Трип-репорты по ШИШКАМ(SKUNK) от ГРУДЬ SHOP

Тема в разделе "ГРУДЬ SHOP - ЦЕЛЬНЫЕ БОШКИ! РОССЫПЬ! AlphaPvP!", создана пользователем Sysa Shop, 15 апр 2018.

1. Sysa Shop Оффлайн

Sysa Shop Shop Manager ™

Симпатии:
    293
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    mazaggg21, HARAKIRIBOY, Tehnik и 4 другим нравится это.
  2. Sysa Shop Оффлайн

Sysa Shop Shop Manager ™

Симпатии:
    293
    Ещё планируется мазар и джэк!

Melitex, Бутиратик, Homie и 2 другим нравится это.
  3. Sysa Shop Оффлайн

Sysa Shop Shop Manager ™

Симпатии:
    293
  4. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    494
    Адрес на руках ,завтра трип3dflagsd

Yezz Thread нравится это.
  5. Neofitz Оффлайн

Neofitz Follow the white smoke

Симпатии:
    1.900
    Вещества:
    Джа, МДМА
    Оставлю кандидатуру :)

Sysa Shop нравится это.
  6. <RastaMan> Оффлайн

<RastaMan> Well-Known Member

Симпатии:
    113
    Если есть ещё место на шишку запиши))
    Трип к вечеру напишу)
    Курите пейте ток баб не бейте)

Sysa Shop нравится это.
  7. HARAKIRIBOY Онлайн

HARAKIRIBOY Дезигнер Лютый Исследователь Shop Manager ™ Исследователь натуры

Симпатии:
    2.927
    Вещества:
    mary jane и shampain
    Кладец сбил на ура)
    Завтра репорт.Hunterrrr

Последние данные очков репутации:
    Tehnik: 1 Очко 16 апр 2018
    Tehnik и Sysa Shop нравится это.
  8. Maxibor Оффлайн

Maxibor ИН 100 ГРАМ Мес†ный

Симпатии:
    8.035
    Сперва подумал, шо на фотке шашлык на тарелке. Пригляделся, шишки)))

Melitex, Lady Rastafara, Yezz Thread и ещё 1-му нравится это.
  9. gastello86 Оффлайн

gastello86 СВОБОДНЫЙ ХУЖОЖНИК Исследователь натуры Исследователь Эйфории Исследователь Миров Лидер Исследователей

Симпатии:
    9.596
    Трип репорт по шихе SCUNK oт Susa shop

тестер:муж
    р/в:182см 80кг
    толлер:высокий

характер скверный,не женат

Сорта из группы сканк могут довести до головокружения даже без раскурки, лишь своим запахом. Славятся своим неповторимым, специфическим и, по правде говоря, вонючим ароматом, а также сильным, глубоким и быстро накрывающим воздействием на сознание и организм человека. Все сорта из данной линейки происходят от общего родоначальника, известного штамма каннабиса «Skunk *1». Это название слышали все, сорт был выведен в конце 70-х годов селекционером Sam the Skunk Man и часто упоминается под названием «The Pure ».
    В родословной штамма выделяется три основных предка, которые и стали основой для создания такого неординарного стаффа. Речь идет о Columbian Gold Sativa, занявшая половину генотипа сканка и по 25% в гене занимают Afghani Indica и Acapulco Gold. В сортах сканк уровень ТГК достойный и колеблется от 9% до 24.2% (Skunk Haze).
    С точки зрения воздействия на организм Сканки являются одними из самых качественных штаммов каннабиса. В продолжительном эффекте можно уловить психоделический, с галлюцинациями, душок на фоне текучего, прибивающего характера качественной индики. Также сложно не ощутить в голове яркие вспышки сативного хая, что добавляет трипу от сканка некоей пикантности.

Затруднительно лаконично и непредвзято описать запах этой отравы. Можно предположить, что это гремучая смесь мускуса, пережженной резины, тухлых яиц, навоза и запаха малайзийской помойки (не отличается ни от какой другой помойки).
    Сегодня сорта семьи сканк имеют хоть и не совсем приятный, но терпимый запах. Как пощёчина от любимой или царапина, нанесенная откормленной и милой британской кошкой. Больно, но терпимо. Запах сортов Skunk в наше время кисло-сладкий, подгулявший, дизельный.

Обновление ассортимента у данного магазина,объявление о раздаче проб,запись,все по стандарту.H0216
    И вот спустя сутки,после подтверждения моей кандидатуры в роли тестера и кладрес у меня на руках.62e0f4f0b7
    Место мне сходу не совсем понравилось в плане надежности и сохранности клада,тем более что туда у меня получиться добраться лишь вечером.:cool:
    Закончив все дела,выдвигаюсь на адрес.
    Опасения мои были напрасны,дождалась все таки сучкаGallery 16056 509 7623,я имею ввиду пробу))
    Сьем произошел со скоростью света и вот я уже в пути домой.
    Благополучно добравшись к своим угодий и по пути взяв пару бутылочек пивка,я более детально рассматриваю клад и что же сегодня я будк курить.
    Как для пробы, которая предназначенна для быстрого сьема упаковка вполне приемлемая,но для КЛАДА хотелось бы это дело видеть еще и в подмоте изоленты,для компактности и неприметности.
    Избавившись от зипов,я рассматриваю и нюхаю шиху.
    Шиха средней плотности,темно зеленого цвета,с отчетливо видными коричневыми трихомами.
    Ножничками нарезаеться - отлично.
    Аромат тот еще...мускусно-полыневый,с нотками дизтоплива:confused:.
    Но сканк цениться не за аромат и вкус,а силу с которой он выбивает пробки в голубятнеBash

БУЛЬК
    Засыпаю напас в мокрый аппарат,шиха выгорает отлично,консистенция дыма по плотности - средняя.Gam137
    Первый мокрый отправляеться по его прямому предназначению.
    Фффффуххххх,аж кровь в голову горячей волной лупонула,да детка - это СКАНК.
    Пока держу дым в легких,рот напрлняеться вязкой слюной от "аромата" ДТ,мускуса и еще хер пойми чего то вонючего:D.
    Ради интереса держу дым максимально долго,ведь я дома и кашлять можно до усеру.
    Как не странно,на выдохе этот сорт на меха не давит(при таком то аромата) и я бухыкнув пару раз для приличия,заряжаю следом вторую банку.Hihahahi
    Управившись со второй,пол минутки прокашлявшись,ростягиваюсь в довольной улыбке.Freeееее
    Эфект чувствуеться сразу - никакого позднячка.Connie 3
    Голову наполняет горячий туман,на месте не устоять,нарезаю тасы по комнате,явное преобладание сативного пруля 28472c7a13dc51d.
    Спустя 20-25 мин выход на плато.
    Глаз нет,но лицо не стекло никуда как под сортами в которых преобладает индюшатина.
    Снимаю сушнячок пивком.
    Поток мыслей не теряеться в в@тном тупнячке,реакция тоже на должном уровне,за рулем курить можно))

Выдвигаюсь за пивком еще,так как одно дома у меня отмели)KidRock 07
    Сативный хай держиться на удивление долго,намного дольше чем в аналогичных комбинированных сортах сатива/индика.
    За последнее время я перепробовал сканк от 3 или 4 магазинов,этот несомненно лучший.
    На улице отвечаю слегка от красок витрин,неона и фонарей,
    контрасность намного повышенна,качу с улыбкой идиота и вприпрыжку шо Буратино первый раз в школу.62e0f4f0b7
    Вернувшись домой начинаю чувствовать стоун эфект,это по прошествии часа после покура так точно...
    Уваливаюсь на диванчик и залипаю в наушники.Letsrock
    Стоун меня тоже удивил,немного аж напомнил эйфо мазанину,закрываю глаза и меня аж уносит.
    Но при этом слюна не капает))
    Общая продолжительность эффектов 2-2,5 часа.
    Соотношение сатива/индика на мой взгляд 50/50 или даже 60/40%.
    Смазало меня так что утром проснулся одетый,даже не постелился...отъехал.))Tatice 061

КЛАД:7/10
    ШИХИ:9/10
    ОПЕРАТОР:9/10

Подозрительная Сова: 1 Очко 16 апр 2018
    Sysa Shop: 1 Очко 16 апр 2018
    Melitex: 1 Очко 22 апр 2018
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Melitex, Maxibor, Sysa Shop и 6 другим нравится это.
  10. CtepSS Оффлайн

CtepSS Well-Known Member

Симпатии:
    793
    как зашли ШШ под мороженку?

Lady Rastafara и mazaggg21 нравится это.
  11. gastello86 Оффлайн

gastello86 СВОБОДНЫЙ ХУЖОЖНИК Исследователь натуры Исследователь Эйфории Исследователь Миров Лидер Исследователей

Симпатии:
    9.596
    Ща напишем

12. CtepSS Оффлайн

CtepSS Well-Known Member

Симпатии:
    793
    жду , мне аж горит прочитать твой трип

13. mazaggg21 Оффлайн

mazaggg21 Всему миру мир Лютый Исследователь Исследователь натуры

Симпатии:
    1.153
    Вещества:
    Серотонин
    Исследований:
    100
    ЧарльзЧаплин и CtepSS нравится это.
  14. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    494
    Я как-то тоже опасаюсь за его наличие на месте ,но скоро проверим

ЧарльзЧаплин нравится это.
  15. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    494
    Сканк все таки дождался своего хозяина ,скоро трип ,всем мир Freeееее

HARAKIRIBOY: 1 Очко 16 апр 2018
    gastello86 и HARAKIRIBOY нравится это.
  16. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова СТАРОЖИЛ Мес†ный

Симпатии:
    9.626
    Вещества:
    Ешки, шишки, меф, лсд, нБом
    Та давайте уже жгите трипами, епта!)

CtepSS, LUMEN, HARAKIRIBOY и 3 другим нравится это.
  17. gastello86 Оффлайн

Симпатии:
    9.596
    Фффсе3dflagsdTraining11

Maxibor и LUMEN нравится это.
  18. Sysa Shop Оффлайн

Sysa Shop Shop Manager ™

Симпатии:
    293
    Красавчик! Ахуенный трипчик!

gastello86 и Tehnik нравится это.
  19. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    494
    Трип репорт по шишке SCUNK от магазина “Sysa Shop”

Тестер:
    Р/в: 184/86
    Толлер: высокий

На улице была замечательная погодка , настроение просто замечательное , сидев на просторах рунета и читая форум увидел раздачу проб ших, ещё и сканка, как тут пройти мимо, оставил свою кандидатуру,которую одобрили и на следующий день адрес уже у меня на руках, в тот же день не получилось забрать, а клад не самый удачный. Я надеюсь что это просто было рассчитано на быстрый съем , хотя я считаю что можно было бы и понадёжнее класть. Ехав на следующий день на место я был в сомнениях не пропал ли он за сутки , так как лежал он просто возле падика в пачке сиг, могли просто убрать. Но прийдя на место я все таки увидел долгожданную пачку , в которой и находилась шиха. Дождалась все таки конфетка хозяина)

Шишка: шишка на самом деле имеет очень приятный запах, не похожий ни на что, не сказал бы что он прям несет через два зиплока, как например знаменитый Дедушка олд скул.Но запах все же очень приятный , пряный что-ли и где-то далеко есть оттенок дизеля. На вид темно-зелёная с преобладающим коричневым, присмотревшись видны трахомы, режется хорошо , пролечена как надо, гровер знает своё дело.

ТРИП
    Сканк имеет очень сильную родословную , о которой уже писал Гастелло в своём трипе. И отличается своим сильным воздействием , моментами даже психоделическим, но я этого не ощутил на себе.

00:00-00:15
    Насыпав первый напас в водный , средней плотности , колпак просто такой , куда много не насыпишь , своего рода дозатор. Так вот , покурив первый я недолго думая решил опустить второй не ожидая, на вкус тоже очень интересный стаф , не похожий на другие шихи, очень легкий как на входе , так и на выходе, на меха вообще не давит , хотя обычно кашляю на выдохе ,не кашлянешь-не кайфанешь , как говориться___))))
    Опустив второй приход ощутил сразу, моментально.
    Погода замечательная , так давно ее ждал, когда тепло все совсем по-другому. Ну и по традиции выхожу на балкон покурить сижку(поймать леща). Наслаждаясь прекрасной погодой курю сигу и наслаждаюсь, прет просто замечательно , чувствуется сативный хай, что радует, настроение поднялось ещё выше, расслабление, умиротворение под любимый треки. Хорошее настроение вам гарантировано, с ног не рубит , ощутил легкость в зоне затылка, обычно такого нет.
    00.15-00.30
    Спустя 15 минут все стало ещё лучше , не знаю уже куда правда, стафчик продолжает быть на сативной нотке внутри меня, хочется что-нибудь делать , двигаться, а не как от индюшатины прилипнуть на диван и больше не вставать.Тупняков нет абсолютно , мыслишь трезво и адекватно, без проебов, хорошо подходит для курения днём.
    00.30-01:00
    Позалипав в телефон ,снова вышел на перекур с кофейком,присел и ощутил на себе уже долю индики на плато,но без усталости ,лени и сильного жора. Приятный стативный хай все же оставался,да и попустило спустя час вообще не сильно ,настроение по прежнему на высоте, общаясь с друзьями в приятной компании и хорошей обстановке , смеясь со всякого бреда , куда без этого)
    Треки вообще заходят на ура,музыка заиграла своими нотками, вроде слышал тысячу раз, а слышу новые звуки , биточек очень отчётливо , цвета тоже яркие , глаза не сказал бы что устали , но чуть-чуть приспустились.
    01:00-02:30
    Спустя часа полтора захотелось чего-нибудь вкинуть , решили коллективно приготовить пиццу под этим делом, хотя обычно хер кто что бы начал делать , но сативная составляющая делает своё дело.
    Бах и не заметно для меня пролетело время и уже все готово.
    Перекусив , на удивление не много , попусков сильных не хотелось вообще , чисто посмаковать62e0f4f0b7
    Перекусив не попустило совсем , думаю что еда вряд ли поможет вам попуститься под этой шихой.

Подитожив все выше сказанное могу сказать что Сканк очень достойный и действительно соответсвует своим свойствам. Опытные раста не пожалеют купив данный стафчик, особенно кому надоела индичная пруха ___)))) Эффект в общей сложности длиться 2-2,5 часа , после чего нет усталости , лени , желания спать и ничего не делать, что лично мне очень нравится.Я надеюсь что мой трип будет полезен и объективен, тк опыт в ганже уже не мал за плечами и это действительно интересный стаф.
    Всем мир, всего самого наилучшего , хорошего настроения и успеха, у меня все Freeееее

Клад: 5/10 (причину описал выше, надеюсь это было сделано лишь в целях быстрого съёма)
    Оператор: не могу ничего сказать, как такового общения не было.
    Шишка:Сложный выбор между 9 и 10 баллами, пожалуй 9+/10.

Спасибо за оказанное доверие магазину и за отличный стаф , желаю дальнейшего продвижения магазину и ровной работы!

Вложения:

Sysa Shop, PetrovPetrovich, Maxibor и ещё 1-му нравится это.
  20. HARAKIRIBOY Онлайн

HARAKIRIBOY Дезигнер Лютый Исследователь Shop Manager ™ Исследователь натуры

Симпатии:
    2.927
    Вещества:
    mary jane и shampain
    Извиняюсь за протяг, сегодня будет обязательно. 1️⃣0️⃣0️⃣%

Поделиться этой страницей