Трип-репорты и отзывы по шишкам Blue Diesel

Louis_Vuitton

@LV2BOT ШИШ 1Г - 200 ГРН
Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
88
Репутация
94
Реакции
290
Баллы
0
logo-png.29469



Blue Diesel (также известная как Blue City Diesel), дочь индиан-голубики и сативы-доминанты NYC Diesel, падает на слегка индиковую сторону с приятным, умеренным или продолжительным гудением тела. Благодаря своей генетике черники, этот цветок излучает легкий ягодный аромат, который является гладким, экспансивным и быстродействующим. Этот штамм является оптимальным для дневного времени и практически не вызывает усталости или повышенного аппетита, что делает его желательным вариантом для пациентов с медицинской марихуаной


Посмотреть вложение 29460
Помогает при:
Посмотреть вложение 29462

Оставляйте здесь ваши отзывы и трип репорты :good:



Оператор: @LVOPP
Бот 24/7: @LV2BOT
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Blue Diesel (также известная как Blue City Diesel), дочь индиан-голубики и сативы-доминанты NYC Diesel, падает на слегка индиковую сторону с приятным, умеренным или продолжительным гудением тела. Благодаря своей генетике черники, этот цветок излучает легкий ягодный аромат, который является гладким, экспансивным и быстродействующим. Этот штамм является оптимальным для дневного времени и практически не вызывает усталости или повышенного аппетита, что делает его желательным вариантом для пациентов с медицинской марихуаной


Посмотреть вложение 29460
Посмотреть вложение 29462
Оставляйте здесь ваши отзывы и трип репорты :good:
Оператор: @LVOPP
Новинка?)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Louis_Vuitton

@LV2BOT ШИШ 1Г - 200 ГРН
Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
88
Репутация
94
Реакции
290
Баллы
0
Интересно будет,прочитать трипы заявленое и действительность совпадает ))
Радуете натурой уже хорошо))
Уже есть отзыв от Кэнди, а Та Самая что-то уже неделю тянет
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ DIESEL ОТ LOUIS VUITTON
Данные тестера

М, 19лет , толлер выше среднего .
Способ употребления
Аппарат народный .
Вес
1 грамм заявленный , по факту 0,98 .
[ Допустимое отклонение от нормы ]
СЮЖЕТ , ДЛЯ ЧЕГО И ПОЧЕМУ
Взяли у данного коллеги пробу ших, очень хотелось сравнить с нашими и сделать выводы , дали нашему доверенному лицу , ибо сам даже редко пью пиво . Клад был отправлен почти моментально , на все интересующие вопросы оператор отвечал в течении 5-10 минут .
О СТАФФЕ
Шишка хорошая , пролеченая, выглядит достойно , приятное фруктовое послевкусие . Дым при выдыхании не горчит , а похож на сладкую вату .
С 2 двух колпаков уже становиться очень и очень хорошо . Ноги становяться ватные и как дурак ты постоянно меняешь их положение , потому что чувствуешь некую пропасть , прикольное ощущение .

СНЯТИЕ КЛАДА
Клад был снят в касание , без лишних проблем и трудностей .
Упаковка - ЗИП + изо , место вполне тихое и спокойное , что дало возможность снять клад без лишних трудностей . Правда далековато от транспорта .

ВЫВОД
В шишечке присутствовало незначительное количество семок , что , однако , не помешало полностью раскрыться эффектам этой шишечки . Довольно приятная шишка для того , чтобы провести вечер в компании друзей или повтуплять в какой-то музон .
Общая оценка : 9 из 10
 
L

LenaLy

Трип-репортаж по шишке
Blue Diesel от Louis Vuitton

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Воскресное утро, чудесная погода. День с самого пробуждения обещал быть приятным. Так и случилось. Прилетает мне в телеграме от оператора Луи Виттон предложение затестить их шишечку в обмен на трип-репортаж. Круто! Особо не раздумывала, сразу согласилась. Сорт Blue Diesel, не пробовала еще. Почитала описание в инете, написано, что
"Blue Diesel обеспечит полное расслабление вашего тела, разум окутает туман забвения и спокойствия. Лучше всего подходит для применения в вечернее время для снятия усталости, приятных умиротворенных размышлений, интересных бесед и мягкого погружения в крепкий сон."
Проверим :)
Место клада - мой район, частный сектор, прикоп. Отличный прикоп, копнула четко по метке и сразу показалась голубая изолента. Супер, забираю подмот и качу домой.
Упаковка: голубя изо + большой зип. Шишка оказалась не цельной, битая. Отписала об этом оператору, он ответил, кура видимо так порезал для ровного веса и в дальнейшем такого не будет. Вот фотка.

IMG-20190507-185811-585.jpg
Пахнет отлично, ярко, с хвойным оттенком.

18:50 сделала два мокрых подряд. Мне зашло легко, а вот парни немного закашлялись.
18:57 особо эффекта не ощущаю, видимо шишка накрывает с запозданием.
19:05 так и есть, шишечка поздняковая, плавно и долго накрывает. Общаемся, особо не сушит.
19:20 как же я захотела кушать. Просто навязчивые мысли о еде.
Хочу макароны по-флотски и салат. Срочно собираюсь и иду в магазин, хоть и состояние тяжеловатое, но голод побеждает лень.
19:20 - 19:35 эх, в лифте ехала с соседкой, пришлось общаться. Она мне рассказала какую-то забавную историю, делаю вид, что мне очень интересно, а сама вообще не понимаю о чем она.
Короче, отмазалась от соседки и иду в магазин. Вот блин! Мясной у дома закрыт, придется идти в другой.
19:40 - 20:10 добралась до следующего магазина, гипермаркет. Накуреной ходить и выбирать из такого количества всего сложно, стараюсь быстро взять все необходимое и идти на кассу, но не тут то было. Встретила маму своей лучшей подруги. Она меня виделв в последний раз года 3 назад. Вот так встреча. Как же мне не хочется с кем-то общаться, но что поделаешь. Поговорили минут 5 о всяком-разном и я пошла на кассу.
20:15 - 21:00 пришла домой. Наконец-то! Аппетит только сильнее разыгрался, срочно приступаю к готовке. Поставила воду на макароны и решила сделать еще напасик. Зашло отлично, продолжаю суетиться на кухне. Мальчики сидят в комнате, о чем-то общаются, смеются. У меня же цель приготовить еду как можно быстрее. Минут 30 понадобилась на все это дело.
21:00 все дружно сели ужинать перед телевизором. Ммм, как же долго я ждала этого момента. Не заметили, как опустели тарелки. Довольные смотрим телевизор. Ребят уже отпускает, пора провожать гостей домой.

Итог:
На мой толер шишка слабовата. Но мне все равно понравилась, под ней легко заниматься делами и получается даже общаться с трезвыми. На средний и низкий толер отлично зайдет!
Клад мне понравился, даже очень. С оператором приятно иметь дело.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
К
Трип-репортаж по шишке
Blue Diesel от Louis Vuitton

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Воскресное утро, чудесная погода. День с самого пробуждения обещал быть приятным. Так и случилось. Прилетает мне в телеграме от оператора Луи Виттон предложение затестить их шишечку в обмен на трип-репортаж. Круто! Особо не раздумывала, сразу согласилась. Сорт Blue Diesel, не пробовала еще. Почитала описание в инете, написано, что Проверим :)
Место клада - мой район, частный сектор, прикоп. Отличный прикоп, копнула четко по метке и сразу показалась голубая изолента. Супер, забираю подмот и качу домой.
Упаковка: голубя изо + большой зип. Шишка оказалась не цельной, битая. Отписала об этом оператору, он ответил, кура видимо так порезал для ровного веса и в дальнейшем такого не будет. Вот фотка.

IMG-20190507-185811-585.jpg
Пахнет отлично, ярко, с хвойным оттенком.

18:50 сделала два мокрых подряд. Мне зашло легко, а вот парни немного закашлялись.
18:57 особо эффекта не ощущаю, видимо шишка накрывает с запозданием.
19:05 так и есть, шишечка поздняковая, плавно и долго накрывает. Общаемся, особо не сушит.
19:20 как же я захотела кушать. Просто навязчивые мысли о еде.
Хочу макароны по-флотски и салат. Срочно собираюсь и иду в магазин, хоть и состояние тяжеловатое, но голод побеждает лень.
19:20 - 19:35 эх, в лифте ехала с соседкой, пришлось общаться. Она мне рассказала какую-то забавную историю, делаю вид, что мне очень интересно, а сама вообще не понимаю о чем она.
Короче, отмазалась от соседки и иду в магазин. Вот блин! Мясной у дома закрыт, придется идти в другой.
19:40 - 20:10 добралась до следующего магазина, гипермаркет. Накуреной ходить и выбирать из такого количества всего сложно, стараюсь быстро взять все необходимое и идти на кассу, но не тут то было. Встретила маму своей лучшей подруги. Она меня виделв в последний раз года 3 назад. Вот так встреча. Как же мне не хочется с кем-то общаться, но что поделаешь. Поговорили минут 5 о всяком-разном и я пошла на кассу.
20:15 - 21:00 пришла домой. Наконец-то! Аппетит только сильнее разыгрался, срочно приступаю к готовке. Поставила воду на макароны и решила сделать еще напасик. Зашло отлично, продолжаю суетиться на кухне. Мальчики сидят в комнате, о чем-то общаются, смеются. У меня же цель приготовить еду как можно быстрее. Минут 30 понадобилась на все это дело.
21:00 все дружно сели ужинать перед телевизором. Ммм, как же долго я ждала этого момента. Не заметили, как опустели тарелки. Довольные смотрим телевизор. Ребят уже отпускает, пора провожать гостей домой.

Итог:
На мой толер шишка слабовата. Но мне все равно понравилась, под ней легко заниматься делами и получается даже общаться с трезвыми. На средний и низкий толер отлично зайдет!
Клад мне понравился, даже очень. С оператором приятно иметь дело.
РекоменДУЮ!
Классные лапти)
И репорт не хуже)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип-репортаж по шишке
Blue Diesel от Louis Vuitton

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Воскресное утро, чудесная погода. День с самого пробуждения обещал быть приятным. Так и случилось. Прилетает мне в телеграме от оператора Луи Виттон предложение затестить их шишечку в обмен на трип-репортаж. Круто! Особо не раздумывала, сразу согласилась. Сорт Blue Diesel, не пробовала еще. Почитала описание в инете, написано, что Проверим :)
Место клада - мой район, частный сектор, прикоп. Отличный прикоп, копнула четко по метке и сразу показалась голубая изолента. Супер, забираю подмот и качу домой.
Упаковка: голубя изо + большой зип. Шишка оказалась не цельной, битая. Отписала об этом оператору, он ответил, кура видимо так порезал для ровного веса и в дальнейшем такого не будет. Вот фотка.

IMG-20190507-185811-585.jpg
Пахнет отлично, ярко, с хвойным оттенком.

18:50 сделала два мокрых подряд. Мне зашло легко, а вот парни немного закашлялись.
18:57 особо эффекта не ощущаю, видимо шишка накрывает с запозданием.
19:05 так и есть, шишечка поздняковая, плавно и долго накрывает. Общаемся, особо не сушит.
19:20 как же я захотела кушать. Просто навязчивые мысли о еде.
Хочу макароны по-флотски и салат. Срочно собираюсь и иду в магазин, хоть и состояние тяжеловатое, но голод побеждает лень.
19:20 - 19:35 эх, в лифте ехала с соседкой, пришлось общаться. Она мне рассказала какую-то забавную историю, делаю вид, что мне очень интересно, а сама вообще не понимаю о чем она.
Короче, отмазалась от соседки и иду в магазин. Вот блин! Мясной у дома закрыт, придется идти в другой.
19:40 - 20:10 добралась до следующего магазина, гипермаркет. Накуреной ходить и выбирать из такого количества всего сложно, стараюсь быстро взять все необходимое и идти на кассу, но не тут то было. Встретила маму своей лучшей подруги. Она меня виделв в последний раз года 3 назад. Вот так встреча. Как же мне не хочется с кем-то общаться, но что поделаешь. Поговорили минут 5 о всяком-разном и я пошла на кассу.
20:15 - 21:00 пришла домой. Наконец-то! Аппетит только сильнее разыгрался, срочно приступаю к готовке. Поставила воду на макароны и решила сделать еще напасик. Зашло отлично, продолжаю суетиться на кухне. Мальчики сидят в комнате, о чем-то общаются, смеются. У меня же цель приготовить еду как можно быстрее. Минут 30 понадобилась на все это дело.
21:00 все дружно сели ужинать перед телевизором. Ммм, как же долго я ждала этого момента. Не заметили, как опустели тарелки. Довольные смотрим телевизор. Ребят уже отпускает, пора провожать гостей домой.

Итог:
На мой толер шишка слабовата. Но мне все равно понравилась, под ней легко заниматься делами и получается даже общаться с трезвыми. На средний и низкий толер отлично зайдет!
Клад мне понравился, даже очень. С оператором приятно иметь дело.
РекоменДУЮ!
Ничего про шишку не понял ,рассписала свой день а не трип
Про вещество сказано только что ты дала 2 и рекомендуешь
Как будто рекомендации еды
 
L

LenaLy

Ничего про шишку не понял ,рассписала свой день а не трип
Про вещество сказано только что ты дала 2 и рекомендуешь
Как будто рекомендации еды
Как это? Я рассказываю историю как проходит мой трип.
То, как я себя ощущаю под ней. Какой сильный у меня проснулся аппетит, как тяжело мне было общаться с людьми. Это ли не про шишку?) Смотри шире :)
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Трип-репорт по шиш Blue Diesel для Louis_Vuitton
Посмотреть вложение 29817

Предисловие

Записался на рулетку к данному шопу. Через день вижу себя в списке победителей. Отписал в личку, получил на выбор 3 района, все далеко ну да ладно, выбираю нужный и получаю фото. Спустя 2 дня, решаю ехать сразу после универа ибо до этого были праздники и времени совсем не было, падаю в метро, приезжаю на место.

Место:
Частники, место не людное, но днем все же проходят, прикоп в земле. Ныряю четко по метке и нащупываю клад... Испаряюсь

По приезду домой, открываю подмот
--------------------------------------------------
| Упаковка:желтое изо+2 зипа |
--------------------------------------------------
За второй зип отдельный респект, думаю уже не для кого не новость зачем он нужен. При вскрытии зип не был поврежден.

Шишка:
Открыв зип, вижу пресованную шишку ядерно-салатного цвета, усыпаная пыльцой. Чувствуется сативный запах, очень сухая ножницам поддается на ура, палок небыло, но попадались семечки. Весов не было, но видно что точно больше заявленого

Вечерком встречаюсь с пацанами и катим на нашу полянку в лес.
Приходим, дробим бошку достаем аппаратуру и приступаем к употреблению

Биометрия:
Я:176/66 Возраст:18

Толлер:Чуть выше среднего

Кросс:Почти каждый день

Вещество:Шишка

Способ:Мокрый

Дозировка:100-150мг



Трип

00:00 Насыпаю плотный колпак чистогана. Тянет хорошо, вытягиваю за раз, низкий поклон. Чуть подздавило меха, но для такого водного очень слабо, горло не дерет совсем. Кашля не было, за пролечку тоже плюс.
Хоть сразу о себе знать не дало, прихожу к выводу что второй курить не буду.

00:20 Каждый дал по напасу. Все были очень уставшие после тренировки, глаза потяжелели голову окутывает легким туманом, чувствуется где-то 65%-35% явный доминант сативы...
Речь связываю нормально и несмотря на нашу общую усталость идем вообще без проблем.

00:40 Останавливаемся покурить сигарету..
Тем временем звонит еще один друг. Попросил встретиться. Докуриваем сигарету и идем к нему навтречу. Во рту сушнячок, но уе как-то к этому привык

01:00 Встечаемся с ним, немного постояли, поболтали и угостили его оставшимся.

01:20 В один момент, не замечаю как нас уже осталось двое, было уже поздно, но захотели еще немного прогулятся. Гуляем и общаемся на разные нейтральные темы. Нет такого желания помолчать, мысли все шли как из рога изобилия.

01:40 Ножки уже ватные просыпается сильный аппетит, уже клонит в сон, понимаем что пора расходиться..
Курим сигарету и идем по домам.

02:00 Прихожу домой, хаваю, мою ноги и ложусь на кровать позалипать на форуме. Надолго меня не хватило и буквально черещ 15 минут я засыпаю с телефоном в руках не поставив на зарядку.

Выводы:
Что касаемо сервиса, у меня вопросов нет. Оператор нормальный человек, все кратко и по делу, курьер делает свою работу, ложит четко метке. Про шишку все уже было сказано ранее, скажу только что отлично подойдет для отдыха на природе с компанией, в кругу друзей. В принципе можно даже и сделать напасик перед работой или учебой, только не новичкам. Всем полностью остался доволен каких либо замечаний и вопросов у меня нет.

Итог:

Опер:9/10

Кладмэн:9/10

Шмель:9/10

Итог :
9/10

Спасибо магазину за проведенную рулетку и еще раз прошу прощение за задержку

 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ТРИПРЕПОРТ ПО ШИШКАМ "BLUE DIESEL" ОТ МАГАЗИНА@Louis_Vuitton

img_20190515_234843_960-jpg.30603

img_20190515_234841_594-jpg.30604


ПРЕДЫСТОРИЯ: Долго разглядывая витрины шопов, в которых есть шмэл, я наткнулся на данный шоп с возможностью заказа клада на 5 грамм шишек. Порадовала цена в 750 гривен.
Решил взять. Списался с опером, закинул лавэху, получил адрес, спокойно забрал.

Место клада: Сука, в какой-то колючей траве под забором в частниках на Алексеевке. Кура постарался, клад бы не сошкурили, потому что никому не упало лезть в колючки.

Съем: Снял в касание.

Упаковка: Скотч, дабл-зип. Склад/курьер постарался и побеспокоился об упаковке.

Перейдем к главному: Тестер@Андрій з Козятину 17/183/78

Толлер: Средний, медленно подкрадывается к высокому.

Кростоллер: XTC день назад.

Способ употребления: Джоинт/Gravity bong

img_20190515_234835_149-jpg.30606

00:00-00:15 Покурил один гравити бонг. Интересного вкуса дым. Слегка сладковатый, не хочется кашлять. Слегка повеселело. Решаю курить граммовый джоинт. Раздуло нормально. Стиль своих денег стоил.

00:15-01:00
Смеюсь как дурак, хорошее настроение, цвета слегка ярче.

01:00-01:10
Подсушило, попил колы. Ощутимо обострились вкусовые рецепторы. Вкус колы показался мне тогда очень сладким.
01:10-02:30
Все это время общался с девушкой. Очень прикольно строится диалог, пробивает на подумать и иногда угарать. Люблю сорта с таким эффектом.

Подытожим
Клад: 8/10. Не нравится лазить в колючую траву.

Упаковка: 10+/10. Отлично упаковано. Влага и грязь не проникнут к вашему стаффу.

Стафф: 8/10. Был спрессован и шишки поломались, покрошились. Хотелось бы видеть цельную шишку.

Оператор: 9/10. Пропал разок, но быстро вернулся на место и помог мне в решении всех вопросов.

Общая оценка: 8.5/10.
 

Shalom_bro

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
74
Репутация
70
Реакции
121
Баллы
0
Довелось сегодня взять здесь шишку. В процессе оплаты бот начал вытворять херню: вытащил из брони мой заказ на 20 мин раньше и я, успевший оплатить в млмент брони, 50 минут ждал оператора, чтоб получить шишку, но в другом районе, т.к. там уже не было. Лады, пришел опер - помог (оперу спасибо). Поехал на место - сняли в касание. Шишка нецельная и накуривает (именно чилл, не убийство) с 3 (!!!) Водных! Такое себе если честно :(
 
Сверху Снизу