Трип-репортаж по (Колумбийскому кокаину) от магазина "Boho"

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Предыстория: Увидив что старенький магазин boho вернулся на бб я тут же записался к ним на жирную пробу, в скором времени селлер одобрил мою кандидатуру и незамедлительно выслал пробу !

Ссылка на ветку: https://bigbro.biz/forums/boho24-•ФЕН•Ейфор•ОПТОМ•-ДОСТАВКА-ВСЯ-УКРАИНА.281/

Селлер: boho24
Вещество: Колумбийский Кокос 92%.

Способ получения:
Отправка по новой почте.

Упаковка:
Стелс хороший, проблем с получением посылки не возникло
Вид: Белые камушки с отблеском приятный хруст в дроблении

Вес: 0.2

Способ употребления:
Интраназально.

Тестер(ы): 1.) М/21/180 cм/70 кг
Толлерантность к веществу: Нулевая.


Заявленная чистота - 92%.

Посмотреть вложение 29691

Тайминг

00:00
Высыпав на зеркало 0.2 кокса, начертил две дороги примерно по 100мг, заюзал одну дорожку
00:10
Первые эффекты появились очень быстро, онимела не много десна и нёба и небольшой холодок и приятное послевкусие , значительно поднялось настроение эйфория, и прошли остатки горьковатых лифтов
00:20
эффекты всё ярче , эйфория на высоте с небольшим стимом, внутреннее спокойствие с отличным настроем погодка на улице просто шептала и я решил выйти пройтись .
00:50
Гуляя по парку я чувствую что эфекты уже не такие ярко ввзлётной, и охота заюзать вторую дорогу, но эйфория ещё присутствовала и окутывала меня состояние спокойное и прекрасное, решил догнаться второй взлётной, все таки надо было 0.2 сразу в две ноздри я думаю тогда было бы просто космос !)

Вывод: Кокс от магазина boho отличный высокого качества, я вот наверное с 3 раза как я употребляю Кокос реально понял как оно прекрасно.

Постэффекты: Не наблюдал не каких выходов кроме желания ещё )


Оценка:
Стелс
- 10/10
Селлер -
10/10
Товар - 9/10


Спасибо огромное магазину коксик на высоте и всем рекомендую!!
 
Сверху Снизу