Трип репорты от Lucky777

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Lucky777, 20 июн 2018.

?

Как вам мои трипы по 5ти бальной?

1. 5

58,8%
  2. 4

35,3%
  3. 3

5,9%
  4. 2

0 голосов
    0,0%
  5. 1

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Lucky777 Оффлайн

Lucky777 ❌✖️❌✖️❌✖️❌✖️❌✖️

Симпатии:
    1.801
    Всем привет!!! Сегодня расскажу о Jurrasic World от Mr.N1ce

Предисловие

Вижу новую тему от найса с новым товаром. А слово "круглые" в заголовке в теме очень сильно привлекают. Вижу страшные 330мг в заявленой дозировке кэлов, что не может не радовать. Оставляю заявку. На самом деле не ожидал одобрения, но меня вписывают. За что хочу выразить огромную благодарность :hi:

Место и фото клада

Место дали довольно хорошее. Центр. В принципе то что и просил. Тихий переулок, 2 минуты от метро. После работы вылетаю на место. И не понимал зачем именно такое описание. Вроде бы всё и так понятно, но в памяти оно отложилось.

Фото укомплектовано следующим образом: Кусок карты > координаты в формате 11.1111111 22.2222222 и 11"22"33 44"55"66 + само фото клада.
    Так же по моей рекомендации товарищ сегодня брал 2шт. в стелсе. В его случае фото было укомплектовано еще фотографией самого стелса.
    ТАК ЧТО ЛУЧШЕГО ФОТО НАВЕРНОЕ НЕ ПРИДУМАТЬ. ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ.
    Упаковка
    В моем случае: > Пачка с под сиг ( думаю, только для удобства съёма ) > Изольда > Пара зипов ( на самом деле этот момент подзабыл, но думаю вряд ли бы найс на зипах экономил ___)))) )
    =====================================================

Внешний Вид Товара
    Ну что скажешь. Страшный страшный динозавр. И надпись JURASSIC. Полосы раскола нет, но это вовсе не мешает для удобного раскола. На расколе видны белые кристаллики и остальная масса занята цветом колеса ( нежный розовый оттенок )

ТРИП
    Хочу сказать сразу, что трип думаю будет интересен и не стандартный. Первая часть будет рассказана из заметок товарища и моего трезвого взгляда со стороны. Вторая часть будет рассказана именно о моем трипе, который я эксперементально решил провести в поезде (не делайте так, если вы едете в соло плацкартом. Самая наверное большая ошибка в жизни ___)))) )

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЭЛОВ.

Товарищ мой давно хотел опробовать колесико. Он наслушан о тменя что оно такое, и давно не мог опробовать. Всё никак не сросталось. А тут сложилась такая ситуация, и сказать честно, я чёт побоялся целое хавать. И решил дать ему половину и самому половину втоптать.

19:40 - Съел половину. Не раскусывая. Просто запил водичкой.

20:03 - "Лёгкий дурман в голове" (с)
    - Этими словами, по своему трипу могу сказать, что товарищ хотел сказать начало мазанины. Действительно начало идёт с головы, словно чувствуешь взрыв, и сильный поток гормонов к головному мозгу.
    Со стороны не видно никаких изменений.

20:15 - " головокружение терпимо, в движении не могу сконцентрироваться, на месте все хорошо мысли четкие но дурманные, реакция пока что не поменялась ! В глазах все плывет"
    Со стороны по факту ничего еще не заметно, но лишь зная, что он хавал, я понимаю его состояние.

20:26 - "эффект как будто только проснулся тянет на потягушки"

20:33 - " была не произвольная рвота но в малом количестве (максимум глоток)"
    Кент ничего не ел весь день практически. А после кэла, пил только воду. Рвать ему было нечем, по этому так и вышло. Только он сказал, что мутит его, я сказал не стесняйся, слушай организм, что хочется то и делай.
    Этот совет дал мне мой опытный товарищ, который кэлы хавает как семки. И совет дельный. После рвоты у товарища начался хороший трипчанский.

21:18 - "нереально вспотели ладони"
    К этому времени кент был сильно общительный, вежливый. Сам по себе культурный человек, и я думаю, что колесо просто раскрыло это всё. Добрейший человек стал :)

21:39 - "ахуенно,хотеться жить общаться"
    Могу сказать одно. Классический трип под колесом. Я включил свою подборочку по музыке, накрутил бассы и товарищ просто валялся, бегал покурить. Полировал иногда баночкой сладкого плана с нугой)
    После 2-3х часов актива и веселья, всё сменилось приятным залипоном, часа полтора лежал не меняя позы, залипал фильмец.
    Так же обобщенно скажу, что не только с нами он был общителен, начал прозванивать своих друзей.
    В целом очень сильно ему понравилось. На следующий день на трезвую дал краткий итог:
    "Ахуенно. Это реально было круто. С радостью как нибудь повторю. Подумал о многом. Рад что наконец опробовал"

На этом часть первая заканчивается.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ - "ПРИКОЛЮСЬ, СХАВАЮ В ПОЕЗДЕ".

12:00 - Начал. Приехал на вокзал, так как с собой не хотел возти что либо, решил прям в метро схавать. Съел. Запил. Готов.

12:30 - "Впервые вход я переносил в активном состоянии, пришлось побегать, немного стал замечать, что жарко и тяжеловато, но как только зашёл в поезд, сразу огрела волна тепла, прям вот жарко, улегся, слушаю музыку."

12:35 - "Сильно вспотела ладони, сильная мазанина, слегка сводит челюсть. И в целом все тело в приятном ощущении"
    Так же тут случился провал по музыке. СТоило немного отъехать и потерять инет. Замечено, что гугл музыка послала меня нахуй и сказала, что нихуя она не закэшировала. Я осознаю, что 7 часов у меня в распоряжении только, с десяток, композий Моцарта. Я конечно полюбил за последнее время классику, но бляядъ не 7 же часов подряд и по кругу малое кол-во произведений :confused::confused::confused:

12:40 - "Чувствую чистое блаженство. Звуки стали намного приятней. Чувствую чистоту продукта."
    Касательно момента о чистоте продукта. Я сужу по панишеру от скорпидов. Там я понял, что такое чистый кэл. Здесь ощущения были такими же, только немного отличались. Думаю всё же обстановка решает многое :)

12:50 - "Ладони не то, что бы вспотели, они просто мокрые... Музыка летит на ура, в Харькове успел закешировать еще пару песен КиШа. Огромный фонтан мыслей - о всём и сразу."

В целом хотелось быть просто в спокойствии, не в поезде, но пока никакого дискомфорта не испытывал. Хотелось общения, думал завести беседу с попутчиками, но осознал, что потом же впадлу будет - не стал ___))))___))))___))))

13:10 -
    В целом состояние нормализировалось. Подуспоился, ибо как-то прям разрывать начало ( в хорошем смысле слова ). По опыту могу сказать, что так меня крепило только от целых, в которых заявляли по 280-300мг.

13:15 - ""Мооооооооцарт. Классика, сука. Под колесом - божественно!"
    Здесь я просто охеревал от того, как же заходит... LenaLy - возьми на заметку, если не пробовала- обязательно как нибудь оценить :ofcourse:

13:38 - "настроение - плато"
    Все эффекты сильно усилились. Нереально жарко. Музыка по прежнему божественна. Нереально сильно крепит. Челюсть - отдельное государство. Сводит так, что не замечаешь даже. Замечаешь лишь тогда, когда пытаешься её расслабить и контроллировать.

14:25 - Начал теряться в мыслях. Грубо говоря потерялся и не понимал, что происходит, но благо поезд - всем похуй. Я лежу, не могу найти себе места. Заебался бегать курить. Из развлечений у меня всё. Благо на улице светло, на перекурах очень круто залипать в окошко. Залипаешь себе, картинка поплывшая немного. Красивая всё же Украина, даже в такую пору года. Хочется путешествовать)
    В целом тут пик уже прошел, стало намного проще.

После 15ти часов всё стало раздражать. Тут на все 100% подвела обстановка. В целом из-за прочих факторов поезда была не сильно приятной. Температура в вагоне + проёб с музыкой + 7, почти 8, часов в пути.

Постэффекты ощущались до самого моего сна. Уснул крепко. На утро не заметил ничего особенного. Никаких побочек не выявилось. Что опять таки подчёркивает чистоту продукта.

Итоги
    Итоги у нас вот какие:
    Всё на высшем уровне. Сервис. Товар. Настоятельно рекомендую. И всем знакомым так же буду рекомендовать эти колеса :hi:

• Упаковка - 10 из 10
    • Место - 10 из 10
    • Клад - 10 из 10
    • Качество товара - 10 из 10
    Итоговая оценка - заслуженные 10 из 10

p.s. Знаю, что высоко, но, ребят, это заслуженные как по мне оценки. И так же хочу отметить, что руководство здесь клиентооритированное, и если Вы столкнётесь с проблемами ( а в RC сфере они могут быть всегда ) - оставайтесь людьми и адекватно расскажите о Вашей проблеме. Вас услышат и всё будет хорошо. Но, опять же, сегодня друг совершал покупку и всё было так же идеально

p.s.s. Хочу извиниться за малое количество фото. :hi: Не кидайте камни только)

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

Последние данные очков репутации:
    LenaLy: 1 Очко (СЛУУУУШАЙ! А ВЕДЬ И В ПРАВДУ! Моцарт мой любимый композитор, к тому же) 29 дек 2019
    Mad Scientist: 3 Очки 29 дек 2019
    Mad Scientist и LenaLy нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Lucky777 Оффлайн

Lucky777 ❌✖️❌✖️❌✖️❌✖️❌✖️

Симпатии:
    1.801
    Всем привет!!! Сегодня расскажу о Плане Белой Вдовы от Mars-Shop

Предисловие

Было у меня плохое настроение. Втыкал на работе, желания работать как такового не было, выполнял минимально необходимые рабочие функции да залипал. Вижу чатике движуха какая-то, думаю гляну почитаю. Узнаю что будут пробы новой сыпухи. Пишусь. Жду. К вечеру одобряют.

Место и фото клада

О месте есть что рассказать, т.к. как меня записали опер ( милейшей души человек ) сообщает, что нужно подождать не меньше часа пока буду готовы адреса. Ну а я спать не собирался, сказал буду ждать. Уже думаю, что возьму такси та заберу.

Просил я салтовку, героев труда по возможности. И вот опер попросила, что бы мне сделали героев. По итогу в 23:45 мне скидывают адрес. И просто идеальное расположение. Я под 1 стик дохожу до места, сражу же нахожу место и снимаю клад.

Упаковка
    Плотный подмот изоленты > зип > зип с шалой
    ====================================

Аромат Товара

О аромате плана так-то рассказывать нечего. Но как я понимаю - это битое от белой вдовы. И да, аромат здесь пристутсвует хороший. Вот именно запах хорошей шишечки. Прям резкий довольно ароматик.

Внешний Вид Товара
    Отчетливые куски перебитых сухих листочков, веточек и прочего потребья от даров природы. На то, по моему, и кличут "шалой"

ТРИП
    Расскажу я о двух историях. О том как курил в вечер съёма ( примерно пол первого ночи ) и сегодняшний вечер.

Курю сразу 2, плотно засыпанных и слегка даже притрамбовонных. В первый раз зашло мягче. Опять же сравниваю с прошлой позицей. Эта версия плана заходит легче, но так же слегка дерёт горло. На вкус соответственно так же приятней, здесь его можно хотя бы замететь, благодаря тому, что горло не сильно дерёт. Сразу ретируюсь с балкона в ожидании эффектом. Взял айкос, лёг на кровать. И вот да, спустя минут 10 пришла первая волна. Эффект был лайтовым и не напряжным. Я пообщался по телефону с подругой. Общался наверное с час - полтора. И вот по итогу я уже просто уставший за сутки и поднакуренный, пошел дал 3го и лёг спать.
    ==========================================================
    Сразу же ко второму тесту. На сегодняшний день уже пообещал трип, но после работы завтыкал с друзьями и пришел домой относительно поздно. Придя домой, промелькнула мысль: "У меня остался план. Блядь. Забыл."
    Пошел сходил в душ, перекусил, покурил 4 банки ( напаливал друг, я думал для рациональность даваль по 2, но думаю план можно оценить и большое кол-во напасов ) и вот, спустя час примерно, принялся писать и всё оформлять.

Эффекты были замечены так же спустя минут 10. Друг сыпал ен такие большие и плотные, но и не малые. Заходят так же не принужденно, выходят еще лучше. И вот минут 10 прошло. И пришло то самое "впадлу". "Лёгкая развалленость", небольшая "заплуженность", но опять же эффект лайтовый-лайтовый. Лёгкий хааай. Как-то так :D

Спустя максимум час, уже ничего как такового не замечается. Сейчас прошло +- полтора часа. и кроме постэффектов в той же "легкой завеленности" ничего не замечается, но опять же, есть вероятность, что это просто усталость от недосыпов и позднего времени суток.

Итоги
    Следующие у нас итоги, господа. Планчик ароматный, но слабенький. Будем смотреть правде в глаза. Он не плох, но на ситуацию и толлер ( малый, средний ). Лично мне, в будние дни, с моим сном в рабочее время было то что нужно. Но думаю, в момент, когда ребята хотят хорошенько раскуриться и взять корабль на человек 6, то мне кажется в восторге ребята не останутся. Опять же. Это всё, моё лишь мнение, которым я делюсь с Вами :hi::hi::hi:

• Упаковка - 10 из 10
      Добро, хорошо, качественно.
    • Место - 9 из 10
      Четко, попали вот идеально. Конечно на дневной съём было бы не очень ( относительно )
    • Клад - не оцениваю, делался горячим
      Но, думаю даже не смотря на это он бы пару суток, а то и больше мог бы пролежать
    • ТС - Не оцениваю, потому что золото! ❤️❤️❤️
      Просто умничка-девочка. Пошла на встречу. Отвечала быстро. Помогла с расположением клада. И просто приятнейшая особа в общении.
    • Качество товара - 5, 6 в лучшем случае из 10
      Увы, но я считаю так.
    p.s. Прошлая ваша сыпуха хоть и злая, но куда эффектней. Опять же лично я остался доволен этим экземпляром, но думаю вряд бы смог его рекомендовать своим знакомым.

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

Поделиться этой страницей