⛐ 3.MARSBAR-Трип-репорты и отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
deJbUZB.jpg

Всем доброго времени суток! Прошу оставлять свом отзывы и репорты в этой теме:steep:
Посмотреть вложение 39615
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По Сыпухе от Mars-Shop

Предисловие :


Смотрю Марс записует на натуру, оставив свою кандитатуру оставалось недолго ждать, смотрю через пару минут в лс одобрили меня но на что я не знал до конца.

С оператором договорился что подожду свой район и заберу, ждал ждал и уснул ___))))

Проснулся с утра и пошел за кладом через дорогу :cool:


Клад:За гаражами в стелсе палить не буду при покупке узнаете, но я советовал бы добавить зип к упаковке :good:

Ибо из-за жадности кто-то может потерять стаф :D

Вес и сам стафф. Сами листья пахнут свежаком запах не ярко выраженный обычный дед. :

Тайминг
00:10-00:20

И так встаю, с утра забераю клад и прихожу курить водник, думаю раз сказали эксклюзив значит так оно и есть, опускаю первую банку ,горчит по мехам бьет крепко, а но то и правда дед как в старые добрые времена сразу появляется улыбка до ушей и сативный хай:good:___))))

Продолжаем сразу вторую появляется нотки индики которая настолько идеально сочетается с сативой сативной в данном соцветии .

Подрыв проснулся полностью что же делать дальше, а дальше 3-я ___))))


00:20-00:40

И так опустив 3-ю банку принялся, курить сигаретку на балконе Hihahahi

Добротно улыбает появляются интерестные позитивные мысли, а все плохое отходит на задний план, хожу по дому всех разбудил настроение позитивное хочеться что-то делать :popcorm:

Далее сатива переходит в режим гибрида и присаживает на диванчик к просмотру фильма и поедание вкусняшек, 3-г мне хватило на 2-е суток считаю отличным вариантом для бюджетного покура, а так же и опытным раста)Gam137

00-40-1:30

Эффекты идут на спад появляется жуткое желание уничтожить всё что есть в холодильнике ___))))

Этим я и занялся, а отпустить меня не отпускало:yahoo:

После я дал еще пару, банок и начал смотреть фильм :friends:

Отличный вариант для покупки МОЯ ОЦЕНКА СЕРВИСУ И ТОВАРУ 9/10!


Спасибо действительно эксклюзивный вариант сыпухи за свой вес и качество.
Silaaaaaaaa

Ну и за хороший вечер тоже спасибо.
 

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
Трип репортаж

По Сыпухе от Mars-Shop

Предисловие :


Смотрю Марс записует на натуру, оставив свою кандитатуру оставалось недолго ждать, смотрю через пару минут в лс одобрили меня но на что я не знал до конца.

С оператором договорился что подожду свой район и заберу, ждал ждал и уснул ___))))

Проснулся с утра и пошел за кладом через дорогу :cool:


Клад:За гаражами в стелсе палить не буду при покупке узнаете, но я советовал бы добавить зип к упаковке :good:

Ибо из-за жадности кто-то может потерять стаф :D

Вес и сам стафф. Сами листья пахнут свежаком запах не ярко выраженный обычный дед. :

Тайминг
00:10-00:20

И так встаю, с утра забераю клад и прихожу курить водник, думаю раз сказали эксклюзив значит так оно и есть, опускаю первую банку ,горчит по мехам бьет крепко, а но то и правда дед как в старые добрые времена сразу появляется улыбка до ушей и сативный хай:good:___))))

Продолжаем сразу вторую появляется нотки индики которая настолько идеально сочетается с сативой сативной в данном соцветии .

Подрыв проснулся полностью что же делать дальше, а дальше 3-я ___))))


00:20-00:40

И так опустив 3-ю банку принялся, курить сигаретку на балконе Hihahahi

Добротно улыбает появляются интерестные позитивные мысли, а все плохое отходит на задний план, хожу по дому всех разбудил настроение позитивное хочеться что-то делать :popcorm:

Далее сатива переходит в режим гибрида и присаживает на диванчик к просмотру фильма и поедание вкусняшек, 3-г мне хватило на 2-е суток считаю отличным вариантом для бюджетного покура, а так же и опытным раста)Gam137

00-40-1:30

Эффекты идут на спад появляется жуткое желание уничтожить всё что есть в холодильнике ___))))

Этим я и занялся, а отпустить меня не отпускало:yahoo:

После я дал еще пару, банок и начал смотреть фильм :friends:

Отличный вариант для покупки МОЯ ОЦЕНКА СЕРВИСУ И ТОВАРУ 9/10!


Спасибо действительно эксклюзивный вариант сыпухи за свой вес и качество.
Silaaaaaaaa

Ну и за хороший вечер тоже спасибо.
Я все добавил)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
M

m1kk1

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Пробовал уже и вдову и ак47, шишки бомба:minigun:, на высокий толлер что те, что те рубят хорошо, вкусные, душистые(пролечка отличная), мусора нетSilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa
 
D

deleted1314

Пробовал уже и вдову и ак47, шишки бомба:minigun:, на высокий толлер что те, что те рубят хорошо, вкусные, душистые(пролечка отличная), мусора нетSilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa
План тоже нормас, не удалось завершить репорт ещё, завтра его Марсу выкину)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Chatparty
В предкушеие нового года доработав последний рабочий день в старом году я списался с Марсом о приобретение россыпухи так сказвь на прияный вечер...Sssssss

После переговоров договариваемся на 10гр за 500 еще и там где мне удобноFreeееее...оператор говорил 40 минут после оплаты все будет там где вы хотитеPost 1 1199581822...обещание сдержал и в пешой доступности клад был снят в касание28472c7a13dc51d ... хорошая рассыпуха с 3 водных накурила всех кто курил62e0f4f0b7...спасибо за сервис и хорошую натуру...мир)Tatice 061Tatice 061Tatice 061
20191227_100107.1577444397.jpg
 

Thadid

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
65
Репутация
19
Реакции
91
Баллы
0
Взял вчера 5 грамм, ШИШКИ ОТЛИЧНЫЕ! КЛАД ОТЛИЧНЫЙ, ПАЦАН РОВНУЮ ДВИЖУХУ МУТИТ))))

вчера дал напас Шишки и заценил вкус и пруху
Вдова хорошааа)))
 

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
Взял вчера 5 грамм, ШИШКИ ОТЛИЧНЫЕ! КЛАД ОТЛИЧНЫЙ, ПАЦАН РОВНУЮ ДВИЖУХУ МУТИТ))))

вчера дал напас Шишки и заценил вкус и пруху
Вдова хорошааа)))
Прелесть, заходи еще сладкий:devil:
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg2020

    Oleg2020

    Points: 1
    Без комментариев

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Трип репорт по шишке от магазика Mars_support
Тестер: девушка
Толер: нулевой
Предыстория:День у меня тогда сразу не удался,прямо с утра, настроение было на нуле и вообще все хреново:(Наконец-то вечер, думаю ща лягу спать,подумала как же я без брата усну то, захожу,потом на рулю, гляжу и офигеть. Кто выиграл?? Шоооо? Я? Очманеть. Сижу херею. Радостно, аж настроение подлетело:p На следующий день электричка,метро и я иду,шагаю по свой приз. Первый и второй раз-ничего нет,думала кидалово. Расстроилась,написала оперу и он оказался настолько хороший человек,что согласился мне дать третий клад. Честно,безумно хороший человек,тебе лично от меня уважуха. И вот,барабанная дробь и шишуля у меня. Уиииии
Вещество:шишечка
Трип:
18:00-18:15
Стук колёс и я еду домой,бубочка лежит в рюкзаке, интересно какая она думаю дай гляну одним глазком,ну шось глазок так глянул сильно что аж пошла с сухарем курить,ну а шо ж,дело такое:steep:
18:30-18:45
Покурила, сижу бля,довольная еду. Гляжу,дед сидит,а у него глаз дёргается и смотрит на меня,думаю чи меня кадрит,чи то так надо. Смешно так становить от его прыгнутого глаза,сижу смеюсь,хотя знаю что это не красиво и вообще с этого нельзя смеяться,но вы бы видели этот попрыгун. Дёргс, дёргсSarcasticaaHand
19:00-19:10
Моё путешествие продолжает,дед этот сидит улыбается. Думаю шо он лыбится,чи дурной чи шо и сама ору с этого. Слежу за этим дедом,а на душе так спокойно,в теле какая-то слабость,вообщем приятные чувства.
19:20-19:35
Лёгкость продолжает меня держать,еду втыкаю то в окно,то смотрю на того деда,а он сидит и жрёт булочку с маком,весь в маке,зубы в маке,едет лыыыыбиться,короче жених ёпта на расхват,я сижу угораю с этого. Боже как я ржала,вы себя не представляете:laugh:
19:50-20:00
Меня таращит,ору с этого дедугана не могу, вспомнила шо у меня тоже есть булочка, думаю проведу ему уроки соблазна,представила,чуть не обоссалась от смеха (извините за такие выражения,но оно так и было). Еду соблазняю и ору одновременно,а он усы поправил и этот его дерганный глаз,короче как заржу аж булочка со рта чуть не вылетела:laugh::laugh:
20:20-20:30
Шишуля держит так в порядке. Нашла видос в инсте завтыкала в него,ржу и ржу. Думала рот порвётся от того как меня таращило,но нет доехала в целости и сохранности,слава богу
20:40-21:00
Иду домой,а на душе все так же легко и тело как будто ветренное,как будто не моё. Чёт хочется баеньки,но мне весело. Иду,лыблюсь,встретила подружку постояла проорала с неё, подьебнула и бигом додому.
21:15-21:30
Я дома, как-то есть под ней не хочется,поэтому я сразу давить хропулика. Я не знаю насколько я сильно сопела,но мне так прекрасно было спать под ней,что не могу передать вам) Утром еле проснулась на экзамен и то если бы не собака которая начала хропеть меня розбудила я бы хрен встала.
Сервиз: 100/10
Качество: хорошее
От себя: спасибо,Марсик за предоставленную возможность отведать ваш товарчик. Мне понравилось. Хорошая шуля была,я так давно не смеялась от всей души)
Больше всего понравился супор наверное это один такой, которому реально важно чтобы человек попробовал их шишульку. Душевно полюбила его, отвечаю. Извиняюсь за рекламу дедугана.
Всем добра и выиграшей:ofcourse:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC и Oleg2020

    Oleg2020

    Points: 1
    Без комментариев

    KOCMOC

    Points: 1
    Отличный Трип репорт)

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
Трип репорт по шишке от магазика Mars_support
Тестер: девушка
Толер: нулевой
Предыстория:День у меня тогда сразу не удался,прямо с утра, настроение было на нуле и вообще все хреново:(Наконец-то вечер, думаю ща лягу спать,подумала как же я без брата усну то, захожу,потом на рулю, гляжу и офигеть. Кто выиграл?? Шоооо? Я? Очманеть. Сижу херею. Радостно, аж настроение подлетело:p На следующий день электричка,метро и я иду,шагаю по свой приз. Первый и второй раз-ничего нет,думала кидалово. Расстроилась,написала оперу и он оказался настолько хороший человек,что согласился мне дать третий клад. Честно,безумно хороший человек,тебе лично от меня уважуха. И вот,барабанная дробь и шишуля у меня. Уиииии
Вещество:шишечка
Трип:
18:00-18:15
Стук колёс и я еду домой,бубочка лежит в рюкзаке, интересно какая она думаю дай гляну одним глазком,ну шось глазок так глянул сильно что аж пошла с сухарем курить,ну а шо ж,дело такое:steep:
18:30-18:45
Покурила, сижу бля,довольная еду. Гляжу,дед сидит,а у него глаз дёргается и смотрит на меня,думаю чи меня кадрит,чи то так надо. Смешно так становить от его прыгнутого глаза,сижу смеюсь,хотя знаю что это не красиво и вообще с этого нельзя смеяться,но вы бы видели этот попрыгун. Дёргс, дёргсSarcasticaaHand
19:00-19:10
Моё путешествие продолжает,дед этот сидит улыбается. Думаю шо он лыбится,чи дурной чи шо и сама ору с этого. Слежу за этим дедом,а на душе так спокойно,в теле какая-то слабость,вообщем приятные чувства.
19:20-19:35
Лёгкость продолжает меня держать,еду втыкаю то в окно,то смотрю на того деда,а он сидит и жрёт булочку с маком,весь в маке,зубы в маке,едет лыыыыбиться,короче жених ёпта на расхват,я сижу угораю с этого. Боже как я ржала,вы себя не представляете:laugh:
19:50-20:00
Меня таращит,ору с этого дедугана не могу, вспомнила шо у меня тоже есть булочка, думаю проведу ему уроки соблазна,представила,чуть не обоссалась от смеха (извините за такие выражения,но оно так и было). Еду соблазняю и ору одновременно,а он усы поправил и этот его дерганный глаз,короче как заржу аж булочка со рта чуть не вылетела:laugh::laugh:
20:20-20:30
Шишуля держит так в порядке. Нашла видос в инсте завтыкала в него,ржу и ржу. Думала рот порвётся от того как меня таращило,но нет доехала в целости и сохранности,слава богу
20:40-21:00
Иду домой,а на душе все так же легко и тело как будто ветренное,как будто не моё. Чёт хочется баеньки,но мне весело. Иду,лыблюсь,встретила подружку постояла проорала с неё, подьебнула и бигом додому.
21:15-21:30
Я дома, как-то есть под ней не хочется,поэтому я сразу давить хропулика. Я не знаю насколько я сильно сопела,но мне так прекрасно было спать под ней,что не могу передать вам) Утром еле проснулась на экзамен и то если бы не собака которая начала хропеть меня розбудила я бы хрен встала.
Сервиз: 100/10
Качество: хорошее
От себя: спасибо,Марсик за предоставленную возможность отведать ваш товарчик. Мне понравилось. Хорошая шуля была,я так давно не смеялась от всей души)
Больше всего понравился супор наверное это один такой, которому реально важно чтобы человек попробовал их шишульку. Душевно полюбила его, отвечаю. Извиняюсь за рекламу дедугана.
Всем добра и выиграшей:ofcourse:
Перенеси пожалуйста в соответствующую тему
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Достойная у вас россыпь. Рекомендовать можно. Вот только метки (точки) на месте где клад не помешало бы ставить поточнее, что бы поиски не занимали время и нервы
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
приобрёл сегодня в данном шопе пак россыпи и 1г шиш, делали доставку на дом, правда пришлось немного подождать, но ничего страшного
клад был в нормальном месте в принципе, снял в касание
стелс: два зипа + изо в пачке сиг
оператор: приятная девушка)
стафф: россыпь отличная за свои деньги, по весу порядок
спасибо данному шопу, советую каждому
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg2020

    Oleg2020

    Points: 1
    Без комментариев

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Тестер: М/18/67/1,75.
Вещество: План, россыпь, сыпуха, битарь.
Вес: 3.50 g.
Сорт: White Widow x AK-47
Запах: Старый добрый запах ботвы)
Вкус: Земляной, хвойный с ноткой цитруса что-ли.
Время действия: 2 часа + пост-эффекты
Способ употребления: Водный.
Дозировка: ~300мг ( 3 напаса)
Толер: Каждый день - дважды в день

gjlj5DO8

Итак, в ШОКОЛАДНОМ ЧАТЕ Разыгрывали привнотик, который я успешно про*бал ))), но добрые и щедрые люди подарили мне сюрпрайз. Отписал Марсику, быстро и оперативно было все обсуждено, с оператором было приятно общаться! Тут претензий никаких нет, все сделано качественно. Стелс так же порадовал, видно, что работают не первый день. Но вот мы и добрались до самого интересного, то для чего все сюда пришли, открыв стелс, вижу очень и очень большой пак, замотанный в изоленте, ничего странного, идем дальше. Распаковываю стелс и на меня смотрит порядочный пакет старого "дедушки" СМАК ЯК З ДИТИНСТВА . Забиваю баночку и понеслась:

gp6nzL28

00:00

Напалив баночку, втягиваю сразу всю, через пару секунд выдыхаю, горло продёрло, слегка покашлял. Допаливаю остатки, скуриваю, уже легко курится. Ну чтож, как говориться делаю ещё один, не отходя от кассы, на этом всё, идём в комнату, как раз подготовил себе плейлист

00:02

Захожу с балкона в комнату, чувствуется что всё тело набирает энергию, вот оно, вот это чувство прихода, да вот только в моей голове сделать ещё баночку, для полного теста.

00:05

5 минут, полёт нормальный, пока разбирался с тем, как врубить сериальчик, и удобно умащиваюсь на мягком диване. Чувстую легкую эйфорию, тактильные ощущения приятнее, но не сильно так.

00:15

Скажу так, я полностью начал погружаться в сериал, с таким интересном всматриваюсь в красочную картинку, что просто не оторваться. Но, после 20 минут чую, что как-то не то...

00:25

Вышел на балкон покурить сигаретку, в это заправлю себе ещё последнию и тотально разрушающую банку,
хепаю.....

00:35

Докурив сигаретку и сделая ещё одну банку, я сделал вывод, что поспешил с выводами, ведь стафф и дальше продолжает напирать. Самое ахуенн*е, что ты чувствешь качество, чувствуешь, что планчик сильный и эффекты от них такими которыми они должны быть.

00:40 - 01:30

Лежал, продолжал просмотр, легкий стоун прибил меня к дивану, одеяло было прям мягко-мягкое, хотелось остаться в данной позе на долго, но вот не задача, таааак захотелось кушать, что пришлось вставать и идти на кухню.

01:40 - 02:00

Стою на кухне ( готовить я не умею и сделать салат, это уже вершина кулинарного искусства для меня ) и понимаю, что хочу творить, хочу чёт приготовить. Наделал себе салата, потратил на него минут 10-15 так точно. Вот тут я ощутил, что креативность от данного "стилька" присутствует, да ещё и не хилая такая, тебе всё интересно, мыслительный процесс ускорен и ты пока занимаешься одним, продумываешь, что будешь делать дальше, или может что-то попробовать ещё сюда положить, или может совсем другое сделать, и всё это очень быстро) ( Да, возможно, салат как пример не лучшее описание добавления креативности, но как есть)

02:10

Принёс всё наготовленное в комнату, с удовольствием сижу уминаю, и понимаю, что постепенно чувство накура начинает спадать.

02:20

Всё, эффекты почти полностью ушли.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Стоун: 7/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 12/10 всё по делу, оперативная оператор))), тут замечаний нет, только комплименты


Вывод: Ну что я могу сказать, планчик действительно качественные и да, я с удовольствием брал бы тут ещё. Да, магазин я могу смело рекомендовать, качество на уровне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg2020

    Oleg2020

    Points: 1
    Без комментариев

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Взяли сегодня доставкой на район 10г шиш и 7г сыпухи !
По весу все четко !
Качество шиш тоже радует !
Клад 12/10 куре респект !)

После закрытия Перу, Долго не могли найти нормальный шоп!)
Теперь нашли ,спасибо за топ сервис !)
 

Happy28man

Лютый планокур
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
65
Репутация
50
Реакции
76
Баллы
0
Вещества
Марихуана
Опробывал сегодня данный сервис доставки и остался очень доволен.:joint:
Качество доставки 5+
Качество сыпи твердая 4(на мой заоблачный толлер 3 мокрых оказалось вполне таки достаточноTatice 061)
Сыпуха своих денег однозначно стоит!!!
Посмотреть вложение 40140
 
M

m1kk1

Вчера словил привнот в чатике скоро пару слов по поводу его
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg2020

    Oleg2020

    Points: 1
    Без комментариев
M

m1kk1

Оказался самым быстрым в чате
Короче слетали за шишлом ,там оказалась 1.2 нового сорта
Какого я хз , но буду писать чисто как есть .

Хуй знает то кокс или опиум я так и не вник,но просто пишу отзыв .

От меня до места было примерно три остановки,ну с учетом того что я просто очень быстро хожу мы с поцыками на месте были мин за 15-20.
Место ваще тупо на отшибе,был бы я чайкой я б нихуя там не шустрил .
Сняли в касание,прикатили на худ .
Ну в общем нас было пятеро,сказать что такое разорвать грам это не сказать ничего . НО ,тут его было на одного чела больше ,по этому мы все крепко перебили и без табака начали шмалить .

Все по два опустили ,и короче такой расклад . Что это было как будто внатуре ,цепляешь баклажку и начинаешь отчаливать через минуту в шатле на марс . Вкус очень приятный напоминает мне какие то ягодки или фруктике,может цукаты или сухофрукты я хз . Дым для меня легкий,может какой малокур попробует и закашляеться но мне заебись ,я опусти один полу водник и потом сразу второй . Крепкий стоун еффект ,опеределенно с нотками ейфории,ярко выраженой и очень назойливой,такое ощущение будто я сам в себе плыву на надувном матрасе,а там вокруг вместо жидкости желе,как то так ямогу описать этот еффект .

Еффект плывущего человека на надувном матрасе через океан желе с облаками из сладкой ваты.

Клад: 10/10
Стаф: 10/10
С оператором не удалось пообщаться,решил не задрачивать его накуреным

 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
:minigun:Шишки Опиум с Марса:minigun:

Хар-ка:
  • Высота: 150-205 см (230 см. в теплице)
  • ТГК: > 29 %
  • Урожай: 500-1000 г / м2
  • Вид: 75% Indica / 25% Sativa
  • Цветение: 63 дней
  • Происхождение: Афганистан
  • Страна: Канада
Описание:

Феминизированный Опиум не устаёт изумлять изобилием и насыщенностью урожая. В основу генотипа легла необычайно мощная афганская индика, облагороженная в ходе селекции местными жителями, чтобы соответствовать их представлению об идеальной индике: коренастой и разлапистой, липкой, с едким запахом и сокрушительным эффектом. Чтобы Опиум получился поинтереснее, афганку разбавили бразильским ландрейсом сативы, чей освежающий cerebral high вписался в общую палитру каннабиноидов в генотипе как доля приятной безуминки. Сативный родительский сорт также наделил Opium загадочным ароматом лесных ягод. Стрейн медицинского класса, чемпион по урожайности.

3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd

ПИШУ ПО ДЕЛУ БЕЗ ТАЙМИНГОВ И ПРОЧЕГОTatice 061. МЕСТО КЛАДА ШИКАРНОЕ, ЧАЙКИ МИМО И СНИМАЕТСЯ В ДОЛЮ СЕКУНДЫ.ЗАБРАВ БОМБУ ОТПРАВИЛСЯ В ГОСТИ К ОБЩЕМУ ЗНАКОМОМУ ПОДЕЛАТЬ МУЗЫКУ.ЧТОЖ НА БАЗЕ РАЗВЕНУЛ ПОДМОТ, ЗАПАХ ПОРВАЛ ВСЕХ И СРАЗУ(ХВОЯ С НОТКАМИ ЯГОД И ПРЯНОСТЕЙ)
ФОТО ШИШ:
МОЕ МНЕНИЕ:
ИТАК О ЗАПАХЕ СКАЗАНО, ВСЕ ПОКАЗАНО.ШИШКА ПЛОТНАЯ, БЕЗ МУСОРА,В КРИССТАЛАХ ВСЕЕЕЕЕ, СРАЗУ ВСЯ НАРЕЗАЛАСЬ НОЖНИЧКАМИ И ПОЛЕТЕЛИSssssss
ЗАХОДИТ ЛЕГКО, ВКУС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ(ЯГОДНЫЙ МИКС КАКОЙ-ТО ПРОСТО)НА ВЫДОХЕ СЛЕГКА КХЫРКАЛ, ИЗ МОИХ КРЮ ПОЧТИ НИКТО НЕ КАШЛЯЛ ВПРНЦ.ПОСЛЕВКУСИЕ ОТЛИЧНОЕ.ЭФФЕКТЫ НАСТУПАЮТ СПУСТЯ 2-5 МИНУТ, ИНДИЧНЫЙ БАМС ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ ИЗ-ЗА УГЛА ПОДАЧЕЙ В ЧЕРЕП, НОГИ ВАТА, ЯЗЫК СУХОЙ, ГЛАЗА КРАСНЫЕ(ВСЕ КАК ПОЛОГАЕТСЯ)ТЕЛО ОТДАЛОСЬ ДИВАНУ И ПРИЯТНОМУ РАССЛАБЛЕНИЮSmokahhhh
ВРЕМЕНАМИ ДИКО ПРОБЕРАЛО НА СМЕХ, ВИДИМО ИЗ-ЗА ГИБРИДА САТИВЫFreeееее. ВООБЩЕ МЫ СОБРАЛИСЬ ТВОРИТЬ МУЗЛО, ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО, НО МЫ СТАРАЛИСЬ И МНОГО СМЕЯЛИСЬTatice 061.ДЕРЖАЛО КРЕПКИХ ЧАСА 2, ПОСЛЕ СПАД НА ПОПУСКА И ПРИГЛАШЕНИЕ В МИР СНОВЕДЕНИЙ.
ВЫВОД:ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ОПИУМОВ ЧТО Я КУРИЛ, ЛЯПАЛО ВСЮ КОМПАХУ ОЙОЙОЙ, ОЦЕНКА ТВЕРДАЯ 10!!!:ban::ban::ban::ban::ban:
 

Alibaba

Member
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
13
Репутация
21
Реакции
7
Баллы
222
Доброго времени суток)
Хочу оставить отзыв
по россыпи от данного
Селлера


Тестер :
Рост/Вес/Возраст 182/86/24
Толлер - средний



Предисловие:
Списались с Марсом и договорились о выдаче пробника индичной россыпи. Недолго ожидая я получил заветный адресок и отправился на поиски..
Клад был в очень надежном месте в парке,поразило то, что даже розничные клады оформляются таким образом +курьеру за доставку.
Я хорошо отношусь к магазину и оранизации в целом хорошие ребята.
И так...

00:00 Приехав домой я первым делом взялся за основу основ, собрал курительный аппарат "водный модный и народный" и взялся за тестирование.
Всего вышло сделать 2 баночки, так как продукт дерет горло и больше как по мне не требуется для полной остроты ощущений.

00:15 Первые приплывы эйфории начались.Поднялся небольшой хай и стал постепенно усиливаться.Тело преобретало легкость в ногах. Опустив 2 баночки с промежутком 5 минут, я вывел себя на идеальную пропорцию для максимальной остроты ощущений.
Ноги непоседы решили что нужно выйти с кем то на прогулку и я выдвинулся.

00:45 Идя по улице в вечернее время, покурив немножечко травки начинаешь понимать насколько это классно, расслабиться после трудного рабочего дня и прочувствовать легкие нотки вечера в эту пору года. Стоун был довольно слабый, что и подтверждало наличие индики в товаре. Как по мне идеальная индика .
Эйфория по телу пробегает как поезда класса экспресс, хочется веселиться и двигаться под драйвовую музыку.

01:20 Встретился с другом на заветном местечке, зарядил по паре капелек нафтика в глазёны и отправился супермаркет. Зайдя внутрь сложилось впечатление будто я здесь впервые. Глазки немножечко бегали и состояние напомнило лёгкое алкогольное опьянение.
Цвета вокруг были до ужаса яркие.

02:00 Эффекты собираются на пенсию и на смену начинают постепенно приходить отходосики.
Мне понравилось что это происходило не резко, а плавно , будто сбрасывание скорости с 6 передачи на 1 с таймингом по 10-15 минут. В целом приятно удивила россыпь. Подойдет для веселого время препровождения в компании или вдвоем )


Вывод :
Хочу отметить что данный селлер не первый раз предоставляет возможность опробовать товар того или иного сорта. Отзывчивая команда, приятный по общению оператор и шеф )
Оценка :

Клад - 10/10
Упаковка 9/10
Общение 10/10
Вещество 9/10
Вкус 10/10
Тайминг 9/10

Спасибо за внимание!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу