Трип-репорты от ZaqHap'a.

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Дневник репортажей ZiegHap.

Записки путешествий за грани бесконечно вечного.
 
Последнее редактирование:

Jab_Sherman

Well-Known Member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
91
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Короче, тебя половинит, от шишек знакомого. Ноги несут куда-то, а затылок немеет.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Проба Шишек от магазина "SESHIndaHOOD"
Тестер: пол мужской, высокий, среднего телосложения.
Толерантность: высокая.
Способ курения: пипетка.
20171126_005014.jpg
Предисловие: Записался на пробу к шопу "SESHindaHOOD". На моё удивление, на следующий день пробу мне одобрили.
Через пару часов адрес был у меня на руках. Порадовало что он находился не далеко от моего дома. По приходу на место, не сразу определился с местоположением, так как было уже темно. Само место безлюдное, клад пришлось поискать, но спрятан очень хорошо.
Развернув сразу на месте изоленту, не порадовал черный зиплок, рассматривал пробу уже дома. Сама по себе обычная немного влажная маленькая шишка. Вес пробника ~~0.3 грамма. Пахнет чем-то хвойным, вперемешку с цитрусом.

00:00 - 00 Пипетку зарядил, взорвал. За ней пошла еще половина. Вкус приятный, горло немного дерёт. Эффекты начинают проявляться на минуте десятой. Для среднего/низкого толлера хватило бы одной пипетки.
00:20 - 00:40: Для встречи с корешом надо было ехать за город, к счастью я взял наушники. Время проведенное в такси пролетело незаметно, музыка очень успокаивает и ты просто прилипаешь к месту.
00:40 - 1:00: Встретились с другом, общаться очень легко. Эффекты вышли на плато. Всё тело расслабленно, ноги ватные. Мысли лезли одна на другую, очень жестоко залипал.
1:00 - 1:30: Эффекты начали идти на спад, и через полтора часа совсем пропали. Хорошее настороение гарантировано до конца дня)

Выводы: Шишка хорошая, но больше подойдёт для ребят с средним-низким толлером. Хоть и гибрид, но как по мне тут преимуществом обладала индика.

Оценки:
Стафф - 7/10.
Оператор - 8/10. (иногда слишком долго отвечал)
Клад - 10/10.
Общ. оценка - 8/10.


Благодагю шоп за выданную пробу. Желаю быстрого прохождения проверки. Мир)
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Проба Шишек от магазина "SESHIndaHOOD"
Тестер: пол мужской, 183/79.
Толерантность: высокая.
Способ курения: пипетка.

20171126_005014.jpg
Предисловие: Записался на пробу к шопу "SESHindaHOOD". На моё удивление, на следующий день пробу мне одобрили.
Через пару часов адрес был у меня на руках. Порадовало что он находился не далеко от моего дома. По приходу на место, не сразу определился с местоположением, так как было уже темно. Само место безлюдное, клад пришлось поискать, но спрятан очень хорошо.
Развернув сразу на месте изоленту, не порадовал черный зиплок, рассматривал пробу уже дома. Сама по себе обычная немного влажная маленькая шишка. Вес пробника ~~0.3 грамма. Пахнет чем-то хвойным, вперемешку с цитрусом.

00:00 - 00:20: Пипетку зарядил, взорвал. За ней пошла еще половина. Вкус приятный, горло немного дерёт. Эффекты начинают проявляться на минуте десятой. Для среднего/низкого толлера хватило бы одной пипетки.
00:20 - 00:40: Для встречи с корешом надо было ехать за город, к счастью я взял наушники. Время проведенное в такси пролетело незаметно, музыка очень успокаивает и ты просто прилипаешь к месту.
00:40 - 1:00: Встретились с другом, общаться очень легко. Эффекты вышли на плато. Всё тело расслабленно, ноги ватные. Мысли лезли одна на другую, очень жестоко залипал.
1:00 - 1:30: Эффекты начали идти на спад, и через полтора часа совсем пропали. Хорошее настороение гарантировано до конца дня)

Выводы: Шишка хорошая, но больше подойдёт для ребят с средним-низким толлером. Хоть и гибрид, но как по мне тут преимуществом обладала индика.

Оценки:
Стафф - 7/10.
Оператор - 8/10. (иногда слишком долго отвечал)
Клад - 10/10.
Общ. оценка - 8/10.


Благодагю шоп за выданную пробу. Желаю быстрого прохождения проверки. Мир)
Поздравляю с первым трипчик-репортиком))) для первого трипа - гуд!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста и ZiegHap
    К

    Points: 1
    как делихи? надеюсь завязал

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
SmokahhhhТрип репорт по шишечкам от Ямайки!
888a07e65a77.jpg
888a07e65a77.jpg
Предисловие: Был записан на пробу от Ямайки. Сам не ожидав того, на второй день адрес был у меня на руках.
Freeееее
Стафф: Сама по себе маленькая сухая шишечка весом ~0.3 грамма. Крошится руками через зип лок. Пахнет типичным для травушки, знакомым с детства, запахом.
Клад: Место клада немного поразило. Да и сам стелс. Клад мог снять любой прохожий, буквально задев ногой. Место палевное, людей много. За пару минут в радиусе в метр от закладки прошло пять человек. Описание клада тоже очень хромает.
Оператор: Оператор приятно удивил. Граммотный, быстро отвечает на вопросы, дружелюбно помог мне, дебилу, найти место клада.
Приступим
  • Вещество:Шишки (афган куш)
  • Толлер: Чуть выше низкого (пять дней без натуры, месяц без химки)
  • Рост, вес: Высокий, выше среднего.
0:05 - Пипетос зарядил, дым пошел по лёкгим, на выходе кашлял. Глаза покраснели (до этого ни разу в жизни не краснели глаза от травы)
0:15 - Ничего не чувствовал, думал заряжать уже вторую пипетку, но тут меня резко накрыло одурманиваещее состояние.
0:30 - Тело расслабилось. На лице улыбка до ушей пытася встать с дивана, по меня не легко. Тянуло полежать, ноги тяжелые.
0:45 - Эффекты вышли на плато, поменялось восприятие мира. Смеятся не хотелось, хотя мог. Тело было ватное, хотелось спать.
1:00 - Начало попускать. Решил сходить в кафе поесть, по пути полностью отпустило.
3dflagsd
Оценки:
Стафф: 8/10.
Клад: 4/10 (кладмена советую поменять. Весь товар чайкам достанется)
Опер: 10/10 (лучший оператор с каким я имел дело.
Общ. Оценка: 8/10.


Благодарю магазин за выданную пробу.
С уважением, ZaqHap
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трипы нужно выкладывать от тех магазов, что есть на Биг Бро
 
Последнее редактирование:

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Это все воображаемые твои какие то магазины?
Бро, я не понял актуальность данных трипов на нашем форуме...
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Разве?)
Много репортов видел тут, и ребята описывали просто вещества. Купленные не на форуме.

Есть какое-то правило говорящее об обратном?
 
  • Мне нравится
Реакции: ROZUM и Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Последнее редактирование:

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Разве?)
Много репортов видел тут, и ребята описывали просто вещества. Купленные не на форуме.

Есть какое-то правило говорящее об обратном?
Где ты видел что бы кто-то писал Трип на тот же допустим катер купленный в киоске, или по пятке от друга?...
Трип репорт - это репортаж по товару определенного магазина. И само собой подразумевает что этот магазин сущесущест на нашем форуме. В противном случае это автоматически считается рекламой стороннего ресурса или магазина который не является магазином биг бро.А это уже нарушения правил. Соответственно, это не нужная информация.
Ты можешь писать это не в стиле Трип репорта, а допустим в стиле твоего опыта с данными веществом
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Баклофен ты в аптеке купил
Я тебе могу таких трипов штук 100 написать
Надо трипы по товару магазинов на данной рк площадке
Где ты видел что бы кто-то писал Трип на тот же допустим катер купленный в киоске, или по пятке от друга?...
Трип репорт - это репортаж по товару определенного магазина. И само собой подразумевает что этот магазин сущесущест на нашем форуме. В противном случае это автоматически считается рекламой стороннего ресурса или магазина который не является магазином биг бро.А это уже нарушения правил. Соответственно, это не нужная информация.
Ты можешь писать это не в стиле Трип репорта, а допустим в стиле твоего опыта с данными веществом

Услышал вас!
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.831
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Внатуре бро ,хули тут распизделись скажи им ,это моя ветка и че бесприделите ___))))
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ BLUEBERRY от Golovolomka Market
фото
iXNkTCF3Fg0.jpg
Место: Место выбрано отлично,нашли по GPS за 10 минут ходьбы.Сняли быстро без заморочек.
Упаковака: Обмотанный изолентой зиплок,на магнитах.
Стафф: Отдельные маленькие частки шишек.

OrXlUqoOdlI.jpg
Тестеры: Два молодых спортсмена, по 20 лет.
Толлер: Средний.

ПОЛЕТЕЛИ!!
Трип- Выкурили две пипетки,по одной на каждого. Выкурили легко без кашля. Ощущалось небольшое черничное послевкусие, шло легко, на выдохе горло всё таки подрать успевало.
-----

Спустня 5 мин - Уже были ярко заметные эффекты,появилась легкость в теле, легкая улыбка ополонила нас изнутри.
-----
Спутя 10 мин - Напала жесткая ржака и чувство голода. Пошли в магазин и накупили сладостей, еда ощущается вкуснее в раза два, чем есть на самом деле, наесться можно с трудом.
-----
Спустя 40 мин - Держит еще точно так же, не отпускает долго, только теперь мы уже знатно втыкаем и смех приутих, смеяться можно, но не хочется, идёт отстранение от мира, иногда у обоих тестеров проявлялись негативные мысли, изредка они появлялись.
-----
Спустя 1.20 - Уже слега попускает но началась новая волна смеха, из легкого он перешел в достаточно сильный, шутки лились рекой и каждая казалась невероятно смешной.
-----
Спустя 1.40 - Эффекты начали стихать, через пол часа от них ничего не осталось. Благо добрый шоп насыпал добренько, что хватит на банок семь-восемь.

ОЦЕНКИ:
Место клада: 10/10, стелс хорош, место безлюдное.
Стафф: 7/10, точно не лучшее что я пробовал, мало смеха, больше залипалова, огромный плюс за послевкусие черники, приятно удивлён.
Оператор: 10/10, всё чётко и быстро.
Общее впечатление: 8/10.
Спасибо магазину за выданную пробу, с уважением ZaqHap.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по Амфетамину от Папы Вейдера

85a5e27269fb4edb7c4e77e4e5a53aca.png
Место клада: Место выбрано отлично, находиться в нескольких шагах от метро.
Само местечко людное, но труда забрать не составило, снят в касание.
Стесл: Стелс лучший, его уже, к сожалению, спалили. Задумка супер, без палева!
Стафф: Белый порошок, проглядываются маленькие камешки. Крошатся карточкой легко.
Упаковка: Камень, скотч, два зиплока.

lXRyLvqkCfE.jpg
Тестер:
Парень среднего телосложения, высокого роста. Толлер низкий, без спидов с лета.
Тайминг:
00:00 - Дорога начерчена, ~100мг. Зашло легко, жжение минимальное, даже снафф заходит тяжелее.
00:10 - Пошли не приятные горькие лифты по горлу. Начала наполнять эйфория. Пошли сделали чай.
00:35 - Начало вгонять в какой-то странный тупняк, залип в игру на компе. Кушать на удивление хотелось, заточил овсяночку. Эйфория ебашит во всю, стимулирует слабо. Решил догнаться дорожкой в 80мг.
01:00 - Хочется общаться, начало стимить. По голове пошли мурашки, лицо немного онемело. Включил музыку, она ощущается объемной, будто сейчас вылетит из колонок и распространится по комнате.
02:00 - Общаюсь с кентом, рассказываю ему про будущее, рассуждаю на многие темы. Выступаю в диалоге лидером, по телу шли приятные мурашки. Настроение супер, хочется жить и радоваться жизни.
3:00 - Стим начал попускать, эйфория стала полегче, но еще держится. Спокойно сижу, слушая музыку, настроение осталось пиздатым, как и было.
4:30 - Эйфо незаметно для меня пропала, но настроение не испортило, всё так же был на позитиве. Пока сходил в магазин эффекты прошли.

Выводы:
Стелс: 10/10 - Лучший стелс в моей жизни.
Оператор: 10/10 - Отличный и позитивный парень. Отвечает быстро, входит в положение если что-то не получается.
Стафф: 7/10 - Явно необычный фен, больше пробивает на эйфорию и побазарить, соотношение эйфо/стим - 60/40. Заходит без жжения.
Общ. Оценка: 8/10

Спасибо магазину за выданную пробу.
С уважением, ZaqHap.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Candykush от Family 4:20
41_main_new.1488205218.jpg
Место клада: Нашел быстро, в пешей доступности от метро. Место безлюдное, (по крайней мере вечером точно).
Упаковка: Стандарт. Чёрная изолента, два средних зиплока.

w4_Iqk1DMME.jpg
Вещество: Две большие шишки. Сухие, крошиться легко. Запах резкий и мощный, пахнет хвоей.
e5tyuQ8ij7w.jpg
Тестеры: Парень среднего телосложения. Толлер выше среднего, за день до курение употреблял Амф.
Способ употребления: Сухой с железной банки.

ТАЙМИНГ:
00:00 - Выжигаю себе две банки. Заходит легко, вкус чувствуется слабо, в горле дискомфорт на входе, на выходе - всё супер.

00:10 - Эффекты настигают быстро, трудно говорить, прилипаешь к месту. Себя контролируешь хорошо, сознание на месте. Сначала идёт чистый эффект индики, говорить хочется мало, больше тянет на залипалово.

00:30 - Хочется невероятно есть. Пришли друзья, оформил им по две банки, из-за благоприятной атмосферы появилась эйфория, хотелось двигаться и разговаривать. Ржали как черты.

1:00 - Эффекты держались, вышли на явное плато, больше курить не хотелось. В одно время ощущался индичный приход (позалипать, посидеть) и в тоже время хотелось хохотать, разговаривать и двигаться.

1:30 - Скачали фильмец, один из тестеров скурил еще две банки и вырубился на кресле-подушке. Остальные тестеры сходили в магазин за закусками к фильму. Было ощущение что шли очень долго, на самом же деле управились за 20 минут. Устроились поудобнее и залипли в фильм.

2:30 - Просмотр фильма шел как по маслу, отличная комедия под отличное состояние. Эффекты начали сходить на спад, было решено скурить еще по одной банке и лечь спать.
Сон выдался отличным, хоть и спал шесть часов, но выспался и проснулся с отличным настроением.

Вывод:
Хоть у меня и были разногласия и неприятные моменты с данным селлером, все вопросы разрешились, и причём разрешились отлично. Селлер оказался отличным и душевным парнем, видно что все ошибки которые у него были, и на которые я указывал были исправлены. За все "оскорбления" в его адрес прошу извенения :)
Оценки:
Место клада: 8/10 I Место почти безлюдное, стелс неплох, но можно и лучше.
Стафф: 9/10 I Отличный стафф под хорошую компанию.
Оператор: 8/10 I Отвечает изредка долго.
Общее впечатление: 8/10 I
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по Екстази Donald Trump
97384eccb68c.jpg
Место клада: Место не слишком людное, находиться в 20 минутах пешей ходьбы от метро. Чтобы достать пришлось порыскать, с меткой прогадали самую малость.
Упаковка: Стандарт. Красный свёрток изоленты, два больших зиплока.

830b73d68f8c.jpg
Вещество: Таблетка с лицом Дональда Трампа (немного избитого гопотой на районе). Твёрдая, разрезается ножом с трудом.
6e47e2fc17a5.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер низкий, за два дня до этого употреблял мет рацемат.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:40 I Закинул половины товарища президента не раскусывая. Первые эффекты проявляются на 30 минуте, тело начинает потеть, по голове бегают лёгкие, но заметные и приятные мурашки. Завариваю чаёк.

00:40 - 01:30 I Муражки перешли с головы на тело, ноги слегка онемели. Сильно поднялось настроение, появились признаки эмпатии. Небольшой туман и рассеянность в голове, но они трипу не мешали, краски сильно преобразились. Очень хочется говорить, говорить и еще раз говорить, стим не особо заметный, больше тянет посидеть и порассуждать с товарищами (трезвыми товарищами)

1:30 - 03:30 I Выход на плато. Мажет сильно, но со вкусом. Состояния момента сейчас, любовь и слияние с миром.. становление единым целым.
Замечательное всеединство и созерацание бесконечно вечного мира, каким он был рождён. Настроение ОТЛИЧНОЕ, тянет на философию и раздумывания о бытие.

3:30 - 04:30 I Эйфория всё так же на уровне, уже попустило но некоторые эффекты еще ощущаются. Туман прошел, в голове ясно как в солнечный летний день. Энергия есть, и её много. К концу зарядил пару банок шишек, перекусил и лёг спать.


На следующий день, состояние супер. Челюсть полностью и нормально работает. Настроение отличное, полностью адекватный рассудок.

Вывод:
Место клада: 7/10 I Место почти безлюдное, стелс не очень хорош, но пойдёт. Клад слишком глубоко и приходилось долго рыскать
Стафф: 10/10 I Отличное екстази как для благоприятной и домашней атмосферы, так и для шумных вечеринок.
Оператор: 7/10 I Отвечает долговато.
Общее впечатление: 8/10 I

Спасибо за выданную пробу, с уважением, ZaqHap.
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Мой первый опыт с Метамфетамином от магазина Family 420

3994088ae92c.jpg

Место клада: В пешей доступности от дома, дошел за 15 минут. Оператор знал в каком районе я нахожусь и выдал ближайших клад, за что ему огромный плюсик в карму. Место безпалевное, снял в касание сделав вид что завязываю шнурки.
Упаковка: Стандарт. Чёрная изолента. Два зиплока.
Вещество: Кристально белый мокрый порошок. Крошится легко, камней нет, только маленькие камочки.

db7c1c7177ce.jpg

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер в веществу нулевой.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:10 I Начертил дорогу ~80мг. Свернул купюру и белый порошок пошел по носу. Моментальное сильное жжение в носу, наркотические войска вторглись на территорию слизистой оболочки полости носа, объявлено военное положение. Эффекты к десятой минуте начали подкрадываться, лёгкий еле заметный стим, немного пробудился.

00:10 - 00:40
I Сильно, слишком сильно усилился стим. Эйфория-мать тоже стала догонять меня. Мир кажется слишком медленным, желание действовать, а не стоять на месте. Позвонил другу, пошел гулять.

00:40 - 01:40
I Гуляли в парке около ВУЗа, обнаружил знакомую группу людей. Присоединившись к ним, я сам не заметил как я стал лидером в компании, очень много говорил, ребята слушали меня как полководца. По коже и голове шли приятные мурашки, периодически заносило со стороны в сторону как пьяного.

1:40 - 3:00 I На протяжении почти двух часов ходили с ребятами и воодушевленно беседовали. Из-за дружеской и приятной атмосферы стим не столь сильно мной овладевал в отличии от эйфо, по сравнению с началом трипа. Провёл ребят до общаги, а сам пошел посетить еще одного товарища который жил рядом.

3:00 - 5:00 I Пришел к нему, он сразу осознал что моё состояние изменено под воздействием запрещенных препаратов, он заварил мне некрепкого кофе, а я его в ответ угостил дорогой. Через 15 минут он уже был попал в другое измерение, а меня к пятому часу стало отпускать. Иногда мне казалось что я уже совсем трезвый, но это было не так.

5:00 - 7:00 I Эффекты шли на спад, эйфория пропала, а стимуляция превратилась просто в бодрость и небольшое желание действовать. Особо отходов не было замечено помимо слабой мигрени.

ВЫВОДЫ:
Место клада: 9/10 I Место безлюдное, стелс на 7/10, почти хорош. Снимается быстро и без вопросов.
Стафф: 10/10 I Отличная вещь, но для редких использований.
Оператор: 10/10 I Отвечает быстро, все проблемы разрешает моментально. Душевный и классный парень.
Общее впечатление: 10/10 I

С уважением, ZaqHap
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от AfterParty Store
81aee32be2b5.jpg
Место клада: Место в пешей доступности от метро, дошёл за 10 минут. Спальный район... населенный наркошами, алкашами и другими членами клуба интеллектуалов. Описание понятное, нашел и снял в одно касание. Тут всё супер, порадовали!
Упаковка: Синяя изолента, огромный магнит. (таких в коллекции у меня еще не было).

d1bb979baa39.jpg
Вещество: Слегка влажные шишки. Видно трихомы. Запах типичный гибриду.. более индичный, хвоя со слабыми нотками цитруса. Кол-во продукта однозначно порадовала! Столько мне еще не давали.
461473de3142.jpg

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер высокий. За 15 минут до теста выпил 350мг сухого вина!
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:10 I Сделали сухой из бутылочки пепси, раскрошил маникюрными ножничками маленький кусочек. Засыпал в аппарат.. дым пошел. Дым лёгок, ни на вдохе, ни на выдохе горло и лёгкие не дерут. Вкус самый типичный для шишек.
Первые эффекты появляются на пятой минуте, лёгкий дурман, повышение настроения и игривость.


00:10 - 00:30 I На десятой минуте появились явно заметные эффекты, тело слегка онемело, в конечностях лёгкость, они будто не мои! Также осталось игривое настроение, но всё было в лёгком тумане, небольшой непонятке, слегка подзабывал где я и что я. Прыгал и бегал по парку возле ВУЗа как додик, подскользнулся, наебнулся, и слегка ударился головой об асфальт. Взял, встал, отряхнулся и пошел дальше гонять на перегонки со своим альтер-эго. Только по окончанию трипа, вечером увидел какая у меня здоровая шишка на лбу, всё это время её почти не чувствовал.

00:30 - 01:00 I Кушать хочется! Невероятно! Пошли затарились ништяками, в магазине нас попалили моментом. Глаза красные и убитые, лыба до ушей. Познакомились с группой парней, которая тоже была с повышенным уровнем серотонина и дофамина. Решили продолжить общий трип вместе, разговариваешь много, тянет побеседовать о ВЕЛИКОМ и ВЕЧНОМ.


1:00 - 2:00 I Чувство, что в магазине находились пару дней. Вышли - солнца нет, я аж испугался. Решили присесть на скамейку и перекусить. Еда вкуснейшая.. о, эта ириска была божественным даром, будто сам Иисус снизошел и вручил мне её прямо в руки. Пробило на втыкалово, пока все активно беседовали я смотрел на проходящих людей, и пытался читать их мысли (не получилось, кстати)



2:00 - 3:30 I Попускает, смех и игривость ушли. Остались пост-эффекты чистой индики. Совершенно ноль эмоций, лицо каменное, хочется спать.. Втыкаешь в одну точку, мой самый не любимый период. Решил идти домой и втыкать в сериальчик. К 3:30 попустило полностью, сонливость осталась.

ВЫВОДЫ:
Место клада: 10/10 I Место безлюдное, стелс хороший. Тут красавцы!
Стафф: 10/10 I Прыбыло неплохо. Хорошая вещь!
Оператор: 8/10 I Ждал клад 5 дней, обещали что сегодня да сегодня, в итоге выдали через 4 дня.
Общее впечатление: 9.5/10 I

С уважением, ZaqHap
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Afgan Skan от Yayo Shop
ba17bacdc674.jpg
Место клада: На краю города, ехать пришлось долго, почти конечная метро. Место тихое, в час пик почти никого не было. Расстроил подкоп, никогда с этим видом клада не дружил. Описание клада немного дезориентировало, но в целом спустя 10 минут копаний ложкой возле куста я обнаружил большой синий свёрток изоленты! (mission done). С грязными руками и спокойствием на душе я попёр домой.
Упаковка: Синяя изолента, непрозрачный герметичный зиплок. Запах через него почти не проходит.

6d51a92578dd.jpg
a24528e04d98.jpg
Вещество: Перемолотые мягкие, но сохранившие форму шишечки. Запах ядовито индичный. Сильно бьет в нос, слышались нотки мяты.
0dde8b9c9b22.jpg

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер крайне высокий.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:15 I Достал из зиплока маленькую шишечку, положил в трубку. Зажигалку поднёс и пошло дело. Дым распространился по лёгким. ТГК проникло в кровь. Подёргивает горлышко на выходе, чуть не закашлялся. Подумав что этого мало принята вторая баночка, поменьше. Эффекты пока не заметны, разве что которые я внушил себе сам.

00:15 - 00:40 I Пошло.. 15 минут и волна меня буд-то моментально накрыла. Я потерялся. В голове сильный туман, перед глазами всё поплыло. Глаза закрылись сильно, я моментально прилёг на диван. Тело онемело. Здравствуй, мать моя родная.

00:40 - 01:30 I Очень, очень сильное залипалово. Сам не замечаю как залипаю на новогодние герлянды в одну точку без намёка на мысли. Голова чиста, тело каменное. Время идёт слишком быстро, я буквально не успевал следить за ним, смотря на настенные часы я никак не мог понять "как уже прошло 20 минут". Создавалось ощущение что хоть одно движение сломает все эмоции, поэтому я оставался в одной и той же позе. Тело не чувствуешь почти, душа летает где-то в космосе. Втыкал очень продолжительное время.


1:30 - 2:00 I Телефон зазвонил, еле вернувшись на землю я медленно достал его из кармана, но взять трубку не успел. Забил хуй, положил его рядом.. закрыл глаза и продолжил трип. Видел красивые картины с закрытыми глазами, река стекающая в море, красивые пейзажи и диких животных... Это были не визуалы, я сам это придумывал и воображал в голове.


2:00 - 3:00 I Телефон вновь звонит, успеваю взять трубку. Друзья хотят увидеться, приглашаю их к себе в апартаменты, так как сам не в состоянии идти куда-либо. Диалог пробудил меня, сообразил сделать чай и перекусона. Залипаю в мобилу в чатах и на форуме, уже понемногу соображаю и прихожу в себя. Эмоции позитивные, нету негатива.

3:00 - 3:40 I Пришли товарищи, я в это время сидел, кушал и смотрел сериал. Периодически переписывался на форуме и в чатах, уже активно соображаю, но всё еще чувствую пост-эффекты, накурил пацанов, они попадали с банки. Далее я оставил ребят на квартире, пошел в магазин и по дороге домой меня полностью отпустило, а им предстоял еще долгий жизненный путь!

ВЫВОДЫ:
Место клада: 7/10 I Место безлюдное, прикоп сделан непонятно, искал долго, испачкал брюки и руки. Описание тоже не совсем чёткое, оператор всё разъяснил.
Стафф: 9/10 I УБИЛО, залипал прям мощно, какие-либо эмоции убрало.
Оператор: 10/10 I Классный парень, общительный, отвечает быстро и чётко. Респект.
Общее впечатление: 9/10 I

С уважением, ZaqHap
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по ХТС Maybach
3892025af71e.jpg
Место клада: Всё тот же район что и на предыдущих кладах. 15 минут от метро, тихий район. Снял в касание и чётко, тут без вопросов!
Упаковка: Стандарт. Красный свёрток изоленты, два зиплока.

74ca0a3c9749.jpg
Вещество: Таблетка выполнена в логотипе компании Майбах. Жёлтого цвета. Твёрдая, разрезается ножом.
124038687973.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер средний, неделю назад был опыт с Ешками.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:30 I Отрезал половинку таблы, запил водичкой не раскусывая. Первые эффекты появляются на 20 минуте, ладони вспотели, лицо немного покраснело. Начинает подташнивать.

00:30 - 01:00 I Вход, еще сильнее тошнит. Тело вспотело, по голове волнами бегают мурашки. Достаю со шкафа кресло подушку, подрубаю музыку по K1, падаю на кресло. Цвета становятся ярче. Тело расслабилось и расплылось по поверхности кресла, приятный вход если не считать тошноту.

1:00
- 02:30 I Продолжается мазатня, в глазах туман. Эффекты всё еще нарастают, по телу волнами бегают мурашки. ЭГО сильно отстранилось от тела, погружен в свои мысли. Успел много о чём подумать, лежа закрытыми глазами видел красивейшие визуалы, всё плыло, иногда наблюдал странные шлейфы от своих частей тела. Тактильно все вещи кажутся очень мягкими, игрушечными.


2:30 - 3:30 I Выход на плато. Эйфория и эмпатия преобладают, о стимуляции даже не слышно. Плаваю в чертогах сознания слушая прекрасную музыку, максимально обращаю внимание на мелкие детали буквально каждой строчки, я и есть музыка. Состояние познания мира, любви к миру и жизни.] Челюсть живёт своей жизнью, ходит вправо, влево, было жалко зубы. Зрачки на весь глаз, как и положено.

3:30 - 5:00 I Спад эйфории, появилась стимуляция. Встал с кресла (просидел весь трип в нём), время идёт очень быстро. Сварганил себе перекусить, хотя есть не особо хочется. На удивление не сушило, но выпить воды стоило. Решил поехать забирать клад шишек который был выдан с утра, быстро собравшись, я проверил зрачки - всё также здоровые. По пути к метро меня начало отпускать, а по приезду на адрес от эффектов ничего не осталось.

На данный момент состояние отличное, никаких пост-эффектов не замечено. Настроение супер, сил достаточно!


Вывод:
Место клада: 10/10 I Безлюдное место, снят в касание. Супер!
Стафф: 9/10 I Отличная ешка для раздумываний и познания себя.
Оператор: 9/10 I
Без лишней трепотни, всё быстро и чётко.
Общее впечатление: 10/10 I

С уважением, ZaqHap.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от Culture Weed
38028c4db080.png
Место клада: Проходное местечко, в нескольких шагах от метро. Снимается в касание, описание клада предельно понятно.
Упаковка: Упаковка убила, не знаю была ли это находчивость, или тупость, но палить я её не буду. Главное что продукт цел.

фото отсутствуют по причине их потери, приношу извинения!
Вещество: Цельная прессованная шишка. В меру влажная, руками не крошится.
фото отсутствуют по причине их потери, приношу извинения!​
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер выскокий.
ТАЙМИНГ

00:00 - 00:10 I Порезали шишку ножничками с трудом. Закинули в трубку, горлышко подёргивает, на вдохе и на выдохе. Чуть не закашлялся. Первые эффекты проявляются на пятой минуте, ударяет в голову, тело становится лёгкий, настроение повышается.

00:10 - 00:40 I Эффекты начинают проявляться в полной красоте, тело немеет, ноги сами куда-то несут, дикий смех и туман в голове. Теряешься в пространстве, не осознаешь где находишься, но это не особо напрягает! Лёгкость в движениях, хочется ходить, а не сидеть на месте. Лёгкая эйфория.

0:40
- 01:30 I С товарищами беседуем на различные темы, одновременно хочется повтыкать, но в ту же очередь поржать и поговорить. Хай в голове, тепло даже на морозе, мир красочен и всё объекты кажутся здоровенными, и больше чем обычно.


1:30 - 3:00 I Стимуляция ушла, остались пост-индичные эффекты, меньше разговоров - больше залипалова, тело слабо чувствуются, конечности приятно лёгкие, проявляется лёгкий диссоциативный эффект и не понимание происходящих вокруг событий, появляется странная паранойя! К третьему часу эффекты спадают, и остаётся только неплохое настроение и желание спать.

соотношение индики/сативы ~60/40

Вывод:
Место клада: 8/10 I Место людное, но клад забрал в касание. Стелс удивил)
Стафф: 8/10 I Классная шишуля, а пост-эффекты не классные. Сильно расслабляет, становишься вялым и унылым.
Оператор: 10/10 I
Всё быстро и чётко.
Общее впечатление: 8.5/10 I

С уважением, ZaqHap.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от Yayo Shop
69deb8d8a570.jpg
Место клада: Людное место, в доступности от метро. Клад понятный и снимается в одно касание, но пришлось подождать пока пройдут люди.
Упаковка: По феншую. Изолента - зиплок - зиплок.

1986e3ab37ee.jpg
Вещество: Мокрый Амф (я так понял, фосфат). Маленькие камочки, легко крошится картой.
15fbb7967d78.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу - средний.
ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Начертил взлётную трассу, 100 мг, войска на готове. Вжух.
Жжение терпимое, чуть не пустил слёзки, но как истинный мужчина сдержал их. Ярко заметные эффекты начинаются через 15 минут, приплыв похуизма, эйфории и релакса, по коже пошли мурашки.. начало. Стимуляции пока нету, только умиротворение и гармония.

00:20 - 00:40 I Появилась стимуляция, и стимит нихуево! Сразу набрал друзьям, те с радостью выйдут гулять. Метаюсь по квартите шо ебанько, немного подтупливливаю из-за того что всё кажется слишком медленно, моментально оделся и поставил чайник чтобы запить лифты. Сидеть на месте очень трудно, хочется активности!

0:40
- 02:00 I Вышел на улицу, снег белоснежно яркий, уверенность во взгляде и одновременно легкая и приятная пустота в голове. Иду быстро шо чёрт, обгоняю людей и представляю что я в Нид Фор СПИДЕ. Настроение огонь! Встретились с корешами, пригостил их дорогой и уже все присутствующие были полны энергией жизни. Отлично складываются беседы, любовь к миру и окружающей среде.


2:00 - 4:00 I Есть совсем не хочется, но пошли присесть в кафе. Заказали все по чаю, в комфорте и тепле стимуляцию немного сняло, осталась приятная эйфория. Всеединство с миром, очень душевно и приятно! К четвертому часу уходит стим, остается неплохое настроение и гармония на душе. Через час попращались с ребятами, оформили по баночке гидропона и пошли по домам.


Никаких пост-эффектов кроме лёгкой тревоги и пустоты на душе не замечено!

Вывод:
Место клада: 8/10 I Место людное, клад снял в касание и без вопросов.
Стафф: 10/10 I Отличный Фёдор, один из лучших по эффектам на памяти. Не сильно ебашит, всё в меру!
Оператор: 10/10 I Тут ничего не скажешь, парень делает свою работу и делает правильно!

Общее впечатление: 9.5/10 I

С уважением, ZaqHap.
 

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Хорошая работа над оформлением трипов :)
 
Сверху Снизу