Трип-репортажи по Кокос страна Перу. MQ

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Звездный час или как не проебаться с кокаином от SISTEMA SHOP
Кокос такая вещь либо он впирает и ты отдаёшься ему или ходишь и не понимаешь прёт или нет, а потом уже начинает параноить, что стаф подяженный. Главное не проебаться, то что прёт 30-60 минут.
Выбрали Марочного Короля на тест драйв снежка. Адрес де-то в лесу, но в комплекте прилагается карта с маршрутом и фотографии того самого дерева. Всё четко и ясно, коп-коп и белый зип с надписью $ у меня в руке.
Приехав домой я начал разбирать это вещество на части.

IuBZ-Cvv7z4.jpg

Порошок белого цвета, который не прилипает к зипу имеет кристаллический вид.
Запах у данного порошка отсутствует или очень незаметно выражен.
На вид содержимого зипа 200 мг, две хороших трассы.
Для исследования вещества взял половину, а именно 100 мг.
1452571325167318586.gif

Захоботил за раз всю дорогу, честно скажу, трубку так далеко засунул в носоглотку, что мне показалось частички кокаина попали в мозг, меня перевернуло за секунду. Чувство жвачку в носу, ментола, дышу в полные груди, дыхание участилось как и пульс.
Остаток порошка на зеркале я слизываю языком, с каждой секундой он всё сильнее онемевает, чувствую себя у зубного доктора )
Дал себе слово не угоняться под ним в любое занятие, наслаждаться эйфорией, слушать музыку, раскрыть себя творчеству.
Нёба онемело под операцию, но онемело не медикаментами, а кокосовое. Привкуса медикаментов не заметил и это плюс.
Ком начал опускаться по носоглотке, ох уж эти первые минуты понюшки. Как себя настроишь, так время и проведешь, подумал я, смотря на оставшиеся 100 мг )
Настроение с каждой секундой стремиться к планке заебись, дискомфорта не наблюдаю, такой мажищий эффект, как от ДМА.
Меня окутали мурашки в затылке, которые спускались по спине, сижу в кресле и такой мяу-мяу.
http://s9.favim.com/orig/140114/beautiful-bow-cartoon-Кокос-Favim.com-1260733.gif
00-20 Творческая личность из меня так и прёт, нахожу эскиз для новой татуировки, немного изменяю его, добавляю новые элементы. В голове это шедевр! Нужно делать! Такой слаженности мысли и перехода от одной цепочки мысли к другой я давно не замечал. Мозг и моё сознание едино со мной. Создание мысли, как создание вселенной, подумал я сидя в кресле, слушая очередной годный трек, который бороздил через мои уши в моё сознание.
00-40 Эйфория уходит на второй план, небольшой стим, мысли что трип подходит к концу. Да это так и есть.
Если брать Кокос, то даже не 0.5. Грам 200, может 300 и можно заторчать. А крошки ввиде 0.2 уж сильно раздраконили моего кайфожора внутри.
00-50 Резкий спад, точней провал в него, не встречал ещё такого резкого попуска, эйфория уходит сквозь пальцы. Наступает сильное желание взять и догнаться второй половиной, но для себя я решил тормозить коней. Попуски могу охарактеризовать как психологический бодун, уже не так хочется заниматься творчеством и вообще что-либо делать. Так продолжалось не больше часа.
Спустя 3 часа после трипа я бы и не поверил, что сегодня юзал Кокос, настроение поднялось на обычный уровень и я поехал решать вопросы с новым эскизом к тату мастеру.
Кока благородный наркотик, который при разумном употреблении раскрывает потенциал личности на 100500%
Depositphotos_18570799_m.jpg

Данный Кокос намного сильней, чем я пробывал раньше, что свидетельствует о его чистоте и качестве.
Тяжело дался данный трип-репорт из-за передачи переживаний которые длились 40 минут, но они того стоили.
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
Ктруо, очень круто!!!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
как по мне звездный час ,это когда покупаешь грамм 300 кокса и выдаешь всем в ха попробовать /
А у тебя так ,упорка
У тебя и такой "упорки" не было, а если и было то будь добр, изложи это в соответствующем тексте. Я смотрю тут большая часть дохуя гаразды только языком попиздеть...
 
M

m1kk1

упорка это твои ноздри
я нюхаю только воздух

У тебя и такой "упорки" не было, а если и было то будь добр, изложи это в соответствующем тексте. Я смотрю тут большая часть дохуя гаразды только языком попиздеть...
та не ,я лучше по ДМА отпишусь по позже,не хочу потом всю зп системе на кокс свою сливать
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532

Посмотреть вложение 8024 Тест "ПЕРВОГО" КОЛУМБИЙЦА
ОТ СИСТЕМЫ
Посмотреть вложение 8025
СПЕРВА НАЧНУ О СЕБЕ ...
МОЛОДОЙ , ЗДОРОВЫЙ , СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ , КОТОРЫЙ ТРАТИТ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА ДИКИЙ "ПИЗДАТРЕШ", НО ТОЛЛЕР К СТИМУЛЯТОРАМ ПОДОБНОГО РОДА МИНИМАЛЬНЫЙ!!! НОЗДРЯ НЕТРОНУТАЯ ГОДОМ)))
ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ЮЗАЛ ИЗ ЭЙФОДВИЖА -ПЕРОРАЛЬНО ДМА КРИС 2.5 НЕДЕЛИ НАЗАД !!!

Посмотреть вложение 8027
ЗАТЕМ ПРОДОЛЖУ ЗА ДРУГО-ГО ПАСАЖИРА...
ВЫСОКИЙ КАБЛУК, ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА ДЛЯ ОДЕЖДЫ, ВЕТЕР В ГОЛОВЕ - ПОЖАЛУЙ ТАК Я ВАМ ОХАРАКТЕРИЗУЮ ВТОРОГО ТЕСТЕРА.
ТОЛЛЕР К СТИМУ - НЕТ. ЧЕЛОВЕК 3 С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ НАЗАД , С МОЕЙ ПОДАЧИ, ПОКУРИЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ БОШЕЧКИ.
НА МОМЕНТ ТРИПА У ВТОРОГО ПИЛОТА БЫЛО
НАСТРОЕНИЕ КАК ВЫШЕ НА КАРТИНКЕ
И ПОЖАЛУЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ -ОНА И СТАЛА 2-ЫМ ПИЛОТОМ.


КЛАД.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДО ТЕСТА Я СЛЕТАЛ НА КЛАД ОТ СИСТЕМЫ С ЗАВЕТНЫМ КОКОСИКОМ 13 КМ ОТ МЕНЯ , МАШИНА ПОДЪЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО ЗА 300 МЕТРОВ ДО КЛАДА)))) ДОРОГИ НЕТ, МАШИНУ НЕ ХОЧУ КАЛЕЧИТЬ)))
КАЧУЮ ЧЕРЕЗ МОСТИК И РЕЧКУ, СРЫВАЮ КЛАД , ИДУ ОБРАТНО В МАШИНУ. ( НЕ РЫЛСЯ)
ФОТО ЧЕТКОЕ, ИЗ ДАЛЕКА - 1ФОТО, СБЛИЗИ -2ОЕ ФОТО, КАРТА СО СТРЕЛКАМИ -3ЬЕ ФОТО.
КУРА- РЕСПЕКТ!!!

:cool::cool::cool::cool::cool:
(5 РЕСПЕКТОВ)
ИЗ
:cool::cool::cool::cool::cool:


ДЕНЬ ТЕСТА.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ ВСЕХ СВОИХ ЗАБОТ. ПОД ВЕЧЕР В 18-00 Я УЖЕ СИЖУ В КРЕСЛЕ И РАЗМАТЫВАЮ "ИЗО" СО ВЧЕРАШНЕГО КЛАДА. И ТАК ПРОВЕДЯ НЕХИТРЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ИЗБАВИВШИСЬ
ОТ 2 ЗИПОВ. КО МНЕ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ МАЛЕНЬКИЙ КАМУШЕК В 0.2Г , И ВЕСЫ МНЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ.))) КАК ГОВОРИТСЯ ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ.)))
ФОТО:
Посмотреть вложение 8028


18-20 С ВАННОЙ ПРИНОШУ ЗЕРКАЛО , КИДАЮ НА НЕГО КАМЕНЬ И ПЕРВОЙ ПОПАВШЕЙСЯ КАРТОЙ КРОШУ КАМЕНЬ В БЕЛОСНЕЖНЫЙ СНЕЖОК.
СТОИТ ЗАМЕТИТЬ ЧТО КОКА ИМЕЛА ДАЖЕ ЗАПАХ- ЛЕКАРСТВЕННЫЙ, Я БЫ СКАЗАЛ...
И так трек от общей кучи отделен! Идет подготовка ноздри и трубочки , грязный доллар я решил не пихать себе в хобот.
И так один конец трубочки в правую ноздрю, другой в направлении трека!!!
Аккуратно подвожу голову к зеркалу и жадно без остатков просто всасываю свою первую дорожку за год)))
доз-ка 55-70 мг
начало 18-30
трек в слизистой, за считаные минуты падает в горло не слишком горький но и не слишком приятный лекарственный вкус.
Лицо бледнеет , нос по краям краснеет -стандартно для меня.
Одновременно начинается онемение скул с правой стороны ноздри с которой вдыхал и прилагающих к этой ноздре лицевых нервов.
Обильное пото-выделение в раене ладошек, + они странно быстро стали очень холодными, я бы даже сказал замороженными.
18-36
После первых 5 - минут решил пойти на балкон и перекурить ! Выхожу на балкон закуриваю, закрываю глаза и присаживаюсь на топчан на балконе!!! И просто ловлю именно настоящий , но не продолжительный эйфоприход от 1-ой дорожки , размазало в топчанчике не на шутку , мне прям не хотелось раскрывать глаза , боялся потерять это свое состояние. ( состояние я бы описал так - " не продолжительный но обильный всплеск гормона радости в мозг")
у меня весь этот движ с эйфо в мозгу продолжался около 8 минут и меня прервали, но эйфо спустя минуты уже растворялся в тахикардии и в нарастающем заведенном состояние.
18-45
Мозг и тело немного перестроились и я начинаю вести себя немного по другому больше открытие и без страха, что -то сказать не то.
На балконе меня побеспокоил навязчивый рингтон поставленный на одну из моих подруг , в трубу сыпались не суразные фразы , с агресивным тонном , в приходе я так и не разобрал на кого гонят на меня или на кого-то еще.) Ну вы поняли как меня "оприходило"!!!
Мое предложение на весь этот мат в трубу и тд...
Было простое встретиться на улице напротив моего дома, все близкие друзья живут не то что не в посредственной близости от меня но иногда месяцами и у меня))))
18-55
тахикардия просто бешеная, стим -наростает,
я стою на улице и ожидаю подругу.
28472c7a13dc51d- примерно так, свежий холодный вечерний ветерок меня расчехлял но не совсем)))
на месте я не стоял.
Буквально докурив сигарету я увидел как тянет тело ( моё тело) которое я ждал .)))
подруга через клумбу тянет в очень высоких и тонких каблуках и грузнит в земле с этого я чуть не упал))) но самое смешное это что бы вы представляли ее крики от 3 под от меня в 7 часов вечеров . " бошечник, спасай"
С криков я понял что надо идти вырывать эту репку и нести до подъезда)))
Подхожу цемаю своего Ангела с белокурыми прядями волос))) подымаю на руки , а мне сразу в лицо -"ты опять обжаханый?"
я в ответ сразу - " сейчас воткну обратно в клумбу"...
и весь гон прошел , как рукой
тяжести не чувствую вообще , несу ее до самой порадной ...
тяну подругу она рассказывает про тупую работу и начальство. (бытовуха)
Стоит отметить что она была подбуханая , но свое состояние она описала как кризисно-уставшее(типо вообще пиздец, хондра и тд.)))

ааааа, мои эффекты на текущий момент.
в голову полезли , мысли я бы даже сказал довольно не глупые, но они о работе. А работа мне не слишком моя нравится. О жизни я думаю, но не под веществами.
И так спустя 25-30 минут я у себя наблюдал.
*возбужденное состоение.
*эмпатию
*открытость.
*полет мысли в голове
*и маленький улет от реальности( в те моменты когда мы просто болтали с подругой и я не смотрел на часы)
19-05
Мы дома, я оживленно объясняю появление снега у меня на зеркале, и что я должен сделать в ответку , после своего триппа. Многих слов она просто не поняла и я ей рассказывал все в деталях)))
Ей понравилось как я ей все описал в красках. Потом кратко о веществе . Вообщем рот не закрывался. А у нее просто открылся , когда сказал что это супер топ вещество за 150 долларов, которое могли раньше употреблять только детишки нефтяников.
После объяснения эффектов и их описание в красках для подруги чертиться трек приблизительно в 50 мг . Был изначально такой же как у меня , но girl попросил карточкой убрать немного. Так я поступил)))
Весь ее путь приема был похож на какой-то цирк)))) но все же ни она ни я не сожалели об этом ее преступление против Системы( не магазина, а ее отдыха, что она не продолжила набухиваться шампанским и дальше грустить.
19-20 трек у девушки в носу , я попросил ее уйти в другую комнату и полежать . минут 10-5 )))
А я с половиной онемевшего зрительного нерва , десной и зубами(правой стороной), сожусь в немного разорваном состояние проходить онлайн тесты что бы хоть как -то предать моему будущему рассказу научного и исследовательского характера.
Такое уже пытался сделать уже под ДМА , но не высидел и 1-го теста на пике действий и уехал гулять)))
и так тесты.
1 тест - реакция.
суть теста
квадратное поле с четырех разных сторон 4 многоугольника , а в центре 5 фигура, которой мы должны как дольше уворачиваться
от многоугольников. В тесте было написано , что пилоты - истребителей могут играть более 15 секунд . Результат - это время проведенное не сбитым многоугольниками.
kZ3jufs.png

3 раза провел тест , как видите результаты разные , но добиться результатов пилотов, я так и не смог.
2 тест.
Тесты такие Фуфлыжные и результатам , Я думаю не сильно , можно доверять . Но все же я их оставлю тут.
Психо - состояние
GQxUHMy.png

тест выглядил как опросник.
Результаты можете прочесть . отвечал максимально правдиво. Но тест фуфлыжный.

эффект- Жадно дышу ноздрями - будто не могу надышаться или из комнаты кто-то начал выкачивать кислород. Стим все так же держит но я к нему адаптировался ! И он просто как попутчик в моей трип машине)))

тест 3 . Логика и интуиция.
я им не сильно верю но они присутствуют . Я подумал что тест определит на каком уровне моя логика и интуиция в данный момент но увы.
Тесты - фуфлыжные, результаты натянутые.
отвечал максимально все продумывая.
ih5p4Lz.png

Sg5DWJy.png

короче , скажу так , кокс -как стимулятор не помешает работе, внимание не рассеивается ! но окружающих может испугать ваше заведенное состояние!

Думаю если его и использовать как стимулятор, то только на домашней работе( например вы настолько акула бизнеса, что всю отчетность сводите дома!) - количество ошибок должно быть минимальным, рассеянности внимания нету, если погрузиться в работу как я в тесты , то с уверенностью могу сказать что вы закончите все что начали, конечно же если веса достаточное кол-во.

Наверное вы скажите , что с подругой .
Отвечу так ей ахуенно. Настроение у нее реально было говно(
Закончив эти "тестики для детей" я решил выйти перед последним тестом покурить)))
Пройти нужно было через комнату в которой хихикали с видео на телефоне.)))
не суть важно)))
Но зайдя в комнату я увидел светящийся комок из ватных одеял , который изредка смеялся)))
На вопрос как под двумя одеялами, мне ответили - "холодно"
и передо мной вынырнуло лицо из одеял, с улыбкой и бегающими глазками.)
На вопрос о внутреннем состояние , силует полностью встал не скидывая одеял и попросил его отнести на топчан на балконе , что бы описать мне свои эффекты)))
В целом она их мне описала как взрыв внутри себя)))
Речь была заведенная))) и гаряча.)))
Докурив я ее отнес в другую комнату и одел шерстяные носки на ноги и свою толстовку.
Секретарь - рефернт помог мне завершить последний тест. 19-35
iq
развенчиваем на пару с подругой , что белый снежок добавляет серое вещество в голову.
был пройден первый попавшийся тест на iq.
Для всех ученых мужей с желтой линией под никнеймом скажу так- ничего путного не искалось и тест тоже фуфлыжный . Мной и подругой был по 2 раза пройденный то есть было 4 теста . от 2 разных людей под коксом от муж и жен., результат 4 теста ! 2 от меня , 2 от нее
результат средний 100 во всех 4 тестах
JV3nLjZ.png

не знаю развенчали -ли мы с ней миф об увлечение мозговой активности в плане знаний и тд. но результаты вы видите и они были теме же и без кокса.
Фиг его либо тест такой , либо действительно.
Увеличение
iq с помощью каких - либо веществ не возможен.
(привет режиссерам "Области Тьмы")
19-45
открытость и стим меня по немного оставляли.
настроение на текущий момент я бы объяснил как оычное но с нотками стима. Плюс необъясненная быстрая истощенность, плюс спазмалитические боли в животе - которые я бы просто объяснил тягой.
Подруге все также хорошо.
Это первый кокс в котором я почухал такую тягу, вот что она чистота творит.
И так когда я полностью почухал что эффектов нет осталась жадная тяга!
И настроения дома сидеть просто не было !) я вызвал знакомого таксюка и мы с подругой поехали "сниматься" в центр ) предварительно в такси были раздавлены остатки. А после запиты через мерно большим кол-вом алкоголя. Прям до состояния в 6 утра на московском мосту ленты на немышлю пускать. Сей нажор синей я для себя объяснил , что через мерно переживал за тягу девушки. Так -как она была необъяснимо сильной и проявлялась даже физически.
Оценки : 11/10
Благодарю сервис СистемаШоп за очень увлекательное исследование одного из топовых вещест в мире!!!
Post 1 1199581822
Ps(^_^) : на утро я не побежал за добавкой, умейте держаться и отдыхать правильно!
Всем Писс Братья!

















 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

У тебя и такой "упорки" не было, а если и было то будь добр, изложи это в соответствующем тексте. Я смотрю тут большая часть дохуя гаразды только языком попиздеть...
я бы тебе показл как упарываюсь,но не хочу рекламить другого тс в этой ветке
Но выглядит это примерно так:
без лишнего текста,воды и прочего
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Микки в своём репертуаре
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Посмотреть вложение 8024 Тест "ПЕРВОГО" КОЛУМБИЙЦА
ОТ СИСТЕМЫ
Посмотреть вложение 8025
СПЕРВА НАЧНУ О СЕБЕ ...
МОЛОДОЙ , ЗДОРОВЫЙ , СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ , КОТОРЫЙ ТРАТИТ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА ДИКИЙ "ПИЗДАТРЕШ", НО ТОЛЛЕР К СТИМУЛЯТОРАМ ПОДОБНОГО РОДА МИНИМАЛЬНЫЙ!!! НОЗДРЯ НЕТРОНУТАЯ ГОДОМ)))
ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ЮЗАЛ ИЗ ЭЙФОДВИЖА -ПЕРОРАЛЬНО ДМА КРИС 2.5 НЕДЕЛИ НАЗАД !!!

Посмотреть вложение 8027
ЗАТЕМ ПРОДОЛЖУ ЗА ДРУГО-ГО ПАСАЖИРА...
ВЫСОКИЙ КАБЛУК, ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА ДЛЯ ОДЕЖДЫ, ВЕТЕР В ГОЛОВЕ - ПОЖАЛУЙ ТАК Я ВАМ ОХАРАКТЕРИЗУЮ ВТОРОГО ТЕСТЕРА.
ТОЛЛЕР К СТИМУ - НЕТ. ЧЕЛОВЕК 3 С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ НАЗАД , С МОЕЙ ПОДАЧИ, ПОКУРИЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ БОШЕЧКИ.
НА МОМЕНТ ТРИПА У ВТОРОГО ПИЛОТА БЫЛО
НАСТРОЕНИЕ КАК ВЫШЕ НА КАРТИНКЕ
И ПОЖАЛУЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ -ОНА И СТАЛА 2-ЫМ ПИЛОТОМ.


КЛАД.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДО ТЕСТА Я СЛЕТАЛ НА КЛАД ОТ СИСТЕМЫ С ЗАВЕТНЫМ КОКОСИКОМ 13 КМ ОТ МЕНЯ , МАШИНА ПОДЪЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО ЗА 300 МЕТРОВ ДО КЛАДА)))) ДОРОГИ НЕТ, МАШИНУ НЕ ХОЧУ КАЛЕЧИТЬ)))
КАЧУЮ ЧЕРЕЗ МОСТИК И РЕЧКУ, СРЫВАЮ КЛАД , ИДУ ОБРАТНО В МАШИНУ. ( НЕ РЫЛСЯ)
ФОТО ЧЕТКОЕ, ИЗ ДАЛЕКА - 1ФОТО, СБЛИЗИ -2ОЕ ФОТО, КАРТА СО СТРЕЛКАМИ -3ЬЕ ФОТО.
КУРА- РЕСПЕКТ!!!

:cool::cool::cool::cool::cool:
(5 РЕСПЕКТОВ)
ИЗ
:cool::cool::cool::cool::cool:


ДЕНЬ ТЕСТА.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ ВСЕХ СВОИХ ЗАБОТ. ПОД ВЕЧЕР В 18-00 Я УЖЕ СИЖУ В КРЕСЛЕ И РАЗМАТЫВАЮ "ИЗО" СО ВЧЕРАШНЕГО КЛАДА. И ТАК ПРОВЕДЯ НЕХИТРЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ИЗБАВИВШИСЬ
ОТ 2 ЗИПОВ. КО МНЕ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ МАЛЕНЬКИЙ КАМУШЕК В 0.2Г , И ВЕСЫ МНЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ.))) КАК ГОВОРИТСЯ ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ.)))
ФОТО:
Посмотреть вложение 8028


18-20 С ВАННОЙ ПРИНОШУ ЗЕРКАЛО , КИДАЮ НА НЕГО КАМЕНЬ И ПЕРВОЙ ПОПАВШЕЙСЯ КАРТОЙ КРОШУ КАМЕНЬ В БЕЛОСНЕЖНЫЙ СНЕЖОК.
СТОИТ ЗАМЕТИТЬ ЧТО КОКА ИМЕЛА ДАЖЕ ЗАПАХ- ЛЕКАРСТВЕННЫЙ, Я БЫ СКАЗАЛ...

МЕНЯ ПРЕРВАЛИ ПО РАБОТЕ . Я ЗАМАХАЛСЯ НАЧИНАТЬ ТРИП ПО 3-ТЬЕМУ КРУГУ . ОБОЖДИТЕ РЕБЯТА. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.



Бро трип по Колумбии в эту тему: Трип-репортажи по Кокос страна Колумбия 96%
Здесть Перу!
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Завезены свежие партии 2х видов коки:
1 Колумбия - эфектные камни Fishscale 96.5% High Quality,
2 Перу - в порохе 90% Middle Quality
Клады делаются под заказ также на днях будут готовые закладки.
Заказывать у опретора в телеграмме: Sistema Shop либо в ViPole - SistemaShop

Открывается аукцион на 5г Перу!
IMG_20180220_221756.jpg

Стартовая цена 80 USD за 1г
Оставлям свои заявки в телеграмме Sistema Shop либо ViPole - SistemaShop
Аукцион будет проходить с 21.02.18 по 7.03.18
 
Сверху Снизу