Доклады от Sgt. Hugo Stiglitz

Как вам мои трипы по 5ти бальной?


  • Всего проголосовало
    18

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Дубль из темы OGVagos
Всем привет друзья! Мой трипе репорт по шишке от Padre Santos и его магазина
OGvagos


Сразу сделаю сноску. Данный трип будет без тайминга, т.к. не сильно считаю нужным с данный товаром.


Предисловие

Новый шоп. Запись все по стандарту. Одобрили, сказали шо будет вечером. Вечером сказали, что проблемы, будет на днях. Ну ничего, мне как Найс выдал, его пока потестил - отписал. И вот Падре решил все вопросы и сделал клады шишек для теста. Адрес был выдан Lady Rastafara , а мой все еще был в ожидании. Вечером списались с Леди, она была занята по домашнему и все равно не поехала бы в глушь северной салтовки. А вот мне это прям по местности, в пешей доступности от дома. Так что сделал ракировку, мы ускорили процесс отписания трипа командой исследователей ;)

Место и фото клада

Место было как я писал выше в пешей доступности от моей базы, но есть одна не большая проблема. Место сильно проходное и опасно в плане размещения. С одной стороны поле, с другой гаражи. + В данном районе сильно оборудуют чайки.

Н
о как по мне для клада пробы, которую в 1-2 дня заберут, вполне не плохо.

описание четкое и довольно подробное, в сочетании с довольно не плохим фото клад нашелся и был снят в считанные секунды, даже не смотря на то что снимался в полной темноте практически посреди поля бл*дь :mad::mad::mad::mad:



Упаковка

Приколола меня упаковка хахахах. Это по факту ничего особого, но вот чет форма позабавила.

Короче что мы имеем. Подмот скотча, в котором 2 зипа ( за что +++ ) и во втором зипе наша шишка. Но вот почему позабавило, скотч перемотан не как обычно изо мотают, а квадратом, и получается такой не очень большой сверток из скотча, примерно 2х2 - 4х4 сантиметра.

Товар

С виду как пересушенная веточка укропа. Без какого либо сильно выделяющегося аромата через упаковку. По личному опыту могу сказать, что действительно сильная шишка, даже через зип и изо может распространять аромат.

И так, за внешний вид рассказал. По аромату после распаковки. Первый запах который ударил мне в нос - это рыбный :confused::confused::confused::confused: Аж противно стало фу фу фу. Ну а дальше еще раз понюхал и тут такой слегка хвойный аромат с преимущественно стандартно плановых запахом.

Когда я измельчил шишку, она реально больше похожа на шелеху была похожа. Так что надо продавать не по 1г, а по 3г как план, имхо.
Вот на план тянет. Вот реально на уровне пиздатейшего плана, но до уровня шишек, как по мне, далековато


ТРИП
Начало.
Зашли на балкон, даём по первому. На меха сильно не придавило, малая покашляла чуток и все. Особо ничего не замечено.

Сразу же наряжаем по второму. Туда сюда пару минут, что-то в дали проявляется, но решаем еще по одному.

Курим по третьему. Курим по сигарете. Я открыл писал.

Да, с третьего проявилась легкая расслабленность и появилось лёгкое "впадлу".
Подсушило. Сушняк перебивал пивом. У нас закончились сиги, пришлось идти на улицу.

Вышел на улицу. Присутствует легкое изменение сознания и физического состояния организма. А конкретней - ватность конечностей. Ты идешь а вот ноги как вата, не чувствуешь толком, но данный эффект я считаю + так как если ты уставший, то вот так на расслабоне вечером пройтись зачастую в кайф.

Купил сижки иду курю, балдею.

Пришел домой, повтыкал, решил сыграть в доту.

Сел играть. Полная сосредоточенность, ничего не мешает ни думать, ни много и быстро в правильном порядке жать кнопки. Не плужу как обычно, когда я убитый, то-есть шишка не развалила меня до того состояния, когда я играю на инстинктах и рефлексах. То бишь, 3 напаса валят слабо.

Решаю дать четвертого в промежутку между играми. Курю, заходит как тёща под лёд и толком замечен не был. Курю еще сижку дабы подразогнало ТГК по крови, и иду катать еще одну игру. Тут уже более менее проявились эффекты, но все так же слабовато.

Курю 4го, кушаю, и ложусь спать.

Заснул, да, круто... Крепко, расслаблено и сладко. На утро абсолютно нормально себя чухал. Бодрый, выспавшийся, полон сил.

Курю 2 около 8ми часов утра. Эффекты те же, но проявляются чуть сильнее. По личному опыту, как по мне из-за того, что я только проснулся и еще от части сонный.

Пока собрался на работу, вышел, дошел до остановки, практически ничего из эффектов не проявлялось. Единственное, речь была немного вялой, но опять таки хапать с проссоння так себе прикол Hihahahi



Итоги
Спасибо Padre Santos за выделенную пробу, и да Падрэ, решение закупить другие сорта шиш очень верное, так как эти, уж очень слабые.

  • Упаковка - 8 из 10
    Ну уж сильно форма позабавила, да и в плане качества упаковки не так уж и плохо. Но вот объёмность - проблема.
    =====================================
  • Место - 9 из 10
    Такая оценка месту, потому что место довольно в примитивной локации, где очень сильно орудуют чайки, но как для пробы в принципе не плохо.
    =========================================
  • Клад - 7 из 10
    Примитивно. Рядом с тропинкой. Под единственным кусочком резины. Так что я думаю, если бы там чайки шарили, то в первую очень это место попало под удар. Но опять же на 1-2 дня для пробы думаю сойдет.
    ===================================
  • ТС - 9 из 10
    Человек хороший. Отзывчивый. Но все же пришлось подождать пару дней в чем ТС я понимаю не виноват, но все же. Говорится одно - а на деле ждали.
    ==========================================
  • Качество товара - 4 из 10
    Шишка на уровне плана. Слабая, не приятных запах, сильно пересушена, ее думаю можно было перекрошить руками.
Итоговая оценка - 7.4 из 10
Оценка выезжает за счет прочих факторов. Но я бы поставил даже меньше, но всегда просто высчитываю среднее значение. Шишка не камельфо в общем.


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
ДУБЛЬ ИЗ ТЕМЫ МАЛИБУШКИ
Всем приветы!
Мой трипчанский по шишке Hindu Kush от свежей партии голов нашего сладкого шопа Malibu Store

Предисловие


Был договор о подписи за стафф. Рассчитались на половину и вот новая партия, опер пишет что есть готовые, просит отписать трип и выдаёт адрес. Адрес на соседнем микрорайоне. Летим, снимаем, и на базу.

Место и фото клада

Место было в падике, не далеко от дома(буквально 15 минут) так что было снято в течении часа после выдачи.

Четкое понятное описание. Единственная проблема была в том, что не могли на клетке найти само место. Минут 5-10 и все снято.



Упаковка
Посмотреть вложение 17951
Посмотреть вложение 17952
Красная изолента + 2 зипа. Стандарт, классика :)

Товар
Посмотреть вложение 17953
Красивая, темно - зелено - коричневая шишка. Довольно липкая. Измельчил через гриндер, без особых затруднений.

Аромат - Едкий, древесно - земельный с ярко выделяющимся ароматом хвои.

После помола, гриндер сам остался липкий, что даёт понять, шишка не плохо так маслянистая :3



ТРИП


00:00 - 00:10 - Курим с кентом по одному через бонг. И по одному через мокрого. Навалило очень даже не плохо. Вялость в теле, все неприятные ощущения по типу боли в ногах спине и т.д. ушли, и сразу чувствуешь себя гораздо лучше и веселее.

00:10 -
02:00 - После того как мы покурили, наши мадамы сидели ждали нас в зале и мы приступили играть в настольную игру "Пойми меня" - вкратце игра: есть карточки со словами, надо на словах, но другими рассказать то что у тебя в карточке.
Я в команде с накуренным кентом, а вот девушки трезвые. Играем, орем, на протяжение вечера было легко и весело. Кент стрелял различную хуйню, которая меня рвала в клочья и припадки истерического смеха не прекращались. Кент в то же время был в потерях, его убили посильнее чем меня и его речь была на уровне бухого салтовского ученого, так что мы с явным отрывом проиграли :( Хотя не удивительно почему ___))))___))))___))))


02:00 - 03:00
- Малые захотели выпить, мы вышли на улицу. На улице открылось второе дыхание. Нам по прежнему весело, орем с чего угодно. Тело легкое, ничего не болит, а из-за не большой дозировки даже голова и чуть чуть не думала кружиться. Пришли, разлили дамам напитки, а сами пошли давать по третьему.

03:00 - 04:00 - Дали по третьему. Кент в потерях, еле разговаривает. Мне конечно попроще, видимо толлер у меня повыше ;);) Глаза кстати полностью красные, вот вообще. По итогу провели друзей, малая дала 2 и мы пошли крепко спать.

Проснулся по утру свеженький, сделал разминку и пошел еще пару пригубил, вот с утра она просто шик, мне понравились. Да и вообще они мне понравились ;););)


Итоги

  • Упаковка - 10 из 10
    Тут все четко!
    =============================================
  • Место - 9 из 10
    Клад пиздатый. Сами не могли найти долго, что говорить за чаек. Только один минус - падик ( не каждый может спокойно пройти домофон )
    =========================================
  • Клад - 10 из 10
    Сами не могли найти долго, что говорить за чаек.
    =============================================
  • ТС - 10 из 10
    Ну, уже думаю многие знают какой у Малибу пиздатый опер ;);)
    =============================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Пиздато. Просто пиздато.
    =============================================
Что еще хочу добавить. Угощал еще кента одного пятулей данной головы, он курил тоже на двоих, немного табачили. Далее цитата "Братан, однозначно пиздатейшая шишка, а мой товарищь вообще ебало завалил"
Так что господа, оценка здесь очень таки объективная. 5-ро в один голос сказали, что ахуенно, думаю толковые на такой товар не могут в априоре сказать что-то плохое. Единственное, может кому не понравится, как лично только, но в целом товар - ПУШКА

Итоговая оценка
- 9.8 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Дубль из темы YAYO THE BEST
Всем привет! Мой не планированный трип - репорт по битой шишке Gorilla Girl от Señor'a Polanko.Rodriges




Предисловие

Данная проба была для полным удивлением. Так как я вообще взять хотя бы небольшую паузу в пару недель. Но тут, 03.10 захожу утром на форум и вижу что есть сообщение в личке. Ну и думаю, что как обычно либо кто-то в конфе пишет либо просто кто-то что-то решил написать. А тут смотрю сообщение от Polanko.Rodriges Что в свое время сразу удивило. И первые мысли: "Кхм, а что это YAYO может хотеть от меня, да еще и первый пишет, кхммм". Захожу и вижу примерно следующее: "Привет, ты записан пробу битой шишки - 2г. Сорт - Gorilla Girl. Вот адрес. Сюда трип писать"

Ну раз магазин такого уровня, сам, вписал меня на тест новой натуры, то я был польщен и рад такому раскладу. Однозначно, это честь Silaaaaaaaa


Место и фото клада

Место в центре. Как я понимаю один из самых популярных районов в данном магазине. Лично конечно не очень люблю клады в центре.

Н
о данный клад был сделан в максимально тихим и спокойном месте. Спокойном в плане размещения и в плане доступности.

клад был в падике. Падик не домоффонный, а с кодом. Код был в описании, так что это огромнейший ++++ сервису магазина.62e0f4f0b762e0f4f0b7



Упаковка
Посмотреть вложение 18048
Посмотреть вложение 18049
Посмотреть вложение 18050


Прочный обмот красной изоленты, с приклеенным кусочком двухстороннего скотча. Как я понимаю сделано для варианта размещения клада путем приклеивания по принципу магнита, что так же свидетельствует о уровне сервиса, снова ++++ Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

Далее у нас следовало 2 зип - лок пакета, во внутреннем наблюдался, довольно плотный брикетик битого шишла.

Аромат Товара

Тут скажу одно. Когда пишу трипы по сортовому товару, использую зарубежные сайты с информацией о данных сортах. И в 80-90% случаев информация совпадает с реальностью :eek::eek::eek:
Посмотреть вложение 18045

вот что нам говорит информативный сайт. Что данный сорт имеет земляной аромат. Ноту Амиака ( Амония ) и перечный запах.

Земляной запах я бы скорее характеризовал как стандартный запах простого плана с присутствием ноты сырости что-ли.

Амоний, Амиак - тут да, попадание. Как только распаковал изоленту - была нота неприятного аромата. Сначала я не совсем понял что это за запах, но потом когда высыпал с пакета на бумагу, снова уловил данный аромат, и да, чуток неприятного аромата было. Но он вообще не преобладает с другими запахами, и он не ярко выражен, как тот же запах простого плана.

Перечный аромат - как такового даже не уловил.

Внешний Вид Товара
Посмотреть вложение 18051
Посмотреть вложение 18052

Темно-зеленый цвет. С виду сразу видно крупность помола. Довольно крупно. Присутствуют небольшие палочки, и кусочки крупнее чем прочий вес. Проще говоря, похоже на крупно битый планFreeееееFreeееее


А вот внешний вид объема. Это отдельный разговор, потому как на глаз там было явно больше 2г. За что очередной ++++ магазину Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623


ТРИП
00:00 - 00:20 - И так начнем. Испытывали мы втроем. Я, моя девушка и мой друг детства. Планы сначала были одни. Вместе встретиться на универе, снять, и покатить втроем к еще одному другу, но тот морознулся, и мы решили поехать к нам, в принципе как обычно.

Приехали. Провели фотосэт. Разлили пиво и пошли на балкон. Достаём водный народный, и приступаем.

Первым в путь идет мой друг. Даёт одного очень плотного. Насыпь на весь напер. Дым аж пожелтел от густоты. Друг ахуевший.

Далее идет моя девушка. Даёт одного, и опять большая порция, много дыма выпускает, потому такими объемами не любит курить.

Я даю тоже одного. Делаю уже чуть по меньше. Заходит нормально, довольно не слабо давит на меха, но вполне терпимо, и можно не кашлять.

Вкус - сыро-землянной привкус. Легкая нота послевкусия -орех. Так же преобладает стандартный плановый вкус.


00:20 - 01:00 - После того как дали по одному. Малая села на небольшую параною и начала зачехлять, что все битые шишки - это просто пшиканный план и тому подобное o_Oo_Oo_O

Мы же пытались объяснить, что это просто довольно пиздатые шишки, только в битом виде, а почему они битые - хуй знает. "Меньше переживай и задумывайся о говне - и будет все у тебя хорошо" - твердили в один голос с другом.

По мимо этого сразу привалили эффекты. Сразу ушла усталость. Приятные волны эйфории по телу, такак на балконе довольно прохладно, не редко бегали мурашки.

Речь так же стала чуть менее внятной. Я слегка начал даже заикаться :(:(:( Но несмотря на это все, общаться хотелось всем и довольно активно.

Практически час сидели общались, покуривали, пили пивас.
Состояние в целом на старте 10 из 10


01:00 - 01:30 - Под вторые бокалы пива, пошли залипать старые видосики, а именно почему-то решили посмотреть "Пэтю Бампера". От хуй знает че, но моментами рвало всех троих. Шишки по мимо того, что вызывают желание пообщаться, так же вызывают активное желание орать, и очень сильно ___))))___))))___))))

Пошли дать еще по одному с другом.


01:30 - 02:00 - Хапанули с другом по не большому 3-му напасу. Привалило еще сильней Hihahahi

Показал пару клипов другу. Вызвал ему такси. Друг еле склеил раму, в принципе так же как и я. Пиво не плохо помогало шишке дезориентировать нас SarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHand


02:00 - 02:30 - После того как провел друга, мы были уставшие после рабочего дня, и единственное что хотелось, это пойти сходить в душ и лечь спать.

Душ был далеко не как обычно. А вот просто нереально приятно в таком состоянии, когда тебе на всех пох.. тебе вот просто блядь приятно стоять и тупить под струей горячей воды. Тело полностью расслабляется, ты освежаешься. Кайф в общем.

Вышел с душа. Свежовато, пиздато, сказка в общем.
Состояние снова просто на 10 из 10

Принято решение дать 4го. Тут уже малышка меня решила поддержать идем и курим по еще одному.


02:30 - 03:30 - Мне вот вообще стало хорошо, малышка пошла сразу спать. А у меня проснулся дикий, животный голод.Пошел на кухню, была обнаружена кастрюлька борща. И тут же приступил к уничтожение содержимого.

Поел, подрубил гриффинов, и крепко лёг спать.

На утро был в отличном состоянии. До этого вообще 2 дня сильно болела голова. На фоне чего хуй знает. То ли усталость на работе, то ли нервы. Хуй знает. Но вот покур вечером, и пара банок после зарядки с утра. Выровняли мое состояние. И я абсолютно нормально себя стал чувствовать.

Итоги

А что итоги. А итоги пиздатые. В кратце если. Место пиздатое. Сервис четкий. Клад надежный. Товара много. Товар пиздатый. Теперь я само лично убедился почему многие утверждают что "YAYO THE BEST", потому что действительно - "YAYO THE BEST", и это заслуженно!!!

Спасибо большое Polanko.Rodriges за то что выбрал мен в качестве тестера на свой новый продукт. Надеюсь трип ответно для Вас будет приятен, как и для меня Ваша проба ;););)

  • Упаковка - 10 из 10
    Ну тут все четко.
    =============================================
  • Место - 10 из 10
    Та тут еще четче. Максимально информативное описание. Тихое и надежной место.
    =============================================
  • Клад - 10 из 10
    Та что говорить. Клад надёжный очень!
    =============================================
  • ТС - 10 из 10
    Четкий. Лучший. Уважаемый Tatice 061Tatice 061
    =============================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Шишки очень хорошие. Несмотря на то, что они битые 2х напасов на довольно высокий толлер хватает с головой. JointJoint
    =============================================
Итоговая оценка - заслуженные 10 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Дубль из темы MALIBUSTORE По OG KUSH
Всем снова привет! Сегодня расскажу о шишке OG KUSH от Malibu Store




Предисловие

Пробу получил снова очень спонтанно, но не менее приятно :3
Мне просто написал опер в лс по типу: "Хай, "ссылка на фото. Это проба"
Я сказал спасибо, и на следующий день поехал забирать


Место и фото клада

Место было в ебенях ___))))___))))___)))) Честно сказать я в таких ебенях не бывал. Но данные манипуляции были сделаны ради спокойства в находе, так оно и вышло. Сьем был простым. Была небольшая проблема в поиске самого места, но сам смог выкупить куда надо двигать.

Да и плюс ко всему была пиздатенькая погода, чего бы не прогуляться, покататься под солнышком



Упаковка

Прочнее и качественней не придумаешь. Начнем от центра. Сначала лежит шишка. Её упаковали в один зип - лок и прочненько скрутили. Обмотали двумя кусками изоленты. После данный подмот помещают в плотную, как резина, термо ( или как то ) изоленту, и запаивают намертво. Так что никакой посторонний запах не выйдет наружу, а во внутрь не попадет лишняя капля влаги.
Посмотреть вложение 18159
Посмотреть вложение 18160
Посмотреть вложение 18161

Аромат Товара

Опять таки преимущественно аромат сырой земли, переплетающийся с запахами дерева и ели.


Внешний Вид Товара



Темная. Коричнево - зеленая шишка. Не липкая, напротив, сильно высошена, что хорошо сказалось в ее помоле.

Помещаю шишку в гриндер. До этого без проблем просто пальцами ломаю ее на более мелкие кусочки, что будет видно на фото. Делаю вжух-вжух и шишка перебита. То что я и говорил, упаковка позволила сохранить максимальную высушенность шишки, и она без каких либо проблем была имельчена.


LObMRou.jpg


kqD7FcM.jpg

ТРИП
00:00 - 00:20 - Даём по 2. Первый зашел всем троим без каких либо проблем. Курил я, подруга девушки и девушки. Я с малой курю много и нам не удивительно в принципе, хотя редко сейчас бывает так, что шишка не дерет даже. А тут оп и залетело незаметно. С ярким послевкусием лесного ореха. Вот знаете вкус сырой, только что сорванный с куста лещины сырой орех, вот тут был довольно схожий вкус.

На втором, зашло чуть грубее, и слегка придавило меха.


00:20 - 01:00 - Покурили по сижке, сидим общаемся и чилим на балконе. Сразу пришла волна расслабленности, проще говоря релакс. У меня сильно болели мышцы на ногах, и через минут 20, эта боль стала более приглушенной, немного даже приятной. Мы не прекращали общаться и было довольно весело, так что шишка не плохо веселит.

01:00 - 01:30 - После часа действия, довольно сильно пробило на покушать. Начал просыпаться жор SilaaaaaaaaSilaaaaaaaa с минут 20 после покура. Довольно сильно пересушило, не попускало до сих пор. Я постоянно старался рассушиваться пивом, но помогало не очень сильно ___))))

01:30 - 02:00 - Глаза краснючие, сухость во рту немного помог победить чай. Крепкий, не сильно сладкий, без лимона.

Так же пожарил блинчиков с мясом, ибо жрать хотелось очень сильно.


02:00 - 04:00 - Даю еще одного. Развалило еще сильней. Начала кружится голова. Малая и подруга пошли залипать фильм, ибо подруга хотела спать, а малая просто с ней смотрела фильм, пока сидел катал.

Фокусировка была в порядке. Что я делал я понимаю, прекрасно мог анализировать ситуацию в игре, так что шишка особо не мешала.

Параллельно игре я сидел допивал пиво и нормально так расслабился и отдохнул :3


04:00 - 05:00 - После того как доиграл, вышел на балкон просто покурить, и думал курить ли еще одного перед сном, и вот пока курил сигарету, просто высунулся в окно. Ветерок, свежесть, и понимаю, что все эффекты после перекуса, после залипона ушли. И просто чувство было как будто я очень очень сильно устал, так что принял решение просто увалиться спать, а остаток докурить по утру, как и сделал :)




Итоги
Хочу сказать большое спасибо Malibu Store за оказанное доверие, что даже без записи вписали на тест. Огромное спасибо всей команде шопа, за такой сервис, это было круто Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623




  • Упаковка - 12 из 10
    Ну шо тут сказать. Лучшая из лучших.
    =====================================================
  • Место - 10 из 10
    Далеко - да, плохо. Зато со стороны надежности и античайкования место лучшее.
    =============================================
  • Клад - 10 из 10
    Упирается в место. Конечно если загнать туда чайку, то думаю клад найти можно, но так как место выбирали очень трепетно, то и клад был в защищенности.
    =============================================
  • ТС - 10 из 10
    The best!
    =============================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Шишка среди своих цельных братьев - показала себя на заслуженную 10ку.
    =============================================
Итоговая оценка - заслуженные 10.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
ДУБЛЬ ИЗ ТЕМЫ PARTY BANK
Всем привет! Сегодня я Вам расскажу о плане от Bank FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее



Предисловие

Cледил за темой данного шопа где-то с 5й страницы, и видел что были какие-то проблемы с курами, видел что тесторов уже набрали, но когда увидел что снова какая-то борода с куриком, то предложил себя на случай если нужно оперативно отписать трип для скорейшего открытия. Шоп одобрил, в лс нормально пообщались и мне выдали фото. В планах было снять еще днем, но не вышло. Поехал только вечером.

Место и фото клада

Место клада было возле Спортивной, буквально в 2-5 минутах от метро. Место в целом то качественное. Никогда бы не подумал, что в таком месте могли бы положить клад.

Но как бы в 2х минутах от стадиончика. Плюс метро рядом. Плюс кулины и аттика вблизи. Людей было достаточно, так что пришлось выжидать момента, когда получиться подойти хотя бы на момент.

Аккуратно выждал, подошел, и в секунд 15 снял. Потому что сначал начал рыть, в темноте по факту на ощупь, и лишь упаковка помогла обнаружить клад.Blabla



Упаковка
На фото будет не совсем оригинал упаковка. Я заговорился с малой и втыканул, начал распаковывать ___))))
Ничего особенного. Плотный обмот изолентой, одного зип - лока. Как и всегда буду рекомендовать второй зип, т.к. товар то натура. Трава, где важно соблюдать, что бы товар не промок. Любая влага я думаю могла бы его намочить. Ну или как минимум мог отсыреть.Blabla
Посмотреть вложение 18206

Аромат Товара

Абсолютно стандартный запах для плана. Ничего особенного из запаха замечено не было Blabla


Внешний Вид Товара


Мелко рубленная трава. Структура напоминает какой-то пересушенный базилик. Иногда попадаются кусочки веточек и шелуха с под семян.

Нассыпь очень щедрая. Видно что плана достаточно.
Посмотреть вложение 18207
Посмотреть вложение 18208


ТРИП

Тыкс. Ну тайминг я упущу в данном трипе, т.к. по плану особо думаю нет смысла тайминги делать.
Начало было положено около половину девятого вечера.



Сходу мы даём на двоих по 3 колпака. Насыпал сначала прям очень достаточно ( около половины колпака ).


Далее поняли что так немного тяжеловато, и поддавливает нормально на меха, такой объем дыма. Вкус такой же как и запах - обыкновенный вкус плана. Травянной. Древесный. Ель. Хуй его, короче, знает. Что-то такое предположительно, но проще говоря характеризуется как - обыкновенный вкус плана.


Это понятно, а что же по эффектам?


А по эффектам вот что хочу сказать. План начал работать еще в процессе покура. И вот между 2 и 3 уже начали проявляться первые эффекты: Сухость во рту. Слабое головокружение. Приятные волны по телу. Расслабленность в мышцах, да и по телу в целом.


Просто я еще начал не давно заниматься, и мышцы нагружаются нормально, и вот ощущения очень приятные, после покура.


Закурили по сигаретке. Посидели по общались. Я вышел и тупо упал на диван. Развалило очень так прилично. Тут думаю стоит сказать, что толлер довольно не слабый. Может конечно не изо дня в день, но очень часто бывают марафоны от 3 до 7 - 10 дней, когда ежедневно куриться шишки. План курю вообще редко.


Но именно этот меня реально задел, и не задел нихуёво, господа:confused::confused::confused:


После склеил чуток раму, пошел поработал, а малышка пошла пока чайку заварить с печеньками. Расчехлило. В сумме прошел уже час почти. И я понимаю, что проявляются по факту только приятные постэффекты по типу: Расслабленность. Ватность в конечностях. Головокружения. Приятная боль в мышцах.


Ну думаю не беда. Стаффа насыпали от души, так что смело двигаем и даём еще по 2. Эффекты возвращаются.


Сигарета. Разговоры. Чаек.


Туда - сюда, повтыкали, включили сериальчик. И сладко, крепко уснули. Котейка правда всеми силами не давала покая и гасилась по всей квартире. Но в итоге была выброшена за пределы комнаты, и вот тогда мы только реально уснули. Отьехал быстро. На утро все было чики пуки, только очееееень не хотелось вставать, а хотелось еще поспать, что в принципе и вышло. Проспал еще час в зале на диване.


Проснулся уже в момент когда надо выходить. Умылся. Дал 2 утренних и поехал на работу.


Итоговое время действия приличное. Если вот чисто дать 2 и все, то вышло около 3 - 3,5 часов вместе с постэффектами.
Вообще я думаю постэффекты еще будут пару часов появляться.:D:D


Итоги

Спасибо большое Bank за выданную пробу. Надеюсь Вам мой трип понравится. Вроде оперативно как и обещал. Немного попробовал другой стиль письма, но так же думаю только интересней.
Мир. Удачи в начинаниях вашему шопу! Ровных клиентов, а в вашем случае еще и ответственных сотрудников 28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d


  • Упаковка - 8 из 10
    Я бы рекомендовал второй зип - лок, для такого, да и в принципе любого вида товара.
    =====================================
  • Место - 8 из 10
    Качественно, но расположение далеко не из лучших. Много людей, проглядывается с многих сторон. В случае чего и сьебать по факту некуда :eek::eek::eek:
    =====================================
  • Клад - 9 из 10
    Ну тут оценка именно за клад. Оригинальное для клада место, слишком примитивной, из-за чего не вызывает даже мысли о том, что там что либо есть. Так что сам клад был на довольно не плохом уровне. Единственное, стоит сделать более подробное описание и улучшить качество фото.
    =========================================
  • ТС - 10 из 10
    Хороший молодой человек. Решил небольшую проблемку без лишних вопросов. Тут явная 10
    =============================================
  • Качество товара - 9 из 10
    Как для плана, очень даже не плохо. Если на мой толлер показывает такое не плохо время действия, и насыщенность эффектов, то оценка соответствующая
    =========================================
Итоговая оценка - заслуженные 8.8 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Дублирую из темы BerBera
Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о Новой Битой Шишке от BerBer


Предисловие

Cложилась довольно интересная ситуация :) У малыхи был довольно напряженный день на работе, и она попросила в срочно порядке решануть шишку + к этому сегодня к ней приезжает друг детства, который так же любитель всех этих грязных дел.

Пишу BerBer о том что есть в наличии, и излагаю ситуацию. А суть еще была в том, что бабки то будут только сегодня вечером. Написал кентам спросил за бабки. Но магазин сказал сразу: " Не получиться оплатишь завтра "

Так же хочу отметить то, что этоновые партии товара, которые еще не были разложены, и магазин пошел навстречу и здесь, они попросили своих ребят, они быстро мне оформили клад, под заказ.

Так что в целом ребятам огромное спасибо, за то что по многим факторам пошли на встречу и помогли решить проблему.
Здесь Вам помогут решить вашу проблему и не оставят Вас без веса
СпасибоVishenka 34Vishenka 34Vishenka 34


Место и фото клада

Место было в районе ТРК, что мне сказали сразу, когда только начали обсуждать вообще. И пока решались все вопросы, я выдвинулся на ТРК.

Подъезжая на ТРК, оператор сообщил более точное расположение моего клада. Оно было за одну остановку раньше. Вышел с тралика, и первым делом решил сходить по маленькому, т.к. с работы терпел. Нашел ближайший тихий угол за кинотеатром, строй. мусор разбитые ступеньки - идеально. Все как новенький, и пошел вокруг кинотеатра кружить, ждать адреса. Обошел его вокруг, пошел к кулинам, взял чайку.

Спустя 5 - 10 минут, мне прилетает ссылка в телеграм. Открываю и вижу место в 2х метрах от того места, куда я только ходил по маленькому ___))))___))))___))))
Чуйка в работе. Иду обратно, и буквально за пару минут нахожу благородный подмот с 3мя граммами битой шишки.



Упаковка
Посмотреть вложение 18307
Посмотреть вложение 18308

Ну так то оценивать думаю глупо, клад делался под меня, да и на скорую руку. Несмотря на эту, довольно прочно обмотано изой + 1 зип.
Опять таки - клад делался с учетом, что снимется через 10 минут потолок, как собственно и вышло.

Аромат Товара

Ну за аромат ничего сказать не могу, правда. Вот как распаковал, как фоткал, как курил. Правда ничего особенного ни разу не уловил.
Довольно стандартные запахи. Як травкой пахло.

Тут лишь скажу то, что не было никаких хуёвых ароматов или привкусов.


Внешний Вид Товара
Посмотреть вложение 18309
Посмотреть вложение 18310
Сразу отмечу насыпь - она, сука, огромная. Тут реально как по мне больше 3х грамм.

На вид крупно, не бережно молотая шишка, присутствует шелуха из под семян, палки, крупные кусочки листьев, кусочки шишек.


ТРИП

Вернулся с места додому. Залетаю, сразу устраиваю фотосэт. Парни в дотке уже ждут.

Быстренько все пофоткал - высыпаю на бумажку, которая осталась с последней шишки, и валюебало. Господи ты боже мой, какого черта так много 0_о

Реально вот дохуя. Лечу на балкон, достаю пластиковый Вапорайзер хоум мэйд на воде.

Заряжаю полный, первый напер. Нажигаю... уфф горит хорошо, прогорает качественно. Молоко на выходе, уже желтеть начал. Вытягиваю, кхмм, на удивление даже такой густой, но залетает незаметно, сильно не давит, не дерёт. На выдохе чуть чуть пощекотал горло и все.

Вкус классический, травянной с горечью. Привкусов как таковых более не ощущал.

Нажигаю второго, третьего. На третьем уже прокашлялся, так как обьем нихуёвый был у всех трех.

Курю сижку, чувствую как начинает гребсти. Волна тепла по телу. Становиться малость впадлу.

По работе, по доте пишут в телеграме, заёбуют все. Ложу на все хуй. Убираю телефон и иду втыкать в окно, дышать свежим воздухом и любоваться вечерней салтовкой.

Казолось бы, чего тут особенного. Просто на балконе стоишь, по среди спального района, но тебе так пиздато. Ты расслабленный, тебе хорошо, тебя ничего не нервирует и <s>ни кто не заёбует ( нет )</s> Ты никому не отвечаешь.

Свет от фонарей, красиво освещает золотую листву на деревьях, слышны чьи-то крики, чьи-то разговоры, тебя не слабо обдувает свежий ветерок, и легкие, с каждый вздохом, наполняются свеженький, прохладным воздухом, что по своему бодрит и оживляет.

Покурил, хватаю тел, и иду садиться играть, пока не приехала малая.

Запустили, стал еле разговаривать, очень тяжело концентрировать на нескольких факторах. Например вот я играл и сидел в дискорде общался, и мне реально тяжковато было и общаться и играть.
Я либо хорошо играл, но полностью молчал в дискорде, либо начинал пиздеть и терял концентрацию по игре, что приводило к смерти в доте :(

Под конец все же больше внимания отвел игре, и мы выиграли по красоте.

Приехала малая, я вырубил дотку, и мы пошли курить.

Малыха даёт 3, я догоняюсь одним. Мне вот этот 4й зашел как-то не очень, прям по горлу пряным вкусом уебало, что аж не очень приятно стало.

Я пошел пиздеть по телефону, мать позвонила, а малыхе набрала подруга, и пока мы общались с мамой, малыха дала 4го.
Говорит не в одном глазу. Поменяло, но не особо сильно.

Сходили в душ, поели, выпили чайку. Аппетит был зверский, но так как время позднее пора было ложиться спать. Завтра рано на работу.

Подрубили сериальчик и лягли спать. Я вырубился быстро и без сомнений. А вот малыха не спала до начала 3го, говорит вообще и не хотелось чет. Так что в целом: мне шишло очень зашло, а вот малой моей не очень, она даже говорила, что мб и не будет брать кенту её.

Но и в тоже время, малая у меня сильно переборчиваю, то ей не так и тоне так, так что я бы обьективно в Девяточку оценил данный стаффчик.


Итоги
Спасибо большое BerBer за то что так выручили и так оперативно решаете вопросы!



  • Упаковка - 9 из 10
    Я уже говорил выше, так то упавку оценивать смысла мало, но все же сделали по факту добросовестную упаковку, не хватало только 2го зипа.
    =========================================
  • Место - 10 из 10
    Тихое спокойное местечко. Тем более направили сразу к нему, так что по факту под носом сделали клад.
    =============================================
  • Клад - 9 из 10
    Ну тут тоже так то сильно не оценишь, но сделано видно было на скорую руку, для скорого сьема. Так что тут тоже все красиво и удобно сделано. Рыть ничего не пришлось
    =========================================
  • ТС - 10 из 10
    Хороший, вежливый, всегда пойдет Вам на встречу. Подробно расскажет и поможет решить проблему.
    =============================================
  • Качество товара - 9 из 10
    Качество конечно желает оставаться лучше. Если все же цена будет такая которую мне говорили, то реально дороговато для такого качества
    =========================================
Итоговая оценка - 9.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет! Сегодня поведаю о шишке WILD MONKEY - Авторский Сорт от Bigpapa_shop

Предисловие

Думаю многие наслышаны ну или хоть как-то были курсе того, что у Bigpapa_shop проходил конкурс с нехилыми призовыми. И вот я решил попробовать, т.к. видел вообще что в конкурсах участвуют не очень живо, думал что вероятно смогу оценить шишки от Папы, что давно собирался сделать.

На скорую руку мастерю простую, глупую ( сам понимал ) картинку, которая по итогу доставила Батю и видимо немного даже насмешила, на что он сказал, что гарантирует мне награду за оригинальность.

Вот итоги, и про меня забыли, я поинтересовался что все же по итогу. Говорят пиши в ТГ и вечером около 10ти вечера пишут, что завтра выдадут.

Поговорили, решили что сейчас ничего не мешает выдать, тем более клад в пешей доступности. Бабах адрес на месте. Батя сделал вечер ;););)


Место и фото клада

Место было в 10-ти минутах от базы. Так что я пешочком, пока малыха готовила кушать побежал на место.

Место на одном из микрорайонов салтовки. Недалеко от Гершира кто в курсе. Так что в принципе с учетом моей ситуации было все по красоте, т.к. дворики были практически полностью пустые.

Клад возле падика. Сделан качественно, следов что что-то лежит нет. Находится четко по метке, но немного не соответствует описание.



Упаковка
cdC5sru.jpg

Ну тут конечно чуток подкачали. Довольно грубо и не аккуратный подмот изо в котором 1 зип - лок. Шишка сама по себе твердая, с ветошками, что в принципе и привело к ожидаемому результату - порванный пакет сразу после размотки изо.

Аромат Товара

Очень приятный аромат. Только стоило распаковать изоленту сразу вдарли сильный запах травы по нашим поздрям. Я думаю, что порванный веточкой пакет дал нихуёвое усиление первой волне аромата.

Так же присутствовали запахи земли, цветов, ягод что ли каких-то. В общем стандартный сильный запах с сладкими нотами, может с цветами и ягодами я проебался.


Внешний Вид Товара
vKaj5Nk.jpg
J0hQhfi.jpg

9jCt4Kc.jpg


светло - зеленая шишка. Есть и тёмно - зеленые проступления. Так же проскакивает светло и тёмно желтые кусочки.

Шишка в трихомах, можно сказать "волосатая". На руки липнет. Большая. Не смотря на не совсем качественную упавку, полностью сухая, хотя забирал под падиков в сыроватом месте.


ТРИП

Сбегал забрал. Все четко, фотку смотрел дома 1 раз. Дальше только карты. Пришел на место, людей нет, по метке подкопал и в касание забрал.

Только отошел от места звонит кент, говорю прикатывай, его не пустила малая, решили завтра с утра забежит.

Пришел домой. Фотосэт. Гриндер. Вжух и шишка перемолота. Насыпь щедрая. Гриндер как никогда вышел полный. Пересыпал на бумажку, дал понюхать котейке, и пошли приступать к тесту.

Заходит первая. Сперва идет сильный, насыщенный вкус. Не совсем правда понятно что за вкус. Сладовато, даже сильно. На выдохе бьет по мехам и хочется кашлять.

Малыхе наряжаю первого и сразу же второго.
Ее цитаты по поводу шишки:
"Вот это ахуенная шишка. И пахнет заебись, и с виду приятная, а не то что до этого ты брал. Вкус резины, химаря какого-то и валит как-то сильно. А тут заебок"
Спустя некоторое время:
"Ну да валят они пиздато. Плавно и круто. Релакс лучший просто."

После сделал себе второго и покурили по сигаретке.

Дааа, нагепало нормально. Тело ватное. Голова тяжелая, как-то грузит даже.

Сушит сильно и сразу же все становиться впадлу. Ходить даже не хочется. Остаётся одно сильное желание - и это желание покушать. Чего то сладкого и много.

Бабок почит по 0 так что хуй шо я сладенького поем. Чаек и все.

Думаю хуй с ним пойду поиграю в доту. Зову коллег по доте и мы идем играть.

Первая в салат проебывается. Ебут как детей. Грустно, досадно, но ладно. Перекур и думаю нормально дальше пойдет. А мне по прежнему так хорошо. Вот прям реально кайфуешь, потому что неделя была слишком тяжелая, та и с малой тяжковато было. Сильно оба заеблися. И шишка реально кардинально разрядила обстановку.

После плотненько поужинали та увалились спать. Крепко сладко.

На утро не хотел вставать, вот ни в какую. Переосилил себя, но все равно в зале еще лег на диване спать.

По утру пришел кент, прям перед работой, я еще с ним дал и пошел дальше еще минут 20 лежать на диване.

Кенту так же все понравилось.


Итоги
Большое спасибо выражаю Bigpapa_shop за сдержанное слово и пиздатый вечер!
Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623РЕКОМЕНДУЮGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623



  • Упаковка - 8 из 10
    Зип все же стоило бы добавить второй. Да и изо можно аккуратнее подматывать. Но в тоже время упаковка полностью выполняет свою фкнкцию, товар по прежнему остался сухой
    =====================================
  • Место - 9 из 10
    Да место мне было максимально удобное из-за расположения по району + снято в касание. Но днем я полагаю там было бы напряжно снимать. Двор сильно проходной
    =========================================
  • Клад - 10 из 10
    Все на высоте. Снято в касание. Следом нет. Место не сильно похоже на чайковое
    =============================================
  • ТС - 10 из 10
    Вежливый, добрый, отзывчивый молодой ( может не совсем ) человек. Рекомендую!
    =============================================
  • Качество товара - 11 из 10
    Качество на высоте. Красивая - это раз. Маслянистая - два. Валит на высокий толлер с двух - больше не надо! Да еще и вкусная зараза Freeееее
    =================================================
Итоговая оценка - 9.6 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет! Сегодня рассказ пойдет о шишке OG Kush - от Malibu Store

Предисловие

Cразу хочу поздравить магазин с повышением! Теперь Вы заслуженно находитесь в Элите BB, и думаю, там вы будете долго, а может вообще и выше прыгнете ;););)

Все было обговорено с оператором, и как и обещалось к вечеру адрес был у меня.


Место и фото клада

Место вышло так себе, по нескольким причинам:

1. Это то что описание получилось вроде как и понятное, но вот мне понадобилась помощь оператора, и в момент когда опер уточнял я сам догнал где находиться место. В общем тот случай, когда очень хорошо зашли бы координаты или же скрин карты. Но в целом не сильно критично.

2. Это то что место было в +\- людном месте, под фонарями и окнами высоток. Но это тоже не сильно критично.

3. А вот то что клад был сделан под камнем, который стоит откинуть и сразу видно изо, тут хз. Т.к. реалньо любой рандомный челик мог немного пнуть камень и увидеть подмот. Хорошо, что мы нашли место и сняли раньше.

4. Так же довольно большая метка. Малая думала о другом камне, я сразу подумал о нужном.

Так что в целом съем прошел на ура, без проблем. Единственное долгие поиски места были.



Упаковка
5kTPMdy.jpg

b5rONiV.jpg

efScMFs.jpg

Ну тут все как всегда на высоте. Плотный подмот изо. Цветной, что является + к поискам.

После плотного намота изоленты идет 2 зипа, так же плотно запакованных. Ну и уже в самом конце наша шишка. А именно два плотных кусочка по +\- 0.5г.

Аромат Товара

Вот что я говорил в своем предыдущем трипе о запахе шишки OG. Но на тот момент я дегустировал шишку из другой партии
Опять таки преимущественно аромат сырой земли, переплетающийся с запахами дерева и ели.
Тут же запах оказался, как по мне, более приятным. Цитрусовый аромат. Не уступали конечно ароматы сырой земли, ели и древесные ноты.

Внешний Вид Товара
nxGivkC.jpg

rBHuUG9.jpg

Vv7wMJ6.jpg

Вот что я говорил в своем предыдущем трипе о запахе шишки OG. Но на тот момент я дегустировал шишку из другой партии

Темная. Коричнево - зеленая шишка. Не липкая, напротив, сильно высошена, что хорошо сказалось в ее помоле.
Тёмно - зелено - коричневая шишка. Липкая. Два плотных куска по +\- 0.5 грамма каждый.

Так что можно сказать только одно. Просушена она более качественно. По всей видимости из-за этого она стала более липкой, что сказалось на тяжести ее помола. Гриндер подрыгнул и еле еле перебил малышку SilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa


ТРИП
И так приступим. Тестировали мы вчетвером. Я, моя малая, мой друг со своей малыхой. Мой, друга и моей девушки толлер - намного выше среднего. Толлер девочки друга - слабый.

Пришли домой. Фотосэт, все как обычно, крошу через гриндер, друг оценил. Он вообще ссыться по подным акссесуарам, но себе чет никак не прикупит, он уже был доволен 3dflagsd3dflagsd

Перебил высыпал на бумажку, девошки куда-то спетляли, а я даю другу оценить аромат. Далее цитата: " Вот это ахуенный запах, по запаху понимаю шо мне пизда будет. Малой не больше одного делай) "

Запускаем первый круг. Делаю другу первый. Не сильно малый и не сильно большой, но получился довольно плотный. Друг быстро опускает. И начинает сильно сука кашлять + чихать. Он короче когда хапает, почему-то начинает как чихать, закрывает нос и начинаются пляски с рукой на ебале и "Пфф" "Пфф" "пффф" "Кхе - кхе" мы все поорали с него, и продолжаем первый круг.

Делаю по одному малышкам. Моя девуля прикашляля но не сильно. А вот девочка друга, которая не опытная, даёт не менее плотного и так еле еле не навязчиво, тихо и скромно " кхе- кхе "

Снова цитата друга " Смотрите как она щас в шамаханскую царицу превратиться. Глаз не будет вообще)))"

Я курю первого. Зашел приятно. Чуток прокашлялся. сразу почувствовал наплыв приятных эмоций. И так же прошла волна релакса по телу. Я утром занимался, сильно пресс болел и ноги, сразу приятно аж стало)

Идем на второй круг. Даёт друг, так же чихает кашляет умирает, мы орем, уже веселей)

Вот тут настала не большая пауза, я начал что-то рассказывать про нашего общего кента ( который фигурировал в недавних трипах ) не совсем получается связно рассказывать, что-то упускаю, уже видно что привалило, так как речь поменялась, бывает подзаикнусь, бывает невнятно что то скажу.

Все хуйня, понимаю, шо надо второй круг довести до конца, нажигаю малышке, они с подружкой решают пополам дать, курят, все огонь. Осталось себе любимому сделать и все, можно смело приступать к залипалову.

Даю второго. Заходит еще мягче чем первый. Выжигал я сидя, уже впадлу стоять было. Вытянул сидя. На меха сильно не давит, в этот раз даже не кашлял, но в этот раз был очетливый сука сладенький привкус. Не зря шоп кличет себя "Самый сладкий шоп" - шишки потому что у них сладенькие прям :3

Так вот, вышли мы с балкона, предварительно все покурили по сижке. И начали залипать, мы с малой попивали сидр с пивком, ребята не захотели, пили чаек. По поводу шамаханской царицы, таки да, подруге пизда пришла, глаз тупо нема. Я сидел в 1.5м от нее, а глаз не видел, 2 малекие писечки только ___))))___))))___))))

Туда сюда, а время уже около 22:15 и друзяшки говорят, шо им добраться домой надо выйти пораньше, около 22:40. Моя мадам начала зазывать остаться на ночь, почилить поорать. Ну короче эти минут 40 от "после курения" и до момента выхода друзей, мы минут 10 попиздели, остальное время мы пытались поиграть в настолочку " Пойми меня "

Мы ее достали, но играли не по правилам, просто взяли карточки и начали с другом друг другу называть слова, угадывать, орали было весело. Друг нормально стрелял метафорами и подьебави во все стороны. Было нереально весело. Прям таки истерический смех моментами.

Потом уговорили девушек поиграть, т.к. мы с другом минут 10 тупо друг другу ебашили слово за словом, как-то были на одной волне. Вот рыли, я его с полу-слова понимал и угадывал в точку.

В целом все остались очень довольны. Много положительных эмоций. Приятно просто повисеть дома с друзьями. Гулять я думаю не менее пиздато ;););)




Итоги
А итоги шикарные, как по мне. Шишка топ. Магазин топ. Сервис круть! Единственное в данном случае чуть подкачал адресок, а так все как всегда круто!
Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623РЕКОМЕНДУЮ РЕКОМЕНДУЮ РЕКОМЕНДУЮGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623


  • Упаковка - 10 из 10
    Просто топчик.
    =============================================
  • Место - 8 из 10
    Такая оценка, потому что, было бы круто сделать скрин карты, в подобном районе.
    =====================================
  • Клад - 8 из 10
    Так же в данный раз чуть слабовато, легко было чайкануть, но снято все было быстро так что слишком относительно. Мы сняли быстро, но так же быстро могли и счайковать адрес :(:(:(
    =====================================
  • ТС - 10 из 10
    Ну тут без лишних. Самый сладенький типчик :3
    =============================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Пушка. Огонь. Сладко. Сильно. ТОП
    =============================================
Итоговая оценка - 9.2 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
За фото в трипе приношу извенения, фоткал на тапок :(
Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о Шишке OPIUM Индика от StarDrugs

Предисловие

Видел тему на форуме, но почему не писался. Сразу если честно и шишки не заметил. Потом вижу что народ бодро пишется на шишки, дай думаю спрошу мало ли :) И да, действительно, без каких либо проблем мне выдают пробу, да еще и выбор районов предложили не плохой. Так что тут все круто.

Ребята очень приятные в общении, вежливые, адекватные


Место и фото клада

Место было относительно моей базы не далеко, да это круто, но, есть нихуёвое такое НО и даже не одно...

НО ВЧЕРА БЛЯДЬ ЕБАШИЛ ДОЖДЬ.
НО МЕСТО В ПОЛЕ!!!
НО БЫЛ ПРОЕБ В КООРДИНАТАХ НА МЕТРОВ 300

В целом то нормально. Я понимаю, что на открытие лучше сделать клады в подобных местах, что бы исключить ненаходы, но блин, раз делаете в таком месте, сделайте четкое и подробное описание, ориентиры оставьте, что бы место в поле искалось не так тяжко.

+ я понимаю что не во время пошел дождь. Но вот реально 2гис показывал 400 метров от места по факту и от места по координатам ( координаты чекал в гугле, в 2гис прикинул расстояние )



Упаковка
BFz1kKs.jpg

Не плохо, но можно лучше. Подмот изоленты + 1 зип- лок.

Так как шел дождь шишка могла подмокнуть, т.к. она липкая сильно, хз промокла или нет, но горела она слабо ( скорее всего из-за того, что она была очень сильно маслянистая а не промокшая ).


Аромат Товара

Аромат сильный. Я пришел домой и покатил заниматься, а малая пока распаковывала и пыталась перебить. Я занимаюсь, малая засыпала уже в гирндер, и не может прокрутить его, потому что опять повторюсь она сильно маслянистая. Она его открыла, и я в метрах двух от нее уловил этот ебучий аромат.

Ароматы сладковато-фруктово-ягодный шоле. Но слишком в дали, в основном преобладает древесный-ёлочный аромат.


Внешний Вид Товара
suJwz7u.jpg

Внешне шишка у нас темно зеленого цвета с коричневыми вставками. Присутствует пару веток.

И снова повторюсь о том, что шишка прям до ебеней липкая и с ебучим запахом, который слышно за пару метров от нее :D:D:D


ТРИП
Шо я тут скажу. Пришел домой, пока малая фоткала и крошила шишку, я занимался. Подзаебался, доделал упражнения, пошли курить.

Малая наряжает мне одного. Говорит, что-то они горят хуево. Я сказал, что скорее всего из-за того, что они сильно маслянистые.

Да, дым получается густой, шишка тлеет а не горит по факту. Хз, но вроде это показательно не плохого товара.

На вдохе сильно ебет по горлу, такое ощущение, что дым прям пропекает все горло, и кашлять становится аж больно, сразу идет большое слюновыделение, и опять таки кашель... Только кашлять больно. Вылажу в окно сразу подышать свежим воздухом, а спустя секунд 10 еще сильнее начинает сжимать меха.

Малая делает себе одного, и с него выжигает вторяка, давно вообще не выпаливали вторяков, обычно шишка прогорает с первого раза, даже если плотно забить, а тут неее, хуй там плавал, после каждого раза практически можно выжигать вторяка.

Следом идет мне второй, он получается совсем слабеньким, т.к малыха засыпала совсем чуть чуть. Я его курю и толком не замечаю.

Вкуса как такого особого не замечаю, оно скорее сильнее дерет горло, чем ты чувствуешь вкус какой-то

Но чет я понимаю, что мне мало, и заказываю еще одного, вот тут уже конечно малая засыпала от души и медленно медленно выпалила тлеющую шишку.

Я покурил и меня чет так привалило вот нихуево. Все тело сразу расслабило так сильно, что не захотелось даже сидетьн а балконе и я вышел в зал прилег над иване игрался кошкой.

Малая делает себе еще одного и с него вытягивает снова нихуевого вторяка, даёт мне.

В сумме скурено 4 мною и 3 малою.

Покурили по сиге, немного пришел в себя. Закончились сиги, вышли на улицу встретить друга и выпить по бутылочке пива.
Вышли на улице холодно, немного раздупляет. Идем в магазин, вышли на остановку решили в аттике взять сижек, а пиво в посаде, на остановке было 2 машины охраны, мб что то случилось, мб просто совпадение и человек 5 охраны по форме все дела, малая упала на измену чуток даже ___))))___))))___))))
Купили сиги, отошли взяли по пиву, и пошли во двор, покурили по сиге, открыли пиво начали пить. Прошлись по району, красиво сука, но уже прохладно :(:(:(

Дождались друга, взяли еще по бутылочке и пошли домой. Пришли домой открыли пивасик, пошли дали еще по одному, напалили не большого другу. Он покашлял, и сказал шо хватит.

Выпили пиво, позалипали видео. Сходили по очереди в душ, дали еще по одному. Друг пропустил. Та пошли спать.

От души наорались с треша "Отряды Путина" - это ж пиздец, ебанные овощи а не люди, сука бабуля с маузером. Видосы по ~ полторы минуты советую залипнуть поорать



Уснули крепко, сладко, одним словом индика. Но в тоже время, когда залипали видео я бы не сказал что преобладал индюшиный эффект, так что шишка и на вечер зайдет хорошо, и после плато выдаст хороший стоун эффект, что просто идеально для вечернего послерабочего покура!!!
Всем мир, шишку РЕКОМЕНДУЮ!

Итоги

А итоги в целом не плохие. Да не совсем лучшая упаковка, но в целом свою задачу выполнила. Да хуёвенькие клады на првоерке были, т.к. метка не совсем четкая, да и место я искал очень долго, был проеб в координатах.

Но в целом ребята приятные, адекватные и настроены серьёзно, т.к. уже внесли не малый залог.

Шишка топовая, так что качество товара - на уровне! Смело могу рекомендовать, думаю положение с кладами и упаковкой ребята порешают без каких либо проблем.


  • Упаковка - 9 из 10
    Стоит добавить второй зип.
    =========================================
  • Место - 7 из 10
    Ну тут больше данной оценки поставить не могу. Можно было сделать лучше и проще, даже в том же расположении
    =================================
  • Клад - 8 из 10
    Так же чуток подкачал, так как был не много не по метке, опять таки можно было сделать более проще, ориентиров по близости было достаточно.
    =====================================
  • ТС - 10 из 10
    Хороший, приятный молодой человек ;););)
    =============================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Пушка, годно, рекомендую!
    =============================================
Итоговая оценка - 8.8 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня, наконец - то, расскажу о Гидропонике от Malibu Store


Предисловие

В нашем любимом Malibu Store , а именно позиция
Гидропоника Afghan Skunk.


Первый раз я купил в пятницу. Тогда же и оценивал, и сильно удивлялся.


Место и фото клада

Место было около центра. От метро реально 5 минут не больше, но не смотря на это довольно тихое и не сильно проходное место. Описание четкое, фото - да, немного смыленно, но все интуитивно понятно

Да и оператор сразу мне все уточнил, что не может не радовать. Приятнейший человек!


Упаковка
Ap7QqNx.png

XHlF8Rq.png

Довольно аккуратный подмот изо с двумя зип - лок пакетами. Что конечно качественно и надёжно.

Аромат Товара

Очень сильный и насыщенный аромат хорошего шишла. Вот именно такой аромат начал пробираться, как только была размотана изолента.

То-есть этот аромат чувствовался через 2 зипа!

Далее когда достал первый зип, аромат только усилился. Когда высыпал на бумагу, вообще ахуел с того насколько он сильный!!!

Я не назову себя ценителей гидры, т.к. в жизни пробовал максимум раза 2, и то один из них года 2 назад.

Но что-то мне подсказывает, что вот он запах присущщий гидропонике!



Внешний Вид Товара
LkQizld.png

QIzwxto.png

Светло зелена пыль. Перебито в кашу. Последний раз когда брал гидру, оно было распределено примерно так - 60% цельный кусок пороха, который я перебил в гриндере, остальное уже осыпалось в зип.

Пару раз крутанул гриндер, и оно как и первый раз, все перетёрлось в светло зеленый порох, с ебуче сильным запахом хорошей шишки.


ТРИП
00:00 - 00:20 - После распаковки, сильно ыл удивлен ароматом, идем на балкон, достаем аппаратуру, и начинаем оценивать. Натягиваю по первому. Зашло обоим одинаково, что мне что малой, на вкус приятно, но сильно дерёт горло. Курим по сиге и в течении минут 5 после приема первого мы начинаем ощущать эффекты.

А именно расслабленость пробирает все тело. Приятные в целом ощущения, голова сразу становится легче, движения более не принужденные и медленные.

Было немного страшно, т.к. гидру не ценили ранее, лишь единожды пробовал. По этому принято решение не курить больше.


00:20 - 01:00 - Эффекты, как помне достигают плато, т.к. разваливает еще сильнее, сушит тоже сильнее, аппараты речи начинают отказывать... Но в тоже время тебе нереально пиздато и приятно. Всё что бы ты не делал, тебе приятно.

01:00 - 01:30 - Курим по второму, малая делает по третьему... Уф, да конечно заходит сильно. Сильно в том плане, что горло дерёт как-то прям пиздосик как сильно, что на меха давит так, что ты не можешь не кашлять :D

А когда ты еще пресс начал усердно качать, и он у тебя болит, то каждый раз когда ты кашляешь ты реально блядь ахуеваешь от этих ощущений в области живота :confused::confused::confused::confused:


01:30 - 02:00 - Навалило очееень сильно. Навило шо пиздец господа, я реально немного потерялся и не мог склеить раму. Да, пробило мой забитый толлер ( привер Rockstar ___))))___))))___)))) )
И я был очень сильно удивлен.


02:00 - 04:00 - Было принято решение, что после ужина, я не пойду играть как обычно, а пойду просто прилягу опзалипать фильмец с другом и малой, и будем ложиться отдыхать. Отъехал я очень быстро :) Сон был очень крепкий, сладкий, и даже через чур немного, т.к. на утро было немного ватное состояние, но два 2 с утра мокрых, разгепало не менее, но в то же время, после пар раз , стало немного легче заходить и валить немного плавнее что ли :)


Итоги

А что итоги, тут все супер. Спасибо магазину Malibu Store за очередной ровный сервис. Клад просто и четкий. Стаф пиздатый и стоящий. Опер - лучший :)

  • Упаковка - 10 из 10
    Ну шо тут сказать. Классика, которая не уйдет из моды.
    ====================================================
  • Место - 10 из 10
    5 минут от метро, сьем в касание, место четкое, что еще нужно? :)
    ====================================================
  • Клад - 10 из 10
    Четко и аккуратно, сделано с умом о клиенте, не сильно проходное, но и слишком простое.
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    The best!
    ====================================================
  • Качество товара - 12 из 10
    Все остались довольны и сильно удивлены!!!
    ==============================================================
Итоговая оценка - заслуженные 10.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Давно не было трипов, уже как 17й день пошел, И вот сегодня я расскажу о шишке Northern Light от PAPA VADER


Предисловие

Да все как обычно. Новый шоп, приятный ассортимент. Тестеров уже набрали, но папа написал что есть еще место на шишку, я отписал в лс, вдруг подойду.

И да ТС, меня одобряет, я договариваюсь с ANTichrist_SS дабы решить вопросы доставки пробника в славный город Харьков, и непосредственно ко мне лично.

Раздел о месте клада и прочем конечно же я с трипа убираю, т.к. была отправка.

Стелс в целом вроде как был не плохой ( сужу только по сломал коллег так сказать, так как забирал посылку и распаковывал ANTichrist_SS )

Если не ошибаюсь был подмот изо + 2 зип лока

Аромат Товара

По аромату, увы, особо не расскажу, т.к. я заболел, и последние 3 дня вообще не различаю запахов. Даже если закапаюсь, то все равно особо не различаю запахов.


Внешний Вид Товара
anss1fu.jpg


4NgbCG2.jpg


0UmPSne.jpg


CFnLLzf.jpg

Темно-зелено-коричневая шишка. Хорошо просушена, что способствует легкому помолу. Не сильно липкая, но капельку липла. Бросаю в гриндер, вжух=вжух, и шишка перебита.
Замечено не малое количество коричневых трихом, после того как перебил вообще похоже на то, что она табачена ( но это не так ;););) )

ТРИП
00:00 - 00:20 - Даю первого, заходит неплохо, легче чем гидра, но из-за болячки, горло идет в разрыв, кашель, боль, и не очень приятные ощущения. Но ничего, понимаю, что нужно делать порции меньше и не так резко вдыхать, плавнее нужно... Даю второго, более аккуратно, курю все это дело через бонг, делю на 2-3 подхода, горло уже не так дерет. Эффекты выезжают сразу после первого. Волна тепла по телу и расслабленности. Веки тяжелеют, речь становится более плавной и медленной. Малая курит тоже двух, и один даём пополам.

00:20 - 01:00 - После покура, покурили по сигаретке, эффекты полностью раскрылись, и мы пошли просто лежать, тело расслаблено, я лишь замечал, то как стоун от шишки меня пробивает полностью, и даже просто лежать было очень кайфово, ничего не хотелось, тело отдыхало. До этого я дал не плохую нагрузку, та и приболел, так что мышцы на спине, ногах и руках сильно сука болели. Шишка немного выровняла состояние в этом плане, и я просто отлёживался.

01:00 - 01:10 - Малая пошла готовить, а я задремал.

02:30 - 03:00 - Я немного поспал, и проснулся, ужин уже был готов. Я умылся, выпил лекарства, немного пришел в себя. Так как преобладал больше стоун ( думаю не сколько шишка так валила, а сколько мое физическое состояние привело к такому результату )
Хотя в тоже время, малая не особо бодро бегала, она так же после готовки прилягла именно дремануть. Я пошел курить еще парочку и проснулся дикий аппетит, чему я был только рад, поскольку из-за болячки, даже кушать не особо хотелось, а тут за милую душу натаптывал.


03:00 - 04:00 - Наелся до упадка и пошел дальше лежать пить чаёчки. Эффекте шишки могу описать очень кратко: Отлично подойдет для времяпровождения дома. Особенно больным зайдет на ура! Ибо мне стало намного проще, легче уснуть, нет такого, когда тебя коробит, морозит, трусит.
Я покурил, и просто пошел лежать, и я просто лежу и заебись. Не плохо, ровное состояние.



Итоги
А по итогам скажу следующее. ТС - приятный молодой человек, адекватен, понятны его интересы, и то что он поторапливал. Отправка прошла без проблем, вес в норме, и качество так же на уровне.
Спасибо за предоставленную пробу.
Миру мир


  • Упаковка - 10 из 10
    Особо судить упавку не могу, т.к. стафф попал через руки, но со слов других ребят и стелс и упавка в полном порядке :cool::cool::cool:
    ====================================================
  • Стелс -
    Все уже вроде в курсе какой, но как по мне довольно простой вариант, но в тоже время адекватный. Так то в целом не особо не могу отправку, т.к. это первая вообще проба отправкой
  • ТС - 10 из 10
    Приятный, адекватный, идет на встречу.
    ====================================================
  • Качество товара - 9.5 из 10
    Всем конечно все понравилось, но 10ку не могу поставить, в связи со своим состоянием, не смог полностью провести тест, и вкус и аромат не чувствовал :confused::confused::confused:
    =================================================

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! расскажу о сервисе и плане от @RcBar


Предисловие

Зашел на форум. Вижу новую тему с новой меткой "Раздача проб". Интересно, захожу вижу в ассортименте натуру, что не может не радовать.

Так же ТС заявляет, что россыпь лучшая :cool::cool::cool:


Место и фото клада

Место как и было заявлено мы начали обсуждать в лс, и селлер уточнил точный район куда положить клад.

Я дал фото карты, указал свой район. ТС сообщил, что все окей, ожидай клад к 15:00

И вот заветные 15:25 на часах, и я вспоминаю о том что договорились на 15:00.

Пишу селлеру в тг, отвечает шустро, адекватно и довольно приятно, и говорит, что ожидай фото в течении 5 минут.

Ну думаю шикарно, буду собираться. Вышел, фото прилетело когда уже был в падике.

Дело было в пешей доступности, в том месте где и было обговоренно, что уже показывает, что не просто так все было заявлено ;);););)

Клад в довольно оживленном месте, но я подошел и не было никого. Клад сорвал в секунду, очень просто и надёжно, учитывая то, что клад делался специально на свежую, и быстрый съем.


Упаковка
mhbs3uA.jpg


Добротный такой с 5-ть копеек подмот в красной изоленте, с слабо заметной пометкой "3". Кидаю в карман и лечу домой.

Пришел, начинаю распаковывать. Клац - сделал фото на трип. Вижу двойной подмот изоленты, довольно плотный. Размотал в одну сторону, делаю аккуратно мало ли будет не 2 зипа. Размотал второй, кошка сразу спиздила изо и начала с ней играться, вот не знаю почему, но она постоянно играется с изолентой ___))))___))))___))))

Да, дальше вижу 1 большой зип лок пакет, и довольно здоровенный объем плана.

Так как клад делался скажем так "под заказ", то тот факт, что был 1 зип - лок, как по мне совсем не важен. Но в целом для сервиса, в дальнейшем лучше перейти на 2 зипа, тем более зима впереди T118020T118020T118020

Аромат Товара

Очень сильный. Я начал его чувствовать с полу заложенным носом. В прошлом трипе писал о том, что я заболел.

Аромат, повторюсь, сильный. Как для плана прям вот вообще пиздец какой не характерный. Я очень давно такого не видел, что план пахнет как хорошая шишка!!!SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh

Это ярко выраженный еловый аромат грубо говоря пробил мой нос :D:D:D


Внешний Вид Товара
a4jWUaQ.jpg


tmkInLs.jpg


TSXszIl.jpg

Тёмно - зеленый пласт шелухи, который слипся в один кусок. Высыпаю равномерно на весь лист бумаги с блокнота, и скажу честно, я валю ебало, таких коробов плана не видел так же давненько :confused::confused::confused:

ТРИП
Курим мы через бонг. Вода на балконе не замерзает, но довольно прохладная + стекло холодное, так что курить не всегда бывает приятно, особенно с температурой, когда тебя на балконе тупо трусить начинает ___))))___))))

Засыпаю не плохой такой напас, побольше чем шишек раза в два. Даю малой. Зашел довольно легко, на вкус "горький" - сказала малыха.

Засыпаю себе, не меньше чем ей. Курю. Курю я по немного, т.к. горло болит, и много дыма тупо не могу запускай, сразу кашлять начинаю. Курю в 2-3 подхода, благо когда можно насыпать нормально и в бонге оно не тлеет так быстро.

На выдохе вкус проявляется обычного плана, земельный такой. Меха сильно не давит.

Параллельно первому курится одна сига на двоих. Курили мы с небольшими перерывами, выходили пледы брали такое по мелочи, минуты 2-3 не больше, но какие-то первые эффекты уже начали проявляться. Малая так и сказала, в шутку, что я уже не буду ___))))___))))

Дальше даём по второму, заходит еще легче, а эффекты только ярче. Сразу появилась, такая, ватность в теле. Движения стали плавными, речь замедлилась, начинаем орать с нихуя, вот реально именно та нотка "ха - ха" в плане :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А перед выходом за кладом, я поставил скачиваться игру Metro 2033, может кто в курсе, может кто нет. Максимально кратко - это игра в 2033 году, когда была атомная война и люди живут в метро, и короче монстры мутанты и прочее.

И играть решил не я, а малая, и ой как же это было забавно.

Она просто не сильно то и играет. На компе вообще не играет ___))))___))))___))))

Проблемы с управлением, эта паника, крики, очень забавно, я реально чуть ли по полу не катался как же мне было смешно :D:D:D

Потом я сьебал в душ, а малая все продолжала играть. Пока я искупался, она уже прошла свой первый уровень, и дальше мы сидели попивали чаек и играли. После я сел писать трип KidRock 052KidRock 052

Так что вот как то так, ребят. Надеюсь было интересно :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
А я пошел догоняться :D :D :D



Итоги

Итоги самые лучшие. Давно не пробовал такого пиздато плана! Именно плана а не шишек или гидропона. Старая классика что ли ___))))___))))___))))
Сервис, если будет работать в таком же дуже думаю осядет на просторах Харькова на долго, да и пускай такие сервисы будут оставаться у нас на долгО!

Удачного прохождения проверки, думаю еще не раз свяжемся ;););)


  • Упаковка - 9 из 10
    Все же стоит добавить второй зип, но так как клад делался "Под Заказ" более одного балла снимать не стану! Все супер!
    ===============================================
  • Место и доставка - 12 из 10
    Это не просто место, это была дсотавка на мой район!!! Это же просто ахуенно :eek::eek::eek::eek:
    ==============================================================
  • Клад - 10 из 10
    Четко и аккуратно, сделано с умом о клиенте, довольно прохоное, но сделано так пиздато, что даже если народу будет много снимать такой клад = 1 sekunda 28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    Очень приятный. Быстро отвечает, вежлив.
    ====================================================
  • Качество товара - 11 из 10
    Тот самый момент, когда плану ставится такая оценка!!! Я остался прям пиздос какой довольный
    ====================================================
Итоговая оценка - заслуженные 10.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня мой рассказ будет о великолепной шишке OG KUSH от Bloods420

Предисловие

Давненько это уже было, еще перед тем как форум приболел. Селлер отписал в лс, списались в тг. Слово за слово, и вот, как и договорились, мне скидывают адрес вблизи метро.


Место и фото клада

Место конечно идеальным не назовёшь, но все же предельно понятно, что человек делал не опытный, грубо говоря сугубо под пробники.

От метро пол минуты, вот реально :) :) :) Вышли с кентом из метро, и вот тот самый большой ориентир за забором, и под забором виднеется просаженный снег.

Рука ныряет в снег и нащупывает стелс. Забрал, разбил, подмот на руках.


Упаковка
cEiWFj9.jpg

Стелс >> Изольда >> Зип - лок >> Шишка

Что хотел бы сказать по поводу кладов, если оставить такой формат, то это очень удобно зимой, т.к. искать мелчкую изоленту не всегда прикольно, а в подобном виде довольно просто в снегу найти.

Аромат Товара

Очень сильный. Колол шиху с кентом, который поехал за мной хуй знает куда. Отломал ему кусочек, и потопали обратно, а запах все пробивается. Положил я шиху в пачку с под сигарет, и аромат преследовал меня всю дорого, через карман, через пачку сиг, я улавливал эти нотки крепенькой шишки :p:p:p

Аромат превосходный. Мне лично очееень понравился. Это сочетание сырости, ореха, древесины и ёлок. Что-то вот такое.

Так же хочу заметить, что в дневнике имеется 2 трипа по OG и действительно, от аромата и вида, до эффектов, все практически один в один.
И это мне нравится, круто когда стафф разных селлеров, но одинаковых сортов дают настолько схожий результат.


Внешний Вид Товара
swzMJW6.jpg

ASp9omy.jpg

Просто зеленая шишка. В цельном виде, имеет большое кол-во трихом, ни одной семечки. Внутри она немного светлее чем снаружи. Не сильно маслянистая, хорошо высушенная шишка. Перебивается в гриндере в пару движений.

ТРИП
Курим в зале, на балконе холодно ___))))___))))___))))
Даю одного через бонг, заходит легко, чувствуется сразу довольно большой уровень ТГК, горло ахуевает и уже нихуя не легко оно заходит. Закашлялся. Пришел в себя. Малая уже успела сделать 2 и даёт мне заряженный бонг.

Курю еще одного, уже заходит проще. На неожиданность был пойман, вот и прихуел, наверное так это можно описать.

Сразу же катим в падик покурить.

С момента покура прошло минут 10, а я уже понимаю что мне вата.

Малой не менее пиздосики пришли. Начинается истерическая хуйня.
Когда мою малую начинает паять, в плане истерики. Ну вот пошла эта волна и все, ты хуй остановишь. Она может орать тупо ни с чего, а когда это дело под шишкой, то это вообще пизда-ховайсянахуй

И вот падик, вечер. Тишина. Мы полушепотом говорим, что бы не создавать лишнего шума в падике. И тут слово за слово и малую начинает вот именно так истерически паять, она как начала заливаться с какой-то хуйни из нашего диалога выцепленной, что просто пиздос :D:D:D

Она тупо присела, уперлась в стену и орала, я бы не сказал, что это было ахуеть как громко или еще что, но блядь, мы в падике, эхо ебучее, звук очееень громкий, я еле жопу от стула оторвал. Тело полностью разваленное. "Тут я понимаю, что вата мне, вата малой, не желательно кому-то из соседей видеть нас в таком виде "

Цепляю малую под руки, и тащу домой, она после того как я потянул, конечно подуспоилась, но это был далеко не конец этой истерической волны.

Зашли в квартиру. Смотрим в зеркало, а там 2 письки, а не глаза. Мало того, что их нет, так они еще и красные, довольно сильно красные.

В сумме прошло максимум минут 40 после покура.

Следующие пол часа прошли в простом залипалове, мы пошли перекусили бутеров, сделали чаю.

Да, вот еще пара факторов, есть хотелось довольно сильно, и сушило не менее слабо.

Перекусили пошли курить, уже на балкон. Малая полностью отошла от истерик.

После перекура, я сел за комп, надо было немного поработать.

Работа шла на одном дыхании. Эффект конечно после перекуса и уже почти полутора часа пошли на спад, но в целом не плохо так заметен.

Пошел ляснул еще одного, приговорило еще сильней. Уже пошел нихуёвый стоун. Сел залипать в доту. Сгорел. Крики, нервы. Подумал нахуй оно надо и пошел играть в героев 3х

Вот это оно. Наваленным залипать героев. Как в детсве, только лучше;););)



Итоги

Итоги приятные. Шоп видно, что намерен серьёзно. Как минимум качество стаффа тут соответствует заявленному, что уже конечно же приятно.
Так же приятно то, что шишечки Крымские. Валят качественно. Цены намечаются не завышенные, как зачастую получается.
Но опять же дамы и господа загадывать не буду, поживём - увидим.
Надеюсь оценить мазар. Уж сильно людишки заинтриговали, видимо оно того стоит.
Миру мирVishenka 34Vishenka 34Vishenka 34


  • Упаковка - 11 из 10
    Учитывая упаковку в которой я получил ( как я понял другим тестерам уже без стелса досталось ) то очень достойно, конечно было уже такое, но как ни крути это уверенная и качественная упаковка!!!
    =========================================================
  • Место
    Этот пункт оставлю без оценки, так как клад делался тупо под меня. И ни кто не заморачивался ни с фото ни с кладом.
  • Клад
    Так же оставляю без оценки, т.к. подобный клад не назовешь эталоном качества, но если учитывать, что сделан спэшл фо ми, то все чики пуки Tatice 04Tatice 04
  • ТС - 10 из 10
    Очень приятный молодой человек. Лишнего не скажешь. Видно конечно что не опытен еще в данной сфере, но ничего. Время, времичко.
    ====================================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Просто сильная, качественная шишка. После общения с малибу, я понял как важна бывает пролечка, и тут заметно что со всех сторон, всё сделано на должном уровне!
    ====================================================
Итоговая оценка - заслуженные 10.3333 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! расскажу о сервисе и шишке Big Bud 18-20% TGK индика от Padre Santos


Предисловие

И так. Перед днем когда я купил шишку, мне довелось опробовать д-мет. Нагрели коллеги по исследовательскому цеху. Думал я что это амф, и ой как ошибался... Крепило больше суток, нихуя не спал. На утро уехал из Харькова, ездил деда проведать. 90 лет стукнуло. Заёбанный, разваленный и уже просто уставший я вернулся в Харьков. Понимаю, что единственное чего сейчас желаю, это шишку. Шишку которая меня просто отключит и вырубит нахуй спать.

Так же понимаю, что состояние мое максимум позволит мне выйти на район. Вспоминаю, что Падре промышляет у меня на местности.

Пишу. Оп оп оп, все четко оплачиваю онлайн, мне делают свежий клад в 3 минутах от меня. Правда немного вышла накладность, пришлось чуть дольше ждать, но факт, что под заказ, та еще и рядом!

Место и фото клада

Место как и было оговоренно сделали в 3 минутах от меня. Четко, простенько и что было самое главное, ряяяядом. Спасибо падре за это.

Фото конечно вышло так себе, но суть уловил, нашел сразу без каких либо проблем. А вот сам клад. Это конечно больше на шутку похоже, но все же.

Весна, Осень, Лето - на прикопы делаем черную изу.
Зима - в снег спрячем сделаем белую изо ___))))___))))___))))

Малая начала ногами ковырять. Я сказал отойти, щас нахуй выбъешь его и хуй найем в снегу потом. В тупую запускаю руку в снег, и прощупываю подмот.
Аллилуя, шиха у меня. Индика, то что нужно.

Упаковка
C6XFNHs.png

Белая изолента >> Зип - лок >> Шишка

Пришел, начинаю распаковывать. Фото на трип и в гриндер.

Так как клад делался скажем так "под заказ", то тот факт, что был 1 зип - лок, как по мне совсем не важен.

Аромат Товара

Cкажу честно. Внимания не обращал. Мне нужно было срочно накурыться и все :)

Аромат довольно стандартный, ничего прям сильно отчетливого не заметил, по этому вот и не обратил толком внимая.


Внешний Вид Товара
94Oc3OZ.png


bASJNsp.png

Тёмно - зелено - коричневая, плотная шишка.
После помола сразу замечено, что двольно маслянистая. Присущие кусочки веток и в целом порошилась не совсем хорошо, больше разделилась на кусочки по меньше.

ТРИП

Курим мы через бонг. Даём по три с малышкой. КУрим по очереди. Заходит приятно, на меха не сильно давит. Вкус из-за бонга особо не чувствуется, т.к. забился он сильно уже у меня. Никак не почищу.

Шишка прогорает плохо. Видимо из-за её маслянистости. По если тянуть долго и медленно, то она прогревается, и сильно разгорается. Так что нужно лишь найти подход ;););)

Видимо из-за кросс в виде мета, на входе не сильно чувствуется, но что-то есть.

Прошло минут 15-20 и таки да, развалило. Я доволен. Эффект индичный. Вялость, разваленность. Мала залипает в инсту, общается с подругой, орёт там с чего-то, а я залип, сука, в работу. Не спал блядь почти двое суток, и начали душить по работе.

Просидел в сумме часа 2-3. Эффект не уходил, но и сильно не чувствовался. Я думаю, что скорее из-за того, что мне пришлось просто сидеть и залипать в комп, особо не напрягаясь мысленно.

Встаю со стула покурить, и тупо ахуеваю. В глазах темнота. Чуть блядь не падаю. Волна тепла по всему телу непонятная.

Думаю шо все баста, пора докурить и спать.
Иду на балкон даю еще два, и все грамули нету. Эффект проявился более сильно.
И я увалился спать. Уснул нереально крепко. На утро не сказал бы шо бодряком был, но думаю далеко не из-за шиши.



Итоги

Итоги хорошие. Сервис - супер! Конечно, да, есть над чем поработать, но ведь кто сейчас идеален? По-моему было намного больше плюсов, чем не существенные минусы. Рекомендую Padre Santos

Оценивать Не Стал Из-за кросс толера и сильно усталости. Но шишка явно не плохая! Соответствует своим процентам ТГК


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Всем привет!!! расскажу о сервисе и шишке Big Bud 18-20% TGK индика от Padre Santos


Предисловие

И так. Перед днем когда я купил шишку, мне довелось опробовать д-мет. Нагрели коллеги по исследовательскому цеху. Думал я что это амф, и ой как ошибался... Крепило больше суток, нихуя не спал. На утро уехал из Харькова, ездил деда проведать. 90 лет стукнуло. Заёбанный, разваленный и уже просто уставший я вернулся в Харьков. Понимаю, что единственное чего сейчас желаю, это шишку. Шишку которая меня просто отключит и вырубит нахуй спать.

Так же понимаю, что состояние мое максимум позволит мне выйти на район. Вспоминаю, что Падре промышляет у меня на местности.

Пишу. Оп оп оп, все четко оплачиваю онлайн, мне делают свежий клад в 3 минутах от меня. Правда немного вышла накладность, пришлось чуть дольше ждать, но факт, что под заказ, та еще и рядом!

Место и фото клада

Место как и было оговоренно сделали в 3 минутах от меня. Четко, простенько и что было самое главное, ряяяядом. Спасибо падре за это.

Фото конечно вышло так себе, но суть уловил, нашел сразу без каких либо проблем. А вот сам клад. Это конечно больше на шутку похоже, но все же.

Весна, Осень, Лето - на прикопы делаем черную изу.
Зима - в снег спрячем сделаем белую изо ___))))___))))___))))

Малая начала ногами ковырять. Я сказал отойти, щас нахуй выбъешь его и хуй найем в снегу потом. В тупую запускаю руку в снег, и прощупываю подмот.
Аллилуя, шиха у меня. Индика, то что нужно.

Упаковка
C6XFNHs.png

Белая изолента >> Зип - лок >> Шишка

Пришел, начинаю распаковывать. Фото на трип и в гриндер.

Так как клад делался скажем так "под заказ", то тот факт, что был 1 зип - лок, как по мне совсем не важен.

Аромат Товара

Cкажу честно. Внимания не обращал. Мне нужно было срочно накурыться и все :)

Аромат довольно стандартный, ничего прям сильно отчетливого не заметил, по этому вот и не обратил толком внимая.


Внешний Вид Товара
94Oc3OZ.png


bASJNsp.png

Тёмно - зелено - коричневая, плотная шишка.
После помола сразу замечено, что двольно маслянистая. Присущие кусочки веток и в целом порошилась не совсем хорошо, больше разделилась на кусочки по меньше.

ТРИП

Курим мы через бонг. Даём по три с малышкой. КУрим по очереди. Заходит приятно, на меха не сильно давит. Вкус из-за бонга особо не чувствуется, т.к. забился он сильно уже у меня. Никак не почищу.

Шишка прогорает плохо. Видимо из-за её маслянистости. По если тянуть долго и медленно, то она прогревается, и сильно разгорается. Так что нужно лишь найти подход ;););)

Видимо из-за кросс в виде мета, на входе не сильно чувствуется, но что-то есть.

Прошло минут 15-20 и таки да, развалило. Я доволен. Эффект индичный. Вялость, разваленность. Мала залипает в инсту, общается с подругой, орёт там с чего-то, а я залип, сука, в работу. Не спал блядь почти двое суток, и начали душить по работе.

Просидел в сумме часа 2-3. Эффект не уходил, но и сильно не чувствовался. Я думаю, что скорее из-за того, что мне пришлось просто сидеть и залипать в комп, особо не напрягаясь мысленно.

Встаю со стула покурить, и тупо ахуеваю. В глазах темнота. Чуть блядь не падаю. Волна тепла по всему телу непонятная.

Думаю шо все баста, пора докурить и спать.
Иду на балкон даю еще два, и все грамули нету. Эффект проявился более сильно.
И я увалился спать. Уснул нереально крепко. На утро не сказал бы шо бодряком был, но думаю далеко не из-за шиши.



Итоги

Итоги хорошие. Сервис - супер! Конечно, да, есть над чем поработать, но ведь кто сейчас идеален? По-моему было намного больше плюсов, чем не существенные минусы. Рекомендую Padre Santos

Оценивать Не Стал Из-за кросс толера и сильно усталости. Но шишка явно не плохая! Соответствует своим процентам ТГК


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
Суперский трип репорт! Кайфанул)
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о Тутанхамоне от CorradoSoprano


Предисловие

Все началось довольно давненько. Да вроде как многие в курсе что к чему. Одобрил CorradoSoprano на тутанхамона. И пошли те самые траблы. Кормили завтраками, но потом все же сказали, что ожидаем куру и все будет.

Ну раз так - значит так. Ждём.

Пару раз с промежутками пару дней уточнял, было без новостей.

И вот, прошло время и оператор сам пишет. Фото на базе :cool::cool::cool::cool:


Место и фото клада

Место было не так уж и далеко о тмоего месторасположения, и был я довольно голодный. Очень хотелось покурить. Клад выдали четкий, все понятно. Выдали +- в обед, а я еще работал, и время не позволяло слетать забрать.

Тут на помощь пришел ANTichrist_SS и он был не сильно занят, так что он был не против смотаться, пока я все еще работал.


Упаковка
jd6y7Ms.jpg


3EEquSp.jpg

Довольно не обычно, но не менее практично.

Изольда >> Туалетная бумага ( полностью сухая ) >> Зип-лок >> Шишмандей

Качественно.

Аромат Товара

Ноты цитруса, стандартный аромат травушки-муравушки.


Внешний Вид Товара
0a0r7yu.jpg


cvODO08.png

Зелёно, преимущественно коричневая шишка. Цельная. Хорошо просушена. Легко ломается. В гриндере крошится еще проще. ANTichrist_SS вынес так же весы, так что еще есть фото с весом, но увы в перебитом виде не фоткал.

ТРИП
И так поехали товарищщщи. Даю через бонг парочку. Сыплю не много ( до 100мг ), кашель на выдохе сильный, довольно сильный... и сразу вот это все.
Расслабило - да
Размотало все тело до состояния - да
Речь присела, часть букв "съедается" на выдохе второго немного потемнело в глазах.
Выкупаю, что стафф отменный, сильный ууух.
Покурил сижку, ваще торба.
Малышка решила пока не курить, не хотела. Ну и ладно.

Пошел работать.
И вот под этих тутанхамоном - хуй там плавал, а не работа.
Я мог влипнуть в телегу или скайп просто на минуты 2-3, 5. И ничего не делать, вот такие тупняки налетели.
Но спустя нное кол-во времени те же 2,3 минуты прихожу в себя, и продолжаю писать сообщение или еще что то делать.

Эффекты спустя час попустились, тупняки прошли, немного собрался.
Сушит сильно, за час пока сидел выпил 2 стана чая, и много много воды.

После пошел на перекур, сделал еще одну банку, зашло вообще легонько, чуть покашлял, проще чем первый заход.
сижка
эффекты снова разогнались, но уже без такого дикого тупняка.
Продолжил работу.
Спустя еще часик, уэе были такие лайтовые флэшбэки и постэффекты.
Проснулся жооор WildddddWildddddWilddddd

Пошел попускаться, доел все что было из сладкого и не очень ThumbsupThumbsup

Так что как-то так.



Итоги
Итоги у нас вот какие:
Шишка сильная, в некоторых моментах ( тупняк ) сказал бы даже слишком Hunterrrr
Трип возможно вышел не совсем четкий и подробный, пользовался в основном черновиками, так как особо не запомнилось.
Привык я писать на свежую голову, сразу после покура, на следующее утро.
Не обессудьте, думаю все прекрасно понимают что не было возможности из-за проблем с форумом сразу отписать.
Надеюсь суть донести смог o_Oo_Oo_O

!!!!УДАЧНОГО ПЕРЕЗАПУСКА В ХАРЬКОВЕ!!!!


  • Упаковка - 10 из 10
    Тут скажу одно. Необычно, но практично.
    ====================================================
  • Место - 9 из 10
    Частники. Не всегда удобно снимать. Но благо зима + магнит, так что не особо тяжко думаю было ( будем ждать комментов ANTichrist_SS :rolleyes: )
    ===============================================
  • Клад - 8 из 10
    Ну на самом деле, довольно чайковое место. Описывать не буду. Но в целом не так уж и плохо, но в то же время такие клады, я думаю, явно не долговечны, пара дней и снесут (имхо)
    ==========================================
  • ТС - 10 из 10
    Приятные люди. Что оператор, что старший. Адекватные, культурные, вежливые. Приятное, простое общение
    ====================================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Сильно, очень сильно :confused::confused::confused::confused: Нечего не сказать больше
    ====================================================
Итоговая оценка - заслуженные 9.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о Авторской Цельной Гидропонике от Rastoman666


Предисловие

Все началось в ночь 31го. Пили самого, начал мешать с прочими напитками, и на утро 1го, чего и следовало ожидать - я умирал. И душевно и морально я был истощен, и просто не мог даже спокойно лежать. Болела голова, сушило, тошнило, жуть короче, никому такого не пожелаешь.

Туда сюда, таблетки хуетки, оно то все здорово, но очень долго и не уверенно. К вечеру немного ожил, начал пробивать.

Випкик, предложил идеальное для меня расположение ( 10 минут ) и клад, в касание.

+ ко всему уверенно заявлялось качество товара.


Место и фото клада

Место как написал выше, было довольно близко, так что вечером пройтись вдохнуть свежего воздуха было очень кстати. Место знакомое мне, так что даже без карт, выдвинулся на место и без каких либо проблем нашел место.

Тут конечно немного метка не точная, но стоит подсветить, и все видно, и без проблем снимается.


Упаковка
cJhYDV4.jpg


0MKFF0M.jpg

Довольно просто, но аккуратно, и удобно. Подмот Изо в форме прямоугольника, не сильно тугой, но прочненький. Для подобного характера клада - идеально

Аромат Товара

Нос был у меня так же болен, запахи переносил с проблемой, но аромат был довольно сильный, описать его увы никак особо не могу, но то что он сильный - факт


Внешний Вид Товара
N9X878i.jpg

Насыщенный тёмненько - зеленый цвет, с фиолетвыми кусочками шишка и с оранжевыми трихомами на них. Скажу честно, курил я в спальне, потому что родственники окупировали зал, и соответсвенно выход на балкон, в спальне возле окна освежение слабое, и после гриндера даже не заметил, только на утро когда пошел курить на балкон, был замечен идеально красивый внешний вид шишули. Прям таки эстетический оргазм...

ТРИП
Ребят, вот что, но именно описывать действие толком не буду, по одной просто причине, что по факту, я лечился.
И шишка сработала, мне сразу стало легче, попустило голову, тошноту, я даже смог поесть в тот вечер.

После когда курил, по факту так же немного подравлял здоровье, дабы проще пережить моменты интоксикации алкоголем и не совсем здорового питания.

Но в целом, с 2х небольших, через бонг ощущается довольно не плохо, на средний+ толлер.

Залипательная, довольно напряжно склеить раму, и прийти в себя. Расслабляет сильно.

Речь меняется на вялую, впадлу что ли говорить... Глаза сразу минусуются))))

Думаю буду брать еще, так как стафф очень годный!!! И расположение порадовало)




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Шишка приятная, красивая и довольно качественная. Клады для зимы - четкие. Опер - приятный человек, пошел на встречу, и во всем помог.
И спас заблудшую новогоднюю душу! Спасибо!


  • Упаковка - 8 из 10
    Тут можно конечно поработать еще, но в целом для такого клада - хорошо!
    ==========================================
  • Место - 9 из 10
    Довольно чайковое, но в целом практично, пока не подсветил не смог найти)
    ===============================================
  • Клад - 7 из 10
    Ну я писал в разделе место. Довольно чайковый + чуток несостык с меткой. Две стороны медали в целом, потому что мне клад был идеален, не пришлось ни рыть нихуя. Но и снести его могли так же легко :(
    =====================================
  • ТС - 10 из 10
    Помог, пошел навстречу, немного скинул кэша. Спасибо!
    ====================================================
  • Качество товара -
    Воздержусь, так как по факту попускался от синьки...
Итоговая оценка - заслуженные 8.5 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о Мазаре от Felixcat


Предисловие

По старым чертежам, зашел на форум, новая тема, вижу интересный ассортимент SssssssSssssss
Пишусь на мазар Freeееее
ТС сказал, что уточнит все правила и выдаст пробники. Сегодня вечером пришло смс в лс с ссылкой на телеграмм. Пишу туда, минут 10 и фото у меня. Оперативно HandshakeHandshake


Место и фото клада

Место было на выбор падик либо козырёк, уточнил с кодом ли пад и взял пад.
Да, как и было сказано, четкое фото, с четким расположением пада, и код к нему.
Второе фот содержало фото в самом паде и четкую метку с подробным описаниен.


Прийдя на место, код подошел без проблем, клад снялся в касание.


Упаковка

S9JxKwn.jpg

====================================
BP0ZQ6o.jpg

Об упаковке отдельный разговор.
Термоусадка, с размером, полторы зажигалки.
Да, практично, но не очень удобно.

Аромат Товара

Сильный лесной запах. Запах поля что ли Ninja1Ninja1


Внешний Вид Товара
FqVWhyo.jpg

====================================
xIsOwOo.png

Тёмно - зеленая, хорошо просушена. Но в то же время довольно маслянистая, за счет чего горит продолжительно Smokahhhh

ТРИП
Сегодняшний трип я отпишу, грубо говоря, в лайв режиме, сразу после теста. Пишу это уже после теста, и уверяю шишка рабочая!
Покурил 2. Привалило очень даже не плохо. Впадлу передвигаться, слишком сильно расслабляет, но очень вероятно что это из-за моей сегодняшней усталости. Залипал в доту, довольно неохотно играется, решил позалипать на форуме и сразу писать трип Thumbsup
Довольно сильно начало сушить, хочется пиить...
Продолжение следует...
00:10
Пошел покушал, сразу раздуплился. Сделал чай, пару бутеров, поссал... Сразу стало немного проще, по этому после трапезы, незамедлительно дал еще одного.
Довольно сильно дерёт горло. На вкус не противно, заходит в принципе нормально.
Вновь решил залипать в доту. Пристутсвует довольно приятное, тёплое ощущение в голове, легкое давление, стоун...
1:09
Очень сильно захотел есть, иду за попусками)




Итоги
Причины сегодняшнему лайв-трипу, тому что в преддверии нового года, буду скорее всего не на связи. И решил не оставлять долги Felixcat перед новым годом!!!
Итоги хорошие :)
Клад увернный, вес увернный, стафф хороший!
Tatice 04Tatice 04 T118020T118020H0216H0216Всех с наступающимH0216H0216T118020T118020Tatice 04Tatice 04


  • Упаковка
    Довольно большая, но качественная.
  • Место - 10 из 10
    Четкое! Описание подробное, расположение, с картой. Вот прям кра - си - во!
    ====================================================
  • Клад - 10 из 10
    Так же четко! Четко по метке, тоже все хорошо сделано! Снято в касание
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    Приятный, общительный, дал выбрать какой клад будет удобнее :)
    ====================================================
  • Качество товара - 9 из 10
    Уверенная, хорошая шишка, работает с 2х на средний+ толлер HihahahiHihahahi
    ===============================================
Итоговая оценка - заслуженные


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о Shiva Skunk от Baphomet


Предисловие

Все было далеко не по стандартной схеме :) Без записей и прочего, вечером одного дня приходит смс от Повелителя Душ: "Привет, как дела?"
Немного даже настрожило, т.к. с магазином дел не имел, и думал, что тут продают только ешки ___))))___))))___))))
Селлер предложил на пробу грамм Shiva Skunk - я, конечно, не отказался :rolleyes:


Место и фото клада

Место было относительно рядом, 25 минут в пути и я на месте. Фото сперва показалось очень плохим и сдалека сделанным, но после я заметил, что мне дали 2 ссылки, и второе фото, было сделано в упор, с четкой меткой.

Тут у нас все четко и проблем с поиском ни места ни клада не было, надо брать в пример такой сервис!


Упаковка
8JqfgWf.jpg


RGsTMHm.jpg

Добротная, удобная, практичная!
Пакет в довольно большом, черном куске паралона! Что прям идеально под нынешнюю погоду.

Искать такие клады - проблем не составит!

Аромат Товара

Не скажу что он прям сильный, но довольно насыщенный. Насыщенный аромат полевых трав, цветов.


Внешний Вид Товара
h8cPs5M.jpg


78g0clk.jpg

Насыщенный зеленый. Мутно-зеленый цвет. Так же присутствуют коричневые кусочки шиш
Хорошо просушена, что позволяет легко измельчать

ТРИП
Ребят, курил, я много, больше суток, по не многу, потому что шиш зачетная!
Первый раз я дал стандартные 2, но было довольно сильно, небольшое чувство тревоги, сильный апетит спустя часа пол, после конечно дал еще 3го, и пошел спать.
На следующий день с утра дал одного, и так немного развалило, и покушать сразу захотелось, и в душ сходил, и сразу поработать сел, в целом заебись, часа 2-3 стабильно держит шишка, с одного утром!
Далее после обеда даю еще одного и все точно так же, уверенные пару часов расслабона и покоя. Опять захотелось покушать. Да и в целом очень много жрал на самом деле за эти пару дней ___))))___))))___)))) После чего, вечером даю еще одного и иду залипать в доту. После доты опять желание похавать)))
И вот следующий день, и он точно такой же, только я с утра вышел на улицу, скупился по продуктам, набрал водички, взял ништяков в кулинах и покатил домой, по приходу даю одного, и его опять хватает! Снова о втором даже не думаю.
Попил кофейку, снова перекусил))) и пошел работать, поработал, после обеда снова +1 банка.




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Правда, не вижу смысла писать еще что-то, шишка реально топ, и очень уж она крепкая!!! Реально очень уверенный стафф! И магазин зарекомендовал себя как очень качественный, продуманный сервис. Спасибо большое за выделенную пробу, думаю у Вас появился новый клиент)

  • Упаковка - 9 из 10
    Топ. Безусловно, но все не совсем практично, так как с одного краю упаковна была надорвано, что могло намочить стафф, но в целом - идеально :)
    ===============================================
  • Место - 10 из 10
    Добротно, не сильно людно. Четко
    ====================================================
  • Клад - 10 из 10
    Ну тут тоже все четко и красиво. Фото с далека, дабы проще найти место. Фото вблизи, дабы четко найти клад.
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    Вежлив, отзывчивый, адекватный, приятный Chatparty
    ====================================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Давненько меня шишка не брала так уверенно с одного...
Итоговая оценка - заслуженные 10 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о авторской гидре
Dehydratation от Nirvanna



Предисловие

Вижу запись на автрскую гидру, захожу, вижу, что Нирваныч раздаёт 5 проб гидры. Ну тут я сразу понял, что это будет яд ядовый, оставляю заявку. ТС одобряет, связываемся, и он гвоорит ожидать адрес. Туда сюда, пока работа, и вот под вечер адрес уже у меня.

Место и фото клада

Место было в принципе вот в очень хорошем месте, работа куры на 10чку. Тихоне не проходное, в касание, не нужно рыться в сугробах обледеневшего снега

Cам клад в тихом дворике на салтовке. Четко по метке, все в общем кра - си - во


Упаковка
Xfz4l3Y.jpg


eESWhlB.jpg


nL59odH.jpg

Добротная, качественная ___))))
Изольда, 2 черных зипа, и сама шишка.
тоже явно на 10чку

Аромат Товара

Очень сильный, ёловый аромат, только стоило размотать изоленту, сразу ударили нотки шишки, а как с зипа достал, так вовсе аромат очень сильно распостранился по комнате.


Внешний Вид Товара
sgPZ1G9.jpg


0KY2Rj7.jpg

Тёмно-зеленая шиш, с коричневыми трихомами, покрыта мелкими кристаликами, что смотрится просто огонь. Очень хорошо просушена, ломается руками с характерным хрустом. В гриндере перебиваться за пару обротов в пыль! Что так же, как мне довольно круто!

ТРИП
И так, приехал домой, распаковал, быстро измельчил, без каких либо проблем. И давай к тесту, насыпаю одного, не сильно большого, но и не сильно маленького. Курю. Я слегка приболел, так что сразу вдарило по горлу, долго не смог держать, выдыхаю. Увы из-за засоренности бонга, все вкусовые качества сходят на нет :(:(:(
Покурил одного, выхожу в зал, и сразу немного залипаю и играю с кошкой. Эффекты сразу себя проявляют. Расслабленость по всему телу, теплые волны по голове, местами даже мурашки :D
Туда сюда, иду даю второго, и сразу подкуриваю сижку. Покурил, развалило еще посильней.
Сразу практически начало сушить, много пил)
Сразу после покура, я сел работать, уже конечно была пятница, немного в расслабленном режиме, но все же работали. И вот я даже не успел заметить как пролетело почти 3 часа! 3 часа ёбана жизнь, но хочу заметить, что по прежнему, двольно уверенно себя проявляют, и шишка по прежнему уверенно валит. Спустя часа пол добавил 3го и пошел к друзьям.
После мы пришли ко мне на район, и уже покурили втроем, кенты, так же отметили сильный ёловый аромат и вкус. Дали по одному через трубку, привалило всех троих по новой!
В целом, шишка просто огонь! Заходит приятно, валит сильно!




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Просто все на вышке! Сервис - топ. Клады - четкие. Опер - крутой. Шишка - огонь!


  • Упаковка - 10 из 10
    Изольда, 2 зипа, все четко.
    ====================================================
  • Место - 10 из 10
    Добрый, тихий закуток, в тихом дворике, все четенько!
    ====================================================
  • Клад - 10 из 10
    Ну тут тоже все красиво. Четко по метке, в касание, в сугробах рыться не пришлось
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    Ну просто харошGam137Gam137
    ====================================================
  • Качество товара - 10 из 10
    Смелая заявочка на лидирующие позиции по качеству стафф!!!
Итоговая оценка - заслуженные 10 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о PUSHKA от BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)


Предисловие

И так. Начну с того, что довольно давно не активничаю на форуме. Ленту снял. Захожу лишь изредка читаю, что тут вообще происходит :)
И вот увидел Босяка. Увидил и сразу вспомнил, что был то уже такой магазин. И вспомнил то, что хотел раза три притариться, т.к. отзывы были хорошие, но увы и ах, не сложилось ниразу.

Так же в последнее время сделал не малый перерыв на тгк. Конечно именно последнюю недельку немного давал мазара, но значительно меньше чем было до. Так что считай кросс подчистил ___))))___))))___))))

Списался я с ТС. Вежлив, адекватен и просто приятный молодой человек. Тудой сюдой, денёк другой, и селлер спрашивает салтовку или ХГ. Конечно выбираю салтовку, фото на базе. Места не слишком ближние, но знакомые. Знаю что тихие и уютные. Работаю до вечера, и уже ближе к вечеру качу снимать клад.


Место и фото клада

Место было вопторюсь, на салтовке, в тихом райончике, в тихих двориках. Минусом наверное могу назвать лишь то, что прям под падом припок. Но в тоже время места тихие, так что еще по светлому я в принципе без траблов снял этот клад.

Из + выделю то, что место у меня было такое, где в принципе не найти сложно. Хотя работа курьера заслуживает внимания. Просто подойти и сорвать я так и не смог, пришлось с 3го захода копать всё глубже, всё подробней изучать фото и четко по метке нашелся подмот.


Cамо фото довольно чёткое. Метка оказалась максимально четкая, может быть конечно если бы я искал сразу чётко по ней, то мб и сорвал бы касание


Упаковка

b5oSLpd.jpg


AtRiOi6.jpg

Классический подмот чёрной изольды + 1 зип - лок.
Сторону магазина уже видел и читал в теме. Сделано для того, что бы не нашли красные, но все же это и минус, т.к. тяжелее искать и клиентам. Так что сказ о двух концах, но думаю безопасность куда важнее

Единственное, что могу сказать - это то, что стоит добавить второй зип - лок.

Аромат Товара

Очень сильный запах. Только стоило начать разматывать изоленту, запах сразу ударил в нос. Аромат был довольно сильный, пряный и, как и свойственно шишкам - хвойный.

Стоило понюхать перебитый стафф поближе, бил сильный, я бы сказал сладкий аромат.

Малыха говорила, что "воняет" стиральным порошком ___))))


Внешний Вид Товара
G8NOKzt.jpg


aJSx1KY.jpg

Светло - зеленая шишка. С кусочками оранжевого цвета. Ярко выражены красивые трихомы. Довольно липкая. Доставать из зипа было довольно сложно.

В тоже время довольно легко перебилась, перебивал примерно в течении минуты в гриндере - итог:

hreNFhj.jpg


ТРИП
И так ребят.
Приехал я на базу ближе к 18 часов вечера. Нужно было еще работать, но все же после фотосэта, после того как оценил аромат, не смог удержаться и решаю дать 1-го.
Думая, что 1 будет "слабеньким" - думал спокойно смогу работать.
Даю одного, получается хороший плотный вторячек, курю сигарету.
И в период "хапанул - докурил сигу" - я прочувствовал сильный эффект ТГК.
Речь сразу заменилась "мурчанием". Язык стал довольно сильно заплетаться.
На балконе были яркие, теплые апрельские лучи солнца, что меня так же довольно сильно грело и прям было очень приятно и комфортно.
Уже никуда не хотелось идти, хотелось просто сидеть и наслаждаться этим релаксом.
Напомню, дал всего лишь 1 банку, с вторяком ___))))
Спустя минут 20 втыкания на балконе, все же был вынужден собирать раму и идти работать.
Работать в принципе смог, но довольно затруднительно.
Не сказал бы что данная шиш хорошо подойдет любителям работать :)
Она действительно больше подходит для релакса и отдыха.
За добавкой пошел не раньше чем через 3 с половиной часа.
За добавкой пошел я в 21:30, уже с малыхой.
Малыха даёт одного, и практически сходу говорит, что второго не будет давать.
Я в этот раз даю 2. И иду проверять свои способности в доте. Смогу ли быстро думать, реагировать и соображать.
Спойлер - нет.
Играл вяло, было весело, забавно и задорно, но не эффективно.
Прошел в сумме +- часик, слётал в душ, немного расчехлило.
Даём еще по 1-му и собираемся на прогулочку.
Время уже было около 23:30 когда мы вышли, было довольно холодно, но у нас прсонулся нереальный аппетит.
Да, пришли попуска. Ёбучие попуска, хотелось всего и сразу.
По итогу мы покатили искать круглосуточную шаурму. Нашли, купили.
Изначально хотели шампусика бахнуть.
Но вышел торт, трубочки со сгущенкой, пиво, колбаски под пивко, та самая шавуха, и на "потом" пол литре сока ___))))___))))___))))___))))
Блядь, я просто орал когда мы катили домой, со всеми этими ништяками.
Зато как же вкусно было... Омагад омагад просто.
После того как поели, был уже почти час ночи, просто крепко уснули.
На утро проснулся, не сильно добрым, но неделя была сильно тяжелая и работал я по часов 12-14 ежедневно, так что просто хотел отдохнуть.
Вышел на балкон, под утренние лучи солнца, напалил себе еще 1го. И крепенько пошел спать дальше.
Выспался нереально. Сегодня уже так же истребил пол холодильника, т.к. аппетит прям зверский.




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Просто PUSHKA. Вот название сорта соответствует действительности. Не скажу что толлер высокий, но уверенный средний. Увалить с 1го. Это уважение к шопу по умолчанию. Клады - да, могут быть лучше, но в целом на уровне!
Ну и можно улучшить упаковку.


  • Упаковка - 8 из 10
    ==========================================
  • Место - 9 из 10
    Добрый, тихий дворик, но вот то что прям под падом, думаю минус, т.к. времена теплые, легко можно нарваться на бабкин патруль :(
    ===============================================
  • Клад - 10 из 10
    Ну тут тоже все красиво. Четко по метке, найти смог только с 3го захода. Так что работа куры на уровне!
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    Отвечает быстро. Уточнял довольно быстрою Общается приятно, адекватно. Все огонь!
    ====================================================
  • Качество товара - 12 из 10
    Ну, скажу так ребят, трип мой, оценка моя. Ставлю заслуженно высший бал данной шишке!!! Не многие шиш могут похвастаться тем, что валят с 1-го
Итоговая оценка - заслуженные 9.8 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем салам!!! Сегодня наконец-то расскажу о BURGER KING'e от Support PERU


Предисловие

Все началось довольно обыденно. Увидел тему с раздачей проб. Залетел увидел приятный ассортимент. Решил оставить заявку на ХТС, а именно на бургер кинга.
На следующий вечер захожу на форум и замечаю, что меня записали, что не может не радовать.
На следующее утро, я получаю адрес в пешей доступности от дома.


Место и фото клада

Место клада было как я говорил в пешей доступности, что однозначно +
Клад был в паде, что так же +, потому что уверенности прибавляет)


Так же клад был на магните, что снова +, потому что снимать максимально легко.
Лишь я немного проебал с адресом, и сначала проверял не тот дом. Опер мне помог, я заметил где плуганул, и после в течении 5ти минут клад на руках.



Упаковка
=====================================================
ckhHESx.png

=====================================================
4Kdh7ii.png

=====================================================
yzI7AS0.png

=====================================================
Довольно классически и практически.
Дабл зип + изольда.
Чётко, красиво, аккуратно


Внешний Вид Товара
=====================================================
H0Dp6bO.png

=====================================================
Светло-желто-оранжево цвета. С вдавленной надписью BURGER KING

ТРИП
И так поехали господа
В планах было хавать ешку по полам с подругой. Для нее это был бы первый опыт, но по её приезду, она решила отказаться.
Я кидаю первую полувино. Скол прошел не по линии, а чуть выше, так что считай 2/3 уходит в мой желудок на тощак.

Подруга уходит в душ. Я в ожидании прихода.
Проходит почти 20 минут. Иду покурить. Выхожу на балкон, пока вроде норм, но уже чувствуется, что то странное в теле.
Какое-то просто ощущение непонятков :)
Курю, вываливаюсь в окошко, уже ближе к вечеру, заказ красуется справа от меня, и, о Господи, как же это красиво было.
Нереально красивый сам по себе заказ, и меня накрыло теплой волной эйфории. Ну вот просто ты стоишь на балконе, точно так же как и 2 часа назад куришь сижку, но блядь, это просто вострог.

Возвращаюсь в комнату, подруга все еще плюхается в душе. А я подрубаю колоночки на всю, бассы по сильнее и уже немного потерянный, долго думал что включать, просто подрубаю авичи.

И снова бляяяяядь. Это просто сука ахуенно. Ты ложишься на матрас, тупо звездой, и наслаждаешься этими ебучими бассами, которые ты чувствуешь всем телом. Вот реально ты чувствуешь как эти басы проходят сквозь тебя.

Начинается мазинина. В глазах все немного начинает плыть, тело разваленное. Тебе впадлу что либо делать. Лежишь и просто залипаешь в музыку.

Тут заходит подруга в комнату, я почему-то резко подрываюсь. Ну то-есть ты лежишь, тебя мажет, тебе впадлу, но тело полностью контролируемо и всё в принципе контролируемо.
Но от визуалов и мазанины не избавишься)

Куда не смотришь наблюдаешь, вот знаете, опишу как маска со снэпчата или тиктока. Вот от центра твоего фокуса, было как квадраты, то есть все что видишь делится на квадраты, и в каждом квадрате, всё немного тянется в его центр. Что-то вроде того короче. Чем-то напоминает коллейдоскоп

Тут я понимаю что пора двигать на улицу. К тому же пора было срезаться с ANTichrist_SS и Lady Rastafara

Минут 20 длятся сборы. Параллельно выясняю где ребята, и где мы встретимся.

Во время сборов, я заметил, что полностью потерян, я не могу по факту сконцентрироваться на чем либо, просто понимаю, что нужно выходить, но что мне делать не понимаю :D

Немного еще лежали и решил попросить подругу посветить на глаза, т.к. уже было довольно темно в комнате.

Она светит, говорит, что в целом обычные, не сильно большие, но трясутся очень сильно и никак не реагируют на фонарь.

ПЕРЕД ВЫХОДОМ КИДАЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ

Всё, по итогу собрались вышли.

И сказать честно, я мало помню что вообще происходило там, на улице. Мне запомнились лишь такие, сильные, орные моменты, либо моменты когда я прихуелвал, но как такового ничего не происходило.

Мы с подругой добрались до места встречи, и минут 15, втыкали просто в музыку, общались.
Я много раз был там трезвый, по этому мне было спокойно, а вот трезвой подруге было как-то не по себе. Салтовка хуле.

Тут пришли ребята, и просто мы сидели курили, общались орали. По большей части орали с меня.
Я пытался с телефона оплатить изик, и блядь. Как же это было сложно.
Пока я побеждал технологии, ANTichrist_SS оказываешься пошел взять мне пару треков " для разгона " - ранее он мне рассказывал, что так как это одного ряда в-ва, то вот спустя 3-4 часа дать 100мг фена, тупо идеально.
Но рисковать я не стал, потому что завтра и послезавтра еще была работа впереди.

Тут скажу более, в момент, когда Анти дал мне свернутый зип. Я не выкупил что это. И почему-то думал, что это косяк забитый.
Меня не смутила оболочка, меня не смутило даже то что, я попытался посмотреть на него.
Сую в рот и тяну жигу. Ребята меня тормозят и нереально сильно начинают угарать ахахах
Это реально вышло трешовенько. И уровень моего выкупанию что происходит близился к 0.

Это все скорей полётом назвать можно.

Посидели в общем попиздели, попращались и мы пошли с подругой к моим друзьям, а ребята покатили вроде как домой)
Честно, отложилось крайне мало мелочей.

Летим к друзьям. Они ждали меня очень сильно)

Залетаем, парни готовили хавать, немного припивали. Уже подготовили мокрую аппаратуру.
Вываливаемся все на балкон. И начинаем дуть.

Делаем по паре и вообще становиться балдёжно. Вот только спустя минут 20-30 чилла на балконе у меня начинается сильное потовыделение, я начал течь как сука. В основном это проявлялось на лице и с него тупо капал пот.
Меня начало напрягать сидеть в доме. Цепляю подругу летим на улицу.

После мы просто пошли прогуливаться по райчику. Зашли купили каких то плюшек, жидкости и пошли домой.

Прийдя домой, я хотел еще покурить. Глаза у меня так же бегали и сам я начал немного, скажем, трястись.

Ничего не болело, все было просто супер, но пот не останавливался, лишь на улице или вот на балконе, после полуночи, мне было норм.

Подруга убедила, мол нахуй тебе хапать еще, иди просто спать ложись. Я согласился, и просто под какой-то фильмец двинули спать.

Я вооружился полотенцем, потому что мне было нереально жарко, из минусов только это.

Уснул незаметно, быстро и без каких либо траблов, по мимо обильного пота.

Проснулся в 4-5 утра. Пошел дал 2 банки, и крепко продолжил спать.

На утро нужно было рано вставать. Встал нормально, только сильная усталость как физическая, так и моральная.
По прежнему было нереально жарко, хотя до этого жару проще переносил.
В целом 2 дня были выхода. Раму реально собрал только к утру субботы.
На первый день после трипа. Пару раз было такое:
Как темнее в глазах, когда резко встаёшь со стула или дивана. То здесь не важно резко не резко, но после того как вставал со стула.
Темнеет в глазах. Теряю чувство того что со мной и где я. То есть полная расфокусировка, и можно сказать слепота.
Но длилось секунд 5-10, оба раза просто падал с ног. Благо рядом кровать.



Итоги
Итоги у нас вот какие:
Качественно. Ахуенно. Круто.

  • Упаковка - 10 из 10
    Практичная классика
    ====================================================
  • Место - 9 из 10
    Падик. Тихое и спокойное. 9 из-за того что сложно бывает попасть)
    ===============================================
  • Клад - 8 из 10
    Ну в целом то пушка, но думаю чайкуется без проблем. Тем более магнит.
    ==========================================
  • ТС - 10 из 10
    Приятные люди. Адекватные, культурные, вежливые. Приятное, простое общение!
    ====================================================
  • Качество товара - 9 из 10
    Сильно, очень сильно :confused::confused::confused::confused: РЕКОМЕНДУЮ!
    ===============================================
Итоговая оценка - заслуженные 9.2 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 
  • Мне нравится
Реакции: ANTichrist_SS

    ANTichrist_SS

    Points: 3
    На такой рапорт стоит ровняться! Так сто ровняйсь,смирно,вольно,отвольно,улетно!

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о DMA от Bounty

Предисловие
:oops::oops::oops:
Давненько ничего не тестил под трип, да и в целом особо и не писался. Но мимо данной темы не смог не пройти :eek::eek:

Пишусь, жду несколько дней, и уже поздно ночью решаю проверить, и вижу, что моя кандидатура одобрена 62e0f4f0b762e0f4f0b7. Хочется плясать, новость слишком быстро и уверенно подняла настроение.

Отписываю в лс, даю контакты телеграмма. Куда в течении дня мне отписать саппорт и передал данные с кладом.


Место и фото клада

Расположение увы выбрать не довелось, но как я понял, под пробы были сделаны специальные клады, т.к. было видно что фото буквально только только залили на файлообменник, что сразу же придаёт уверенности - тут супер!!! :good: :good:

Но место оказывает буквально в 20 минутах от дома. Друг залетает на работу, мы отправляемся в сторону базы, и летим на адрес.
Из плохого, могу сказать одно - лично мне очень не привычны Google Maps, что вызвало немного проблем, но в тоже время именно они и привели нас к месту по четким координатам. Думаю будь 2GIS - справился моментально.

Сам подвес находился в классическом салтовском дворе, на магните. Съем прошел в пару секунд - элементарно прошли мимо. Двинулись на базу

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Упаковка
Плотнейший подмот с изоленты + 1 пакет. В целом второй пакет всегда приветствуется, но такое количество плотно намотанной изоленты, думаю, даёт смелое право не паковать в 2 зипа. Плюс - стоит помнить, что клады делались специально на тест - соответственно, быстрый съём. В общем все отлично!

=====================================================
=====================================================

Внешний Вид Товара
Слегка тёмные кусочки кристаллов. Нам практически весь вес попал, в уже подробленном виде, и он практически весь уже был белоснежный. По итогу имеем, приличною горсту белоснежных кристаллов, с виду напоминающих горсть сахара в перемешку с сахарной пудрой.

=====================================================

=====================================================


ТРИП
Шел обычный четверг. 9-й час после полудня. Делим сладость.
Тестили втроём. Примерно 60-70мг отсыпаем даме. Остальное делим пополам, и еще раз пополам. То-есть примерно мы имеем 260-270мг. Большую часть, примерно 140мг, порционно по 70мг - пакуем в бомбы, меньшую часть 130мг, порционно по 65мг делим на треки.
Две большие отправляем в желудки - запивая водичкой.
Остальное интранозально запускаем в наши носоглотки.

Бомба заходит максимально легко, через минут 5-10 желудок подаёт сигнал в виде не сильного бурчания, что он принял в обработку DMA, и процесс метаболизма уже запущен.
Интроназальный способ вызвал сильное жжение, и противоречивый привкус. Привкус был довольно горький, но моментами прям прослеживался яркий сладковатый вкус.

Дама задерживалась на работе, мы её не дождались.. Но пока она добиралась к нам, мы решили вопрос с натур продуктом.
Мы зашли к моим товарищам на районе. И у них опустили по 1му.
Вчера друг мне признался, что там ему уже пришла пизда, и он даже немного испугался, хотя имеет опыт с XTC.
Ребята включили небольшую свето-музыку, думаю товарищу было хорошо :ofcourse::ofcourse:

Мы торопимся, девушка друга, уже подъезжает. Мы прощаемся летим домой. Встречаем даму, и идём угощать её сладостями.
Заходим домой, даём бомбочку.
Невозмутимое лицо. Бомба ушла. Для дамы - это первый опыт с чем-то, кроме плана и шишек. Предвкушение максимально интригует :shock::shock::shock:

Шел 10-й час вечера. Тут уже приход дошел и до меня. Ноги ватные. Началась хорошенькая мазанина, но лёгко переносимая, то-есть в целом, ты можешь вести себя полностью адекватно, но ты не хочешь сопротивляться, и просто погружаешься в волну тепла, и начинаешь плыть...

Включаются первые треки сегодняшнего вечера.
Первый очень рекомендую к прослушиваю как на трезвую, так и в трипе!
Мы сильно любим игру престолов, и решили пересмотреть момент со взрывом септы. Музыка и момент зашел очень сильно. Всё слушалось и смотрелось в полной темноте, с выключенным экраном, и это создавала просто нереально приятную атмосферу.
Под конец момента игры престолов - включи экран, немного подзалипли, и приняли решение, что пора идти на улицу.

В момент пока мы лежали и наслаждались музыкой - наши челюсти начало сильно сводить, прям полная потеря контроля. Но, мы ребята, на опыте уже каком никаком. И когда шли от кентов домой, зацепили жевачку и водичку.
В тот же момент, товарищ не хотел отпускать свою девочку, и без остановки обнимал её :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

В сумме спустя еще минут 50 мы выдвигаемся на улицу. Тут то и начинается наш общий, нереально балдёжный трип!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Скажу честно, сам момент выхода на улицу - не запомнил ни кто. Пройдя ~7 мин. от дома. Приход пришел к даме моего товарища.
Цитата, касательно данного момента от вчерашнего дня:
Я вчера когда мы шли на перекрёстке, просто стала чувствовать как я наполняюсь счастьем. Я забыла о всех проблемах, работе. И просто утонула в этой волне эйфории. Я сильнее прижалась к парню, сильно заулыбалась, и не хотела больше ничего. Просто идти. Просто наслаждаться..."

Тут и произошел, третий и последний на сегодня взрыв дофамина.. И мы просто направились прямо по проспекту, любуясь красотой ночного города Харькова... :eek::rolleyes::eek::rolleyes::eek::rolleyes:

В момент когда мы стали обращаться внимание на фонари, светофоры, вывести, фары машин, в местах скопления источников света, на наши глаза просто одевалась одна единая пелена, которая смешивала в себе все исходящие лучи света... Это НЕРЕАЛЬНО красиво.
Цитата, касательно данного момента от 11 минут 12-го часа четверга :
Ходьба - кажется полётом. Чувства нереальные...

Мы прошли примерно 1-го километра по проспекту, т.к. никто, понятное дело, никуда не спешил, а все просто наслаждались данным полётом. Друг с девушкой, немного ушли вперёд, пока я писал заметки, и видимо им было очень приятно находиться наедине друг с другом. Я решил им не менять, решил продолжить писать заметки. А решил я так, потому, как наша эмпатия просто зашкаливала, все друг друга понимали с полуслова, и всем было нереально приятно находиться в компании друг друга.

Enjoy the moment.
Именно эти слова, набила себе спутница моего друга, себе, совсем не давно, на правом предплечье.
Постоянно, мы скорее пытались, как-то пошутить над новым тату, посмеяться, возможно по дружески подъебнуть.
Но спустя буквально 5 минут, мы уже шли по одному из микрорайонов салтовки, ВТРОЕМ, под руки, и просто получали незаконные балдежы...
Мы окрестили данное тату первым восхитительным воспоминание данной девочки :ofcourse::good:

Время близилось к часу ночи. Мы прошли уже довольно много, и уже немного стала заметна усталость, что в принципе, даёт понять, что видимо эффект уходит на спад.
Мы понемногу начали двигаться в сторону дома, и решили присесть на лавочку.
А так как, в одни из ближайших выходных, мы скорее всего поприсутствуем на концерте Бумбокса, то я решил включить пару его треков.


Параллельно первой песни, мы все еще сидели и невзрачно что-то обсуждали. А вот на втором треке, все просто закрыли свои ебальники, и стали слушать музыку и текста. Мои спутники сидели по обе стороны от меня. Дама взялась за меня под ручку, опустила голову на плечо и, чёрт, как же тогда было это приятно. Находится в такой компании, слушать музыку, и любоваться красотой какой-то подворотни и одинокому фонарю в ней. Он был краше солнца, он был лучше всех фонарей Харькова!

После этого, небольшого привала, встаём продолжаем наш путь. Пройдя буквально 20-30 метров. Трое все заметили, что немного попустило. А может и просто прошлая, первая, и самая сильная волна удовольствия. Да, так наверное будет более правильно сказать.
Цвета и ощущения остались прежними. А вот цвета и звуки остались по прежнему просто шедевральными. Каждый блик, каждый звук - море удовольствия.
Эйфория явно пошла на спад. Но каждый какой-то забавный или просто приятный, неожиданный момент, вызывал снова уверенную волну эйфории на какое-то время, и откладывался в памяти и в строках наших заметок.

Мы не шли, а просто плыли по одному течению, все трое.

Мы уже были на подходе. Дома меня ждала моя подруга, которая приехала с корпоратива.

Совсем на подходе домой, вспомнили, что еще в самом начале путешествия хотели попробовать спрайт, и только сейчас вспомнили.
Пошли к ближайшему кисету, который находился через дорогу проспекта. Когда мы переходили дорогу, по середине проспекта, мы просто остановились от неземной красоты всех фонарей вдоль проспекта. Это был нереальный, сияющий, словно миллионы солнечных лучей, тоннель из десятков фонарей. Нереальное зрелище.

Купили спрайт, какого-то прям восторга от него мы не испытали. Возможно поздно, возможно уже просто устали.

А вот и час ночи, салтовские дворы ложатся спать. Выключили освещение. Ребята идут позади, снова на волне уединения. Я вырвался немного вперёд и пишу эти строки.
Снова слушаю

Последний кусочек тротуара к моему двору, превратился лишь в одну-одинокую тёмную, мрачноватую аллею. Было слишком темно, и не привычно после ярких огней ночного города. В эту аллею пробивались, довольно сильно пробивались фонарей с проспекта, который, к нашему счастью на ночь не выключают.

Мы пришли домой, ребята собрали вещи, вызвали такси и поехали домой. Я вышел их провожать и прекрасно понял одно, что не смотря на усталость, эффекты еще ярко ощущались. Глядя на лампу возле соседнего подъезда, я понимал, что очень сильно ярко светит.
Провёл ребят, и пошел домой, в предвкушение хорошей ночки. Да, было ахуенно, но в тоже время вещество не дало уверенно заняться любимым делом. Нужно было сильно сильно стараться, и по этому я быстренько заебался, и просто увалился спать. Слишком устал. :bye::bye::bye:

На утро было прям немного плохо. Заболела голова. Перепады температуры. Первым делом сделал кофе и поел. И как волной, пам, и мне легче, вот прям хорошо. Друзьям вовсе и без завтрака, было хорошо, и ничего не болело.

В течении дня всем нужно было на работу. Все трое отлично отработали, так как хороший настрой сохранился на весь день и вечер.
Девушке друга на работе, на ресепшне так и сказали: "Ты чего такая счастливая?". В подробности она не вдавалась ___))))___))))

К вечеру, поехали к другу на базу. Включив музыку, и залипнув, уже на ночной город следующего дня, то я понял, что настроение у меня просто шикарное, улыбка не сходит с лица. Я доволен и счастлив. Когда шли к другу, так же заметили, что большое количество света - все еще вызывает какие лёгкие замутнения, цвета плывут немного, попрежнему.. :good:

Настроились на чил, и пошли хапать у друга :wink:



Итоги
Итоги у нас вот какие:


Итоговая оценка - заслуженные 11 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
хороший репортаж!
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о PUNISHER от Luis Santyago

Предисловие
:oops::oops::oops:
Увидел раздачу от скорпионов. На днях мне сообщили, что здесь самые ответственные колеса. Не могу пройти мимо. Вижу, что как раз какие-то проблемы с отзывами, и вроде есть место. Оставил заявку.
Как и говорил Polanko.Rodriges около 15:00 озвучили список тестеров, и выдали адреса в лс. Принято.


Место и фото клада

Расклад какой. Место в центре, всё по старым добрым канонам скорпионов. Говорю прямо - ни на секунду не задумался о проблемах с кладом.

Прикатив по адресу, без проблем по описанию нахожу с кентом место. В 5 секунд, четко по метке, срывается магнит. Идеально. Изумительно.

Хочу отметить. Время около 5 вечера. Проблем как и думал - 0.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Упаковка
Подмот изоленты с магнитом. Всё в принципе по классике. В подмоте имеем 3 зипа. В одном лежат 2 зипа, в которых по отдельности лежал сам панишер и Па́бло Эми́лио Эскоба́р Гави́рия :hi:
=====================================================
=====================================================

Внешний Вид Товара
Ну здесь я буду рассказывать непосредственно только о панишере. Что имеем?

Имеем мы вот что: голобуя, ближе к синему цвету. Лазурная, в форме бриллианта таблетка. На передней части красуется ужасающий череп. На обратной полоса раскола. Максимально просто. Простота - наше всё:ofcourse:

=====================================================
=====================================================

ТРИП
18:45 - И так наш вечер начался. Мы прикатили в общагу к кенту. Провели фотосессию. Раскололи с характерным щелчком таблетку. Не идеально ровно, я забрал чуть большую часть, кент по меньше. Кинули, запили водой. Ожидание.

Прошло минут 25. С его слов:" Меня шота пиздовать начинает" - этим он хотел донести, что его как-то начало стимить. Не мог найти себе места. Пытался покурить кальяна. Бегал по комнате. После начал говорить, что у него поменялись звуки, как не описал :( Он в целом оказался не сильно падок на рассказы..
Взял 2 мундштука от каляьна, и доебался к моему уху. У меня пока что абсолютно 0 эффектов.


После пришла его малая, и они ушли в магазин.

Я остался ждать. Остался в комнате с 2мя типами, они курили кальян, который я просто не вывозил. И пошли первые эффекты.

19:30 - Пошла какая-то волна лёгкости. Я прям почувствовал облегчение. К слову, я был довольно уставший. Мало поспал накануне. Мне стало очень приятно потягиваться, что я просто извивался на кровати, и мне было нереально приятно. Наступила сильная расслабленность.

Пошла мазазнина. Начало очень сильно мазать. Я не мог лежать на месте, и постоянно менял своё положение на кровати. То сяду, то лягу, то перевернусь в другую сторону и т.д.
Пацанам просто говорил какую музыку включать и все. Их песни даже не обсуждались, только мои.



В этот раз будет меньше музыки, т.к. всего 5 медиа :mad::mad::mad:

Едем дальше. Дальше начали потеть ладони. Но в целом оставалось приятное ощущение. Решил покурить немного кальяна. Челюсть начало сводить. Глаза начали терять контролль иногда, и просто на пару секунд начинали дрожать так, что ты ничего по факту не видишь, а видишь лишь небольшие шлейфы, но в целом не обращаешь как-то на это внимание.

Начали слегка искажаться звуки. Музыка стала заходить намного притянее.
Начало морозить, укутался одеялом. Мазанина уходит на второй план.


20:40 - когда я просто лежал и потягивался, я просто переисполнялся счастьем. Улыбка до ушей, и она не сходит с моего лица, мне космически приятно :W00t::W00t::W00t:

С балкона 12го этажа я выкупил одно. Срочно пора бежать на улицу!

В сравнении с кристаллами DMA, в этот раз цвета стали наоборот чёткими, намного ярче обычно, издавая очень длинные лучи света. А если обращать внимание на огни фонарей боковым зрением, это все напоминает небольшие северные ( фонарные ) сияния.

Когда мы вышли на спортивной на не большую площадь, мы сперва сели на перила метро, и просто смотрели на проспект.
Это просто пиздец. Не могу описать словами.

В данный момент, я просто закрыл свой рот. И сидел наблюдал за всей этой феерией сотен огней большого ночного города.

21: 20 - идём по площади на спортивной. Я стал слышать абсолютно всё в ближайшем радиусе от себя. Звуки намного громче обычно. Отчетливо слышишь чьи-то диалоги. Тормоза и сигналы машин. Проезжающий мимо трамвай и чьи-то крики из соседнего двора.

Мы что-то купили в ларьке, и пошли обратно.

21:40 - завалились на балкон. Вин на ночной центр. Это божественно.
Всё сияет. Чем дальше свет находиться от тебя, тем мыльнее он становиться. Не знаю как описать, но на горизонте огней, они шевелились, и сверкали, словно тлели, как свечи.
Напомню, мы сидим на 12м этаже, но слышно максильно четко голоса людей на улице. Ты не пытаешься разобраться кто о чем говорит, ты просто этому нереально восторгаешься! И всё это под картинку, не угасающего, а всё пылающего Харькова!
Город словно оживает на твоих глазах... Да, однозначно, гороооод жиииивой!!!
И в этот момент я слышу, детский смех, который переполнен счастьем, вот просто слышна искренняя радость! Я был просто просто в полном восторге...
Складывается такое ощущение, что ты сам на волне какого-то нереального счастья!


Ближе к 22:10 - Мы вышли гулять дальше. Мы пошли в центр. На месте сидеть нельзя!
Гирлянда, у какого-то кафе, которая весела на заборе, обросшим плющом, превращается, в комок разноцветных, мерцающих снежинок размером с футбольный мяч наверное. Слишком ярко.


Еще на металлисте я заметил одну интересную особенность. Если постараться смотреть в никуда, скажем так, не фокусироваться ни на чём, то всё сливается в одно полотно, в котором лишь и видны, огромные огни. Это просто что-то нереально. Ты в другом мире! У тебя появляется возможность, просто на своих глазах применять самую АХУЕННУЮ маску с инсты ___))))
Ты супер-человек!


А в момент когда ты залипаешь в это "полотно", стоит тебе моргнуть и постараться сразу поймать фокус, на проезжающей машине, все становиться на свои места, вот только огни... Нереально яркие! Фары машин тебя просто ослепляют! Все источники света, стабильно начали слегка раздаваиваться.
Очень было похоже на то, что глаза воспринимают свет настолько ярко, что он двоился в моих глазах.


Все фонари, настолько ярки, что свечение каждого из них, напоминало розу ветров.

Как буд-то в другом мире

Если не фокусироваться, "заюзать маску на глаза", и просто идя, залипнуть в проезжающую мимо машину, ты её не видишь, это всё это напоминает что-то феерическое, фантастическое даже скорее. Из-за искаженного шума, и слишком ярких огней, это всё напоминает пролетающий мимо сгусток света, просто здоровенный шар света!

Точно не в этом мире...

23:00 - пробилась усталость. А вот эффекты не уходили :good: Цвета ни капли не становились мрачней, а только сильнее разгорались, мы были уже в центре города. Звуковое искажение слегка ослабло, но просто напросто, я без остановки залипал в эти огни! Я шел и наслаждался, несмотря на боль в спине и ногах.
Уже реально всё начало болеть, из-за того, что до этого ночь так же гуляли по Харькову, и по итогу вообще не выспались.


Дошли до парка Шевченка. Я все никак к нему не мог добраться :bye:
И попал я в него, не в нашем мире. Это был просто космос. Вот здесь говорю на полном серьёзе, потому что, опять же, если не фокусироваться, то количество фонарей в парке, часть которых пробивается через листву деревьев в твои глаза, а единственное что ты видишь - это одна картинка. То это реально просто какой-то космос, где сотни ярких солнц!
И всё можно на четверть умножать. Т.к. это всё отражается в воде!


Шум водопада - просто какой-то Ниаграский Водопад.

И тут мы попрощались, и я уехал домой на последнем метро. Я проебал последний трамвай и покатил пешком домой.

Жаль, что глаза не умеют делать скриншоты :bye::bye::bye:

В целом вот и всё. Я очень рекомендую данный товар!

Итоги
Итоги у нас вот какие:
Ш Е Д Е В Р А Л Ь Н О



Итоговая оценка - заслуженные 11 из 10
p.s. Знаю, что оценка такая же. Но поверьте, она заслужена. Она заслуживает еще большего!

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623[/spoiler]
 
Сверху Снизу