Трип репорты и обсуждения Шиш AUTO CANDY>>

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
сочно)) я настолько влип что показался запах который ты описывал)
спасибо
Спасибо, рад)
Теперь этот запах меня преследует))))
Шикарный трип-репортаж:);)
Спасибо)
Быстрый ты сова, красава))
Благодарю)
Та да наверно шишка была вкусная))
и сильная)
Очень вкусная и сильная конфета;)
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип репорт по шишке Auto Candy от Speedup!shop.

Тестер: Сова и два хомяка.
Толер: Ниже среднего, низкий
Способ: водный-народный, 1,5л
Вес пробы: 0,5г

Предисловие:

Став на удивление счастливчиков сего теста сразу же отправился за шишкой. Снял без проблем и палева за 2сек. Приехав на район зову двух хомяков в гости а сам во время ожидания этих жуков принимаюсь за шишку.
IMG_20170703_194734.1499169457.jpg


Только я оторвал пару сантиметров изоленты как в нос мгновенно влетел сладкий, карамельно-конфетного вперемешку с запахом ганжи запах!
Я впрямь аж вслуж сказал: "Ох, ничосссииии!!!" Я был в приятном шоке и скорее хотел открыть уже гостинец и всунуть свой нос в зип. Что я и сделал. Там я и залип..... Около минуты я наслаждался етим божественным ароматом! Невероятно, братцы; Это должен ощутить каждый!!! Достаю эту красавицу из пакета и наблюдаю подобное

IMG_20170703_195251.1499169856.jpg


Аромат от самой шишки начал распространяться по всей кухне. Ещё гдето отдаёт сладкой ватой что ли. Сладкий, сладкий вкус.
Пока хомяки были в пути я приготовил новый верх водного аппарата, набрал ведро воды и соорудил новую крышку из пищевой фольги. Ту дело дошло и до этой красавицы усыпаной белыми кристалликами пруля. На ощупь не гибко липкая. Хотел было руками её попробовать одолеть но тщетно...очень плотная конфетка и руками её не победить, тут в дело и ножнички пошли... Взял их и принялся долго и нудно её раздербанивать.
Раздербан подходил к концу как в дверь позвонили и пришли два дармаеда) Скидывая педали в коридоре первое что спросили: "Что так пахнет? Ты что, как в детстве сахарные леденцы на печке платишь?" Я ничего не ответил и пригласил гостей на балкон при этом держа в одной руке ведро со встроенным аппаратом в нем.

IMG_20170703_200021.1499170287.jpg


Трип

Засыпаю в колпак из фольги две маленьких щипотки этой конфетки и нажигаю. Горит очень хорошо и все полность. Запах хомяков сразу же удивил.

"Ох, нифигасе запах!!!! Карамелью какой-то, да?"
"Да-да", - сказал я опуская первый и единственный вдох.


Залетело в меха очень легко, быстро, вкусно и очень приятно. С секунды наверно 2-3й начало давить на меха. Держаться сложности особой не представляло, мог бы и дольше но кашлянуть уже хотелось и продолжалось это все буйство лёгких и дыма секунд 8-10! Выдох! Выдох, приятный, карамельно фруктовый! Балкон наполнялся фруктовым ароматом все сильнее. А я начал кашлять, причём аж звёздочки в глазах мерцали) Но не долго, без соплей и слез.
Опускаю одному хомяку и другому ровно столько же сколько и себе, т.е. по одному. Все также как и я себя вели....держали не долго а потом покашливали и говорили " злюковатая")

Так скажу, кашель не от того что шишка злая, нет. Маслянистая походу очень.

7мин. прошло. Шишка начинает быстро нагребать и нагребать! Причём не глупо как-то а с такой непревзойденной веселухой! Улыбки растягивались выше своего предела и с этим никто ничего не мог поделать))
Лёгкость невероятная окуиывать стала голову. Какая-то ясность чтоли появилась в голове, Бля буду! Не помню когда я испытывал такой позитив и так быстро от шишек! Тело пушинка! Мысли бегут как горная река, быстро-быстпо! Все крайне добрые, позитивные, хорошие и я их все контролирую, знаю, люблю.
Нам было крайне весело, мы щебетали как воробьи на солнце втроём. Обсуждали все на свете и делились впечатлениями.

И тут прошло 18мин.
Мне как исследователю необходимо было фиксировать тайминг хоть как-то и я решив что прошло уже не меньше 40 мин. увидел что только 18! 18, Карл!) Я удивился! Подумал что я что-то гоню, часы сбились, неправильно засек, но неееееет....все чётко; Это потеря реального хода времени. Настроение только поднимается и подымается. Позитив растёт. Глаза чисты, сушняка нет, сигареты в штатном режиме поглащаются.

45-60мин. Мы ещё на балконе))))))
Один жадина, возомнил из себя бэтмэна и решился ещё на один подход к аппарату....глупышка)

Вопрос хомяка-хомяку: "Куда тебе ещё один, не понимаю? Итак гребет и гребет и не думает даже не то что попускать но и останавливаться нагребать, а ты второй....идиот?"

А ведь он был прав. Такое впечатление что нагребает только и нагребает и останавливаться шишка забыла. Сушняка, отвечу, нет как такового. Все хорошо. Сативное состояние, ешечное, весёлое и приподнятое.
Пригласив этих клоунов пройти в квартиру умостили задницы перед плазмой. Включил трансформеров последних, сделал чая/кофе выпали залипать.
Час/полтора часа мы орали абсолютно со всего! Крайне весело было и смотреть, и общаться, ходить туда сюда и попросту наслаждаться двиухой! Прошёл час, и хомяка-бэтмена Выключило, ну или почти Выключило...камень кароче))))

1,5-2часа. Досмотрев кое как фильм я с оставшимся в строю хомой решили выйти неподалёку в магаз и взять по пивка/другому и вернуться на исходную чтоб этот камень нетаскать и непалиться лишний раз с ним;)
Прогулка хоть и на легке была, ходить оказалось даже прикольнее, и как-то взбодрило немного даже и было очень весело. На кассе мы просто стояли и плакали от смеха)))) Хоть и в голове появился какой-то тупняк и важность но состояние ещё было не на спаде но и не.на плато, приемлемо и не слабо нас тулило. Глаза розовые но пойдут, лёгкий чушнячок, настрой приподнятый и весёлый в целом.

2+ часа. Вернулись на базу, бэтмэну не очень хорошо но бутылка "Гаража" его немного взбодрила и он даже перестал иногда выключаться, хоть и голова говорит болела. А нам хоть бы хрен двоим!!!!

2ч.45мин. Хомяки ушли но совершенно разные. Один весёлый а другой уже не весёлый))))
Я принял душ, выпил еще бутылочку пива, приготовил не сложный но в тоже время не тяжёлый ужин. Жора как такового я бы не сказал что был, вроде и хочется но можно и не есть) немного с трудом доел его, бывает же)))) и лег в кровать. Минут наверно ещё 40! мне никак не удавалось уснуть но я это сделал! Ну утро состояние лёгкое, хорошее и как ни в чем не бывало!!!!
О шишек:

Запах: 12/10
Вкус: 10/10
Аромат: 10/10
Длительность: 3ч!


Вывод: Безумно вкусная, крайне ароматная конфетами! Очень сильная по эффектам! Определённо найдёт ценителей среди ребят не только со средним но и с высоким толлером. С низкой толерантностью к ТГК ребятам, советовал бы быть осторожнее.

От Совы: Эта конфетами определённо и безоговорочно вступает в ряды моего тОпа шишек! Прямо залетела в него, браво!!!!!
Собоюдайте дозировки и будьте сами собой а не бэтмэнами;)

Спасибо Speedup!shop за предоставленную пробу, хороший позитивный вечер, за такое чудо как эта конфетка! Она и впраду очень вкусна и мощнА. Своих денег уверен стоит. Вы не пожалеете.
красава) уже и писать стыдно)) нужно соответствовать качеству))
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Давай давай!)
Ты мож не хуже)
Жду от Вас с прокси трипчики
Самому охота пережить это заново
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
я тут... короче, сел трип писать.... решил перед пыхнуть и на хорошей волне писать... с жадности утрамбовал пипетку, люди меня как залепило. я просто на кортах на 20 мин залипSmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Еле до кровати дошел)))
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
в общем утром будет трипSssssss
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Сегодня только покурил и побежал на море. Трип чуть позже, стаф лють :)
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип by Candy

Все как всегда. Записался ,получил товар, клад в очень тихом месте, был бы чайкой всё ровно хуй нашел)))
Первое что нужно отметить это запах, обалденный запах господа. Не уверен в том что чувствуется карамель как писал Сова, мне кажется что больше похоже по запаху на еловые с кисло-сладкими нотками, но запах на столько сильный что он чувствуется через зипы и изоленту. Даже не нужно распаковывать что бы почувствовать аромат братцы... Это действительно аромат в буквальном смысле слова им можно наслаждаться, сидеть и кайфовать от одного запаха - это реально крутое ощущение.
На ощупь очень липкие, реально, на пальцах остается пыльца, как говорится "просто пальчики оближешь)))" так это после того как подержишь эту шишку.

Вступительная речь окончена, переходим к самому интересному....
Пипетка очищена и уже конечно забита, настроение на высоте (ну конечно, ведь халява упала) значит поджигаем, тянем иии... закашливаемся, горло дерет как будто первый раз сигарету куришь, аж вспомнил свои 16 когда первый раз закурил, но сейчас совсем другая история... Значит добиваю в 4 тяги пипетку... прокашлялся от души, привкус во рту такой сладковатый с какими-то приятными добавками в общем если, то зашло не плохо, накрыло? конечно накрыло) накрыло так что я залип на первые 20 мин на корточках, бычок от сигареты потух, наконец я понял что нужно выпить водички и занимать горизонтальное положение, а то как говорил один корешь "хощь хуйово стоїться". Но знаете шишка не просто тупо бьет в голову, ты можешь двигаться и все делать, но тебе оно на хуй не надо, ведь можно полежать, а шишечный привкус так и чувствуется, меня реально он пропер очень, не вынюхать бы все_)) Самое главное что грузняка вообще никакого нету, на протяжение всего трипа настроение хорошее, улыбка вам обеспечена даже если вы этого не хотите, сидел переписывался и просто ржал, через 20 мин у меня уже болел живот, вот это именно тот самый позитив которого не получишь просто так, я хз как передать те ощущения которые ты испытываешь от накурки, но когда тебе хорошо, этим хочется поделится со всеми)
Пусть не шишкой, но хотя бы рассказом о том как мне было хорошо и что бы вы взяли и опробовали эти отличные шишки от Спиди, я хз где он их взял, но если возьмете, то не пожалеете, я в этом уверен на 1000%.
Товар стоит своего!
В общем наверное и все... курите, наслаждайтесь и делитесь с ближними.
Спасибо за внимание с ув. Реквий.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ AUTO CANDY ОТ SPEEDUP SHOP
Прошу прощения за такой протяг, на море было не до репорта, движухи, гульки. По приезду в ХА руки добрались до клавиатуры.
Снял данную пробу прикопом в песке, чисто и быстро, двигаюсь на свой поезд, встречаюсь с друзьями, курить как-то в дорогу не сильно хотелось.
Данный стаф оставил уже в Одессу, не буду писать как добрался и какие были приколы по пути, начну с того мы добрались до базы где оставили вещи.
Данная база принадлежала Азову, заходит пассажир на базу, шорты, чичи и красная понама, туда, сюда, посылка, изоленты, меня сразу проименовали Закладчиком, такой навес держался вплоть до отъезда, харьковский закладчик, меня улыбнуло)
Парнии растатуированные свастиками, в углу стоят заряженные помпы, мне главный дал приказ, никого не нанюхивать, курить тоже не давать. Стою разматываю изоленту, как на запах, уже собралось пару Азовских чаек, с вопросами что это за стаф так пахнет ?)
Шишечки пахнут конечно изумительно, такой запах какао, с древесными оттенками, который распространился на всю кухню. Шишечки очень хорошо крошаться через гриндер прекрасно, превращаясь в круглые катышки, запах усилился. Даю свои архаровцам приказ, соорудить мокрый, с этим они справились на отлично, когда покурить охота.

wyTJdYMJcUM.jpg

Нас было 4 ребят, 0.5 стафа мы разделили на 4 больших крыхи, на выдохе очень люто выходит, с небольших кашлем, который вызывает непроизвольно улыбку и мы уже стоим посреди кухни орём в слёзы понимая, что сука дорвались до моря, щас вызываем таксу и катим на пляж, Харьки в деле :)
Вызываем таксу, на нашу улицу, но из-за того что я был настолько убитый, не заметил что такая же улица есть в Москве, сука, приходит смс что машины уже подъехала и ждёт нас в России, с трудом вызвали другую таксу, приезжает красная БМВ, на всю валит БАСТА МАМА АМА КРИМИНАЛ, карета нахуй подана)
Глаз нету, сушняк дикий, саб буфер рвёт мои уши и мою жопу свои бассом, проезжая мимо побережья, вдыхая свежий воздух, мне казалось что частичьки микро воды попадают в лёгкие через нос, очень приятный, свежий воздух.
Так прошёл первый час трипа, по приезду на пляж, мы быстро переоделись и пошли купаться, вода ахуенная, мог бы и без мата написать данный репорт, но нет слов что бы передать те чувства которые я получал во время данной поездки.
Купаться укуренным в хлам меня очень улыбнуло, я сука как рембо боролся с волнами, они то поглощали меня и затаскивали на глубину, то я борол их подныривая и плыл дальше.
Тут мы нашли краба и начали выпытывать рецепт крабсбургера на попуски, атмосфера лютая!

DdjN0HfhW8E.jpg

Моему удивлению не было конца, когда я осознал сколько воды находится в море)))
Вдруг мои размышления беребил барыга, который кричал Похвала медовая, трубочки и тп))))
Немного разорив меня, барыга ушёл дальше по пляжу, а я получил Королевские попуски, еда была божественной, оргазмы которые я получал от медовой похвалы можно соотнести с микро оргазмами.

Стаф вышка, никакой толлер к анаше не оставит клиента не довольным, качество клада тоже на высоте!
 
Сверху Снизу