Трип репорты и обсуждееие марки-25>>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.145
Репутация
878
Реакции
4.219
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Марки на основе марки-25, в каждой по 200 ug (микрограмм)
HNCxCDG.jpg
Описание: Марки - Полусинтетическое психоактивное вещество из семейства триптаминов.
Химическое имя: диэтиламид d-лизергиновой кислоты (d-Лизергид, марки-25)
Общая продолжительность эффектов от Марки составляет 6-12 часов.
Визуальные эффекты Марки-трипа выражаются в необычном восприятии цвета и звука, искажении вида знакомых предметов и людей и измененного восприятия времени.
Возникает ощущение того, что вся окружающая обстановка как будто «плывет и дышит», постоянно видоизменяясь. За закрытыми глазами появляются необыкновенные меняющиеся красочные узоры. Ощущается общий прилив энергии, подъем настроения и повышение ассоциативного мышления.
Все окружающее видится настолько странным и необычным - и в то же время, обладающим удивительной глубиной и гармоничностью, – что это состояние переживается многими, как мистическое или духовное откровение.
Любая идея, возникающая в мозгу, способна многократно трансформироваться и усиливаться настолько, что вызывает невероятные по интенсивности эмоциональные переживания. Для некоторых людей эти переживания становятся отправной точкой к глубоким персональным трансформациям и созданию новой личности.
Способ употребления и дозировка: одна марка на двоих, до приема марки не употреблять пищу минимум 3-4часа. марка кладется под язык ,ее можно проглотить в отличии от аналогов нбомов и добов.
ЦЕНА МАРКИ 689ГРН

ВЫДАМ ДВА ПЛАТНЫХ ПРОБНИКА ПО 300ГРН В ОБМЕН НА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИП РЕПОРТ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Марки на основе марки-25, в каждой по 200 ug (микрограмм)
HNCxCDG.jpg

Описание: Марки - Полусинтетическое психоактивное вещество из семейства триптаминов.
Химическое имя: диэтиламид d-лизергиновой кислоты (d-Лизергид, марки-25)
Общая продолжительность эффектов от Марки составляет 6-12 часов.
Визуальные эффекты Марки-трипа выражаются в необычном восприятии цвета и звука, искажении вида знакомых предметов и людей и измененного восприятия времени.
Возникает ощущение того, что вся окружающая обстановка как будто «плывет и дышит», постоянно видоизменяясь. За закрытыми глазами появляются необыкновенные меняющиеся красочные узоры. Ощущается общий прилив энергии, подъем настроения и повышение ассоциативного мышления.
Все окружающее видится настолько странным и необычным - и в то же время, обладающим удивительной глубиной и гармоничностью, – что это состояние переживается многими, как мистическое или духовное откровение.
Любая идея, возникающая в мозгу, способна многократно трансформироваться и усиливаться настолько, что вызывает невероятные по интенсивности эмоциональные переживания. Для некоторых людей эти переживания становятся отправной точкой к глубоким персональным трансформациям и созданию новой личности.
Способ употребления и дозировка: одна марка на двоих, до приема марки не употреблять пищу минимум 3-4часа. марка кладется под язык ,ее можно проглотить в отличии от аналогов нбомов и добов.
ЦЕНА МАРКИ 689ГРН

ВЫДАМ ДВА ПЛАТНЫХ ПРОБНИКА ПО 300ГРН В ОБМЕН НА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИП РЕПОРТ!!!!
С Расширением , позиция очень классная!!!)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Чот настараживает это "Марки на основе марки-25"

Я вот времени довольно много убил, но так и не нашел реальный тест на Марки. Неоч популярная тема видать, но я уверен что есть возможности проверить хим состав.. Кто шарит - хэлпаните.
Я вот недавно позаписовался на пробки психоты.. Но подумав-понял: Этож пиздец лотто. В соседнем доме от меня чувак умер от марки.. Заснул с ней во рту и не проснулся. Тогда канеш только начинались продажи веществ в инете, сейчас такие истории значительно по реже.. Но всеже. Большинство не отличит нбомы от Марки, а если учесть что подобных веществ сотни...
Считаю что по данной позиции трипрепорты мало чо дадут. Даешь хим анализ со всеми пруфами! Цена Марки разнится от ~12$ до 30$ за 150-200. И какбы вообще похуй. Не впадлу переплатить, но надо чтоб было все как в аптеке.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Марки на основе марки-25, в каждой по 200 ug (микрограмм)
HNCxCDG.jpg

Описание: Марки - Полусинтетическое психоактивное вещество из семейства триптаминов.
Химическое имя: диэтиламид d-лизергиновой кислоты (d-Лизергид, марки-25)
Общая продолжительность эффектов от Марки составляет 6-12 часов.
Визуальные эффекты Марки-трипа выражаются в необычном восприятии цвета и звука, искажении вида знакомых предметов и людей и измененного восприятия времени.
Возникает ощущение того, что вся окружающая обстановка как будто «плывет и дышит», постоянно видоизменяясь. За закрытыми глазами появляются необыкновенные меняющиеся красочные узоры. Ощущается общий прилив энергии, подъем настроения и повышение ассоциативного мышления.
Все окружающее видится настолько странным и необычным - и в то же время, обладающим удивительной глубиной и гармоничностью, – что это состояние переживается многими, как мистическое или духовное откровение.
Любая идея, возникающая в мозгу, способна многократно трансформироваться и усиливаться настолько, что вызывает невероятные по интенсивности эмоциональные переживания. Для некоторых людей эти переживания становятся отправной точкой к глубоким персональным трансформациям и созданию новой личности.
Способ употребления и дозировка: одна марка на двоих, до приема марки не употреблять пищу минимум 3-4часа. марка кладется под язык ,ее можно проглотить в отличии от аналогов нбомов и добов.

ЦЕНА МАРКИ 689ГРН

ВЫДАМ ДВА ПЛАТНЫХ ПРОБНИКА ПО 300ГРН В ОБМЕН НА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИП РЕПОРТ!!!!

Внезапно!)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
бро я готов завтра ближе к вечеру кинуть бабки, ок? я в телегу зайти не могу, здесь кину код, ок?
Красавчик, Химчик!)
Держу за тебя кулаки!;)
Завидую тихо и белой;)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Чот настараживает это "Марки на основе марки-25"

Я вот времени довольно много убил, но так и не нашел реальный тест на Марки. Неоч популярная тема видать, но я уверен что есть возможности проверить хим состав.. Кто шарит - хэлпаните.
Я вот недавно позаписовался на пробки психоты.. Но подумав-понял: Этож пиздец лотто. В соседнем доме от меня чувак умер от марки.. Заснул с ней во рту и не проснулся. Тогда канеш только начинались продажи веществ в инете, сейчас такие истории значительно по реже.. Но всеже. Большинство не отличит нбомы от Марки, а если учесть что подобных веществ сотни...
Считаю что по данной позиции трипрепорты мало чо дадут. Даешь хим анализ со всеми пруфами! Цена Марки разнится от ~12$ до 30$ за 150-200. И какбы вообще похуй. Не впадлу переплатить, но надо чтоб было все как в аптеке.
Нбом отличается от Марки -25 той же горечью. Уважаемый, не несите ерунды. Есть много способов отличить психоту, не пишите чего не знаете.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Нбом отличается от Марки -25 той же горечью. Уважаемый, не несите ерунды. Есть много способов отличить психоту, не пишите чего не знаете.

Uvajaemiy, pomimo nbome i doba est' sotni psihoactivnih veshestv. Esli cel' sego posta povie - to mimo pozh.
Na osnove марки..
 
S

svetozar

Чот настараживает это "Марки на основе марки-25"

Я вот времени довольно много убил, но так и не нашел реальный тест на Марки. Неоч популярная тема видать, но я уверен что есть возможности проверить хим состав.. Кто шарит - хэлпаните.
Я вот недавно позаписовался на пробки психоты.. Но подумав-понял: Этож пиздец лотто. В соседнем доме от меня чувак умер от марки.. Заснул с ней во рту и не проснулся. Тогда канеш только начинались продажи веществ в инете, сейчас такие истории значительно по реже.. Но всеже. Большинство не отличит нбомы от Марки, а если учесть что подобных веществ сотни...
Считаю что по данной позиции трипрепорты мало чо дадут. Даешь хим анализ со всеми пруфами! Цена Марки разнится от ~12$ до 30$ за 150-200. И какбы вообще похуй. Не впадлу переплатить, но надо чтоб было все как в аптеке.
Атт жиш видно сразу спициалиста! Точней видно, что ты не лизу не её аналоги не юзачил) Ведь сходство между нбомом и лизонькой только в самих визуалах и обратном захвате серотонина. Но главное отличие- это отсутствие побочек!!! И ещё- марка Марки не может стОить меньше 15 эвро!!!
Так что не вводи людей в оману))
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Атт жиш видно сразу спициалиста! Точней видно, что ты не лизу не её аналоги не юзачил) Ведь сходство между нбомом и лизонькой только в самих визуалах и обратном захвате серотонина. Но главное отличие- это отсутствие побочек!!! И ещё- марка Марки не может стОить меньше 15 эвро!!!
Так что не вводи людей в оману))

Вы такие забавные тут.. Мне типа сожрать, а завтра если жив - то Марки, если нет - то нет?))) Я хавал все что вы тут хавали по местному, и даже то, что в продаже собственно и не было. Я прикалывался нбомами в виде жидкости на носовую марафонами, я брал марки блять оптом ради экономии денег, я по глупости глотал доб, и все норм же.. Жив типа.. Но так вышло что последние года 3 я какбы позвзрослел чтоле...Тестить на себе... Еще раз, помимо нбом и доб еще есть туча разных веществ. Вчера я нашел Марки тест-кит за 26 дол на просторах буржуйского интернета, и я себе его куплю как только куплю себе марку.

Но я искренне не понимаю продавцов, которые не хотят купить его себе и выложить видосину с пруфом. Это какбы ничего не стоит в 2017. На основе Марки... Пож хватит жополизить селлерам, которые экономят блять копейку плюя на безопасности своих клиентов.. Вот откуда селлер знает что его не наебали, а? Сам типа хавал?))) Да не смешите мои тапочки. Конструктива мне.

--
Ну и на заметку, на псилабе есть чувак, который продает Марки уже несколько лет, и имеет тучу трипрепортов. Цена чуть выше чем тут пробка. И кому мне верить?)))) Там то я хоть пробовал, и если я не могу сказать что там 100% Марки, то я уж точно могу сказать что там не нбом или доб. И похую что оно якобы похоже на Марки. Весь тот десяток раз что я был уверен что хаваю Марки - я мог хавать все что угодно другое. Вас практика со спайсами не научила? Или вы не помните как появлялись все новые и новые наименования этой хуеты? Да блять один Шульгин в своих книгах написал что приколов слишком уж много.
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.145
Репутация
878
Реакции
4.219
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
все пробы розданы и закрыты, ждем трипы
 

c.morfey

профессор
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
4
Репутация
11
Реакции
-1
Баллы
0
Вещества
всякие
ключевая фраза-"заснул с маркой во рту"))) бля это же какой ужасс)))) бля какая смехопанорама))) в любом случае,если бы так и было,то он умер не от марки)))
 

c.morfey

профессор
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
4
Репутация
11
Реакции
-1
Баллы
0
Вещества
всякие
п.с.конечно,если он не перепутал марку и не засунул себе что-нить другое(
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по "Марки-25"
Толлер: нбом 2 недели назад
Кросс-толлер: экстази около 3-х недель назад, фен около месяца
Вес:62-63 кг

У Спидика появилась данная новинка, встав на платный тест я уже примерно знал к чему готовится, поскольку неоднократно кидал аналоги Марки -Нбом и Доб. Скинув код с чека я сразу получил адрес, как и просил на Салтовке. Место клада был спрятан от чаек долой, никто-бы не нашел это точно, правда понадобилось время чтобы найти место. В изоленте зип вот с такой прокапаной марочкой (как на фото)
Посмотреть вложение 5862
Порвав на две половины, одну кинул на язык. Марка безвкусная, нету этой сильной горечи как от Нбомов. Подержав 20 минут я сплюнул картонку и был уже в предкушении незабываемых ощущений. Тошноты кстати не было тоже. Прошло еще пол часа, иду по дороге и такое ощущение будто выварачивает изнутри. В глазах краски становятся более светлые, дорога немного поменялась в глазах, ели ели видны визуалы. В течении следующих минут 40 эффекты особо пока не увеличились, иду и думаю, почему так слабо накрыло, кросс же чистый и тд. Подхожу к дому, нужно было зайти переодеться, как чувствую усилении визуализации, на асфальте, да и вообще появились какие-то тени, чувствуется некая связь с окружающей природой, мысли стали более чистые чтоли, смотрю на дом и кажется кирпичи передвигаются. Вход долговатый и в отличии от аналогов более плавный, башню не сносит. Зашел домой-улыбка на 32 зуба, спутанность сознания, потолок и стены немного меняют свой цвет, в глазах все ярко и небольшая детализация. Самые сильные эффекты начались через час после того как сплюнул марку. Басы навалены, я стою и путаюсь с вещами, не могу решить что мне одеть. Мысли более глубокие. Переодевшись сразу вылетел на улицу. Все вокруг поменяло свои очертания, не большое искажение лиц, эйфория по всему телу, такие приятные ощущения что не передать словами. Побродивши намутили немного мощнейшей Афганки. Заходим на базу, стены ездят, визуализация слабее не стала, ходил по хате исполнял непонятно что. Немного угомонившись достал водный и после 1-го же мокрого понял что хватит.Эффекты усилились, но как-то я этого не заметил сразу. Стояли в коридоре мин 30 тупо ржали без остановки, слышно было нас я думаю на под падика. Рассматривая появившиеся на потолке квадраты мой смех не прекращался. Чувство радости более ясное. Я уже не чувствовал себя в реальности. Идем по улице с двумя кентами, подходит мой знакомый солевик и спрашивает типо есть че? и тд. В этоге что-то его взбесило, я так и не понял что, как он начинает махать руками, дергаться, орать на пол улицы, тутже прибегает еще один, начинает дергать руками, пику достать. В стороне сидит еще тел 5-10, из-за визуализации было не понятно. Я на кипише думаю пиздец прошлись, уже готов качаться, думаю будет что будет, резанут так резанут. Тут подходит один еще и начинает мне какую-то дичь втирать про долг, отчима, я вообще нихуя не вывожу, охуевший на столько от таких раскладов. В этоге тип меня перепутал с другим типом и мы более-менее все по мирному разошлись. Передвигаясь по улице я как-то закрылся в себе чтоли, разнообразные глубокие мысли не покидали меня, задумчиво и рассматривая все вокруг преоброженное шел не понимая куда. Через какое-то время решили еще дымануть. Зашли на базу, достали аппарат иии... больше одного я давать не решился. Цвета в глазах меняются, с розового на желтый в основном. Висели в комнате, снова ржач на всю хату, Марки совершенно не попускало. После я как-то подустал и завалился на кровать, снова погружаясь в глубокие мысли, взвешивая все в голове. Собравшись с силами через какое-то время, я снова опустил водный и решил постирать кроссовки. Тер щеткой мне показалось что они окрасились с серого на голубой, думаю пиздец полный. В этоге кинул их, немного перекусив спокойно заснул.

Вывод:довольно приятное вещество, нету не приятных резких ощущений как бывает иногда под аналогами, радость, грусть и тд чувствуется более глубоко, как и мысли,красивая визуализация, 6 часов чистой, плавной прухи

Моя оценка:10/10
 

c.morfey

профессор
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
4
Репутация
11
Реакции
-1
Баллы
0
Вещества
всякие

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.507
Репутация
595
Реакции
1.645
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по Марки - 25 от Speed Up Shop

Приехал на место клада, а там знакомый адрес и как обычно кто то рядом что то ищет.Пацыки у бандита микс искали и не могли найти, решил помочь так они ещё и фотку стреманули показать, думаю ну и иди лесом. Забрал рядом своё и пожелал пацанам удачи...

15:11 - Кладу половину марки (100 мкг) под язык, вкуса не ощущаю, единственное что слюна сладковатая.
15:29 - Запивая водой глотаю этот кусочек и выдвигаемся на улицу.
15:50 - Уже ощущается что я что то принял, голова потяжелела немного и чувствую как приятно щекочет в голове, да именно в голове.Потихоньку натягивается лыба, настроение хорошее, праздник же.
16:05 - Чувствую лёгкие визуалы, мышление тоже меняется, мысли очень глубокие.
16:40 - Идём по улице со вторым тестером, радуюсь всяким мелочам, третий (который не употреблял) постоянно пиздит и нас срывает почти с каждого слова.
17:00 - Присели в Саржином позалипать и эффекты почти вышли на плато.
17:20 - Самый центр, пиздячит уже конкретно, пытаюсь быть не палевным, но как тут не палится когда вся улица как море :D
17:40 - Заходим в АТБ и это было ошибкой, третьему было скучно и захотелось пивасика, в итоге подходит стремный тип и начинает втирать за дешевое пиво и футбол. Смотрю ему в глаза и ахуеваю, косой монстр дышит перегаром, впереди очередь и узкий проход, ебать кроет, пробиваюсь вперёд и иду на выход.Блять, где выход? Фух, выхожу и подкуриваю сигу и вываливает второй и тоже с таким же ахуевшим взглядом.Как же интересно что то обсуждать и общаться,время идет медленно.Вспоминаю что первый магаз на форуме был Спид Ап, соли выиграл, записали при том что новорегом был.Не правильно загуглил улицу и поехал за кладом на Безлюдовку с этим же тестером.Вспоминали какие у нас были лица когда узнали что клад на ХТЗ.НФС вроде называлась, ну соль тогда так и не задела, лол.Вот тогда и стал заходить на форум :D
17:50 - Очень глубокие мысли, я насквозь вижу людей с которыми общаюсь.
Визуалит хорошо, круче ДОБа, не сказал бы что сильнее, просто мягче и приятнее.Ты наслаждаешься этим, что касается ДОБа так там я просто ахуеваю и вывожу, в прошлый раз было больше суток ада, после того зарекся их не жрать.Следующие часа два-три шло на спад, это время провёл с любимым человеком и счастлив.Кушать не хотелось, обошлось чаем.Хапануть не было, но как бы не было странно я об этом вспоминал очень редко и не сильно хотел.Некоторые моменты я переживал как будто заново.Второму тестеру тоже вкатило, говорит лучший трип из всех бумажек и самый чистый.Заснул в 2 ночи, а проснулся в 10 и с хорошим настроением и бодрячком.Курил под вечер шишечки и было ощущение что марка опять прет.Никаких побочек не было, мне трип очень понравился и я бы повторил через пол года.

Спасибо большое за возможность попробовать такое вещество и доверие! Посмотреть вложение 5870 Посмотреть вложение 5871
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Lsd25- марка для кто ищет.

Вторая половина была съедена пару дней назад и вот собравшись с духом хочу с вами поделится как это все действие происходило)
Это был экспериментальный трип марка в сочетание с шишками, где я их взял не скажу, но они очень добротные, сладкий запах, такие же на вкус и держат плавно, не препичатывая тебя к кровати, но сия повесть не о них))
Под язык половину, забиваю в пипетку мелко порезанные шишки и айда на улицу, это как раз было в те дни, когда ночью шел дождь, а днем светило ясно солнышко, был выходной, тут даже если не захочишь ничего, то тебя заманит погода, как не по-кайфовать когда всё, в буквальном смысле благоприятствует этому? вот именно! - тем более что даже ехать никуда не нужно, оно лежит у тебя дома.
Ну-с с богом))
Марка без в куса и запаха лежит под языком размокает, дым наполняет легкие. Сигарета подводит черту что все главные ингредиенты смешаны, тушим бычок и занимаем горизонтальное положение на диванчике, в Gravity Defight кто-нибудь играл?)) это игра еще в расцвете кнопочных телефонов, там на рисованных 2д горах, нужно было проезжать карты)) Вот и меня пробила ностальгия, я в ожидание прихода залип под хаус играть в сию игрушку. Помню что начало церемонии было около часу дня, дальше я оторвался от земли и время мной не управляло, я был вырван из всей обыденной суеты и наслаждался отдыхом от всех и вся.
Первое что я заметил спустя может минут 30 .а может час что у меня начинается эмпатия, хочется потереться об кровать, а еще лучше об девочку, но увы, в этот раз такой возможности не предоставилось.
Добавляем еще звука
и качаем дальше, тут уже на подходе визуалы.
Наблюдается изменение яркости в комнате, релакс - просто кайф, улыбка от получаемого удовольствия просто не сходит, ты лежишь и всё просто за-е-бись, когда наблюдаешь эту картину ты просто счастлив, твои все хлопоты остались позади, а тут уже все поплыло
тени мерцают, комната начинает гулять, за моим мотоциклистом уже движется шлейф и я просто не могу сфокусироваться и понять какой из них сука мой, и 30сек. траса проходится 1.5 минуты
. Я подзавалил и понял что всё, пошел ка я во двор загорать, ну как сказать пошел - это больше было похоже на бег улитки. Мелкие шашки, убитые глаза, сушняк, что под медленными, но за то с улыбкой, она у меня не сходила на протяжение всего дня, вплоть до самого вечера. Давно вы лежали и наблюдали за облаками? От этого тоже можно получать удовольствие, когда в одной туче ты видишь каких то животных, сначала одних, затем других, начинаешь придумывать сюжет как они тут появились и почему вообще вместе, вот с этого реально можно угарать. Я лежал и ржал, хорошо хоть никого не было, мои все дома прятались от жары.
В общем сомневаюсь что этой маркой можно словить бэд, ведь за два раза её употребления, ц меня были только положительные эмоции, держит в районе 6 часов и даже для опытных космонавтов сойдет половинка, визуалы очень яркие! Выходы в виде бессонницы и тремора отсутствуют , на следующее утро настроение на высоте и любые побочки отсутствуют.
Спасибо за внимаение, с ув.Реквием
 
Сверху Снизу