Трип репорты от Makshut

Писать трипы, это моё?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
мира всем!
Оставив свою кандидатуру здесь, о том, что хочу продигустировать сей стафф, был незамедлительно записан,ближе к вечеру начал диалог с дядей Осей, пару вопросов и смотрю адрес в личке уже!!!Огромная благодарка!
Данному селеру от души желаю процветания, и долгой ровной работы!!!Клиентов ровняг тебе только!!!
В зипе была сильно спресованая грамовая шишка IMG-20190808-180748
Итак:
распаковка - на вид зелёнуха ну как обычно, пахнет класно устойчивый приятный аромат.
Растабачив как обычно где-то фити фифти (50/50) IMG-20190808-220615 , приступаем к дегустации, до этого курил день назад и два дня назад юзал
00,00- приступаю к способу народному как обычно - водному,
Полный с горочкой колодец плавно выныривает устремляясь в верх- оставляя в пластике пресованый сгущенный клубень дыма, вдох придержка-выдох, вполне приемлимый вкус и аромат, впоследствии выпускается вроде легко, но слегка придушивает
00,02-незамедлительно подымается второй чудо-колодец, вдох - задержка(чувствуется первый нагнёт в голове), выдыхаем опять с лёгким покашливанием
00,04-пошли плавные отупления, даже запарки.
00,10- после закурил сигаретку и задумался,(как прекрасен этот мир),
настроение на высоте о чём ещё можно сказать, как-то долгоиграющая сига была или показалось х.з. по времени долго курил,
00,20-закончил принимать дым от табака выкинув бычок(в голове мысли классные) , приятнейшее настроение.
00,45-зашол в дом, чёт сушит пипец, решил чайку попить и заодно на большого брата заглянуть,
01,45-да вот ещё час пролетел, начало не множко пробивать аппетит,
01,50-долбил я эту мысль и проганял прочь что жрать щас неуместно,
02,00-оказывается два часа пролетело , как фанера над парижем.
03,00-приблизительно в это время после приёма моего, вкусняшки шишки, думаю меня полностью попустило.
Выводы:
наши таковы, данные шишки очень приятные и долгопрущие, через приблизительно два часа после приёма начинается аппетит, с последующим диким жором, это как всегда радует, по моему мнению держит шиха часа три как минимум.
Мнение за качество:10
Общение на высоте:10
Клад:10
Общая оценка магазину:10
Удачи и процветания данному селеру а тестерам мира, душевного равновесия и чёткого накура)
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Трип - репорт по амфу от Blaster

Тестер: М 186м/76кг и братуха, но он не в счёт так как у него были свои дела(
Вид вещества: порошок - фосфат с характерным запахом Фена и небольшими комками как будто был сыроват... IMG-20190806-152859
Толерантность: почти нулевая на тот момент
Посылка: очень приколол размер посылки и вес, но зато надёжно!

Вес: на глаз вроде как 0,5
Способ употребления: интроназально.
Побочные эффекты: Лёгкое жжение в ноздрях и сводит челюсть.


И все же я начну...

00:00- Зашёл к братухе на хату, высыпал порох на телефон, расчертил две полоски, себе, брату)
Шмыг - шмыг, полетели!!!
Ощущается сильное жжение, почти до слёз, но терпимо.


00:10 - Чувствую первые эффекты, настроение идёт на подъем, жжение прекратилось.
Братец так же почувствовал прилив сил и энергии что сразу же решил поиграть в Pubg на телефоне (не знаю почему не пройтись)


00:40 - Испытываю довольно неплохую стимуляцию которую могу контролировать, настроение супер и я хочу выйти на улицу прогуляться.
Предложил брату - он отказался и я попрощался с ним.
Вышел на улицу и понял - вот оно то чего не хватало и сразу же начинаю довольно таки быстро идти


1:30 - Иду, шагаю, улыбаюсь. Довольно весело, внутреннее состояние кайфа и бодрости держит меня уверенно, и не думает идти на спад.

02:15 - Набрал кент чтобы встретиться и употребить уже заранее оговорённые варик фена на пробу от этого шопа , но к нему пришлось идти навстречу так как не очень то хотелось ехать в полном тралике бабуль да ещё и по такой жаре, пробежался быстро хотя ишел не мало, около 3км но эта прогулка не капли не напрягает, скорее наоборот, всё как будто стало на порядок легче. Нет задышки, ну скорее всего это потому что я не курил за сегодняшний день ещё ни одной сиги! Встретились с кентом расчкртил ему пару дорог, он поблагодарил так как большой любитель таких приколясов и мы почти сразу стали прощаться так как мне нужно было ещё заскочить к девушке, чтоб забрать кое какие документы у нее

4:30 - Уже дома. Всё ещё держит, но чувствую что уже не тот эффект, но стимит ещё довольно неплохо, затеял уборку в квартире.

04:45 - Убедился окончательно что эффект идёт на спад, но уверен что если бы не такой малый толер, то эффект бы уже не особо чувствовался ну и конечно уже был бы далеко не таким как в начале...
05:25 - Сижу вот сейчас с телефоном в руках , пишу репорт, в наушниках играет минимал техно, но до конца не уверен что отпустило, эффекты ещё наблюдаются, но довольно слабые по сравнению с началом трипа.


Общая оценка

Вещество хорошее, чистое, без примесей. Всем кто любит спиды, того порадует данный продукт.


Оценка:
Посылка 10/10
Вес как по мне чёткие 0,5
Порох 9/10 так как с утра болели и жгли чутка ноздри
Время действия препарата от 5 до 7 часов(как по мне довольно таки не плохо)


СКОРЕЙШЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ И РОВНОГО СТАРТА МАГАЗУ!!!
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Начало положено так...
Сидел на обеде, выдали пробник, дождался прихода всех тестеров и ближе к вечеру получил свою долю:ofcourse:
Быстренько пробил по карте адрес и нырнул в кушари, клад был снят в одно касание или в два, не помню...
18:00Пришёл домой начал открывать зип, оказалось это просто скотч, а не изо(кладер купи изо:wink:) веса было достаточно чтоб провести сегодняшний вечер! 18:05Решил с начала забить в сижку, покурил сижку начало паять шо мало
18:20 Начертил две дороги
18:30уже летел к друзьям на всех парах
18:50Резко началась головная боль, но это быстро прекратилось, так как был выпит энергетик он меня и подроздуплил...
19:15 начало становится пиздато и ушёл шится с подругой, дальше рассказывать не стану, так как это уже личное!
Оператор 10/10
Клад 9/10
Стаф/Один из лучших
Пайка/почти нет
Ровный магаз, успехов с Большим братом___))))___))))___))))
IMG-20190731-185300
IMG-20190731-185218
IMG-20190731-185110
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Вещество: Гидрохлорид 0.50г

Выдан:Система Шоп

Клад: Место очень хорошее, частный сектор, но не забываем что он опасен красноперыми)

Оператор: Как всегда краток и прост!

Фото:
IMG-20190914-153041


Тестер: М/190/75
Толерантность: Ниже среднего
Дозировка: 100мг

Введение

Всем доброго времени суток ! Пощасливилось мне попасть на пробу Гидрохлорида от Системы Связался селер со мной сам, одно смс и фото клада на месте. Упаковка белая изо +дабл зип. В зиплоке находился ГХ рыжеватого цвета с характерным несильным достаточно приятным запахом. Сам ГХ влажный в меру , камушками. Крошится легко ;).

Тайминг

[00:00] - Отмерил 100 мг (стандартная дозировка для всех проб ) , покрошил , начертил жирненькую дорожку!
Вдох на левую (половину лайна) , вдох на правую (вот и нет лайна).
Ощущаю терпимое жжение в носу , появился лёгкий насморк.

[00:10 - 01:00] - Через несколько минут я ощутил эти самые приятные лифты , которые я ощущал в своей жизни. Запомню на долго. Запил всё это дело водой. Приход резкий но очень плавный , спустя 10-15 минут я начал ощущать Стим с ноткой эйфории. Сложил столько планов в голове , но вот выполнить их все не удалось , так как встретился с друзьями...

[01:00 - 03:00] - Приход очень плавный и приятный , спустя 1.5 часа чувствуешь лёгкие мурашки по телу! Встреча с друзьями проходит в отличном русле , никто даже не подозревает что я под чем-то. Сидим , общаемся , я постоянно постукиваю ногой против своей воли. Очень приятно вести диалог , время летит незаметно . Эйфория берёт своё , время от времени даже пробивало на улыбку

[03:30 - 07:00] - До сих пор не ощущаю спадов силы эффектов , с друзьями попрощались , иду в сторону дома. Слушая музыку в наушниках заметил как меняется настрой от музыки которая играет в данный момент. Вернувшись домой под эффектом Стима начинаю заниматься всем тем , что планировал отложить на следующий день ! Уснул ближе к утру , это было очень сложно. Проснувшись понял , как же круто было делать всё вчера , а сегодня провести день придётся в полу вялом состоянии)

Вывод: Хороший , очень сильный и рабочий (даже очень) Гидрохлорид Вряд ли подойдёт для употребления новичкам в этом деле(только если маленькую дозировку). А так же и сам Селлер порадовал , спасибо ему за такой сервис ;)

Баллы!!!
Оператор: 10+/10
Клад: 10+/10
Вещество: 10++/10
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Итого: 9/10

Благодарю Систему за предоставленную пробу !!! ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта!
Всем мир!!!
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Братья, почитайте трипчики, скажите свое мнение, что может быть нужно исправить, или писать в том же духе!!!
Мне очень интересно ваше мнение :hi::hi::hi:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу