Трип-репорты по гашишу Icehash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Доброго времени суток ув. пользователи форума

Оставляйте здесь ваши трип-репорты и отзыву по позиции Icehash
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
14
Репутация
21
Реакции
27
Баллы
0
Трип репорт специально для магазина: AD1HASH


Тестеры : Девушка и парень

Толлер : Средний ж, Высокий м

Способ употребления : через фольгу, после мокрый


Предисловие : В связи с появлением нового Гашика от магазина, были выданы пробы :)

По стечению обстоятельств мне дали пробу, уточнив место нахождение клада, мы двинулась в путь.

Проблем с кладом не было, спокойно забрав, мы с парнем довольной походкой пошли домой.

Немного дождавшись вечера, мы пошли гулять, гашик так и шептал : «скури меня :D»

Так как это был наш первый опыт с гашиком, мы пробовали курить по разному.

Парень сделал мини версию тарелки из фольги. Взял трубочку, на фольгу положил гаш. После, начал греть фольгу под гашиком, через 3-4 секунды гашик начинал дыметь, я с удовольствием взяла трубочку и поднесла к дымку.

Вкус был невероятный, мало того, что на запах гашиш прекрасный, так и на вкус тоже!

До этого я всегда курила шишки и гаш от Ади это лучшее, что я пробовала

Первые эффекты были за считанные секунды! Я начала очень быстро говорить, смеяться и ко мне дошло, что меня активно плющит.

Парень как только курнул, сказал, что офигенная тема, плющит люто! Стаж у него побольше и толлер выше.

Мы решили , что нам мало и мы курнули второй раз!

Это было замечательно, в голове звучало : «вот это трип!»

Я сразу поняла, что это не шуточки, не какая-то там шальная травушка, это реальный гаш, от которого нереальная эйфория!

После я отписалась в чатик, о том, что меня безумно плющит.

Третий раз был спустя час, полтора, способ курения был тот же. Состояние повторилось и мы пошли тусить дальше, Музыка доходила ко мне волнами, а свет мерцал ярко-ярко.

В пол третьего ночи мы пошли домой, зная, что у нас остался гашик.

Мы дошли домой, сели на кухню и стали делиться впечатлениями, после чего начался дикий ор, от которого я спаслась только уходом в другую комнату. Живот просто разрывался от смеха, безумно болели скулы. После 5-ти минутного перерыва, мы решили, что нужно продолжить наш трип, мы решили действовать быстро.

Наполнили ведро водой, порезали 2-ух литровую бутылку. Порезали кусок гашика на маленькие кусочки.

Пошли на балкон, поставили ведро по центру, сели на стулья.

Парень насыпал мне побольше и стал натягивать, бутылка наполнилась густым дымом и в моих мыслях прозвучал «моя остановочка».

Опустив этот прекрасный водный, я сразу же почувствовала эффект.

После чего курнул мой парень.

Через 5 минут мы уже не могли остановиться смеяться, мне кажется нас было слышно всему подъезду.

Этот вечер не мог закончится скучно, мы покушали, посмотрели советские мультики (которые были реально психоделами) и примостились на кроватку.

Стены плавали, глаза были невероятно красными, как будто залились кровью.

Спать вообще не хотелось и наш вечер закончился бурно ;)


Вывод : Вот это огонь, ребята!

Такого мощного трипа я ещё не ловила, парню тоже безумно понравилось! В последнее время, уже не знали, чем можно себя удивить, но Ади предоставил нам эту возможность! Этот гашик надолго запомниться нам, как один из лучших прокуров! Расслабнение, легкость и приятность, всё на высоте 10/10!!! HandshakeHandshake
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Трип репорт специально для магазина: AD1HASH


Тестеры : Девушка и парень

Толлер : Средний ж, Высокий м

Способ употребления : через фольгу, после мокрый


Предисловие : В связи с появлением нового Гашика от магазина, были выданы пробы :)

По стечению обстоятельств мне дали пробу, уточнив место нахождение клада, мы двинулась в путь.

Проблем с кладом не было, спокойно забрав, мы с парнем довольной походкой пошли домой.

Немного дождавшись вечера, мы пошли гулять, гашик так и шептал : «скури меня :D»

Так как это был наш первый опыт с гашиком, мы пробовали курить по разному.

Парень сделал мини версию тарелки из фольги. Взял трубочку, на фольгу положил гаш. После, начал греть фольгу под гашиком, через 3-4 секунды гашик начинал дыметь, я с удовольствием взяла трубочку и поднесла к дымку.

Вкус был невероятный, мало того, что на запах гашиш прекрасный, так и на вкус тоже!

До этого я всегда курила шишки и гаш от Ади это лучшее, что я пробовала

Первые эффекты были за считанные секунды! Я начала очень быстро говорить, смеяться и ко мне дошло, что меня активно плющит.

Парень как только курнул, сказал, что офигенная тема, плющит люто! Стаж у него побольше и толлер выше.

Мы решили , что нам мало и мы курнули второй раз!

Это было замечательно, в голове звучало : «вот это трип!»

Я сразу поняла, что это не шуточки, не какая-то там шальная травушка, это реальный гаш, от которого нереальная эйфория!

После я отписалась в чатик, о том, что меня безумно плющит.

Третий раз был спустя час, полтора, способ курения был тот же. Состояние повторилось и мы пошли тусить дальше, Музыка доходила ко мне волнами, а свет мерцал ярко-ярко.

В пол третьего ночи мы пошли домой, зная, что у нас остался гашик.

Мы дошли домой, сели на кухню и стали делиться впечатлениями, после чего начался дикий ор, от которого я спаслась только уходом в другую комнату. Живот просто разрывался от смеха, безумно болели скулы. После 5-ти минутного перерыва, мы решили, что нужно продолжить наш трип, мы решили действовать быстро.

Наполнили ведро водой, порезали 2-ух литровую бутылку. Порезали кусок гашика на маленькие кусочки.

Пошли на балкон, поставили ведро по центру, сели на стулья.

Парень насыпал мне побольше и стал натягивать, бутылка наполнилась густым дымом и в моих мыслях прозвучал «моя остановочка».

Опустив этот прекрасный водный, я сразу же почувствовала эффект.

После чего курнул мой парень.

Через 5 минут мы уже не могли остановиться смеяться, мне кажется нас было слышно всему подъезду.

Этот вечер не мог закончится скучно, мы покушали, посмотрели советские мультики (которые были реально психоделами) и примостились на кроватку.

Стены плавали, глаза были невероятно красными, как будто залились кровью.

Спать вообще не хотелось и наш вечер закончился бурно ;)


Вывод : Вот это огонь, ребята!

Такого мощного трипа я ещё не ловила, парню тоже безумно понравилось! В последнее время, уже не знали, чем можно себя удивить, но Ади предоставил нам эту возможность! Этот гашик надолго запомниться нам, как один из лучших прокуров! Расслабнение, легкость и приятность, всё на высоте 10/10!!! HandshakeHandshake
А фоточку?
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
в связи с открытием написано были выданы пробы , новорегу с сегодняшней регистрацией ;) сильно
Прошу обратить внимание так же на аватарку девушки, саппорт получил пробу как испытуемый, и написал свой отзыв. Разве что-то не так?
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Прошу обратить внимание так же на аватарку девушки, саппорт получил пробу как испытуемый, и написал свой отзыв. Разве что-то не так?
а,саппорт
понял )простите
 

michaelsmoker

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
54
Репутация
23
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
Nature
Тестируемое вещество: гашиш
Способ употребления: баклага 0,5 л, иголка, напас
Вес пробы: 0,5 г.
Тестер: девушка
Толлер: низкий-средний

Описание трипа: Изначально не удалось обнаружить свёрток, но этот вопрос решился достаточно быстро. Через 30-40 минут был выдан новый клад поблизости, который, по прибытию на место, заполучили за считанные секунды. По прибытию домой, принялись с парнем лепить "плюшки", которых получилось около 10, по ~0,05 г, 3 из которых было решено покурить на двоих. Так как это был наш первый опыт курения гашиша, 2 из 3-х плюшек уронили с иголки, но оперативно докуривали при помощи напаса. Дым оказался очень мягким, что меня удивило, и вкусным. Отчетливо чувствовался сладкий привкус. Действие в моем сознании началось очень плавно, как будто волнами, которые становились больше к берегу и вскоре растекались, обволакивая мозг. Слова складывались в диалоги, темы которых быстро менялись и я совершенно не задумывалась о том, что говорю. Они обретали другое значение у меня в голове, что казалось мне очень смешным. Все предметы вокруг наполнились энергией, которую у меня получалось чувствовать. Мое состояние было максимально удовлетворенным , спокойным, без лишних напряженных мыслей. После приятного времяпровождения в уютной компании на балконе, было решено переместиться на мягенькую кровать, где был встречен прекрасный сон после насыщенного дня :)


Работа оператора: 10/10 (оперативно решилась проблема с ненаходом)
Работа закладчика: 7/10 (первое место оказалось пустым, второе - огонь)
Время действия: 100-120 минут
Эффект: 8/10 (преобладает сативный эффект)
Соотношение цена/качество: 8/10
Общее впечатление: при правильном употреблении, достаточно интересный вариант скрасить время за разумный прайс :3
Спасибо команде Adihash за предоставленную пробу и оперативность при возникновении трабла, вы лучшие <3

PmjThZD

mCTn3mh

cxP1pqt

mbQKP76
 
  • Мне нравится
Реакции: Adihash

    Adihash

    Points: 5
    Без комментариев

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Сегодня взял гашика у данного магазина и решил написать небольшую рецензию по этому поводу.

Несколько дней чекал этот магазин на форуме, и сегодня решил прикупить себе гаша. Адрес в боте пришел в течении 7 минут и я незамедлительно двинул на адрес. Местность частный сектор, клад лежит в клубе по метке(как по мне, так клад может и не очень надёжный, но под горячий в самый раз). Гаш 2 камушка и булыжник в суммарной массе 1 грамм коричневого цвета с зеленоватым оттенком и средним запахом. Приехав домой я сразу подготовил баклажку объёмом 0.5 л. для употребления через тление с сигареты) Нагрев камушек я отломал от него кусочек (гаш очень сильно крошиться от при нагревании) кое как слепил плюху и положил её на сигарету... Ждёмс... Как только камушек спустил последний дух я вдул содержимое тары в себя и на несколько секунд задержал дыхание... На выдохе как положено пряное послевкусие. Короче одной банки мне стало мало, но учитывая его хрупкость я решил что второй я лучше накрошу в мокрый (так удобнее и быстрее). Сделав подушечку из табака я накрошил примерно столько же сколько и впервый раз. Напалил > опустил > выдохнул, вот и вся процедура. Уже через минуту я понял что меня начинает нагребать и настроение из очень хуевого плавно стало переходить в нормальное, а дальше и вовсе в отличное))) Прет 1.5 часа, не высаживает на умняк и вообще в голове ни какого негатива. Пост эффекты ещё где-то минут 40,но в сон не клонит и голова ясная, нотки эффектов ещё где-то то играют на горизонте.

Магазин:9/10
Гаш:8/10 (но за такую цену на хрупкость можно закрыть глаза)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Курил этот гаш, слабее смол с водного
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
На мой слабенький толлер отлично зашёл, вечером поплотнее думаю натяну
К гашику быстро прикуриваешся.
Первый день одна две плюшки.
Второй две минимум .
На третий больше .
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
К гашику быстро прикуриваешся.
Первый день одна две плюшки.
Второй две минимум .
На третий больше .
Не замечал никогда такого, меня всегда 2 плюшки наваливают
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Из всех гашишей ,что я пробовал тут вменяемого качества когда то был у Агрича и матроса ,все остальное такая лабуда .
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу