взять и догнаться второй половиной, но для себя я решил тормозить коней. Попуски могу охарактеризовать как психологический бодун, уже не так хочется заниматься творчеством и вообще что-либо делать. Так продолжалось не больше часа.
Спустя 3 часа после трипа я бы и не поверил, что сегодня юзал Кокос, настроение поднялось на обычный уровень и я поехал решать вопросы с новым эскизом к тату мастеру.
Кока благородный наркотик, который при разумном употреблении раскрывает потенциал личности на 100500%
Depositphotos_18570799_m.jpg

Данный Кокос намного сильней, чем я пробывал раньше, что свидетельствует о его чистоте и качестве.
Тяжело дался данный трип-репорт из-за передачи переживаний которые длились 40 минут, но они того стоили.
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Звездный час или как не проебаться с кокаином от SISTEMA SHOP
Кокос такая вещь либо он впирает и ты отдаёшься ему или ходишь и не понимаешь прёт или нет, а потом уже начинает параноить, что стаф подяженный. Главное не проебаться, то что прёт 30-60 минут.
Выбрали Марочного Короля на тест драйв снежка. Адрес де-то в лесу, но в комплекте прилагается карта с маршрутом и фотографии того самого дерева. Всё четко и ясно, коп-коп и белый зип с надписью $ у меня в руке.
Приехав домой я начал разбирать это вещество на части.

IuBZ-Cvv7z4.jpg

Порошок белого цвета, который не прилипает к зипу имеет кристаллический вид.
Запах у данного порошка отсутствует или очень незаметно выражен.
На вид содержимого зипа 200 мг, две хороших трассы.
Для исследования вещества взял половину, а именно 100 мг.
1452571325167318586.gif

Захоботил за раз всю дорогу, честно скажу, трубку так далеко засунул в носоглотку, что мне показалось частички кокаина попали в мозг, меня перевернуло за секунду. Чувство жвачку в носу, ментола, дышу в полные груди, дыхание участилось как и пульс.
Остаток порошка на зеркале я слизываю языком, с каждой секундой он всё сильнее онемевает, чувствую себя у зубного доктора )
Дал себе слово не угоняться под ним в любое занятие, наслаждаться эйфорией, слушать музыку, раскрыть себя творчеству.
Нёба онемело под операцию, но онемело не медикаментами, а кокосовое. Привкуса медикаментов не заметил и это плюс.
Ком начал опускаться по носоглотке, ох уж эти первые минуты понюшки. Как себя настроишь, так время и проведешь, подумал я, смотря на оставшиеся 100 мг )
Настроение с каждой секундой стремиться к планке заебись, дискомфорта не наблюдаю, такой мажищий эффект, как от ДМА.
Меня окутали мурашки в затылке, которые спускались по спине, сижу в кресле и такой мяу-мяу.
http://s9.favim.com/orig/140114/beautiful-bow-cartoon-Кокос-Favim.com-1260733.gif
00-20 Творческая личность из меня так и прёт, нахожу эскиз для новой татуировки, немного изменяю его, добавляю новые элементы. В голове это шедевр! Нужно делать! Такой слаженности мысли и перехода от одной цепочки мысли к другой я давно не замечал. Мозг и моё сознание едино со мной. Создание мысли, как создание вселенной, подумал я сидя в кресле, слушая очередной годный трек, который бороздил через мои уши в моё сознание.
00-40 Эйфория уходит на второй план, небольшой стим, мысли что трип подходит к концу. Да это так и есть.
Если брать Кокос, то даже не 0.5. Грам 200, может 300 и можно заторчать. А крошки ввиде 0.2 уж сильно раздраконили моего кайфожора внутри.
00-50 Резкий спад, точней провал в него, не встречал ещё такого резкого попуска, эйфория уходит сквозь пальцы. Наступает сильное желание взять и догнаться второй половиной, но для себя я решил тормозить коней. Попуски могу охарактеризовать как психологический бодун, уже не так хочется заниматься творчеством и вообще что-либо делать. Так продолжалось не больше часа.
Спустя 3 часа после трипа я бы и не поверил, что сегодня юзал Кокос, настроение поднялось на обычный уровень и я поехал решать вопросы с новым эскизом к тату мастеру.
Кока благородный наркотик, который при разумном употреблении раскрывает потенциал личности на 100500%
Depositphotos_18570799_m.jpg

Данный Кокос намного сильней, чем я пробывал раньше, что свидетельствует о его чистоте и качестве.
Тяжело дался данный трип-репорт из-за передачи переживаний которые длились 40 минут, но они того стоили.
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
Хороший трип друг! Ты все правильно написал))) Респект!
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Есть готовые клады с Кокаином Перу 92% Запорожье,Днепр,Киев!
1г-150$, 0.5г- 100$оплата онлайн у оператора @SistemaShop EXMO USD code либо на кошелек Биткоин
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Добавилась возможность отправок Кокос Перу 92% Новая Почта во все города! Отправки: 0.5-100$,1g-150 USD
Оплата онлайн у оператора EXMO USD code либо на кошелек Биткоин
 
Сверху Снизу