Трип репорты и обсуждение марки >>Будда>>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
205c06707b11.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Марки это круто! С расширение бро!) если будет пробничек, с удовольствием запишусь, как доверенный космонавт данного форума, есть опыт в испытание данного товара)
 
D

Deleted member 1675

+ на пробу ,за своевременный трип)
с фото отчетом и тп.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.067
Репутация
-19.281
Реакции
4.206
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Пробы были)
Репортажи читали)
Хорошие марки. Для космонавтов целую кушать. Новичкам половинки хватит.
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.067
Репутация
-19.281
Реакции
4.206
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Не согласен с этим , новичкам есть целую нужно иначе не прочувствуют все марочные прелести
Я тоже так думаю. Но иногда проскакивает мысль, что новички могут в окно выйти от целой)))
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Хавал марку танного тс)) Марка норм 1 на 2 хавали и норм было))
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
мало =_= лучше одну в одного или 2 в одного только ситера с собой таскай
Та я марки не очень люблю я в основном план курю но могу раз в 3 месяца хватануть марку)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Пробы были)
Репортажи читали)
Хорошие марки. Для космонавтов целую кушать. Новичкам половинки хватит.
Не согласен с этим , новичкам есть целую нужно иначе не прочувствуют все марочные прелести
Это были мои вторые марки.
Первые элиены. И те и эти я с одним и темже дУриком их хавал на двоих.
Элиены понравились, КАРМА....
У меня былА бОльшая часть но я как бы недовошел в трип. Дурика рвало нормально, меня непонятно.... целую давайте и никаких проблем
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.067
Репутация
-19.281
Реакции
4.206
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Это были мои вторые марки.
Первые элиены. И те и эти я с одним и темже дУриком их хавал на двоих.
Элиены понравились, КАРМА....
У меня былА бОльшая часть но я как бы недовошел в трип. Дурика рвало нормально, меня непонятно.... целую давайте и никаких проблем
Нбом прокапан неравномерно. Возможно Дурику досталась меняшая половина с большим содержанием вещества
 

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
Нбом прокапан неравномерно. Возможно Дурику досталась меняшая половина с большим содержанием вещества
или просто марки фуфел..
я в одного целую сьедал и был не доволен
они то прут(но не очень)
но визуалов не видать совсем
как и мне моих проебаных дней
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Цена соответствует качеству?) Я свою последнюю год назад..до сих пор забыть не могу. Название хз. Там тип типа черные волосы как каска) ну короче одна на 4рых в мы в 2ем.. было не забываемо) большая такая.. бумажка.. тогда я видел все. Особенно кулек волнистый который 2 часа перед глазами..пока моя мне мозг .выносила..если это хоть как то похоже)то есть вариант сегодня после 4ех на шашлык в лес) с грибами дружить))
 
S

svetozar

Приветствую Спиди!- с расширением!)

Здарова Мафия! Шо вы тут развели трёп, вам сказали, шо заявлено 1200 мкг в 1 марке, а это значит, что должно вполне раскрывать от половинки марки и Спиди для этого и проводит тестирование, чтобы подтвердить или опровергнуть заявленные характеристики. Напоминаю, что на n-bome соль не сильно влияет, тобиш толерантность не развивается, а вот если у кого система ТГК, то не рекомендую ибо эффект будет серым и скорее всего бед, т.к. план и миксы забивают рецепторы эндорфиновые и трип получается тревожный. И наоборот-если вы редко курите план, то можно в трипе курануть и это выведет на плато.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
205c06707b11.jpg
Думая упоротся марками, я решил взять именно у твоего бота, марочку „БУДДА"))) после получения адреса за 2–3 минуты, я созвонился с кентом и мы двинулись в путь... помню было очень жаркий день, но не в этом суть, приезжаем на адрес, кстати район ХГ, который я нашел быстро, смортрю на фото нахожу клад))) куре респект, клад был спрятан на ура, чайки хрен снесут) Упаковка была прочная, 2зипа+изо))) после того как я снял мврку, мы с кентом отправились в родной город, думая что сразу лепить марку смысла нет, мы решили закинуть, за 15минут до точки прибытия баса))) заранее разрезав марку на пополам, я дал кенту половину и сам скушал половину...)))
Вход
00:00 Я вышел из автобуса, пройдя 100 метров я ощущаю маленькую дрожь по телу, примерно через минуту улыбку с наших лиц уже не убрать)))
00:40 Меня начинает визуалить, прийдя домой, я залип минут на 20 в обои на кухне и поеданием яблока))
01:00 Визуалит еще сильнее, ощушаю потоки эйфории, радости и умных мыслей в голове)))
02:00 Я собираюсь с мылями и наконец—то выхожу гулять))) прихожу в парк, куча малолеток которые обсуждают проблемы, и мой кент, который съел половину, общаемся ни о чем
03:00 Стимит очень хорошо, метла не закрывается, приходит другой кент, палит что я под маркой, решил включить red21, через минуту я плачу от смеха, проходит время, я ухожу в поиске кому на уши присесть
04:30 Я встречаю подруг, сажусь к ним на лавку и начинаю общение, я все так—же чувствую стимулятор и несу им чушь, через час молчания и слушав,мой понос литый им в уши, они собираються и уходят в магаз и меня уже попускает, думаю что надо позвать кента и идти хапонуть
06:00 Я сделал пару хапок, паранойи не наблюдалось на протяжении всего трипа, что меня очень порадовало))) уже не сильно, но все—же визуалило)))))

Бот 10/10
Кура10/10
Место9/10
Упаковка10/10
Трип10/10
ps: рекомендую данный продукт, новичкам и,половинки хватит с головой)))) по—больше клиентов на данный продукт, все кто любит кислоту, советую))) Продаж бро и мира)))
 

Павел_44

Дэва
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Марки
Изначально быило просто смешно и какието "колебания,танцы"рисунков впечатляли наверно как у многих потолки и обои)опыт первая половинка"будды"Тут как бы история не вся такая хорошая,рас так случилось-напомню магазину о том,что первый клад был с двух марок на соседних адресах...но по факту был только один,а нас двоё-ну такое)потом заказал две,но ел их с интервалом в три часа,надо было сразу две,но мозг решил,что типа одной хватит)наученным методом прошлого раза,человек который был со мной с больее обширной практикой,от которого я получил совет марку рассасывать(под языком может лежать долго,напомню,что это мой опыт)плющить начало в машине с корешем погнал по городу кататься...плыло всё до необычного,подташнивало-минут через сорок минут вырвало"чуток"(думаю изза бумажки на которой был Марки)начинаем ехать я музыку по другому начал воспринимать протянув руку вверх оценил как качество звука меняется(сидел руки спереди и сзади головы поднимал опускал-говорил пульты у меня-я диджей)встретил знакомого по работе-он вообще"волной"стоял перед мной...немного посмеялись и поехали дальше)был поток мыслей думаю,что Марки не временно стимулирует изминение участков головного мозга,а конкретно меняет)Марки череп просто порвал моё внимание))на следующий день смотрел на картинку она не то,что не меняется-как камень стоит,а ведь ночью он не секунды не оставался одинаковым...тигр на пледе постоянно поднимался в "объёмном виде"но контур остовался прежним просто картинка вся шла волнами,другие картинку дали ощущение потока жизни,ритм движения потока(не знаю как более дитально это описать)быть собой и остальным позволять быть такими как они есть(вроде неочём,а в каждом слове столько мыслей)это состояние думаю то,что называют "нирваной"-круто столько счастья было вокруг"радость бытия"это вообще поразило мой мир)то,что суть заботы чётко выражалась именно одним словом "быть"очень крутая штука...рекомендую!магазин-отдельное спасибо
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Брат, твои марки - это что-то, моё 1ое знакомство с n-bom, я очень приятно удивлен!

Клад на уровне, марки - без слов!

Правда в определенный момент совсем меня понесло))
Благо, что моя снегурка опытная в этом движе)

Хороших клиентов и с наступающими!
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Предисловие:
Решил взять марку "Будда" у данного шопа пришёл на место взял в касание, клад завёрнут в скотч, зип большой как для одной марки. Честно говоря даже не верилось что такая марка даже и одного человека вопрёт но всё же с кентом поделили 1/2 и я закинул. Кушал на голодный желудок.


Трип:
00:00 Закинул вкус слегка кислый.
01:10 Начинает анимивать язык.
03:40 Зрачки чуть расширены.
04:00 Устал ждать пошел смотреть фильмы.
20:00 Проглотил саму бумажку.
26:00 Начинает подташнивать.
36:34 Стену мажет, я катался на стуле а чувство было как будто по космосу летал.
48:40 Время идёт ооочень долго.
50:40 Текст в экране, картины, обои всё это начинает плавится под музыку.
59:48 Есть чувство что уже отпустило но нифига плавит конкретно.
01:23:47 Уже как будто целый день прошел.
01:30:04 Наступил пик и начинает уже сводить всё на 0.
02:15:52 Зрачки как у совы но всё же хаос в голове и паяет всё ещё.
02:35:55 Уже марка не действует и просто присутствует чувство усталости.


Итог:
Магазин 10/10
Бумажка 10/10
Упакован 10/10
Была возможность общения с оператором 10/10

 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Предисловие:
Решил взять марку "Будда" у данного шопа пришёл на место взял в касание, клад завёрнут в скотч, зип большой как для одной марки. Честно говоря даже не верилось что такая марка даже и одного человека вопрёт но всё же с кентом поделили 1/2 и я закинул. Кушал на голодный желудок.


Трип:
00:00 Закинул вкус слегка кислый.
01:10 Начинает анимивать язык.
03:40 Зрачки чуть расширены.
04:00 Устал ждать пошел смотреть фильмы.
20:00 Проглотил саму бумажку.
26:00 Начинает подташнивать.
36:34 Стену мажет, я катался на стуле а чувство было как будто по космосу летал.
48:40 Время идёт ооочень долго.
50:40 Текст в экране, картины, обои всё это начинает плавится под музыку.
59:48 Есть чувство что уже отпустило но нифига плавит конкретно.
01:23:47 Уже как будто целый день прошел.
01:30:04 Наступил пик и начинает уже сводить всё на 0.
02:15:52 Зрачки как у совы но всё же хаос в голове и паяет всё ещё.
02:35:55 Уже марка не действует и просто присутствует чувство усталости.


Итог:
Магазин 10/10
Бумажка 10/10
Упакован 10/10
Была возможность общения с оператором 10/10
Отличный трип, согласен почти на 100%.
у меня всё это чуток дольше было, может быть потому что я не асс в кислой теме
 

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Ещё не кушал такую салфетку, как советуете употребить её, половинку или сразу целую? :)
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Исключительно целиком, бро, если хочешь, чтобы было незабываемо... ну и если неопытен, лучше бы с ситером
 

    denver

    Points: 1
    Без комментариев

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Сверху Снизу