Трип репорты и отзывы о работе магазина

Тема в разделе "RC Cartel - Харьков, Одесса, отправки по Украине!", создана пользователем RC Cartel, 13 июл 2017.

Скрыть объявление
В случае не работы сайта входите по адресу bigbro.BZ
  1. RC Cartel Оффлайн

RC Cartel ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    227
    Cartel Chat Vol 2 А вот и ссылочка на группу с ежедневной рулеткой конкурсами и призами для Вас.

Последние данные очков репутации:
    winXxan: 1 Очко 13 апр 2018
    Rosesquad, booblik7777 и winXxan нравится это.
  2. Rosesquad Онлайн

Rosesquad Выжигаю всё что вижу❤

Симпатии:
    58
    Недавно купил у вас шишки мне зашли
    Так держать!
    (СARTEL TOP)

ЯЖАДЕВАТ нравится это.
  3. Prizrak0zer Оффлайн

Prizrak0zer holodnogorsky syndicate

Симпатии:
    2
    Вещества:
    MJ, ACID, MDMA
    МАРОЧКИИИИИИИиии...
    Дело было в августе.. Тогда моему хорошему другу перепала марочка картелевского доба за респект, тк кто-то рассказал, что он крутой наркоман, кхм, ну да ладно) И мой хороший друг решил предложить мне погаллюцинировать у знакомого на хате. До этого я не имела марочных опытов.
    В 11 часов закинул друг, я отправилась на пол часа позже и мы покатили жарить стейки, вход не чувствовался довольно долго, пока я разговаривая по телефону не заметила как мой дружище ползает на коленях по полу и кричит:eek:
    дальше начались самые лютые сутки в моей жизни
    мы разговаривали об эволюции, я впервые плакала из-за этого смотря на плывущий ковер.
    мир развалился на числа.
    я мылась под душем, чтобы остудить мозги, в твердом убеждении, что они плавятся.(до сих пор в этом уверена)
    вникала в кассету с фильмом "кто я?"
    cтарела и молодела.
    мы даже обвенчались в ванной.
    утром выйдя на улицу мои ноги застревали в асфальте... но мне было... похуй)
    есть не хотелось, я препарировала шаурму..
    в общем, это было незабываемо)) уснула на вторые сутки, когда голова уже совсем не собиралась))) в этот мир возвращалась еще несколько дней, но даже смогла побороть некоторые свои психологические заморочки.
    спасибо за опытVishenka 33

Подозрительная Сова и Maxibor нравится это.
  4. Sereb@233 Оффлайн

Sereb@233 Member

Симпатии:
    1
    Доброй ночи подскажите как можна заказать фена....

5. Sereb@233 Оффлайн

Sereb@233 Member

Симпатии:
    1
    Доброй ночи подскажите пожалуйста как можна заказать фена...

6. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    324
    Каким образом вообще ты можешь давать объективную оценку ,если юзаешь соли?

7. RC Cartel Оффлайн

RC Cartel ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    227
    Cartel

CtepSS нравится это.
  8. владислав Оффлайн

владислав Active Member

Симпатии:
    32
    Списался я как-то с @rc_cartel чтобы приобрести грамм спайса, сгонял оплатил и вуаля адрес с заветной микстурой в моих руках, 50 минут дороги до желанного пролетели как миг, клад снял в течении 30 секунд и сразу же 70 мг залетают в сигу.
    00:00 Напал, затяг, выдержка дым немножко тошнотворный но тошнота сдерживается, через 30 секунд уже сразу накрывает седативный эффект.
    00:01 Мне уже на все глубоко по*уй,И я потихоньку двигаюсь на метро и начинается дикий пиздец ко мне подлетает какой-то бомж и начинает мне втирать дикую хуйню если отъебавшись от него я продолжаю двигатся дальше.
    00:10 Добрался до метро за 10 мин при том что идти туда три и то медленной походкой, настроенье выше крыши, щястья полные штаны, но понимая что мне еще 40 - 50 мин ехать назад решаю еще дунуть, и опять 50 мг залетают в сигу, вдох.
    00:11 Выдох и эффекты в виде тупняка, заторможенности, полного внутреннего похуизма и убитости. Усиливаются вдвое, я падаю на кортаны возле метро и тупу не могу поднятся. С ахуевшим видом и радостью я тупо сижу возле входа метро на кортах.
    00:20 Расчехлившись я поднялся и ели-ели затулил свою тушу в метро, в котором опять словил жесткий залипон и пропустил свой поезд.
    00:33 Все таки дождавшись следующего поезда я ввалился в него и о боги было свободное место припав на него я задремал.
    00:44 Проснувшись от того что я склонился и ненмого прилег на типа который выходил на Универе безумно повезло так как там и моя пересадка.
    01:09 Добравшись до района я лёгкой походкой направился домой. В голове ветер меня ничего не грузит да не гложит.
    01:20 Зашол домой и люто бросило на пожрать, накидав себе полную миску пюрешки с мясцом, и решаю еще ебнуть перед тем как похавать, забиваю еще 50 мг, расскуриваюсь в ванной и ловлю залипон. Пока в моей голове проносятся эры зародения и свержения великих личностей.
    01:32 Понимаю что еда почти остыла на столе, я решаю выйти из ванной, но мои попытки безуспешны я в течении 5 минут не могу открыть щеколду выхода из ванной. Думаю ебать накрыло уже дверь ванной открыть не могу)
    02:00 Плотно пожравши и посмотря мультик переполнившись полным сопереживаниям мультипликационным персонажам меня практически отпустило и я иду догонятся но это уже совсем другая история.
    Оценка: Микс: Сила: 9.5 из 10. Хороший микс имеющий свое место в рц рынке!
    Запах: 9.5 из 10. Вполне сносный запах
    Оценка магазу: Оператор @rc_cartel: 9.9 из 10. Ни одного лишнего слова, все четко и по делу!
    Место клада: 9.8 из 10. Отличное место!
    Общая оценка магазу @rc_cartel: 9.9 Хороший магазин, с ровными кладами.

Подозрительная Сова нравится это.

Поделиться этой страницей